Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Volterra
Вольтерра. Белла успевает спасти Эдварда, но Аро не спешит отпускать их домой. Белла слишком много знает о вампирах, а дар Эдварда слишком ценен. Цель Аро - сломать Эдварда и уничтожить Беллу. Но так ли это просто?

Видеомонтаж. Набор видеомейкеров
Видеомонтаж - это коллектив видеомейкеров, готовых время от время создавать видео-оформления для фанфиков. Вступить в него может любой желающий, владеющий навыками. А в качестве "спасибо" за кропотливый труд администрация сайта ввела Политику поощрений.
Если вы готовы создавать видео для наших пользователей, то вам определенно в нашу команду!
Решайтесь и приходите к нам!

Наследие
После того как Белле исполняется восемнадцать, она узнает тайну семьи, и ей предстоит сделать выбор между долгом и любовью. Что она решит, если любимый человек принадлежит клану врага?
Мистический мини-фанфик.

Невеста дракона
Они оба подарили мне жизнь. Взамен потребовав с меня обещание.
Мини.

Персики-вампиры
Эммет решает попробовать превратить персики в вампиров.
Внимание! Это крайне глупая история!
Лучший перевод фика с оригинальным сюжетом и Лучший перевод самого юмористичного мини-фика.

До последней капли крови
Кровавый орден охотится на сверхъестественных существ. Изабелле Свон придется решить, на чью сторону встать – монстров или людей. А что, если в ее прошлом тоже кроется какая-то непростая тайна?

Подарок
«Спасибо за подарок!»
Подняв голову, она увидела улыбающегося Эдварда. Следом пришло второе сообщение.
«Правда, мне никогда не шёл розовый цвет».
Белла с недоумением смотрела в зелёные глаза. Она не успела ответить, как телефон завибрировал в третий раз.
«И эти стринги совсем не моего размера! )))»

Любовь куклы
Она любила тебя - тебе было всё равно. Она звонила тебе - ты отключал телефон. Она бегала за тобой - ты смеялся. Она плакала - ты тусовался с другими ей назло. Она возненавидела тебя - ты понял, что она тебе нужна. Она забыла тебя - ты её полюбил. «Любить нельзя играть» - где поставит запятую эта девушка, если придётся выбирать?



А вы знаете?

... что можете оставить заявку ЗДЕСЬ, и у вашего фанфика появится Почтовый голубок, помогающий вам оповещать читателей о новых главах?


...что у нас на сайте есть собственная Студия звукозаписи TRAudio? Где можно озвучить ваши фанфики, а также изложить нам свои предложения и пожелания?
Заинтересовало? Кликни СЮДА.

Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Снился ли вам Эдвард Каллен?
1. Нет
2. Да
Всего ответов: 485
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Валлери, vsthem  
Twilight Russia. Форум » Собственные произведения » Собственные произведения. Завершенные. » Мини » Три ночи (В каждой истории любви должна быть поставлена точка...)
Три ночи
ЛьвицаДата: Пятница, 15.08.2014, 12:08 | Сообщение # 1
✩ Экс – Люлик ✩

Группа: Обозреватели
Сообщений: 3977


Статус:





3 место в номинации Лучший женский образ

Три ночи

Автор: Львица
Рейтинг: PG-13
Пейринг: Виттов/Оллана
Жанр: Romance, Drama, Angst
Аннотация: Три дня, чтобы стереть с лица земли целый город, – и три ночи, чтобы успеть рассказать самую главную сказку на свете.


Мое троекратное "мур" за обложку отправляется в адрес талантливой Эlиs

Читать




Сообщение отредактировал Львица - Пятница, 17.10.2014, 23:31
 
tess79Дата: Пятница, 15.08.2014, 15:35 | Сообщение # 2
Унесенная Смерчем

Группа: Проверенные
Сообщений: 5239


Статус:




Ух ты хрюшка такая!!! и скрывала *грозит Люлику кулаком*
Но конечно я ЗА! я вот прям очень-очень ЗАААА!!!!
С новой историей, дорогая!
И я, как обычно, тут устраиваюсь в кресле-качалке под пледиком и с семечками happy периодически косясь на Короля biggrin

Добавлено (15.08.2014, 15:35)
---------------------------------------------
А... и сказать забыла, я читать уж буду дома, оки? тут-то ты ж знаешь какая у мну ситуация с инетом wacko


 
ЭlиsДата: Пятница, 15.08.2014, 17:01 | Сообщение # 3
Котенкин

Группа: Проверенные
Сообщений: 7764


Статус:




tess79, Тань, осторожнее, неприкрытые спойлеры в сообщении biggrin

Цитата Львица ()
самую главную сказку на свете.

... но не жизненно важную... sad
Эх.

Отличная история для участия! wink (Так и знала, что будет много драм dry )
Юльк, а если бы кинжальчик вонзил он в нее, проклятие все равно бы спало?


 
ЛьвицаДата: Пятница, 15.08.2014, 22:04 | Сообщение # 4
✩ Экс – Люлик ✩

Группа: Обозреватели
Сообщений: 3977


Статус:




tess79,
Таньчик, прювет!
Цитата tess79 ()
хрюшка такая!

нуу... Солнце, это была конкурсная работа, написанная еще до отъезда...
Всеми конкурсными новостями я всегда делюсь уже после окончания, после создания темы - а ты сегодня подоспела ну аккурат к раздаче пирожков wink
Цитата tess79 ()
я читать уж буду дома

это мини-работа, продолжения не будет, так что в этой работе надолго задержаться не получится *тихонько косится в сторону Королевского форума* biggrin

Эlиs,
Цитата Эlиs ()
не жизненно важную

ну... Как раз такие ЖИЗНенно... В конце концов, она и стала ценой))
Цитата Эlиs ()
для участия!

меня смутило это твое уточнение.
Для участия отличная - а для чего нет? wacko
Цитата Эlиs ()
что будет много драм

тут не надо было быть семи пядей во лбу, дабы это предположить - сама тема конкурса это подразумевала)
Цитата Эlиs ()
если бы кинжальчик вонзил он в нее

Неа cool Только его смерть от ее руки служила ключом


 
helencapricorneДата: Понедельник, 18.08.2014, 22:10 | Сообщение # 5
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 2225


Статус:




Львица, Ну, как всегда мистично и завораживающе.
 
caseДата: Вторник, 26.08.2014, 13:46 | Сообщение # 6
★Alter ego★

Группа: Проверенные
Сообщений: 2070


Статус:




Львица, привет!
Спасибо за эту волшебную сказку! Завораживающую, как полет золотых лепестков розы.
Очень жаль, что не представился им другой, более счастливый шанс, но богов гневить нельзя. Они всегда найдут для таких самое изощренное и мучительное наказание.

ох, как мне понравилось. Тем более, я всегда люблю истории о переселении душ. Хлебом не корми - дай почитать что-нибудь этакое. Ваша история стала подарком, пусть и с таким печальным финалом, которого, честно сказать, я уж точно не ожидала))
Удачи вам в творчестве!)


 
tess79Дата: Воскресенье, 31.08.2014, 16:28 | Сообщение # 7
Унесенная Смерчем

Группа: Проверенные
Сообщений: 5239


Статус:




Львица, Юльчик, приветик моя дорогая!!!
Спасибо за такую прекрасную сказку!!!
Вот я думаю... рискнула бы я предположить тебя, коли б прочла эту историю на конкурсе? потому как есть, есть тут какой-то знакомый атмосферный флёр wink Флёр Желания happy
Хотелось, чего греха таить, конечно, хеппи tongue волшебства там какого-нить... да и ведь на самом деле, практически ж влюбился герой в эту Шахерезаду, но... таки понимаю я твой финал, и усматриваю в нем искупление их общей вины wink
Ведь (поправь мну есичо) время "отмотано" назад, дЫ? И тот раненый мужчина в финале, именно ТОТ, что и в начале, только не увидевший (и не познавший) свою любовь-погибель? wink
Юльчик, спасибо за очередное погружение в сказочный мир, за героев, которым веришь и сочувствуешь, за красоту повествования!!!
Вдохновения тебе на дальнейшие шедевры!


 
ЛьвицаДата: Понедельник, 06.10.2014, 20:06 | Сообщение # 8
✩ Экс – Люлик ✩

Группа: Обозреватели
Сообщений: 3977


Статус:




Девочки, прошу прощения, что так задержалась с ответами!
Ни одно сообщение не прошло мимо, просто обстоятельства не позволили прийти сразу же(

helencapricorne,
Лунчик, спасибо! happy

case,
большое спасибо за комментарий под главой, здесь, на форуме, ну и, конечно, за ваш голос happy
Было (и есть!) очень-очень приятно happy
Цитата case ()
не представился им другой, более счастливый шанс

Вообще, я рассматриваю такую концовку как хэппи энд - пусть и несколько своеобразный. Но я категорически не согласна с тем, что этот финал - печален. Конечно, мы всегда и везде подспудно ожидаем счастливых окончаний, но... Хочется вместе с тем чего-то нетипичного и неоднозначного, что заставит задуматься и размышлять - пусть хотя бы несколько минут smile
Именно такого эффекта мне и хотелось достичь таким финалом)
Цитата case ()
люблю истории о переселении душ

Как выясняется на практике, я тоже biggrin Это уже вторая работа с подобной тематикой, но ни тогда, ни здесь я себя не "поймала" на этой мысли - мне уже читатели подсказали, что, оказывается, я люблю эту сюжетную линию))
Цитата case ()
Удачи вам в творчестве!)

Спасибо за пожелание! happy

tess79,
Цитата tess79 ()
рискнула бы я предположить тебя

мне вот стало после твоих слов дико любопытно, я вчера даж Ленку мучила - узнаваемо или нет.
И, как я поняла из ее ответа, она бы на меня не подумала)
Цитата tess79 ()
Флёр Желания

да, у этих работ есть что-то общее - я вынашивала их какое-то время, они сидели у меня в голове и не давали покоя. Правда, если с Желанием все было довольно быстро, то в случае с этой работой... Счет ожидания идет на годы)
Цитата tess79 ()
таки понимаю я твой финал

ура! спасибо happy вообще, концовка и была тем сильным мотивирующим фактором, ради которого эта история нашла свое воплощение) ты ж знаешь, как у меня дело с финалами обстоит - обычно мне так хочется воплотить в жизнь очередную нетипичную задумкУ, что ради этого я порой даже развертываю многоглавные произведения biggrin
Цитата tess79 ()
время "отмотано" назад, дЫ?

именно так! и да, тот молодой мужчина - первоначальный герой, который и "заварил" всю эту кашу. Только теперь он никогда не встретит, не узнает свою любовь( Но зато остался в живых! Что тоже является немаловажным плюсом) И, как знать, может, им все-таки предстоит встреча, может, судьба все-таки сведет их - так или иначе wink Это я уж закидываю крючок-утешение для совсем-совсем расстроенных концовкой читателей biggrin
Цитата tess79 ()
Вдохновения тебе

И скорости поболе, ды? biggrin
Спасибо, Танюшка! За отзыв и за, как всегда, волшебное стихотворение! happy


 
ღАлаяღДата: Понедельник, 20.10.2014, 13:40 | Сообщение # 9
Es Tu Amor

Группа: Проверенные
Сообщений: 6251


Статус:




Люлик, приветик)
Я поняла по чем можно узнавать твои истории)) По реинкарнациям героев)))
Очень понравилось, как всегда волнительно, интригующе и захватывает с первых строк happy
Как бы не хотелось для героев хэппи энда, но реальность такова. Когда-то это должно было случится. За всё приходится платить( Может теперь в другой реинкарнации у них сложиться лучшая судьба, и будет счастливой любовь)

Лена, красивая обложка!!! wink



 
ЛьвицаДата: Четверг, 23.10.2014, 15:24 | Сообщение # 10
✩ Экс – Люлик ✩

Группа: Обозреватели
Сообщений: 3977


Статус:




ღАлаяღ,
прювеет, Аленка!
Цитата ღАлаяღ ()
По реинкарнациям героев))

это случайное совпадение, я настаиваю! biggrin
и впредь после таких слов я точно буду блюсти инкогнито пуще прежнего biggrin так что, угадай, угадай меня, дорогая tongue wink
Цитата ღАлаяღ ()
но реальность такова

спасибо за понимание моей версии концовки happy
я понимала, что это не то, чего ждут читатели, не то, что одобрила бы Луна, попадись ей на глаза эта история перед конкурсом, но... Это был тот конец, ради которого все затевалось, то окончание, которого страшно жаждала я сама! Так сказать, маленькая компенсация за счастливый финал ОД biggrin


 
ღАлаяღДата: Понедельник, 27.10.2014, 15:32 | Сообщение # 11
Es Tu Amor

Группа: Проверенные
Сообщений: 6251


Статус:




Цитата Львица ()
это случайное совпадение, я настаиваю!

Конечно-конечно biggrin
Цитата Львица ()
и впредь после таких слов я точно буду блюсти инкогнито пуще прежнего так что, угадай, угадай меня, дорогая

А еще тебя можно по таким необычно красивым именам узнать)) И всё, больше я ни в чем не разбираюсь, так что пиши не скрываясь biggrin
Цитата Львица ()
я понимала, что это не то, чего ждут читатели, не то, что одобрила бы Луна, попадись ей на глаза эта история перед конкурсом, но...

А сейчас она одобрила?)))
Цитата Львица ()
Так сказать, маленькая компенсация за счастливый финал ОД

Ха, счастливый финал)) Хорошо пошутила)))


 
ЛьвицаДата: Четверг, 30.10.2014, 21:42 | Сообщение # 12
✩ Экс – Люлик ✩

Группа: Обозреватели
Сообщений: 3977


Статус:




Цитата ღАлаяღ ()
конечно

*надулась* biggrin
Цитата ღАлаяღ ()
необычно красивым именам

happy спасибо! мне нравится процесс придумывания имен, он у меня всегда быстр и на удивление безболезнен)
Цитата ღАлаяღ ()
она одобрила?)

Судя по комментарию, да!)
Цитата ღАлаяღ ()
Хорошо пошутила)

А вот это, между прочим, вовсе и не было шуткой)) Ибо первоначальная версия финала ОД была куда менее позитивна) Ты не помнишь? Я вроде где-то на форумах об этом говорила... Чем должен быть кончиться Дьявол сначала...


 
Лиз0350Дата: Пятница, 14.11.2014, 19:51 | Сообщение # 13
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1160


Статус:




Привет! Добралась! Сказочно, мистически, с золотыми лепестками, грустно. Как я поняла это была конкурсная работа? Я их, к сожалению, редко читаю, но как ты мне писала, наверно, вычислила бы автора. Да, переселение душ - это твоя фишка, а еще у всех твоих историй неоднозначный, но печальный финал.
Конечно, нравится, я очень люблю твои работы за сказочность и какую то нетипичность , я лично никогда не могу предугадать развитие сюжета.
Ах, еще и имена героев - красота, я даже не могу понять к какой культуре их отнести. Виттов - мне кажется ближе к норманам, хотя есть что-то славянское, но так брутально, а Оллана - романское?
Ну, на Сапфо я уже прокололась. Спасибо и удачи!


,
 
ЛьвицаДата: Понедельник, 17.11.2014, 22:19 | Сообщение # 14
✩ Экс – Люлик ✩

Группа: Обозреватели
Сообщений: 3977


Статус:




Лиз0350,
Цитата Лиз0350 ()
Добралась!

Рада видеть тебя wink
Цитата Лиз0350 ()
грустно

Ну... я бы не сказала, что все прям печально-печально - надежда есть, они получили шанс все изменить - и прервать проклятье. Разве это одно уже не тянет на хэппи?)))
Цитата Лиз0350 ()
конкурсная работа

Да, писалось на конкурс, но самой идее уже несколько лет - давно хотела воплотить ее в жизнь, но без пинка в виде конкурса так бы и не собралась. У меня вот таких вот "запыленных" и отложенных идей - вагон и маленькая тележка, одна надежда на конкурсы, которые хоть как-то стимулирую меня на написание))
Цитата Лиз0350 ()
переселение душ - это твоя фишка

Мне кажется, их было слишком мало, чтобы проследить тенденцию biggrin
Но впредь постараюсь избегать этого шаблона, дабы стать совсем-совсем неузнаваемой cool biggrin
Цитата Лиз0350 ()
имена героев - красота, я даже не могу понять к какой культуре их отнести

Спасибо за похвалу! happy
Имена я придумываю сама, не ориентируясь на какую конкретную культуру, просто в процессе написания вдруг понимаю, что нужно изменить буковку, две - или же полностью имя, случается и такое. Вообще, у меня как-то с придумыванием имен все легко проходить, тьфу-тьфу, знаю авторов, у которых этот процесс весьма болезненен и занимает много времени(


 
savenkaДата: Среда, 11.03.2015, 20:16 | Сообщение # 15
Гном

Группа: Пользователи
Сообщений: 37


Статус:

Клубы:


И эта история очень хороша)))

Подпись пользователя
Меня сложно найти, легко потерять и невозможно забыть.

Мне безразличны люди вокруг, я всегда помогу нищему, дам воды жаждующему, но при этом мне будет все равно, что с ним случится завтра. Я помогаю ежесекундно и напрочь забываю об этом, люди слишком алчны и жалки, меня тошнит от этого мира, но выбора нет. Надо жить и выживать. Ну, а моя душа, пускай за нее помолятся верующие - я верю только в себя.
 
ЛьвицаДата: Среда, 18.03.2015, 20:56 | Сообщение # 16
✩ Экс – Люлик ✩

Группа: Обозреватели
Сообщений: 3977


Статус:




savenka,
спасибо! happy
ты, я гляжу, решила основательно пройтись по всему моему творчеству? biggrin


 
NickylichkaДата: Среда, 08.04.2015, 21:32 | Сообщение # 17
Shut up and dance with me

Группа: Delivery
Сообщений: 3826


Статус:




Львица, спасибо за прекрасную сказку!Я, как истинный поклонник сказок, не смогла не заинтересоваться.
Если бы я знала, какие шедевры прячутся здесь.
Начало было не совсем понятным. Все такое загадочное и необычное. Почему жительница города так ждет по идее своих злейших врагов? Хотя, нет. Она ждала одного - своего любимого врага. Оллана - этакая загадочна женщина-девушка, которая страдает. Виттов - жестокий воин. Что казалось бы связывает их?
И вот Оллана приходит к нему и предлагает три ночи. Каюсь, что подумала я понятно очем в общем :D. Но нет! Какой же секс в сказках? В сказках только сказки. И истории, которые поведала Оллана, не о чем таком не говорили и не намекали даже. Но вот упоминание об розе...В мысоях отматываю моменты и отмечаю, что на щите у Виттова что? Роза конечно! И тут уже начинает вырисовываться картин. и связь между историями. Где-то под конец ко мне доперло, что героиня, стралающая от неразделенной любви, и воин, прокоявший все, это и сть наши герои!
По этой истории нужно фильм снимать!
Это же офигенно!


 
ЛьвицаДата: Четверг, 09.04.2015, 21:34 | Сообщение # 18
✩ Экс – Люлик ✩

Группа: Обозреватели
Сообщений: 3977


Статус:




Nickylichka,
о! приятно видеть уже знакомых читателей в темах других своих работ))
Цитата Nickylichka ()
прекрасную сказк

я очень люблю сказки) и по возможности в любую свою работу стараюсь привносить элемент чего-то сказочного) правда, "Порока" это не слишком касается biggrin
Цитата Nickylichka ()
Каюсь, что подумала я понятно очем в общем

biggrin это нормально)) как видим, Виттов тоже сперва решил так же)) но от этой мысли не отказался и в дальнейшем)
Цитата Nickylichka ()
Но вот упоминание об розе

да, это была одна из главных зацепок, связующих звеньев между прошлым и будущим)
Цитата Nickylichka ()
И тут уже начинает вырисовываться картин

ах! как я сама люблю вот этот момент - когда все разрозненные подсказки, оставленные автором, вдруг складываются в единый рисунок, который оживает буквально на глазах!
Цитата Nickylichka ()
нужно фильм снимать!

ох! спасибо! это высшая похвала любому автору! happy


 
ДюдюкаДата: Среда, 08.07.2015, 23:27 | Сообщение # 19
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 504


Статус:




Юленька, спасибо тебе за эту прекрасную сказку.
А концовка....-ты просто мастер)
 
ЛьвицаДата: Вторник, 14.07.2015, 21:55 | Сообщение # 20
✩ Экс – Люлик ✩

Группа: Обозреватели
Сообщений: 3977


Статус:




Дюдюка,
Олеся, как приятно встретить тебя и здесь happy
Рада, что тебе понравилось! Хоть эта история и не с привычными нам всем сумеречными героями))


 
Twilight Russia. Форум » Собственные произведения » Собственные произведения. Завершенные. » Мини » Три ночи (В каждой истории любви должна быть поставлена точка...)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Космические приключения и любовь