Вторник
16.12.2025
23:33
Форма входа
Категории раздела
Странички авторов [273]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Следы на снегу
История о несбывшихся планах и о том, что никогда ничего не исчезает бесследно. Главное, увидеть в нужный момент следы судьбы и выбрать нужную дорогу

Близкие друзья
Жизнь 18-летнего Александра Ивлева меняется самым неожиданным образом, когда в доме его родителей поселяется иностранный гость.
НЦ-17

Make a Wish (Загадай желание)
История о том, как одно необдуманное желание может изменить судьбы двух людей.
Она – обычная фанатка, которая мечтает увидеть своего кумира. Он – знаменитый актёр, который снимается в кино, даёт интервью журналистам и не подозревает о том, что где-то в России есть восемнадцатилетняя девушка, которая на День рождения загадала странное желание...

Любовь напрокат / Обратный отсчет
«Утратить иллюзию всегда особенно невыносимо в тот момент, когда ты готов в неё окончательно поверить.» (Дмитрий Емец)

Хозяин леса
Ещё двенадцатилетней девочкой Белла смогла пробраться по Большому лесу до таинственного замка. Не менее таинственный охранник замка предупредил, что люди смогут в него войти, когда вернётся хозяин

Ночь темнее всего перед рассветом
- Если ты увидишь меня в кошмаре, могу ли я стать частью реальности?

Страсть и приличие / Passion and Propriety
Не было абсолютно ничего предосудительного в том, что старая дева, дочь викария Форктона, взялась лечить тяжелораненого виконта Мейсена. Изабелла была благоразумной, чтобы воспылать чувствами к человеку богатства и положения лорда Мейсена… к человеку, преисполненному решимости разрушить проклятие, на протяжении нескольких поколений преследовавшего его семью и угрожавшего полному вымиранию рода.

Точка соприкосновения
Что общего между зубрилой Свон и лоботрясом Калленом? На первый взгляд, ничего. Но кто знает, быть может, у них есть точки соприкосновения, о которых они даже не подозревают!
Романтика, все люди, НЦ-17



А вы знаете?

А вы знаете, что в ЭТОЙ теме вы можете увидеть рекомендации к прочтению фанфиков от бывалых пользователей сайта?

...что видеоролик к Вашему фанфику может появиться на главной странице сайта?
Достаточно оставить заявку в этой теме.




Рекомендуем прочитать


Календарь
«  Май 2013  »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031
Наш опрос
Как Вы нас нашли?
1. Через поисковую систему
2. Случайно
3. Через группу vkontakte
4. По приглашению друзей
5. Через баннеры на других сайтах
Всего ответов: 9853
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 49
Гостей: 39
Пользователей: 10
SOL6915, snusmumrics, Велиар, rina_, gorinakater, Saturn2763513, lakunat, EllisCullen, petrovaanno4ka2003, Ů_M
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


Личные странички

Главная » 2013 » Май » 10 » Клубнично-молочный ломтик...
15:35
Клубнично-молочный ломтик...


Приветствую Вас на моей личной страничке! Наконец и я решила открыть страничку, долго думала, что написать и вот что получилось...

Обо мне:

Имя: Марина (Так меня называют очень редко, в основном только при знакомстве, а потом все начинают его коверкать. Как только меня не называли и Маришка, и Мара, и Мариша, и Маруся, в общем по-всякому, я уже привыкла, поэтому зовите как хотите.)
Знак зодиака: Родилась я 22 июля, так что знак не определенный. По некоторым гороскопам я рак, а по некоторым лев.
Семейное положение:Не замужем.
Место жительства:Живу в Москве, в юго-восточном округе.
Музыка:Если честно, я слушаю буквально все, не люблю только тяжелый рок, у меня от нее кровь из ушей течет wacko
Фильмы: Смотрю в основном комедии и мелодрама, ужасы иногда тоже приходится, но я от них полночи спать не могу.
Сериалы: Дневники вампира, Красавица и Чудовище, Стрела, Гримм, Тайны Смолвиля, Американская история ужасов, Мерлин, Милые обманщицы, Герои, Однажды в сказке, Быть человеком, Настоящая кровь, Белый воротничок, Друзья, Сверхъестественное, Зачарованные, Тайный круг, Волчонок, ох, я устала уже писать, в общем вы поняли, я смотрю все!!!
Сумерки:Познакомила меня с сагой подруга, которую тоже зовут Марина, мы с ней с 4 лет дружим, вот такие две Марины. Она меня доставала месяца два, пока терпение не лопнула и я его ни посмотрела. После первого просмотра я безоговорочно стала фанаткой саги. Сразу пошла и купила все книги, прочитала все за неделю.
Фанфики:Вот раньше думала, что это полный бред и вообще их нельзя читать. Но попробовав один раз я пристрастилась навечно. В начале только читала, но недавно и переводить начала.
ТР:На сайте я относительно недавно, чуть больше года. Нашла его через ВК. Сначала долго была в группе, потом все же и на сайте зарегистрировалась. Пришла в начале только за фиками, а потом и дальше потянулась. Оказалось, что тут не только читать их можно, но так же и в играх участвовать, различных конкурсах и прочем.





Так же недавно я стала диджеем на Первом Сумеречном, приходите на эфиры, буду ждать.

Категория: Странички авторов | Просмотров: 3559 | Добавил: Strawberry_Milk | Теги: Strawberry_Milk
Всего комментариев: 11
0
7 Alin@   (25.06.2013 11:23) [Материал]
Я вот не могу поэтому и Сумерки не очень хотела смотреть, думала что сюжетная линия построена на ужасах, а нет wink

3
8 Strawberry_Milk   (25.06.2013 12:14) [Материал]
Мне изначально тоже про вампиров не очень хотелось смотреть. Подруга заставила, а дальше пошло. Она просто так мозг вынесла, я уж думала лучше посмотрю и она наконец отстанет от меня)) biggrin

0
9 Alin@   (26.06.2013 12:52) [Материал]
А получилось что Сумерки задели wink

1
10 Strawberry_Milk   (26.06.2013 14:57) [Материал]
Да уж, зато теперь моя подруга успокоилась, а все равно тащусь от них biggrin

0
11 Alin@   (29.06.2013 17:20) [Материал]
Бывает, мне это знакомо, однокурсники, также себя повели wink

0
5 twilightKate9796   (05.06.2013 22:37) [Материал]
его нигде нет sad

0
6 Strawberry_Milk   (08.06.2013 09:12) [Материал]
ну, значит нет. Удалили со всех ресурсов его вроде.

0
3 Nikki6392   (05.06.2013 14:06) [Материал]
Мариш, значит ты тоже не любишь ужастики?))) biggrin

1
4 Strawberry_Milk   (05.06.2013 15:14) [Материал]
Да я до усрачки их боюсь. После того, как я посмотрела Звонок, неделю телек из розетки выключала. А после второй части с включенным ночником. До сих пор бывает вспоминаю моменты.

0
1 twilightKate9796   (29.05.2013 01:08) [Материал]
здравствуйте, скажите пожалуйста где можно найти фанфик пошел ты к черту кален! cry заранее спасибо!

0
2 Strawberry_Milk   (30.05.2013 12:35) [Материал]
Его на ТР вроде нет, погуглите на другом сайте я как-то видела этот фик.

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]