Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Адская любовь
Он входит в десятку самых влиятельных людей в области кулинарии. Своенравный, жестокий, непримиримый, но жутко сексуальный мужчина. И именно он ищет талантливого шеф-повара в свой новый ресторан, который открывает в Париже. Десять совершенно разных людей, и каждый уверен, что именно он выиграет приз. Что ожидает их там? Выигрыш? Слава? Или адская любовь без рамок и правил? Посмотрим...

Враг мой
Когда Изабелла узнала, что ей суждено стать женой заклятого врага из соседнего королевства, она придумала план, как сорвать ненавистную свадьбу и навсегда избавиться от претендентов на сердце.

Запутанная ситуация
«Мистер и миссис Каллен» – как же звучит на самом деле? Противно или приятно?

Волшебные елки
Утро после встречи Нового года. А ты все помнишь, что натворил вчера?..

Красные плащи
Элис и Белла изо всех сил спешат в Вольтерру, чтобы спасти Эдварда. Успеют ли они? Что, если опоздают? Как жить дальше, если возлюбленный, брат и сын умрет? Они должны успеть, а иначе их жизнь будет разрушена, и ее осколки будет уже не склеить...
Рождественская мини-альтернатива.

Осенний блюз
Он ушел, а его слова все еще ранят меня, звуча в шелесте ветра, биении капель дождя и моей разболевшейся голове: «Не делай глупостей… Не делай глупостей…».

Он вернется
Я буду ждать Эдварда столько, сколько понадобится. Переждать зиму? Легко. Всю жизнь? У меня нет выбора. Он вернется, я верю в это.

Игра с убийцей
Ни один из известных истории маньяков не имел такого большого количества поклонниц, как Эдвард Мейсен. Он был невероятно красив: растерянный ангел с вечно растрепанными волосами и зелеными глазами, окаймленными длиннющими ресницами, которым позавидовала бы любая девушка. А еще он был сиротой.
Психологический детектив



А вы знаете?

... что можете оставить заявку ЗДЕСЬ, и у вашего фанфика появится Почтовый голубок, помогающий вам оповещать читателей о новых главах?


...что в ЭТОЙ теме можете или найти соавтора, или сами стать соавтором?



Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Образ какого персонажа книги наиболее полно воспроизвели актеры в фильме "Сумерки"?
1. Эдвард
2. Элис
3. Белла
4. Джейкоб
5. Карлайл
6. Эммет
7. Джаспер
8. Розали
9. Чарли
10. Эсме
11. Виктория
12. Джеймс
13. Джессика
14. Анджела
15. Эрик
Всего ответов: 13526
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Валлери, Миравия, vsthem  
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. Завершённые. » Мини-фанфики » Согрей теплом своей руки... (Дай мне руку, я падаю в вечность...)
Согрей теплом своей руки...
lelik1986Дата: Воскресенье, 27.05.2012, 02:57 | Сообщение # 1
ღ Сочинительница интриг ღ

Группа: Проверенные
Сообщений: 2160


Статус:





3 место в номинации Самая печальная сцена


2 место: Best Musical Mini Fanfic (Лучший музыкальный мини-фанфик)



Большое спасибо Shantanel за интересную и вдохновляющую Рецензию от Клуба Критиков




*За потрясающее, сногсшибательное оформление огромное спасибо волшебнице Машеньке Mary_Grey








Автор: lelik1986
Бета: ღКсеньк@ღ
Дисклеймер: Один герой целиком и полностью принадлежит мне, остальные - Стефани Майер
Рейтинг: PG13
Пейринг: Эдвард/Белла
Жанр: Angst/Romance
Статус: ЗАВЕРШЕН
Саммари: Одиночество - оглушительная тишина, даже когда вокруг тебя суетятся люди; ошеломляющая пустота в душе и сердце, все еще отбивающем положенный ритм… но для чего? Одиночество – самое разрушительное чувство, вязкое болото, из которого не выбраться самому…
Каждый из НИХ в полной мере испытал это на себе, но, на счастье, в дело вмешался Его Величество Случай. Судьба, создавая свое кружево, уже сплела из нитей ИХ жизней замысловатый узор… Все, что ИМ осталось, – просто протянуть друг другу руку…

Саммари 2: Эдварда Каллена-молодого хирурга, подающего огромные надежды, больше не было, я превратился в собственную жалкую тень, которая неприкаянно бродит по дому, не находя себе места. С каждым днем я опускался все глубже на самое дно, понимая – сам я уже не выберусь, мне нужна была рука помощи, но протянуть ее было некому...

Размещение: только с разрешения автора
От автора: Эта история - очередной плод моей изощренной фантазии. Впервые решила написать небольшую историю глав на пять, потому как мои мысли и идеи трудно уместить в мини-фик, но надеюсь, что первый опыт все же окажется удачным. И еще в очередной раз хочу поблагодарить мою любимую бету ღКсеньк@ღ за ее помощь и поддержку! Ксюшенька, ты лучшая!!!

Эпиграф
Дай руку мне, контакт ладоней
Излечит душу от агонии.
Дай руку мне, ведь это просто,
Мне не нужна опора трости.
Могу сорваться вниз, разбиться,
Дай руку мне - я стану птицей,
Забуду всё и буду рад
Тому, что лучшей из наград -
Есть помощь и поддержка друга.
Так протяни мне свою руку!
Пожар в душе, горю в огне...
Я так прошу - дай руку мне!











=================================================================
Другие мои работы можно найти на



Без Постоянного Читателя вы лишь голос, попискивающий в пустыне. © Стивен Кинг
Все мои фанфики ЗДЕСЬ ⇓


Сообщение отредактировал lelik1986 - Понедельник, 17.07.2023, 21:22
 
LenoriДата: Вторник, 05.06.2012, 12:06 | Сообщение # 76
Верховный маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 1917


Статус:




Даже слов нет, так за них больно. Больно за мать, потерявшую сына, больно за Эдварда, который сделал все, что мог, но ведь он господь бог и не может воскрешать. Спасибо большое!

http://i080.radikal.ru/1207/3d/747a8f1c044b.jpg
 
corall3690Дата: Вторник, 05.06.2012, 17:40 | Сообщение # 77
Колдун

Группа: Пользователи
Сообщений: 67


Статус:
Смайл настроения:




Разбитые сердца...что же им подготовила судьба??? Очевидно ,что именно они должны помочь друг другу вернуться к жизни ..простить и начать жить заново. Спасибо!! Потрясная истори ,хотя и печальное начало. жду продолжения!!!lelik1986 удачи тебе и вдохновения!!!меня в ПЧ.
 
「Апельсиновая」Дата: Вторник, 05.06.2012, 19:30 | Сообщение # 78
○ Сочиняй мечты ○

Группа: Проверенные
Сообщений: 1326


Статус:




Quote (lelik1986)
Ну, усе... теперь я умру от любопытства

Утихомирь любопытство biggrin Там всё не так уж и интересно.
Картинка в моей голове довольно классная формируется, но написать...это будет что-то сумашедшее biggrin
Quote (lelik1986)
А пока хотя бы намекни, а!


Quote (lelik1986)
да ладно, можно и меня, главное, чтобы помогло!

Я не буду больно бить, обещаю wink
Quote (lelik1986)
а ты вот как думаешь, какой мне подойдет?

Это тяжёлый выбор...да и всех я не помню biggrin
Может, довольная рожица, улыбающаяся от уха до уха? Или обнимающая мишку? Это мило happy
Ты меня в тупик ставишь, Оль biggrin
Quote (lelik1986)
О как ты повернула!

Умело выкрутилась tongue Мне хлеб в рот не клади, дай тебя похвалить biggrin happy


Реинкарнация ѼTwilight_BabyѼ | Беременное чудо (в соавторстве с любимой lelik1986)
 
VivettДата: Четверг, 07.06.2012, 07:47 | Сообщение # 79
moon's daughter

Группа: Модераторы
Сообщений: 893


Статус:




!привет lelik1986,
Поздравляю тебя с началом определенно, очень интересной работе!
И черт меня бери, я опять опаздываю!
Надеюсь, ты меня простишь, ведь я здесь задерживаюсь, до самого конца!
Честно, я на страданиях Эдварда даже всплакнула, как же иногда сильно не везет людям! Он молодец, что все же решил выбраться из своей квартиры и подышать свежим воздухом, smile уже прогресс!
А вот за то, что он решил помочь мальчика, ему от меня отдельная золотая медаль! Не каждый прохожий, сейчас, готов помочь человеку на улице.
Про Беллу я пока сказать ничего не могу, совсем ничего не ясно... sad
Большое спасибо!
 
zirkkaДата: Пятница, 08.06.2012, 10:55 | Сообщение # 80
ღАдвокат Эдвардаღ

Группа: Проверенные
Сообщений: 2500


Статус:




lelik1986, Принимай нового читателя))))Интереснейшая глава, правда очень печальная, но возможно,что на данный момент так нужно...
Конечно Эд очень сильно копается в себе из-за этих предрассудков, как по мне то такие случаи бывают и не надо так сильно глобально реагировать, жалко,что нельзя сделать так что бы все были здоровы и счастливы,,надо ему научиться как то отходить от этого....
У Беллы ситуация похуже...потеря ребёнка,это наверное самый худший кошмар на планете земля.... cry Конечно я понимаю,что Эд нашёл именно этого мальчика и им осталось только встретиться,но всё же такие раны не заживают быстро.....
Жду с нетерпением главку продолжения))Спасибо ещё раз)))


 
lelik1986Дата: Суббота, 09.06.2012, 16:33 | Сообщение # 81
ღ Сочинительница интриг ღ

Группа: Проверенные
Сообщений: 2160


Статус:




Quote (KisaKasa)
принимайте в читатели, первая глава отличная, герои интересны)

Спасибо и добро пожаловать! wink
Quote (Lenori)
Даже слов нет, так за них больно.

Да, вот так вот все печально, по крайней мере, пока. sad
Quote (corall3690)
Спасибо!! Потрясная истори ,хотя и печальное начало. жду продолжения!!!lelik1986 удачи тебе и вдохновения!!!меня в ПЧ.

Большое спасибо за такие слова и за пожелания! Добро пожаловать! happy
Quote (ѼTwilight_BabyѼ)
Картинка в моей голове довольно классная формируется, но написать...это будет что-то сумашедшее

А я хочу что-то прочитать что-то сумасшедшее! biggrin Звучит очень интригующе! В общем, Настен, давай, порадуй нас, действительно очень хочется прочесть что-то, написанное тобой, чтобы в очередной раз убедиться в твое таланте! Теперь я буду очень ждать эту твою историю! happy
Quote (ѼTwilight_BabyѼ)
Ты меня в тупик ставишь, Оль

вот-вот, я и сама в тупике! wacko
Quote (Deman_inside_me)
привет lelik1986,
Поздравляю тебя с началом определенно, очень интересной работе!

Привет! Я очень рада тебя здесь видеть! Спасибо! happy
Quote (Deman_inside_me)
Надеюсь, ты меня простишь, ведь я здесь задерживаюсь, до самого конца!

Ну, после таких-то слов грех не простить! biggrin
Quote (Deman_inside_me)
Не каждый прохожий, сейчас, готов помочь человеку на улице.

Конечно, не каждый, но ведь это же ЭДВАРД! Так вот иногда, помогая другим, мы помогаем и себе! wink
Quote (Deman_inside_me)
Про Беллу я пока сказать ничего не могу, совсем ничего не ясно...

Скоро все прояснится! wink

Quote (zirkka)
lelik1986, Принимай нового читателя))))

С огромным удовольствием! Очень рада, что ты заглянула на огонек! wink
Quote (zirkka)
Конечно Эд очень сильно копается в себе из-за этих предрассудков, как по мне то такие случаи бывают и не надо так сильно глобально реагировать, жалко,что нельзя сделать так что бы все были здоровы и счастливы,,надо ему научиться как то отходить от этого....

Он и сам это прекрасно понимает, но на деле все гораздо сложнее. Для Эдварда это стало серьезным ударом, думаю, поддержи его кто-то в тот момент, его депрессия не зашла бы так далеко, но вместо этого он еще и как никогда остро почувствовал себя одиноким.
Quote (zirkka)
У Беллы ситуация похуже...потеря ребёнка,это наверное самый худший кошмар на планете земля....

Да, я тоже считаю, что это самое страшное. cry


Без Постоянного Читателя вы лишь голос, попискивающий в пустыне. © Стивен Кинг
Все мои фанфики ЗДЕСЬ ⇓
 
yui861Дата: Понедельник, 11.06.2012, 15:39 | Сообщение # 82
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 1665


Статус:




С нетерпением жду продолжения. Начало очень понравилось))))

 
lelik1986Дата: Понедельник, 11.06.2012, 15:49 | Сообщение # 83
ღ Сочинительница интриг ღ

Группа: Проверенные
Сообщений: 2160


Статус:




Quote (yui861)
С нетерпением жду продолжения. Начало очень понравилось))))

Большое спасибо! Сейчас как раз пишу следующую главу. smile


Без Постоянного Читателя вы лишь голос, попискивающий в пустыне. © Стивен Кинг
Все мои фанфики ЗДЕСЬ ⇓
 
DorittaДата: Вторник, 12.06.2012, 18:23 | Сообщение # 84
Эльф

Группа: Проверенные
Сообщений: 197


Статус:




"Какого цвета боль?"

Никогда не задумывалась о цвете, окрашивающем боль. Когда ты купаешься в лучах счастья, едва ли станешь задаваться столь мрачными вопросами, нежась в приятной истоме эйфории. Полярная ситуация, пожалуй, также не лучшее время для анализирования собственных ощущений, устроивших танцпол из истерзанного сердца. Возможно, в сим кроется причина неопределённости цвета боли, который может статься и кроваво-красным, как упомянуто в одноимённом стихотворении, или иметь грязно-серый оттенок сгустившегося одиночества, либо иссине-чёрный - похоронный цвет безысходности. А вообще, боль, как любой другой источник ощущений, наделён спектральной вертикалью, где цвет зависит от остроты владеющих эмоций, темнея и густея, когда боль становится невыносимой.
Совокупность пропитанного безнадёжностью саммари, восхитительно-печального эпиграфа (кстати, кто автор?), волшебного звучания несравнимого тембра солистки Evanescence, с присущей ей проникновенностью исполнившей чарующую балладу, производит сильное впечатление, врываясь вихрем меланхолии в глубинные закоулки твоей сущности. Первым порывом было подбежать к окну и истошно прокричать: "Рвите, рвите ветхие лоскутья искромсанной души!...", в надежде быть Вами услышанной. Настолько сокрушительными оказались приобретённые переживания, которые заполнили собой всё душевное пространство. Однако последующая глава не смогла соответствовать заданному настрою, существенно недотянув по обозначенной шкале накала чувств. Собственно, пресловутая неоднозначность впечатлений сводится именно к сему моменту, внося сумятицу в общую картину восприятия прочитанного. Если бы не обозначенная высота, ремарка утратила бы свою актуальность, поскольку повествование истории ведётся на достойном грамотном уровне, содержа насыщенную палитру лексических форм самовыражения.
Каждый рано или поздно сталкивается с проблемой, которая способна задавить, навалившимся грузом. Падая в леденящую бездну, обречённым взглядом обводишь окружающих тебя людей, получая контрольный выстрел в голову, обеспеченный убийственным равнодушием. Да, всё так: большинство плевать хотело на тебя и твою агонию; лишь те, кому ты дорог, по-настоящему дорог, не позволит тебе упасть, не просто протянув руку помощи, а стальным тросом удерживая тебя от необдуманных поступков. На сей подвиг способны только друзья. Они готовы безропотно снести незаслуженную брань в свой адрес, терпеть безумные выходки отчаявшейся души, делить ваши страдания, стараясь принять на себя весь перекрёстный огонь беснующейся плоти. Отсутствие друга, без лишних слов бросающего все силы на твоё вызволение из плена ада, плачевно сказывается на последствиях такого одиночества, погружая тебя во кромешный мрак. Кто-то тонет в вязком болоте, другие ведают истиной, что спасение утопающих - дело рук самих утопающих, лихорадочно оглядываясь в поисках злосчастного спасительного круга и... находят его, как ни странно. Зачастую этим фигуральным плавсредством оказывается потенциальный друг или возлюбленный, маяком появляющийся на затянутом, свинцовыми тучами, горизонте. Трёхлетний малыш, нуждающийся в помощи Эдварда, не только позволит второму забыть об утрате маленького пациента, став связующим звеном в построении прочной цепи отношений между ним и Беллой, жизнь которой превратилась в мучительную бесконечность ожидания вернуть своё счастье, своего ребёнка.

Спасибо за главу!))) Она стОит быть прочитанной)
 
lelik1986Дата: Четверг, 14.06.2012, 01:06 | Сообщение # 85
ღ Сочинительница интриг ღ

Группа: Проверенные
Сообщений: 2160


Статус:




Я тоже ни разу не задумывалась над тем, какого цвета боль... подобный вопрос вообще никогда не возникал у меня в голове. Ну, действительно, может ли боль иметь цвет, если да, то какой? Боюсь, что вы так замечательно высказались по этому поводу, что мне уже и добавить нечего. Каждому из нас в жизни столько раз приходится испытывать боль, но она всегда разная, каждый раз, как первый.
О, я прекрасно поняла вашу мысль. Более того, человек, никогда не оценивающий свои способности достаточно высоко, я охотно соглашусь с Вами.
Я очень люблю стихи, когда-то давно, начитавшись обожаемую мною Ахматову, я даже сама немного баловалась их сочинительством. biggrin И как любитель стихотворных творений я просто не могу отказать себе в удовольствие в каждой главе всех своих фанфиков использовать стихотворения в качестве эпиграфов. Признаться, никогда прежде я не задумывалась над тем, что после действительно «сильного» стихотворения в начале главы, моя писанина кажется особенно посредственной (хотя, зачастую, наверняка, так оно и есть), видимо, зря…
Музыка… как много для меня заключено в этом слове… Ничуть не преувеличивая, могу сказать, что просто не представляю своей жизни без музыки. Ничто не способно вызвать во мне таких сильных эмоций, как она: я крайне редко плачу над фильмами, книгами, а вот над грустной песней, исполненной голосом, способным задеть самые потаенные струны души….
Всегда долго и целенаправленно подбирала музыкальное сопровождение к главам. С соответствующей музыкой текст всегда воспринимается по-особенному (сужу, конечно, исключительно по себе). Никогда не задумывалась, что у этого есть и обратная сторона. Музыка создает определенный эмоциональный настрой у читателей, передает те чувства героев, их внутреннее состояние, передать которые через слова, сложенные в предложения, очень непросто. Я всегда воспринимала музыку, скорее, как дополнение. Но даже теперь, взглянув на все под другим углом, я не смогу и в будущем отказывать себе в этой маленькой страсти.
Если говорить непосредственно об этой песне Evanescence, то для меня она (на ряду с еще несколькими песнями) является воплощением боли. В ней удивительным образом совпало все: великолепная музыка, пронзительное исполнение солистки… Чтобы написанное тобой соответствовало столь высокой эмоциональной планке, нужно быть действительно Писателем, коем я, естественно, не являюсь.
Так к чему вся эта моя болтовня? К тому, что я прекрасно понимаю причину Вашего неоднозначного впечатления от прочитанного. Вы прочитали эпиграф (просто найдя этот стих на просторах благословенного интернета, я не знаю, кто его автор), прослушали песню и, начав читать главу, естественно, рассчитывали на достойное в эмоциональном плане продолжение, которого, увы, не последовало. Это вроде как посмотреть трейлер фильма, остаться от него в восторге, но, придя в кинотеатр, обнаружить, что фильм не так уж и хорош. Да, возможно, сам по себе он и неплох, но даже на треть не оправдал вашего ожидания. Скорее всего, Вам покажется слишком грубым мое сравнение, но, тем не менее, чувства схожи – некоторая неудовлетворенность, разочарование.
Чувства главного героя Вы уловили прекрасно. «Контрольный выстрел в голову» - точно так же в одном из комментариев здесь, на форуме, назвала ситуацию, в которой он оказался. Да, смерть маленького пациента, ставшая первой в практике Эдварда, потрясла его, выбила из колеи, но депрессия, в которую он погрузился, не была бы такой глубокой и затяжной, если бы кто-то действительно поддержал его, дал понять, что тот не остался с этим один на один. Из-за случившейся трагедии Эдвард, как никогда остро, ощутил свое одиночество, возможно, впервые четко осознал, что в его жизни нет никого и ничего, кроме работы. И именно это окончательно сломило Эдварда. Встреча с мальчиком (а впоследствии, и с его матерью) – как раз то, что может разрушить образовавшийся вокруг него вакуум. Хотя, на самом деле, все трое в равной (или почти в равной) степени нуждаются друг в друге.

Большое спасибо, что уделили внимание моей писанине! smile


Без Постоянного Читателя вы лишь голос, попискивающий в пустыне. © Стивен Кинг
Все мои фанфики ЗДЕСЬ ⇓
 
Helga_DmtrДата: Пятница, 15.06.2012, 01:17 | Сообщение # 86
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 639


Статус:




Глава 1

Привет, Оль))) Я таки до сюда доползла))) Впрочем, я думаю, что ты уже привыкла к моей тормознутости)))

Итак, новая история *в предвкушении потирает ручки*. Что прежде всего хочу сказать (или первое впечатление) – мне опять всех жалко. Видимо, это какая-то особенность моего характера, но так уж получилось, что я всегда стремлюсь всех понять и зачастую это получается – как результат от меня периодически можно услышать довольно абсурдные вещи, типа оправданий в адрес закоренелых преступников. Ну и особенно понимаемые товарищи еще и вызывают приступ жалости. Так что за эту главу я тут чуть трижды не разревелась за них за всех – вместе и по отдельности. А часть от лица Беллы так и вовсе добила… Тяжело… Кстати про героев – поразительно как сильно изменились характеры. Даже странно, что эти люди названы этими именами… В связи с чем вопрос: Оль, а ты не думала с самого начала писать эту историю без связи с сумеречным миром, а как собственное произведение? Просто на мой скромный читательский взгляд это бы больше подошло. Ну да ладно – привыкнем и к таким соотношениям имя/характер.

Мыслей много, даже слишком – крайне глубокие и многогранные проблемы и вопросы затронуты в этой истории и многие из них вот так сразу обрушиваются в первой же главе. Набросаю тут пока некоторые мысли, потому что я так понимаю, что мы все еще не раз и не два вернемся к большинству из этих тем. Предупреждаю: с этого места будет немного сумбурно. Смерть ребенка – это само по себе страшно. Сразу в голове возникают громкие, стонущие, кричащие знаки отчаянных вопросов: за что? почему? ну как так могло случиться, что всякие твари ходят по земле, а очаровательные огромные голубые глазки навечно закрылись? Осознание смерти такого маленького и ни в чем не повинного существа болезненно даже для людей никакого отношения к трагедии не имеющих. Нет, конечно, можно утешать себя как-то мыслями о том, что Бог забирает к себе детей чтобы уберечь их от грязи этого мира. Но вот только как-то не помогает такая философия.

А тут мы имеем две стороны людей непосредственно вовлеченных в трагедию. За Беллу в буквальном смысле сердце болит – даже не хочу себе представлять, каково это – потерять ребенка, тем более единственного, тем более такого маленького, но к которому уже привязалась всеми нитями… Она несчастная женщина, столкнувшаяся с огромным горем и оставшаяся с ним один на один. Уж не знаю где отец мальчика, может он никуда и не ушел, но Белла его точно не видит рядом с собой – даже если он там и имеется на горизонте, то никакой реальной поддержки ей не оказал. Ну и так бывает, что супруги после таких трагедий элементарно не могут друг на друга даже смотреть… И можно себе представить, насколько ее должно быть раздражают и просто бесят разговоры типа: «молодая – еще родишь», «надо жить дальше и так далее». И эта фотография – я сама тут разревелась… Остается только надеяться, что жизнь ей еще подарит шанс на новое счастье…

Вторая сторона этой драмы – Эдвард. Как ни странно, но про него можно было бы говорить намного дольше, чем о Белле – уж очень много фундаментальных вопросов вокруг него вертится. Например о выборе своего призвания – то, что Эдвард врач от Бога даже не обсуждается, это ведь просто чудо какое-то, что за три года у него на столе никто не умер (даже верится с трудом). Но вот ту ли он себе специализацию выбрал? Чувствуется, что тут он все-таки промахнулся. Ну не его это – хирургия. Он перед собой всегда видит людей с реальными судьбами. Так работать хирургом невозможно – их дело ограничивается операционной. А вот подбадривание, проникание в проблемы человека, разговоры с ним и так далее – это уже точно не хирурги. Так что есть мысль, что Эдварду стоило бы сменить специализацию. Ведь очень зря он при таком тесном контакте с больными думает, что смерть кого-то другого была бы для него менее разрушительна. Он сам по себе такой – принимает всех близко к сердцу.

Второй большой разговор об Эдварде – это его уход из профессии. Вот тут я во многом соглашусь с его отцом – когда видишь, как талантливые врачи по разным причинам бросают медицину как-то невольно думаешь о предательстве и преступлении. Это конечно громко звучит, но ощущение именно такое. Хотя я не стану спорить, что Эдварду нужен был перерыв после всей этой свистопляски. Кстати про произошедшие – родителей мальчика понять можно, они просто таким путем пытались найти крайнего, иметь некий материальный предмет на который можно злиться, с которым можно бороться и так далее, нет смысла винить их за то, что они наехали на Эдварда с обвинениями. А вот его коллеги вопрос отдельный – это что вообще такое было? Они ведь сами врачи, должны были понимать, что смерти пациентов случаются у всех, а у хирургов особенно, да и все видели, что не было там никакой врачебной ошибки, а просто нельзя всех спасти. Но нет же – развернули тут черт знает что вместо того, чтобы помочь молодому коллеге с этим справиться. Кошмар.

Ну и очень жаль, что Эдвард наедине оказался со всеми этими проблемами... А впрочем уже и не один – появился этот мальчуган. Кстати, это смело было – взять и просто забрать ребенка к себе домой. А если его родители всячески ищут? Такими темпами Эдварда и в похищении ребенка обвинить могут, мало ли что…

Большое спасибо за главу))) История захватила с удовольствием буду читать продолжение)))
 
DorittaДата: Пятница, 15.06.2012, 22:05 | Сообщение # 87
Эльф

Группа: Проверенные
Сообщений: 197


Статус:




Касательно цвета боли приведу, возможно, не самый удачный пример, но однозначно интересный, служащий критерием восприятия не материальных вещей. С одним моим хорошим знакомым мы поспорили о факте, который, как известно, имеет весьма эфемерную природу происхождения. Наша дружеская полемика началась с моего заявления о недопустимости общения из вежливости, поскольку сей, хоть и благородный, но крайне оскорбительный жест, способен унизить моего собеседника. Мой знакомый продемонстрировал явную озадаченность, сказав, что человека не может оскорбить факт, о котором ему ничего неизвестно. Словом, незнание, следуя теории моего оппонента, способно спасти горе-собеседника от унизительной процедуры вежливых ответов, поскольку, раз ему невдомёк истинная причин нашего диалога, то констатация задетого самолюбия исключает себя, с чем я решительно не согласна. По моему убеждению, если один осведомлён об унизительном действии, факт считается свершившимся, невзирая на одностороннюю информативность. В качестве наглядности привела пример случайного сексуального контакта, породившего беременность, которую женщина решает сохранить. В итоге, незадачливый папаша, пребывая в неведении, тем не менее, обзавёлся статусом отцовства, вопреки нематериальности факта. Едва ли реальность зародившейся жизни вызывает сомнения, исключая апелляцию.
С цветом боли происходит та же закономерность, придавая ощущениям сравнительно не стабильное определение, из-за чего возникают сложности в идентификации их возможных цветов и порога чувствительности.
Ну а теперь буду тебе активно возражать. Твои писательские способности (да-да, именно писательские, и никакие иные) определяются уже выше среднего любительского уровня. С творческим потенциалом проблем у тебя не наблюдается, а это уверенно говорит о профессиональном росте, при условии усиленной практики. Что особенно мне импонирует в твоей манере письма, так это – возраст. Не удивляйся, но зрелость прожитых лет весьма благотворно сказывается на живости описания сцен переживаний, потому как собственный опыт не сможет заменить даже сверхбурная фантазия. В чём соль? Эмоции надо пережить, то есть прочувствовать самому, а не прочесть о них, запасаясь интересными словесными каскадами, которые удачно впишутся в придуманную мизансцену. Про похвальную грамотность (даже без редактуры беты) и богатство языковых фразеологизмов, думаю, излишне говорить, однако отрадно читать, отмечая интеллектуальное развитие автора. Юное поколение больше гонится за эротическим подробностями, обещанными рейтингом НЦ, я же превыше всего ценю эмоции, которые в обязательном порядке должны меня захлёстывать, источая саму жизнь. Начало твоей истории положено, причём главным её достоянием является… боль, душевная. Не так давно мне зачитали одну мысль, которую я попробую процитировать: «Если ты чувствуешь боль – значит ты жив, если чувствуешь чужую боль – ты человек»… Именно, умение сопереживать делает нас людьми, отчего я ещё глубже проникаюсь направленностью твоего творчества. В связи с чем, у меня будет к тебе просьба… пожалуйста, больше никогда не отзывайся уничижительно о своих рассказах, дабы не задеть чувств своих преданных читателей, коей, надеюсь, вскоре стану и я.
Взятое тобой за правило, неизменное сопровождение тематического стихотворного эпиграфа к каждой написанной главе, воспринимается мною как грамотный стратегический шаг, настраивающий читателей на нужный лад. Верным решением также является подбор саундтрека, представляясь крайне важной составляющей процесса восприятия прочитанного, особенно учитывая, насколько сложно вложить в текстовую конструкцию спектральную многоликость существующих эмоций. Ни в коем случае нельзя изменять своим принципам работы, ибо их полезность оценивается предельно высоко. По поводу ощутимой контрастности между «сильным» стихотворением и недотягивающем до него повествованием главы, предположу, что ты наверняка вдохновляешься теми же «дополнениями», которые предоставляешь читателям. Подтверждение моей гипотезы складывается в математическую формулу, способную выровнять положение твоего письма по отношению к вспомогательным вкраплениям. Уверена, черпая вдохновение в этих же творениях, ты неминуемо поймаешь ускользающую волну, стирая грани тональной разности.
Хотелось бы сразу уточнить: я никогда не читаю чужие комментарии, предпочитая выражать собственное мнение, принадлежащее моему, зачастую, больному воображению. Люблю задействовать в своих отзывах метафоричные сравнения, философские доктрины, жизненные афоризмы, не имеющие срока давности, что может не вызывать ответного интереса у адресата, но такова моя манера комментирования историй, которая вряд ли изменится.
 
lelik1986Дата: Четверг, 21.06.2012, 03:18 | Сообщение # 88
ღ Сочинительница интриг ღ

Группа: Проверенные
Сообщений: 2160


Статус:




Helga_Dmtr


Quote (Helga_Dmtr)
Впрочем, я думаю, что ты уже привыкла к моей тормознутости)))

Оленька, да ладно тебе! Твоих комментариев я готова ждать сколько угодно! wink

Quote (Helga_Dmtr)
Что прежде всего хочу сказать (или первое впечатление) – мне опять всех жалко.

Может, конечно, тут дело и в твоем характере тоже, но есть в этом и моя вина. Я настолько люблю помучить героев, сделать им больно, что их невозможно не жалеть.
Quote (Helga_Dmtr)
Кстати про героев – поразительно как сильно изменились характеры. Даже странно, что эти люди названы этими именами… В связи с чем вопрос: Оль, а ты не думала с самого начала писать эту историю без связи с сумеречным миром, а как собственное произведение?

Хм... когда пришла идея написать такую вот небольшую историю, я вообще не думала об именах героев. Была просто взята некоторая ситуация и такие вот персонажи, которые я ни коем образом не сопоставляю с героями саги, их имена - это просто некая дань привычке. Я сама, можно сказать, совсем не читаю фики (времени на это уже не остается), но, насколько знаю, авторы довольно часто меняют характеры сумеречных героев.
Quote (Helga_Dmtr)
Нет, конечно, можно утешать себя как-то мыслями о том, что Бог забирает к себе детей чтобы уберечь их от грязи этого мира. Но вот только как-то не помогает такая философия.

Согласна! Особенно такая философия бесполезна, когда случившееся каким-то образом касается лично тебя. Да, жизнь далеко не волшебная сказка, но все же если человек родился на свет, то должен жить. Когда маленькие дети умирают, особенно от каких-то жутких болезней - это страшно, и это всегда кажется нам величайшей несправедливостью. И все мысли о Боге, о рае, в который они попадают, лично мне кажутся чем-то вроде самообмана, попыткой облегчить боль, найти в этом утешение.
Quote (Helga_Dmtr)
Остается только надеяться, что жизнь ей еще подарит шанс на новое счастье…

А, может, вернет прежнее счастье... wink Если я тебя правильно поняла, то ты решила, будто ребенок Беллы умер? Но все совсем не так... Даже не знаю, с одной стороны, там все не так трагично, но, с другой, в какой-то степени Белле еще тяжелее. К тому же, она, как и Эдвард, осталась один на один со своей бедой, со своей болью, и это страшно. Согласна, что иногда горе от потери ребенка способно разъединять семейные пары. Каждый из супругов замыкается в себе, зацикливается на собственной боле. Иногда каждый из них начинает винить в случившемся себя, иногда - друг друга, но и то, и другое губительно для отношений, из-за этого между людьми пролегает огромная пропасть. Но страшно, когда у тебя нет близкого человека (не обязательно супруга), когда тебя никто не поддерживает. Счастье, разделенное с кем-то, умножается вдвое, боль, разделенная с кем-то, вдвое уменьшается. Вот такая вот арифметика.
Quote (Helga_Dmtr)
Чувствуется, что тут он все-таки промахнулся. Ну не его это – хирургия. Он перед собой всегда видит людей с реальными судьбами.

Эдвард напрочь лишен цинизма, который (конечно, в разумных пределах) необходим врачам, но это дело наживное, цинизм и сам быстро приходит с опытом, довольно часто превращая врачей в бесчувственных роботов, что тоже, на мой взгляд, не есть хорошо.
Думаю, вся Беда Эдварда в том, что он слишком уж окунулся в работу, буквально живя ею, растворяясь в ней. Ведь в действительности Эдвард всегда был одиноким, но общаясь с пациентами, с коллегами, мог обманывать сам себя. Будь у него счастливая личная жизнь за пределами клиники, настоящая семья, люди, которым можно отдавать свою любовь и тепло, он значительно прохладнее относился бы к своим пациентам, уже не стараясь бессознательно заменить ими истинных друзей и близких. В общем, Оль, не знаю, поймешь ли ты что я имею в виду: мои слова слишком сумбурны. wacko
Quote (Helga_Dmtr)
Вот тут я во многом соглашусь с его отцом – когда видишь, как талантливые врачи по разным причинам бросают медицину как-то невольно думаешь о предательстве и преступлении.

В этом-то вся беда! Карлайл видит в Эдварде талантливого врача, который решает уйти из профессии, а не сына, которому очень плохо и больно! И это еще одна беда Эдварда.
Quote (Helga_Dmtr)
Кстати про произошедшие – родителей мальчика понять можно, они просто таким путем пытались найти крайнего, иметь некий материальный предмет на который можно злиться, с которым можно бороться и так далее, нет смысла винить их за то, что они наехали на Эдварда с обвинениями.

Да, пожалуй, соглашусь с тобой. Возможно, это поможет им держаться вместе, сохранить свою семью, не наброситься с обвинениями друг на друга, потому что по факту, как бы грубо это не звучало, но виноваты в случившемся действительно они и только они (об этом еще будет упомянуто).
Quote (Helga_Dmtr)
А вот его коллеги вопрос отдельный – это что вообще такое было?

Думаю, тут тоже все довольно прозаично. Коллеги могли в действительности не слишком-то хорошо относиться к Эдварду, улыбаясь ему в лицо, а в душе с трепетом ожидая, когда же тот где-то ошибется, споткнется. Он - совсем молодой специалист, сразу после окончания университета получает практику в престижной клинике... о, ну, конечно же, исключительно благодаря своему папочке! Люди бывают злыми и завистливыми.
Quote (Helga_Dmtr)
Ну и очень жаль, что Эдвард наедине оказался со всеми этими проблемами...

Я бы даже сказала, что одиночество - это его главная беда и проблема.
Quote (Helga_Dmtr)
Кстати, это смело было – взять и просто забрать ребенка к себе домой. А если его родители всячески ищут? Такими темпами Эдварда и в похищении ребенка обвинить могут, мало ли что…

Думаю, если бы ребенок переночевал у него, а на утро Эдвард обратился бы в полицию, никому и в голову не пришло бы его в чем-то обвинять. Но некоторые обстоятельства заставили приянть Эдварда совсем другое решение, которое точно обернулось бы для него большой бедой (и он сам отлично понимал это), если бы не брат-окружной прокурор... большие связи деньги порой творят настоящие чудеса в нашем коррупционном мире. biggrin
Quote (Helga_Dmtr)
Большое спасибо за главу))) История захватила с удовольствием буду читать продолжение)))

Большое спасибо, Оленька! happy

Добавлено (21.06.2012, 03:18)
---------------------------------------------

Doritta


Столько комплиментов в мой адрес, да еще и таких изысканных... даже и не знаю, что сказать, кроме как спасибо! Не думай, что я как-то намеренно принижала свои способности, тем самым напрашиваясь на похвалу. Просто иногда я начинаю перечитывать написанное уже некоторое время назад и думаю: "Боже мой, что за бред?!" Мне нравится писать, и порой кажется, что получается не так уж и плохо, а порой - совсем наоборот. Наверное, во многом это зависит от настроения, но все же, сочинительство фанфиков - это тот род деятельности, в котором лучше недооценить свои способности, нежели переоценить.
Для меня, как и для тебя, важна в первую очередь эмоциональная составляющая. Любители высокого рейтинга НЦ точно не найдут в моих историях чего-то "горяченького", я пишу не об этом. Тема секса никогда не будет стоять для меня на первом, на втором или даже на третьем месте. Возможно, я просто извращенка, но больше всего я люблю описывать душевные страдания и муки героев, не могу отказать себе в удовольствии провести их сквозь тяжелые испытания, через тернии к звездам, так сказать. Хотя, возможно, дело в том, что душевная боль - это самое сильное чувство, способное вызвать ответные эмоции. Не очень хорошо, как мне кажется, у меня получается описывать счастливые моменты героев, по крайней мере, меня это не так вдохновляет. Один из моих постоянных читателей как-то недавно, прочтя новую главу фика, в которой у героев наступают тяжкие времена, сказал: "Что, переходишь к своей любимой части истории?" И ведь это действительно так! Люблю заставлять героев страдать... эх, тут уж ничего не поделаешь.
Quote (Doritta)
«Если ты чувствуешь боль – значит ты жив, если чувствуешь чужую боль – ты человек»…

Замечательные слова! Очень тонко и верно подмечено!
Quote (Doritta)
пожалуйста, больше никогда не отзывайся уничижительно о своих рассказах, дабы не задеть чувств своих преданных читателей

Никогда не смотрела на это с такой точки зрения, не задумывалась о том, что моя самокритичность по отношению к собственной писанине может задевать чувства моих преданных читателей. Большое спасибо, что обратила на это мое внимание, так что я постараюсь впредь сдерживать свои порывы раскритиковать себя в пух и прах. wink
Quote (Doritta)
преданных читателей, коей, надеюсь, вскоре стану и я.

Я тоже на это очень надеюсь... это было бы просто замечательно!
Quote (Doritta)
предположу, что ты наверняка вдохновляешься теми же «дополнениями», которые предоставляешь читателям.

Ты совершенно права. Как я уже говорила, для меня огромное значение имеет музыка, она способна настроить на нужный лад, дать необходимую подпитку в плане эмоций. Если в главе идет повествование о чем-то крайне печальном и трагичном, то я довольно часто пишу эту главу под музыку, которую подбираю в качестве саудтрека, это очень помогает настроиться на нужный лад, позволяет острее испытать на себе описываемые эмоции героев, да, в конце концов, просто вдохновляет.
Quote (Doritta)
Люблю задействовать в своих отзывах метафоричные сравнения, философские доктрины, жизненные афоризмы, не имеющие срока давности, что может не вызывать ответного интереса у адресата, но такова моя манера комментирования историй, которая вряд ли изменится.

Да, я заметила... и это удивительно! Совершенно искренне могу сказать, что получаю огромное удовольствие, читая твои посты! Спасибо за очень интересное общение! friends


Без Постоянного Читателя вы лишь голос, попискивающий в пустыне. © Стивен Кинг
Все мои фанфики ЗДЕСЬ ⇓
 
vsthemДата: Четверг, 21.06.2012, 23:24 | Сообщение # 89
Long to live

Группа: FanfictionGroup
Сообщений: 23227


Статус:




lelik1986, приветик)
Спасибо за новую главу, после прочтения которой многое прояснилось!
Как же жаль малыша! cry Он такой маленький, но даже в свои три года осознает, что у него нет родителей, что он одинок, хотя и не понимает, что маму он еще может увидеть, а вот папу больше никогда не встретит. За что бы ни убили Райли, я верю, что он любил своего сына...
Эдвард замечательный человек, и я уверена, что он выслушает Беллу и позволит ей общаться с сыном... Он позволит стать ей его матерью... снова, даст девушке шанс... Потому что видно, что Белла любит своего маленького мальчика и хочет исправить ошибки прошлого.
Жду продолжение!


 
lelik1986Дата: Четверг, 21.06.2012, 23:43 | Сообщение # 90
ღ Сочинительница интриг ღ

Группа: Проверенные
Сообщений: 2160


Статус:




Привет, дорогая! smile
Quote (Ksushenka)
Спасибо за новую главу, после прочтения которой многое прояснилось!

Не за что! Тем более что в этой главе не все так, как кажется на первый взгляд! wink
Quote (Ksushenka)
За что бы ни убили Райли, я верю, что он любил своего сына...

Ты оптимист! К сожалению, родители не всегда любят своих детей, а порой их любовь принимает какие-то извращенные формы! dry
Quote (Ksushenka)
Потому что видно, что Белла любит своего маленького мальчика и хочет исправить ошибки прошлого.

А были ли ошибки - вот в чем вопрос. cool


Без Постоянного Читателя вы лишь голос, попискивающий в пустыне. © Стивен Кинг
Все мои фанфики ЗДЕСЬ ⇓
 
missarina07Дата: Пятница, 22.06.2012, 00:52 | Сообщение # 91
Эльф

Группа: Проверенные
Сообщений: 246


Статус:




Оленька,ну вот как тебе удается так втягивать меня в свои истории? Прочитав первую часть главы, я получила множество положительных эмоций от такой доброты,заботы,внутренней зарождающейся привязанности между Эдвардом и малышом. У меня конечно множество вопросов,касающихся Беллы,но думаю с продолжением истории все будет потихоньку проясняться.
Спасибо тебе,моя дорогая,за твой дар,умение и талант! Я очень рада,что ты создаешь новые истории,которые будоражат душу и не дают расслабиться,очень жду продолжения!
 
lelik1986Дата: Пятница, 22.06.2012, 01:47 | Сообщение # 92
ღ Сочинительница интриг ღ

Группа: Проверенные
Сообщений: 2160


Статус:




Огромное спасибо, моя милая! Ты, как всегда расхваливаешь меня! Не буду скрывать того, что мне это безумно приятно! happy и, конечно же, я очень рада, что моя писанина вызывает у тебя ответные эмоции, находит отклик в твоей душе! В каждой моей истории ты всегда со мной - это бесценно для меня!
Quote (missarina07)
но думаю с продолжением истории все будет потихоньку проясняться.

Да, проясниться, затем немного вильнет в сторону, а потом снова встанет на место... в общем, все как всегда! biggrin wink


Без Постоянного Читателя вы лишь голос, попискивающий в пустыне. © Стивен Кинг
Все мои фанфики ЗДЕСЬ ⇓
 
sandravampirДата: Пятница, 22.06.2012, 01:52 | Сообщение # 93
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 193


Статус:




дорогая спасибо за новую главу

 
lelik1986Дата: Пятница, 22.06.2012, 01:57 | Сообщение # 94
ღ Сочинительница интриг ღ

Группа: Проверенные
Сообщений: 2160


Статус:




Quote (sandravampir)
дорогая спасибо за новую главу

Всегда пожалуйста! wink


Без Постоянного Читателя вы лишь голос, попискивающий в пустыне. © Стивен Кинг
Все мои фанфики ЗДЕСЬ ⇓
 
「Апельсиновая」Дата: Пятница, 22.06.2012, 02:15 | Сообщение # 95
○ Сочиняй мечты ○

Группа: Проверенные
Сообщений: 1326


Статус:




Фух...экстрасенс притопал.
lelik1986, спасибо, Оленька, за уведомление и новую главу)
Ох, музыка шикарная...какой голос у солиста...ммм happy А эпиграф я снова наглым образом своровываю себе Он великолепный. Ещё и прочла его в то время, как песня играла...да, чуть до слёз не дошло cry В общем, великолепна подборка, как и всегда))
Ну что ж...Эдвард принял своего нежданного гостя лучше, чем могло бы вообще быть) Тем более для Брендана, обделённого вниманием. Растерянность и спешка делали Эдварда очень милым. А дети чувствуют атмосферу, чувствуют где-то на уровне интуиции отношение к себе. И он почувствовал, что Эдвард не хочет делать ему зла) И ведь даже не то, что мальчик вступил с Эдвардом в небольшой диалог, говорит о каком-то доверии...а то, что он в немом жесте попросил Эдварда спать вместе с ним, ища в совершенно незнакомом, по сути, мужчине защитника от "монстров" (и скорее всего, не только от "монстров" из-под кровати...). Это, на мой взгляд, высшая степень доверия, которая вообще могла бы установиться между Бренданом и Эдвардом в первый день.
А Райли - просто ублюдок! Ребёнка может быть только реальный моральный урод! Все такие уроды, бьющие женщин и детей, и не мужчины вообще. Отыгрываться на том, кто слабее, низко.
Эдвард, конечно, принял рисковое решение...Арест в таком случае имеет большие шансы. Можно было, конечно, начать говорить о том, что отец Брендана его бьёт, но доказательств нет. Самому мальчику могли бы и не поверить, ссылаясь на то, что Эдвард мог его запугнуть...И дело, которое было заведено в отношении Эдварда о мальчике, погибшем на его руках, сыграло бы только против него. Но хорошо то, что хорошо кончается...если бы не этот репортаж, то кто знает, чем бы всё могло закончится.
И то, что Брендан сказал Эдварду, что любит его...ох, это что-то невообразимое cry Любовь ребёнка уникальна, и наверное, это одни из самых дорогих слов, которые может услышать человек в своей жизни cry
И опять же о семье Эдварда. Я рада, что в своих племянниках Эдвард нашёл отдушину. Вроде как, и семейные празники, подарки и т.д., но всё это делается не из искреннего желания собраться всем вместе, а из желания создать иллюзию того, что семья всё же есть sad
Белла - герой. Такая великодушная женщина. Работать в приюте не каждый согласиться по доброй воле. Пример тому - Джейкоб, который плюёт на всех этих детей с высокой колокольни, называя их бандитами и воришками. Только вот не может он понять, что у детей, оказавшихся на улице, нет иного выхода...На попрошайничестве много не получишь.
И вот, мы уже вплотную подошли к знаменательному моменту - встрече))
Возможно, Белла думает, что у Эдварда корыстные планы относительно её сына, ведь, как оказалось, у мальчика имеется состояние, предназначенное ему по завещанию. И с чего, спрашивается, незнакомый человек будет так цепляться за чужого ребёнка, тем более, для подкрепления результата используя свои связи? Я бы не поверила в искренность этого поступка. Да и Белла, получившая сполна "добра" от своего муженька, имеет право не доверять людям. Хотя кто её знает, что она там себе надумала...это только мои мысли по поводу из сложившейся ситуации)
Тем более, так можно думать, не зная Эдварда...А Белле предстоит знакомство с ним. Хотя она, я уверена, не поверит ему сразу. Я бы не поверила, скорее всего. Многие люди сейчас двуличны и под миловидной маской прячут гнилую душу. Увы и ах.

lelik1986, спасибо, солнышко, за потрясающую главу) Мне, как и всегда, всё безумно понравилось! С нетерпением жду продолжения и их встречи) Желаю тебе вдохновения, удачи, побольше свободноо времени и позитивных эмоций!
Люблю тебя, милая
ღКсеньк@ღ, спасибо за редакцию happy


Реинкарнация ѼTwilight_BabyѼ | Беременное чудо (в соавторстве с любимой lelik1986)
 
ЛисаHOSTДата: Пятница, 22.06.2012, 02:25 | Сообщение # 96
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1007


Статус:




как им обоим тяжело ,оба его любят, и уже не могут без Брендона,какой надо быть сволочью ,что бы уверить ребенка ,что у него нет матери ,Эдвард молодец конечно,но надеюсь что и Белла, сможет наконец быть со своим сыном cry wacko как хочется чтобы у них все было хорошо
 
VivettДата: Пятница, 22.06.2012, 03:42 | Сообщение # 97
moon's daughter

Группа: Модераторы
Сообщений: 893


Статус:




привет lelik1986,
Огроменное спасибо за твой фф! Сейчас, он чуть ли спас мне жизнь!

У меня есть младший брат, он круглыми сутками выносит мне мозг, причем совершенно этого не стесняясь. В конце концов, я решила поговорить с ним... Хорошего из этого ничего не вышло, мы только поорали друг на друга dry Мне так хотелось дать ему крепких пинков! Ооо, как мне этого хотелось! Но тут мне пришло сообщение-оповещение от тебя, я не смогла оторвать себя от ноутбука, поэтому сказала брату, что мы договорим позже.

Да, все мои рукоприкладские планы рухнули как карточный домик!
Я просто поняла, что У МЕНЯ ЕСТЬ БРАТ! И пусть он постоянно вреднечает и достает меня, но он у меня есть!
И как-бы я себе не прикидывала различные варианты жизни без него, представить никак не получалось!
P. S. Да и зачем бить, когда можно просто выдернуть кабель его Интернета и засунуть его в укромное местечко biggrin
 
Helen77Дата: Пятница, 22.06.2012, 04:50 | Сообщение # 98
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 4706


Статус:




Великолепная глава, накалена эмоциями до предела. Я, уверена, что Бирс подставил Беллу, чтобы отобрать малыша. Но вот вопрос поверит ли в это Каллен? Так хочется совместного счастья для всех троих - они нужны друг для друга как воздух, но боюсь вряд ли они это сразу поймут, но надеюсь на счастливый конец истории. Спасибо огромное.
 
Sveta25Дата: Пятница, 22.06.2012, 09:13 | Сообщение # 99
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 3066


Статус:




У меня даже сомнений нет в том что Райли сделал так чтобы Белла никогда не могла даже притендовать на своего ребёнка...
Власть и деньги имущие способны на многое... sad
Наркоманка лишённая родительских прав...ну какой же подонок angry
Хорошо что его настигла рука возмездия dry
Надеюсь что Эдвард поверит ей и у них появится надежда..
Спасибо,глава очень понравилась,жду продолжение smile


 
LenoriДата: Пятница, 22.06.2012, 11:34 | Сообщение # 100
Верховный маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 1917


Статус:




Теперь начнется противостояние за ребенка. Надеюсь Эдвард увидит, что Белла любит сына и не по своей воле рассталась с ним. И они найдут общий язык между собой. Спасибо большое!

http://i080.radikal.ru/1207/3d/747a8f1c044b.jpg
 
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. Завершённые. » Мини-фанфики » Согрей теплом своей руки... (Дай мне руку, я падаю в вечность...)
Поиск:


Шеф-повар Эдвард и дерзкая Белла