Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Пять «П»
По мнению Гермионы, любовь ― бесполезная трата времени. Она обязательно докажет это всему миру, дайте только найти подходящую кандидатуру и… как это у Драко другие планы?!

EQUILIBRIUM (Равновесие)
Фандом: «Звездные войны». Пейринг: Кайло/Рей. Рейтинг: от PG-13 до NC-17. Сборник новелл.
Пусть прошлое умрет. Убей его, если потребуется. Только так можно стать хозяином судьбы...

Моя маленькая Белла
Влюбиться в мужчину постарше? Легко! Лучший друг твоего отца? Именно то, что надо! Взаимная любовь? Вот это тебе повезло...

Volterra
Вольтерра. Белла успевает спасти Эдварда, но Аро не спешит отпускать их домой. Белла слишком много знает о вампирах, а дар Эдварда слишком ценен. Цель Аро - сломать Эдварда и уничтожить Беллу. Но так ли это просто?

Хозяин и служанка
Белла устраивается на работу к загадочному владельцу старинного дома.
Мини. Все люди, эротика.

Просто верь ему...
Она - обычная девушка, которой предоставляется возможность увидеть Лос-Анджелес, но что будет, если в её размеренную жизнь ворвутся вспышки, камеры и... он. Можно ли ему верить?

На пороге ночи
Тихой и спокойной жизни пришёл конец. Белла теряет своего горячо любимого мужа Эммета от руки неизвестного убийцы. Может ли прошлая жизнь оказаться всего лишь обманом? На пороге её дома появляется брат её мужа, Эдвард. Но тот ли он, за кого себя выдаёт...

Только один раз
Неужели Эдвард и Белла действительно надеются, что их случайная встреча в Рождество закончится одной совместно проведенной ночью?



А вы знаете?

...что на сайте есть восемь тем оформления на любой вкус?
Достаточно нажать на кнопки смены дизайна в левом верхнем углу сайта и выбрать оформление: стиль сумерек, новолуния, затмения, рассвета, готический и другие.


...что вы можете заказать в нашей Студии Звукозаписи в СТОЛЕ заказов аудио-трейлер для своей истории, или для истории любимого автора?

Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Снился ли вам Эдвард Каллен?
1. Нет
2. Да
Всего ответов: 485
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: Валлери, vsthem  
Twilight Russia. Форум » Собственные произведения » Собственные произведения. Завершенные. » Макси » Лед и Пламя («Здесь нет места любви»)
Лед и Пламя
Natali_CullenДата: Четверг, 25.08.2011, 21:47 | Сообщение # 1
Оборотень

Группа: Пользователи
Сообщений: 80


Статус:






Ice and fire



Спасибо большое Твой_Ангел


Название: Лёд и пламя/ Ice and fire

Автор: Natali_Cullen

Дисклеймер
: все герои принадлежат мне

Слоган: «Здесь нет места любви»

Жанр: Drama

Рейтинг: G

Статус: закончен.

Саммари: Все существа в современном мире прекрасно ладят. Ведьмы дружат с людьми, никто не боится оборотней. Везде мир и покой. Только не в отношениях двух волшебниц – Анны и Мария. Или Огня и Льда.

Описание: Она заставит его оставить ее. Но, только он разрушит судьбу обеих, намеренно осознавая всю сложность ситуации!

Предупреждение: рассказ ведется от 3-го лица

Размещение: только с моего разрешения, нужно просто попросить!

Предисловие:
Как мир погибнет? От огня
Иль ото льда погибель ждёт?
Сомнений нету у меня:
Огонь опаснее, чем лёд.
Но если мировой пожар
Земной наш не погубит шар,
То даст достаточно нам льда
Холодная вражда…


Роберт Фрост - "Огонь и лед"






Вы сподвигли меня на безумие. Спасибо вам


Мое творчество:
Собственные произведения:


Лед и пламя, закончен


Связанные одной цепью, в процессе


Фальшивая террористка, закончен.




Сообщение отредактировал Natali_Cullen - Воскресенье, 26.08.2012, 11:25
 
НахтцерретДата: Воскресенье, 28.08.2011, 00:12 | Сообщение # 2
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 130


Статус:




Natali_Cullen, рада приветствовать тебя на нашем форуме и с новым произведением)
Буду отслеживать твою темку и историю..
Дело в том, что у меня в голове где-то полгода назад была похожая мысль, только про Эльфов. Хотя нет, не про них. В общем, про волшебницу, которая изучает темную магию, и воительницу, которая на стороне добра. Но на самом деле и первая - не злая, просто выбрала другой стиль жизни. И вот они отправляются в общее задание) И что из этого вытекает. В общем, как и у тебя, у меня две противоположности. Поэтому будет интересно понаблюдать за развитием твоих событий.

Вот только пролог меня смущает. Это нельзя назвать прологом) Лучше просто сделай как цитату перед всеми последующими главами, ведь, как я поняла, стих выходит как основу твоей истории.
А пролог - это вступление.
Буду ждать первую главу)
 
Natali_CullenДата: Воскресенье, 28.08.2011, 15:15 | Сообщение # 3
Оборотень

Группа: Пользователи
Сообщений: 80


Статус:




Нахтцеррет, спасибо большое за твой комментарий) Видишь, значит не одна я мыслю в таком направлении, это радует.
Просто с прологом у меня возникли проблемы, возможно, если получится, я его перепишу немного по другому, мысли есть, но надо доработать)
Первая глава уже на форуме, ждем активации)


 
НахтцерретДата: Понедельник, 29.08.2011, 10:01 | Сообщение # 4
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 130


Статус:




Natali_Cullen, здравствуй снова smile
Еще вчера увидела твое сообщение, но прочесть главу не смогла.
Сделала это только что.
Скажу честно: я думала, что будет что-то ниже среднего.
Но...
Это было ФАНТАСТИЧНО, так что забираю свои слова)
Глава, правда, маленькая очень. И, когда я под конец дочитала до конца, могу сказать, что это и был бы прекрасный пролог, дорогая wink
Стиль у тебя легкий, но богатый,+ нет никаких лишних предложений, все расставлено по полочкам (чего мне никогда не светит); без ошибок - что радует, если учесть, что беты у тебя нет; заинтриговать ты смогла, уж поверь.
Мне очень понравился первый абзац повествования - все так лаконично...ах, нет, большая молодец)

- Знаю, - обвив шею парня, проговорила девушка. – Но ты ведь меня любишь.
- Люблю, - ответил он.
- А её, ЕЁ ты любишь? – она испытывала его, нарочно заглядывая ему в глаза.
- Люблю, - спокойно ответил тот
- А кого ты больше любишь? – уже в губы прошептала девушка.
- Вас обеих, - выдохнул парень.

А вот тут наша Мария сглупила. Она не понимает суть - что он любит ту незнакомую нам девушку как сестру, не испытывает к ней романтических чувств, тогда как к М. - да. Она не видит разницу? Очень, очень печально. Думаю, это и послужит тому, что в жанре у тебя написана "Драма", не так ли?
Смотрю, что произведение у тебя не большое, что тоже рядом. Уверена, читая дальше, я несколько расслаблюсь и получу массу удовольствий - читается легко, интересно, и не так много. То, что надо))
Значит, девушки, видимо будут спорить из-за парня?...Какой-же конец, интересно. Думаю, что "бэд" убьет "гуд" девушку...или же парень умрет, чтобы они обе жили спокойно, но, правда, уже без него.
Еще меня порадовало вот эта строчка:
Все жили в мире и согласии.
Вот не знаю, почему, но эта строчка очень порадовала, что она практически копия слов в саммари.
Ожидаю новую главу, и буду ждать прибавления читателей, чтобы мне не было так одиноко smile
__________________________________________________________________________

Quote (Natali_Cullen)
Просто с прологом у меня возникли проблемы, возможно, если получится, я его перепишу немного по другому, мысли есть, но надо доработать)

Я думаю, что пролог ты можешь написать в самом конце, когда история будет полностью закончена. Тогда ты знаешь, что можно еще добавить, чтобы точно поставить все точки над "i".
 
LilouДата: Понедельник, 29.08.2011, 18:25 | Сообщение # 5
ღЧудо в перьяхღ

Группа: Проверенные
Сообщений: 369


Статус:




Natali_Cullen, что же, могу сказать, что ты умница. Для начала представлюсь, Влада, на форуме действую как Твой_Ангел. Как удобно так и называй.

Соглашусь с Нахтцерретом, это фантастично. Замечательный слог, яркое начало, так и не терпится узнать что будет дальше. Девушка в самом начале заставляет делать выбор между ней и его лучшим другом (подругой), которая для него как сестра. Но почему? Ревность? Или просто театр Бабы Фисы? Вот только я не поняла, здесь, что магия присутствует?

Действительно, опять же соглашусь с Нахтцерретом, стих в прологе смущает, лучше сделай цитату в шапке. Так как прологом это не является.

А в общем ты умница, самая настоящая, принимай в ПЧ. Жду продки wink

Добавлено (29.08.2011, 18:25)
---------------------------------------------
Да, кстати, я как раз могу помочь с обложкой wink Если нужно, пиши в личку wink


Как же радостно вернуться!
 
Natali_CullenДата: Понедельник, 29.08.2011, 21:23 | Сообщение # 6
Оборотень

Группа: Пользователи
Сообщений: 80


Статус:




Нахтцеррет, Спасибо тебе большое за такой большой комментарий.
Честно, я не ожидала, что полет моей фантазии может понравится людям
Мне нравятся твои дальнейшие предположения насчет развития событий, как прочитала, фантазия безумно быстро начала работать, но нет, оставлю все как есть.
насчет того, что глав мало: я не стала расписывать каждый шаг героев, затягивать историю, зачем? Если можно очень все богато собрать в едино.

Твой_Ангел, приятно познакомится, Наташа, ну как ты поняла Natali_Cullen на форуме)
Спасибо тебе за комментарий, думаю ты понимаешь, как это приятно.
Да, здесь будет присутствовать магию, но....не буду раскрывать всех подробностей happy
Я рада, что тебе понравилось, это бодрит дух.
Насчет пролога, тогда лучше я его уберу и поставлю в шапку, а все остальное будет идти с 1 главы, ну или напишу другой пролог, в общем мыслей много, надо подумать.
Это мой первый рассказ в таком стиле, поэтому, если что то вдруг сразу говорите.
Вы теперь мои любимые ПЧ happy
Благодарю за комментарии, я безумно счастлива, мне очень приятно) Жду новых читателей)


 
НахтцерретДата: Понедельник, 29.08.2011, 22:02 | Сообщение # 7
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 130


Статус:




Natali_Cullen, я всегда оставляю большие, аргументированные комментарии wink Делаю так, чтобы вдохновить, в принципе, так что рада, что воодушевила тебя wink

Ну-у..есть еще такой вариант: ты можешь сделать как "бонус" - возможный вариант или исход главы)
Я вот думала об этом. Особенно что-то столкнулась с этим во второй части своего произведения... почему-то большую часть глав (наверное, из-за отсутствия вдохновения) я пишу как-то криво...Но не удаляю, а сохраняю, смысл оставляю, но по-другому переписываю. В итоге у меня получается некоторые куски из глав по два варианта biggrin И потом я буду делиться этим с читателями))

Quote (Natali_Cullen)
насчет того, что глав мало: я не стала расписывать каждый шаг героев, затягивать историю, зачем?

Ну-у-у.. некоторые пишут длинными предложениями, и получается вполнеее хорошо)) Да так, что есть почитатели и "ученики")

Добавлено (29.08.2011, 22:02)
---------------------------------------------
Natali_Cullen, приятно, когда тебя поддерживают smile wink

 
LilouДата: Вторник, 30.08.2011, 10:09 | Сообщение # 8
ღЧудо в перьяхღ

Группа: Проверенные
Сообщений: 369


Статус:




Natali_Cullen, я безусловно понимаю как приятно читать комментарии. Ведь я и сама писака ещё та! biggrin И я прекрасно знаю как комментарии вдохновляют.

Верно, я тоже не люблю раскрывать карты, но я такая любопытная, что хочу больше подробностей. Поэтому жду продки.

От меня ты всегда можешь ждать аргументированных комментов. wink

Наташенька, ты молодчина smile

Добавлено (30.08.2011, 10:09)
---------------------------------------------
Ах, да и спасибо за любимых пч, мне очень приятно, я думаю как и Нахтцеррету wink


Как же радостно вернуться!
 
НахтцерретДата: Вторник, 30.08.2011, 11:06 | Сообщение # 9
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 130


Статус:




Quote (Твой_Ангел)
От меня ты всегда можешь ждать аргументированных комментов. wink

Quote (Твой_Ангел)
мне очень приятно, я думаю как и Нахтцеррету wink

Вместе - мы сила! biggrin biggrin biggrin
 
Natali_CullenДата: Вторник, 30.08.2011, 22:26 | Сообщение # 10
Оборотень

Группа: Пользователи
Сообщений: 80


Статус:




Ааа, девченки спасибо огромное happy happy happy
Quote
Вместе - мы сила! biggrin biggrin biggrin


Конечно, вы круты)

Собственно, практически весь рассказ уже готов, но в процессе доработки, проверки и так далее, ну вы понимаете happy


 
НахтцерретДата: Среда, 31.08.2011, 08:56 | Сообщение # 11
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 130


Статус:




Quote (Natali_Cullen)
Собственно, практически весь рассказ уже готов, но в процессе доработки, проверки и так далее, ну вы понимаете

Ну, раз все так хорошо, расскажи пожалуйста о нем поподбробнее.
Как пришла в голову идея
Как долго писала
Есть ли мысли о продолжении
И за что возьмешься после этой истории.
 
Natali_CullenДата: Среда, 31.08.2011, 10:08 | Сообщение # 12
Оборотень

Группа: Пользователи
Сообщений: 80


Статус:




Нахтцеррет, ух как много вопросов сразу.
Хорошо, отвечу по порядку.
Quote
Как пришла в голову идея

Идея пришла неожиданно, просто у меня были очень серьезные проблемы с лучшим другом, и как бы именно это подтолкнуло на написание в таком стиле. Магию я добавила, потому что стало любопытно, способна ли написать фентази.
Quote
Как долго писала

Полтора года. Сначала написала последние главы, потом отложила, мыслей вообще никаких не было, писала другие рассказы, а потом просто как озарение пришло, и бац вновь взялась за него.
Quote
Есть ли мысли о продолжении

Не вообще никаких. Я не думаю, что нужно будет продолжение. История закончится со всеми разъяснениями, думаю продолжение будет лишним.
Quote
И за что возьмешься после этой истории.

Ну для начала допишу своих два рассказа, которые все никак закончить не могу. То времени не хватает, работа, учеба. А дальше пока не знаю, есть пару мыслей на новый рассказ, но ничего не хочу загадывать.


 
НахтцерретДата: Среда, 31.08.2011, 11:41 | Сообщение # 13
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 130


Статус:




Quote (Natali_Cullen)
Магию я добавила, потому что стало любопытно, способна ли написать фентази.

А что ты подразумеваешь под словом "фентези"? Как ты себе представляешь этот жанр?
Quote (Natali_Cullen)
Не вообще никаких. Я не думаю, что нужно будет продолжение. История закончится со всеми разъяснениями, думаю продолжение будет лишним.

Это хорошо, когда умеешь писать короткие произведения,в которых заложен смысл. Глубокий даже, допустим.
Quote (Natali_Cullen)
Ну для начала допишу своих два рассказа, которые все никак закончить не могу.

Ну что ж, желаю удачи! wink
И сама пойду попишу тоже.
 
Natali_CullenДата: Среда, 31.08.2011, 13:06 | Сообщение # 14
Оборотень

Группа: Пользователи
Сообщений: 80


Статус:




Нахтцеррет,
Quote
А что ты подразумеваешь под словом "фентези"? Как ты себе представляешь этот жанр?

я очень часто слышала мнения о том, что же такое фентази. И ни один не сошелся с моим. Для меня это запредельный мир, того, чего никогда не может быть. Фантастически существа, всякие изобретения вроде машины времени, пространство не соизмеримое с реальностью и тому подобное.
Как, собственно, в "Лед и пламя", помнишь ты сказала, что понравилась строчка
Quote
Все жили в мире и согласии
?
Ты ведь понимаешь, что такого быть не может, даже, если бы существовали волшебники и ведьмы, их бы сразу сжигали на кострах. Поэтому для меня фентази это нереальность происходящего.

Quote
И сама пойду попишу тоже.

Я тебе желаю удачи в написание твоего произведения, чтобы муза тебя не покидала никогда. Главное развивай свой талант^_^


 
LilouДата: Среда, 31.08.2011, 15:47 | Сообщение # 15
ღЧудо в перьяхღ

Группа: Проверенные
Сообщений: 369


Статус:




Нахтцеррет, да, то, что сила - это точно! biggrin
Natali_Cullen, ты даже не представляешь на сколько круты biggrin biggrin biggrin
Quote (Natali_Cullen)
Идея пришла неожиданно, просто у меня были очень серьезные проблемы с лучшим другом, и как бы именно это подтолкнуло на написание в таком стиле. Магию я добавила, потому что стало любопытно, способна ли написать фентази.

очень часто бывает так, что случаи из собственной жизни нас подталкивают на идеи фикс wink И в итоге всегда получается не плохо, так как по собственному опыту. wink
Quote (Natali_Cullen)
Полтора года. Сначала написала последние главы, потом отложила, мыслей вообще никаких не было, писала другие рассказы, а потом просто как озарение пришло, и бац вновь взялась за него.

Знакомая ситуация. У меня тоже так бывает, пишу, пишу, а тут муз покидает и лежит текст в темнице компьютерных папок. biggrin

Желаю, чтобы тебя никогда не покидал муз. smile


Как же радостно вернуться!
 
НахтцерретДата: Среда, 31.08.2011, 16:03 | Сообщение # 16
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 130


Статус:




Твой_Ангел,
Quote (Твой_Ангел)
Желаю, чтобы тебя никогда не покидал муз

А почему тебя муз в мужском поле? Такого пола музы вдохновляют больше? хДДД

Natali_Cullen,
Да, я поняла, что у тебя действительно не обычный взгляд на фентези.
Да, я зацепилась за эту строчку, но никак не думала, что для тебя она необычная. Хм! Следующую главу буду читать вдумчивее wink

Quote (Natali_Cullen)
Я тебе желаю удачи в написание твоего произведения, чтобы муза тебя не покидала никогда. Главное развивай свой талант^_^

Спасибо за пожелание) Ну, ей бы не иссякнуть до конца этой недели, иначе моя бета меня прибьет, что я все дразню, а осязать не даю, так скажем))
 
Natali_CullenДата: Среда, 31.08.2011, 17:19 | Сообщение # 17
Оборотень

Группа: Пользователи
Сообщений: 80


Статус:




Твой_Ангел,
Quote
ты даже не представляешь на сколько круты

О, вы просто мего biggrin

Quote
очень часто бывает так, что случаи из собственной жизни нас подталкивают на идеи фикс wink И в итоге всегда получается не плохо, так как по собственному опыту.

Да, это точно. Чаще всего именно мы становимся героями. Только вот наши истории не совпала, к сожалению.

Quote
Знакомая ситуация. У меня тоже так бывает, пишу, пишу, а тут муз покидает и лежит текст в темнице компьютерных папок. biggrin

Желаю, чтобы тебя никогда не покидал муз. smile


Спасибо большое и тебе тоже удачи. Он там бедненький скучает, тоскует, а твой мух бессердечный biggrin

Кстати да, меня тоже заинтересовало, муз? biggrin

Нахтцеррет, да вот так.
Quote
Спасибо за пожелание) Ну, ей бы не иссякнуть до конца этой недели, иначе моя бета меня прибьет, что я все дразню, а осязать не даю, так скажем))


Эз, какая же ты, заинтриговать любишь biggrin


 
LilouДата: Среда, 31.08.2011, 18:26 | Сообщение # 18
ღЧудо в перьяхღ

Группа: Проверенные
Сообщений: 369


Статус:




Quote (Нахтцеррет)
А почему тебя муз в мужском поле? Такого пола музы вдохновляют больше? хДДД

Ну я же девушка, поэтому меня больше вдохновляет Муз biggrin biggrin biggrin И тебе его желаю, так легче biggrin
Желаю, чтобы тебя никогда не покидал муз wink

Quote (Нахтцеррет)
что я все дразню, а осязать не даю, так скажем))

Я тоже дразню своих ПЧешек biggrin

Quote (Natali_Cullen)
Кстати да, меня тоже заинтересовало, муз?


Ну я уже сверху объяснила biggrin

Цём


Как же радостно вернуться!
 
НахтцерретДата: Среда, 31.08.2011, 18:41 | Сообщение # 19
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 130


Статус:




Natali_Cullen,
Quote (Natali_Cullen)
Эз, какая же ты, заинтриговать любишь biggrin

Ну, я со всем делюсь) Если хочешь заинтриговаться окончательно, милости просим в "Жизнь в руках Хищника", будем так же, как и моя бета, ждать продолжение из второй книги biggrin happy
Quote (Твой_Ангел)
И тебе его желаю, так легче

Отрицаю. Без мужиков легче.

Твой_Ангел, Natali_Cullen, ладно, девчонки, хватит, а то это уже переросло медленно во флуд.
В общем, ждем новую главу и там снова свидимся. А так всегда есть ЛС или ася wink Мы же не хотим предупреждений, правда?
 
LilouДата: Среда, 31.08.2011, 19:57 | Сообщение # 20
ღЧудо в перьяхღ

Группа: Проверенные
Сообщений: 369


Статус:




Нахтцеррет, верно, верно, Наташенька, жём проды, муза тебе мускулистого, и без всяких предупреждений wink

Как же радостно вернуться!
 
Natali_CullenДата: Среда, 31.08.2011, 22:35 | Сообщение # 21
Оборотень

Группа: Пользователи
Сообщений: 80


Статус:




Quote
В общем, ждем новую главу и там снова свидимся. А так всегда есть ЛС или ася wink Мы же не хотим предупреждений, правда?


Quote
Наташенька, жём проды, муза тебе мускулистого, и без всяких предупреждений wink
Нахтцеррет, верно, верно, Наташенька, жём проды, муза тебе мускулистого, и без всяких предупреждений winkТвой_Ангел


Все все, конечно конечно happy Нам лишние проблемы не нужны happy
Поэтому новая главка будет на следующей неделе, где то числа 5 или 6 happy


 
ДжиннаДата: Вторник, 06.09.2011, 20:30 | Сообщение # 22
Ангел с бумажными крыльями

Группа: Проверенные
Сообщений: 420


Статус:




Принимай в ПЧ.
Спасибо за главку.
Не знаю, что написать, отхожу от содержания.
Еще раз спасибо и удачи
 
Natali_CullenДата: Вторник, 06.09.2011, 20:41 | Сообщение # 23
Оборотень

Группа: Пользователи
Сообщений: 80


Статус:




Джинна, спасибо за комментарий, мне очень приятно
Рада , что понравилось happy
Удача мне не помешает, тебе тоже удачного творчества happy
Quote
отхожу от содержания

Оу, значит в шоке happy

Quote
Принимай в ПЧ.

с удовольствием happy

Надеюсь дальше не буду никого разочаровывать wink




Сообщение отредактировал Natali_Cullen - Вторник, 06.09.2011, 20:47
 
LilouДата: Воскресенье, 18.09.2011, 14:29 | Сообщение # 24
ღЧудо в перьяхღ

Группа: Проверенные
Сообщений: 369


Статус:




Natali_Cullen, ну что же, солнышко, привет. Извини, что так долго не отвечала, на то были свои причины. dry
Ну меня конечно поразил поворот сюжета. Так резко, даже не собравшись с силами до конца, бросил лучшего друга. А его девушка просто - СТЕРВА!

Но мне показалось, что здесь есть доля плагиата, не обижайся. Но чем-то похоже на уход Эдварда в "Новолунии". Может я и не права, если так то кинте в меня помидоркой. biggrin

А в общем ты умница, жду продки wink


Как же радостно вернуться!
 
Natali_CullenДата: Среда, 21.09.2011, 21:37 | Сообщение # 25
Оборотень

Группа: Пользователи
Сообщений: 80


Статус:




Твой_Ангел, Да, я все понимаю, я тебя ни в чем не обвиняю, даже рада видеть тебя снова.
Я рада, что ты оставила комментарии, спасибо тебе, мне приятно. smile happy
Quote
Но мне показалось, что здесь есть доля плагиата, не обижайся. Но чем-то похоже на уход Эдварда в "Новолунии"

На самом деле, я тоже уже потом о концовке подумала, когда дописала. Но на самом деле это не так, я не большой любитель "Новолуние", это просто похоже, потом все будет рассказано, что, почему и зачем. Так что немного терпения и ты во всем убедишься. И...не буду я кидать в тебя помидорки, собственно. biggrin
Quote
Так резко, даже не собравшись с силами до конца, бросил лучшего друга.

Да, это было очень жестоко, но единственный выход уйти без следа, чтобы его не искали и жили дальше. Она бы возненавидела его, а затем вскоре забыла. Этого Джек и добивался.
Quote
А в общем ты умница, жду продки

Прода будет скоро, как только мои преподаватели дадут мне немного времени на отдых, а не на долбанные доклады. wacko

Добавлено (21.09.2011, 21:37)
---------------------------------------------

Новая глава "Лед и пламя" ждет читателей на форуме.
Глава 3: Вопоминания


 
Twilight Russia. Форум » Собственные произведения » Собственные произведения. Завершенные. » Макси » Лед и Пламя («Здесь нет места любви»)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:


По велению короля