Лучшие друзья Завернув за угол, я прислонилась к кирпичной стене. Слезы катились по щекам, прочерчивая дорожки на коже. Хотелось отмотать время назад и вернуться туда, где мы были просто друзьями. Где мои чувства еще не стояли стеной между нами...
Безликий Мало просто взять власть – нужно её удержать. А для этого хороши любые средства.
Ночь Она любила закат, подарившей ей такое короткое, но счастье. Он любил рассвет, дарующий новый день. Что может их объединять, спросите вы? Я отвечу – ночь.
Рваное Ухо Бим был не из тех, кто сдаётся. И он не хотел умирать, не выполнив долг. Он всё ещё помнил призыв Степановны «Ищи, Бим. Вперёд!». Не мог Бим погибнуть, так и не отыскав хозяина. Какой же тогда из него охотничий пёс? Белый Бим - Черное Ухо, альтернативный финал.
Горячий снег Приключения заколдованного принца-дракона и девушки из будущего.
Колибри-2 Через месяц Эдварду исполнится тридцать четыре. Как я оказалась здесь без него? Неважно. Я больше никогда его не встречу. Разве что, быть может, на свадьбе Элис. Наверняка однажды она выйдет замуж за Джаспера и пригласит Эдварда. Я не уверена, что хочу когда-либо встречать его вновь. Но это происходит. И когда я встречаю его снова, земля словно уходит из-под ног.
Вопреки всему Любовь сильна, но сможет ли она преодолеть все трудности? Командировка вынуждает Джаспера оставить свою невесту Элис. По приезде он находит ее в психиатрической больнице. Что произошло? Сможет ли Джаспер спасти свою любовь и разгадать все тайны?
Semper Fidelis (Всегда верен) Восемнадцатилетняя Изабелла Свон из маленького городка Форкс завербовалась в Корпус морской пехоты США, чтобы начать новую жизнь. Но военные не принимают женщин всерьёз: над её мечтой стать снайпером все смеются, и громче всех - лейтенант Эдвард Каллен. Новая Глава от 11.04![/code]
О-о-о! Четверть века - это красивая дата ! Голова полна проектами, которые ты начинаешь реализовывать в жизни, и ты уже не легкомысленная девчушка, а человек, трезво смотрящий в будущее. Желаю нашему автору быть плодотворной, а также упорной в завершении начатых проектов ! Поздравляю ! (Это - проекты , а это - упорство )
Но вот как же быть, если несмотря на дату, я до сих пор ощущаю себя этой самой легкомысленной девчушкой? Огромное спасибо за пожелания! Хочу, хочууу все воплотить в жизнь!
Убей меня нежно - шедевр))) очень понравился, эпилог немного смутил, но это право автора - творить как муза велит)))) Сейчас начну читать одолевая дьявола, думаю не разочарует)))) Из всех фанфиков, прочитанных тут за последнюю неделю - покорила Девочка и УМН, спасибо вам за удовольствие от прочтения, давно уже книга не вызывала чтолько эмоций)))) продолжайте в том же духе, у вас талант))))
Спасибо УМН - самое первое творение, потому любовь моя к нему неизменна и с годами ничуть не тускнеет что касается эпилога - много было сломано словесных копий на форуме, много баталий состоялось, не хочу дублировать их, а просто скажу, что эпилог был запланирован таким с самого начала, а не являлся экспромтом)
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи. [ Регистрация | Вход ]
www.TwilightRussia.ru (www.Твайлайтраша.рф) Twilight Russia - официальный, первый и крупнейший сайт в России, посвященный книгам Стефани Майер и их экранизациям. Сайт является некоммерческим проектом. При использовании материалов сайта гиперссылка на сайт обязательна. Мобильная версия (pda) Установка РИПов дизайна и любое копирование элементов охраняется авторским правом и преследуется Гражданским Кодексом РФ