Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Предчувствие
Когда-то между Марсом и Юпитером существовала девятая планета – Фаэтон. Давайте предположим, что она была населена гордыми, благородными, очень одаренными племенами, красивыми, словно Боги, и живущими в равновесии между собой.

Chances/Шансы
Вернувшись домой, Белла вступает в борьбу с последствиями прошлых ошибок и пытается реализовать свой последний шанс на счастье. История грубая и реалистичная. События разворачиваются через восемь лет после свадьбы в «Рассвете».

И смех и грех, или Какая мука - воспитывать!
В свои 25 плейбой и крутой перец Иван Беспалов по прозвищу Бес взрослеть не спешил. На кой? Ему и так неплохо. Образование получил в Америке, девушку подцепил во Франции, кошку подобрал где-то на Соколе в Москве. Кстати, это был его единственный жест благотворительности для этого мира. До тех пор пока не пришлось стать опекуном двум семнадцатилетним близняшкам. Он их всё воспитывал, пока....

Давным-давно в Китае
Действие происходит в 1926 году во время Гражданской войны в Китае. Эдвард - сельский врач, Белла - строптивая дочь миссионера. Столкновение неизбежно.

Реальность вместо мечты
Белла любит не реального человека, а некий идеал. Однако реальность столкнула ее с точной копией своего любимого и теперь заставляет сделать выбор.

Любовь на массажном столе
Хорошо – она продолжит и сегодня играть свою роль, а он свою. А после они расстанутся навсегда, так и не узнав ничего друг о друге. Разница в возрасте не в её пользу и всё такое. Ведь для него это была всего лишь работа, а для неё… Впрочем, не важно, чем для неё…

Исключительный вкус
Высокомерный, популярный шеф-повар, британец Эдвард Каллен, произвёл неизгладимое впечатление на Беллу Свон, директора фирмы, обслуживающей банкеты, задолго до того, как каждый нашёл свой путь к успеху. Вооружившись кошкой и однажды коварно пошутив, Белла и подумать не могла, что повысит градус напряжения между ними.

Мелодия Парижа
Элис думала, что жизнь закончилась, и не ждала перемен к лучшему. Только одно смогло вернуть ей надежду - музыка, звучащая в самом сердце города мечты.



А вы знаете?

что в ЭТОЙ теме вольные художники могут получать баллы за свою работу в разделе Фан-арт?



...что можете помочь авторам рекламировать их истории, став рекламным агентом в ЭТОЙ теме.





Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Любимая книга Сумеречной саги?
1. Рассвет
2. Солнце полуночи
3. Сумерки
4. Затмение
5. Новолуние
Всего ответов: 10818
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 4 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Модератор форума: Миравия, vsthem  
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн по другим фандомам » Законченные произведения » Гарри Поттер » История Мародеров
История Мародеров
PestДата: Воскресенье, 13.07.2014, 02:00 | Сообщение # 1
ЯрмаК

Группа: Delivery
Сообщений: 4797


Статус:





Название: История Мародеров
Автор: cygne или Курлаева Анна
Бета: raliso
Рейтинг: РG
Жанр: Romance, Angst, Драма
Дейсклеймер: Герои пренадлежат Дж. Роулинг
Статус: Закончен!
Персонажи: Джеймс Поттер, Сириус Блэк, Ремус Люпин, Лили Эванс, Марлин МакКинон, Питер Петтигрю, Северус Снейп, Лиззи Нортон
Саммари: Название говорит само за себя - история моих любимых героев, от первого и до последнего курса, а может и после школы.
Предупреждение: В книгах я в первую очередь ценю отношения между людьми, соответственно и писать буду тоже об этом. Так что если вас в первую очередь привлекает экшн, то вам не сюда. Небольшое АУ, касающееся обстоятельств жизни Марлин Маккинон.
Размещение: Разрешение на размещение получено.
От Одинокого_Ангела: Обращаю ваше внимание на то, что я не являюсь автором этого произведения. Я его всего лишь выкладываю и настоятельно советую почитать.
Размещают: Одинокий_Ангел (1-42 главы), Pest (далее)





Сообщение отредактировал Pest - Пятница, 10.04.2015, 23:05
 
TesoroДата: Воскресенье, 13.07.2014, 02:54 | Сообщение # 76
I'm Cupid, Stupid!

Группа: Обозреватели
Сообщений: 12771


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Ох, Регулус будет Пожирателем смерти(
Жаль.
Марлин новый мародер?))
Джим не так привлекает внимание Лили хД
Думаю на это у него уйдут годы))
Продка великолепная)
Спасибо за нее wink


 
М_Э_Б_У_К_ХДата: Воскресенье, 13.07.2014, 02:54 | Сообщение # 77
Citius, altius, fortius!

Группа: Проверенные
Сообщений: 1154


Статус:




Рег, идиот мелкий, жаль, что поздно одумается.
Джеймс начинает потихоньку взрослеть. ох, и много ему придётся над собой работать, мдя...
Бедный Сириус, больше я про него не могу сказать

спасибо за главку))



 
ger@Дата: Воскресенье, 13.07.2014, 02:54 | Сообщение # 78
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 1415


Статус:




не хочу,чтобы регулус становился пожирателем,он мне всегда нравился тем,что понял свою ошибку и захотел уничтожить воландеморта.
Интересно зарождается любовь джеймса и лили
что случится в будущем с новой подружкой мародёров?я о ней ничего не слышала.автор её придумала?спасибо за новую главу,она мне понравилась.как всегда буду ждать продолжения


 
-LadyMira-Дата: Воскресенье, 13.07.2014, 02:55 | Сообщение # 79
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 3


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Ооо, оказывается эта прекрасная история есть и на этом сайте))) определённо прочту её второй раз)

Подпись пользователя
Если ты рождён без крыльев, не мешай им расти. (Coco Chanel)
 
Buntarka)))Дата: Воскресенье, 13.07.2014, 02:55 | Сообщение # 80
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 15


Статус:




Одинокий_Ангел, ну наконец мы подошли к самому интересному happy .Джим втрескался!!!!! surprised Именно этого момента я ждала - гадала "на каком курсе Джеймс влюбиться".Это оказалось так скоро smile surprised tongue wink biggrin cool

Подпись пользователя
Я настолько некоммуникабельная, что, начиная разговор, уже представляю, как буду избавляться от трупа.
 
LanаДата: Воскресенье, 13.07.2014, 02:55 | Сообщение # 81
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 361


Статус:




Одинокий_Ангел, спасибо за новую главу!!!
Да вот она и любовь!!! happy happy happy
Беллатрикс такая жестокая! angry И я кстати уверена, что Люциус не горит желанием служить Темному Лорду - он не любит марать руки! dry dry dry
Сириус, наверное, один нормальный в своей семье, хотя еще есть Андромеда! smile
Жду проду!!! happy happy happy
 
Одинокий_АнгелДата: Воскресенье, 13.07.2014, 02:55 | Сообщение # 82
❤...miracle...❤

Группа: Проверенные
Сообщений: 612


Статус:




Quote (DeF4onKa)
Марлин новый мародер?))

Ну типо того.. хотя, да она почетный Мародер biggrin Тоже любительница приключений и шалостей biggrin Ну Мародеры, что с них взять, а? biggrin
Quote (М_Э_Б_У_К_Х)
Рег, идиот мелкий, жаль, что поздно одумается.

Очень жаль, но, такова судьба...
Quote ( ger@,)
что случится в будущем с новой подружкой мародёров?я о ней ничего не слышала.автор её придумала?

Да, Марлин МакКинон была в рассказе smile Толбько у Роулинг она была полукровкой, если я не ошибаюсь)) А здесь автор решил сделать ее маглорожденной smile
Quote (Lanа,)
Сириус, наверное, один нормальный в своей семье, хотя еще есть Андромеда!

Про дядю Сириуса не забываем wink biggrin
Девоньки, извеняюсь за то что долго не выкладывала главку)) Просто наалась школа, ЕГЭ уже в этом году.. брр wacko %) Учителя с нас три шкуры дерут biggrin :D В общем очень извеняюсь!!)) Седя выложу главки wink




Сообщение отредактировал Одинокий_Ангел - Среда, 07.09.2011, 21:34
 
М_Э_Б_У_К_ХДата: Воскресенье, 13.07.2014, 02:55 | Сообщение # 83
Citius, altius, fortius!

Группа: Проверенные
Сообщений: 1154


Статус:




Quote (Одинокий_Ангел)
Просто наалась школа, ЕГЭ уже в этом году.. брр wacko wacko Учителя с нас три шкуры дерут

у меня то же самое - ты не одинока



 
SevelinaДата: Воскресенье, 13.07.2014, 02:55 | Сообщение # 84
Potter's fan

Группа: Проверенные
Сообщений: 1645


Статус:




Одинокий_Ангел, Алина, спасибо за продолжение! Просто супер!
Мне Рега жалко, он ведь даже не до конца понимает на что себе обрекает! И если честно, когда читала оригинал, никогда бы не подумала, что Сириус с Регулусом были настолько близки, но так даже интересней!
Вот и начались ухаживания за Лили. Охх, Джим пишущий стихи - это конечно, сильно! biggrin
Рада, что них наконец началось получаться с анимагией!
Жду продолжения...
Quote (Одинокий_Ангел)
Да, Марлин МакКинон была в рассказе smile Толбько у Роулинг она была полукровкой, если я не ошибаюсь)) А здесь автор решил сделать ее маглорожденной smile

А где? Не подскажешь, а то я не помню этого что-то... surprised


 
Одинокий_АнгелДата: Воскресенье, 13.07.2014, 02:56 | Сообщение # 85
❤...miracle...❤

Группа: Проверенные
Сообщений: 612


Статус:




Quote ( Sevelina,)
Рада, что них наконец началось получаться с анимагией

Ну они у нас ребята способные happy happy Так что можно было и не сомневатся что у них довольно скоро начнет получатся happy
Quote
А где? Не подскажешь, а то я не помню этого что-то...

Я если честно не помню где упоминается... Я помню только что она была. smile


 
ger@Дата: Воскресенье, 13.07.2014, 02:56 | Сообщение # 86
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 1415


Статус:




девчата,не забываете,у нас есть флудилка.

 
BabyJamДата: Воскресенье, 13.07.2014, 02:56 | Сообщение # 87
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 213


Статус:




афигенная история получается! читаю с такииим удовольствием!)

 
Одинокий_АнгелДата: Воскресенье, 13.07.2014, 02:56 | Сообщение # 88
❤...miracle...❤

Группа: Проверенные
Сообщений: 612


Статус:




BabyJam, Очень рада что тебе нравится wink smile

 
М_Э_Б_У_К_ХДата: Воскресенье, 13.07.2014, 02:56 | Сообщение # 89
Citius, altius, fortius!

Группа: Проверенные
Сообщений: 1154


Статус:




18 главу ещё не прочитала, т.к. её ещё не активировали, но 16 и 17 мне понравились. здорово ребята решили "подбодрить" слизеринцев. и сириус молодец, отомстил за джеймса.
любовная лихорадка в самом разгаре - даже лили уже засматривается на джеймса и это хорошо)) жалко, что братья-блэки никак не могут договориться. очень интересно было наблюдать за анимагическими опытами мародёров)))

короче, спасибо за то, что выложила продолжение))))))

Добавлено (09.09.2011, 22:59)
---------------------------------------------
18 тоже понравилась, спасибо



 
TesoroДата: Воскресенье, 13.07.2014, 02:56 | Сообщение # 90
I'm Cupid, Stupid!

Группа: Обозреватели
Сообщений: 12771


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Бедная Лили biggrin Джеймс совсем влюбился)) happy
А Сириуса так жаль sad Эта его мамаша dry
Спасибо за продку wink
Мне безумно понравилась


 
FanatkaTayloraДата: Воскресенье, 13.07.2014, 02:57 | Сообщение # 91
Гном

Группа: Пользователи
Сообщений: 39


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Лили глупая, я бы на её месте столько бы не ломалась) Джеймс очарователен, впрочем как и остальные мародёры. Ну, наверно, кроме Питера. Всё никак не могу опустошить голову и забыть что я читаю начало их истории и он пока никого ещё не убил dry

Подпись пользователя
Когда у тебя есть вечность, ты можешь просмотреть каждую соломинку в стоге сена, одну за другой, пока не найдешь иголку.
 
LanаДата: Воскресенье, 13.07.2014, 02:57 | Сообщение # 92
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 361


Статус:




Одинокий_Ангел, спасибо за новые главы!!!
Ох, уж эта Лили! Когда она уже поймет, что Джеймс её любовь до гроба (жаль, что в прямом смысле)!!! angry sad sad sad sad
Волан-де-морт полный дурак! Неужели он не понимает, что если не будет маглов, род волшебников рано или поздно прекратиться?! surprised angry angry
Сириуса жаль, зато у него есть настоящие друзья в отличии от Рега.
Жду проду! wink wink wink
 
ger@Дата: Воскресенье, 13.07.2014, 02:57 | Сообщение # 93
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 1415


Статус:




я вот думаю,как волди накажет сириуса за непослушание?это какую промывку мозгов сделали регулусу,что он буквально шугается от старшего брата.спасибо за главу.всё понравилось.жду продолжения

 
М_Э_Б_У_К_ХДата: Воскресенье, 13.07.2014, 02:57 | Сообщение # 94
Citius, altius, fortius!

Группа: Проверенные
Сообщений: 1154


Статус:




спасибо за то, что выложила главу, она была великолепна)))


 
ger@Дата: Воскресенье, 13.07.2014, 02:57 | Сообщение # 95
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 1415


Статус:




джеймс не подумал перед тем,как сделать,опять.избините,но я хочу спать,а мне ещё на шансе отписаться,поэтому просто скажу,что мне понравилось,жду продолжения

 
BabyJamДата: Воскресенье, 13.07.2014, 02:57 | Сообщение # 96
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 213


Статус:




блииииин такая красивая глава) прям умиляюсь) ну оооооочень интересно!)

 
LanаДата: Воскресенье, 13.07.2014, 02:58 | Сообщение # 97
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 361


Статус:




Одинокий_Ангел, спасибо за новую главу!!!
Честно, я уже все прочитала, но и здесь читать буду, фанфик произвел очень большое впечатление!!! Сириуса жаль было, и Ремуса, и Гарри и родителей Гарри! cry cry cry
Идея с элоиями была классной! Вот если бы Джеймс был чуточку понятливее, то они стали ввтречаться уже на этом курсе!!! sad sad happy happy happy
Жду проду!!! wink wink wink
 
Одинокий_АнгелДата: Воскресенье, 13.07.2014, 02:58 | Сообщение # 98
❤...miracle...❤

Группа: Проверенные
Сообщений: 612


Статус:




Quote ( FanatkaTaylora, )
Лили глупая, я бы на её месте столько бы не ломалась) Джеймс очарователен, впрочем как и остальные мародёры

Я с тобой впринцепи согласна... я сама так раньше говорила biggrin А щас подумала... гордость - сложная штука biggrin И Джеймс все делает на публику, тут нельзя не согласиться, а Лили просто не такой человек biggrin Вот она и выпендривается.. Так что возможно многие бы ломались как и она biggrin biggrin
Quote ( Lanа, )
Неужели он не понимает, что если не будет маглов, род волшебников рано или поздно прекратиться?!

Что меня больше всего поражало, он же сам ПОЛУКРОВКА!!! Как за ним могли чистокровные то пойти?
Quote ( ger@,)
я вот думаю,как волди накажет сириуса за непослушание?

Никак. Он же Блек, его и в школе никто не будет трогать. Хоть он с родителями и не в очень хороших отношенях, и все же... Но зато когда он сбежит....
Quote ( BabyJam,)
блииииин такая красивая глава) прям умиляюсь) ну оооооочень интересно!)

Я очень рада что тебе нравится smile То ли еще будет wink biggrin
Quote ( Lanа, )
Честно, я уже все прочитала, но и здесь читать буду, фанфик произвел очень большое впечатление!!!

На меня тоже он большое впечатление произвел!!! Очень... так было интересно читать о моих любимых героях, если честно мне бы хотелось увидеть книгу про Мародеров от Роулинг. Это все же ее герои... Но, боюсь мои мечты наврятли воплотятся в реальности. Но представляете как было бы клево biggrin Вышло бы еще несколько книг... Ну хотя бы 2-3. в них бы Роулинг уложила "Историю Мародеров", скажем так happy Плюс еще и фильмы... эххх.. мечты-мечты... happy happy happy
Quote
Идея с элоиями была классной! Вот если бы Джеймс был чуточку понятливее, то они стали ввтречаться уже на этом курсе!!!

Возможно ты права smile Но это ж Джеймс... biggrin biggrin
Девоньки, хочу сказать вам пару слов smile Если будет время, загляните во флудилочку smile Познакомимся, пообщаемся wink ну и советую вам заглянуть в темку "Шанса... " тоже довольно интересная история wink Все, заканчиваю флудить Пасибки всем кто читает)) И спасибо за внимание biggrin happy


 
ПроняДата: Воскресенье, 13.07.2014, 02:58 | Сообщение # 99
Письмо не краснеет

Группа: Проверенные
Сообщений: 1178


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Ааа, Алинка, этот фик, просто СУПЕР!))
Как здорово, что ты решила его здесь выложить! Передай, пожалуйста, автору мою благодарность за это!
Ох, как всё реалистично описано, что даже дух порой захватывает! Мальчишки такие милые и озорные, но в то же время отважные и благородные (пусть и не все! dry ), что я просто бешусь, как этого не замечает Лили! Хотя, она ведь и не посвящена во все их секреты, а их у ребят не мало!) happy
Что касается Блэков... Мне их жаль! Они настолько глупы и самоуверенны, что похоже сами себя вознесли на пьедестал! Но они всё равно, как были так и остались жалкими трусами! Начиная от идиотки-мамаши, которая зашугала собственных детей, заканчивая кретинкой-Белатрисой, которая влюбилась в обезумевшего олигофрена, возомнившего себя Повелителем мира! angry Но больше всего мне жаль Регулуса, который лишь родился "не в той семье"! Мне кажется, он бы стал настоящим мракоборцом, если бы родился в какой-то другой семье! Но что поделаешь...
В общем, не буду загрязнять форум своими мыслями про эту ситуацию и просто задам очень интересующий (в хорошем смысле) меня вопросик: а сколько всего в фике глав? Не пойми меня не правильно, Алина, я не хочу по скорее расстаться с этой историей, а даже наоборот! Просто мне любопытно на сколько здесь всё будет подробно описываться?)

P.S. Надеюсь, Алина, после прочтения всех моих бредовых мыслях, ты всё ещё захочешь видеть меня в ПЧ, потому что иначе я буду требовать этого!)) biggrin
С любовью, Кира))


 
LanаДата: Воскресенье, 13.07.2014, 02:58 | Сообщение # 100
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 361


Статус:




Одинокий_Ангел, ты не читала историю про Джеймса и Сириуса, эту маленькую историю Роулинг написала на какой-то конференции? Мне понравилась, правда немного не понятно кое-где было, а так супер!!! biggrin biggrin biggrin
Забыла про анимагов написать, вот если бы Джеймс не был оленем (Джеумс умный и совсем не олень, и тем более не рогатый), я бы сказала, что анимагическая форма очень четко определяет качества человека, анимагическая сущность Питера крыса, и по жизни он тоже - крыса!!! angry angry angry
 
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн по другим фандомам » Законченные произведения » Гарри Поттер » История Мародеров
  • Страница 4 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск:


Испытание, или Однажды, семь лет спустя