Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Все эти зимы
Их было двое. У них был свой мир, своя игра. И война своя. У них не получалось быть вместе, и отпустить друг друга они тоже не могли. Так и жили, испытывая судьбу, от зимы до зимы, что укрывала их пороки в своих снежных объятиях.

Ледяная игла
Это всего лишь долгожданные выходные, которые хочется провести на тихой и самой безопасной планете галактики Пегас с любимой женщиной. Что может пойти не так?
Фантастика, приключения, романтика

Жена и 31 добродетель
Ни воспитание, ни воображение не подготовили леди Изабеллу к тому, что ее ожидало в браке. Как должна в этом случае поступить благородная дама? Принять то, что ей дала судьба…или бороться с нею?

Пока есть время
С момента расставания Беллы и Эдварда прошло уже более трёх лет. Единственное, что связывает их – общая пятилетняя дочка Ренесми, которую по общему уговору Белла каждый раз привозит к отцу в канун Рождества.
И в этот раз всё происходит, как и заведено, но совершенно неожиданно девушка начинает замечать странности в поведении бывшего мужа. Она догадывается, что что-то произошло... Только вот...

Шёпот ветра
Она слышала голос Бена в шелесте листвы и мощных ударах штормовых волн, видела его силуэт в каждом зеркальном отражении. Многократно повторенный за ее спиной, он молча стоял позади и внушал, что она не одинока.
Рей/Бен, альтернативный финал фильма.
Звёздные войны: Скайуокер. Рассвет.

Aliens 5: Поражение
Редилиевый рудник на планете Хлоя-67, на котором работают тысячи человек, перестает получать с Земли припасы. Попытка выйти на связь наталкивается на сигнал предупреждения – код красный. Несколько смельчаков решают отправиться на Землю, чтобы разобраться, что происходит.

Боги и монстры
У Эдварда была своя извращенная версия долгого и счастливого конца, запланированного для Изабеллы.

Серьезный проступок
Эдвард Каллен — горячий школьный хоккеист. Белла Свон — застенчивая старшеклассница. Они восхищались друг другом издалека, но пришло время наконец встретиться. Смогут ли они справиться с угрозой из его прошлого? Ни одно доброе дело не остается безнаказанным...



А вы знаете?

...что новости, фанфики, акции, лотереи, конкурсы, интересные обзоры и статьи из нашей
группы в контакте, галереи и сайта могут появиться на вашей странице в твиттере в
течении нескольких секунд после их опубликования!
Преследуйте нас на Твиттере!

...вы можете стать членом элитной группы сайта с расширенными возможностями и привилегиями, подав заявку на перевод в ЭТОЙ теме? Условия вхождения в группу указаны в шапке темы.

Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Образ какого персонажа книги наиболее полно воспроизвели актеры в фильме "Сумерки"?
1. Эдвард
2. Элис
3. Белла
4. Джейкоб
5. Карлайл
6. Эммет
7. Джаспер
8. Розали
9. Чарли
10. Эсме
11. Виктория
12. Джеймс
13. Джессика
14. Анджела
15. Эрик
Всего ответов: 13526
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 37 из 37
  • «
  • 1
  • 2
  • 35
  • 36
  • 37
Модератор форума: Валлери, Миравия, vsthem  
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. Завершённые. » НЦ (NC) » Como fuerte tu me quieres? (Мой вечный ответ - больше собственной жизни...)
Como fuerte tu me quieres?
[Ырка]Дата: Воскресенье, 19.09.2010, 23:42 | Сообщение # 1
Reach out and touch faith

Группа: Проверенные
Сообщений: 1420


Статус:




Como fuerte tu me quieres?


Автор:коллектив авторов [Ырка], Bliss, Nell, Maria (LANA6), BaybaBitch, Alex
Дисклаймер:Ни на что не претендуем, все что принадлежит госпоже Майер так и останеся ее, мы только поиграем с героями...
Warning:AU, старт – «Рассвет», после обращения Беллы; vanilla, lemon и даже щепотка халапеньо.
Рейтинг:NC-17-21 (по российским законам до 18 ни-ни)))))
Пейринг: канон... хотя...
Жанр:POV Jasper, POV Alice, POV Rosalie, POV Emmet, POV Esme
Саммари:У Вас есть мечта? Вы верите в сказку? Вы прочитали «Сумерки» и все еще полагаете, что мир Калленов наполнен безоблачным счастьем, а все проблемы легко решаются в их пользу?
«Но весь мир – театр, а люди в нем - актеры». Вот и Каллены создали свой идеальный мир и живут своей сказкой.
А что если один из героев совершит очередную ошибку? Во что это может вылиться? Наш ответ прост. За каждой счастливой маской скрывается свой океан боли и свои тайны.
Вы готовы найти ответы на некоторые весьма компрометирующие вопросы?
Почему Джасперу так тяжело сдерживать свою жажду? Как Элис могла пропустить в своих видениях вариант «Белла порезала палец»? Такая ли Розали стерва?

Статус:завершен!!!
Размещение: только с разрешения авторского состава...


За эту красоту я безгранично благодарю мою Шехерезаду и музу, непревзойденного мастера пера - Колокольчика! Дорогая, спасибо за волшебство, что ты мне даришь!

Визуальных образов у нас стало еще больше, за что весь коллектив авторов благодарит члена видеоклуба БеллаУилток, которая сделала для нас такое прекрасное видео)))))) Спасибо, дорогая, ты настоящий мастер своего дела!



Содержание


Глава 1 Лесная нимфа (Pov Jasper) (подготовила [Ырка])
Глава 2 Стратегические оплошности и проклятые вечеринки (Pov Jasper) (подготовила [Ырка])
Глава 3 Джаз, дикобразы и чертова шляпа(Pov Jasper) (подготовила [Ырка])
Глава 4 Фатальные ошибки и полная растерянность (Pov Jasper) (подготовила [Ырка])
Глава 5 Последняя капля или последний гвоздь? (Pov Jasper) (подготовила [Ырка] и BeybaBitch)
Глава 6 Чувство меры (Pov Rosalie) (подготовила Nell и Alex)
Глава 7 Забытый ужас (Pov Rosalie) (подготовила Nell)
Глава 8 Кто поменял сценарий? (Pov Alice) (подготовила Bliss)
Глава 9 Замки из песка и двадцать три секунды (Pov Alice, Pov Jasper) (подготовила [Ырка] и Bliss)
Глава 10 Будь ты проклят, а я вместе с тобой! (Flashback, 3d person narration) (подготовила [Ырка])
Глава 11 Глупый, глупый опоссум или путь вникуда (Flashback, Pov Jasper) (подготовила [Ырка])
Глава 12 Это что, заразно? (Pov Esme) (подготовила LANA6)
Глава 13 Глупая Алиса (Pov Alice) (подготовила [Ырка])
Глава 14 Трибунал (Pov Jasper) (подготовила [Ырка])
Глава 15 Дорога и чувство вины (Pov Jasper) (подготовила [Ырка])
Глава 16 Невеселые шутки судьбы (Pov Rosalie) (подготовила Nell)
Глава 17 Мое сокровище (Pov Jasper) (подготовила [Ырка])
Глава 18 Первая кровь (Flashback, Pov Alice)(подготовила [Ырка])
Глава 19 Тридцать лет моего одиночества или в погоне за южным ветром (Flashback, Pov Alice) (подготовила [Ырка])
Глава 20 Дорога зверя (Flashback, Pov Jasper) (подготовила [Ырка])
Глава 21 Глупые надежды, глупый я и незаслуженное спасение (Flashback, Pov Jasper) (подготовила [Ырка])
Глава 22 Чертовка и маленькая месть (Pov Jasper) (подготовила [Ырка])
Глава 23 Черное кружево, Фрейд и большие легкие (Pov Jasper) (подготовила [Ырка])
Глава 24 Моя малышка (Pov Jasper) (подготовила [Ырка])
Глава 25 Все должно было быть по-другому! (Flashback, Pov Alice) (подготовила [Ырка])
Глава 26 Неожиданная нежность (Pov Jasper) (подготовила [Ырка])
Глава 27 Почти убийство (Pov Jasper) (подготовила [Ырка])
Глава 28 Забудь о ванили! (Pov Jasper, Pov Alice) (подготовила [Ырка] и Bliss)
Глава 29 Я готов к твоим признаниям! (Pov Jasper) (подготовила [Ырка]
Глава 30 Что делать и кто виноват? (Pov Emmet) (подготовила [Ырка])
Глава 31 Сладкие воспоминания и горькие находки (Pov Rosalie, Flashback, Real time) (подготовила Nell)
Глава 32 Миссия "Спаси Розали!" (Pov Jasper) (подготовила [Ырка])
Глава 33 Амок. Эпизод первый (Pov Jasper) (подготовила [Ырка])
Глава 34 Амок. Эпизод второй (Pov Rosalie) (подготовила Nell)
Глава 35 Четыре "почти" или способен ли ты не предать? (Pov Emmet, Pov Jasper, Pov Rosalie) (подготовила [Ырка] и Nell)
Глава 36 Я продал свою душу (Flashback, Pov Jasper) (подготовила [Ырка])
Глава 37 Искупление и встреча с демонами прошлого (Pov Jasper) (подготовила [Ырка])
Глава 38 Абсолютное доверие (Pov Emmet) (подготовила [Ырка])
Глава 39 Затишье перед бурей (Pov Jasper) (подготовила [Ырка])
Глава 40 Ложка меда в бочке дегтя (Flashback, Pov Jasper) (подготовила [Ырка])
Глава 41 В поисках слепых пятен и снова лицом к лицу с врагом? (Pov Jasper) (подготовила [Ырка])
Глава 42 Подсолнух и предрассветная кровь (Flashback, Pov Jasper) (подготовила [Ырка])
Глава 43 Угроза (Real time, 3d person narration) (подготовила [Ырка])
Глава 44 Покой нам только снится? Черт, и даже сниться он нам не может! (Pov Jasper) (подготовила [Ырка])
Глава 45 Кровавые боги вернутся! (Pov Jasper) (подготовила [Ырка])
глава 46 Горькая луна (Flashback, Pov... surprise) (подготовила [Ырка])
Глава 47 Всегда вместе с тобою! (Real time, Flashback, Pov Alice) (подготовила [Ырка] и Bliss)
Глава 48 Не оставляя свидетелей (Pov Jasper) (подготовила [Ырка])
Глава 49 Разбег, прыжок, пропасть (Pov Alice) (подготовила [Ырка] и Bliss)
Глава 50 Эпилог или одиночество южного ветра: Год 2012, майа все-таки ошиблись… (Pov Jasper) (подготовила [Ырка])
Глава 51 Эпилог или одиночество южного ветра: Год 2015, полный сомнительного утешения (Pov Jasper) (подготовила [Ырка])
Глава 52 Эпилог или одиночество южного ветра: Год 2018, джентльмены предпочитают блондинок и ловля на живца (Pov Emmet, Pov Jasper, Pov Alice) (подготовила [Ырка])
Глава 53 Bonus Эпилог или одиночество южного ветра: Воскресшие надежды (Pov Rosalie) (подготовила Nell)
Глава 54 SOS или обратная сторона луны: Пансион неблагородных девиц (Pov Alice) (подготовила [Ырка])
Глава 55 SOS или обратная сторона луны: Красная шапочка пошла погулять (Pov Alice) (подготовила [Ырка])
Глава 56 Уитлокам сам черт ворожит! (Pov Alice) (подготовила [Ырка])
Глава 57 Иллюзия искупления (Pov Alice) (подготовила [Ырка])
Глава 58 Пять небанальных историй: Мертвые и живые (Flashback, real time, Pov Jasper) (подготовила [Ырка])
Глава 59 Пять небанальных историй: Живые и мертвые (Flashback, real time, Pov Jasper) (подготовила [Ырка])
Глава 60 Весь мир к твоим ногам или странная любовь (Pov Jasper) (подготовила [Ырка])
Конец


Обложки от Maria (Lana6) и Nell


Дополнительные материалы


Придорожный мотель
Завязывайте с Фифти Шейдс, смотрите "Пианистку"!


Сообщение отредактировал [Ырка] - Воскресенье, 06.11.2011, 00:31
 
ChinchetaДата: Понедельник, 10.10.2011, 22:15 | Сообщение # 901
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 436


Статус:




Quote (|Ырка|)
А так ли искренна она?

Quote (|Ырка|)
Да, все-таки Кому нельзя было заканчивать хэппи-эндом, ой нельзя!

Не искренна? Так что же это получается? Муки совести? Смирение с предначертаниями судьбы? Желание вымолить прощение? Все угодно только не любовь?

Ириш, но если это так, то разве это хеппи-энд? Если все ложь, то что здесь хорошего? Боюсь, что герои не стали ни на йоту счастливее. А снова ложь и лицемерие, снова маски. То, что так хотели искоренить... Но неужели от этого нельзя сбежать, неужели если тебе предначертано жить вечно, то единственный вариант быть счастливым это притворяться?
И если Элис не любит, то ведь Джаспер это чувствует. Чувствует и все принимает? Значит, согласен с этой игрой?

Ирочка, есть еще один момент, почему я для себя поставила точку на 58-ой главе. Я для себя дала им шанс быть искренне счастливыми, придти к этому счастью. Потому что дальше, все что происходит мне не дает этого ощущения.

Элис после всего с ней произошедшего меняется. И эти измены как никто видит в ней Джиллиан. Элис снова превращается в ту девочку, «ту самую девчонку, что едва не вывалилась из окна в пасторском доме в Билокси. Ту самую, что шла к утренней проповеди с выражением такой мечтательности на лице… Ту самую девчонку, что должен был повстречать он. Но так и не увидел ее, потому что она спряталась от него за маской взрослой Элис, затянутой в броню французского шика и собственного дара. Теперь ты можешь сама отыскать ее в себе, и что важнее всего, позволить ему узнать ее…» И вот у нее нет этого дара, и нет той силы и уверенности, нет французского шика, потому что она не знала, «что сейчас модно», но в этот момент она «ощутила, как рождается чудо, вспомнила свое предвкушение, вспомнила, как это чувство заставляло улыбаться глупой, но самой искренней в моей жизни улыбкой…» Но самое главное «НАШЛА СЕЙЧАС ТО, ЧТО ПОТЕРЯЛА, НО ЧТО БЫЛО ОЧЕНЬ ДОРОГО». СЕБЯ!

И что дальше? Джаспер видит ее такой, отчасти принимает, но обещает вернуть «страсть к жизни». Но что включает в себя эта страсть? Бесбашенность поступков, вызывающее поведение? Ведь к этому снова приходит Элис, она пришла к тому самому началу, с которого все начиналось: она сбегает с техническим гением-геем (имя не помню, но это не столь важно), «триумфально» возвращается с новым бзиком в виде очередной машины. Разве стоило через все проходить, чтоб снова стать такой же?

Но сама ли она такой стала? Или за нее стали? Джаспер? Ведь Джаспер так хотел вернуть ей «страсть»… Так что, вернул? Сам слепил свой идеал? Она из-за него стала первоначально той, кем стала, и через сотню лет прошла по этому пути, забыв слова Джиллиан, забыв те ощущения перед зеркалом, видя совсем маленькую девочку со всклоченными волосами, без макиажа, с совершенно детским лицом и в балетках.

И вот снова игра… Которая изменит свои правила, стоит кому-нибудь снова затронуть тему уже новых 23-х секунд.

Ир, и разве это Хеппи-энд???


 
[Ырка]Дата: Вторник, 11.10.2011, 23:24 | Сообщение # 902
Reach out and touch faith

Группа: Проверенные
Сообщений: 1420


Статус:




Quote (Chincheta)
Ир, и разве это Хеппи-энд???

Нет, и это не конец, конец будет в бонусе от Джиллиан...

Добавлено (11.10.2011, 23:24)
---------------------------------------------
Chincheta, пардон, что ответила изначально так коротко, просто мне нужно было переварить реакцию собственного организма на твой такой долгожданный отзыв к последним главам Комы.

Quote (Chincheta)
Все угодно только не любовь?

Знаешь, мне кажется, мое подсознание слишком сильно прорвалось в Коме наружу, не оставляя ни читателям, ни героям возможностей на другую философию: а автор верит, любви нет, есть только беспокойство за собственную шкурку, чтобы себе было уютно. Я уже говорила это в Похмелье: кроме нас самих мы никому не нужны.
Quote (Chincheta)
Но неужели от этого нельзя сбежать, неужели если тебе предначертано жить вечно, то единственный вариант быть счастливым это притворяться?

Назови мне рецепт счастья, если ты не живешь вечно, если ты простой смертный... Боюсь, он будет тот же.
Quote (Chincheta)
И если Элис не любит, то ведь Джаспер это чувствует. Чувствует и все принимает? Значит, согласен с этой игрой?

А черт его теперь знает, он живет своей, отдельной от меня жизнью.
Quote (Chincheta)
Потому что дальше, все что происходит мне не дает этого ощущения.

Оно утеряно, я и сама это знаю.
Quote (Chincheta)
И вот снова игра… Которая изменит свои правила, стоит кому-нибудь снова затронуть тему уже новых 23-х секунд.

Вся жизнь игра, а люди в ней актеры. Теперь я понимаю, что сделала героев слишком человечными, забыв о том, кто они на самом деле.
Quote (Chincheta)
Ир, и разве это Хеппи-энд???

Ответила бы, что это, но не стану, потому что правила форума запрещается выражаться.
А еще, я, пожалуй, воспользуюсь советом Блисс, которая запретила мне что-либо писать в моем нынешнем состоянии, а тем более писать эпилог Комы. Поэтому существование самих эпилогов и их содержания, даты их написания и публикации - все эти вопросы я оставляю открытыми.


Придорожный мотель
Завязывайте с Фифти Шейдс, смотрите "Пианистку"!
 
NATANIAДата: Суббота, 24.12.2011, 13:11 | Сообщение # 903
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 508


Статус:




Обидно конечно что прочла этот замечательный рассказ только сейчас. Вы как будто залезли в мою голову и вот они Элис и Джаспер именно такие как я себе их представляла. Да что там говорить настолько замечательно и захватывающе написано что нет слов что бы выразить свою благодарность авторам.Спасибо Спасибо Спасибо. А что касается Любви и возвращению Элис к образу чертенка так она же удивительная и такая многогранная она и нежная мечтательная малышка и отчаянная проказница и темная фея в ней есть все и Джаспер ее любит и принимает именно разной и он знает какая она настоящая. А потом мы все живем своими
мечтами и иллюзиями отбери у нас их и ничего не останется жить станет не выносимо. Поэтому давайте позволим себе помечтать ведь так хочется сказки.
 
КЛёляДата: Понедельник, 06.02.2012, 17:44 | Сообщение # 904
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 888


Статус:




Привет!пришла почитать по совету. Потом отпишусь.

Как же хочется вернуть те времена, когда для счастья достаточно было одного мороженого...


Мои фанфики: Если бы знать. Кусочек счастья.Кусочек счастья-2.
 
nataljДата: Воскресенье, 04.03.2012, 20:30 | Сообщение # 905
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1326


Статус:
Смайл настроения:




Потрясающая работа! Замечательная, пропитанная эмоциями и захватывающая история. Образ Джаспера раскрыт с такой удивительной стороны и с такой любовью, что можно только восхищаться Вами! Это действительно огромное, самостоятельное произведение. Эти выходные провела в мире вашей истории и ничуть не жалею об этом! Большое спасибо всем за Ваш труд!
 
_lera_13Дата: Суббота, 28.04.2012, 04:43 | Сообщение # 906
Оборотень

Группа: Пользователи
Сообщений: 102


Статус:




Читаю второй раз. Думала, что отписалась раньше, как оказалось - нет. Поэтому приношу свои извинения и пишу сейчас: ОГРОМНОЕ СПАСИБО АВТОРАМ ЗА ТАКУЮ ПОТРЯСАЮЩУЮ ИСТОРИЮ!!! Читала много разных фанфов, но этот мой любимый! (думаю, что прочитаю еще не раз) Чувства и эмоции выраженны потрясающе! Джил просто лапочка! "отвали, о тебе же забочусь" расцеловала бы! Так же очень понравился этот "засранец" - очень необычно smile А совет Лина бесценен! Эммет тут тоже просто душка! Мне кажется, что будь Розали человеком она была бы очень похожа характером на Джил. Ну и конечно мои любимые Элис и Джаспер! У меня просто нет слов! Столько чувств! В общем Спасибо!
 
Alice777Дата: Понедельник, 30.04.2012, 13:02 | Сообщение # 907
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 187


Статус:

Клубы:


Ой, как это здорово. Супер!!! Мне очень приятно читать. Какой отличный слог - приятно читать. И детали продуманы и чувствуется глубина в героях. Приятно читать такие грамотные логичные истории. Спасибо!!!
P.S: Вообще то, я только начала читать, на 10 главе. И буду продолжать. Так что потом отпишусь ещё.
 
RinascimentoДата: Воскресенье, 25.11.2012, 11:52 | Сообщение # 908
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 1


Статус:




Авторы, история просто ВЕЛИКОЛЕПНА! это один из нескольких фанфиков, которые я могу по-настоящему назвать ПРОИЗВЕДЕНИЕМ, а не просто фанфиком. Спасибо вам за вдохновение, за чувства, силы и время, которые вы в это произведение вложили. Жаль, что не нашла это великолепие раньше, но, может оно и к лучшему - стоило прочесть именно сейчас. Спасибо. Огромнейшее, огромнейшее спасибо! Браво!
 
NellДата: Понедельник, 26.11.2012, 01:33 | Сообщение # 909
Feeling like I know the words

Группа: Проверенные
Сообщений: 737


Статус:




Беру на себя смелость и отвечу сразу за всех авторов: спасибо всем за теплые слова, эта история много значит для нас, а если она еще находит своих читателей и получает позитивные отклики - это вдвойне приятно) спасибо!

 
Kira_nДата: Вторник, 22.01.2013, 13:21 | Сообщение # 910
Колдун

Группа: Проверенные
Сообщений: 43


Статус:




Огромное спасибо за ВАШУ работу, это было потрясающе.
 
[Ырка]Дата: Пятница, 25.01.2013, 01:13 | Сообщение # 911
Reach out and touch faith

Группа: Проверенные
Сообщений: 1420


Статус:




Kira_n, рада, что понравилось=))) Всегда пожалуйста!

Придорожный мотель
Завязывайте с Фифти Шейдс, смотрите "Пианистку"!
 
tanya0836Дата: Суббота, 23.11.2013, 11:20 | Сообщение # 912
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 389


Статус:




Очень интересная история,эмоции порой просто зашкаливали.История любви и пути к себе.Но осталась нотка недосказанности. Джил одинока и это печально. Спасибо и удачи в новых свершениях!
 
rttiДата: Понедельник, 21.07.2014, 00:10 | Сообщение # 913
Колдун

Группа: Пользователи
Сообщений: 68


Статус:




интересненькое))) можно в пч?
 
робокашкаДата: Вторник, 16.12.2014, 21:30 | Сообщение # 914
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 9290


Статус:




Ооочень внушительная работа! Такой спектр чувств, ощущений и поступков в каждой главе wacko Вот и скажи после всего пережитого вместе с героями, что у вампиров нет души? Многогранность их переживаний и эмоций просто захлестывает. Так легко потерять близкого человека и самого себя в этом черством мире, и так трудно обрести, пройдя через потери, боль, ненависть и прощение. Это ли не человечность?! Читать было безумно интересно. Огромное спасибо всем, вложившимся в этот труд
И, конечно, отдельное спасибо за прекрасно оформленный музыкальный ряд, подчеркивающий эмоциональную настроенность каждого отрывка.
 
SweetGumДата: Воскресенье, 03.05.2015, 21:18 | Сообщение # 915
Кровожадная вампирша

Группа: Пользователи
Сообщений: 116


Статус:




Спасибо Вам за фанфик, мне очень понравилось. Вызывает бурю эмоций, что является для меня показателем настоящего авторского мастерства. Не знаю, как вы провернули все это вместе - я саму себя иногда бешу за кучу разнородных мыслей относительно написания biggrin

 
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. Завершённые. » НЦ (NC) » Como fuerte tu me quieres? (Мой вечный ответ - больше собственной жизни...)
  • Страница 37 из 37
  • «
  • 1
  • 2
  • 35
  • 36
  • 37
Поиск:


Back in the past/Возвращение в прошлое