Четверг
31.07.2025
21:01
Форма входа
Категории раздела
Странички авторов [273]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

В «Темноте»
Скромные и правильно воспитанные девушки тоже иногда хотят приключений. Это поняла Белла, оказавшись в ресторане с интригующим названием «Темнота».

...Butterfly...
Большинство людей стремится обрести любовь, а с ней семью. У Беллы Каллен это есть. Но дальше возникают проблемы с тем, что имеешь, и пытаешься сохранить то, что обрел. Это просто история о жизни.

Когда ты взрослеешь
События происходят в начале тридцатых годов XX века. Эдвард, недовольный тем, что стал вампиром, взбунтовался и ушел от Карлайла, начав жить самостоятельно.

Все эти зимы
Их было двое. У них был свой мир, своя игра. И война своя. У них не получалось быть вместе, и отпустить друг друга они тоже не могли. Так и жили, испытывая судьбу, от зимы до зимы, что укрывала их пороки в своих снежных объятиях.

Прекрасное время для развлечений
Элизабет хочет всего лишь немного развлечься..

Без памяти
Эдвард ушел, сказав Белле, что ее память – как сито, посчитав, что вскоре она забудет его, а боль от его ухода окажется не сильнее укола иголки. Разве он знал, что жестокая судьба исполнит его пожелание буквально?

Я знаю своего мужа
В семье Малфой и муж, и жена любят безответно.

Только один раз
Неужели Эдвард и Белла действительно надеются, что их случайная встреча в Рождество закончится одной совместно проведенной ночью?



А вы знаете?

... что победителей всех конкурсов по фанфикшену на TwilightRussia можно увидеть в ЭТОЙ теме?




...что теперь вам не обязательно самостоятельно подавать заявку на рекламу, вы можете доверить это нашему Рекламному агенству в ЭТОМ разделе.





Рекомендуем прочитать


Календарь
«  Ноябрь 2012  »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
2627282930
Наш опрос
Как Вы нас нашли?
1. Через поисковую систему
2. Случайно
3. Через группу vkontakte
4. По приглашению друзей
5. Через баннеры на других сайтах
Всего ответов: 9853
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


Личные странички

Главная » 2012 » Ноябрь » 12 » Ulianna-92
20:13
Ulianna-92
Для начала всем Добро Пожаловать!!!



Ухх)) Не то, чтобы я думаю, что тут будет много посетителей, но душа просит чего-то такое, так что я тут))

Ну, немножко обо мне))) Зовут меня Юлия, мне двадцать и живу я в Атырау (да-да, и такой город есть в Казахстане))) Правда, уже давно горю желанием смотаться отсюда подальше)) По профессии - не поверите - бухгалтер, правда универ пока только заканчиваю, но уже медленно и верно становлюсь конторской крыской)) Спасают только книги и фанфы)) По природе общительная, эмоциональная и чуть-чуть сумасшедшая. Все, кто мне окружают, об этом уже знают)) А уж о своих больных на голову тараканах я вообще говорить не буду))
Я эстет, обожаю все красивое, иду к намеченной цели, правда, по пути где-нибудь да сверну не в ту сторону)) Обожаю музыку, схожу с ума по Nickelback и почти тайно лелею мечту однажды попасть на их концерт. Даже если, как говорит моя любимая подруга, я буду прыгать там с мужем и на девятом месяце))В шестнадцать на свою голову нарвалась на Сумерки, а потом понеслось!! Целый год в качестве читателя, пока руки не потянулись к моему обожаемому Ворду и не получилось первое творение (гадость, правда, получилась)) Но это ладно) Дальше все было лучше, судя по комментариям на сайте)
Любимые книги: Cерия "Братство Черного Кинжала" (оооо, Вишес!!), серия "Темные Охотники" (Эээээшшш!!), серия "Семья Маккензи"(да, именно после этой книги я полюбила военных, и это, судя по всему, надолго), и конечно, "На веки вечные" - именно эта книга стала для меня откровением. После нее свято верю в настоящую любовь и половинки единого целого. Да-да, просто эту половинку найти надо...
Любимые фильмы: Ухххх... Нельзя так... У меня сердце слабое)) Полный список я, конечно, написать не смогу, но хотя бы приблизительно - обожаю Суперов, сериал "Стрела", схожу с ума по "Мыслить как преступник" и "Побегу", лелею мечты об экранизации "Братства Черного Кинжала" и в компании моей Лилан и Короны Экстра смотрю практически все, что под руку попадет))
Люблю: все красивое, вампиров, волков, Дэвида Ганди, картины, снег, дождь, киносеанс с попкорном, долгие прогулки и смешные разговоры, поездки в соседний город, пиццерию Nexxio, мобильные книги, музыку, вечер с красивым закатом, ангелов, мороженое, набережную, свои мечты и кучу всяких других вещей.
Ну, а пока меня и тут не начали считать сумасшедшей, перехожу к своим произведениям (ой, как сказала красиво!!)

Самый крупный и самый масштабный фанф - это у меня Меняя прошлое
Саммари: Они познакомились, когда им было по семнадцать. Деля все беды и радости, лучшие подруги загадывают одно желание на двоих. Теперь, в изменившемся вокруг них мире им предстоит заново научиться жить. Но как сделать это, если в тебе неожиданно проснулись невероятные способности, а в дверь стучит странная женщина, говорящая, что вы с подругой – самые настоящие волшебницы?!

Самое любимое - это мой Сон об ангелах - не поверите, какие мне вещи снятся. Я на своего учителя философии, который стал здесь прототипом доктора Каллена, теперь смотреть не могу, не представив его с белыми крыльями. У него уже подпольная кличка "Ангел"))
Саммари: Белла - студентка колледжа, реалистка, которая никогда не верила в сверхъестественное. Видя однажды сон, в котором присутствуют ангелы, она лишь пожимает плечами. Вот только одно не дает ей забыть этот сон - все ангелы из ее сна оказались реальны. Но, тогда... Где же ее собственный ангел?!

Ну, а так как иногда меня тянет написать что-нибудь грустное, но с хорошим концом, то получилась Моя жизнь...
Саммари: Ты - всего лишь шлюха... И ты все еще думаешь, что нужна ему?... (Мда... Коротко и ясно...)

А вот когда бывает совсем плохо, то получается нечто вроде Портрета
Саммари: Два года назад Белла сбежала из Форкса, не выдержав насмешек и ненависти со стороны друзей и некоторых Калленов. Отталкивая Эдварда, она уезжает в Сиэтл, желая начать новую жизнь. Не получилось...В один из весенних дней на ее пороге оказывается Элис Каллен. Что привело ее сюда? Для чего она разыскала Беллу? Для того, чтобы вновь издеваться над ней? Или, может, она принесла плохую весть?...

Ну, кажется все сказала и написала))) Милости прошу на мою страничку (или как это правильно сказать?))), приятного ее просмотра и приятного прочтения моих фанфиков!!)))

А пока -

- если я вдруг что-то забыла)))
Категория: Странички авторов | Просмотров: 2159 | Добавил: Ulianna-92
Всего комментариев: 1
0
1 Funnyfuck   (22.08.2013 08:47) [Материал]
Рада, что я не одна из Казахстана тут. Правда я из Астаны:). Обязательно на досуге почитаю твои работы.

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]