Вторник
19.03.2024
05:57
Форма входа

Категории раздела
Странички авторов [273]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Амораль
Дай хоть последней нежностью выстелить твой уходящий шаг.
– В. Маяковский, 1916
Он был прочно женат, а у нее были принципы.

Мотылёк
Белла Свон устала чувствовать себя мертвой. Спустя десять лет она возвращается туда, где надеется почувствовать себя более живой…

Dreamcatcher (Ловец снов)
Эдвард — вор, забравшийся в дом к Белле накануне Рождества. Но охотится он не за обычными ценностями…

Запретная любовь / A Forbidden Love
Спасаясь бегством от преследователя отца, Белла притворяется прислугой, ожидая прибытия лорда Карлайла. Одновременно с этим лорд Эдвард, чтобы защитить невинную девушку, делает ее любовницей.
Англия 1800 годы, Lemon.

Список желаний
За четыре недели до свадьбы Белла расстроена тем, что у нее нет ни малейшего шанса заставить Эдварда отступить от правил. Но ничто не мешает ей помечтать. Она составляет список эротических фантазий и с удивлением обнаруживает, что некоторым из них суждено исполниться раньше срока.
NC-17

«Последняя надежда»
В стародавние времена могущественные маги умели не только проклинать, но и дарить надежду. Пусть и превращали путь к спасению в одну сплошную загадку для своих далеких потомков.

Адская любовь
Он входит в десятку самых влиятельных людей в области кулинарии. Своенравный, жестокий, непримиримый, но жутко сексуальный мужчина. И именно он ищет талантливого шеф-повара в свой новый ресторан, который открывает в Париже. Десять совершенно разных людей, и каждый уверен, что именно он выиграет приз. Что ожидает их там? Выигрыш? Слава? Или адская любовь без рамок и правил? Посмотрим...

Наперегонки со смертью
Существует ли предопределенность жизни? Можно ли отвратить смерть? Договориться с ней? Эдвард Каллен – обычный молодой семьянин, который случайно узнает то, что ему знать не положено. На что он пойдет, чтобы спасти дорогого человека?
Мистический мини-фанфик.



А вы знаете?

... что можете оставить заявку ЗДЕСЬ, и у вашего фанфика появится Почтовый голубок, помогающий вам оповещать читателей о новых главах?


...что, можете прорекламировать свой фанфик за баллы в слайдере на главной странице фанфикшена или баннером на форуме?
Заявки оставляем в этом разделе.

Рекомендуем прочитать


Календарь
«  Март 2010  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031
Наш опрос
Какие книги вы предпочитаете читать...
1. Бумажные книги
2. Все подряд
3. Прямо в интернете
4. В электронной книжке
5. Другой вариант
6. Не люблю читать вообще
Всего ответов: 482
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 257
Гостей: 255
Пользователей: 2
РозаЛиндаЯР, Мэри7860
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


Личные странички

Главная » 2010 » Март » 14 » Ma$hok
16:11
Ma$hok




Имя: Полное имя Мария, но огромная просьба меня так не называть! Нет, конечно, имя красивое, не спорю, но для меня это слишком официально. Друзья называют меня по-разному кто "Машок", кто просто Маша, а мама называет "Манюнька". Можите даже "Масяней" называть, я не против.

День рождения: 13 февраля 1992.

Знак зодиака:

Год рождения: Родилась я в год обезьяны. Говорят, что мой год, это год чёрной морской обезьянки, но лично я считаю себя мартышкой.

Характер: Бываю раздражительная, иногда говорю раньше, чем подумала, даже редко, чем иногда. Понимающая, отзывчивая, общительная, весёлая, но в тоже время очень застенчивая, спакойная и стеснительная. Чую двуличных людей и стараюсь обходить их стороной. Ненавижу сплетников. Не вру без надобности, а точнее совсем не умею этого делать и учиться не хочу. Прямолинейная, перфекционистка, могу крикнуть и обидеть, но потом буду долго жалеть об этом. Ещё я пессимист и оптимист в одном лице. И ещё я одинокий романтик.
Вот такой у меня странный характер.


Хобби: Ох каких у меня только не было. Это очень долгий список и мне просто жалко вашего времени. Сейчас у меня только одно хобби, которое мне очень нравится. Я пишу фанфики и буду продолжать, пока вам не надоест читать мой «бред». Хотя думаю, что даже тогда не перестану, а просто продолжу писать для себя.
С недавних пор, я начала увлекаться фотошопом. Говорят не плохо получается, мои работы вы можете посмотреть
здесь илиздесь
Так же, можно сделать заказик на все, что вашей душеньке угодно ;)

Интересы: Интересов у меня очень много, вот парочка самых главных: музыка, компьютеры, чтения фанфиков и книг, очень люблю смотреть фильмы, но при условии, что это действительно интересный фильм, и совсем новый интерес, это машины.

Девиз по жизни: «Всегда оставайся собой!»

Любимые цвета: Красный, белый, зелёный, синий, цвет моря и волн, цвет песка, фиолетовы, а вот розовый я терпеть не могу.

Места, где люблю бывать: Море, Суперленд(это у нас так называется один из парков аттракционов), в парке возле дома, работа(да вы не ослышались, работа. Объясняю: я работаю в том самом суперленде, где люблю бывать), в своей комнате и ещё много мест, о которых вы наверное не слышали. В принципе так же как и я до того как приехать в Израиль.

Музыка: Ну, о музыке я могу говорить часами. В принципе я слушаю любую музыку. В оснавном это зависит от моего настроения. Совсем недавно мои дорогие подруги пристрастили меня к року. Вот малая часть того что я слушаю:
Linkin park, Muse, Paramore, Evanescence, Backstreet Boys, Cinema Bizarre, Skillet, Влад Топалов, Дима Колдун, Ради славы, Слёзы асфальта и т.д.


Фильмы: Так вот здесь я и попала. У меня просто огромное количество любимых фильмов и если я начну перечислять все, то точно никогда не закончу. Но несколько всё-таки перечислю:
Сумерки, Новолуния, Затмение, Оторва, Обитель зла(1, 2, 3, 4), Пираты Карибского моря(1, 2, 3), Спеши Любить, Люди-Икс (1, 2, 3, 4), Пункт назначения(1, 2, 3), Дом у озера, Тёмная вода, Сквозь объектив, История золушки, Ещё одна история о золушки, Тариф новогодний, Дрянные девчонки, Дьявол носит Прада, Сделка с дьяволом, Телепорт, Лысый нянька, Хроники Нарнии: Лев, колдунья и волшебный шкаф, Хроники Нарнии: Принц Каспиан, Пятый элемент, Кровь и шоколад, Сайлент Хилл, Мёртвая тишина, Шрек(1, 2, 3), Влюбись в меня, если осмелишься, Это всё она, Шаг в перёд(1, 2), Добейся успеха(1, 2, 3, 4, 5), Евротур, Помни меня, Письма к Джульетте.


Сериалы: На самом деле, я просмотрела очень много сериалов в своей жизни, наверное сейчас всех и не упомню. На данный момент я увлечена всего двумя потрясающими сериалами: Дневники вампира и Сверхъестественное.

Книги: На самом деле я не так давно начала читать. Ну, то есть читать я конечно умею, но книги мне раньше, как-то не сильно привлекали. Но зато теперь мне это очень сильно нравиться. Вот мой маленький список: Сумеречная сага – Стефани Майер, Все дозоры – Сергея Лукьяненко, Мальчик и тьма – Сергея Лукьяненко, Рыцари сорока островов – Сергея Лукьяненко, Секс и Одинокий Вампир – Кэйти Макалистер, Цикл "Дом ночи" - Филис Каст Кристин Каст.

Как я вошла в этот сумеречный мир: Всё началось, когда я начала искать новые интересные фильмы. Я зашла на один из сайтов и скачала фильм с красивой картинкой, где завораживающе красивый парень как бы нависал над девушкой. Это заворожило меня. Я думаю, вы понимаете, о чём я. Скачав его, я влюбилась в него и в первый же день пересмотрела раз пять. Качество было не самым лучшим, но мне было всё равно. Потом я узнала, что фильм сделан по книге. Я нашла Сумерки в интернете (у нас ещё в то время их не было на русском) и за два дня прочла первую книгу. Потом выяснилась, что есть продолжения. Я скачала все четыре с половиной книги и прочла их, но мне было мало. Тогда я начала искать сайты для фанатов саги и таким образом я попала к вам. Вот в принципе и всё история.

О себе: На самом деле, я терпеть не могу говорить о себе… особенно когда приходиться говорить самой без всяких вопросов. Я самая обычная девчонка, правда. Родилась я в России, в городе Омске. Прожила там счастливые почти одиннадцать лет, а потом мои родители решили, что пора что-то менять и привезли меня, сестричку и маленького братика в Израиль. Мне здесь очень нравится, но есть как всегда одно большое «но»! Я очень сильно скучаю. Вы спросите почему? Я отвечу: по морозам, по друзьям, по настоящей осени, по родственникам, даже по трамваям, по деревни в которую я ездила каждое лето к дедушке. Россия всегда будет для меня родным местом. К сожалению приехать в гости у меня получиться не скоро. Слишком много меня держит здесь. Учёба, после учёбы придётся идти в армию, а это заберёт у меня два года моей жизни.
Ну, вроде бы всё.


Как я познакомилась с фанфиками: С фанфикшенам, я познакомилась через подруг. Первое время, это всё казалось мне очень далёким и странным. Но потихоньку, я начала вникать в это и мне начало нравиться. Первый фанфик, который я прочитала называется "Пари на любовь". К сожалению, этот фанфик удалён с форума, но те кто его читал, знают насколько этот фанфик интересный и красивый. Постепенно я продолжила читать другие интересные работы.

Почему я начала писать: Я начала писать довольно давно, но до сих пор не забыла, почему начала писать и почему продолжаю. Меня расслабляет это. Каждый раз, когда я сажусь писать, я попадаю в мир рассказа и проживаю с героями их жизни. Каждый раз, когда мне надо забыться, подумать, выплеснуть эмоции, я начинаю писать. Есть пара работ, которые я не осмеливаюсь выкладывать. Может быть, когда-нибудь я наберусь смелости, а может и нет. Не редко рука поднималась удалить многие рассказы, но так же быстро, как она поднималась, она опускалась обратно. Ещё одна важная причина, по которой я пишу это вы, мои дорогие читатели. Ваши комментарии это как лексир, поднимающий настроение. И хочу сказать вам большое спасибо за то, что вы есть, я вас очень сильно люблю.

Мои любимые картинки с надписями:


Фанфики, которые я читаю:















Так же с недавнего времени я пишу стихи, их вы можете найти вот в этой темке.


~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~
Ну вот вроде бы и всё.
Вот несколько способов со мной связаться:

Мой мейл
Ну и конечно же аська: 494487692
Так же, вы можите задать мне любой вопрос вот здесь
Ну всё, до встречи на просторах форума
Категория: Странички авторов | Просмотров: 4884 | Добавил: Ma$hok
Всего комментариев: 451 2 »
1
45 vsthem   (06.04.2012 14:25) [Материал]
Привет) Решила заглянуть на твою страничку и не пожалела! оказывается, многие твои любимые фильмы у меня тоже любимые, да и Дневники вампира я тоже очень люблю happy наверно буду руководствоваться написанным при создании своей личной странички smile
У тебя столько работ!!! Ты молодец! smile

0
43 Whisper♥   (17.12.2011 22:53) [Материал]
Чудесная страничка)
Очень теплая, добрая и позитивная)
Ты светлый человечек, Маша, спасибо тебе за такой хороший прием happy
Было интересно узнать о тебе)

0
44 Ma$hok   (18.12.2011 11:10) [Материал]
Большое спасиюо, что заглянула ко мне на страничку)
Мне было приятно узнать твое мнение happy

1
41 Clotilka   (08.12.2011 16:06) [Материал]
Привет) Забежала к тебе на страницу) Оказалось что мы не только тезки, но и в музыке и в фильмах у нас общие интересы)
У тебя столько фанфиков, а я ни одного не читала...надо это исправлять biggrin

1
42 Ma$hok   (08.12.2011 21:21) [Материал]
Привет)
Рада, что заглянула)
Это здорово!
Буду только рада услышать твое мнения о моем творчестве biggrin

1
39 МарусяL   (08.07.2011 15:32) [Материал]
ура !!!! ты вернулась!!!
я читаю твои фанфы ( Фея четырёх стихий и предначертано судьбой)
на каникулах так скушно и ещё ты перестала писать,так вообще cry

0
40 Ma$hok   (17.07.2011 01:25) [Материал]
К сожалению пока я не смогу писать...
Завтра ухожу в армию =(
Спасибо что заглянула на мою страничку)
Я вернусь писать только через два месяца)
А пока как подарочек, чтобы не забывали выкладываю главу к "Предначертано судьбой")

3
37 EDDYforBeLLY   (08.06.2011 17:41) [Материал]
вот забрела на твой огонек:) очень яркий и позитивный огонек:) прямо сгусток позитивной энергии:) заинтересовалась твоими анфами так что жди моего нашествия biggrin

2
38 Ma$hok   (11.06.2011 16:44) [Материал]
Ооо... очень приятно это слышать)
Большое спасибо)
И здорово что забрела)))
Буду рада прочитать твоё мнение о моём творчестве) smile

2
35 _Pandora_   (22.05.2011 16:52) [Материал]
Машуль. я все-таки решила здесь отписаться спустя.... сколько мы там знакомы? почти год? wink
Страничка у тебя, солнце, замечательная)) В прочем, как и ты сама happy И этим все сказано)
Ты знаешь, я очень рада, что когда-то познакомилась с таким светлым человечком)
Да, и еще, только сейчас, забредя на твою страничку в n-ый раз (с какой целью, пока не скажу wink ) прочитала о том, что первым фф, который ты прочитала, было "Пари на любовь" И, черт, кажется. я нашла еще наше с тобой сходство)) Я тоже с него начинала smile
P.S. Ты знаешь, солнце, я давненько не заглядывала на форумы твоих фф, но уже почти лето, и я почти свободна, так что в скором времени жди wink

1
36 Ma$hok   (22.05.2011 22:26) [Материал]
Ну наконец-то! А я то гадала, когда ты заглянешь ко мне на огонёк) biggrin
В сентябре будет год, ага)
Спасибо зая, я рада что страница понравилась)
И сама в восторге, что смогла найти такую замечательную подруги и человека)
Эй, что значит "не скажу"?! Опять меня дразнить решила??? dry
Ого, не определённо мы до безумия похожи))) Если уже даже с одного и того же фанфика начали... то что же мы дальше узнаем общего о себе))) biggrin happy
Уряяя!!! С нетерпением буду ждать твоего мнения))) wink wink wink

2
33 КетБес   (20.05.2011 19:48) [Материал]
Ma$hok, ну не заню мне как то удобней Маша, вот забрела к тебе по приглашению и по совету некоторых. Надеюсь устроиться на долго, смотрю есть что почитать, а значит и есть про что можно поболтать. Надеюсь не прогонишь? Ну, а по всем твоим творениям отзыву уже на фрумах по мере прочтения))) wink До встречи!!!

1
34 Ma$hok   (21.05.2011 21:27) [Материал]
Ну раз удобнее то зови Маша) Я не против)))
Ммм... ну приглашение было от меня прочесть один из моих фанфиков) А кто советовал? smile
Я рада, что мои работы тебя заинтересовали) Конечно не прогоню, а даже угощу чем-нибудь))) wink
Буду ждать твоего мнения о своём творчестве wink
Спасибо что заглянула)

2
31 Rien   (08.05.2011 08:46) [Материал]
Забрела и я к вам на огонек happy Привет biggrin Суперская страничка, звездочка моя) Отдельное спасибо тебе за то, что читаешь мой ЖВТ smile wink

0
32 Ma$hok   (18.05.2011 18:07) [Материал]
Вах, рада тебя здесь видеть))) Спасибо что заглянула)
Эта замечательная история, как её можно не читать? smile

4
25 МуРРРка   (25.02.2011 16:24) [Материал]
Маша!
Спасибо тебе огромное за твое творчество,
за твой позитив, которым ты делишься,
за те эмоции, которые заставляешь нас пережить,
за стадо мурашек, прочно поселившихся на моей коже во время прочтения твоих фиков,
за то, что вдохновляешь на собственное творчество,
за эту страничку, которая открыла тебя как человека,
и еще много-много за что!
Спасибо!

1
28 Ma$hok   (26.02.2011 16:30) [Материал]
Ой, так приятно и необычно слышать в свой адрес такие слова))) Спасибо большое)

2
24 red_sunset   (14.02.2011 20:53) [Материал]
Случайно забрела на твою страничку. И оказывается ты родом из Омска, где я сейчас живу. Хоть мы и не знакомы, но было очень интересно почитать о тебе.
Прочитала несколько твоих фиков, и мне очень понравилось.
Вообщем страничка классная. biggrin happy

0
27 Ma$hok   (26.02.2011 16:25) [Материал]
Спасибки) Я рада, что страничка понравилась)
И спасибо, что прочитала) Для меня важен каждый читатель) smile

3
23 печенюха   (11.02.2011 10:07) [Материал]
классная страничка=)
привет из Омска мне вот эта фраза понравилась"Учёба, после учёбы придётся идти в армию, а это заберёт у меня два года моей жизни" ахахах для русских девушек служба в армию в диковинку biggrin

0
26 Ma$hok   (26.02.2011 16:21) [Материал]
Спасибки) Рада, что понравилось)
Привет-привет) Рада встретить человека из родного города)))
Для меня тоже так было, когда я только узнала об этом, но уже привыкла к этой мысли wink

2
21 kukusa   (19.01.2011 13:13) [Материал]
Привет. Вот я и пришла на твою страничку. Очень понравилась, много интересного о себе рассказала. Произведения обязательно прочту и, если не против, оставлю свои комментарии.
Приятно познакомится. biggrin biggrin biggrin biggrin

0
22 Ma$hok   (20.01.2011 18:38) [Материал]
Приветик =)
Рада что страничка понравилась =)
Конечно не против и даже за =) Буду рада услышать твоё мнение =)
Мне тоже очень приятно =)

2
19 Tusya_Natusya   (17.01.2011 13:50) [Материал]
Очень красивая страничка)) biggrin
Не против, если я возьму несколько картинок?))) wink

1
20 Ma$hok   (18.01.2011 14:51) [Материал]
Спасибо =)
Не против конечно, бери хоть все =) wink

1
17 Lilou   (08.01.2011 15:12) [Материал]
Хорошая страничка, да и произведения заинтриговали. На досуге прочитаю какоенибуть)

0
18 Ma$hok   (09.01.2011 14:06) [Материал]
Спасибо =)
Рада, что понравился =)
Буду ждать, тебя =)

2
15 IceBaby4191   (04.12.2010 17:30) [Материал]
Страничка просто супер happy happy
Понравились картинки с фразами. Еще очень понравилось название фанфика "Черновик смерти" happy happy happy

1
16 Ma$hok   (12.12.2010 18:07) [Материал]
Спасибо)

2
12 Juji   (16.08.2010 12:22) [Материал]
Страничка - класс! smile

2
14 Ma$hok   (18.08.2010 15:06) [Материал]
Спасибки))) smile

1
29 Juji   (10.03.2011 20:48) [Материал]
Эх, Машенька, вот смотрю я каждый раз как сюда захажу на эти пару слов и думаю, вот так и началась наша дружба в общем то.. а времени не так уж и много прошло, но ты умудрилась стать одной из моих лучших подруг в сети и я тебя очень люблю happy Очень рада что нашла тебя happy

1
30 Ma$hok   (13.03.2011 13:22) [Материал]
Хих... ты не поверишь зай, но я об этом тоже на днях вспоминала)))
Эх, это взаимно) За это не долгое время, что мы знакомы, ты для меня стала близкой подругой... пусть даже и в сети wink
Обожаю тебя и очень сильно люблю =*

3
Маш (Марией называть не буду, взяла на заметку wink ) у тебя классная страничка! Мне очень понравидись твои "Фразы, цитаты и стишки" Я почти все картинки скачала (парочка у мя уже были wink ) надеюсь ты не против smile
А сама ты очень интересный человек!! Спасибо за твою страничку)))

1
13 Ma$hok   (18.08.2010 15:06) [Материал]
Конечно не против))) Спасибо что загленула)))

1
9 Tusya_Natusya   (22.07.2010 13:15) [Материал]
У тебя очень клёвая страничка. Она такая яркая и запоминающаяся. Ты-необычная. У тебя интересная жизнь. Страничка СУПЕР! biggrin

0
10 Ma$hok   (25.07.2010 04:31) [Материал]
спасибо большое))) я старалась))) smile

1
7 Twilight_Lady   (20.03.2010 02:51) [Материал]
Солнце, абалденски абалденная страничка!!!! Впрочем, стоит только посмотреть кто ее автор и создатель, все становиться ясно!!! wink wink wink

0
8 Ma$hok   (12.07.2010 23:56) [Материал]
спасибки))))

1
5 Ma$hok   (19.03.2010 02:17) [Материал]
спасибо девочки, я вас очень сильно лав)))

1
а я тебя)))

спасибише за творчество))


1-20 21-22
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]