Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Каллены и незнакомка, или цена жизн
Эта история о девушке, которая находится на краю жизни, и о Калленах, которые мечтают о детях. Романтика. Мини. Закончен.

На прощанье ничего он не сказал 2
Продолжение первой части. Белла и Эдвард, поборов свое пристрастие к человеческой крови, возвращаются в ЛА. Эдвард намерен отомстить Блейку, несмотря на просьбу жены забыть прошлое и начать жить настоящим.

Одно ветреное утро
«Можете записать это в своём дневнике. Разве не так делают маленькие девочки вроде вас?»

Секрет заброшенного поместья
С момента победы над Волдемортом минуло десять мирных для Англии лет. Отправленный по приговору суда в изгнание Драко Малфой возвращается домой. Однако стоило ему ступить на родную землю, как начинают происходить странные события, воскрешающие призраков далекого прошлого…

Просто верь ему...
Она - обычная девушка, которой предоставляется возможность увидеть Лос-Анджелес, но что будет, если в её размеренную жизнь ворвутся вспышки, камеры и... он. Можно ли ему верить?

Второе дыхание
Первая безответная любовь навсегда оставила след в сердце Джейкоба Блэка. Прошли годы. Жизнь волка-одиночки не тяготит его. Но одна случайная встреча способна все изменить. Абсолютно все.

Неотвратимость
Я был опасен для Беллы, я знал это всегда, а сейчас удостоверился в правильности своих мыслей. Я бы оставил её навсегда, чтобы уберечь от такого монстра в человеческом обличии, но не мог нарушить клятву, данную ей однажды. Тогда я уже принял это, как потом оказалось, неверное решение, которое едва не привело к её и моей гибели. Хотя бы эту ошибку я постараюсь не повторять.

Красота внутри
Отправившись на рождественскую вечеринку, Эдвард надеется провести время с коллегой, которой интересуется уже много месяцев. Оттолкнет ли ее его слепота или позволит увидеть ее в другом свете?



А вы знаете?

...что, можете прорекламировать свой фанфик за баллы в слайдере на главной странице фанфикшена или баннером на форуме?
Заявки оставляем в этом разделе.

... что можете оставить заявку ЗДЕСЬ, и у вашего фанфика появится Почтовый голубок, помогающий вам оповещать читателей о новых главах?


Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Сколько раз Вы смотрели фильм "Сумерки"?
1. Уже и не помню, сколько, устал(а) считать
2. Три-пять
3. Шесть-девять
4. Два
5. Смотрю каждый день
6. Десять
7. Ни одного
Всего ответов: 11752
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: Валлери, vsthem  
Twilight Russia. Форум » Собственные произведения » Собственные произведения. В процессе. » Макси » Связанные одной цепью (Когда земля разверзнется, они взойдут на престол, вместе!)
Связанные одной цепью
Natali_CullenДата: Четверг, 12.01.2012, 22:11 | Сообщение # 1
Оборотень

Группа: Пользователи
Сообщений: 80


Статус:




Лед и Пламя 2: Связанные одной цепью



За обложку спасибо большое Bad_Day_48


Название: Связанные одной цепью/Bound by one chain

Автор: Natali_Cullen

Дисклеймер: все герои принадлежат мне

Жанр: Drama, Fantasy

Рейтинг: G

Слоган: Когда - нибудь земля разверзнется, и они взойдут на престол, вместе.

Статус: в процессе

Саммари: Мир успокоился, власть восстановлена, жизнь налаживается. Но хеппи энда иногда не бывает и в магическом мире. Они заставят всех встрепенуться и начать новую жизнь, подчиняясь новым королевам.



Первая часть "Лед и Пламя"


Мои дорогие читатели happy :


Мое творчество:
Собственные произведения:


Лед и пламя, закончен


Связанные одной цепью., в процессе


Фальшивая террористка,закончен.




Сообщение отредактировал Natali_Cullen - Среда, 20.02.2013, 22:15
 
ДжиннаДата: Пятница, 13.01.2012, 20:57 | Сообщение # 2
Ангел с бумажными крыльями

Группа: Проверенные
Сообщений: 420


Статус:




О-о! Вторая часть "Лед и Пламя"?
Перевью заинтересовало, посмотрим что ты тут накрутишь wink
Жду пролога
И, ах да, я в ПЧ обязательно.
Удачи
 
Natali_CullenДата: Пятница, 13.01.2012, 22:36 | Сообщение # 3
Оборотень

Группа: Пользователи
Сообщений: 80


Статус:




Джинна,
Quote
Перевью заинтересовало, посмотрим что ты тут накрутишь

Постараюсь закрутить все настолько серьезно, чтобы было прям вау biggrin

С удовольствием принимаю тебя в список моих любимых читателей wink

Пролог "Вместе навеки!" уже ждет вас на форуме
Пролог


 
ДжиннаДата: Суббота, 14.01.2012, 21:59 | Сообщение # 4
Ангел с бумажными крыльями

Группа: Проверенные
Сообщений: 420


Статус:




Спасибо за главу.
Матери заняли престол вместо дочерей? Анна так покорно себя ведет и кажется немного изменилась? Мария возвращается?!
Хм, часть обещает быть интересной. wink
Жду продолжения
Удачи
 
Natali_CullenДата: Суббота, 14.01.2012, 22:10 | Сообщение # 5
Оборотень

Группа: Пользователи
Сообщений: 80


Статус:




Джинна, спасибо большое за комментарий, рада, что тебе понравилось wink

Quote
Матери заняли престол вместо дочерей?

Да, так как Анна отказалась, а больше никто не был удостоен этой чести. Думали, что если дети такие умные, то это им досталось только от матерей.

Quote
Анна так покорно себя ведет и кажется немного изменилась?

Ей приходиться, потому что теперь Миранда не просто ее родная кровь и повелительница всего мира.
Да, она поврослела что ли, перестала дурачиться.

Quote
Мария возвращается?!

И да, и нет. Появится кто-то средний так сказать, образ которой я еще не упомянула. Были и ведьмы, и волшебники, и оборотни, и души, а вот этого еще нет. smile


 
ДжиннаДата: Воскресенье, 15.01.2012, 19:41 | Сообщение # 6
Ангел с бумажными крыльями

Группа: Проверенные
Сообщений: 420


Статус:




Quote (Natali_Cullen)
Да, она поврослела что ли, перестала дурачиться.

А сколько времени прошло после первой части?
Quote (Natali_Cullen)
Появится кто-то средний так сказать, образ которой я еще не упомянула. Были и ведьмы, и волшебники, и оборотни, и души, а вот этого еще нет.

Звучит интригующе и зловеще...
Полностью полагаюсь на твою фантазию smile
 
Natali_CullenДата: Воскресенье, 12.02.2012, 16:30 | Сообщение # 7
Оборотень

Группа: Пользователи
Сообщений: 80


Статус:




Джинна,
Quote
А сколько времени прошло после первой части?

Время в прологе я еще не упоминала, так как все будет пояснено в 1 главе. Поэтому, не могу сказать.

Quote
Звучит интригующе и зловеще...
Полностью полагаюсь на твою фантазию

Я счастлива видеть такого читателя у себя. Обещаю, не разочарую. по крайней мере, попытаюсь.

Так как у меня только началась учеба в универе, я не смогу на этой недели что-то выложить, постараюсь к выходным wink

Добавлено (06.02.2012, 21:52)
---------------------------------------------
Появилось превью к Главе 1: - Вы что, издеваетесь?

Добавлено (12.02.2012, 16:30)
---------------------------------------------

Новая глава "Вместе навеки!" уже ждет вас на форуме!
Глава 1. - Вы что, издеваетесь?


 
ДжиннаДата: Понедельник, 27.02.2012, 11:20 | Сообщение # 8
Ангел с бумажными крыльями

Группа: Проверенные
Сообщений: 420


Статус:




Вот Мария снова с нами.
Ее вызвали, чтобы она могла пробить себе дорогу в рай хорошими поступками (или чем там), я верно поняла? Но в любом случае я рада.
А вот вторая Мария, подруга Джейка, меня как и Анну напрягает. Уверенна, она не так уж и проста dry
Спасибо за главку и жду продолжения smile
удачи
 
Natali_CullenДата: Суббота, 03.03.2012, 22:50 | Сообщение # 9
Оборотень

Группа: Пользователи
Сообщений: 80


Статус:




Джинна, привет. рада тебя видеть здесь. Спасибо большое за комментарий, очень рада, что тебе нравится wink

Quote
Вот Мария снова с нами.

Именно, снова компания вся в сборе

Quote
Ее вызвали, чтобы она могла пробить себе дорогу в рай хорошими поступками (или чем там), я верно поняла? Но в любом случае я рада.

Да, ты верно поняла. Она еще всех заставит прогнуться.
Эта идея принадлежит матери ее, Марлене, не думаю, что Мария бы сама захотела там остаться. Как девушка уже говорила, в Аду приятнее

Quote
Уверенна, она не так уж и проста

Правильно, что напрягает. Но, заметь, она ведь только человек, что сможет сделать против волшебников? happy


 
ДжиннаДата: Воскресенье, 04.03.2012, 19:01 | Сообщение # 10
Ангел с бумажными крыльями

Группа: Проверенные
Сообщений: 420


Статус:




Quote (Natali_Cullen)
Как девушка уже говорила, в Аду приятнее

Это потому что они расстались на неприятной ноте. Да и потом вечность в аду или некоторое время с убийцей своим, а потом жизнь в раю…. Разные вещи, она потерпит. Уверена.
Quote (Natali_Cullen)
Но, заметь, она ведь только человек, что сможет сделать против волшебников?

Ну, много чего. Волшебники не застрахованы от яда в воде, от пули в спину или подобного. Да и потом на ее стороне Джейк, а он – волшебник.
Жду продолжения
 
Natali_CullenДата: Понедельник, 30.04.2012, 11:01 | Сообщение # 11
Оборотень

Группа: Пользователи
Сообщений: 80


Статус:




Джинна,
Quote
Разные вещи, она потерпит. Уверена.

Эх, будем надеяться, может и правда, все получится

Quote
Ну, много чего. Волшебники не застрахованы от яда в воде, от пули в спину или подобного. Да и потом на ее стороне Джейк, а он – волшебник.

Тоже верно, она им помыкает, как марионеткой, поэтому он сделает все, что та попросит.

Quote
Жду продолжения

Очень хочу обрадовать вас на этой неделе, но пока еще не знаю. Написаны в основном серединные главы и концовка, то, что я точно вижу уже, а вот начало, как-то суховато еще.

Постараюсь вас не разочаровать wink

Добавлено (30.04.2012, 11:01)
---------------------------------------------

Новая глава Глава 2: Сойти с ума! уже ждет вас на форуме!
Приятного чтения!


 
ДжиннаДата: Суббота, 19.05.2012, 22:54 | Сообщение # 12
Ангел с бумажными крыльями

Группа: Проверенные
Сообщений: 420


Статус:




Спасибо за главку.
Отписалась, как смогла.
Джейка повел себе, конечно, как последняя скотина. dry Очевидно, что на зло Марии. Пусть она была бы за шаг до уничтожения мира, она хоть и мертвый, но все же человек. Проще говоря, Джейк испортил свою репутацию.
Анна и Мария… Мне нравиться что они теперь заодно, но… Не знаю как сказать. Просто больно быстро Анна захотела Марии добра. Понимаю всепрощающая душа, но она же могла хоть немного на Марию позлиться. dry Пару главок колкости говорить что ли… happy
А конец понравился smile Неплохо придумано. Интригует, что самое главное.
Жду продолжение.
А пока отдыхай, хорошо отдохни.
Удачи wink
 
Natali_CullenДата: Понедельник, 28.05.2012, 20:41 | Сообщение # 13
Оборотень

Группа: Пользователи
Сообщений: 80


Статус:




Джинна, рада тебя видеть здесь снова wink

Quote
Мне нравиться что они теперь заодно, но… Не знаю как сказать. Просто больно быстро Анна захотела Марии добра. Понимаю всепрощающая душа, но она же могла хоть немного на Марию позлиться.


В том то и дело, сейчас они не заодно. Анна просто пытается не быть такой, как сестра, пытается стать лучше, поэтому и простила ее сразу. Но это не значит, что Мария просто так отступится от своих привычек, какой бы доброй Анна не была.

Quote
Джейка повел себе, конечно, как последняя скотина. Очевидно, что на зло Марии. Пусть она была бы за шаг до уничтожения мира, она хоть и мертвый, но все же человек. Проще говоря, Джейк испортил свою репутацию.

Согласна. Он просто боится наступить на одни и те же грабли еще раз, но ведь каждый имеет право на второй шанс, даже такой человек, как Мария.

Спасибо большое, удача мне не помешает. Постараюсь долго не задерживать, как только так сразу. Ведь впереди еще так много интриг wink

Добавлено (28.05.2012, 20:41)
---------------------------------------------

Новая глава Глава 3. Новая власть - новые проблемы! уже ждет вас на форуме!
Приятного прочтения!


 
ДжиннаДата: Понедельник, 28.05.2012, 22:05 | Сообщение # 14
Ангел с бумажными крыльями

Группа: Проверенные
Сообщений: 420


Статус:




ЗАЧЕМ????
Зачем здесь были нужны Каллены и Вольтури?! Я не имею против них ничего, но зачем они тут нужны?!
Хотя нет, этот вопрос не уместен – есть, значит надо.
Короче, мне эта идея совершенно не нравится.
Хоть, впрочем, автор ты, тебе по идеи виднее.
А главка прикольная, если вычеркивать вышесказанное. Мне очень понравилось как Анна пугала Марию, как они поссорились. Очень хочу, чтобы извиняться пришла Мария…
Обобщая, первая часть мне понравилась среднее, вторая - очень.
Спасибо за «бомбочку»
Удачи
 
Natali_CullenДата: Вторник, 29.05.2012, 13:19 | Сообщение # 15
Оборотень

Группа: Пользователи
Сообщений: 80


Статус:




Джинна, спасибо большое, что заглянула в тему.

Quote
А главка прикольная, если вычеркивать вышесказанное. Мне очень понравилось как Анна пугала Марию, как они поссорились. Очень хочу, чтобы извиняться пришла Мария…
Обобщая, первая часть мне понравилась среднее, вторая - очень.

Спасибо большое а такие слово, нужно было немного их взъерошить, а то наскучили они своим прощением wink

Quote
ЗАЧЕМ????
Зачем здесь были нужны Каллены и Вольтури?! Я не имею против них ничего, но зачем они тут нужны?!

Дело все в том, что я решила связать несколько миров. Так как в первой части было сказано, что абсолютно все существа живут в мире и согласии, то захотелось показать это. Показать, что мир магов очень высоко ценится, раз вампиры пришли к ним за помощью. Все вопросы будут рассказаны в следующей главе, вы поймете, что произошло с семьей Калленов в прошлом

Это было, своего рода, эксперимент. Смешать 2 мира. Не знаю, провалился ли он или нет.


 
ДжиннаДата: Среда, 30.05.2012, 12:27 | Сообщение # 16
Ангел с бумажными крыльями

Группа: Проверенные
Сообщений: 420


Статус:




Quote (Natali_Cullen)
Это было, своего рода, эксперимент. Смешать 2 мира. Не знаю, провалился ли он или нет.

Нет, ты наверное не совсем поняла. Я совершенно не против, а даже наоборот всеми руками "за", я лишь не понимаю зачем ты брала персонажей Майер... Или это я не догнала? happy
 
Natali_CullenДата: Суббота, 25.08.2012, 16:02 | Сообщение # 17
Оборотень

Группа: Пользователи
Сообщений: 80


Статус:




Джинна,

Quote
Нет, ты наверное не совсем поняла. Я совершенно не против, а даже наоборот всеми руками "за", я лишь не понимаю зачем ты брала персонажей Майер... Или это я не догнала?


Ой, ты знаешь, у меня аж груз с плеч упал.... немного biggrin

Не могу ответить почему именно их я взяла. Просто как-то мысль возникла сама собой. Давно уже я написала продолжение по Саге, а когда создавала главу "Связанных одной цепью" именно с вампирами - это пришло в голову. Взять и связать их. happy

Добавлено (25.08.2012, 16:02)
---------------------------------------------

Новая глава Глава 4. Столкновение уже ждет вас на форуме!
Приятного чтения!

И да, я снова вернулась
biggrin


 
ДжиннаДата: Вторник, 28.08.2012, 09:23 | Сообщение # 18
Ангел с бумажными крыльями

Группа: Проверенные
Сообщений: 420


Статус:




Спасибо за такую главу.
Прям вся история с Калленами отошла на задний план biggrin Хотя я бы послушала продолжение smile Но сводный брат Анны - это интересный поворот. Прям вопрос кто ее отец так и просится на поверхность.
Буду надеется что Анна получит на него ответ и я заодно smile
Заинтриговала, жду продолжение
Удачи wink
 
Natali_CullenДата: Понедельник, 12.11.2012, 14:07 | Сообщение # 19
Оборотень

Группа: Пользователи
Сообщений: 80


Статус:




Джинна, с возвращением happy

Quote
Спасибо за такую главу.

Спасибо большое за комментарий, я рада, что понравилось

Quote
Прям вся история с Калленами отошла на задний план Хотя я бы послушала продолжение

Это было просто небольшое упоминание о самих вампирах. История все-таки о ведьмах biggrin Но если я решусь выложить ЭТУ историю о Калленах, поверь, тебе сообщу biggrin

Quote
Но сводный брат Анны - это интересный поворот. Прям вопрос кто ее отец так и просится на поверхность.
Буду надеется что Анна получит на него ответ и я заодно

Отец у нее смертный, поэтому она ничего не знает о нем. А сводный брат еще сыграет свою роль, достаточно крупную.

Quote
Заинтриговала, жду продолжение
Удачи

Постараюсь не задерживать wink

Добавлено (12.11.2012, 14:07)
---------------------------------------------

Новая глава Глава 5. Новый знакомый уже ждет вас на форуме!
Приятного чтения!


 
ДжиннаДата: Среда, 14.11.2012, 16:10 | Сообщение # 20
Ангел с бумажными крыльями

Группа: Проверенные
Сообщений: 420


Статус:




Спасибо за главу.
Будь я на месте Анны вытрясла бы всю информацию из родственников, это я о матери и сестре. Выходит Мария знала об отце Анны? А мое чутье даже думает, что может и встречалась. Столько всего от Анны скрывают... Будто боятся чего-то.
Лейт. Значит, так зовут отца нашей ведьмочки? Странно имя, и мне почему-то женское напоминает. А поначалу я вообще Лайт читала biggrin
А вот брат меня напрягает. Догадался,что перед ним ведьма. Может он знает, что это ведьма вдобавок и его сестра? Хм, почему бы и нет?
Что ж вопросов стало определенно больше. Буду ждать следующую главку, надеюсь на некоторые вопросы там будет ответ.
Удачи wink
 
Natali_CullenДата: Четверг, 15.11.2012, 20:57 | Сообщение # 21
Оборотень

Группа: Пользователи
Сообщений: 80


Статус:




Джинна, Привет. Рада видеть тебя здесь wink

Quote
Будь я на месте Анны вытрясла бы всю информацию из родственников, это я о матери и сестре. Выходит Мария знала об отце Анны? А мое чутье даже думает, что может и встречалась. Столько всего от Анны скрывают... Будто боятся чего-то.

Они боятся ее реакции. В магическом мире запрещенно общаться с родственниками людьми. Пусть они все живут в мире и согласии, но данный момент упущен. Миранда считает, будто дочь захочет постоянно контактировать с отцом, тем самым забудет про нее. Из-за защиты она вообще скрыла от Анны момент об отце.

Quote
А вот брат меня напрягает. Догадался,что перед ним ведьма. Может он знает, что это ведьма вдобавок и его сестра? Хм, почему бы и нет?

*Спойлер* Брат не так прост, каким кажется cool

Quote
Что ж вопросов стало определенно больше. Буду ждать следующую главку, надеюсь на некоторые вопросы там будет ответ.

Очень надеюсь, что не разочарую тебя в новой главе, и постараюсь не задерживать. Спасибо большое за комментарий. wink


 
ДжиннаДата: Суббота, 17.11.2012, 11:45 | Сообщение # 22
Ангел с бумажными крыльями

Группа: Проверенные
Сообщений: 420


Статус:




Quote (Natali_Cullen)
Миранда считает, будто дочь захочет постоянно контактировать с отцом, тем самым забудет про нее. Из-за защиты она вообще скрыла от Анны момент об отце.

Как бы то ни было теперь этот вопрос вышел из сферы контроля матери Анны. Как мне кажется лучше бы последняя все рассказала, пока время совсем не вышло. Сомневаюсь, что отношения Миранды и Анны после этого будут прежними.
Не знаю почему, но вот как-то так кажется. Но автор ты, значит и решать тебе smile
Quote (Natali_Cullen)
Брат не так прост, каким кажется

Надеюсь это не родной брат Анны, в котором просто не проявились магические способности. Хотя такой поворот будет интересным biggrin А как потом Миранда будет выкручиваться... О, это будет незабываемо!
В любом случае с нетерпение жду след. главу biggrin
 
Natali_CullenДата: Воскресенье, 23.12.2012, 20:24 | Сообщение # 23
Оборотень

Группа: Пользователи
Сообщений: 80


Статус:




Джинна,
Quote
Как мне кажется лучше бы последняя все рассказала, пока время совсем не вышло. Сомневаюсь, что отношения Миранды и Анны после этого будут прежними.

Согласна, пора бы уже открыть эту тайну, а то проблем не миновать. Следующая глава будет весьма интересной на события. она все-таки идет на свидание.

Quote
А как потом Миранда будет выкручиваться... О, это будет незабываемо!

Ее лицо будет бесценно biggrin

Quote
В любом случае с нетерпение жду след. главу

Постараюсь не задерживать happy

Добавлено (23.12.2012, 20:24)
---------------------------------------------

Новая глава Глава 6. Встреча с прошлым уже ждет вас на форуме!
Приятного прочтения!


 
ДжиннаДата: Воскресенье, 13.01.2013, 14:16 | Сообщение # 24
Ангел с бумажными крыльями

Группа: Проверенные
Сообщений: 420


Статус:




Спасибо за такую прекрасную главку. Читатель просит прощения, что так долго не отписывался sad
Я все еще под впечатлением от прочитанного, поэтому много не напишу. Меня заботит только один вопрос: "Какого черта там делала Миранда?!"
Вот пожалуй и все smile Буду ждать продолжения smile
Удачи wink
 
Natali_CullenДата: Среда, 16.01.2013, 20:22 | Сообщение # 25
Оборотень

Группа: Пользователи
Сообщений: 80


Статус:




Джинна,
Цитата
Читатель просит прощения, что так долго не отписывался

О, дорогой читатель, я тебя ждала. Спасибо большое. что заглянула wink

Цитата
Я все еще под впечатлением от прочитанного, поэтому много не напишу. Меня заботит только один вопрос: "Какого черта там делала Миранда?!"

А впечатление хорошее или... нет? Она следила за дочерью просто.


 
Twilight Russia. Форум » Собственные произведения » Собственные произведения. В процессе. » Макси » Связанные одной цепью (Когда земля разверзнется, они взойдут на престол, вместе!)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:


Тайна души Ворожеи