Вторник
19.03.2024
09:32
Форма входа

Категории раздела
Странички авторов [273]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Отверженная
Я шла под проливным дождём, не думая даже о том, что могу промокнуть и заболеть. Сейчас мне было плевать на себя, на свою жизнь и на всех окружающих. Меня отвергли, сделали больно, разрушили весь мир, который я выдумала. Тот мир, где были только я и он. И наше маленькое счастье, которое разбилось вдребезги.

Обречённые на смерть
Некоторым тайнам лучше оставаться нераскрытыми.
Другая история семейки Калленов, другая тайна семьи.
Мистика, романтика

Смотритель маяка
Я являлся смотрителем маяка уже более трех лет. Признаюсь, мне нравилось одиночество...

Добро пожаловать домой, солдат
Белла очень волнуется, долгое время не получая от мужа известий. Что же происходит?

Пока есть время
С момента расставания Беллы и Эдварда прошло уже более трёх лет. Единственное, что связывает их – общая пятилетняя дочка Ренесми, которую по общему уговору Белла каждый раз привозит к отцу в канун Рождества.
И в этот раз всё происходит, как и заведено, но совершенно неожиданно девушка начинает замечать странности в поведении бывшего мужа. Она догадывается, что что-то произошло... Только вот...

Мэн
Маленький провинциальный городок Бенедикта штата Мэн, США, славится шикарными охотничьими угодьями и спокойным темпом жизни. Но всё меняется, когда в нём появляется некто красивый, молодой и загадочный чуть более чем полностью. Смогут ли бенедиктинцы и их укромный уголок пережить без потерь такое вторжение? Или всё-таки будут жертвы? Жизнь покажет.

Игра времени
Меня ждал сюрприз: вместо асфальта под ногами лежала брусчатка, вокруг шумела толпа в костюмах начала прошлого века, раздавались гудки автомобилей, ржание лошадей и выкрики носильщиков. А у причала стоял огромный корабль, по трапам которого внутрь втягивался поток людей и грузов. На борту отчетливо виднелась надпись «Титаник».

Кукла
В Форкс падает метеорит, и Эдвард замечает, что поведение Беллы пугающе изменилось.



А вы знаете?

... что ЗДЕСЬ можете стать Почтовым голубем, помогающим авторам оповещать читателей о новых главах?



... что можете заказать обложку к своей истории в ЭТОЙ теме?



Рекомендуем прочитать


Календарь
«  Август 2012  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031
Наш опрос
Какой персонаж из Волтури в "Новолунии" удался лучше других?
1. Джейн
2. Аро
3. Алек
4. Деметрий
5. Кайус
6. Феликс
7. Маркус
8. Хайди
Всего ответов: 9812
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 136
Гостей: 135
Пользователей: 1
Есения8945
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


Личные странички

Главная » 2012 » Август » 25 » Natali_Cullen
16:25
Natali_Cullen


Привет всем! Меня зовут Наташа и мне 19 лет. Здесь я зарегистрирована, как Natali_Cullen. Приятно познакомиться.



Ф.И.О. : Нис Наталья Александровна
Возраст: 19 лет
Родной город: Новосибирск, Россия
Учеба: Сибирская Академия Государственной Службы
Мой девиз: Если у тебя не получается, значит, ты даже не пытался
Twitter: Little_dhampir
VK.com: Наталья *Cullen* Нис
Любимая актриса: Кристен Стюарт, Эмма Стоун, Джессика Альба
Любимый актер: Роберт Паттинсон, Джексон Ретубоун, Метт Деймон, Джереми Реннер
Любимый фильм: *барабанная дробь* Добро пожаловать к Райли
Любимая книга: Рэй Бредбери "451 градус по Фарингейту"
Любимая группа: Muse
Любимая песня: Neutron Star collision - Muse
Любимый город: Лондон

Да, я безумная фанатка "Сумерек” и РобСтен. Мне не стыдно за это, хотя все мои друзья только и говорят "19 лет. Постыдилась бы уже ими увлекаться.” А у меня в профиле написано "Я балдею от Сумерек и мне плевать, что вы думаете.”

Кто такая Наташа? Бунтарка, родительская дочка и нелюбительница своей профессии.
Именно так говорят многие обо мне. Но, давайте сначала.

Бунтарка я потому, что люблю добиваться правды и справедливости. Терпеть не могу людей, которые делают что-то для своей же выгоды, пытаются поменять мнение других и лицемерят. Меня это выводит из себя и начинается скандал.

Родительская дочка... Тут все проще. Я зависима от своих родных, они для меня, как глоток свежего воздуха. Я считаю, что кроме них ты никому не нужен в этом мире. Это единственные люди, которые будут любить тебя несмотря ни на что.

Да я не очень люблю свою профессию. Я уже дипломированный финансист. Закончила специальность Финансы (финансовое посредничество) с красным дипломом. Сейчас работаю в престижном банке своего города кредитным специалистом. Но мне не нравится. Это очень пассивная и скучная работа, я же привыкла к поискам адреналина. Мне постоянно нужно быть в движении. Хотела пойти учится на переводчика, так как с английским я просто превосходно дружу, спокойно могу разговаривать на нем, но пока меня ждут только финансы.





Танцы - ребят, я действительно не помню хотя бы год своей жизни, за который бы не танцевала. «Карнавал», «Тодес», «Виктория» - эти коллективы подняли меня с глубины. Хип-хоп, джаз-модерн, цирковые, балет, балетные, стрит – джаз – все это я танцевала.

Книги – обожаю читать. Это просто мой фетиш. Постоянно какая-нибудь книжка засверкает на подголовнике дивана. Не люблю классику, только фэнтази или фантастика.

Фильмы – только боевики и триллеры, только хардкор. На самом деле, я и в фильмах такая. Фэнтази и фантастика, боевики и триллеры, драмы. Места слезливым фильмам, вроде "Три метра над уровнем неба” или ”Дневник памяти” однозначно нет.

Дети! Это самое главное слово в моей жизни. Я невероятно люблю детей, просто становлюсь слабохарактерной рядом с ними, а они веревки вьют. У меня младшая сестра – 7 лет. Ее я уже затискала до обморочного состояния. Они все такие милахи, играть с ними одно удовольствие.

Писательство, однозначно, это главное мое увлечение. Я очень люблю писать.
Я автор именно собственных произведений. Скажу вам по секрету, я просто не умею писать фанфики. Мне кажется, что герои уже созданы, и менять что-то в них - не самая хорошая идея, но читаю их с удовольствием.

Не помню, если быть честной, сколько я уже пишу. Может года четыре или пять.

Мне нравится именно создавать героев самой, давать им тот или иной характер, ставить в неловкие положения. Но, к сожалению, я отличаюсь ото всех авторов только одной вещью: мои рассказы without happy end. Не знаю, хорошо это или плохо, но мне так больше нравится. Что-то вроде моего стиля.

Моя главная мечта – это стать сценаристом. Я до безумия хочу написать сценарий к кому-нибудь фильму или даже спектаклю, просто взять и сотворить, а потом увидеть, как все это показывают.

К сожалению, судьба считает, что это не мое и всяческими способами отводит меня от Колледжа Культуры и Искусств, но я настырная, буду добиваться своего до конца.

В последнее время я взялась переделывать кое-что в своих историях. Практически везде попросила об удалении некоторых рассказов, может, я верну их, когда заново смогу оценить.

Если вы вдруг захотите заглянуть в мое творчество, милости прощу. Но предупреждаю: сопливой романтики или хорошего конца вы врят ли увидите.



Лед и пламя:, закончен
Все существа в современном мире прекрасно ладят. Ведьмы дружат с людьми, никто не боится оборотней. Везде мир и покой. Только не в отношениях двух волшебниц – Анны и Мария. Или Огня и Льда...

[/url]Связанные одной цепью, в процессе
Мир успокоился, власть восстановлена, жизнь налаживается. Но хеппи энда иногда не бывает и в магическом мире. Они заставят всех встрепенуться и начать новую жизнь, подчиняясь новым королевам.

Фальшивая террористка, закончен
Что случится, если ты узнаешь себя с другой стороны? А когда тебя обвинят в том, чего ты не совершал? Когда все отвернутся от тебя, пытаясь спасти свою жизнь? Когда тебе никто не верит и не слышит? Ты положен сам на себя!



Разные судьбы - одна дорога!
Автор: Vishenka♥
Никто никогда не знает, что для него приготовила судьба. Но все продолжают жить, не зная о своем ближайшем будущем.
Вот и я вам хочу поведать одну такую историю. В моем произведении я расскажу вам про парня и девушку, у которых были проблемы в жизни. И вот, когда они встретятся, что же с ними произойдет?


Переполох на Новый Год.
Автор: Vishenka♥
Много лет назад она не поехала к отцу в Форкс , оставшись в Аризоне с матерью и ее мужем Филом. Что же ждет Беллу если она спустя несколько лет приедет к отцу но уже не одна? Встретит ли она Эдварда?



Загадаю счастья
Потрясающая новогодняя история о том, что даже взрослые могут быть детьми. А, главное, что в Новый Год в наших сердцах происходит очень много интересного. Ведь нужно только загадать желание

Согрей теплом своей руки
Невероятно драматическое произведение, хоть оно еще в процессе. Мне было невероятно жаль бедного мальчугана, которого родители просто лишили детства. Такой добрый дядя Эдвард взял его к себе на воспитание, тронуло до слез. А Белла, не знаю, я еще не решила, кто она: хорошая или плохая?

This is my child!
Невероятная история о том, что даже чужой ребенок может стать самым родным..

Просто один день
Голливуд - это игра жизней. Будто бы люди - это игральные кости, перекатывающиеся с одного фильма на другой. Иногда это приносит тебе пользу и не задевает, но иногда ты заигрыаваешься так, что, когда тебя останавливают, чувствуешь нестерпимую боль. Справятся ли Роберт и Кристен?

Жизнь в руках Хищника...
Вампиры вымерли…

Дорогие авторы, помните об одной вещи: "Лучше писать для себя и потерять читателя, чем писать для читателя и потерять себя.”

Если будут вопросы, с удовольствием отвечу на них
Категория: Странички авторов | Просмотров: 2212 | Добавил: Natali_Cullen
Всего комментариев: 6
1
2 Vishenka♥   (15.12.2012 20:50) [Материал]
Дорогая моя))) Вот я и почитала о тебе))))
Как хорошо что я тебя нашла))) biggrin
Спасибо тебе за все))) biggrin biggrin biggrin

0
4 Natali_Cullen   (23.12.2012 20:58) [Материал]
Приветствую тебя здесь) Очень приятно, что заглянула happy
Поверь, мне доставляет удовольствие тебе помогать, рада, что смогу оказать поддержку wink
Прости, если косячу, но, правда, стараюсь happy

1
1 Джинна   (17.11.2012 12:00) [Материал]
Хм, значит мы с тобой тезки. Будем знакомы, я тоже Наташа biggrin
Заметила ссылку в профиле и решила забежать)) А у нас вкусы на фильмы сходится, только я могу приписать еще хорошие комедии)))
Значит в рассказах на счастливый конец не надеяться? Что ж тогда все становится интересно, сама не люблю счастливые концы happy
Надеюсь, твоя мечта сбудется и ты напишешь сценарий, которые снимут или поставят на сцене biggrin

0
3 Natali_Cullen   (23.12.2012 20:56) [Материал]
Приятное знакомство оказалось, аж тезки happy
Очень приятно видеть тебя здесь, мой дорогой читатель) Ты меня никогда не покидаешь biggrin
Это же првосходно, раз вкусы совпадают, слушай, посоветуй какую-нибудь, ну прям невероятно хорошую комедию?
Вот, понимаешь, в этом-то вся и беда. Скорее всего, просто восполняю драмы жизни, которые никогда не хотела бы иметь. Вот видишь, просто сейчас, в нашем мире, счастливый конец вообще редкость, а истории должны быть более правдоподобны... Наверное biggrin
Эх, надеюсь, так и будет happy

0
5 Джинна   (26.12.2012 23:00) [Материал]
Комедии. Прям сразу и не скажешь biggrin Смотрела много, а достойных мало. Могу посоветовать "Майор Пейн" посмотреть, довольно забавный фильм. Если любишь, когда фильмы озвучивают по другому, давая действиям иной смысл, то стоит посоветовать "Карибский кризис", тоже довольно хороший фильм.
Полностью согласна про реалистичность в историях. Но иногда все-таки привязываешь к персонажам и хочешь хотя бы надежду на лучшее дать smile

0
6 Natali_Cullen   (16.01.2013 20:25) [Материал]
Смотрела его, тоже под впечатлением biggrin
Точно, иногда хочешь дать им шанс, попытку действительно быть счастливым happy
Я пишу новую историю, она получается ооочень трагичной, скоро начну выкладывать. Знаешь, как бы я не любила там одну из героинь за ее живую жизнь, все равно больно будет wacko

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]