Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Беременное чудо
Ни для кого не секрет, что Рождество – время волшебства, доброй магии и чудес, которые всегда случаются с теми, кто в них нуждается. Однако чудеса бывают разные, и некоторые из них могут в одно мгновение перевернуть вашу жизнь с ног на голову. Вот и Эдварду Каллену пришлось посмотреть на мир в несколько ином свете. Хотя, вряд ли, он желал чего-то подобного...
Мини.

What Happens At Charlie's Wedding
На свадьбе своего отца Белла знакомится с его шафером, при взгляде на которого она просто тает, и их внезапное увлечение друг другом неслабо усложняет ей жизнь. А что произойдет, если, ко всему прочему, она встретит еще кое-кого? Того, кто по стечению обстоятельств является сыном шафера?

Наперегонки со смертью
Существует ли предопределенность жизни? Можно ли отвратить смерть? Договориться с ней? Эдвард Каллен – обычный молодой семьянин, который случайно узнает то, что ему знать не положено. На что он пойдет, чтобы спасти дорогого человека?
Мистический мини-фанфик.

Nightfall/Наступление ночи
Белле и Эдварду становится все более комфортно друг с другом, но мир, кажется, восстал против них. Что если кровь Беллы «поет» не только для Эдварда? Что если этот вампир откроет охоту на нее? Или это только начало к чему-то более страшному и жестокому?

Каллены и незнакомка, или цена жизн
Эта история о девушке, которая находится на краю жизни, и о Калленах, которые мечтают о детях. Романтика. Мини. Закончен.

Номер с золотой визитки
Он был просто набором цифр, но, несомненно, стал кем-то большим

Цепь, клинок и крест
Европа с воодушевлением и верой в собственную правоту собирает рыцарей во Второй Крестовый поход. В рядах Христова воинства по разным причинам оказываются три девушки, раньше сражавшиеся на арене на потеху знати. У каждой своя история, свои враги и свой путь.

Дом в розовом саду
Эсми Платт - известная американская писательница. Ее карьера стремительно идет в гору, а книги расходятся миллионными тиражами. Однако с написанием последней у Эсми возникают проблемы, и она решает уехать в очаровательное графство Вустершир в поисках вдохновения.



А вы знаете?

что в ЭТОЙ теме вольные художники могут получать баллы за свою работу в разделе Фан-арт?



...что видеоролик к Вашему фанфику может появиться на главной странице сайта?
Достаточно оставить заявку в этой теме.




Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Самый ожидаемый вами фильм 2014 года?
1. The Rover
2. Звёздная карта
3. Зильс-Мария
4. Camp X-Ray
Всего ответов: 254
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Валлери, Миравия, vsthem  
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. Завершённые. » Мини-фанфики » Попутчик (sml[zak]Во всём виновато испорчено платье!)
Попутчик
Ma$hokДата: Пятница, 18.02.2011, 01:31 | Сообщение # 1
*Per aspera ad astra*

Группа: Проверенные
Сообщений: 1117


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:




За обложку большое спасибо Машеньке=)

Автор: Ma$hok
Бета: Serpiente
Дисклеймер: персонажи Стефани Майер по праву принадлежат ей
Рейтинг: РG-13
Пейринг: Розали/Эммет
Жанр: Romance
Статус: Закончен
Саммари: На этот раз отец перегнул палку! Я не кукла и не экспонат, чтобы показывать меня каждому своему партнёру и разрешать себя обсуждать! С меня хватит, я еду на прогулку на любимой машине отца!
От автора: Ещё один новый миник. На этот раз я попробовала написать про Розали и Эммета. Раньше я не решалась, но сейчас… На мой взгляд, эта история больше подходит им, чем кому бы то ни было другому.
Эта история так же посвящена одной замечательной, потрясающей девушки, по совместительству моему
соавтору.Машунька, эта история для тебя. Спасибки тебе за всё. Надеюсь тебе понравится! Обожаю тебя)
Но, не смотря на это, я так же жду мнения остальных читателей, оно для меня тоже очень важно. Люблю вас всех!

Размещение: Спросите, я не кусаюсь.







Сообщение отредактировал Ma$hok - Понедельник, 30.05.2011, 14:45
 
_Pandora_Дата: Пятница, 18.02.2011, 11:40 | Сообщение # 2
Оборотень

Группа: Пользователи
Сообщений: 119


Статус:




Машунька wink Это просто великолепно happy
Как только увидела твое сообщение, сразу побежала сюда читать, и было так приятно узнать, что замечательная история, как ты сказала, посвящена мне Теперь я понимаю, зачем ты кое-что у меня спрашивала tongue Правда. мне безумно приятно было это узнать happy
Так вот, фф - просто чудо smile Ты молодчинка, Машуль happy В прочем, как и всегда wink
Эта история такая романтичная, нежная в какой-то степени, но и дерзкая)) Если честно, просто слов подобрать не могу)) Просто скажу, что это еще одно великолепное твое творение))
Умничка happy


 
SerpienteДата: Пятница, 18.02.2011, 12:17 | Сообщение # 3
Верховный маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 1550


Статус:




Ma$hok, спасибо за новый миник
Мне очень понравилось: нежная, романтичная история с долей страсти в ней.

Карлайл хоть и принимает иногда Розали за куклу, но, думаю, так он тоже заботиться о ней, пусть и несколько своеобразным путем. Его вопрос, все ли с ней в порядке, лишний раз доказывает, что он любит своего ребенка.
Розали же еще просто своенравная девочка: вместо того, чтобы поговорить с отцом по-человечески, спокойно сидя за столом, угоняет его любимую машину, да еще и калечит ее
А Эммет добродушный мишка, впрочем, как и всегда. За это он мне и нравится

В общем, к чему это я веду. Если бы встретила такие храктеры и описания по отдельности, то, наверное, не стала бы читать, но у тебя, в этакой гремучей смеси, получилось так замечательно, что мне было одно удовольствие, как редактировать, так и читать повторно


 
Ma$hokДата: Пятница, 18.02.2011, 12:36 | Сообщение # 4
*Per aspera ad astra*

Группа: Проверенные
Сообщений: 1117


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Amazzzonka3674, Ааа!!!! Я так рада, что тебе понравилось) Ты самая замечательная! Обожаю тебя! Я так рада, что познакомилась с тобой, ты даже представить себе не можешь! smile

Quote (Amazzzonka3674)
Теперь я понимаю, зачем ты кое-что у меня спрашивала

Ну мне же надо было, как-то узнать wink Кроме того, мне действительно было интересно)

Quote (Amazzzonka3674)
Если честно, просто слов подобрать не могу)) Просто скажу, что это еще одно великолепное твое творение))
Умничка

Ну раз ты так говоришь, значит, думаю, я поверю tongue
Лю тя =*

Добавлено (18.02.2011, 12:36)
---------------------------------------------

Quote (Serpiente)
А Эммет добродушный мишка, впрочем, как и всегда. За это он мне и нравится

Ага, мне он тоже нравиться за это) Эмми, это что-то)))

Quote (Serpiente)
В общем, к чему это я веду. Если бы встретила такие храктеры и описания по отдельности, то, наверное, не стала бы читать, но у тебя, в этакой гремучей смеси, получилось так замечательно, что мне было одно удовольствие, как редактировать, так и читать повторно

Ой, как приятно слышать))) Спасибо тебе за такие слова) Мне они очень важны) И огромное спасибо за то что согласилась помочь мне) smile


 
ღpantercaღДата: Суббота, 19.02.2011, 20:55 | Сообщение # 5
Bitch inside©

Группа: Проверенные
Сообщений: 2684


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Мне понравился рассказ, замечательная история спасиюо Ma$hok, за чудную идею wink

 
Ma$hokДата: Воскресенье, 20.02.2011, 00:11 | Сообщение # 6
*Per aspera ad astra*

Группа: Проверенные
Сообщений: 1117


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


panterca1307, Рада, что понравилось) Спасибо, что прочитала)

 
ГульнурДата: Четверг, 24.02.2011, 13:02 | Сообщение # 7
Гном

Группа: Проверенные
Сообщений: 283


Статус:




очень интересная, романтическая история!=)с оттенком грусти в конце, но хочется верить, что все будет замечательно у наших героев!=))
действительно, эта история очень подходит именно этим героям!=))
спасибо за творение=)))
 
Ma$hokДата: Четверг, 24.02.2011, 16:32 | Сообщение # 8
*Per aspera ad astra*

Группа: Проверенные
Сообщений: 1117


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Гульнур, Спасибо большое) Рада, что тебе понравилось)

 
JujiДата: Пятница, 25.02.2011, 22:20 | Сообщение # 9
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 72


Статус:




Машенька мне эта история безумно понравилась! Я мало что читала по Роуз и Эму но эта история по любому превзошла всё то happy И это меня вдохновило.. ну надеюсь тебе понравится
Кстати я кажется поняла кто тот ещё один человек на этом сайте biggrin


 
Ma$hokДата: Суббота, 26.02.2011, 16:10 | Сообщение # 10
*Per aspera ad astra*

Группа: Проверенные
Сообщений: 1117


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Quote (Juji)
Машенька мне эта история безумно понравилась! Я мало что читала по Роуз и Эму но эта история по любому превзошла всё то

Вах, Юличка, большое спасибо) Так приятно это слышать)))

Quote (Juji)
И это меня вдохновило.. ну надеюсь тебе понравится

Ой, мне так понравилось) Ты моё чудо))) Лю тя =*

Quote (Juji)
Кстати я кажется поняла кто тот ещё один человек на этом сайте

Умничка))) biggrin


 
Ево4каДата: Четверг, 17.03.2011, 17:23 | Сообщение # 11
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 14


Статус:




Безумно понрав! Ты такая молодчинка) smile
 
Ma$hokДата: Четверг, 17.03.2011, 18:14 | Сообщение # 12
*Per aspera ad astra*

Группа: Проверенные
Сообщений: 1117


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Ево4ка, Ой, спасибо большое) Так приятно) smile

 
ЛимонДата: Четверг, 26.05.2011, 10:51 | Сообщение # 13
Я люблю тебя всех

Группа: Проверенные
Сообщений: 806


Статус:




Ma$hok, спасибо за чудесную историю! Прочитала на одном дыхании. Один из лучших фиков про Розали и Эммета, хотя читала я про них немало. Здесь есть и романтика, и юмор и немножечко грусти. Эта смесь придает рассказу какую-то особую изюминку, хочется читать и читать не отрываясь. Концовка немного грустная, но я уверена что Роуз и Эммет со всем справятся. Маша, спасибо тебе еще раз за это чудо! Удачи и вдохновения)))

А этот человек не услышал "Не убий". Он был в плеере. ©
Запомни, детка, я никогда не вру! Я творчески импровизирую. ©
«Спаси дерево — съешь бобра»
#МИШАХОЧЕТСЫРАИКОРОВ

Из-за ухудшения зрения не могу читать фанфики и часто заходить на сайт.
Простите.
 
Ma$hokДата: Четверг, 26.05.2011, 12:18 | Сообщение # 14
*Per aspera ad astra*

Группа: Проверенные
Сообщений: 1117


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Quote (Лимон)
Один из лучших фиков про Розали и Эммета, хотя читала я про них немало.

Вау, так приятно это слышать... когда я выбрала эту пару, я очень боялась) Мне всегда казалось, что про этих двоих писать сложно... и мне очень приятно слышать что мне удалось)))

Quote (Лимон)
Эта смесь придает рассказу какую-то особую изюминку, хочется читать и читать не отрываясь.

Я рада что смогла добиться такого эффекта)

Quote (Лимон)
Маша, спасибо тебе еще раз за это чудо! Удачи и вдохновения)))

Большое спасибо тебе что прочитала и оставила отзыв) Для автора это очень важно)


 
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. Завершённые. » Мини-фанфики » Попутчик (sml[zak]Во всём виновато испорчено платье!)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Случайное знакомство поздней ночью