Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Свет во тьме
Продолжение истории Клауса и Кэролайн семьдесят лет спустя после окончания сериала «Первородные».

...Je t'aime...
Иногда судьба даёт нам второй шанс…

Неотвратимость
Я был опасен для Беллы, я знал это всегда, а сейчас удостоверился в правильности своих мыслей. Я бы оставил её навсегда, чтобы уберечь от такого монстра в человеческом обличии, но не мог нарушить клятву, данную ей однажды. Тогда я уже принял это, как потом оказалось, неверное решение, которое едва не привело к её и моей гибели. Хотя бы эту ошибку я постараюсь не повторять.

Случайное знакомство поздней ночью
Тебе одиноко? Ты красив, но у тебя нет девушки? У тебя давно не было секса? И друзья над тобой смеются, называя «тряпкой»? Может, в таком случае не стоит недооценивать возможности виртуального секса? Как знать, к чему может привести случайное знакомство поздней ночью …

Parma High
Новый старт для новой учительницы, Беллы, которая приезжает в солнечную Парму, чтобы преподавать английский язык в местной старшей школе. Так привыкшая плыть по течению, она оставалась недовольна своей жизнью. Будет ли она продолжать довольствоваться Комфортом, или же найдёт нечто Потрясающее.

Исключительный вкус
Высокомерный, популярный шеф-повар, британец Эдвард Каллен, произвёл неизгладимое впечатление на Беллу Свон, директора фирмы, обслуживающей банкеты, задолго до того, как каждый нашёл свой путь к успеху. Вооружившись кошкой и однажды коварно пошутив, Белла и подумать не могла, что повысит градус напряжения между ними.

Предчувствие
Когда-то между Марсом и Юпитером существовала девятая планета – Фаэтон. Давайте предположим, что она была населена гордыми, благородными, очень одаренными племенами, красивыми, словно Боги, и живущими в равновесии между собой.

Perfect Lie
В один прекрасный миг жизнь Беллы Свон меняется. Из бедной, влачившей почти нищенское существование девушки она превращается в одну из богатейших жительниц США. Но все может снова измениться. Ведь ее маленький мирок создан благодаря лжи. Вся ее жизнь - безупречная ложь. Что она выберет: лгать дальше, чтобы спасти свой мир, или сказать правду...и в итоге снова все потерять?



А вы знаете?

А вы знаете, что в ЭТОЙ теме вы можете увидеть рекомендации к прочтению фанфиков от бывалых пользователей сайта?

...что теперь вам не обязательно самостоятельно подавать заявку на рекламу, вы можете доверить это нашему Рекламному агенству в ЭТОМ разделе.





Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Что на сайте привлекает вас больше всего?
1. Тут лучший отечественный фанфикшен
2. Тут самые захватывающие переводы
3. Тут высокий уровень грамотности
4. Тут самые адекватные новости
5. Тут самые преданные друзья
6. Тут много интересных конкурсов
7. Тут много кружков/клубов по интересам
Всего ответов: 544
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Валлери, Миравия, vsthem  
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. Завершённые. » Мини-фанфики » Согрей теплом своей руки... (Дай мне руку, я падаю в вечность...)
Согрей теплом своей руки...
lelik1986Дата: Воскресенье, 27.05.2012, 02:57 | Сообщение # 1
ღ Сочинительница интриг ღ

Группа: Проверенные
Сообщений: 2160


Статус:





3 место в номинации Самая печальная сцена


2 место: Best Musical Mini Fanfic (Лучший музыкальный мини-фанфик)



Большое спасибо Shantanel за интересную и вдохновляющую Рецензию от Клуба Критиков




*За потрясающее, сногсшибательное оформление огромное спасибо волшебнице Машеньке Mary_Grey








Автор: lelik1986
Бета: ღКсеньк@ღ
Дисклеймер: Один герой целиком и полностью принадлежит мне, остальные - Стефани Майер
Рейтинг: PG13
Пейринг: Эдвард/Белла
Жанр: Angst/Romance
Статус: ЗАВЕРШЕН
Саммари: Одиночество - оглушительная тишина, даже когда вокруг тебя суетятся люди; ошеломляющая пустота в душе и сердце, все еще отбивающем положенный ритм… но для чего? Одиночество – самое разрушительное чувство, вязкое болото, из которого не выбраться самому…
Каждый из НИХ в полной мере испытал это на себе, но, на счастье, в дело вмешался Его Величество Случай. Судьба, создавая свое кружево, уже сплела из нитей ИХ жизней замысловатый узор… Все, что ИМ осталось, – просто протянуть друг другу руку…

Саммари 2: Эдварда Каллена-молодого хирурга, подающего огромные надежды, больше не было, я превратился в собственную жалкую тень, которая неприкаянно бродит по дому, не находя себе места. С каждым днем я опускался все глубже на самое дно, понимая – сам я уже не выберусь, мне нужна была рука помощи, но протянуть ее было некому...

Размещение: только с разрешения автора
От автора: Эта история - очередной плод моей изощренной фантазии. Впервые решила написать небольшую историю глав на пять, потому как мои мысли и идеи трудно уместить в мини-фик, но надеюсь, что первый опыт все же окажется удачным. И еще в очередной раз хочу поблагодарить мою любимую бету ღКсеньк@ღ за ее помощь и поддержку! Ксюшенька, ты лучшая!!!

Эпиграф
Дай руку мне, контакт ладоней
Излечит душу от агонии.
Дай руку мне, ведь это просто,
Мне не нужна опора трости.
Могу сорваться вниз, разбиться,
Дай руку мне - я стану птицей,
Забуду всё и буду рад
Тому, что лучшей из наград -
Есть помощь и поддержка друга.
Так протяни мне свою руку!
Пожар в душе, горю в огне...
Я так прошу - дай руку мне!











=================================================================
Другие мои работы можно найти на



Без Постоянного Читателя вы лишь голос, попискивающий в пустыне. © Стивен Кинг
Все мои фанфики ЗДЕСЬ ⇓


Сообщение отредактировал lelik1986 - Понедельник, 17.07.2023, 21:22
 
sandravampirДата: Воскресенье, 03.06.2012, 00:42 | Сообщение # 26
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 193


Статус:




просто супер, мне так понравилось,
прими в ПЧ


 
ОксанчикДата: Воскресенье, 03.06.2012, 00:43 | Сообщение # 27
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 1111


Статус:




Я в ПЧ!!!!
 
lelik1986Дата: Воскресенье, 03.06.2012, 00:44 | Сообщение # 28
ღ Сочинительница интриг ღ

Группа: Проверенные
Сообщений: 2160


Статус:




Quote (ѼTwilight_BabyѼ)
Я покорилась этой истории сразу. Еваненсенс? Серьёзно? Мне очень нравится голос вокалистки, и эту песню очень люблю)) Как увидела, что она стоит сандтреком, то всё...Я пропала для всего мира

Я люблю эту группу, у них много отличных песен (читай: очень грустных biggrin )! А эта - одна из самых любимых! В ней так много безысходности, тоски! cry
Quote (ѼTwilight_BabyѼ)
Они приезжают в Питер в двадцатых числах июня. Хотелось бы сходить на концерт, но я, как обычно, не знаю, удастся ли

о, я бы очень хотела сходить на их концерт, в живую, наверняка, атмосфер песен ощущается по-особенному!
Quote (ѼTwilight_BabyѼ)
С самого первого абзаца я уже мысмленно восклицала: "Ничего себе, куда тебя, Оля, занесло!"

И не говори, сама удивляюсь! biggrin
Quote (ѼTwilight_BabyѼ)
Вот именно поэтому я и не хотела бы быть врачом.

Я тоже! просто не смогла бы! Нужно обладать целой кучей качеств, чтобы выбрать эту профессию, поэтому врачи всегда вызывают у меня уважение!
Quote (ѼTwilight_BabyѼ)
Но ребёнок! Это ударило больнее всего

Первая смерть пациента - это уже серьезный удар, но когда этим пациентом является маленький мальчик - это уже нокдаун. Эдвард пал духом, сломался, замкнулся в себе, потерял веру в себя, хотя надежда вернуться к любимому делу все еще теплится у него в душе, но для этого сначала нужно подняться с колен, на которые его поставила жизнь... а он не находит в себе сил. cry
Quote (ѼTwilight_BabyѼ)
Да и люди, окружающие его...

всегда и везде хватает завистников, лицемеров, которые улыбаются тебе в лицо, но стоит отвернуться, как они начинают перешептываться, находя миллионы "истинных" причин твоего успеха, тем самым желая оправдать собственные неудачи. А стоит тебе упасть, как они уже, словно стервятники, кружат над тобой. Такова правда жизни, увы!
Quote (ѼTwilight_BabyѼ)
А самое обидное, что его собственная семья оставила его за бортом в такой трудный момент!

В его семье каждый живет сам по себе, у каждого своя жизнь и им мало дела друг до друга. Это еще одна беда Эдварда. Возможно, именно оттого, что он всю жизнь был одинок, он и растворился полностью в своей профессии, пациенты заменили ему семью. Карлайл растил скорее врача, чем сына, но при этом не прикладывал особых усилий, не смог закалить его, подготовить к таким вот трагичным неожиданностям, а сейчас он разочаровался в Эдварде, и это разочарование одного специалиста в другом заглушила его отцовские чувства окончательно.
Эсми... всю себя отдала работе, отодвинув семью и детей на второй план. подозреваю, что самих Эсми и Карлайла связывают уже скорее общие профессиональные интересы, а не любовь и семейные узы. Она просто не умеет быть хорошей матерью, стремясь стать отличным специалистом она пожертвовала этим.
Эммет, как и все члены семейства Калленов, полностью погрузился в работу, его профессия предполагает холодный расчетливый ум. Эдвард тоже с головой ушел в работу, но при этом отдавая ей свое сердце, вкладывая душу. В этом его главное отличие от брата и родителей. Он кто-то вроде изгоя в их семействе, белая ворона.
Quote (ѼTwilight_BabyѼ)
Сначала подумав о том, что его нужно спасти, а уже только о том, кем может быть этот ребёнок. Я так горжусь Эдвардом

В этом весь Эдвард! Он живет эмоциями, поступает согласно голосу своего сердца, а не разума! в этом его счастье, и в этом же его беда. Но я тоже горжусь им! happy

Quote (ѼTwilight_BabyѼ)
Он должен получить свою порцию счастья! иначе я здесь выйду на митинг biggrin

Не беспокойся! Все будет хорошо! wink
Quote (ѼTwilight_BabyѼ)
И я так понимаю, что этот мальчик - сын Беллы? Но что же случилось? Украли ребёнка, сам потерялся?

вопросы, опять вопросы... но нет, все не совсем так, как ты предполагаешь.
Quote (ѼTwilight_BabyѼ)
Надеюсь, малыш сможет сообщить Эдварду что-нибудь о себе, чтобы он вернул мальчика Белле cry

Ммм... думаю, что нет, но малыш нужен Эдварду, чтобы пережить то, что случилось, подняться с колен! Да и сам Эдвард нужен малышу и не только для того, чтобы отвести в теплый дом и накормить!
Quote (ѼTwilight_BabyѼ)
lelik1986, спасибо ещё раз, моя милая, за такое потрясающее начало истории.

Спасибо тебе огромное, Настен!!!!
Quote (ѼTwilight_BabyѼ)
Всё грустно, плачевно...но их ждёт свет в конце. Я уверена. Осталось только выйти навстречу друг другу)

Конечно! в этом вся я! wink
Quote (ѼTwilight_BabyѼ)
И как ты собираешься из этого сделать миник? Это на целую историю тянет!

Хороший вопрос! Никак мои мысли не умещаются на нескольких листах бумаги! и как люди пишут действительно миники?! wacko biggrin Но я так прикинула и получается, что все должно уместиться в 5 глав и эпилог. wink

Quote (ѼTwilight_BabyѼ)
Желаю тебе вдохновения удачи и побольше свободного времени!

спасибо, моя родная! И я тебе того же желаю!!! happy

Quote (missarina07)
Оленька,я так рада,что в твоей умной головке зародилась новая история,которая сразу захватывает своим сюжетом! Твои работы всегда читаю с огромным интересом,потому что чувствую твою симпатию,любовь к главным героям.

Ох, большое спасибо, солнышко! Умеешь ты меня засмущать! happy Я очень рада, что и в этой истории ты со мной! friends
Спасибо, моя милая! Я постараюсь не разочаровать тебя и других своих читателей!

Quote (Lenusi86)
замечательное начало!я в читатели!

Спасибо и добро пожаловать! wink
Quote (Lovelyn)
просто потрясающе. Этот фанф уже успел стать одним из мох любимых) принимайте в пч)

О, огромное спасибо!!! С удовольствием принимаю тебя в ПЧ! smile

Добавлено (03.06.2012, 00:44)
---------------------------------------------

Quote (sandravampir)
просто супер, мне так понравилось,
прими в ПЧ

Огромное спасибо, с удовольствием! happy
Quote (Оксанчик)
Я в ПЧ!!!!

Добро пожаловать! wink


Без Постоянного Читателя вы лишь голос, попискивающий в пустыне. © Стивен Кинг
Все мои фанфики ЗДЕСЬ ⇓
 
「Апельсиновая」Дата: Воскресенье, 03.06.2012, 01:37 | Сообщение # 29
○ Сочиняй мечты ○

Группа: Проверенные
Сообщений: 1326


Статус:




Quote (lelik1986)
А эта - одна из самых любимых! В ней так много безысходности, тоски!

У нас с тобой, как и всегда, на одной волне всё wink
Quote (lelik1986)
надежда вернуться к любимому делу все еще теплится у него в душе, но для этого сначала нужно подняться с колен, на которые его поставила жизнь... а он не находит в себе сил.

Сил-то у него ого-го сколько. Раз он так болеет этим делом, раз у него столько желания... Вот только некому его поддержать, убедить его, что он может и дальше работать. Карлайл пытался, но недолго длились его попытки.
Вообщем я тут всё больше и больше убеждаюсь, как точно ты выдвинула название и вообще основную мысль happy
Quote (lelik1986)
Он кто-то вроде изгоя в их семействе, белая ворона.

Вот да. Они все, абсолютно все погружены в работу...только единственный Эдвард подходит к этому делу с желанием, с сердцем.
И плевать даже на всех остальных людей, но и семья отвернулась. Да собственно, они уже, наверно, давно и семьёй-то не являются. Так только, по бумагам. Каждый живёт работой, и всё cry
Quote (lelik1986)
вопросы, опять вопросы... но нет, все не совсем так, как ты предполагаешь.

Запасы моей интуиции иссякли...уже который раз я всё мимо бью sad
Эх, ладно, придётся смириться с этим)
Quote (lelik1986)
и как люди пишут действительно миники?Но я так прикинула и получается, что все должно уместиться в 5 глав и эпилог.

Да большинство миников - зарисовки. Какой-то один момент, один день...в общем небольшой материал. С такими эпическими темами хорошие миники - редкость. Но чувствую, что твой войдёт в этот список "редкостей", тем более, что у тебя уже всё рассчитано happy wink


Реинкарнация ѼTwilight_BabyѼ | Беременное чудо (в соавторстве с любимой lelik1986)
 
lelik1986Дата: Воскресенье, 03.06.2012, 02:22 | Сообщение # 30
ღ Сочинительница интриг ღ

Группа: Проверенные
Сообщений: 2160


Статус:




Quote (ѼTwilight_BabyѼ)
У нас с тобой, как и всегда, на одной волне всё

Да-да! И это так здорово!!! wink
Quote (ѼTwilight_BabyѼ)
Вообщем я тут всё больше и больше убеждаюсь, как точно ты выдвинула название и вообще основную мысль

Спасибо, Настен! На само деле, людям часто не хватает именно поддержки, чтобы им кто-то, элементарно, протянул руку! Ведь зачастую, чтобы выбраться из депрессии, продолжить и дальше жить, заниматься любимым делом, достаточно просто чьего-то рукопожатия, означающего "все хорошо, ты не один, я рядом и я готов помочь!"
Quote (ѼTwilight_BabyѼ)
И плевать даже на всех остальных людей, но и семья отвернулась. Да собственно, они уже, наверно, давно и семьёй-то не являются. Так только, по бумагам. Каждый живёт работой, и всё cry

Именно! Для них семья - пустой звук! Да, есть какие-то семейные праздники, но это, скорее, дань традициям, нежели искреннее желание побыть вместе. Каждый из них постоянно находится в окружении уймы людей, но при этом каждый из них оглушительно одинок! Ведь дружба, близость родственников проверяется в беде. С Эдвардом случилась беда и он в полной мере прочувстовал безразличие близких, да и отец, и мать пытались с ним поговорить, вроде как помочь, но делали это потому что так положено, так нужно. dry
Quote (ѼTwilight_BabyѼ)
Запасы моей интуиции иссякли...уже который раз я всё мимо бью

На самом деле там все просто и даже банально! wink
Quote (ѼTwilight_BabyѼ)
Да большинство миников - зарисовки. Какой-то один момент, один день...в общем небольшой материал.

Нет, я так не могу! Я сразу начинаю копать глубоко: а почему все так сложилось, что привело героев к данным событиям, как они будут вести себя дальше, как все сложится или не сложится... wacko biggrin
Quote (ѼTwilight_BabyѼ)
Но чувствую, что твой войдёт в этот список "редкостей", тем более, что у тебя уже всё рассчитано happy

Ох и балуешь же ты меня своими комплиментами! happy Спасибо, моя хорошая!


Без Постоянного Читателя вы лишь голос, попискивающий в пустыне. © Стивен Кинг
Все мои фанфики ЗДЕСЬ ⇓
 
ЛисаHOSTДата: Воскресенье, 03.06.2012, 03:06 | Сообщение # 31
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1007


Статус:




Спасибо,история класс ,очень проникновенная,буду читать сто процентов ,как я понимаю ,именно Эдвард нашел сына Беллы,такие истории необходимы cry cry
 
lelik1986Дата: Воскресенье, 03.06.2012, 03:08 | Сообщение # 32
ღ Сочинительница интриг ღ

Группа: Проверенные
Сообщений: 2160


Статус:




Quote (ЛисаHOST)
Спасибо,история класс ,очень проникновенная,буду читать сто процентов ,как я понимаю ,именно Эдвард нашел сына Беллы,такие истории необходимы

Большое спасибо!!! Я очень рада видеть тебя среди читателей и этой своей истории!!!! happy Да, ты правильно понимаешь... wink


Без Постоянного Читателя вы лишь голос, попискивающий в пустыне. © Стивен Кинг
Все мои фанфики ЗДЕСЬ ⇓
 
ЕЛЕНА123Дата: Воскресенье, 03.06.2012, 04:41 | Сообщение # 33
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 3718


Статус:




Привет! Спасибо за приглашение! Очень понравилась первая глава! С огромнейшим удовольствием буду читать и дольше! Уж больно быстро Эдвард сдался! Хирурги тоже не боги! И, как Белла могла потерять своего маленького сына? Видимо это судьба! С огромным нетерпением жду продолжения. Спасибо и удачи!!!
 
VitalanaДата: Воскресенье, 03.06.2012, 05:24 | Сообщение # 34
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 443


Статус:




Оля, спасибо за новую историю. Очень понравилось начало. С удовольствием буду читать, прими в пч. smile
 
Helen77Дата: Воскресенье, 03.06.2012, 05:41 | Сообщение # 35
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 4706


Статус:




История взяла за душу можно сказать с первых строк. Эдвард врач от бога, очень жаль, что он потерял пациента, но никто от этого не застрахован. Надеюсь, что помогая потерявшемуся ребенку, он сможет вернуться и сам к жизни. Быстрее бы они все трое встретились и обрели дуг друга. Спасибо и жду с нетерпением продолжения.
 
aurora_dudevanДата: Воскресенье, 03.06.2012, 09:18 | Сообщение # 36
Amor vincit omnia

Группа: Проверенные
Сообщений: 1153


Статус:




спасибо за приглашение! с удовольствием буду читать и следить за развитием событий) удачи)*



 
irssanДата: Воскресенье, 03.06.2012, 09:42 | Сообщение # 37
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 169


Статус:




грустная музыка,грустное начало истории, за Эда стала переживать уже после первых 10-ти строк..сложно с таким отношением к пациентам пройти испытание смертью маленького мальчика.. и эта жизненная пустота вокруг (вот всегда убеждена,что надо уметь совмещать карьеру-семью-друзей)..очень надеюсь ,что герои обретут смысл жизни и увидят ласковое солнце ..

спасибо за приглашение! с интересом буду ждать продолжение истории!

прошусь в ПЧ.


 
cat7496Дата: Воскресенье, 03.06.2012, 09:50 | Сообщение # 38
Верховный маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 1828


Статус:




lelik1986спасибо большое за преглошение и главу!!!!!!!!!
Очень понравилась!!!!
С удовольствием буду в ПЧ!!!!
 
закатикДата: Воскресенье, 03.06.2012, 10:04 | Сообщение # 39
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 181


Статус:




привет спасибо за приглашение)) Я в ПЧ))
 
Alin@Дата: Воскресенье, 03.06.2012, 10:39 | Сообщение # 40
Котик

Группа: Закаленные
Сообщений: 23328


Статус:

Клубы:


Такое увы бывает, люди видят в человеке только хорошее, а потом...что-то случается и они не желают с ним общаться, это тяжело когда весь смысл жизни теряется, все как в тумане.
Судьба не просто так привела Эда к мальчику и это нить которая свяжет их, ребенок...Как же это случилось, что пришлось с ним расстаться, и благо, что он попал в те руки!
Музыка очень подходит, столько трагичных моментов, одиночества,безысходности sad ,но ребенок это то, что необходимо Эдварду, и не зря что он одногодка погибшего мальчика, это несомненно ему поможет!
Эпиграф, очень подходит!
Успехов в этом! Спасибо за приглашение! wink И жду новых глав чтобы узнать что будет дальше! smile




Сообщение отредактировал Alin@ - Воскресенье, 03.06.2012, 10:40
 
CaramellaДата: Воскресенье, 03.06.2012, 10:40 | Сообщение # 41

Группа: Проверенные
Сообщений: 19537


Статус:

Клубы:


Quote (lelik1986)
Просто как-то неловко звать, когда, можно сказать, еще ничего и нет!

Ой я тебя умоляю даже не думай так больше всегда зови.
Quote (lelik1986)
Жаль, что в сутках не сорок восемь часов! biggrin

Поверь так хотят многие,но с одной стороны хорошо,а с другой плохо.
lelik1986, спасибо тебе моя дорогая за уведомление и интересное начало
Спасибо за музыкальное сопровождение,обожаю эту группу happy и за стихотворение спасибо такое проникновенное и эмоциональное получилось happy happy happy
Я плакала,когда читала главу,так тяжело и больно сейчас обоим героям cry
У Эдварда одна из самых тяжелых и ответственных профессий,которая ошибок не позволяет и не прощает.
К сожалению невозможно всех спасти,Эдвард не бог,он сделала всё,что было в его силах,что бы мальчик не умер,но такова жизнь ,не удалось,но не его это вина,нельзя его винить.
Я могу понять и родителей потерявшего самое ценное и дорогое своего малыша,но Эдварда в этом винить нельзя,он не всемогущий.
Мне обидно за него больше всего сейчас,семья,которая давит и осуждающе смотрит,от этого ему не становится легче sad брат,который не понимает да и не старается,работа и все врачи,которые косо смотрят и перешептываются,иск который на него падали и плюс вся та тяжесть боль и вина его,он ведь тоже себя во всём винит.
Какой был сильный не был человек.но с таким грузом боли,отчаянья,вины справиться одному без поддержки очень сложно.
Тот мальчик,которого он нашёл,я думаю просто судьба и Эдвард станет смотреть не жизнь по другому,что-то обязательно поменяется и я очень надеюсь,что в лучшую сторону smile
И конец печальный от лица Беллы,не что нет больнее и невыносимее в жизни,как потеря ребенка,Оленька у меня первая мысль была ,что это её малыш погиб на операционном столе Эдварда,но я так понимаю,что это тот мальчик,которого нашёл Эдвард?
Вот только как же он оказался вдали от мамы,что случилось,что сейчас они находятся вдали друг от друга.
Я знаю,что ты не пишешь историй с грустным и плохим концом,я верю,что всё у них наладиться постепенно,но сейчас мне грустно и невыносимо печально за героев cry
lelik1986, спасибо Оленька тебе большое за такое интересное и эмоциональное начало,я уже вся в нетерпении продолжения biggrin начало интригующее и замечательное,спасибо тебе больше.
Много тебе свободного времени,вдохновения и хорошего настроения в написании продолжения wink



Никто из нас не является тем, кем кажется. Вот так жизнь учит узнавать людей не снаружи, а изнутри. (с)
 
NatashaSpiritДата: Воскресенье, 03.06.2012, 11:06 | Сообщение # 42
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 409


Статус:




Спасибо за приглашение!
Очень трагичное начало... Написано правдоподобно. Очень реалистично изображены чувства героев.
Надеюсь остаться тут надолго wink


Ошибки - это доказательство того, что ты пытался!
 
Sveta25Дата: Воскресенье, 03.06.2012, 11:26 | Сообщение # 43
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 3066


Статус:




Спасибо за приглашение smile Оля,история очень понравилась,принимай в ПЧ smile

 
Irsen1336Дата: Воскресенье, 03.06.2012, 11:27 | Сообщение # 44
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 165


Статус:




Спасибо за приглашение! Я обязательно здесь поселюсь)))
Пока еще мало что понятно, но уже очень и очень интересно! Кто этот потерявшийся малыш? По какому ребенку так страдает Белла? Не она ли мама того мальчика, который умер у Эдварда на руках? И найдет ли Эдвард силы продолжить свою карьеру хирурга?
И еще интереснее, как это все сможет уместится в 5 главах? Оль! Ты просто волшебница, жду с нетерпением продолжения твоих историй!


 
vsthemДата: Воскресенье, 03.06.2012, 11:36 | Сообщение # 45
Long to live

Группа: FanfictionGroup
Сообщений: 23227


Статус:




lelik1986, давно обратила свое внимание на твою мини-историю, но пришла сюда только после приглашения от тебя, чтобы посмотреть, что мне предлагается прочесть... Спасибо тебе за приглашение!
Я прочитала первую главу. Да, трагично, да, печально, но мне все нравится, и я записываюсь в ПЧ!
Очень жаль Эдварда, от которого все в одночасье отвернулись. У него были надежды на будущее и блестящие перспективы, но сейчас все это в прошлом. Да и родители даже не пытаются ему помочь cry
Беллу тоже жаль cry Потерять частичку себя это ужасно cry
С нетерпением жду продолжение!!!


 
LanaLuna11Дата: Воскресенье, 03.06.2012, 12:09 | Сообщение # 46
~Forever Young~

Группа: Delivery
Сообщений: 18759


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Хороший слог. Интересная идея. Спасибо за первую главу. Не удивлюсь если этот потерянный мальчик сын Беллы.

 
little-beeДата: Воскресенье, 03.06.2012, 13:16 | Сообщение # 47
adoro

Группа: Проверенные
Сообщений: 2030


Статус:




Ого! Впечатляет с первой строки! Однозначно я в пч, если примешь... wink
Ужасно, что Белле пришлось такое пережить - нет ничего страшного чем потеря ребенка. Только одному Богу известно, что у нее на душе. Конечно же невозможно не отметить, что Эдвард тоже подавлен. У каждого врача наверное есть такой случай и понимать, что ты мог спасти и не вышло, это ужасно. Спасибо!
wink wink wink wink
 
ElizCherryДата: Воскресенье, 03.06.2012, 13:39 | Сообщение # 48
Boom Shakalakaa

Группа: Проверенные
Сообщений: 2052


Статус:




Аааааа!!!!Потрясающий фик!Мне очень нравится)Очень грустная история cry cry cry и музыка такая же(((( Я в ПЧ!!! Спасибо за прекрасную историю) Жду продолжения wink
 
AsheeДата: Воскресенье, 03.06.2012, 14:53 | Сообщение # 49
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 18


Статус:




Интересное начало, хоть и очень печальное cry Я так понимаю это был ребёнок Беллы? Эх, я прям прослезилась!
Эта история запала в моё сердце! Буду переживать вместе с героями, жду продолжение!


Подпись пользователя
Она будет спать на холодной земле, где дуют зимние ветры и яростно метет снег, только бы быть рядом с хозяином
 
ГираДата: Воскресенье, 03.06.2012, 16:39 | Сообщение # 50
ПОВЕЛИТЕЛЬ ВАМПИРОВ

Группа: Проверенные
Сообщений: 1984


Статус:




Написано профессионально, сюжет тоже необычный, правда после прочтения первой главы вопросов миллион, теперь буду с нетерпением ждать продолжения.
 
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. Завершённые. » Мини-фанфики » Согрей теплом своей руки... (Дай мне руку, я падаю в вечность...)
Поиск:


Всё, что есть, и даже больше