Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Volterra
Вольтерра. Белла успевает спасти Эдварда, но Аро не спешит отпускать их домой. Белла слишком много знает о вампирах, а дар Эдварда слишком ценен. Цель Аро - сломать Эдварда и уничтожить Беллу. Но так ли это просто?

Только не она
Эдвард без раздумий бросается вперед - спасти жизнь Беллы Свон, так и не досмотрев видение Элис. Но сестра безжалостно останавливает брата, позволяя фургону Кроули завершить путь. Что такого увидела Элис и почему позволила Белле попасть под удар?

Неотвратимость
Я был опасен для Беллы, я знал это всегда, а сейчас удостоверился в правильности своих мыслей. Я бы оставил её навсегда, чтобы уберечь от такого монстра в человеческом обличии, но не мог нарушить клятву, данную ей однажды. Тогда я уже принял это, как потом оказалось, неверное решение, которое едва не привело к её и моей гибели. Хотя бы эту ошибку я постараюсь не повторять.

Доступ разрешен
Эра новых технологий. Космос, звездная туманность Ориона. Космический корабль с земли захватывает корабль киборгов.
Недавно получившая звание космического капитана, землянка Френсис Нокс, никогда не ожидала, что ей самой предоставится случай увидеть «тех самых» киборгов, и что один из них окажется таким сексуальным...

Асмодей
Обычно пламенная страсть заканчивается в холодных руках смерти, но в этой истории со смерти все только начинается. Что ждет праведную душу в аду? Способен ли огонь преисподней обратить в пепел веру? Сможет ли судьба соединить перерезанную нить жизни? Да и захочет ли? Вас ждут адская страсть, интриги, искушения падших и ангельские посулы, приправленные извечным противостоянием небес и преисподней.

Бронзовый закат
Белла со школьной скамьи влюблена в Эдварда Каллена, но он не замечает серую мышку. Изменится ли это после совместного путешествия через полстраны?
Байкеры, секс, тату и первая любовь. Мини.

После звонка
Развитие событий в "Новолунии" глазами Эдварда, начиная с телефонного звонка, после которого он узнает о "смерти" Беллы.

Бойся своих желаний
Дни Беллы похожи один на другой: серые, унылые и скучные. Она почти не выходит из дома и думает, что проведет так всю свою жизнь. Но однажды она получает запрос в друзья из Facebook. От какого-то Эдварда Каллена…



А вы знаете?

А вы знаете, что в ЭТОЙ теме вы можете увидеть рекомендации к прочтению фанфиков от бывалых пользователей сайта?

...что видеоролик к Вашему фанфику может появиться на главной странице сайта?
Достаточно оставить заявку в этой теме.




Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Как Вы нас нашли?
1. Через поисковую систему
2. Случайно
3. Через группу vkontakte
4. По приглашению друзей
5. Через баннеры на других сайтах
Всего ответов: 9853
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Модератор форума: Валлери, Миравия, vsthem  
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. Завершённые. » Мини-фанфики » На последнем вздохе
На последнем вздохе
Ma$hokДата: Пятница, 07.01.2011, 16:50 | Сообщение # 1
*Per aspera ad astra*

Группа: Проверенные
Сообщений: 1117


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:





Автор: Ma$hok
Бета: Amazzzonka3674
Рейтинг: PG-15
Пейринг: Белла/Эдвард
Жанр: Драма, Аngst.
Дисклеймер: Герои принадлежат Стефани Майер
Статус: Закончен.
Саммари:
"- Эдвард, я люблю тебя, и всегда буду любить…
Я провела пальцами по его губам, заглянула последний раз в его зёлёные глаза и улыбнулась.
Он должен запомнить меня именно улыбающейся…"

Предупреждение: Основано на клипе "Александр Ломинский - Ты знала".
Разрешение: Только на ТР.
От автора: Ну, что сказать… опять я со своим бредом… не знаю, что на меня нашло. Это опять грустная история с трагичным концом. Надею вам понравиться… я очень старалась и, надеюсь, у меня получилось передать настроения фанфика.




За обложку огромное спасибо моей любимой, дорогой бете =) Машунька, я тебя обожаю, ты меня самая-самая =)




~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~

Одна и читательниц, а точнее Robsten6358 написала для фанфика стихотворение. Лично мне оно понравилось и теперь я представляю его вам. Надеюсь оно понравится и вам тоже ;)

К твоей руке я прикоснусь,
И улыбнусь так просто-просто,
Ты рядом, мой ,такой родной,
Но лишь на миг я отвернусь изчезнит эта сказка.
Как слезы боль всю выражают,
Внутри пожар горит и пламя душу выдает,
И сердце плавно утихает, минуты жизни отбивает.
Я знаю Я тебя люблю, и ничего поделать не могу,
Молясь я Богу ободном,
Чтоб счастлив был хоть не со мной,
В последний раз я улыбнусь и тихо,тихо я скажу,
Люблю тебя....навеки.....


~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~

У фанфика появился замечательный трейлер. За него можно и даже нужно поблагодарить Juji




Сообщение отредактировал Ma$hok - Суббота, 06.08.2011, 17:24
 
ОксанчикДата: Пятница, 07.01.2011, 23:18 | Сообщение # 2
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 1111


Статус:




Такая трогательная история.... Жаль что она умерла...
Спасибо!
 
Ma$hokДата: Суббота, 08.01.2011, 02:24 | Сообщение # 3
*Per aspera ad astra*

Группа: Проверенные
Сообщений: 1117


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Quote (Оксанчик)
Такая трогательная история....

Спасибо =)

Quote (Оксанчик)
Жаль что она умерла...

Мне тоже очень жаль, но не все истории должны заканчиваться хеппи эндом...

Quote (Оксанчик)
Спасибо!

Всё для вас =)


 
AdellДата: Суббота, 08.01.2011, 11:00 | Сообщение # 4
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 718


Статус:




История понравилась, только финал расстроил. Спасибо.

 
МороженоеДата: Суббота, 08.01.2011, 13:50 | Сообщение # 5
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 66


Статус:




ТРОГАТЕЛЬНЯ ИСТОРИЯ. И ОЧЕНЬ КРАСИВАЯ. СЕРДЦЕ АЖ ЗАЩЕМИЛО..... cry cry cry cry cry cry cry cry

Твоя улыбка словно сеть, из которой я не могу вырваться.
 
Podsevshaya_Na_SumerkiДата: Суббота, 08.01.2011, 16:22 | Сообщение # 6
ѼYour... body and souLѼ

Группа: Проверенные
Сообщений: 860


Статус:




Ma$hok, спасибо большое за историю! happy
Очень чувственно и эмоционально - заставляет задуматься.
А ведь на месте Беллы могла оказать Розали...
Очень жаль, что Белла умерла. Я конечно знала заранее, что история с трагичным концом - ты сама это написала в графе "От автора", но все равно меня это расстроило... и даже очень - до слез.
Еще раз спасибо!!! smile


 
АянамиДата: Суббота, 08.01.2011, 16:53 | Сообщение # 7
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 83


Статус:




О не нужна отвечать на вопрос который я задала в фике! Я его уже нашла!)
Огромное спасибо за этот фик! Я тоже очень час смотрела тот клип!


Подпись пользователя
Жизнь это стерва!
 
Ma$hokДата: Суббота, 08.01.2011, 17:02 | Сообщение # 8
*Per aspera ad astra*

Группа: Проверенные
Сообщений: 1117


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Quote (Adell)
История понравилась, только финал расстроил.

Извини, если разочаровала, но так было запланировано... поверь, мне тоже было трудно её убить, но, как я уже и говорила не у каждой истории есть счастливый конец...

Quote (Мороженое)
ТРОГАТЕЛЬНЯ ИСТОРИЯ. И ОЧЕНЬ КРАСИВАЯ. СЕРДЦЕ АЖ ЗАЩЕМИЛО.....

Вау, до такой степени... спасибо большое, что прочитала...

Quote (Podsevshaya_Na_Sumerki)
Ma$hok, спасибо большое за историю!

Всё для вас =) Спасибо, что прочитала =)

Quote (Podsevshaya_Na_Sumerki)
А ведь на месте Беллы могла оказать Розали...

Да ты права... Хочу сказать так... об этом ничего не сказано, если Розали удастся забеременеть дочь она назовёт в честь Беллы... ну это уже так к слову...

Quote (Podsevshaya_Na_Sumerki)
Очень жаль, что Белла умерла.

Как бы это не звучало, но мне тоже очень жаль.

Quote (Podsevshaya_Na_Sumerki)
Еще раз спасибо!!!

Всегда для вас =) И тебе спасибо, что выделила несколько минут и написала такой коммент, я вижу, что ты тоже автор, и думаю понимаешь, как приятно читать такие комментарии =)

И вообще, хочу сказать огромное спасибо за отзывы всем, кто их оставил =)


 
Podsevshaya_Na_SumerkiДата: Суббота, 08.01.2011, 17:09 | Сообщение # 9
ѼYour... body and souLѼ

Группа: Проверенные
Сообщений: 860


Статус:




Ma$hok, знаешь, на самом деле я очень плохой человек dry biggrin Я написала тебе УЖАСНО маленький коммент, а ты заслуживаешь большего...
Я сейчас чуть передохну и конкретно все тебе распишу, ок? wink Ты заслужила и разъясню все свои чувства, которые вызвала эта история!
И да - я тоже автор и именно в разделе "Мини фанфики" я не могу найти читателей... ужас какой-то... sad


 
Ma$hokДата: Суббота, 08.01.2011, 17:19 | Сообщение # 10
*Per aspera ad astra*

Группа: Проверенные
Сообщений: 1117


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Quote (Аянами)
О не нужна отвечать на вопрос который я задала в фике! Я его уже нашла!)

Хорошо, не буду, раз нашла =) wink

Quote (Аянами)
Огромное спасибо за этот фик! Я тоже очень час смотрела тот клип!

Тебе тоже спасибо за то что прочитала и оставила коммент =)

Quote (Podsevshaya_Na_Sumerki)
Ma$hok, знаешь, на самом деле я очень плохой человек Я написала тебе УЖАСНО маленький коммент, а ты заслуживаешь большего...

Ой, да ладно... ничего подобного =)

Quote (Podsevshaya_Na_Sumerki)
Я сейчас чуть передохну и конкретно все тебе распишу, ок? Ты заслужила и разъясню все свои чувства, которые вызвала эта история!

Хорошо, буду ждать =)

Quote (Podsevshaya_Na_Sumerki)
И да - я тоже автор и именно в разделе "Мини фанфики" я не могу найти читателей... ужас какой-то...

Ага, у нас на сайте не так часто читают мини-фики... а жаль, в этом разделе есть чудесные истории wink


 
Podsevshaya_Na_SumerkiДата: Суббота, 08.01.2011, 19:29 | Сообщение # 11
ѼYour... body and souLѼ

Группа: Проверенные
Сообщений: 860


Статус:




Итак... дубль два! biggrin
Ну, что я могу сказать? Даже не знаю почему зашла я в эту темку... просто зашла и меня заинтриговало саммари. Решила прочитать... Начала читать и сразу увлек сюжет... То, что у них повторяется одно и тоже все время как-то зацепило меня.
- Я люблю тебя, Белла! - сказал Эдвард и Подсевшая обалдела. Для меня это было неожиданно! smile Очень... неожиданно. Но я никак не могла понять Беллу - почему, почему она думает одно, а говорит совершенно другое? Что ей скрывать? Почему она ПРОСТО не отдалась этому великому чувству, тем более, что оно взаимное... Вот это мне не понятно...
Сначала, я подумала, что Рози и Эммет подстроили так, чтобы и Эд, и Белла летели одним рейсом, но потом... поняла, что это действительно вышло совершенно случайно...
Подарок Эдварда это... нечто! Каждый пассажир... по розе! Вообще превосходно, вот что значит любовь! А Белла... опять говорит одно, думает другое!
Когда самолет начало трясти я поняла, что это и есть ключивой момент, что это и есть трагедия этого фанфика...
Я... ожидала трагического конца, но все равно было трудно... Я представляю, чтобы со мной было, если бы ты не предупредила и за это отдельное спасибо. Очень, очень жаль, что Белла погибла... Если бы она пристегнулась! Если бы послушала Анджелу... Она бы выжила! cry
И... перед смертью рассказывают то, что не могут сказать при жизни. И Белла наконец-то сказала это.. но тут я тоже не понимаю. Она ведь понимала, что делает Эдварду еще больнее. Она знала, что Эду будет хуже, если он будет знать, что умерла девушка, которая была к нему не безразлична, а которая любила его. Так какого хрена она ему сказала, что любит?! При жизни нужно было говорить!!! cry
Я понимаю: перед смертью захотелось высказаться, но все же... хотя, это было важно и для Эдаи для Беллы... В общем, я запуталась... sad

Еще раз спасибо за эту историю! И... теперь моя совесть чиста! biggrin


 
Ma$hokДата: Суббота, 08.01.2011, 20:03 | Сообщение # 12
*Per aspera ad astra*

Группа: Проверенные
Сообщений: 1117


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Quote (Podsevshaya_Na_Sumerki)
- Я люблю тебя, Белла! - сказал Эдвард и Подсевшая обалдела. Для меня это было неожиданно!

У тебя когда нибудь бывало, что герои оживают? Так вот, у меня бывает и это как раз один из таких моментов =)

Quote (Podsevshaya_Na_Sumerki)
Но я никак не могла понять Беллу - почему, почему она думает одно, а говорит совершенно другое? Что ей скрывать? Почему она ПРОСТО не отдалась этому великому чувству, тем более, что оно взаимное... Вот это мне не понятно...

Белла слишком правильная... и не смотря на то что между ними происходит, она считает это не честно по отношению к Джейку... возможно, если бы всё так не закончилось она бы рассталась с ним и вернулась у Эдварду, но этого теперь мы не узнаем...

Quote (Podsevshaya_Na_Sumerki)
Сначала, я подумала, что Рози и Эммет подстроили так, чтобы и Эд, и Белла летели одним рейсом, но потом... поняла, что это действительно вышло совершенно случайно...

Это действительно было случайно... Об этом не говориться в фф, но Эммет и Эдвард братья. Он сразу позвонил Эду и попросил заменить его. Роуз искала другую замену, но не нашла, поэтому позвонила Белле.

Quote (Podsevshaya_Na_Sumerki)
Подарок Эдварда это... нечто! Каждый пассажир... по розе! Вообще превосходно, вот что значит любовь! А Белла... опять говорит одно, думает другое!

Честно говоря, я посчитала это очень романтичным =) У самой есть такая скрытая мечта tongue
Опять же, чувство правильности...

Quote (Podsevshaya_Na_Sumerki)
Я представляю, чтобы со мной было, если бы ты не предупредила и за это отдельное спасибо.

Пожалуйста... просто поставила себя на место читателей и решила предупредить.

Quote (Podsevshaya_Na_Sumerki)
Очень, очень жаль, что Белла погибла... Если бы она пристегнулась! Если бы послушала Анджелу... Она бы выжила!

Дп, если бы у неё работал инстинкт самосохранения, но в Белле фишка в том, что она всегда сначала заботиться о других...

Quote (Podsevshaya_Na_Sumerki)
И... перед смертью рассказывают то, что не могут сказать при жизни. И Белла наконец-то сказала это.. но тут я тоже не понимаю. Она ведь понимала, что делает Эдварду еще больнее. Она знала, что Эду будет хуже, если он будет знать, что умерла девушка, которая была к нему не безразлична, а которая любила его. Так какого хрена она ему сказала, что любит?! При жизни нужно было говорить!!!

Эдвард и так знал, что она любит его... им не нужны были слова, чтобы знать это. она просто хотела, чтобы он знал, что всё то что она говорила раньше было ложью... Она так же понимала, что ему важно это знать... он просто должен был знать, что все его старания были не напрасны и то что между ними было было по любви...

Quote (Podsevshaya_Na_Sumerki)
Я понимаю: перед смертью захотелось высказаться, но все же... хотя, это было важно и для Эдаи для Беллы... В общем, я запуталась...

Честно признаюсь, когда писала тоже сомневалась, но руки сами писали... я посчитала это правильным... Это просто нужно было так закончить...

Quote (Podsevshaya_Na_Sumerki)
Еще раз спасибо за эту историю! И... теперь моя совесть чиста!

Не за что =)


 
VerreraДата: Воскресенье, 09.01.2011, 18:38 | Сообщение # 13
Вампир

Группа: Пользователи
Сообщений: 321


Статус:




Меня очень заинтересовало саммари, поэтому решила прочитать. Знала, что финал будет трагическим, но всё равно ждала чуда - не знаю, почему... Романтичное начало и... романтичный конец, который можно назвать "всё для любимого человека". Особенно растрогала история с алыми розами! Жаль, что это последний подарок Эдварда в жизни Беллы. Благодарю за это произведение!

 
Ma$hokДата: Воскресенье, 09.01.2011, 21:12 | Сообщение # 14
*Per aspera ad astra*

Группа: Проверенные
Сообщений: 1117


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Quote (Verrera)
Романтичное начало и... романтичный конец, который можно назвать "всё для любимого человека".

Спасибо, я рада что тебе понравилось и что ты поняла что я хотела передать =)

Quote (Verrera)
Жаль, что это последний подарок Эдварда в жизни Беллы.

Мне тоже очень жаль, что это так...

Quote (Verrera)
Благодарю за это произведение!

Благодарю, за то что прочитала и оставила коммент =)


 
Tusya_NatusyaДата: Понедельник, 10.01.2011, 15:40 | Сообщение # 15
Tuum sequere cor

Группа: Закаленные
Сообщений: 2161


Статус:




Ma$hok, привет! happy
Мини-фик очень понравился) biggrin
Такая трогательная и грустная история( Мне их так жалко((
Эдвард - романтик))) Каждый пассажир дарил по одной розе) Это так мило))) smile
Вот только... почему Белла отвергла чувства? Она ведь и сама любит Эдварда. Почему она не могла ему признаться в этом?
А конец очень трагичный((( Я даже слезинку проронила, когда представила все это( cry
Ma$hok, спасибо за этот чудесный мини-фик)




Сообщение отредактировал Tusya_Natusya - Пятница, 21.01.2011, 20:26
 
Ma$hokДата: Понедельник, 10.01.2011, 21:06 | Сообщение # 16
*Per aspera ad astra*

Группа: Проверенные
Сообщений: 1117


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Quote (Tusya_Natusya)
Ma$hok, привет!

Привет дорогая =) Рада, что заскочила =)

Quote (Tusya_Natusya)
Мини-фик очень понравился)

Спасибо радость моя =) Я старалась =)

Quote (Tusya_Natusya)
Вот только... почему Белла отвергла чувства? Она ведь и сама любит Эдварда. Почему она не могла ему признаться в этом?

Я уже отвечала на это можно я процитирую?
Quote (Ma$hok)
Белла слишком правильная... и не смотря на то что между ними происходит, она считает это не честно по отношению к Джейку... возможно, если бы всё так не закончилось она бы рассталась с ним и вернулась у Эдварду, но этого теперь мы не узнаем...

Quote (Tusya_Natusya)
Ma$hok, спасибо за этот чудесный мини-фик)

Всё для вас дорогая... если бы не вы, я бы не писала =) Так что это вам нужно сказать спасибо =)


 
Tusya_NatusyaДата: Понедельник, 10.01.2011, 22:25 | Сообщение # 17
Tuum sequere cor

Группа: Закаленные
Сообщений: 2161


Статус:




Quote (Ma$hok)
Рада, что заскочила =)

Мини-фики мало кто читает((( Но здесь есть замечательные истории)))
Quote (Ma$hok)
Спасибо радость моя =) Я старалась =)

Я вижу) smile Каждый автор вкладывает частичку свей души в произведения)))
Quote (Ma$hok)
Белла слишком правильная... и не смотря на то что между ними происходит, она считает это не честно по отношению к Джейку... возможно, если бы всё так не закончилось она бы рассталась с ним и вернулась у Эдварду, но этого теперь мы не узнаем...

Спасибо за разъяснения))
Quote (Ma$hok)
Всё для вас дорогая... если бы не вы, я бы не писала =) Так что это вам нужно сказать спасибо =)

Пиши не для кого-то, а для самой себя) Для своего удовольствия=))) Тогда и людям будет приятнее читать (это чисто моё мнение)))
Хотя это приятно, что кто-то пишет для нас))) ;)




Сообщение отредактировал Tusya_Natusya - Пятница, 21.01.2011, 20:29
 
Ma$hokДата: Понедельник, 10.01.2011, 23:03 | Сообщение # 18
*Per aspera ad astra*

Группа: Проверенные
Сообщений: 1117


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Quote (Tusya_Natusya)
Мини-фики мало кто читает((( Но здесь есть замечательные истории)))

Да, я согласна с этим =)

Quote (Tusya_Natusya)
Пиши не для кого-то, а для самой себя) Для своего удовольствия=)))

Мне нравиться писать и мне доставляет это огромное удовольствие, но в то же время я стараюсь для вас, своих читателей =)


 
КарапУзикДата: Четверг, 13.01.2011, 19:04 | Сообщение # 19
الوحش يأكل من الداخل

Группа: Проверенные
Сообщений: 724


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Сейчас я под впечатлением этих долбанных эмоций, так что если ты поймешь мой бред...
Как ты уже поняла меня очень растрогал этот фанф. Сначала все было так мило и романтично, Эдвард был таким смешным, и конечно, я думала, что все закончится хорошо, хотя я прочитала твое обращение. Черт, я же не люблю фанфы, где кто-то умирает, так какого лешего я их читаю, спрашивается???
Даже в конце я думала, что она просто потеряет сознание, что сейчас она проснется в больнице и выяснится, что все живы, но не совсем здоровы, это максимум на, что я рассчитывала.
Но все равно, Ma$hok, спасибо тебе за этот фанф!


 
Ma$hokДата: Четверг, 13.01.2011, 19:52 | Сообщение # 20
*Per aspera ad astra*

Группа: Проверенные
Сообщений: 1117


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


КарапУзик, Спасибо, что прочитала и оставила своё мнение =) Я тоже не люблю заканчивать так истории, но есть моменты, когда другого я просто не вижу... извини...

 
llianaДата: Пятница, 14.01.2011, 23:13 | Сообщение # 21
Колдун

Группа: Пользователи
Сообщений: 64


Статус:
Смайл настроения:




Посмотрела клип, неплохой, но после твоей истории... Я так ярко себе представила Эдварда в форме пилота и Беллу в костюме стюардессы... Мне вспомнился сериал со Вдовиченковым и Катей Гусевой "Между небом и землей"...
В общем здорово! История потому и зацепила, что заставляет задуматься о том, что по-настоящему дорого в жизни. Пошла обняла своего лапулю, к сердцу прижала, отпустило cry
Спасибо, это действительно хорошо и трогательно написанный рассказ, жизненно.


Подпись пользователя
Помни о прошлом, живи настоящим и не волнуйся о будущем.
 
Ma$hokДата: Суббота, 15.01.2011, 00:24 | Сообщение # 22
*Per aspera ad astra*

Группа: Проверенные
Сообщений: 1117


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


lliana, Вау, спасибо за такие тёплые слова... я рада, что тебе понравилось и ты поняла, что я пыталась передать этой историей...

 
БелренесмиДата: Суббота, 15.01.2011, 09:43 | Сообщение # 23
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 3615


Статус:

Клубы:


спасибо фанф превосходный!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
мне так жаль что Белла умерла но она смогла сказать что любит Эдварда. мне так же жаль Эдварда на его руках умерла его любимая девушка!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
 
RobozavisimayaДата: Суббота, 15.01.2011, 17:17 | Сообщение # 24

Группа: Проверенные
Сообщений: 1296


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


История очень трогательная, я аж прослезилась, это учит нас тому, что мы не вечные, и как важно произнести эти три слова "я люблю тебя", ведь может случиться такое, что мы просто не успеем их сказать... спасибо огромное Автору smile

 
Ma$hokДата: Суббота, 15.01.2011, 18:29 | Сообщение # 25
*Per aspera ad astra*

Группа: Проверенные
Сообщений: 1117


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Quote (Белренесми)
спасибо фанф превосходный!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Не за что дорогая =)

Quote (Белренесми)
мне так жаль что Белла умерла но она смогла сказать что любит Эдварда. мне так же жаль Эдварда на его руках умерла его любимая девушка!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

мне тоже их очень жаль...

Quote (Robozavisimaya)
История очень трогательная, я аж прослезилась, это учит нас тому, что мы не вечные, и как важно произнести эти три слова "я люблю тебя", ведь может случиться такое, что мы просто не успеем их сказать...

Это точно... я очень рада, что смогла передать этот смысл =)

Quote (Robozavisimaya)
спасибо огромное Автору

Спасибо, что прочитала =)


 
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. Завершённые. » Мини-фанфики » На последнем вздохе
  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:


альтернатива Новолуния