Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Больно больше не будет
После года отношений Эдвард покидает Беллу, ради своей новой любви, встреченной им в Нью-Йорке. Но через полгода возвращается в Форкс на Рождественские каникулы со своим братом Джаспером. Как забыть своего бывшего, если тебя так тянет к его старшему брату?

Опасный круиз
Белла остается жить во Флориде и не встречается с Эдвардом Калленом в Форксе. Но ее судьба предрешена, а встрече предначертано состояться позже. Что получится, если сначала Белла столкнется с настоящими вампирами?

Лучший мой подарочек - это ты!
Четырнадцатилетняя Белла Свон думает, что встретила настоящего Санта Клауса и влюбилась в него. Но откуда ей знать, что она случайно разбудила спящего зверя, и что у него на нее свои планы?
Рождественский сонгфик про темного Эдварда.

Нарисованное счастье
Жизнь Беллы почти идеальна: добрый муж, красивая дочь и любимое занятие. Лишь одно мешает Белле почувствовать себя полностью счастливой – привлекательный незнакомец, бегающий в парке по вечерам. Сможет ли Белла бороться с искушением или, может, ей стоит поддаться чувствам?

Осторожно, двери закрываются!
Белла чувствует себя сталкером, наблюдая за горячим парнем, который каждый вечер садится в поезде напротив неё. Но что произойдет, когда она узнает, что он тоже не сводит с неё глаз? Езда на поезде ещё никогда не была такой интересной!

Забытый праздник
Белла искательница сокровищ, но вот уже не первый раз в ее планы вмешивается нахальный Эдвард Каллен. Теперь им вместе предстоит найти сокровища Санты и возродить забытый праздник. Но не ждет ли их в конце пути и более ценный и волшебный подарок?

Всё, что есть, и даже больше
Вы любили когда-либо так, что это заставляло вас задумываться, а существует ли способ, как ощущать всё сильнее, интенсивнее, ярче? Как меньше уставать, чтобы не заботиться о сне, отнимающем время?
Я любила, и я задумывалась, и когда способ оказался на расстоянии вытянутой руки, и оставалось только взять его, я не смогла удержаться и не попробовать.

Тайны крови. Еще один шанс
Мейсон осознал свои ошибки и принял единственно правильное решение: оставить в покое ту, которой причинил так много боли. Пять лет он держался в стороне. Но провидение дает ему еще один шанс. Сможет ли он им правильно воспользоваться?



А вы знаете?

...что, можете прорекламировать свой фанфик за баллы в слайдере на главной странице фанфикшена или баннером на форуме?
Заявки оставляем в этом разделе.

вы можете рассказать о себе и своих произведениях немного больше, создав Личную Страничку на сайте? Правила публикации читайте в специальной ТЕМЕ.

Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Любимый женский персонаж саги?
1. Элис Каллен
2. Белла Свон
3. Розали Хейл
4. Ренесми Каллен
5. Эсми Каллен
6. Виктория
7. Другой
Всего ответов: 13044
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: Валлери, Миравия, vsthem  
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. Завершённые. » Мини-фанфики » Одна из...
Одна из...
Одинокий_АнгелДата: Пятница, 11.02.2011, 00:19 | Сообщение # 1
❤...miracle...❤

Группа: Проверенные
Сообщений: 612


Статус:





Автор:Одинокий_Ангел
Бета: влюблена
Дисклеймер: все персонажи Стефани Майер, я на них не претендую.
Рейтинг: РG
Жанр: Drama, Angst, Deathfic
Саммари: Она любила его, безумно любила. А он просто взял и растоптал ее любовь. Так она думает, но так ли это?
Статус:завершен
От автора: это моя первая работа, так сказать "проба пера". Очень надеюсь, что вам понравится. Критика естественно приветствуется))
Подтолкнула меня на написание моя дорогая Машуня. Спасибо тебе солнце.
Размещение:только для ТР.



За эту обложечку большое спасибо LANA6




Сообщение отредактировал Одинокий_Ангел - Среда, 15.06.2011, 01:45
 
SafuraДата: Пятница, 11.02.2011, 00:42 | Сообщение # 2
Вампир

Группа: Пользователи
Сообщений: 303


Статус:




мне понравилось саммари! с удовольствием продолжу чтение это фанфика!
примите в ПЧ!!!!
С нетерпением буду ждать появления первых глав!!!! спасибо!!!!!!!! happy happy happy happy happy happy happy happy


Подпись пользователя
Жизнь имеет только тот смысл, который мы ей придаем.
 
Одинокий_АнгелДата: Пятница, 11.02.2011, 00:49 | Сообщение # 3
❤...miracle...❤

Группа: Проверенные
Сообщений: 612


Статус:




Safura, спасибо большое)) Конечнечно приму))
Рассказик в скором времени появится)) wink


 
Ma$hokДата: Пятница, 11.02.2011, 00:50 | Сообщение # 4
*Per aspera ad astra*

Группа: Проверенные
Сообщений: 1117


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Солнце, поздравляю) Ты всё таки решилась!)

Quote (Одинокий_Ангел)
Подтолкнула меня на написание моя дорогая Машуня. Спасибо тебе солнце.

Ой, солнце, не за что, я же ничего не сделала) Жду, когда появиться история) wink
Идейка мне действительно понравилась)

Удачи зай =*


 
Одинокий_АнгелДата: Пятница, 11.02.2011, 01:06 | Сообщение # 5
❤...miracle...❤

Группа: Проверенные
Сообщений: 612


Статус:




Маш, есть за что wink без тебя б я не решилась)) smile
Quote ( Ma$hok, )
Удачи зай =*

спасибо солнце:-*


 
БелренесмиДата: Суббота, 12.02.2011, 01:05 | Сообщение # 6
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 3615


Статус:

Клубы:


Одинокий_Ангел, мне очень понравился саммари жду с нетерпением самого рассказа!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! wink
 
Angel19Дата: Суббота, 12.02.2011, 16:03 | Сообщение # 7
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 18


Статус:




Саммари за интриговало)))) Я в ПЧ))) smile

Подпись пользователя
- а когда я выйду замуж, ты мне будешь звонить? - не, я тебе из соседней комнаты кричать буду: "Любимая моя, уложи уже нашего сына спать..
 
Одинокий_АнгелДата: Суббота, 12.02.2011, 17:27 | Сообщение # 8
❤...miracle...❤

Группа: Проверенные
Сообщений: 612


Статус:




Белренесми, Angel19, спасибо большое)) надеюсь я вас не разочарую smile

 
Ma$hokДата: Суббота, 12.02.2011, 19:26 | Сообщение # 9
*Per aspera ad astra*

Группа: Проверенные
Сообщений: 1117


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Одинокий_Ангел, Солнышко! Я требую рассказа! cry cry cry Когда он уже появится? cry

 
ПроняДата: Воскресенье, 13.02.2011, 05:01 | Сообщение # 10
Письмо не краснеет

Группа: Проверенные
Сообщений: 1178


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Интригующе))) biggrin
Алин, ты же известишь меня, когда появится глава?) smile


 
Одинокий_АнгелДата: Воскресенье, 13.02.2011, 05:12 | Сообщение # 11
❤...miracle...❤

Группа: Проверенные
Сообщений: 612


Статус:




Ma$hok, его бета проверяет smile скоро появится)) wink
Проня, рада что смогла заинтересовать wink Конечно извещу smile


 
ПроняДата: Воскресенье, 13.02.2011, 05:15 | Сообщение # 12
Письмо не краснеет

Группа: Проверенные
Сообщений: 1178


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Quote (Одинокий_Ангел)
Конечно извещу

Буду ждать))) smile


 
влюбленаДата: Понедельник, 14.02.2011, 19:04 | Сообщение # 13
Колдун

Группа: Пользователи
Сообщений: 75


Статус:




А я уже проверила))) tongue tongue tongue tongue
Ждем активации)))


 
БелренесмиДата: Понедельник, 14.02.2011, 22:44 | Сообщение # 14
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 3615


Статус:

Клубы:


спасибо история этой любви очень печальная но очень интересная мне безумно понравилась!!!!!!!! wink
 
Одинокий_АнгелДата: Понедельник, 14.02.2011, 23:22 | Сообщение # 15
❤...miracle...❤

Группа: Проверенные
Сообщений: 612


Статус:




Белренесми, спасибо)) я очень рада что тебе понравилось smile
История действительно печальная, но не все же должно заканчиваться хеппи эндом, к сожалению.


 
Ma$hokДата: Вторник, 15.02.2011, 01:53 | Сообщение # 16
*Per aspera ad astra*

Группа: Проверенные
Сообщений: 1117


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Зай, перечитала историю... и глубоко об этом пожалела... сижу сейчас и снова плачу... cry
Мне так жалко их((( Аж не могу...
Если бы она только обернулась... если бы только он пришёл на пять минут раньше... этого бы всего не было... они бы оба были счастливы...
А всё из-за чего? Из-за одного козла, который хотел сам заполучить Беллу... Сволочь! Как он мог? Зачем было лезть не в своё дело?
Теперь с этой болью придётся жить Элис... бедняга... в один день потерять брата и подругу... не удивительно, что она не может отпустить их...
Зай, я не в праве требовать хеппи энд... причины ты и сама знаешь... да и я сама знаю, что не у всех историй есть хеппи энд, сама это повторяла не раз...
Но хочу сказать спасибо за этот миник))) Я рада, что смогла уговорить тебя и поддержать в этом =*
Лав тя, сильно-сильно)))


 
ПроняДата: Вторник, 15.02.2011, 04:21 | Сообщение # 17
Письмо не краснеет

Группа: Проверенные
Сообщений: 1178


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Огромнейшее спасибо тебе, дорогая, за такую потрясающую историю..) Сидела и ревела как белуга))) cry
Блин, ну что этому Блеку не имётся?! Вечно всё нужно портить!!! angry А я бы на месте Эдварда в начале этого щенка кастрировала, а уж потом отправлялась на тот свет к любимой (любимому), что бы у того всё желание клевету разносить пропало!!! angry
Мне так жаль их..( Ты очень правильные слова подобрала для надгробия: Они научили друг друга любить, но умерли, так и не познав до конца этого прекрасного чувства.
Ещё раз спасибо))) Замечательный рассказ с печальным концом, но ведь это жизни... В ней не всегда бывают хэппи энды, хотя эту всё-равно можно так расценивать, ведь, в конце концов, они всё-равно вместе..) smile
Всё, теперь я буду ждать от тебя другого рассказа))) smile
С любовью, Кира)))


 
влюбленаДата: Вторник, 15.02.2011, 14:48 | Сообщение # 18
Колдун

Группа: Пользователи
Сообщений: 75


Статус:




Зайка, огромное спасибо за такой трогательный рассказ)))
Когда редактировала - ревела, перечитала во второй раз, еще больше cry cry cry cry cry
Жаль, конечно, что нету хеппи-энда, но это правда жизни(((

Буду ждать новых твоих произведений)))))
И, если что, я к твоим услугам)))) wink wink wink


 
Одинокий_АнгелДата: Среда, 16.02.2011, 15:44 | Сообщение # 19
❤...miracle...❤

Группа: Проверенные
Сообщений: 612


Статус:




Ma$hok, Проня, влюблена, спасибо вам огромное за такую оценку smile я тут сижу и улыбаюсь как чеширский кот wink очень приятно, что вам понравилось))
Quote ( Ma$hok, )
А всё из-за чего? Из-за одного козла, который хотел сам заполучить Беллу... Сволочь! Как он мог? Зачем было лезть не в своё дело?

Эх, ну вот такой он придурок... он же думал, что сделает лучше, а получилось... то что получилось(( если подумать, то мысли то у него были благородные, но это все просто маска. Он хотел завоевать сердце Беллы, не понимая, что ее сердце уже давно отдано другому...
Quote ( Ma$hok, )
Теперь с этой болью придётся жить Элис... бедняга... в один день потерять брата и подругу... не удивительно, что она не может отпустить их...

Да, Элис действительно очень жалко... такую боль она не скоро сможет перешагнуть, если вообще сможет. Но у нее в жизни есть человек, которой ее очень любит, и всегда во всем поможет и поддержит wink
Quote ( Ma$hok, )
Зай, я не в праве требовать хеппи энд... причины ты и сама знаешь... да и я сама знаю, что не у всех историй есть хеппи энд, сама это повторяла не раз...

Да уж, ты точно не имеешь права требовать хеппи энд biggrin и да, не у всех историй бывают счастливые концы, как бы это и не было печально. Ты же знаешь, у меня были планы написать хэппи, но муза у меня жутко капризная и стервозная дама biggrin не позволила она мне написать счастливый конец, уж извините smile
Quote ( Ma$hok, )
хочу сказать спасибо за этот миник))) Я рада, что смогла уговорить тебя и поддержать в этом =* Лав тя, сильно-сильно)))

спасибо)) я тоже очень рада, что у меня есть такой хороший друг wink Люлю тя:-*
Quote ( Проня, )
Огромнейшее спасибо тебе, дорогая, за такую потрясающую историю..) Сидела и ревела как белуга)))

рада, что тебя тронул мой рассказ happy
Quote ( Проня, )
Блин, ну что этому Блеку не имётся?! Вечно всё нужно портить!!! А я бы на месте Эдварда в начале этого щенка кастрировала, а уж потом отправлялась на тот свет к любимой (любимому), что бы у того всё желание клевету разносить пропало!!!

Может ты и права)) НО, это была вовсе не клевета. Если подумать, на самом деле, это же правда, хотя и не досказанная... но как я уже сказала Машуне, он прикрывался благородными действиями. С другой стороны, если бы он был нормальным, все бы развернулось по другому, но не судьба(( (кхм, чушь какуе-то написала biggrin но я надеюсь ты меня поймешь wink )
Quote ( Проня, )
Ты очень правильные слова подобрала для надгробия: Они научили друг друга любить, но умерли, так и не познав до конца этого прекрасного чувства.

самой нравится smile просто писала, и в конце мне навеяло эти слова. Хотела как-то мысль закончить, вот и получилось так smile
Quote ( Проня, )
Ещё раз спасибо))) Замечательный рассказ с печальным концом, но ведь это жизни... В ней не всегда бывают хэппи энды, хотя эту всё-равно можно так расценивать, ведь, в конце концов, они всё-равно вместе..)

спасибо)) может ты и права, для Беллы и Эдварда все действительно закончилось в какой-то мере хорошо)) Они вместе smile
Спасибо тебе большое smile
Quote ( Проня, )
Всё, теперь я буду ждать от тебя другого рассказа)))

Ну-ну biggrin не так быстро)) хотя... wink
Quote ( влюблена, )
Зайка, огромное спасибо за такой трогательный рассказ)))

спасибо большое дорогая smile
Quote ( влюблена, )
Когда редактировала - ревела, перечитала во второй раз, еще больше

Очень рада, что тебе понравился мой рассказик smile
Quote ( влюблена, )
Жаль, конечно, что нету хеппи-энда, но это правда жизни(((

как бы это не было прискорбно, но это действительно правда жизни sad хотя самой жутко жаль, что все так закнчилось... но я не смогла со счастливым концом закончить рассказ))
Quote
Буду ждать новых твоих произведений)))))

Ну вы шустрые biggrin но мне очень приятно smile
P.S.:насчет произведений, ты по-мойму маленько погорячилась))) happy
Quote
И, если что, я к твоим услугам))))

Спасибки wink взяла на заметку))
Юлечка, большое тебе спасибо за то что помогла мне


 
МуРРРкаДата: Пятница, 25.02.2011, 16:16 | Сообщение # 20
~ღ~ВампиРРРская Кошка~ღ~

Группа: Проверенные
Сообщений: 1801


Статус:




Одинокий_Ангел, спасибо большое за эту грустную историю...
да, в любви, в молодости, в отчаянии мы не всегда совершаем правильные поступки...
так страшно, так жестоко...
спасибо!



Омут (сборник мини) | Омут2 (собственные) | ЛДЖ | Шаг | Флуд
для тех кто не в курсе: ОМК! - О Мой Карлайл!
 
ВампИpюШкаДата: Пятница, 25.02.2011, 16:57 | Сообщение # 21
♡Robert Pattinson♡

Группа: Проверенные
Сообщений: 1236


Статус:

Клубы:


какой грустный фанфик...
я где-то на половине финфика заметила, что у меня текут слёзы...
автор Вы отлично справились с этим фанфиком...какие эмоции...
Браво!


Капризная персона.
 
Одинокий_АнгелДата: Пятница, 25.02.2011, 17:27 | Сообщение # 22
❤...miracle...❤

Группа: Проверенные
Сообщений: 612


Статус:




МуРРРка, ВампИpюШка, спасибо девчонки smile я рада что вам понравилось)))
Quote ( МуРРРка, )
да, в любви, в молодости, в отчаянии мы не всегда совершаем правильные поступки... так страшно, так жестоко...

это точно... особенно в молодости люди много ошибок совершают, и это все действительно страшно.
Quote ( МуРРРка, )
спасибо большое за эту грустную историю...

да не за что)) тебе спасибо.
Quote ( ВампИpюШка, )
какой грустный фанфик...

ну так получилось... писала под настроение dry да и как я уже говорила, муза у мя не очень послушная smile в голове то у меня был хеппи энд, но не случилось wink
Quote ( ВампИpюШка, )
автор Вы отлично справились с этим фанфиком...какие эмоции... Браво!

вау... спасибо я рада что вам так понравилось


 
malinovayaДата: Понедельник, 28.02.2011, 13:08 | Сообщение # 23
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 465


Статус:




Одинокий_Ангел,
Привет Алина!)))) smile
Прочла твой фик и нахожусь в небольшом ауте.
Ты, наверное, знаешь, что я просто обожаю драмы с трагичным концом, а тут... это присутствует и даже очень ярко. wink
В фике ты описала и передала все то, что не оставляет равнодушной меня многих людей.
Безграничная любовь, предательство, самообман, клевета, боль от потери родных и нежелание жить.
Самоубийство довольно тяжкий грех... И какими бы не были его причины, он останется таковым по своей сути. Бог даровал человеку жизнь, ему ее и забирать. Но, к сожалению, все чаще и чаще этот пункт случается не по его воле.
Белла и Эдвард. Довольно нередкий сюжет их жизни. Мы часто совершаем ошибки не осмыслив правдивость своих домыслов, верим людям наслово, просто закрываемся, вместо того, чтобы объясниться. sad
Белла не прошла это испытание и оказалась в какой-то степени глупой. Она совершила ошибку, которая унесла еще одну человеческую жизнь. sad

Эдвард. Все переосмыслил, но слишком поздно. Слишком поздно приехал, слишком поздно понял себя... Это также была его ошибкой.
Ошибка за ошибкой... в итоге унесли жизнь двух совершенно молодых людей(((
Очень грустный фик, заставил о многом задуматься. Я начала писать свой мини-фик, но после прочтения твоего поменяла выстроенную цепочку сюжета... Для меня кое-что осталось недосказанным.... А именно какова была бы жизнь, если они остались живыми... Мне кажется судьба все равно забрала бы их жизни, но совершенно другим способом... хотя кто знает...

Одинокий_Ангел, СПАСИБО тебе большущее за историю!!! Очень тронуло сердце... Желаю тебе дальнейших успехов в творчестве! Ты умница! wink
Своим творением навеяла кучу мыслей и раздумий, что я очень ценю в рассказах. Если я задумалась глубоко, значит история удалась для меня)))
Удачи тебе и еще раз спасибо! smile

 
ЛимонДата: Вторник, 08.03.2011, 19:00 | Сообщение # 24
Я люблю тебя всех

Группа: Проверенные
Сообщений: 806


Статус:




Очень трогательный рассказ. Из за таких вот нелепых случайностей ломаются жизни...

А этот человек не услышал "Не убий". Он был в плеере. ©
Запомни, детка, я никогда не вру! Я творчески импровизирую. ©
«Спаси дерево — съешь бобра»
#МИШАХОЧЕТСЫРАИКОРОВ

Из-за ухудшения зрения не могу читать фанфики и часто заходить на сайт.
Простите.
 
SoneaДата: Среда, 23.03.2011, 01:57 | Сообщение # 25
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 635


Статус:




Одинокий_Ангел, спасибо огромное за историю.
Только начала читать, а сердце уже сжималось в тревожных предчувствиях.
Очень жизненная история любви, предательства, недомолвок и игры случая.
Так невыносимо жаль, что всё сложилось именно так... столько различных "если бы..." благодаря которым история могла закончится иначе.

Даже трудно определить, какой поступок наиболее жестокий... Эдварда, который поспорил с друзьями и так небрежно прикалывался над чувствами девушки... или Джейкоба, который непросто снял разговор, но и показал его Белле... это очень жестоко.

В который раз убеждаюсь, что многие вещи и глупости случаются от недопонимания. Если бы только они поговорили, выяснили всё... да это больно... но Белла по крайней мере, могла бы высказать Эдварду всё, что накипело, тогда бы у него появилась возможность объясниться.
Но разговор так и не состоялся, а в итоге две загубленные жизни... безутешные семьи влюблённых... и Джейкоб, которому нелегко будет избавиться от чувства вины... обидно до слёз...

Одинокий_Ангел, Спасибо огомное за историю очень душевно и эмоционально написано, я невольно прослезилась cry



I'd rather make a show 100 people need to see, than a show that 1000 people want to see.
 
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. Завершённые. » Мини-фанфики » Одна из...
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:


Бег по кругу, или Один день из жизни Беллы Свон