Среда
26.03.2025
00:31
Форма входа
Категории раздела
Странички авторов [273]
Горячие новости
Новости скоро появятся...


Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Стойка регистрации
Джейкобу не удалось спасти Беллу после прыжка со скалы, и она погибла. Год спустя она живет в Загробном мире, целыми днями регистрируя людей. Что случится, когда руководитель отправит ее в Чистилище за вампиром?

Дорогой мистер Мейсен
Она его поймала на несанкционированном использовании Интернета.
Завязавшаяся переписка меняет их жизни. А может, они просто сходят с ума?
Что будет, когда они наконец-то встретятся? Дорогой мистер Мейсен: приколы, флирт,
кулинарные изыски и события в Cullen.Inc.

Volterra
Вольтерра. Белла успевает спасти Эдварда, но Аро не спешит отпускать их домой. Белла слишком много знает о вампирах, а дар Эдварда слишком ценен. Цель Аро - сломать Эдварда и уничтожить Беллу. Но так ли это просто?

Крик совы
Суровое, но романтичное средневековье. Проклятье, обрушившееся на семью. Благородные рыцари, готовые на отчаянные поступки ради спасения своих невест. Темная сила ведьмы против душевного света, преодолевающего самые невероятные препятствия. Мистическая история любви!

Осенний блюз
Он ушел, а его слова все еще ранят меня, звуча в шелесте ветра, биении капель дождя и моей разболевшейся голове: «Не делай глупостей… Не делай глупостей…».

Дальше от мира, ближе к себе
Для Элис это была всего лишь работа и попытка решить очередную проблему. Она и подумать не могла, что окажется на необитаемом острове и найдет для себя нечто более значимое, чем прибыль.

Ключ от дома
Дом - не там, где ты родился. А там, где тебя любят...

EQUILIBRIUM (Равновесие)
Фандом: «Звездные войны». Пейринг: Кайло/Рей. Рейтинг: от PG-13 до NC-17. Сборник новелл.
Пусть прошлое умрет. Убей его, если потребуется. Только так можно стать хозяином судьбы...



А вы знаете?

...что на сайте есть восемь тем оформления на любой вкус?
Достаточно нажать на кнопки смены дизайна в левом верхнем углу сайта и выбрать оформление: стиль сумерек, новолуния, затмения, рассвета, готический и другие.


...что в ЭТОЙ теме можете или найти соавтора, или сами стать соавтором?



Рекомендуем прочитать


Календарь
«  Февраль 2010  »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
Наш опрос
Робстен. Пиар или реальность?
1. Роб и Крис вместе
2. Это просто пиар
Всего ответов: 6719
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 55
Гостей: 47
Пользователей: 8
karevamaria, юльчитайка, Fiery8574, ღღI♥summerღღ, Maruk, Shtefan, valbel86, Даша05
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


Личные странички

Главная » 2010 » Февраль » 09 » Adalen90
17:45
Adalen90
Доброго всем времени суток! Вот решила и я завести свою личную страничку.

Итак, немного о себе.

Настоящее имя - Алина, но предпочитаю, чтобы меня звали Лин. Живу в небольшом городке Таганроге. Основным моим увлечением является писать, писать и еще раз писать. Это уже болезнь, честное слово, потому что моя голова постоянно забита сюжетами и к существующим творениям, и к тем, которых вообще еще нет. Очень часто пишу по три-четыре вещи одновременно. Так что я уже давно прозвала себя текстовым маньяком, о чем и гласит моя подпись <img src="http://s34.ucoz.net/sm/23/biggrin.gif" alt="biggrin" align="absmiddle" border="0">

Еще я очень люблю слушать музыку. Обычно слушаю все подряд, что попадется, но особую слабость я питаю к року (такие группы как Nightwish, Rammstein, La Fee, Der Bote, Ария, Эпидемия и еще целая куча всевозможных груп, а особенно я тащусь с песен, в которых присутствует скрипка - рок и скрипка это сила).

Еще я обожаю языки. Правда, то что я их обожаю не помогло в изучении ни одного из них <img src="http://s34.ucoz.net/sm/23/biggrin.gif" alt="biggrin" align="absmiddle" border="0"> Особенно я люблю всякие искусственные языки. Одно время даже Квенью (эльфийский) выучить пыталась, но сложный, зараза, так что терпения мне не хватило <img src="http://s34.ucoz.net/sm/23/biggrin.gif" alt="biggrin" align="absmiddle" border="0"> В данный момент я пытаюсь выучить Эсперанто - и проще, и полезней. Интересно, между прочим <img src="http://s34.ucoz.net/sm/23/happy.gif" alt="happy" align="absmiddle" border="0">

Еще люблю в шахматы играть. Но любовь к творчеству все-таки пересиливает, так что я лучше эти три часа, что буду в доску пялиться, потрачу на очередную главу к очередному творению <img src="http://s34.ucoz.net/sm/23/biggrin.gif" alt="biggrin" align="absmiddle" border="0">

А теперь немного о моем творчестве <img src="http://s34.ucoz.net/sm/23/biggrin.gif" alt="biggrin" align="absmiddle" border="0">

Ведьмы

<a class="link" href="http://www.twilightrussia.ru/forum/40-1689-1" rel="nofollow" target="_blank"><img src="http://s59.radikal.ru/i166/1001/29/ffeb72932948t.jpg" alt="" border="0"></a>


Белла Свон - ведьма-недоучка, отправленная матерью и ее отчимом в Форкс для индивидуальных занятий с магом. Девушке предстоит научиться контролировать свои способности и попытаться ничего не разрушить, даже если она готовит простое зелье. И очень не повезет тому, кто станет ее личным подопытным кроликом.

Сумасшедшие

<a class="link" href="http://www.twilightrussia.ru/forum/37-2335-1" rel="nofollow" target="_blank"><img src="http://s002.radikal.ru/i200/1002/52/439d6f3170a5t.jpg" alt="" border="0"></a>

Рене, устав от неуправляемой дочери, отправляет ее к отцу в Форкс. Там девушка начинает заново строить свою жизнь. И когда все только начинает налаживаться, в школе появляется Элис Каллен, странная девчонка со странными взглядами на жизнь. Все отзываются о ней исключительно как о ненормальной, ее боится даже ее парень Джаспер. Но что случится, если Элис познакомит Беллу со своим братом Эдвардом? Ничего хорошего из этого точно не выйдет, ведь Эдвард, в отличии от своей сестры, полностью потерял рассудок и часто бывает просто невменяемым. Однако, Элис это не волнует. Она упорно пытается свести этих двоих вместе. Зачем, может сказать только она.

Три ночи

<a class="link" href="http://www.twilightrussia.ru/forum/40-2483-1" rel="nofollow" target="_blank"><img src="http://s001.radikal.ru/i194/1002/2f/8963089879cct.jpg" alt="" border="0"></a>
Эдвард Каллен успешный, состоявшийся бизнесмен, добившийся всего своим трудом. Но больше всего он гордиться своей семьей. Уже 17 лет он женат на Розали Хейл, а его очаровательной дочурке недавно исполнилось 16. Но внезапно в жизни Эдварда появляется Белла Свон, которую Розали презрительно зовет ведьмой.

Мой личный раб

<a class="link" href="http://www.twilightrussia.ru/forum/42-1685-1" rel="nofollow" target="_blank"><img src="http://s005.radikal.ru/i212/1002/78/e35cac60049dt.jpg" alt="" border="0"></a>

Тара – королевский наемник, не знающий поражений. Тай ее спутник-волк, защищающий и оберегающий девушку от опасностей. Но Тара уверена, что на самом деле Тай ее ненавидит. Просто его учили верой и правдой служить своему хозяину.

Ну вот, вроде и все. Надеюсь, ничего не забыла <img src="http://s34.ucoz.net/sm/23/happy.gif" alt="happy" align="absmiddle" border="0">
Категория: Странички авторов | Просмотров: 2811 | Добавил: Adalen90
Всего комментариев: 4
0
3 nexti   (25.04.2010 01:46) [Материал]
Привет, дорогая!!!
Вах-вах %), ты плодовитый автор!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Мне так обидно, что очень мало свободного времени, прям плакать хочется, чес слово cry Прочла аннотации и каждый интересен, и вызывает желание прочесть cry Хоть бери и разорвись, блин...
А еще я жуткий поклонник фантастики и фэнтези, поэтому "Мой личный раб" особенно притягивает и манит wacko biggrin
В общем, начну по порядку biggrin Сначала прочту, а потом на форум загляну и подробно откомментюсь, ок, солнце?!
Ну все, рванула читать... tongue wink

0
4 Adalen90   (25.04.2010 22:13) [Материал]
Привет-привет happy
Плодовитый не то слово, то, что ты тут видишь еще далеко не все biggrin Сколько еще закопано в недрах моего компа и сознания... biggrin Точно маньяк biggrin
Буду ждать твоего вердикта, так сказать happy И приятного тебе прочтения wink

0
1 katjusha_sav   (14.04.2010 22:47) [Материал]
Привет!!!
Надо и мне наконец добраться до твоих фанфов)))

0
2 Adalen90   (16.04.2010 12:39) [Материал]
Привет!! Рада тебя тут видеть happy
А моим фанфам до твоих еще расти и расти happy biggrin

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]