Вторник
19.03.2024
14:40
Форма входа

Категории раздела
Странички авторов [273]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Другая реальность
На экране одна за другой сменялись атаки зомби, число людей стремительно таяло… Расстояние между охотником и добычей сокращалось, на экране крупным планом мелькало то перепуганное лицо главной героини, то мертвое и неподвижное – ее преследователя. Вылитая я… (с) Белла, Новолуние

На безымянном острове
Бывшие муж и жена, а теперь разведенные Эдвард и Белла терпят крушение на необитаемом острове. Смогут ли они преодолеть ненависть друг к другу и вновь обрести утраченную любовь?
Романтика, немного юмора. Мини.
Номинация "Самая горячая ссора" на ТРА-2016.

The Falcon and The Swallow
Белла начинает привыкать к Берлину – городу, в котором оказалась из-за неразделенной любви и работы – во многом благодаря внезапному знакомству с Эдвардом, чей интерес и ухаживания оказываются взаимны. Но как только Белла решает рассказать о своем новом возлюбленном Элис, лучшей подруге, их с Эдвардом история становится в разы сложнее. Ведь и Элис, и Эдвард уже много лет знают друг друга.

Rise
Белла встречается с плохим парнем и живет жизнью, которую больше не желает. Она оказывается в ловушке, пока тот, кто должен ограничивать ее свободу – ее телохранитель, – не оказывается тем, кто может освободить ее.

Что ты знаешь о человечности?
Чарли счастлив и уверен, что дочь наконец-то забыла проклятого Каллена. Но в один прекрасный день, когда почти весь Форкс собрался за праздничным столом "для сплочения дружеской атмосферы в городе", поступает тревожное сообщение: "Каллены вернулись". Причем в совсем необычном виде...

Исчезнувшая
Белла Свон, переехавшая к отцу в Форкс, не вернулась из школы в первый учебный день. Чарли Свон начинает расследование.

Вопреки
- Почему?.. – эхо моего вопроса разлетелось тысячей летучих мышей под сводами.
- Потому что могу себе это позволить… - улыбнулся он завораживающе, привлекая меня к себе. Я вгляделась в горящие глаза и пропала в их непроглядной многообещающей тьме.
Фанфик по Зачарованным.
Фиби/Коул

Perfect Lie
В один прекрасный миг жизнь Беллы Свон меняется. Из бедной, влачившей почти нищенское существование девушки она превращается в одну из богатейших жительниц США. Но все может снова измениться. Ведь ее маленький мирок создан благодаря лжи. Вся ее жизнь - безупречная ложь. Что она выберет: лгать дальше, чтобы спасти свой мир, или сказать правду...и в итоге снова все потерять?



А вы знаете?

...что видеоролик к Вашему фанфику может появиться на главной странице сайта?
Достаточно оставить заявку в этой теме.




...что, можете прорекламировать свой фанфик за баллы в слайдере на главной странице фанфикшена или баннером на форуме?
Заявки оставляем в этом разделе.

Рекомендуем прочитать


Календарь
«  Ноябрь 2012  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
2627282930
Наш опрос
Сколько раз Вы смотрели фильм "Сумерки"?
1. Уже и не помню, сколько, устал(а) считать
2. Три-пять
3. Шесть-девять
4. Два
5. Смотрю каждый день
6. Десять
7. Ни одного
Всего ответов: 11752
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 135
Гостей: 125
Пользователей: 10
Katrina_Adel, 97sabino4ka, irinademina96801, sashaloskutova89, Karlsonнакрыше, RedRose, Линк1536, lakunat, alisa2840, user1975
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


Личные странички

Главная » 2012 » Ноябрь » 12 » Ulianna-92
20:13
Ulianna-92
Для начала всем Добро Пожаловать!!!



Ухх)) Не то, чтобы я думаю, что тут будет много посетителей, но душа просит чего-то такое, так что я тут))

Ну, немножко обо мне))) Зовут меня Юлия, мне двадцать и живу я в Атырау (да-да, и такой город есть в Казахстане))) Правда, уже давно горю желанием смотаться отсюда подальше)) По профессии - не поверите - бухгалтер, правда универ пока только заканчиваю, но уже медленно и верно становлюсь конторской крыской)) Спасают только книги и фанфы)) По природе общительная, эмоциональная и чуть-чуть сумасшедшая. Все, кто мне окружают, об этом уже знают)) А уж о своих больных на голову тараканах я вообще говорить не буду))
Я эстет, обожаю все красивое, иду к намеченной цели, правда, по пути где-нибудь да сверну не в ту сторону)) Обожаю музыку, схожу с ума по Nickelback и почти тайно лелею мечту однажды попасть на их концерт. Даже если, как говорит моя любимая подруга, я буду прыгать там с мужем и на девятом месяце))В шестнадцать на свою голову нарвалась на Сумерки, а потом понеслось!! Целый год в качестве читателя, пока руки не потянулись к моему обожаемому Ворду и не получилось первое творение (гадость, правда, получилась)) Но это ладно) Дальше все было лучше, судя по комментариям на сайте)
Любимые книги: Cерия "Братство Черного Кинжала" (оооо, Вишес!!), серия "Темные Охотники" (Эээээшшш!!), серия "Семья Маккензи"(да, именно после этой книги я полюбила военных, и это, судя по всему, надолго), и конечно, "На веки вечные" - именно эта книга стала для меня откровением. После нее свято верю в настоящую любовь и половинки единого целого. Да-да, просто эту половинку найти надо...
Любимые фильмы: Ухххх... Нельзя так... У меня сердце слабое)) Полный список я, конечно, написать не смогу, но хотя бы приблизительно - обожаю Суперов, сериал "Стрела", схожу с ума по "Мыслить как преступник" и "Побегу", лелею мечты об экранизации "Братства Черного Кинжала" и в компании моей Лилан и Короны Экстра смотрю практически все, что под руку попадет))
Люблю: все красивое, вампиров, волков, Дэвида Ганди, картины, снег, дождь, киносеанс с попкорном, долгие прогулки и смешные разговоры, поездки в соседний город, пиццерию Nexxio, мобильные книги, музыку, вечер с красивым закатом, ангелов, мороженое, набережную, свои мечты и кучу всяких других вещей.
Ну, а пока меня и тут не начали считать сумасшедшей, перехожу к своим произведениям (ой, как сказала красиво!!)

Самый крупный и самый масштабный фанф - это у меня Меняя прошлое
Саммари: Они познакомились, когда им было по семнадцать. Деля все беды и радости, лучшие подруги загадывают одно желание на двоих. Теперь, в изменившемся вокруг них мире им предстоит заново научиться жить. Но как сделать это, если в тебе неожиданно проснулись невероятные способности, а в дверь стучит странная женщина, говорящая, что вы с подругой – самые настоящие волшебницы?!

Самое любимое - это мой Сон об ангелах - не поверите, какие мне вещи снятся. Я на своего учителя философии, который стал здесь прототипом доктора Каллена, теперь смотреть не могу, не представив его с белыми крыльями. У него уже подпольная кличка "Ангел"))
Саммари: Белла - студентка колледжа, реалистка, которая никогда не верила в сверхъестественное. Видя однажды сон, в котором присутствуют ангелы, она лишь пожимает плечами. Вот только одно не дает ей забыть этот сон - все ангелы из ее сна оказались реальны. Но, тогда... Где же ее собственный ангел?!

Ну, а так как иногда меня тянет написать что-нибудь грустное, но с хорошим концом, то получилась Моя жизнь...
Саммари: Ты - всего лишь шлюха... И ты все еще думаешь, что нужна ему?... (Мда... Коротко и ясно...)

А вот когда бывает совсем плохо, то получается нечто вроде Портрета
Саммари: Два года назад Белла сбежала из Форкса, не выдержав насмешек и ненависти со стороны друзей и некоторых Калленов. Отталкивая Эдварда, она уезжает в Сиэтл, желая начать новую жизнь. Не получилось...В один из весенних дней на ее пороге оказывается Элис Каллен. Что привело ее сюда? Для чего она разыскала Беллу? Для того, чтобы вновь издеваться над ней? Или, может, она принесла плохую весть?...

Ну, кажется все сказала и написала))) Милости прошу на мою страничку (или как это правильно сказать?))), приятного ее просмотра и приятного прочтения моих фанфиков!!)))

А пока -

- если я вдруг что-то забыла)))
Категория: Странички авторов | Просмотров: 1969 | Добавил: Ulianna-92
Всего комментариев: 1
0
1 Funnyfuck   (22.08.2013 08:47) [Материал]
Рада, что я не одна из Казахстана тут. Правда я из Астаны:). Обязательно на досуге почитаю твои работы.

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]