Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Ядовитый цветок
Король Чарльз решается отдать самое драгоценное, что у него есть, ради прекращения войны, - свою единственную дочь, обладающую редким магическим даром. Согласится ли на щедрое предложение принц Эдвард, прозванный в народе «монстром» за жестокость и беспощадность к врагам?
Мини, сказка.

Осенний блюз
Он ушел, а его слова все еще ранят меня, звуча в шелесте ветра, биении капель дождя и моей разболевшейся голове: «Не делай глупостей… Не делай глупостей…».

Он вернется
Я буду ждать Эдварда столько, сколько понадобится. Переждать зиму? Легко. Всю жизнь? У меня нет выбора. Он вернется, я верю в это.

Киберняня
Роботы были созданы для того, чтобы выполнять капризы человека. Но что случится, если робот захочет испытать запретную любовь?

На твоем месте!
Что будет, если Эдвард и Белла поменяются местами? Белла станет вампиром и... мужчиной. А Эдвард - человеком. И женщиной. Это грустно, опасно или забавно? В любом случае, герои вынесут из этого урок.
Рождественский мини/юмор.

Долг и желание / Duty and Desire
Элис, повитуха и травница, больше всего на свете хотела облегчить страдания маленького Питера. Но управляющий поместьем Мейсен имел предубеждение, как против ее незаконнорожденности, так и «колдовской» профессии. Когда врачи Питера признают, что больше ничем не могут помочь мальчику, Джаспер оказывается в ужасном положении и вынужден обратиться за помощью к женщине, чьи способности он презирает.

...silentium
- Не противно спать с псом? – он сотрясался от ярости.
- C меня довольно… - пробормотала я и чуть не упала в обморок. Передо мной стоял Эдвард Каллен.
- Довольно будет тогда, когда я скажу, - на него упал лунный свет. Я задохнулась от ужаса. Его глаза… мне не померещилось… даже в свете луны они отливали кроваво-красным.

Итака - это ущелья (Новолуние Калленов)
После того, как Каллены оставили Форкс и переехали в штат Нью-Йорк, Карлайл борется за сохранение своей семьи - боль Эдварда угрожает разлучить их. Итака - это история о стремлениях сына, любви отца и уникальной семьи, изо всех сил пытающейся поддерживать их обоих…



А вы знаете?

...что теперь вам не обязательно самостоятельно подавать заявку на рекламу, вы можете доверить это нашему Рекламному агенству в ЭТОМ разделе.





... что попросить о повторной активации главы, закреплении шапки или переносе темы фанфика в раздел "Завершенные" можно в ЭТОЙ теме?




Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Снился ли вам Эдвард Каллен?
1. Нет
2. Да
Всего ответов: 485
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 6
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Модератор форума: Миравия, vsthem  
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн по другим фандомам » Законченные произведения » Гарри Поттер » История Мародеров
История Мародеров
PestДата: Воскресенье, 13.07.2014, 02:00 | Сообщение # 1
ЯрмаК

Группа: Delivery
Сообщений: 4797


Статус:





Название: История Мародеров
Автор: cygne или Курлаева Анна
Бета: raliso
Рейтинг: РG
Жанр: Romance, Angst, Драма
Дейсклеймер: Герои пренадлежат Дж. Роулинг
Статус: Закончен!
Персонажи: Джеймс Поттер, Сириус Блэк, Ремус Люпин, Лили Эванс, Марлин МакКинон, Питер Петтигрю, Северус Снейп, Лиззи Нортон
Саммари: Название говорит само за себя - история моих любимых героев, от первого и до последнего курса, а может и после школы.
Предупреждение: В книгах я в первую очередь ценю отношения между людьми, соответственно и писать буду тоже об этом. Так что если вас в первую очередь привлекает экшн, то вам не сюда. Небольшое АУ, касающееся обстоятельств жизни Марлин Маккинон.
Размещение: Разрешение на размещение получено.
От Одинокого_Ангела: Обращаю ваше внимание на то, что я не являюсь автором этого произведения. Я его всего лишь выкладываю и настоятельно советую почитать.
Размещают: Одинокий_Ангел (1-42 главы), Pest (далее)





Сообщение отредактировал Pest - Пятница, 10.04.2015, 23:05
 
ღSensibleღДата: Воскресенье, 13.07.2014, 02:42 | Сообщение # 2
Мир в прорези маски

Группа: Проверенные
Сообщений: 20419


Статус:




Одинокий_Ангел, привет)))
я обязательно почитаю историю, но после битвы флудилок biggrin я сейчас вся там cry cry cry


Себя за проколы, порой ненавидим. (с)

Ничего не проходит бесследно (с)
 
Одинокий_АнгелДата: Воскресенье, 13.07.2014, 02:42 | Сообщение # 3
❤...miracle...❤

Группа: Проверенные
Сообщений: 612


Статус:




Vida, буду ждать wink Удачи в битве smile



Сообщение отредактировал Одинокий_Ангел - Воскресенье, 13.07.2014, 03:47
 
Miss3115Дата: Воскресенье, 13.07.2014, 02:42 | Сообщение # 4
~Audances fortuna juvat~

Группа: Проверенные
Сообщений: 642


Статус:




Ооо я первая))))
Я рада,что тебе дали разрешение на размещение))ты знаешь,я в читателях))) smile


 
Одинокий_АнгелДата: Воскресенье, 13.07.2014, 02:42 | Сообщение # 5
❤...miracle...❤

Группа: Проверенные
Сообщений: 612


Статус:




Miss3115, Я тоже рада smile и добро пожаловать wink

 
AMIDALAДата: Воскресенье, 13.07.2014, 02:42 | Сообщение # 6
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 697


Статус:




И я, и я, и я!!! Мне просто БЕЗУМНО нравится этот фанфик! Огромный респект автору и спасибо тебе, что выкладываешь его здесь.
Я определенно в ПЧ!!! Примешь? wink


"Я тоже тебя люблю... Всегда любила и буду. Даже, если вечность закончиться, даже если память уйдет, если судьба отвернется от меня, я буду любить тебя..."

"Джейк, я тебя люблю... Пожалуйста, не ставь меня перед выбором... Я выберу его, я всегда его выбирала..."

 
М_Э_Б_У_К_ХДата: Воскресенье, 13.07.2014, 02:43 | Сообщение # 7
Citius, altius, fortius!

Группа: Проверенные
Сообщений: 1154


Статус:




привет!
я прочитала первую главу, она мне очень понравилась (и где ты только находишь такие интересные фанфы?)
написано вообще превосходно - такие сочетающиеся друг с другом переходы от одного ребёнка к другому - автору мои восхищения. написано тоже здорово - с чувствами, что аж на описании жизни люпина меня охватило чувство безысходности и даже слёзы на глаза навернулись
спасибо за то, что всё-таки решила выложить фанф, я точно в пч)))))))



 
TesoroДата: Воскресенье, 13.07.2014, 02:43 | Сообщение # 8
I'm Cupid, Stupid!

Группа: Обозреватели
Сообщений: 12771


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Очень понравился фик)
Первая глава шикарная.
Спасибо, что выкладываешь его здесь wink
Очень жду еще)


 
Одинокий_АнгелДата: Воскресенье, 13.07.2014, 02:43 | Сообщение # 9
❤...miracle...❤

Группа: Проверенные
Сообщений: 612


Статус:




AMIDALA, М_Э_Б_У_К_Х, DeF4onKa, рада что вам нравится девочки!! Сама в восторге от истории biggrin и естественно все приняты wink
Quote (AMIDALA)
И я, и я, и я!!! Мне просто БЕЗУМНО нравится этот фанфик! Огромный респект автору и спасибо тебе, что выкладываешь его здесь.

Всегда пожалуйста, а автору я тоже все передам wink
Quote (М_Э_Б_У_К_Х)
я прочитала первую главу, она мне очень понравилась (и где ты только находишь такие интересные фанфы?)

приветик happy ахах.. рада что тебе нравится)) у меня на примете еще целая куча... ну два-три точн будет biggrin И я тут, не причем, просто девки отлично пишут happy
А то что написано превосходно, с этим я не спорю... автор молодец... я в конце даже плкала не много.. даже зная исход этой истории... и все равно плакала))
Quote
спасибо за то, что всё-таки решила выложить фанф, я точно в пч)))))))

всегда пожалуйста wink
Quote (DeF4onKa )
Первая глава шикарная. Спасибо, что выкладываешь его здесь

шикарная, согласна happy но то ли еще будет happy И всегда пожалуйста)) я рада что вам навится))
А по поводу еще то сегодня-завтра выложу вторую главку wink


 
AMIDALAДата: Воскресенье, 13.07.2014, 02:43 | Сообщение # 10
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 697


Статус:




Спасибо большое за новую главу!
Знаешь, так забавно читать об их припирательствах и ссорах, когда знаешь, к чему это приведет...


"Я тоже тебя люблю... Всегда любила и буду. Даже, если вечность закончиться, даже если память уйдет, если судьба отвернется от меня, я буду любить тебя..."

"Джейк, я тебя люблю... Пожалуйста, не ставь меня перед выбором... Я выберу его, я всегда его выбирала..."

 
М_Э_Б_У_К_ХДата: Воскресенье, 13.07.2014, 02:43 | Сообщение # 11
Citius, altius, fortius!

Группа: Проверенные
Сообщений: 1154


Статус:




вау, вторая гава вообще отпад. знакомство джеймса и сириуса заставило меня смеяться, особенно после того, как они оба набросились на слизеринца. цисси точно соответствует моим ожиданиям, надеюсь, беллу они там не встретят... кстати, а она в какой период примерно училась?
больше всех я симпатизирую ремусу, да и жаль его больше всех. предложение шляпы меня убило, видимо, она почувствовала настроение сириуса))) кстати о настроении - ремус с точностью джаспера хейла чувствующий настроения людей - особенность оборотня?
ещё раз скажу, что понравилось начало дружбы сириуса и джеймса, особенно после высказываний "я думал, ты нормальный" и "сделай лицо попроще". и ещё понравилась реакция сириуса на реакцию окружающих, когда он сел за стол.

в общем, мне всё понравилось, чувствую, фанф про лили... в общем, кина не будет, потому что я обычно не берусь за тему, если уже прочитала похожее произведение, а решение про лили было спонтанное и я только придумала пролог и, я извиняюсь, роды. ну, ничего, про гарри поттера у меня есть один фанф на подходе, думаю, через несколько дней начну выкладывать, как допишу.

Quote (Одинокий_Ангел)
у меня на примете еще целая куча... ну два-три точн будет

и их я тоже, наверняка буду читать, конечно, если они так же хороши, как эти, так что на пч в моём лице можешь всегда рассчитывать
Quote (Одинокий_Ангел)
И я тут, не причем, просто девки отлично пишут

ну, ну, не прибедняйся...

в общем, жду продолжение)))



 
TesoroДата: Воскресенье, 13.07.2014, 02:43 | Сообщение # 12
I'm Cupid, Stupid!

Группа: Обозреватели
Сообщений: 12771


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Джеймс с Сириусом какими бы оболтусами не были, но учатся и зарабатывают баллы, правда потом они быстро снимаются за их проказы))
Безумно нравятся мальчики) Такие милые)
Спасибо за главу wink




Сообщение отредактировал DeF4onKa - Воскресенье, 14.08.2011, 02:46
 
Одинокий_АнгелДата: Воскресенье, 13.07.2014, 02:44 | Сообщение # 13
❤...miracle...❤

Группа: Проверенные
Сообщений: 612


Статус:




AMIDALA, спасибо за то что читаешь)) и да, я тебя понимаю! Это действительно забавно. И все равно, даже зная конец всей этой истории мне все равно было интересно читать smile
М_Э_Б_У_К_Х, спасибо за коментик)) рада что тебе нравится happy ^_^
Quote
надеюсь, беллу они там не встретят... кстати, а она в какой период примерно училась?

Если честно, то я не помню...но в рассказе она еще появится)) там все и узнаем wink
Quote
больше всех я симпатизирую ремусу, да и жаль его больше всех. кстати о настроении - ремус с точностью джаспера хейла чувствующий настроения людей - особенность оборотня?

Жаль его конечно, я с этим не спорю.. да и мне он очень нравтся.. Но я все-таки больше симпатизирую Джеймсу happy Он такой прикольный, милый, обоятельный мальчуган. Который всем поднимет настроение... задристый он конечно, но это же детсво, как будто мы в детсве не шалили biggrin Не знаю.. мне всегда Джеймс больше всез нравился smile
А по поводу настроения, то все возможно smile Может это из-за особенности оборотня, а может он сам по себе такой человек happy кто его знает.. но я все-таки больше склоняюсь ко второму варианту))
Quote
ещё раз скажу, что понравилось начало дружбы сириуса и джеймса, особенно после высказываний "я думал, ты нормальный" и "сделай лицо попроще". и ещё понравилась реакция сириуса на реакцию окружающих, когда он сел за стол.

оу, тут вообще ноу комент biggrin Я когда в первый раз читала первую встречу Сириуса и Джеймса просто под столом была biggrin Мне так это понравилось, с учетом того что они друзьями в будущем станут какими!! Просто не разлей вода... Действительно две половинки smile
Quote
ну, ничего, про гарри поттера у меня есть один фанф на подходе, думаю, через несколько дней начну выкладывать, как допишу.

все с тобой понятно.. хотя жаль .. Но этот фанфик не забрасывай wink и извести меня если что wink
Quote
и их я тоже, наверняка буду читать, конечно, если они так же хороши, как эти, так что на пч в моём лице можешь всегда рассчитывать

они вообще интересные... Ну один точно безумно интересный.. но там в некотрых главах рейтинг "No Children" как говорится biggrin там конечно не прям детальное описание.. но немного есть. Хотя.. это всего лишь пара главок biggrin В общем посмотрим)) Сначала надо разобраться с "Шансом." и "Мародерами.." все-таки фики то эти тоже не маленькие happy В одних Мародерах 50 глав точно есть happy
DeF4onKa,
Quote
Джеймс с Сириусом какими бы оболтусами не были, но учатся и зарабатывают баллы, правда потом они быстро снимаются за их проказы))

кстати верно подмечено biggrin Они работают на уроках, зарабатывают баллы... не на всех и не всегда, и все таки... а потом эти же баллы с них и снимают за их шалости biggrin Я тоже это заметила, но все-таки шалят они больше чем учатся, поэтому равноценого обмена не получается biggrin
А то что они милые с этим никто не поспорит.. вот как Лили могла столько лет отказывать такому обоятельному мальчику как Джеймс, вот ответе мне? biggrin
Спасибо за то что читаешь wink
Новая главка уже ждет вас wink




Сообщение отредактировал Одинокий_Ангел - Воскресенье, 14.08.2011, 03:09
 
М_Э_Б_У_К_ХДата: Воскресенье, 13.07.2014, 02:44 | Сообщение # 14
Citius, altius, fortius!

Группа: Проверенные
Сообщений: 1154


Статус:




Quote (Одинокий_Ангел)
вот как Лили могла столько лет отказывать такому обоятельному мальчику как Джеймс, вот ответе мне

я так поняла, что когда поведение джеймса стало выходить за рамки в её представлении, она призвала всю свою упрямость и не соглашалась до тех пор, пока он не исправился
Quote (Одинокий_Ангел)
мне всегда Джеймс больше всез нравился

ну, не спорю, в джеймсе тоже есть своё очарование. просто я его мало знаю, вот и тянусь к тому, что мне знакомо. но так, если взять в общем, все мародёры неплохие (только жаль, что питера в детсве мать забила, может, он не стал бы предателем)
Quote (Одинокий_Ангел)
и извести меня если что

обязательно)))))

третья глава мне понравилась. сириуса жаль. я не понимаю такую мать, как вальбурга. могла бы хоть капельку порадоваться! пусть сын и ведёт себя, как оболтус, так у него друг появился (лично для неё - этот друг - чистокровка) и учится он неплохо, а она... жаль, что сириус регулуса не успел вовремя вытащить из этого болота, а он ведь брата любил
ремус вообще выглядит, как потерянный. интересно, как долго он ещё будет держаться в стороне от всех?
а питера жаль в его зависти... но что поделаешь - вбитый матерью, можно сказать, рефлекс.

Лан, жду продолжение, до встречи!



 
AMIDALAДата: Воскресенье, 13.07.2014, 02:44 | Сообщение # 15
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 697


Статус:




Quote (Одинокий_Ангел)
мне всегда Джеймс больше всез нравился

Согласна! Просто фаворит!
Quote (Одинокий_Ангел)
Просто не разлей вода... Действительно две половинки

Это так здорово, что Роулинг удалось описать, а нашему автору повторить такие настоящие, такие крепкие чувства! Неудивительно, что к ним все тянулись - и Люпин, и Лили, и остальные... Жаль только, что и зависть в лице Питера они тоже привлекали...
Quote (Одинокий_Ангел)
вот как Лили могла столько лет отказывать такому обоятельному мальчику как Джеймс, вот ответе мне?

Потому что он кроме обаяния был еще и наглым, и задиристым, и вредным... А вот когда он научился усмирять все это, то и стал для нее более привлекательным, ведь Лили - добрая девушка, она не может просто так смотреть, когда над кем-то издеваются, даже если это делают хорошие люди. Для нее наличие популярности не является оправданием жестокости, поэтому пришлось Джеймсу над собой работать, что, к его чести, ему удалось...

Сейчас больше всего жалко Сириуса - это же надо быть такой матерью! Кошмар! Такая женщина даже называться матерью может только с трудом. Мне очень хочется прочитать про тот эпизод, когда Блэк уходит из дома и приходит к Джеймсу! Скажи, это будет в фанфе? И вообще, что войдет в эти 50 глав - только первый курс или вся их жизнь до трагического Хеллоуина в Годриковой впадине?


"Я тоже тебя люблю... Всегда любила и буду. Даже, если вечность закончиться, даже если память уйдет, если судьба отвернется от меня, я буду любить тебя..."

"Джейк, я тебя люблю... Пожалуйста, не ставь меня перед выбором... Я выберу его, я всегда его выбирала..."

 
М_Э_Б_У_К_ХДата: Воскресенье, 13.07.2014, 02:44 | Сообщение # 16
Citius, altius, fortius!

Группа: Проверенные
Сообщений: 1154


Статус:




Quote (AMIDALA)
или вся их жизнь до трагического Хеллоуина в Годриковой впадине

или жизнь до трагического конца вообще всех мародёров (последний - люпин - умер в седьмой книге)
Quote (AMIDALA)
Мне очень хочется прочитать про тот эпизод, когда Блэк уходит из дома и приходит к Джеймсу!

ой, мне тоже интересно почитать это)))



 
Одинокий_АнгелДата: Воскресенье, 13.07.2014, 02:44 | Сообщение # 17
❤...miracle...❤

Группа: Проверенные
Сообщений: 612


Статус:




Quote ( М_Э_Б_У_К_Х, )
я так поняла, что когда поведение джеймса стало выходить за рамки в её представлении, она призвала всю свою упрямость и не соглашалась до тех пор, пока он не исправился

Quote ( AMIDALA, )
Потому что он кроме обаяния был еще и наглым, и задиристым, и вредным... А вот когда он научился усмирять все это, то и стал для нее более привлекательным,

Девки, я это понимаю smile Но при этом, заметьте.. Он ее любил! Очень любил... он просто терялся когда видел ее smile Просто она этого не понимала))
Quote ( М_Э_Б_У_К_Х, )
я не понимаю такую мать, как вальбурга. могла бы хоть капельку порадоваться! пусть сын и ведёт себя, как оболтус, так у него друг появился (лично для неё - этот друг - чистокровка) и учится он неплохо, а она

кстати не могу не согласится dry Она хоть бы на это внимание обратила, так плюс к тому, Джеймс был прав когда сказал "Все притензии к шляпе"... это ж правда)) Ну что поделаешь если они сами его так воспитали... Короче, она очень жестока. dry
Quote
ремус вообще выглядит, как потерянный. интересно, как долго он ещё будет держаться в стороне от всех?

Неа biggrin Он уже скоро вольется в их дружную компашку, мальчишки постараются biggrin Да и Питер тоже скоро к ним присоединится dry Это будет буквально через главу кажется smile
Quote ( AMIDALA, )
Мне очень хочется прочитать про тот эпизод, когда Блэк уходит из дома и приходит к Джеймсу! Скажи, это будет в фанфе?

Конечно будет smile Куда ж без этого biggrin
Quote
И вообще, что войдет в эти 50 глав - только первый курс или вся их жизнь до трагического Хеллоуина в Годриковой впадине?

Охх.. ну только первый курс это перебор biggrin Первые 8 глав, это будет первый курс happy И там кстати много интересного будет)) И ты права, это будет вся их жизнь до смерти Лили и Джеймса... ну и вытекающие последствия. Сириус которого схватили и посадили в Азкабан, и Ремус который до последнего не мог поверить что его друг (всмысле Сириус) предатель и убийца sad


 
SevelinaДата: Воскресенье, 13.07.2014, 02:44 | Сообщение # 18
Potter's fan

Группа: Проверенные
Сообщений: 1645


Статус:




прочитала пока только первую главу, но я определенно в читателях!
обожаю Мародеров) happy

Добавлено (14.08.2011, 13:15)
---------------------------------------------
вторая глава тоже супер!
то и дело улыбалась пока читала))
чувствую себя Лили пока читаю все это happy


 
AMIDALAДата: Воскресенье, 13.07.2014, 02:45 | Сообщение # 19
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 697


Статус:




Quote (Одинокий_Ангел)
много интересного будет))

Я вся изнемогаю в предвкушении...
Quote (Одинокий_Ангел)
будет вся их жизнь до смерти Лили и Джеймса... ну и вытекающие последствия.

Как грустно... В смысле грустно, что все так печально закончится...
Quote (Одинокий_Ангел)
Ремус который до последнего не мог поверить что его друг (всмысле Сириус) предатель и убийца

Потому что невозможно стать предателем, когда ты Сириус, а твой друг - Джеймс... У меня бы мысли такой не возникло, даже если все улики были против Сириуса, Ремус должен был понять, что что-то не так...


"Я тоже тебя люблю... Всегда любила и буду. Даже, если вечность закончиться, даже если память уйдет, если судьба отвернется от меня, я буду любить тебя..."

"Джейк, я тебя люблю... Пожалуйста, не ставь меня перед выбором... Я выберу его, я всегда его выбирала..."

 
ger@Дата: Воскресенье, 13.07.2014, 02:45 | Сообщение # 20
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 1415


Статус:




а вот и я!*пошла читать*

Добавлено (14.08.2011, 18:18)
---------------------------------------------
а вот и я!*пошла читать*


 
М_Э_Б_У_К_ХДата: Воскресенье, 13.07.2014, 02:45 | Сообщение # 21
Citius, altius, fortius!

Группа: Проверенные
Сообщений: 1154


Статус:




Quote (Одинокий_Ангел)
Ремус который до последнего не мог поверить что его друг (всмысле Сириус) предатель и убийца

а помните, что сказал сириус? что он подозревал ремуса в предательстве, но никак не питера. я ещё вроде в википедии вычитала, что ремуса посчитали предателем (причём обоюдно) из-за его столь красноречивого молчания и частых недомолвок (рем был очень тихим человеком), от которого сириусу всегда становилось стыдно
Quote (Одинокий_Ангел)
Он ее любил! Очень любил... он просто терялся когда видел ее

я поняла: он её любил, но думал, что его любовь безответна, потому что от того, что он терялся и пытался произвести впечатление, в глазах лили он становился заносчивым человеком, но потом всё-таки переборол себя и шагнул навстречу счастью. прямо, как в сказке, правда в жизни это - тоже не редкость))))



 
Одинокий_АнгелДата: Воскресенье, 13.07.2014, 02:45 | Сообщение # 22
❤...miracle...❤

Группа: Проверенные
Сообщений: 612


Статус:




Sevelina, добро пожаловать wink Рада что тебе нравится wink
AMIDALA,
Quote
Потому что невозможно стать предателем, когда ты Сириус, а твой друг - Джеймс... У меня бы мысли такой не возникло, даже если все улики были против Сириуса, Ремус должен был понять, что что-то не так...

Должен был.. но он не понял sad
Так, девочки wink Переезжаем во флудилку smile Не будем здесь развожить флуд smile


 
М_Э_Б_У_К_ХДата: Воскресенье, 13.07.2014, 02:45 | Сообщение # 23
Citius, altius, fortius!

Группа: Проверенные
Сообщений: 1154


Статус:




Quote (Одинокий_Ангел)
Переезжаем во флудилку

дай ссыль))))



 
ger@Дата: Воскресенье, 13.07.2014, 02:45 | Сообщение # 24
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 1415


Статус:




очень интересный фанфик.читала не отрываясь.как уже говорилось очень плавные переходы от героя к герою.если про семью сириуса и джеймса роулинг упоминала,то про родителей ремуса и питера не рассказывалось,также здорово читать про лили.жду не дождусь продолжения

Добавлено (14.08.2011, 21:35)
---------------------------------------------
очень интересный фанфик.читала не отрываясь.как уже говорилось очень плавные переходы от героя к герою.если про семью сириуса и джеймса роулинг упоминала,то про родителей ремуса и питера не рассказывалось,также здорово читать про лили.жду не дождусь продолжения

Добавлено (14.08.2011, 21:36)
---------------------------------------------
о...мне тоже ссылку на флудилку, если можно


 
Одинокий_АнгелДата: Воскресенье, 13.07.2014, 02:46 | Сообщение # 25
❤...miracle...❤

Группа: Проверенные
Сообщений: 612


Статус:




ger@, рада что ты заинтересновалась happy сегодня выложу вам две новые главки smile Просто 4 очень маленькая, поэтому я решила вас не мучить))

 
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн по другим фандомам » Законченные произведения » Гарри Поттер » История Мародеров
  • Страница 1 из 6
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск:


Bonne Foi