Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Просто верь ему...
Она - обычная девушка, которой предоставляется возможность увидеть Лос-Анджелес, но что будет, если в её размеренную жизнь ворвутся вспышки, камеры и... он. Можно ли ему верить?

Ледяная игла
Это всего лишь долгожданные выходные, которые хочется провести на тихой и самой безопасной планете галактики Пегас с любимой женщиной. Что может пойти не так?
Фантастика, приключения, романтика

Милые обманщики
Белле понравился Эдвард. Сможет ли она сказать ему правду о себе? А может, этот милый, заботливый, положительный во всех отношениях мужчина тоже что-то скрывает от нее? К чему приведет их маленькая ложь?
Рождественский мини.

Опасный круиз
Белла остается жить во Флориде и не встречается с Эдвардом Калленом в Форксе. Но ее судьба предрешена, а встрече предначертано состояться позже. Что получится, если сначала Белла столкнется с настоящими вампирами?

И смех и грех, или Какая мука - воспитывать!
В свои 25 плейбой и крутой перец Иван Беспалов по прозвищу Бес взрослеть не спешил. На кой? Ему и так неплохо. Образование получил в Америке, девушку подцепил во Франции, кошку подобрал где-то на Соколе в Москве. Кстати, это был его единственный жест благотворительности для этого мира. До тех пор пока не пришлось стать опекуном двум семнадцатилетним близняшкам. Он их всё воспитывал, пока....

Молящиеся в сумерках/ A Litany at Dusk
Эдвард, будучи одиноким вампиром, убивающим отбросы рода человеческого, принимает решение изменить свой образ жизни и присоединиться к семье в Форксе, где случайно сталкивается с молящейся девушкой...

Мой сумасшедший шейх
Когда ты становишься целью одного безумно сексуального шейха...

Идеальный носитель
Путешествуя в поисках древних ощущений, исчезнувших в современном мире, Элис Брэндон никак не думала, что станет Беллой Свон, а еще – что не захочет возвращаться к прежней жизни.
Любовь и путешествия во времени



А вы знаете?

...что новости, фанфики, акции, лотереи, конкурсы, интересные обзоры и статьи из нашей
группы в контакте, галереи и сайта могут появиться на вашей странице в твиттере в
течении нескольких секунд после их опубликования!
Преследуйте нас на Твиттере!

... что можете заказать обложку к своей истории в ЭТОЙ теме?



Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Оцените наш сайт
1. Отлично
2. Хорошо
3. Неплохо
4. Ужасно
5. Плохо
Всего ответов: 9646
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 15
  • 1
  • 2
  • 3
  • 14
  • 15
  • »
Модератор форума: Валлери, Миравия, vsthem  
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. Завершённые. » Мини-фанфики » Согрей теплом своей руки... (Дай мне руку, я падаю в вечность...)
Согрей теплом своей руки...
lelik1986Дата: Воскресенье, 27.05.2012, 02:57 | Сообщение # 1
ღ Сочинительница интриг ღ

Группа: Проверенные
Сообщений: 2160


Статус:





3 место в номинации Самая печальная сцена


2 место: Best Musical Mini Fanfic (Лучший музыкальный мини-фанфик)



Большое спасибо Shantanel за интересную и вдохновляющую Рецензию от Клуба Критиков




*За потрясающее, сногсшибательное оформление огромное спасибо волшебнице Машеньке Mary_Grey








Автор: lelik1986
Бета: ღКсеньк@ღ
Дисклеймер: Один герой целиком и полностью принадлежит мне, остальные - Стефани Майер
Рейтинг: PG13
Пейринг: Эдвард/Белла
Жанр: Angst/Romance
Статус: ЗАВЕРШЕН
Саммари: Одиночество - оглушительная тишина, даже когда вокруг тебя суетятся люди; ошеломляющая пустота в душе и сердце, все еще отбивающем положенный ритм… но для чего? Одиночество – самое разрушительное чувство, вязкое болото, из которого не выбраться самому…
Каждый из НИХ в полной мере испытал это на себе, но, на счастье, в дело вмешался Его Величество Случай. Судьба, создавая свое кружево, уже сплела из нитей ИХ жизней замысловатый узор… Все, что ИМ осталось, – просто протянуть друг другу руку…

Саммари 2: Эдварда Каллена-молодого хирурга, подающего огромные надежды, больше не было, я превратился в собственную жалкую тень, которая неприкаянно бродит по дому, не находя себе места. С каждым днем я опускался все глубже на самое дно, понимая – сам я уже не выберусь, мне нужна была рука помощи, но протянуть ее было некому...

Размещение: только с разрешения автора
От автора: Эта история - очередной плод моей изощренной фантазии. Впервые решила написать небольшую историю глав на пять, потому как мои мысли и идеи трудно уместить в мини-фик, но надеюсь, что первый опыт все же окажется удачным. И еще в очередной раз хочу поблагодарить мою любимую бету ღКсеньк@ღ за ее помощь и поддержку! Ксюшенька, ты лучшая!!!

Эпиграф
Дай руку мне, контакт ладоней
Излечит душу от агонии.
Дай руку мне, ведь это просто,
Мне не нужна опора трости.
Могу сорваться вниз, разбиться,
Дай руку мне - я стану птицей,
Забуду всё и буду рад
Тому, что лучшей из наград -
Есть помощь и поддержка друга.
Так протяни мне свою руку!
Пожар в душе, горю в огне...
Я так прошу - дай руку мне!











=================================================================
Другие мои работы можно найти на



Без Постоянного Читателя вы лишь голос, попискивающий в пустыне. © Стивен Кинг
Все мои фанфики ЗДЕСЬ ⇓


Сообщение отредактировал lelik1986 - Понедельник, 17.07.2023, 21:22
 
「Апельсиновая」Дата: Четверг, 31.05.2012, 21:50 | Сообщение # 2
○ Сочиняй мечты ○

Группа: Проверенные
Сообщений: 1326


Статус:




Тааааак! Я здесь, и это не обсуждается!
Я заинтригована) Очень хочу почитать)
Оленька, желаю тебе успехов, вдохновения и толпы восторженных читателей!
Обложка интересная и красивая)
Вобщем, я жду очень-очень)
С открытием, моя дорогая


Реинкарнация ѼTwilight_BabyѼ | Беременное чудо (в соавторстве с любимой lelik1986)
 
lelik1986Дата: Четверг, 31.05.2012, 22:08 | Сообщение # 3
ღ Сочинительница интриг ღ

Группа: Проверенные
Сообщений: 2160


Статус:




Спасибо тебе огромное, Настен!!! friends
Quote (ѼTwilight_BabyѼ)
Тааааак! Я здесь, и это не обсуждается!

А разве кто-то собирается это обсуждать и уж тем более возражать? surprised biggrin я безумно рада тебя здесь видеть, моя хорошая! wink
Quote (ѼTwilight_BabyѼ)
Обложка интересная и красивая)

Да, прекрасно отображает суть истории! smile
Quote (ѼTwilight_BabyѼ)
Вобщем, я жду очень-очень)

Надеюсь, что не разочарую тебя!


Без Постоянного Читателя вы лишь голос, попискивающий в пустыне. © Стивен Кинг
Все мои фанфики ЗДЕСЬ ⇓
 
「Апельсиновая」Дата: Четверг, 31.05.2012, 22:18 | Сообщение # 4
○ Сочиняй мечты ○

Группа: Проверенные
Сообщений: 1326


Статус:




Quote (lelik1986)
Спасибо тебе огромное, Настен!!!

Пока ещё не за что wink Я ещё комментировать не начала)
Quote (lelik1986)
я безумно рада тебя здесь видеть, моя хорошая!

Надеюсь, что это не измениться.
Quote (lelik1986)
Надеюсь, что не разочарую тебя!

angry А ну ка выкинь эти мысли из головы! Всё будет на высшем уровне! happy


Реинкарнация ѼTwilight_BabyѼ | Беременное чудо (в соавторстве с любимой lelik1986)


Сообщение отредактировал ѼTwilight_BabyѼ - Четверг, 31.05.2012, 22:19
 
lelik1986Дата: Четверг, 31.05.2012, 23:43 | Сообщение # 5
ღ Сочинительница интриг ღ

Группа: Проверенные
Сообщений: 2160


Статус:




Quote (ѼTwilight_BabyѼ)
Пока ещё не за что wink Я ещё комментировать не начала)

Как это не за что?! surprised Спасибо за то, что ты снова со мной, ждешь очередного результата полета моей изощренной фантазии, и за твои пожелания! wink
Quote (ѼTwilight_BabyѼ)
Надеюсь, что это не измениться.

Не дождешься!!! У тебя пожизненная бронь на одно из самых почетных мест среди моих читателей!!! tongue
Quote (ѼTwilight_BabyѼ)
А ну ка выкинь эти мысли из головы! Всё будет на высшем уровне!

Спасибо, солнышко! Ты же знаешь мои вечные сомнения! wacko biggrin


Без Постоянного Читателя вы лишь голос, попискивающий в пустыне. © Стивен Кинг
Все мои фанфики ЗДЕСЬ ⇓
 
「Апельсиновая」Дата: Пятница, 01.06.2012, 01:17 | Сообщение # 6
○ Сочиняй мечты ○

Группа: Проверенные
Сообщений: 1326


Статус:




Quote (lelik1986)
Спасибо за то, что ты снова со мной, ждешь очередного результата полета моей изощренной фантазии, и за твои пожелания!

Зачем благодарить приставучего сталкера? biggrin
Да ладно, шучу. По-другому и быть не может. Ты должна это уже знать wink
Quote (lelik1986)
У тебя пожизненная бронь на одно из самых почетных мест среди моих читателей!!!

Никто тебя, Оленька, за язык не тянул biggrin
Quote (lelik1986)
Ты же знаешь мои вечные сомнения!

Если это поможет развеять твои сомнения хоть на чуток, скажу... тебе надо было меня видеть, когда я открыла эту темку biggrin Я посмотрела на обложку, прочла по диагонали саммари, примерно поняла, о чём речь, и тут же побежала комментарий строчить, как очумелая biggrin Поймала себя на мсли, что мне не важно, о чём будет история, я же знаю, какая ты молодец! Ну то есть, Белла/Джейкоб не будет, будет обязательно хеппи энд biggrin ...а сам сюжет, каким бы он ни был, у тебя выйдет отлично wink Главное - отписаться и не заставлять тебя ждать, пока я доползу wink
И только как комментарий отправила, села и детально изучила шапку biggrin И она только подкрепила мою уверенность в том. что всё выйдет как нельзя лучше happy
И странно, что я здесь только одна wacko


Реинкарнация ѼTwilight_BabyѼ | Беременное чудо (в соавторстве с любимой lelik1986)
 
lelik1986Дата: Пятница, 01.06.2012, 02:06 | Сообщение # 7
ღ Сочинительница интриг ღ

Группа: Проверенные
Сообщений: 2160


Статус:




Quote (ѼTwilight_BabyѼ)
По-другому и быть не может. Ты должна это уже знать

Да я знаю-знаю, но все равно спасибо! wink
Quote (ѼTwilight_BabyѼ)
Никто тебя, Оленька, за язык не тянул

Звучит, как угроза! biggrin Располагайся поудобнее, могу еще соку подлить, или ты там чего покрепче потягиваешь? biggrin
Quote (ѼTwilight_BabyѼ)
Я посмотрела на обложку, прочла по диагонали саммари

Интересное замечание, хотела бы я посмотреть, как бы ты попыталась прочесть саммари по вертикали! biggrin
Quote (ѼTwilight_BabyѼ)
примерно поняла, о чём речь,

Вот как раз из саммари совершенно не ясен сюжет, но я, как всегда, постаралась тут накрутить, интрига и все дела... cool
Но это наш с тобой любимый Ангст, это главное! wink
Quote (ѼTwilight_BabyѼ)
Поймала себя на мсли, что мне не важно, о чём будет история, я же знаю, какая ты молодец!

Ну, все! Опять покраснела, совсем ты меня избалуешь своими комплиментами, моя милая!
Quote (ѼTwilight_BabyѼ)
Ну то есть, Белла/Джейкоб не будет, будет обязательно хеппи энд

Скажу сразу, что Джейк промелькнет, но никакой любовной линии с ним не будет, по крайней мере со стороны Беллы! а хеппи энд... это всенепременно, как уж без него! cool
Quote (ѼTwilight_BabyѼ)
И странно, что я здесь только одна

Да я, собственно, еще никого из своих постоянных читателей и не звала, как-то это неприлично - звать людей, когда еще даже первой главы нет на форуме. Вот добавлю главу, а там дальше видно будет, как дела пойдут.


Без Постоянного Читателя вы лишь голос, попискивающий в пустыне. © Стивен Кинг
Все мои фанфики ЗДЕСЬ ⇓


Сообщение отредактировал lelik1986 - Пятница, 01.06.2012, 02:07
 
CaramellaДата: Пятница, 01.06.2012, 19:51 | Сообщение # 8

Группа: Проверенные
Сообщений: 19537


Статус:

Клубы:


lelik1986, и чего молчим,не зовем никого,вот если бы не увидела у Насти ссылочку так бы и не пришла sad
В общем я заинтригована,жду не дождусь начала ,буду с тобой в этой истории от начала и до конца.
Вдохновения тебе море,интересных и эмоциональных читателей,много свободного времени,сил,терпения,а главное желания wink
Поздравляю с новой историей,я очень рада.что увидела во время ссылочку на эту историю.не сомневаюсь,что ты нас сможешь заинтриговать и удивить,удачи тебе wink



Никто из нас не является тем, кем кажется. Вот так жизнь учит узнавать людей не снаружи, а изнутри. (с)
 
ЛисбетДата: Пятница, 01.06.2012, 20:23 | Сообщение # 9
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 3905


Статус:




lelik1986, прочитав одну твою историю, потом вторую, я уже просто никуда не денусь от третий))
Жду главы))


 
lelik1986Дата: Суббота, 02.06.2012, 11:28 | Сообщение # 10
ღ Сочинительница интриг ღ

Группа: Проверенные
Сообщений: 2160


Статус:




Quote (iammisspattinson)
lelik1986, и чего молчим,не зовем никого,вот если бы не увидела у Насти ссылочку так бы и не пришла

Я обязательно позвала бы, как только разместила бы первую главу! Просто как-то неловко звать, когда, можно сказать, еще ничего и нет!
Quote (iammisspattinson)
В общем я заинтригована,жду не дождусь начала ,буду с тобой в этой истории от начала и до конца.

Ты даже не представляешь, насколько я рада это слышать!!! happy
Quote (iammisspattinson)
Вдохновения тебе море,интересных и эмоциональных читателей,много свободного времени,сил,терпения,а главное желания wink
Поздравляю с новой историей,я очень рада.что увидела во время ссылочку на эту историю.не сомневаюсь,что ты нас сможешь заинтриговать и удивить,удачи тебе

Юленька, огромное спасибо тебе за твои слова, за твою поддержку!!!
У меня есть и вдохновение, и желание, и силы, а вот чего действительно не хватает, так это времени. sad Жаль, что в сутках не сорок восемь часов! biggrin

Quote (Лисбет)
lelik1986, прочитав одну твою историю, потом вторую, я уже просто никуда не денусь от третий))
Жду главы))

Лисбет, я очень рада тебя здесь видеть!!! Надеюсь, что история тебя не разочарует! wink
Кстати, для меня она не третья, а уже четвертая. wink


Без Постоянного Читателя вы лишь голос, попискивающий в пустыне. © Стивен Кинг
Все мои фанфики ЗДЕСЬ ⇓
 
vabylinkaДата: Суббота, 02.06.2012, 20:25 | Сообщение # 11
Оборотень

Группа: Пользователи
Сообщений: 135


Статус:




Привет! Ох. Зашла. Увидела песню и стих вначале и сразу про тебя подумала но все таки мотнула вниз взглянуть на автора. Как я рада. Что сразу распознала твое творение (хоть и решила проверить мало ли может ошиблась)! У тебя твой стиль.
Сама пришла. Надеюсь примешь?
Я честно люблю мини. Иногда бывает такое настроение. Просто хочется небольшую историю любви, жизни, счастья, дружбы всего. Чтобы на час или на больше погрузится в это, но чтобы этот час оставил след в памяти! Думаю с твоей историей так и будет!
Знаешь это как посмотреть короткометражный фильм что ли.
Так вот история зацепила. Пока много неясностей но я буду следить. Уж очень хочется узнать что же случилось с Беллой, какова ее история, и ее сыночком. Что же с ним случилось. Ведь мне почему то кажется что малыш которого нашел Эдвард как то связан с Белз. Ну я так думаю. Почему Она не ищет Его??? А еще хочется думать что ребенок станет «поцелуем судьбы» для Беллы и Эдварда скажем так. Что возможно…они найдут друг друга…
Ведь они так одиноки. И эта тоска. Она так заполняет. И так ощутима. И отчаянье!
Эдварда жаль. Я сама была в похожей ситуации (я про родителей мальчика), и очень понимаю что он просто стал крайним. Но разве в такой ситуации еще и есть силы подавать в суд??? Вот этого я не понимала! Хотя. И Эдварда можно понять такое поражение, даже утрата. Очень серьезно. Но уж очень быстро у него опустились руки…
Очень трогательная история. Но такая грустная.
Буду ждать продолжения. Надеюсь недолго. Ты же знаешь я любопытная!!!
 
Tanya21Дата: Суббота, 02.06.2012, 20:27 | Сообщение # 12
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 605


Статус:




Страшная история! У Беллы потерялся сын? Что может быть хуже неизвестности?! Не знать где твой трехлетний ребенок, что с ним, не можешь помочь?..
 
Conechka966Дата: Суббота, 02.06.2012, 21:34 | Сообщение # 13
Оборотень

Группа: Пользователи
Сообщений: 131


Статус:




Ооооочень понравилось. Действительно трогательная история cry
Очень жалко всех персонажей cry cry
Добавляю историю в список своих любимых. Спасибо
Примете в ПЧ? happy


Подпись пользователя
Всегда Ваша Просто Сонч))
 
belle_fleurДата: Суббота, 02.06.2012, 21:41 | Сообщение # 14
Оборотень

Группа: Проверенные
Сообщений: 87


Статус:




Вау. Вот это да! Вот это фантазия! Вы такой сюжет придумали! Принимайте в ПЧ! Очень интересно дальнейшее развитие сюжета. Удачи в написании!

 
lelik1986Дата: Суббота, 02.06.2012, 22:10 | Сообщение # 15
ღ Сочинительница интриг ღ

Группа: Проверенные
Сообщений: 2160


Статус:




Quote (vabylinka)
Привет! Ох. Зашла. Увидела песню и стих вначале и сразу про тебя подумала но все таки мотнула вниз взглянуть на автора. Как я рада. Что сразу распознала твое творение (хоть и решила проверить мало ли может ошиблась)! У тебя твой стиль.
Сама пришла. Надеюсь примешь?

Здравствуй, моя родная!!! Как же я рада тебя здесь видеть! Спасибо тебе огромное! И что за вопросы?! Если бы ты сама не пришла, я бы тебя все равно обязательно позвала, просто еще не успела раскидать приглашения своим любимым ПЧенькам! wink
Quote (vabylinka)
Я честно люблю мини. Иногда бывает такое настроение. Просто хочется небольшую историю любви, жизни, счастья, дружбы всего. Чтобы на час или на больше погрузится в это, но чтобы этот час оставил след в памяти! Думаю с твоей историей так и будет!

Да, я понимаю, но у меня на час не получится, в том смысле, что даже мини у меня из нескольких глав, вот не получается у меня уместить плоды своей бурной фантазии в 5-6 страничек! wacko biggrin
Quote (vabylinka)
Так вот история зацепила. Пока много неясностей но я буду следить.

спасибо! Ты же меня знаешь! когда у меня бывает все сразу ясно и понятно? правильно - никогда! cool
Quote (vabylinka)
Ведь мне почему то кажется что малыш которого нашел Эдвард как то связан с Белз. Ну я так думаю. Почему Она не ищет Его???

Там не все так просто, это я к тому, почему она его не ищет. возможно, она отлично знает, где он, но от этого не легче, ой, как не легче! cry
Quote (vabylinka)
А еще хочется думать что ребенок станет «поцелуем судьбы» для Беллы и Эдварда скажем так. Что возможно…они найдут друг друга…

Так и будет, вот увидишь! wink
Quote (vabylinka)
Но разве в такой ситуации еще и есть силы подавать в суд???

Все люди по-разному пытаются справиться с горем, кто-то находит спасение в злобе, в пустой суете, знаешь, это как желание делать хоть что-то, кому-то что-то доказать, найти виноватых там, где их заведомо не существует, а еще возможно чувство собственной вины. в общем, удручающая смесь, порой толкающая людей на такие вот поступки. dry
Quote (vabylinka)
Но уж очень быстро у него опустились руки…

Он любит своих пациентов, слишком близко принимает к сердцу их страдания, это отличное качество, но не для врача, в том смысле, что нужно иногда уметь отгораживаться от всего этого, чтобы просто не сойти с ума. Если бы первой смертью его пациента стала смерть какого-нибудь взрослого, он не сломался бы, это закалило бы его, сделало сильнее, но случилось то, что случилось. cry
Quote (vabylinka)
Очень трогательная история. Но такая грустная.

Огромное спасибо!!! happy
Quote (vabylinka)
Надеюсь недолго. Ты же знаешь я любопытная!!!

Да, знаю! Я постараюсь, но есть же еще две истории, ты же знаешь! Но это будет не слишком долго! wink
Quote (Tanya21)
Страшная история!

Да, тяжелая история, это испытание, которое нужно преодолеть им всем, чтобы стать сильнее, чтобы снова обрести счастье! smile
Quote (Tanya21)
У Беллы потерялся сын? Что может быть хуже неизвестности?! Не знать где твой трехлетний ребенок, что с ним, не можешь помочь?..

Все не совсем так... wink
Quote (Conechka966)
Ооооочень понравилось. Действительно трогательная история

Ох, огромное спасибо!!! happy
Quote (Conechka966)
Добавляю историю в список своих любимых. Спасибо

Безумно приятно это слышать!
Quote (Conechka966)
Примете в ПЧ?

С огромным удовольствием! wink
Quote (belle_fleur)
Вау. Вот это да! Вот это фантазия! Вы такой сюжет придумали! Принимайте в ПЧ! Очень интересно дальнейшее развитие сюжета. Удачи в написании!

Вау! Огромное спасибо за такие слова!!! Да, фантазия у меня та еще, мои постоянные читатели подтвердят! biggrin Добро пожаловать! friends


Без Постоянного Читателя вы лишь голос, попискивающий в пустыне. © Стивен Кинг
Все мои фанфики ЗДЕСЬ ⇓
 
BellaMarySwanCullenДата: Суббота, 02.06.2012, 22:19 | Сообщение # 16
Beautiful Bastard

Группа: Проверенные
Сообщений: 1263


Статус:




lelik1986, привет!
прочитала сначала главу, а потом только зашла на форум!
Первая глава понравилась!
несомненно, все печально, но надеюсь что в их жизнях не будет постоянного дождя, а скоро появится сначала лучик, а потом и полное солнце)
примешь в читатели?


 
lelik1986Дата: Суббота, 02.06.2012, 22:27 | Сообщение # 17
ღ Сочинительница интриг ღ

Группа: Проверенные
Сообщений: 2160


Статус:




Quote (BellaMarySwanCullen)
Первая глава понравилась!

Большое спасибо, я очень рада, что глава тебе понравилась! happy
Quote (BellaMarySwanCullen)
несомненно, все печально, но надеюсь что в их жизнях не будет постоянного дождя, а скоро появится сначала лучик, а потом и полное солнце)

Дожди остались позади, теперь лишь солнце впереди! wink biggrin А если серьезно, то все самое страшное, действительно позади, хотя их еще ждут испытания.
Quote (BellaMarySwanCullen)
примешь в читатели?

С огромным удовольствием! Добро пожаловать! happy


Без Постоянного Читателя вы лишь голос, попискивающий в пустыне. © Стивен Кинг
Все мои фанфики ЗДЕСЬ ⇓
 
BellaMarySwanCullenДата: Суббота, 02.06.2012, 22:36 | Сообщение # 18
Beautiful Bastard

Группа: Проверенные
Сообщений: 1263


Статус:




Quote (lelik1986)
Дожди остались позади, теперь лишь солнце впереди!

прямо в стихотворной рифме)))
Quote (lelik1986)
А если серьезно, то все самое страшное, действительно позади, хотя их еще ждут испытания.

я очень рада что все самое страшное прошло! Как я поняла, Эдвард нашел сына Беллы, а вот ка они встретятся, мне очень интересно)


 
lelik1986Дата: Суббота, 02.06.2012, 22:41 | Сообщение # 19
ღ Сочинительница интриг ღ

Группа: Проверенные
Сообщений: 2160


Статус:




Quote (BellaMarySwanCullen)
прямо в стихотворной рифме)))

и не говори! когда-то в прошлом баловалась стихами, но проза оказалась мне ближе! biggrin
Quote (BellaMarySwanCullen)
Как я поняла, Эдвард нашел сына Беллы, а вот ка они встретятся, мне очень интересно)

Ты правильно поняла, собственно, это и не было особой интригой, а вот что да как будет дальше, что случилось с Беллой и малышом... в общем, со временем все узнаешь!;)


Без Постоянного Читателя вы лишь голос, попискивающий в пустыне. © Стивен Кинг
Все мои фанфики ЗДЕСЬ ⇓
 
BellaMarySwanCullenДата: Суббота, 02.06.2012, 22:45 | Сообщение # 20
Beautiful Bastard

Группа: Проверенные
Сообщений: 1263


Статус:




Quote (lelik1986)
и не говори! когда-то в прошлом баловалась стихами, но проза оказалась мне ближе!

и проза у тебя получается очень хорошо)
Quote (lelik1986)
Ты правильно поняла, собственно, это и не было особой интригой, а вот что да как будет дальше, что случилось с Беллой и малышом... в общем, со временем все узнаешь!;)

вот мне и интересно как они встретятся и почему ребенок оказался на улице


 
lelik1986Дата: Суббота, 02.06.2012, 22:58 | Сообщение # 21
ღ Сочинительница интриг ღ

Группа: Проверенные
Сообщений: 2160


Статус:




Quote (BellaMarySwanCullen)
и проза у тебя получается очень хорошо)

Большое спасибо! Я уже сижу вся красная от смущения!
Quote (BellaMarySwanCullen)
вот мне и интересно как они встретятся и почему ребенок оказался на улице

Нужно просто набраться терпения и подождать следующей главы, хотя кое-какие неожиданности будут даже ближе к концу! wink


Без Постоянного Читателя вы лишь голос, попискивающий в пустыне. © Стивен Кинг
Все мои фанфики ЗДЕСЬ ⇓
 
「Апельсиновая」Дата: Суббота, 02.06.2012, 23:09 | Сообщение # 22
○ Сочиняй мечты ○

Группа: Проверенные
Сообщений: 1326


Статус:




lelik1986, Оленька, спасибо за уведомление и такое интригующее печальное начало happy
И я, не нарушая традиций, начну biggrin
Я покорилась этой истории сразу. Еваненсенс? Серьёзно? Мне очень нравится голос вокалистки, и эту песню очень люблю)) Как увидела, что она стоит сандтреком, то всё...Я пропала для всего мира biggrin Они приезжают в Питер в двадцатых числах июня. Хотелось бы сходить на концерт, но я, как обычно, не знаю, удастся ли wacko
Эпиграф мне очень понравился. Пробирает до дрожи)
С самого первого абзаца я уже мысмленно восклицала: "Ничего себе, куда тебя, Оля, занесло!"
Бедный Эдвард cry Вот именно поэтому я и не хотела бы быть врачом. Да, помощь людям, можешь вылечить...но ведь не всегда всё будет гладко. И вот ситуация Эдварда - яркий тому пример. И так сразило-то его даже не сам факт того, что пациента не спас , а то, что это был маленький мальчик cry Понятно, что он бы переживал ииз-за любого другого, будь то взрослый мужчины или пожилая женщина. Но ребёнок! Это ударило больнее всего cry
Да и люди, окружающие его...Всегда будет кто-то говорить о другом, что тот заслужил всё не своим трудом, что ему помогли и так далее, что он не прав, везде есть связи, чтобы его вытащили. Вот и Эдварда это коснулось. Небось ещё и поговаривали, что папочка устроил его. Одно дело, когда говорят такое о людях, которые действительно ничего не могут, да и не стараются скрыть то, что они ничего не делали для того, чтобы что-то получить. А Эдвард тянулся к этой мечте, желал всем сердцем помогать людям...и справлялся как-то до этого случая. А теперь получил все эти злые языки бонусом совершенно неоправданно angry
А самое обидное, что его собственная семья оставила его за бортом в такой трудный момент! Как же так? Карлайл более спокойно относится к смерти своих пациентов...Думаю, что с возрастом просто, как бы кощунственно ни звучало, привык. И у меня даже появилась мысль, что, может, он и гениальный врач по знаниям и опыту...Но врач ли он в душе? Вот Эдвард попадает полностью под определение - "врач от Бога". Он заботится о своих пациентах, переживает. Пусть это и мешает работе (в чём мы уже убедились), и не зря врачам должен быть свойственен пределённый цинизм... Но всё же. Тем более, что первый погибший пациент - ребёнок! Это ужасно ;'(
И он бы смог пережить это легче, если бы нашёл поддержку хотя бы в семье.
А Эсми? Она по образованию психолог. Вот и пытается поговорить с Эдвардом как психолог, а не как мать! Хотя ему нужно совсем не это. И какой же тогда и Эсми психолог, если она не может этого понять?
А Эммет...я, если честно, даже и не знаю, что сказать про него. На саммо деле. мне нравится, что Эммет здесь не балагур и разгильдяй, а серьёзный, вдумчивый мужчина, сделавший себе приличную карьеру. Но вполне возможно, что разница в возрасте и различие в характере, действительно, способствовало тому, что братья оказались далеки друг от друга.
И ещё раз скажу: Эдвард - врач от Бога! Желание помочь у него впереди планеты всей. Чем и объясняется то, что он кинулся помогать незнакомому маленькому мальчику. Сначала подумав о том, что его нужно спасти, а уже только о том, кем может быть этот ребёнок. Я так горжусь Эдвардом ;'( Он должен получить свою порцию счастья! иначе я здесь выйду на митинг biggrin
И я так понимаю, что этот мальчик - сын Беллы? Но что же случилось? Украли ребёнка, сам потерялся? surprised И судя по всему, он пропал не так давно. Может быть, год назад или даже чуть меньше года. Бедная Белла ;'(
Все такие бедные, что мне самой не по себе... Надеюсь, малыш сможет сообщить Эдварду что-нибудь о себе, чтобы он вернул мальчика Белле cry

lelik1986, спасибо ещё раз, моя милая, за такое потрясающее начало истории. Всё грустно, плачевно...но их ждёт свет в конце. Я уверена. Осталось только выйти навстречу друг другу)
И как ты собираешься из этого сделать миник? Это на целую историю тянет!
Желаю тебе вдохновения удачи и побольше свободного времени! Я с нетерпением жду продолжения!
ღКсеньк@ღ, спасибо за редакцию happy


Реинкарнация ѼTwilight_BabyѼ | Беременное чудо (в соавторстве с любимой lelik1986)
 
missarina07Дата: Суббота, 02.06.2012, 23:20 | Сообщение # 23
Эльф

Группа: Проверенные
Сообщений: 246


Статус:




Оленька,я так рада,что в твоей умной головке зародилась новая история,которая сразу захватывает своим сюжетом! Твои работы всегда читаю с огромным интересом,потому что чувствую твою симпатию,любовь к главным героям. С нетерпением буду ждать продолжения от тебя и твоей помощницы,Вы очень талантливые и творческие люди. Я уверенна история достойна внимания! Оленька,твори,создавай и радуй нас !
 
Lenusi86Дата: Суббота, 02.06.2012, 23:56 | Сообщение # 24
Оборотень

Группа: Пользователи
Сообщений: 128


Статус:




замечательное начало!я в читатели!

Подпись пользователя
Проголосуйте пожалуйста за моих Друзей!!!Андрей и Елена,вот тут:http://vk.com/club49063183 там на стенке ОПРОСНИК!Заранее спасибо за оказанную поддержку!!!
 
LovelynДата: Воскресенье, 03.06.2012, 00:20 | Сообщение # 25
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 6


Статус:




просто потрясающе. Этот фанф уже успел стать одним из мох любимых) принимайте в пч)
 
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. Завершённые. » Мини-фанфики » Согрей теплом своей руки... (Дай мне руку, я падаю в вечность...)
  • Страница 1 из 15
  • 1
  • 2
  • 3
  • 14
  • 15
  • »
Поиск:


Альтернативный финал фильма