Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Методы дедукции
Идеальных людей не существует. Просто найдите такого же сумасшедшего, как вы сами. (с)

Эсме. Сумерки
В мыслях промелькнуло лишь окутанное дымкой воспоминание: я держу на руках маленький, завернутый в голубое комочек... Накатила новая лавина боли, и сердце предательски сжалось. Его больше не было и я тоже должна уйти. Вслед за ним, вслед за Мэри и моими родителями, в манящую неизвестность. Возможно, там я найду ответы. Я бессмысленно улыбнулась и шагнула. Теперь мы будем вместе. Навсегда.

Дневники Дивы
Дорогой дневник, когда он ушел, я оцепенела. Забралась в раковину отрицания и обиды. А сейчас он вернулся, и я согласилась быть его со-звездой в новом бродвейском спектакле. Очевидно, если бы существовала нация тупых людей, я была бы их королевой.

140 символов или меньше
«Наблюдаю за парой за соседним столиком — кажется, это неудачное первое свидание…» Кофейня, неудачное свидание вслепую и аккаунт в твиттере, которые в один день изменят все. Второе место в пользовательском голосовании конкурса Meet the Mate.

Ритуал
Москва, 2003 г. Желание студентов истфака МГУ получить зачет «автоматом» приводит к неожиданным трагическим последствиям.

О драконе и любви
Беллу обвинили в колдовстве из-за того, что она была невероятно красивой и отклонила ухаживания главного пастора церкви. И решили принести в жертву лишь бы унять дракона, который терроризировал их земли... но что, Если дракон, совсем не дракон. И искал он ту, что снимет чары?

Портрет победителя
Пит Мелларк. Сын пекаря. Трибут Двенадцатого дистрикта. Возлюбленный Огненной Китнисс. Победитель Голодных Игр. Секретное оружие Панема. Враг президента Сноу. Кто он на самом деле? В трилогии мы видим Пита глазами Китнисс, но как видят его другие герои - Делли, Гейл, Эффи и сам президент Сноу?

Проклятое золото
Ах, тяжело же быть отцом двух взрослеющих дочерей, – вздыхал Чарльз Свон. Одна наотрез отказывается выходить замуж за правильного человека, потому что пообещала сердце бедному матросу, вторая и вовсе грезит о собственном корабле. Неровен час обе совершат опасные безрассудства!



А вы знаете?

...что можете помочь авторам рекламировать их истории, став рекламным агентом в ЭТОЙ теме.





...что вы можете заказать в нашей Студии Звукозаписи в СТОЛЕ заказов аудио-трейлер для своей истории, или для истории любимого автора?

Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Ваш любимый сумеречный актер? (кроме Роба)
1. Келлан Латс
2. Джексон Рэтбоун
3. Питер Фачинелли
4. Тейлор Лотнер
5. Джейми Кэмпбелл Бауэр
Всего ответов: 496
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Модератор форума: Миравия, vsthem  
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн по другим фандомам » Законченные произведения » Гарри Поттер » История Мародеров
История Мародеров
PestДата: Воскресенье, 13.07.2014, 02:00 | Сообщение # 1
ЯрмаК

Группа: Delivery
Сообщений: 4797


Статус:





Название: История Мародеров
Автор: cygne или Курлаева Анна
Бета: raliso
Рейтинг: РG
Жанр: Romance, Angst, Драма
Дейсклеймер: Герои пренадлежат Дж. Роулинг
Статус: Закончен!
Персонажи: Джеймс Поттер, Сириус Блэк, Ремус Люпин, Лили Эванс, Марлин МакКинон, Питер Петтигрю, Северус Снейп, Лиззи Нортон
Саммари: Название говорит само за себя - история моих любимых героев, от первого и до последнего курса, а может и после школы.
Предупреждение: В книгах я в первую очередь ценю отношения между людьми, соответственно и писать буду тоже об этом. Так что если вас в первую очередь привлекает экшн, то вам не сюда. Небольшое АУ, касающееся обстоятельств жизни Марлин Маккинон.
Размещение: Разрешение на размещение получено.
От Одинокого_Ангела: Обращаю ваше внимание на то, что я не являюсь автором этого произведения. Я его всего лишь выкладываю и настоятельно советую почитать.
Размещают: Одинокий_Ангел (1-42 главы), Pest (далее)





Сообщение отредактировал Pest - Пятница, 10.04.2015, 23:05
 
SevelinaДата: Воскресенье, 13.07.2014, 02:50 | Сообщение # 51
Potter's fan

Группа: Проверенные
Сообщений: 1645


Статус:




блиин, какие же все таки Джеймс с Сириусом молодцы!
быстро они до анимании додумались happy
Quote
- Я вот подумал, - протянул он, глядя в ясное синее небо, по которому проплывали легкие перистые облака, - а не пора ли нам изучить Запретный лес?

ахахах, Джеймс - неугомонный! biggrin biggrin biggrin

Quote
Когда он после одной мертвой петли, крутанувшись в воздухе, практически завис вниз головой, Джеймс вцепился руками в скамейку и пробормотал:
- Убью придурка.

biggrin на себя бы со стороны посмотрел! happy

Quote
- Без меня, может быть, и тошно, - ухмыльнулся тот. - А вот со мной нет.

остряк, блин! tongue

я так и думала, что они на Хагрида нарвутся happy
девчонки тоже молодцы, заразились biggrin
жду следующих глав
и, Алина, передай нашу благодарность автору за такую замечательную историю!!!


 
FanatkaTayloraДата: Воскресенье, 13.07.2014, 02:50 | Сообщение # 52
Гном

Группа: Пользователи
Сообщений: 39


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Прочитала только что вторую часть фанфика.. это просто шедеврально! автору большой поклон! написано так, - что не оторваться! с удовольствием читала бы и читала)) обожаю этих 4-х мальчишек.. ну конечно, если быть честной, то только трёх, уж простите меня) (имхо)
Эта история просто обворожительная.. ужасно затягивает! с нетерпением жду продолжения, принимай в пч:D


Подпись пользователя
Когда у тебя есть вечность, ты можешь просмотреть каждую соломинку в стоге сена, одну за другой, пока не найдешь иголку.
 
SevelinaДата: Воскресенье, 13.07.2014, 02:50 | Сообщение # 53
Potter's fan

Группа: Проверенные
Сообщений: 1645


Статус:




FanatkaTaylora, про троих это ты о Джеймсе, Сириусе и Ремусе? happy

 
Одинокий_АнгелДата: Воскресенье, 13.07.2014, 02:50 | Сообщение # 54
❤...miracle...❤

Группа: Проверенные
Сообщений: 612


Статус:




Quote ( М_Э_Б_У_К_Х, )
и что задумали эти мародёры ещё?

Ооо... Ась, они там что только не задумали biggrin biggrin Я поражаюсь... у них постоянно новые идеи поялятся biggrin biggrin
Quote (ger@,)
такая беззаботная весёлая жизнь,настоящее детство,но всё же на горизонте маячит воландеморт.пусть радуются,пока есть время.ну когда же уже придёт анимагия?

Маячит, о пока не сильно их трогает.. но это только пока sad Буквально через главу кое-что произайдет sad
А по поводу анимагии.. то что точно помню, так это кажется курсе на 5 они уже могли превращатся в животных.. а так. Я просто сейчас читаю так же как и вы biggrin Читаю главы, просмотриваю все теги, выкладываю и жду следущего дня что бы выложить главку и прочитать ее biggrin Я читала фанфик где-то год или пол года назад и подробностей не помню, помню только то что рассказ безумно интереный и автор большая молодец!! biggrin Ну и тост Сириуса у Лили и Джеймса на свадьбе biggrin biggrin Это просто бесподобный тост был, ососбенно одна фраза biggrin Потом поймете какая biggrin Так что.. biggrin
Quote (stervo4ka_666,)
такие приключения! А это только 2 курс:)))

Хах.. точно сказанно biggrin biggrin Это только второй курс.. дальше будет круче biggrin biggrin
Quote (Lanа,)
От Лили такой выходки не ожидала!!! Молодец все-таки ее подруга - уговорила!!!

Молодец подруга biggrin biggrin Согласна. Я тоже если честн не ожидала что она согласится, но как видите, у Лили тоже присутствует дух авантюризма biggrin
Quote ( Sevelina,)
на себя бы со стороны посмотрел!

Во-во.. я еще перед коментарием Рема подумала что он 100% такие же финты вытворял, если не хуже biggrin Но они у нас мальчики талантливые слава богу biggrin С метел не свалятся biggrin
Quote
и, Алина, передай нашу благодарность автору за такую замечательную историю!!!

Обязательно все передам happy Без проблем))
Quote ( FanatkaTaylora,)
автору большой поклон! написано так, - что не оторваться! с удовольствием читала бы и читала))

Я тебя понимаю biggrin Я когда его читала я ночью еле отрывалась biggrin biggrin Все-таки во время школы читала biggrin А во время уроков сидела и думала об этой истории.. это пипец какой-то был biggrin
Quote
обожаю этих 4-х мальчишек.. ну конечно, если быть честной, то только трёх, уж простите меня) (имхо)
принимай в пч:D

Я с тобой согласна happy Не могу я к Питеру нормально относится.. уж простите...
И добро пожаловать wink Всегда рада новым читателям happy
Девочки, я рада что вам нравится))))) wink И автор тоже очень рада что этот рассказ так хорошо воспринимают))))) wink


 
ger@Дата: Воскресенье, 13.07.2014, 02:51 | Сообщение # 55
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 1415


Статус:




чудесная глава!мальчишки страшные хулиганы.весело проводят время.не нравится мне поведение регулуса.жу продолжения

 
TesoroДата: Воскресенье, 13.07.2014, 02:51 | Сообщение # 56
I'm Cupid, Stupid!

Группа: Обозреватели
Сообщений: 12771


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Чудесный подарок они выбрали))
Quote
- Отработки избежали.
В ответ раздался нарочито недовольный, но с явной улыбкой голос Ремуса:
- На этот раз…

Ох, как мне Римус нравится в этом фике)))
Quote
Джеймс и Сириус сделали невинные физиономии – мол, что случилось, Эванс? Но эта невинность была уж слишком показной, а в их глазах явственно плескался смех.

хДД Ничего у них не вышло))
Quote
«Эванс, если не хочешь, чтобы все были в курсе твоих эмоций, сними заколку. А вообще, тебе стоит надевать ее, когда у тебя хорошее настроение. Выглядишь потрясающе! Без шуток!»

Мальчики такие милые)) happy
Quote
- Эх, жаль, их нельзя частным лицам разводить! – вздохнул Сириус, глядя на Китайского огненного шара.
- Зачем тебе дракон? – удивился Ремус.
- Не знаю еще, - пожал плечами Сириус. – Но было бы здорово!

Сириусу надо все)) Чем опасней, тем лучше biggrin
Quote
- Опа! Джим, слыхал? Оленями… - многозначительно протянул Сириус, ехидно прищурившись.
Как раз недавно они вычисляли свои анимагические формы и выяснили, что Джеймс должен превращаться в оленя.
- Собаками они тоже питаются! – мстительно заметил Джеймс – второй ипостасью Сириуса был пес.
- Но оленей любят больше… - Сириус ловко увернулся от подзатыльника друга и отскочил подальше.

Господи, Как же я люблю эту парочку happy
Quote
Джеймс машинально протянул руку и схватил ее.

Ловец. Что тут еще сказать? tongue
Quote
- Я так и знал, что этим закончится, - невозмутимо прокомментировал Ремус.
- Вот и зеркала пригодятся, - оптимистично возразил Джеймс.
Пылающая огненно-красными волосами Лили, возмущенно заявила:
- Самоубийцы!

Римус конечно как всегда))) Подпортили они лили настроение
Quote
Правда, после случая с грифонами МакГонагалл с четверки своих самых проблемных студентов глаз не спускала, так что вытворить что-нибудь еще у них просто не было возможности.

Правильно, за ним глаз да глаз нужен))
Ой, большое спасибо за главу wink
Перед сном так настроение поднялось)


 
М_Э_Б_У_К_ХДата: Воскресенье, 13.07.2014, 02:51 | Сообщение # 57
Citius, altius, fortius!

Группа: Проверенные
Сообщений: 1154


Статус:




мальчики - молодцы, поздравили лили)) ох, кто бы мне такую заколку подарил...
джеймс рулит - как он птичку поймал. теперь понятно, в кого у гарри такой талант был
наверное, сириусу дракон нужен, чтобы маму припугнуть Хд. рада за меди
спасибо за главку, было очень интересно

Добавлено (25.08.2011, 07:06)
---------------------------------------------
в холодное дождливое утро, проснувшись в 6 часов - сразу хорошее настроение (только бы никто не испортил)



 
рейнаДата: Воскресенье, 13.07.2014, 02:51 | Сообщение # 58
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 238


Статус:




Удивительная история wink Читать очень интересно и весело biggrin Особенно о том что вытворяют Джеймс и Сириус wink wink wink
P.S. Одинокий_Ангел, примешь в ПЧ? wink wink wink

Добавлено (25.08.2011, 15:14)
---------------------------------------------
Спасибо автору этой истории wink wink wink



 
LanаДата: Воскресенье, 13.07.2014, 02:51 | Сообщение # 59
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 361


Статус:




Одинокий_Ангел, спасибо за новую главку!!! smile smile smile Такая классная!!!
Я тоже хочу поехать в такой зоопарк и заколка замечательная!!! happy happy happy Джеймс уже испытывает к Лили не только дружеские чувства! wink wink wink
Жду проду!!! biggrin biggrin biggrin
 
SevelinaДата: Воскресенье, 13.07.2014, 02:51 | Сообщение # 60
Potter's fan

Группа: Проверенные
Сообщений: 1645


Статус:




аааааа! просто класс!
заколочка действительно классная! happy
и мальчики молодцы!....в какой-то мере.. biggrin wink


 
ДжиннаДата: Воскресенье, 13.07.2014, 02:52 | Сообщение # 61
Ангел с бумажными крыльями

Группа: Проверенные
Сообщений: 420


Статус:




Спасибо, что нашла такой классный рассказ. Принимай в ПЧ, буду ждать с нетерпением продолжения. Автору, пожалуйста, передай от меня спасибо.
 
CarrisaДата: Воскресенье, 13.07.2014, 02:52 | Сообщение # 62
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 14


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Я все жду, когда же все таки Лили обратит внимание на Поттера, потому что в книге ничего не сказано как перешли они на отношения от однокурсников к отношениям "любимый-любимая")))
Но очень легко читается)))


 
Imeline_LillДата: Воскресенье, 13.07.2014, 02:52 | Сообщение # 63
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 149


Статус:




Ох, история очень интересная и необычная)))
Мне всегда было интересно узнать о том "старшем поколении"))
и вот: мечты сбываються))
их приключения проосто неописуемы!
спасибо за этот фанфик автору и тебе, Одинокий_Ангел, за то, что выкладываешь)))
можна в список ПЧ и тех, кому присылать уведомления?))


Любовь - лучшая косметика. Но косметику купить легче.
 
BabyJamДата: Воскресенье, 13.07.2014, 02:52 | Сообщение # 64
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 213


Статус:




читаю, нарадоваться не могу)

 
Одинокий_АнгелДата: Воскресенье, 13.07.2014, 02:52 | Сообщение # 65
❤...miracle...❤

Группа: Проверенные
Сообщений: 612


Статус:




рейна, конечно приму wink Добро пожаловать)) Рада что тебе понравилось))
Quote ( Lanа,)
Джеймс уже испытывает к Лили не только дружеские чувства! wink wink wink

Нет, пока еще дружеские biggrin biggrin На третьем курсе будет весело biggrin biggrin
Джинна, рада что тебе нравится)) wink И автору я передам все wink
Carrisa, ну я не скажу что это случится очень скоро biggrin biggrin Если не ошибаюсь, то они подружатся (Лили, Мародеры и еще одна Мародерша happy ) курсе на 6 happy А потом уже будут развиваться отношения happy
Quote ( nevidoma_persona,)
Мне всегда было интересно узнать о том "старшем поколении"))

Понимаю happy Мне тоже всегда это было интересно happy Я когда на этот фанфик наткнулась такая довольная была happy happy
Quote
можна в список ПЧ и тех, кому присылать уведомления?))

Естественно можно wink
Девушки я очень рада, что вам нравится этот рассказик! happy happy Сегодня ждите новую главочку happy happy


 
ger@Дата: Воскресенье, 13.07.2014, 02:52 | Сообщение # 66
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 1415


Статус:




вот и воландеморт проявил себя.война.как это страшно.жду продолжения

 
TesoroДата: Воскресенье, 13.07.2014, 02:53 | Сообщение # 67
I'm Cupid, Stupid!

Группа: Обозреватели
Сообщений: 12771


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Мне так жаль соседей Джеймса. Там ведь дети(( У меня сейчас разорвется сердце.
Пожиратели смерти ни кого не щадят, а уж тем более маглов sad
И Лили очень жаль. Теперь она боится за свою семью, да еще и Северус.
Нелегко им.
Думаю скоро все наладится и они опять начнут проказничать biggrin
Спасибо за продку wink


 
М_Э_Б_У_К_ХДата: Воскресенье, 13.07.2014, 02:53 | Сообщение # 68
Citius, altius, fortius!

Группа: Проверенные
Сообщений: 1154


Статус:




спасибо за оповещение
здорово мальчишки начали проводить каникулы. особенно понравился момент про кино)) маглов жалко. интересно: это из-за их соседства с поттерами или простое стечение обстоятельств? или вальбурга наслала из-за того, что сириус совсем отбился от рук?
лили постепенно учится видеть людей. надеюсь, у неё не будет таких проблем из-за "чистоты" её крови
Спасибо за то, что выкладываешь)))



 
рейнаДата: Воскресенье, 13.07.2014, 02:53 | Сообщение # 69
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 238


Статус:




Спасибо за оповещение wink Жалко ребят sad Как радостно начинались Пасхальные каникулы и как грустно они закончились cry Жалко Джеймса ведь он прожил рядом с этими маглами много лет,они были его друзьями sad Воландеморт начал свою войну за чистоту крови sad Бедна Лили, теперь будет переживать за свою семью sad Спасибо за главу wink wink wink С нетерпением буду ждать продолжение wink Ешё раз огромное спасибо wink


 
Buntarka)))Дата: Воскресенье, 13.07.2014, 02:53 | Сообщение # 70
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 15


Статус:




Одинокий_Ангел, А сколько сего глав в фанфике,если не секрет?Мне интересно... tongue

Подпись пользователя
Я настолько некоммуникабельная, что, начиная разговор, уже представляю, как буду избавляться от трупа.
 
LanаДата: Воскресенье, 13.07.2014, 02:53 | Сообщение # 71
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 361


Статус:




Одинокий_Ангел, спасибо за новую главу! happy happy happy
Как бы меня не радовало, что она вышла, не могу сказать, что содержание ее очень порадовало! sad
В начале все было так классно и весело, мародеры вместе, и подружились с соседями, и научились многому! В кино, наверно, классно было! smile smile smile
А под конец война... Так маглов жалко, такая семья добрая была! sad sad sad И Снейп... sad sad sad
Спасибо, жду проду!!! wink wink wink
 
Одинокий_АнгелДата: Воскресенье, 13.07.2014, 02:53 | Сообщение # 72
❤...miracle...❤

Группа: Проверенные
Сообщений: 612


Статус:




Quote ( ger@,)
как это страшно.

Согласна.. это очень страшно sad Но они сильные, справятся smile
Quote ( DeF4onKa,)
Мне так жаль соседей Джеймса. Там ведь дети(

Ты права! Там же были дети!! Ну как можно было их убить?! Сволочи!
Quote
И Лили очень жаль. Теперь она боится за свою семью

А она всегда будет теперь за своих родных переживать... Но с ними ничего до конца школы точно ничего не случится (насколько я помню). В отличии от родителей Джеймса cry
Quote
Думаю скоро все наладится и они опять начнут проказничать

Ну здесь без вариантов biggrin Это ж Мародеры biggrin Но... в памяти это событие навсегда останется.
Quote ( М_Э_Б_У_К_Х,)
интересно: это из-за их соседства с поттерами или простое стечение обстоятельств?

Хмм.. интересная идея happy Но по-моему наврятли. Все-таки в Годриковой Лощине живут и маглы и маги... если мне не изменяет память. Но не повезло именно соседям Джима..
Quote
или вальбурга наслала из-за того, что сириус совсем отбился от рук?

Нее.. Вальбурга здесь точно не причем happy
Quote ( рейна, )
Жалко Джеймса ведь он прожил рядом с этими маглами много лет,они были его друзьями

Да мне тоже очень жалко Джима sad Да их всех очень жаль.. вот не повезло им родится во время войны dry
Quote
Ешё раз огромное спасибо

Да не за что smile Рада что нравится))
Quote ( Buntarka))), )
Одинокий_Ангел, А сколько сего глав в фанфике,если не секрет?Мне интересно...

Да нет, это не секрет biggrin там где-то 51 глава happy
Quote (Lanа,)
Как бы меня не радовало, что она вышла, не могу сказать, что содержание ее очень порадовало!

Эхх.. ты конечно права, но когда жизнь сплошная малина, это не всгда интересно чиать. К сожалению...
Девушки, спасибо за то что читаете и коментируете wink smile


 
рейнаДата: Воскресенье, 13.07.2014, 02:54 | Сообщение # 73
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 238


Статус:




Quote (Одинокий_Ангел)
В отличии от родителей Джеймса cry

Неужели их тоже убьют? cry



 
ДжиннаДата: Воскресенье, 13.07.2014, 02:54 | Сообщение # 74
Ангел с бумажными крыльями

Группа: Проверенные
Сообщений: 420


Статус:




спасибо за главки. Я в восторге от этого произведения. Маглов жалко, они добрыми были

Сообщение отредактировал Джинна - Четверг, 01.09.2011, 17:29
 
Одинокий_АнгелДата: Воскресенье, 13.07.2014, 02:54 | Сообщение # 75
❤...miracle...❤

Группа: Проверенные
Сообщений: 612


Статус:




Quote ( рейна, )
Неужели их тоже убьют?

Увы sad Но это не скоро будет)) Еще много счастливых моментов впереди wink
Quote ( Джинна, )
Маглов жалко, они добрыми были

Мне тоже их очень жалко sad Но... такова судьба похоже))
Спасибо за то что читаешь wink smile


 
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн по другим фандомам » Законченные произведения » Гарри Поттер » История Мародеров
  • Страница 3 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск:


Романтика, фэнтези