Понедельник
17.11.2025
10:31
Форма входа
Категории раздела
Странички авторов [273]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Слёзы Луны
Вселенная «Новолуния». Эдвард так и не вернулся, Белла продолжила жить дальше. После окончания школы она уезжает из Форкса. Спустя пять лет возвращается под Рождество, чтобы отметить его с Чарли. Под влиянием воспоминаний она едет к заброшенному дому Калленов...

Scintilla
На что способна одна крошечная искра? Она может осветить жизнь человека невероятными красками, может перерасти в бушующий пожар и больно обжечь. Эта история поведает нам о силе человеческого духа и страсти, которая разгоралась в течение нескольких лет.

I scream/Ice cream
Беременность Беллы протекала настолько плохо, что Карлайл и Эдвард все же смогли уговорить ее на «преждевременные роды», уверяя, что спасут ребенка в любом случае. Однако, кроме Ренесми, на свет должен был появится еще и Эджей, развившейся в утробе не так как его сестра. Попытки его спасти не дали результатов, как показалось Калленам.

Затянувшийся отпуск
В результате авиакатастрофы шестнадцать пассажиров самолета и пять членов экипажа оказались на острове в Тихом океане. Большинство из них между собой не знакомы. История о том, как в экстремальных условиях абсолютно разные и не совместимые личности находят общий язык, враги становятся союзниками, меняются ценности, приоритеты и качества характеров.

Мотылёк
Белла Свон устала чувствовать себя мертвой. Спустя десять лет она возвращается туда, где надеется почувствовать себя более живой…

Отец моего ребенка
Белла мечтает о свадьбе с любимым мужчиной, карьера идет в гору. И тут внезапно все летит в пропасть. Личная жизнь распадается, начальник требует невозможного, а мать попадает в аварию. Последним ударом становится появление разбившего сердце шестнацатилетней Беллы Эдварда. А незапланированная беременность и неопределенность в вопросе отцовства это вообще катастрофа.

Колибри
- Причём здесь колибри?
- Это самые маленькие птицы, обитающие на планете, но при этом с помощью своих мощных крылышек, работающих, как пропеллер, за исключением ночи они всегда находятся в состоянии полёта и начинают лететь ещё до того, как покинут ветку, на которой сидели. Ты не замечала, малая, что делаешь новый шаг, толком и не поставив предыдущую ногу на землю?

Я Убью Тебя Завтра, Моя Королева
− Ты помнишь об этом? Я убью тебя завтра, моя королева, − незаметно для себя, привычно ухмыльнувшись, произнес я, глядя в безмолвный хаос кроваво-красного заката.
− У тебя нет другого выхода. Ты обещал.



А вы знаете?

вы можете рассказать о себе и своих произведениях немного больше, создав Личную Страничку на сайте? Правила публикации читайте в специальной ТЕМЕ.

... что попросить о повторной активации главы, закреплении шапки или переносе темы фанфика в раздел "Завершенные" можно в ЭТОЙ теме?




Рекомендуем прочитать


Календарь
«  Январь 2013  »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031
Наш опрос
Оцените наш сайт
1. Отлично
2. Хорошо
3. Неплохо
4. Ужасно
5. Плохо
Всего ответов: 9648
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 34
Гостей: 30
Пользователей: 4
Иви9086, julya16, Yuli596, permyakovatd131
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


Личные странички

Главная » 2013 » Январь » 19


Категория: Странички авторов | Просмотров: 3516 | Дата: 19.01.2013 | Комментарии (16)

Всем привет!
Здесь вы можете ознакомиться со списком всех моих работ, которые уже перестали помещаться в подпись. А также, по немногочисленным просьбам выставляю краткое досье о себе)

Зовут меня Настя (особой фантазией по части выбора ника не отличилась). Родилась 27 октября 1991 года в Москве. Троечница в школе и отличница в университете. В школе "блистала" в роли Бабы Яги и всевозможных бабуль в школьном театре. В университете успешно справляюсь с ролью "Настя знает, у нее спроси".
Учусь на 5 курсе юридического факультета и с тихой радостью делаю зарубки на стене, которые приближают меня к выпуску. Пребываю в постоянно переменном состоянии любви/ненависти к своей профессии. Два дня назад мечтала пойти работать с детьми, сегодня снова люблю юриспруденцию. Не удивлюсь, если после получения диплома стану дизайнером нижнего белья. Я ведь такая непостоянная)))
Обожаю свою большую семью, которая в составе пятнадцати человек собирается каждое лето у меня на даче. В о ... Читать дальше »
Категория: Странички авторов | Просмотров: 11072 | Дата: 19.01.2013 | Комментарии (35)

Update 28.03.2025




Доброго времени суток всем, кто заглянул на мою страничку!
Зовут меня Ксения, но в свободном общении предпочитаю просто Шантик.

Говорить о себе не умею и не люблю, но если вкратце, то эта страничка — отражение всех моих интересов, которые крайне удачно нашли свое место в проектах сайта. Здесь можно найти ссылки на все истории, которые я размещаю и перевожу, на истории, которые я пишу и бетирую, а также узнать немного о другой моей деятельности на TwilightRussia. ... Читать дальше »
Категория: Странички авторов | Просмотров: 12225 | Дата: 19.01.2013 | Комментарии (55)