Вторник
19.03.2024
13:55
Форма входа

Категории раздела
Странички авторов [273]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Бронзовый закат
Белла со школьной скамьи влюблена в Эдварда Каллена, но он не замечает серую мышку. Изменится ли это после совместного путешествия через полстраны?
Байкеры, секс, тату и первая любовь. Мини.

На пороге ночи
Тихой и спокойной жизни пришёл конец. Белла теряет своего горячо любимого мужа Эммета от руки неизвестного убийцы. Может ли прошлая жизнь оказаться всего лишь обманом? На пороге её дома появляется брат её мужа, Эдвард. Но тот ли он, за кого себя выдаёт...

Ночь волшебства
Белла Свон искала работу, а нашла нечто большее…
Рождественская история о сказке, находящейся рядом с нами.
3 место в конкурсе "Зимняя соната" 2018.

Смотритель маяка
Я являлся смотрителем маяка уже более трех лет. Признаюсь, мне нравилось одиночество...

Лунная нить
Эдварда Каллена преследуют неудачи с рождения. Вооружившись знаниями о тайных ритуалах, старинным зеркалом и книгами с древними заклинаниями, в холодную зимнюю ночь, в далеком от цивилизации месте, Эдвард попытается снять с себя проклятие невезения.

Сердца трех
Не было больше нас. Джонатан смотрел на меня с неким снисхождением - так смотрят на несмышленых детей, когда те не понимают очевидных вещей. Его глаза лишь на миг встретились с моими, а взгляд тут же наполнился раскаянием. Мой же взор вспыхнул злостью, сжимая его потерянную душу в огненных тисках. Джон лишь скривился и как-то зло усмехнулся.

Адреналин
Опьяняющее чувство свободы, когда мчишься с большой скоростью по трассе — словно наркотик, и этот наркотик — адреналин.
Экшен, байки, тестостерон, бои без правил и романтика.

Случайное знакомство поздней ночью
Тебе одиноко? Ты красив, но у тебя нет девушки? У тебя давно не было секса? И друзья над тобой смеются, называя «тряпкой»? Может, в таком случае не стоит недооценивать возможности виртуального секса? Как знать, к чему может привести случайное знакомство поздней ночью …



А вы знаете?

... что ЗДЕСЬ можете стать Почтовым голубем, помогающим авторам оповещать читателей о новых главах?



... что можете заказать комплект в профиль для себя или своего друга в ЭТОЙ теме?



Рекомендуем прочитать


Календарь
«  Декабрь 2010  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031
Наш опрос
Самый ожидаемый проект Кристен Стюарт?
1. Белоснежка и охотник 2
2. Зильс-Мария
3. Лагерь «Рентген»
4. Still Alice
Всего ответов: 272
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 134
Гостей: 124
Пользователей: 10
user1975, kolje, lenanikitina727, Karlsonнакрыше, YanshMar, efffi, alisa2840, 97sabino4ka, Линк1536, Alla-read
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


Личные странички

Главная » 2010 » Декабрь » 29 » kris93
13:14
kris93

Начнем с самого начала. Меня зовут Светлана, но я привыкла, чтобы меня называли Света, Светка, Бурундуша. Но в сумеречном мире вы можете меня найти под ником .

Я родилась и живу в небольшом городке Жлобине, в моей прекрасной стране Беларуси.
У меня много друзей, которые бы лучше рассказали обо мне. По жизни я хохотушка))) Люблю собираться с друзьями, развлекаться, веселиться)))

Но больше всего я люблю ночь. Смотреть на луну, засыпать под звездопад))) Ночь дарит мне умиротворение, заставляет оживать мои мечты))

Новый год и мой День рождение - мои самые любимые праздники)) Новый год это не только куча падарков. Как говориться в ночь на Новый год можно загадать желание на падающую звезду и оно обязательно сбудется)))

Любимое:
Советую почитать на сайте:

Заболевание: "Бабник"
Автор: LoveRain
Саммари: Саммари: Белла Свон - уже давно успешный психолог, заслуживший хорошую репутацию. Она уверена в себе, бывает стервой, но все же очень любит свою работу. Эдвард - начинающий бизнесмен, любящий "поразвлекаться"... Вроде ничего общего, но что-то объединит их в один прекрасный день, когда Эдвард придет на прием к Белле...

Она любила розы
Автор: LoveRain
Саммари: Он встретил девушку, пролившую на него кофе. Яркую, как звезда, сияющая на ночном небе. Но ведь тучи склонны часто закрывать небо от нас...

Она принцесса
Автор: LoveRain
Саммари: Она его лучшая подруга, такая легкая, веселая, задорная... Но постоянно пытается свести его с кем-нибудь, просто не видя себя рядом с ним. Но так считает она, Изабелла Свон, а у Эдварда Каллена другие взгляды на это. Тем более, что Белла лучшая подруга его дочери и порой сама ведет себя как ребенок...

Stream
Автор: LoveRain
Саммари: Как была, так и осталась... Белла Свон все также любит играть с детьми и смотреть Тома и Джерри... Совсем скоро ее свадьба с бывшим лучшим другом! Она могла бы быть просто счастлива, несмотря на все свои предрассудки, если бы не постоянные угрозы...

Ад на двоих
Автор: Торри
Саммари: Лёд её страсть. Она успешная фигуристка, когда-то имевшая успех, славу, друзей, родителей. Но после смерти последних она потеряла всё. Единственное, что у неё осталось – это лёд…
А если судьба и его заберёт? Что если одиночество и страх вновь поглотят её в уже знакомую бездну? Что если боль не только физическая, но и моральная пригреет себе место в её сердце?
Она будет жить. Но можно ли это назвать жизнью? Найдёт ли она в себе силы впустить человека, который хочет ей помочь? Найдёт ли в себе силы тот самый человек до конца пройти этот ад с ней?

Как расстроить свадьбу за месяц
Автор: Kiss_cat или Алина (Аля)
Самарии: Карлайл Каллен и Чарли Свон – владельцы двух крупнейший компаний. Они решили поженить своих детей, чтобы умножить свои владения. Да только вот детки терпеть друг друга не могут и сделают всё, чтобы избежать этой свадьбы.

Последний танец...
Автор: Winchesters_Girl.
Саммари: Изабелла Свон - милая и добрая девушка, известная танцовщица, которая никогда не работала с партнером и не собиралась. Эдвард Каллен - сынок богатенького папы, который уже давно влюблен в Изабеллу и любой ценой хочет стать ей хоть кем-нибудь - знакомым: другом, любимым, врагом или же все в одном лице - партнером по танцам...

Мой фанфик на сайте( он пока один):

Лёд и Пламя
Саммари: Белла- милая , добрая девушка, но может обжечь. Эдвард- спокойный, как лед. Но их соединение приведет к танцу страсти...Они, как лёд и пламя, дополняют друг друга...

Ну вот и все, что я хотела вам сказать))
С любовью kris93))
Категория: Странички авторов | Просмотров: 1775 | Добавил: kris93
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]