Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

24 часа
Эдвард, стремясь предотвратить превращение Беллы в вампира, находит возможность снова стать человеком. К сожалению, всего на двадцать четыре часа. Как он потратит это время? Как отреагирует Белла? На что они смогут решиться? Чем закончится этот эксперимент?

Вспомнить всё
Белла утонула. Эдвард направился в Италию и покончил с собой. Что ждет их за пределами этого мира? Смогут ли их мятежные души вспомнить друг друга? Они теперь в абсолютно разных мирах, полные противоположности. Их различия сильнее, чем были при жизни. Будут ли они снова вместе?

Дебютантка
Англия, 18 век. Первый бал Изабеллы в Лондоне, восхищенные поклонники, наперебой предлагающие танец и даже большее, и недоступный красавчик-офицер, запавший в юное неискушенное сердце.

Обречённые на смерть
Некоторым тайнам лучше оставаться нераскрытыми.
Другая история семейки Калленов, другая тайна семьи.
Мистика, романтика

Chances/Шансы
Вернувшись домой, Белла вступает в борьбу с последствиями прошлых ошибок и пытается реализовать свой последний шанс на счастье. История грубая и реалистичная. События разворачиваются через восемь лет после свадьбы в «Рассвете».

Прогулки по лезвию
Чарли Свон смотрит на мёртвое тело своего друга и ему кажется, что нападение дикого зверя тут ни при чём, а Карлайл Каллен врёт.
«Сумерки» от лица Чарли.

Обрати
Незадолго до свадьбы Эдвард узнаёт, что способен стать отцом монстра. Информация настолько пугает его, что их спланированное будущее с Беллой претерпевает изменения.

Встретимся в другой жизни
Нет ничего хуже, чем провести Рождество в заснеженном захолустном городке, в обществе безумной родственницы. Так думала Белла, пока не попала по дороге в смертельно опасный переплёт.
Мистическая сказка.



А вы знаете?

...что вы можете заказать в нашей Студии Звукозаписи в СТОЛЕ заказов аудио-трейлер для своей истории, или для истории любимого автора?

вы можете рассказать о себе и своих произведениях немного больше, создав Личную Страничку на сайте? Правила публикации читайте в специальной ТЕМЕ.

Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Что вы чаще всего делаете на TR?
1. Читаю фанфики
2. Читаю новости
3. Другое
4. Выкладываю свои произведения
5. Зависаю в чате
6. Болтаю во флуде
7. Играю в игры
Всего ответов: 7821
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Валлери, Миравия, vsthem  
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. Завершённые. » Мини-фанфики » Если бы она знала... (Верите ли вы в жизнь после любви и любовь после жизни?)
Если бы она знала...
Strawberry_MilkДата: Понедельник, 07.01.2013, 20:58 | Сообщение # 1
Пошлячка миссис Бомер

Группа: Проверенные
Сообщений: 2621


Статус:








Название: Если бы она знала...
Автор: Мяуриция (Таня)
Бета: Лена
Дисклеймер: все, что осталось от сумеречных персонажей принадлежит Стефани Майер, все, что взято из песни, - авторам песни, остальное - автору.
Рейтинг: PG-13
Пейринг: ЭК/БС
Жанр: Songfic/Romance/Drama/EPOV
Статус: завершен
Размер: мини (небольшая зарисовка, возникшая как отклик моей души на замечательную песню)
Разрешение на размещение:


Саммари: Все в этом мире имеет свой срок существования. У людей он называется жизнь, у продуктов питания - срок годности, у предметов - срок службы. А у чувств? Как он называется у чего-то, не имеющего физических форм? Существует ли подобный срок для любви?
Саммари 2: Это история о любви. Чистой, верной и бесконечной. Это история о привязанности двух душ, которую не может разрушить даже непоправимое. Это история о вере, которую нельзя терять. Это история о каждом из нас, по крайней мере о тех, кто несмотря ни на что верит.



Содержание:




Сообщение отредактировал Strawberry_Milk - Понедельник, 07.01.2013, 23:09
 
ЛисбетДата: Понедельник, 07.01.2013, 22:42 | Сообщение # 2
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 3905


Статус:




Очень люблю эту историю, читала её давно и плакала, сейчас мне больно её перечитывать...слишком она реально, слишком реален Эдвард, и я чувствую его боль, боль Беллы... Спасибо автор, это отличная работа, я всегда буду помнить о ней, и не смотря на 20 прочтения слезы текут по щекам.

Strawberry_Milk, а вот вы если честно меня очень рассмешили biggrin


 
Strawberry_MilkДата: Понедельник, 07.01.2013, 22:43 | Сообщение # 3
Пошлячка миссис Бомер

Группа: Проверенные
Сообщений: 2621


Статус:




Лисбет, чем таким рассмешила?
 
ЛисбетДата: Понедельник, 07.01.2013, 22:47 | Сообщение # 4
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 3905


Статус:




Strawberry_Milk, дело в том, что я на другом сайте хожу с точно такой же гифкой в подписи, но это побоку...гифка не моя, но больше меня радует, что у вас в подписи мои слова biggrin Я их написала у себя в подписи, намекая, что скоро я вернусь с новым переводом, и как бы о чем этот перевод!))) Буквально на днях я сменила слова в подписи biggrin Но если ваше сегодняшнее настроение, как-то характеризуют эти слова, то я в принципе не против!!) Просто выглядит это забавно))

 
Strawberry_MilkДата: Понедельник, 07.01.2013, 23:07 | Сообщение # 5
Пошлячка миссис Бомер

Группа: Проверенные
Сообщений: 2621


Статус:




Лисбет, Я эту гифку с подписью нашла на робстенланде у кого-то

Сообщение отредактировал Strawberry_Milk - Понедельник, 07.01.2013, 23:47
 
ЛисбетДата: Понедельник, 07.01.2013, 23:23 | Сообщение # 6
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 3905


Статус:




Strawberry_Milk, убери названия сайта, это не к добру!))) Насчет гифки я ничего не говорю, она не моя, я тоже нашла её на просторах интернета...Слова в подписи мои!)) Но я говорю, что ничего страшного, если они подходят тебе по настроению, то все в порядке)

 
aurora_dudevanДата: Понедельник, 07.01.2013, 23:39 | Сообщение # 7
Amor vincit omnia

Группа: Проверенные
Сообщений: 1153


Статус:




спасибо за столь трогательную историю)



 
Горькая_ШоколадкаДата: Вторник, 08.01.2013, 11:58 | Сообщение # 8
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 245


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


cry Грустная история, они ведь так друг друга любят, даже смерть их не разлучила. Жаль, а ведь были так молоды.
 
Mary_MasenДата: Понедельник, 28.01.2013, 20:11 | Сообщение # 9
Эльф

Группа: Проверенные
Сообщений: 188


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Я в восторге!!!! Слёзы так и наворачиваются! cry cry cry cry cry cry cry cry cry cry cry cry cry cry cry cry
Замечательная история! Спасибо за нее огромное! Действительно, настолько реалистично написано...
Боль, боль, боль... Это так трогает. "Настолько сильные чувства", как сказала Рене...
Это волшебно!


When you can live forever, what do you live for?..
 
Masya6045Дата: Понедельник, 28.01.2013, 23:46 | Сообщение # 10
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 712


Статус:




Спасибо за историю .Пробрало .Напомнило о многом .

 
Lunna1976Дата: Четверг, 31.01.2013, 14:04 | Сообщение # 11
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 294


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Честно...после прочтения с трудом могу дышать...слезы так и стоят в глазах...пробирает прямо до души, сердца...западает...после прочтения таких историй начинаешь больше ценить жизнь и любовь...страшно становить в один миг все потерять...благодарю за эту историю любви и боли...)
 
zaichikДата: Четверг, 07.02.2013, 21:11 | Сообщение # 12
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 428


Статус:




Спасибо)) Очень трогательная, грусная и такая замечательная история.

Сообщение отредактировал zaichik - Четверг, 07.02.2013, 21:12
 
Strawberry_MilkДата: Понедельник, 10.06.2013, 01:37 | Сообщение # 13
Пошлячка миссис Бомер

Группа: Проверенные
Сообщений: 2621


Статус:




Спасибо всем за прекрасные отзывы, уверена автору будет приятно. У меня у самой слезы перед глазами встают даже, когда вспоминаю. Чувства описаны очень живо. cry
 
робокашкаДата: Воскресенье, 23.06.2013, 15:51 | Сообщение # 14
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 9290


Статус:




Спасибо большое, очень проникновенно...
 
AlthessaДата: Четверг, 27.06.2013, 23:10 | Сообщение # 15
Эльф

Группа: Проверенные
Сообщений: 160


Статус:




Душещипательно

 
SofinatДата: Пятница, 28.06.2013, 12:08 | Сообщение # 16
Эльф

Группа: Проверенные
Сообщений: 209


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Как грустно.... cry cry cry cry cry cry cry cry

Кто мы? Зачем мы здесь? Живы мы или нет?... ДИКОЙ ПЧЕЛЕ все равно... Мир для неё, внизу, только ДОРОГА ЦВЕТОВ......
 
polinakashДата: Среда, 12.08.2015, 15:40 | Сообщение # 17
Эльф

Группа: Проверенные
Сообщений: 265


Статус:




Очень сильно.

 
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. Завершённые. » Мини-фанфики » Если бы она знала... (Верите ли вы в жизнь после любви и любовь после жизни?)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Scintilla