Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

A Pound of flesh | Фунт плоти
Привязываться к нему в её планы не входило. Влюбляться тоже. Однажды ночью Гермиона сталкивается лицом к лицу с Драко Малфоем, который ничего не помнит и живёт как обычный маггл. С её стороны было бы глупо упускать такую возможность.

По велению короля
Небольшое затерянное в лесах графство лишь однажды привлекло к себе высочайшее внимание – когда Чарлз Свон, будущий граф Дуаер, неожиданно женился на племяннице короля...

Тайны крови
Вам нравится темный Эдвард? А если их двое? И каждый хочет Беллу только для себя? Изабелла тоже не идеальна, но она устала от ада, в котором жила и хочет счастья, такого, как у простых людей..

Моя судьба
Возможно, во мне была сумасшедшинка, иначе не объяснишь это желание постоянно находиться рядом с теми, от кого следовало держаться подальше. Но я, оказалось, любила риск. И те, кто мог лишить жизни, стали друзьями и защитниками: Элис, Джаспер, Эммет, Розали и Джеймс.
Белла/Эдвард.

Нарисованное счастье
Жизнь Беллы почти идеальна: добрый муж, красивая дочь и любимое занятие. Лишь одно мешает Белле почувствовать себя полностью счастливой – привлекательный незнакомец, бегающий в парке по вечерам. Сможет ли Белла бороться с искушением или, может, ей стоит поддаться чувствам?

Лучший мой подарочек - это ты!
Четырнадцатилетняя Белла Свон думает, что встретила настоящего Санта Клауса и влюбилась в него. Но откуда ей знать, что она случайно разбудила спящего зверя, и что у него на нее свои планы?
Рождественский сонгфик про темного Эдварда.

Путешествие к необитаемым островам
А что если б влюбленные заранее знали, что им предстоит?
Белла/Эдвард. Мини.
Фантастика, романтика, путешествия во времени.

Письма из прошлого
Белла Свон поселяется в старом доме в Чикаго. Одинокие вечера она скрашивает, читая письма давно умершего владельца.



А вы знаете?

... что победителей всех конкурсов по фанфикшену на TwilightRussia можно увидеть в ЭТОЙ теме?




...что теперь вам не обязательно самостоятельно подавать заявку на рекламу, вы можете доверить это нашему Рекламному агенству в ЭТОМ разделе.





Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Образ какого персонажа книги наиболее полно воспроизвели актеры в фильме "Сумерки"?
1. Эдвард
2. Элис
3. Белла
4. Джейкоб
5. Карлайл
6. Эммет
7. Джаспер
8. Розали
9. Чарли
10. Эсме
11. Виктория
12. Джеймс
13. Джессика
14. Анджела
15. Эрик
Всего ответов: 13526
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Миравия, vsthem  
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн по другим фандомам » Произведения в процессе » Другие_фандомы » Волшебство на троих. (по миру Ольги Громыко)
Волшебство на троих.
amberitДата: Суббота, 05.03.2011, 16:35 | Сообщение # 1
Повелитель вампиров

Группа: Elite Translators
Сообщений: 5259


Статус:







2 место в номинации Лучшая тёмная история


2 место в номинации Лучшая драка
3 место в номинации Самое душераздирающее расставание героев



2 место в номинациях: Лучшая мистическая история и Самая шокирующая сцена
3 место в номинации Лучшая экшен история



2 место в номинации Самая печальная сцена

1 место в номинации Лучший фанфик раздела «Фанфики по другим произведениям»




Название:Волшебство на троих
Автор: amberit
Бета: LeKa, с 25 главы 2 книги Karma, с 4 главы 3 книги я сама
Гамма: Діана22
Дисклаймер: мир, расы и частично нецензурная лексика принадлежат Ольге Громыко. Все остальное - мне.
Рейтинг: R
Пейринг: Ален/Элька
Жанр: Fantasy
Саммари: Тень темной луны нависла над миром. Вот-вот готово исполниться мрачное пророчество. Чтобы предначертанное сбылось, судьба сводит вместе молоденькую полуэльфийку и ее загадочного учителя. Но получится ли у них противостоять злу?
Статус: закончены 1 и 2 книга.
От автора: Размещение ЗАПРЕЩЕНО!

Книга первая
Под тенью темной луны
Часть первая
Karriellie


Часть вторая
Alliarr/Любовь моя

КОНЕЦ ПЕРВОЙ КНИГИ

Карта. Авторство принадлежит Diana22.



Иллюстрации. Авторство принадлежит LiLiT666.

Иллюстрации Лилит

И еще иллюстрации. Авторство принадлежит Diana22

Иллюстрации Дианы

Иллюстрации. Автор, если пожелает, отзовется.

Иллюстрации

Видео от Четвертого всадника



Книга вторая
Волшебство на троих

Саммари:

Часть третья. Cleandaar/Клендар


Часть четвертая. Caarthein/ Картхейн



Конец второй книги



Книга третья
Пророчество Мрака

Саммари:


Часть пятая. Garhastenn/Тьма перед рассветом



Часть шестая. Изгнанники поневоле


Часть седьмая. Искра в непроглядной тьме



Часть восьмая. Ковен Света

Эпиграф
Глава 43
Глава 44
Глава 45
Глава 46
Глава 47
Глава 48
Глава 49
Глава 50
Глава 51
Глава 52
Глава 53
Глава 54
Глава 55
Глава 56
Глава 57
Глава 58

NEW от 11.02.24

Раз... Два... Три...


Сообщение отредактировал amberit - Воскресенье, 11.02.2024, 17:38
 
СэМиДата: Воскресенье, 05.08.2012, 18:04 | Сообщение # 3026
Оборотень

Группа: Пользователи
Сообщений: 146


Статус:
Смайл настроения:




Quote (amberit)
Учитывая специализацию Морри, боюсь, что и после смерти не получится...

теперь я знаю, как появляются корабли призраки!


Подпись пользователя

A little bit longer and I'll be fine...


Сообщение отредактировал СэМи - Воскресенье, 05.08.2012, 18:04
 
amberitДата: Воскресенье, 05.08.2012, 18:07 | Сообщение # 3027
Повелитель вампиров

Группа: Elite Translators
Сообщений: 5259


Статус:




Quote (СэМи)
теперь я знаю, как появляются корабли призраки!

Ну, в общем, да. Это вполне себе корабль-призрак.


 
АксиньюшкаДата: Воскресенье, 05.08.2012, 20:45 | Сообщение # 3028
Гном

Группа: Пользователи
Сообщений: 35


Статус:




Напряженная такая глава.
Жаль, что Элька ошиблась, ошиблась дважды и дала такой серьезный козырь в руки врага.
а вот то, что друзья теперь знают о ее положении как раз мне нравится, это поможет им в экстренной ситуации.
Интересно, что Элька продолжает невидимым призраком быть во сне рядом с Самым Страшным Дядькой.

Ожидание главы того стоило, она просто великолепная!


 
amberitДата: Понедельник, 06.08.2012, 08:50 | Сообщение # 3029
Повелитель вампиров

Группа: Elite Translators
Сообщений: 5259


Статус:




Quote (Аксиньюшка)
а вот то, что друзья теперь знают о ее положении как раз мне нравится, это поможет им в экстренной ситуации.

А каким образом-то? wink


 
LarssenДата: Понедельник, 06.08.2012, 13:29 | Сообщение # 3030
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 3


Статус:




Quote (amberit)
amberit

Спасибо за хорошее настроение smile
 
amberitДата: Понедельник, 06.08.2012, 15:02 | Сообщение # 3031
Повелитель вампиров

Группа: Elite Translators
Сообщений: 5259


Статус:




Larssen, пожалуйста )))

 
Heleno4kaДата: Понедельник, 06.08.2012, 17:07 | Сообщение # 3032
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1490


Статус:




не зря Элька сутки проспала, Ален ей все показал, а теперь как говорят предупрежден значит вооружен !!! хорошо, что капитан серьезно воспринял слова Эльки и решил пойти коротким путем, хоть и опасным! Надеюсь чудище нашим магам по зубам, а вот если "Призрак" если попадет к нему в лапы будет чудесно!!!!
Вот и мне как и Лежеку хочется узнать как отреагирует Ален на то, что его беременная любимка пустилась в такой опасный путь :), хотя похоже без Элики операция "спасение" была бы не такой успешной с ее то магией!!!
спасибо, очень интригующе и интересно!!!


 
amberitДата: Понедельник, 06.08.2012, 17:31 | Сообщение # 3033
Повелитель вампиров

Группа: Elite Translators
Сообщений: 5259


Статус:




Quote (Heleno4ka)
а вот если "Призрак" если попадет к нему в лапы будет чудесно!!!!

Боюсь, с призраком чудовищу сложновато будет справиться...
Quote (Heleno4ka)
спасибо, очень интригующе и интересно!!!

Heleno4ka, спасибо за комментарий.


 
АксиньюшкаДата: Понедельник, 06.08.2012, 21:44 | Сообщение # 3034
Гном

Группа: Пользователи
Сообщений: 35


Статус:




Quote (amberit)
А каким образом-то?

нууу, я так понимаю, что беременные женщины вообще не предсказуемы, а беременные магички и того прикольнее.
вот если они теперь знают, что от нее вообще неизвестно чего можно ожидать, то они готовы к самым страшным происшествиям... biggrin biggrin biggrin


 
amberitДата: Понедельник, 06.08.2012, 22:45 | Сообщение # 3035
Повелитель вампиров

Группа: Elite Translators
Сообщений: 5259


Статус:




Quote (Аксиньюшка)
вот если они теперь знают, что от нее вообще неизвестно чего можно ожидать, то они готовы к самым страшным происшествиям...

да, собственно говоря, Эльку можно предсказать на раз. Она обязательно полезет туда, куда не надо, а не послушает здравый смысл, и неважно. беременная она или нет.


 
lobioДата: Вторник, 07.08.2012, 01:53 | Сообщение # 3036
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 1619


Статус:




Quote (amberit)
И что? Все равно догонят. А сдаваться, еще не вступая в бой - это неправильно.

Догонят значит((( ну да сдаваться неправильно, ничего не делая ничего не получишь, надо хотя бы попытаться, но надеюсь что время Казарка все же выиграет, может даже почти до цели доберется, может тот старый некромант уже наблюдать этот бой будет, может поможет чем?


 
amberitДата: Вторник, 07.08.2012, 10:22 | Сообщение # 3037
Повелитель вампиров

Группа: Elite Translators
Сообщений: 5259


Статус:




Quote (lobio)
Догонят значит(((

Конечно, догонят.
Quote (lobio)
может даже почти до цели доберется, может тот старый некромант уже наблюдать этот бой будет, может поможет чем?

Хорошие у тебя мысли, Лия...


 
lobioДата: Среда, 08.08.2012, 00:12 | Сообщение # 3038
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 1619


Статус:




Quote (amberit)
Хорошие у тебя мысли, Лия...

Опять с надеждой да? Неужели помощи не будет? Начинаю волноваться. Хоть и хорошая Элька магичка и Лежек ей в помощь ,вампира и северянина беру в расчет как физическую силу, не знаешь насколько сильный Рихард да еще с целью выполнить задание Морри. Ну вот с такими волнительными мыслями покидаю форум. Спойлера не прошу , а то вообще не усну. Буду ждать.


 
amberitДата: Среда, 08.08.2012, 08:00 | Сообщение # 3039
Повелитель вампиров

Группа: Elite Translators
Сообщений: 5259


Статус:




Quote (lobio)
Спойлера не прошу , а то вообще не усну. Буду ждать.

Ладно, я тогда промолчу.


 
Діана22Дата: Среда, 08.08.2012, 16:20 | Сообщение # 3040
Ангел с черным крылом

Группа: Проверенные
Сообщений: 3578


Статус:




Вот я и пришла))) Как-то опаздывать – входит у меня в привычку….
Спасибо за продолжение… Особенно если учесть, что ты вместо того чтоб загорать и купаться, сидишь у ноута.
Вот который раз я убеждаюсь, что Морравен может быть вполне милым, несмотря на всю свою зловещую сущность))) Как трогательно он успокаивал Сигизмунда….. Еще один момент интересен для Морийска приехал Морравен и Рыжеволосая дама ведьма, было бы веселей если два мужика по совместительству сильных мага)))))) А все таки морок для того чтоб Нааль чувствовала себя комфортнее, ну и Морри?))) Просто для меня тандем Морри – Ален будет гораздо более устрашающим))) И соблазнительным)))) Два красавца мага, брюнет и блондин, все молоденькие девушки просто обязаны млеть))))))))) Морри с рыжеволосой красоткой это уже не так волнующе, хотя в таком случае Морри явно обезопасил себя от навязчивых столичных красавиц в стиле Флоренны)))))))
И хотя не бейте мне Нааль нравится больше Алена)))) Она такая рассудительная и так благотворно влияет на Морри)))) Понимаю почему столько усилий было затрачено на ее «возвращение», она того стоила……
Для Ксана Морравен походу не авторитет, интересно почему?....Отдаленность Морийска сказывается? Или он предан Ковену?)) Или чувство собственного достоинства ничем не сломить?
Вот Рихард он как-то более пресмыкается…..
Бабка молодец)))) Вот что значит харизма)))) Так сочинять на ходу дорогого стоит))))
Эльф и мужчина, по виду – полный бздыр, а с ними – молодой парень и северянин
Не ну вы смотрите какой поразительный нюх у старого моряка!)))) Какая точная характеристика Аленара)))))
И еще мне показалось что Нааль не сильно рада тому что Морравен так одержим именно Элькой)))) Можно и приревновать)))Я бы на ее месте вообще скандал закатила)))) Хотя она дама умная, не должна…. Это более в стиле Алена, закатывать молчаливые истерики из ревности)))))Надеюсь его мерзкий характер не начнет просачивается в Нааль))))Если так долго не могут найти Эльку почему бы не подумать о замене и поскорее воссоединится в страстном объятии)))))))
Quote
Конечно, кому нужны эти высокомерные Перворожденные и старые бздыры, если рядом с ними два молодых красавца, - улыбается Нааль


Я хохочу, правда))))) Пора открывать фан клуб Нааль, у нас с ней вкусы совпадают))))) На редкость умная дама)))) Алену до нее далеко))))
А Ксана жалко….. Вот не пойму чего Морри сам не бросился в погоню? Морская болезнь?)))))))))))))))
Ну Нааль понятно чего не отпустил….А то вдруг Элька ее поцелует и случайно расколдует))))))))))))) Но вот сам бы мог и проконтролировать….А то сколько можно наступать на одни и те же грабли?))))
И я плохо поняла что с Рихардом случилось? Его зазомбировали?)))

Quote
- Пусть попробует, - безразлично отмахнулась я. – Эльф в моем лице не опустится до разговоров о недостатках поэзии Меллинеля с людской расой, принципиально не способной понять все оттенки и нюансы. И вообще не знаю, будет ли у нас время на подобные беседы.


Вай какие успехи))))
Я судя по всему тоже поклонница эльфийской поэзии)))))
Кей явно не любитель эльфийской поэзии))))) И кстати что Ингвар настолько слаб? Почему бы сразу не телепортироватся к его родственникам? Даже если он не может всех забрать, почему Элька или Лежек не вторгнутся в его мысли и не перенесут?
Эльку как всегда окружают заботой….. И кстати они с Морри два сапога – пара))))) Им пофиг на других в достижении своей цели…..А цель равносильна, спасти любимых….Так что она не лучше Морри, просто послабее во всех смыслах))) Правда Морри сейчас нереально клинит))))
Вообще сложно понять всю глубину отношений Эльки и Лежека…..Вроде и страсти как таковой нет…. Но видно, что она ему очень дорога и неизвестно кого бы он бросился спасать первым – Эльку или брата…..Вот и сейчас ее беременность не расстраивает не заставляет ревновать….Но тем не менее мне что-то подсказывает, что если надежды на спасения Алена не было бы, и если бы его родственники послали бы ее подальше( что вполне реально, учитывая вопросы об отцовстве Аленара, а там еще мамочка есть), то Лежек бы не бросил ее и заботился бы о детях…..Вот мне так почему-то кажется….
А некроманту на этот счет нечего говорить)))) Надо было раньше о контрацепции думать)))))) Кто старше в конце концов?))) А дева вольна путешествовать куда угодно))) Вот Аленар мог бы и должен был деву отговаривать…. Но лично меня, они с Ремаром убедили только в том, что до Алена есть дело только Эльке, если не она, то никто и не почешется….А у Алена нет права голоса ибо он вообще Нааль))))


Тільки тінь кожен раз нова. Все з’являється поміж нас, І стискає на шиї пальці час.

Рождественская песнь счастья
 
amberitДата: Среда, 08.08.2012, 17:58 | Сообщение # 3041
Повелитель вампиров

Группа: Elite Translators
Сообщений: 5259


Статус:




Quote (Діана22)
Особенно если учесть, что ты вместо того чтоб загорать и купаться, сидишь у ноута.

Я первую неделю честно отдыхала ))) А потом взяла ноут )))
Quote (Діана22)
А все таки морок для того чтоб Нааль чувствовала себя комфортнее, ну и Морри?)))

скорее Морри. Ему приятнее видеть даму, чем небритого мужика.
Quote (Діана22)
Морри с рыжеволосой красоткой это уже не так волнующе, хотя в таком случае Морри явно обезопасил себя от навязчивых столичных красавиц в стиле Флоренны)))))))

И провинциалных красоток тоже ))) а то Нааль как заревнует))) И ей тоже отбиваться от предложений нет никакого желания.
Quote (Діана22)
И хотя не бейте мне Нааль нравится больше Алена)))) Она такая рассудительная и так благотворно влияет на Морри)))) Понимаю почему столько усилий было затрачено на ее «возвращение», она того стоила……

Он ждал ее две тысячи лет ))))
Quote (Діана22)
Для Ксана Морравен походу не авторитет, интересно почему?....Отдаленность Морийска сказывается? Или он предан Ковену?)) Или чувство собственного достоинства ничем не сломить?

Последнее. Мало ли кто там приезжает из столицы? как приедет, так и уедет, а Ксану еще здесь работать и работать.
Quote (Діана22)
И еще мне показалось что Нааль не сильно рада тому что Морравен так одержим именно Элькой)))) Можно и приревновать)))

Да ей как раз пофиг, в каком теле. Она бы уже давно переселилась в первое попавшееся, это Морри заело.
Quote (Діана22)
Если так долго не могут найти Эльку почему бы не подумать о замене и поскорее воссоединится в страстном объятии)))))))

вот-вот.
Quote (Діана22)
Вот не пойму чего Морри сам не бросился в погоню? Морская болезнь?))))))))))))))

Он воды боится...
Quote (Діана22)
И я плохо поняла что с Рихардом случилось? Его зазомбировали?)))

Рихарда - нет. Он по собственной инициативе будет выполнять приказ босса, желая выслужиться. Он же и так зомбирован, как рыцарь Ордена.
Quote (Діана22)
Я судя по всему тоже поклонница эльфийской поэзии)))))

Еще написать что-нибудь? )))))
Quote (Діана22)
И кстати что Ингвар настолько слаб? Почему бы сразу не телепортироватся к его родственникам? Даже если он не может всех забрать, почему Элька или Лежек не вторгнутся в его мысли и не перенесут?

Он уехал ребенком. В том возрасте о координатах дети имеют слабое представление, а считать по памяти их невозможно.
Quote (Діана22)
Эльку как всегда окружают заботой….. И кстати они с Морри два сапога – пара))))) Им пофиг на других в достижении своей цели…..А цель равносильна, спасти любимых….Так что она не лучше Морри, просто послабее во всех смыслах)))

А вот кстати да. Может, он поэтому так за ней и охотится? она же запросто по трупам пойдет ради своей цели.
Quote (Діана22)
Вообще сложно понять всю глубину отношений Эльки и Лежека….

Я бы сказала - брат/сестра. Но очень близкие. И да, вполне вероятно, что он легко бы взял на себя заботу о детях... Ревновать смысла нет, он же ясно видел, что было между Элькой и Аленом. Но вот если Ален из уравнения уйдет... то еще неизвестно, чем все кончится.
Quote (Діана22)
Но лично меня, они с Ремаром убедили только в том, что до Алена есть дело только Эльке, если не она, то никто и не почешется…

тогда бы Аленар отправил Эльку одну, не бросая собстенную страну на племянника и не рискуя собственной жизнью.
Quote (Діана22)
А у Алена нет права голоса ибо он вообще Нааль))))

А когда он вернется? ))))


 
Діана22Дата: Среда, 08.08.2012, 19:13 | Сообщение # 3042
Ангел с черным крылом

Группа: Проверенные
Сообщений: 3578


Статус:




Quote (amberit)
Я первую неделю честно отдыхала ))) А потом взяла ноут )))

Родные делали ставки на сколько тебя хватит?))))

Quote (amberit)
скорее Морри. Ему приятнее видеть даму, чем небритого мужика.

А может это просто визуализация его цели?))) Как в книгах по позитивному мышлению))))

Quote (amberit)
И провинциалных красоток тоже ))) а то Нааль как заревнует))) И ей тоже отбиваться от предложений нет никакого желания.

зато как бы было весело)))) А кстати маги могут различить этот морок?))

Quote (amberit)
Последнее. Мало ли кто там приезжает из столицы? как приедет, так и уедет, а Ксану еще здесь работать и работать.

Это достойно уважения....

Quote (amberit)
Да ей как раз пофиг, в каком теле. Она бы уже давно переселилась в первое попавшееся, это Морри заело.

Морри тогда рискует)))) На сколько хватит терпения Нааль?)))))

Quote (amberit)
Он воды боится...

Тю на него)))) А какая у него стихия?))))

Quote (amberit)
Рихарда - нет. Он по собственной инициативе будет выполнять приказ босса, желая выслужиться. Он же и так зомбирован, как рыцарь Ордена.

И где только Морри их всех выцарапал? Или это так зомбирование действует? Вот Алена можно было бы обработать чтоб он стал рыцарем Ордена? Если отбросить вампирские гены? Или эти ребята изначально с "гнильцой"?

Quote (amberit)
Еще написать что-нибудь? )))))

*деловито* А Гумилиэлля поднять сможешь?))))))

Quote (amberit)
Он уехал ребенком. В том возрасте о координатах дети имеют слабое представление, а считать по памяти их невозможно.

Жаль... Я наверное с Желязны попутала))))))

Quote (amberit)
А вот кстати да. Может, он поэтому так за ней и охотится? она же запросто по трупам пойдет ради своей цели.

Не думаю, что поэтому....Не уверенна, что Морри знает что она хочет Алена спасти....Иначе бы додумался устроить ей ловушку....Он наверное и так офигевает от нелогичности ее действий))))))))
Месть он бы еще мог предположить.... Но скорее он думает что она хочет спастись.... А там уже и планы мести можно строить....
Но сути это не меняет...Вот даже рискует своими детьми...Они с Морри похожи.....Только Элька пока слабее....

Quote (amberit)
Я бы сказала - брат/сестра. Но очень близкие. И да, вполне вероятно, что он легко бы взял на себя заботу о детях... Ревновать смысла нет, он же ясно видел, что было между Элькой и Аленом. Но вот если Ален из уравнения уйдет... то еще неизвестно, чем все кончится.

Вот я тоже думала братских чувствах, но для этого было слишком мало опеки с его стороны раньше.....Хотя возможно до случая с братом, он еще многого не понимал, не так ценил близких людей.... Если Ален уйдет из уравнения не думаю что Лежек кому-то Эльку уступит....Если конечно не встретит другую девушку и страстно не полюбит....Но вот пока есть шанс что Элька свободна не уверенна что он кого-то полюбит.... Да и Ален его несколько раздражал....

Quote (amberit)
тогда бы Аленар отправил Эльку одну, не бросая собстенную страну на племянника и не рискуя собственной жизнью.

Все равно не верю... Хоть убей... Вот мы все видели глазами Эльки...Для меня лично этого не достаточно.... Аленар похож на человека который рад свалить на поиски приключений и адреналина, бросив все на свете.... А тут такой повод шикарный.... Плюс дама в беде классика жанра, с тем же успехом Эльку мог опекать и абсолютно посторонний порядочный человек, любитель приключений, проникнувшись ее бедами и при наличии свободного времени....
Может они и собираются Алена спасать, но этого не следует из того что было описано, а читать скрытые мысли я не умею.... Если Элька им поверила, значит легковерная или была рада ухватится за любую помощь...Мы кажется обсуждали раньше почему я не поверила в их благие намерения, мне лень наш форум копать)))

Quote (amberit)
А когда он вернется? ))))


Тогда можно ему сказать, что в отсутствие депутата его голос не засчитывается))) Нафиг он вообще нужен, если он вернется и начнет нудеть??)))))) Сейчас она даже не его невеста))))


Тільки тінь кожен раз нова. Все з’являється поміж нас, І стискає на шиї пальці час.

Рождественская песнь счастья
 
amberitДата: Среда, 08.08.2012, 20:46 | Сообщение # 3043
Повелитель вампиров

Группа: Elite Translators
Сообщений: 5259


Статус:




Quote (Діана22)
Родные делали ставки на сколько тебя хватит?))))

Неа ))) Они прозрачно намекали, что пора бы и начать )))
Quote (Діана22)
А может это просто визуализация его цели?))) Как в книгах по позитивному мышлению))))

Может быть, может быть...
Quote (Діана22)
зато как бы было весело)))) А кстати маги могут различить этот морок?))

Могут. Заклинанием. Если есть подозрение на морок.
Quote (Діана22)
Тю на него)))) А какая у него стихия?))))

Сильно подозреваю, что огонь ))))
Quote (Діана22)
Вот Алена можно было бы обработать чтоб он стал рыцарем Ордена? Если отбросить вампирские гены? Или эти ребята изначально с "гнильцой"?

Вот если без генов вампира, то не знаю. в принципе, наверное, да. Ковен же Морри под себя обработал...
Quote (Діана22)
деловито* А Гумилиэлля поднять сможешь?))))))

Э... Что, прости?
Quote (Діана22)
Месть он бы еще мог предположить.... Но скорее он думает что она хочет спастись.... А там уже и планы мести можно строить....

Не исключено. Он будет судить прежде всего по себе. И она, в принципе, никак не может знать, что Ален жив.
Quote (Діана22)
Но сути это не меняет...Вот даже рискует своими детьми...Они с Морри похожи.....Только Элька пока слабее....

Она моложе... лет так... на много ))) Подрастет еще ))
Quote (Діана22)
Если Ален уйдет из уравнения не думаю что Лежек кому-то Эльку уступит....Если конечно не встретит другую девушку и страстно не полюбит....Но вот пока есть шанс что Элька свободна не уверенна что он кого-то полюбит.... Да и Ален его несколько раздражал....

Ну да. Сложно там, короче...
Quote (Діана22)
Мы кажется обсуждали раньше почему я не поверила в их благие намерения, мне лень наш форум копать)))

Мне тоже лень. Так что подождем развития событий.
Quote (Діана22)
Нафиг он вообще нужен, если он вернется и начнет нудеть??)))))) Сейчас она даже не его невеста))))

Ты хочешь лишить детей отца? ))))


 
Діана22Дата: Среда, 08.08.2012, 21:11 | Сообщение # 3044
Ангел с черным крылом

Группа: Проверенные
Сообщений: 3578


Статус:




Quote (amberit)

Неа ))) Они прозрачно намекали, что пора бы и начать )))

Вот эгоисты)))
Quote (amberit)

Могут. Заклинанием. Если есть подозрение на морок.

Понятно...К Нааль с проверками не полезут...
Quote (amberit)
Сильно подозреваю, что огонь ))))

Ну да, кто бы сомневался))))

Quote (amberit)
Ковен же Морри под себя обработал...

Как, уже?((( Я думала он еще борется.....

Quote (amberit)
Э... Что, прости?

Слезно прошу вернуть к жизни Гумилиэлля))))

Quote (amberit)

Не исключено. Он будет судить прежде всего по себе. И она, в принципе, никак не может знать, что Ален жив.

А для Морри разве Ален жив? Или он знает какие-то тонкости?
Quote (amberit)

Она моложе... лет так... на много ))) Подрастет еще ))

Ну да...И будет очень опасна....
Quote (amberit)
Ну да. Сложно там, короче...

И не говори))))))
Quote (amberit)
Мне тоже лень. Так что подождем развития событий.

Ну подождать то можно....Меня удивляет почему Эльку не гложет хотя-бы тень сомнения....Ибо то что видела они и мы заодно не может не вызывать сомнения...Тогда это все списали на шок и стресс....А сейчас ей пора мозги включить... Уже нюхнула опасности, должна в полной мере понимать ее степень...А значит должна прийти осторожность.... Пока для меня Ремар более чем темная лошадка, а Аленар просто искатель приключений которому скучно в долине.....А что конкретно они могут предложить по спасению Алена, ни Элька не мы не знаем...И хотят ли они его спасать тоже....

Quote (amberit)

Ты хочешь лишить детей отца? ))))

Они и без меня лишаются)) Мории их хорошо воспитает если что)))) И без него желающих заменить Алена достаточно....А биологический отец не всегда - лучший....


Тільки тінь кожен раз нова. Все з’являється поміж нас, І стискає на шиї пальці час.

Рождественская песнь счастья


Сообщение отредактировал Діана22 - Среда, 08.08.2012, 21:12
 
amberitДата: Среда, 08.08.2012, 21:18 | Сообщение # 3045
Повелитель вампиров

Группа: Elite Translators
Сообщений: 5259


Статус:




Quote (Діана22)
Ну да, кто бы сомневался))))

Ну астральные двойники же (с) )))
Quote (Діана22)
Как, уже?((( Я думала он еще борется.....

Не весь. В первом или втором сне Веры Павловны Эльки было про Ковен.
Quote (Діана22)
Слезно прошу вернуть к жизни Гумилиэлля))))

Вот сомневаюсь, что даже если я его подниму, он будет в состоянии творить ((((
Quote (Діана22)
А для Морри разве Ален жив? Или он знает какие-то тонкости?

Знает, конечно. Опять же где-то было, что Нааль до Алена пытается достучаться, а он закрыт. А Морри уже две тыщи лет пребывает в одном теле с другим...
Quote (Діана22)
Ну да...И будет очень опасна....

Угу. Потом как бы ее не пришлось останавливать...
Quote (Діана22)
Меня удивляет почему Эльку не гложет хотя-бы тень сомнения....Ибо то что видела они и мы заодно не может не вызывать сомнения...Тогда это все списали на шок и стресс....А сейчас ей пора мозги включить...

Потому что некогда пока. Все время стрессы и токсикоз. Вот доберется до селения - начнет задавать вопросы, там время будет.
Quote (Діана22)
Они и без меня лишаются)) Мории их хорошо воспитает если что)))

*скептически* а оно ему надо? он своих захочет, а не чужих.


 
Діана22Дата: Среда, 08.08.2012, 21:48 | Сообщение # 3046
Ангел с черным крылом

Группа: Проверенные
Сообщений: 3578


Статус:




Quote (amberit)
Ну астральные двойники же (с) )))

Что то смутно мне подсказывает, что это я говорила))))
Quote (amberit)

Не весь. В первом или втором сне Веры Павловны Эльки было про Ковен.

Ну так не весь же и сдался))) А то я уже расстроилась))
Quote (amberit)

Вот сомневаюсь, что даже если я его подниму, он будет в состоянии творить ((((

печалька(((
Quote (amberit)
Знает, конечно. Опять же где-то было, что Нааль до Алена пытается достучаться, а он закрыт. А Морри уже две тыщи лет пребывает в одном теле с другим...

Я начинаю его еще больше любить...Значит все плохое в нем от туда исходит))))
Хотя на Нааль Ален не сказывается...
Quote (amberit)
Угу. Потом как бы ее не пришлось останавливать...

Только не говори что зло в предсказании - она)))))

Quote (amberit)
Потому что некогда пока. Все время стрессы и токсикоз. Вот доберется до селения - начнет задавать вопросы, там время будет.

Ладно.. Верю, что пока она думать не успевает...Но надо...Случай в таверне тому подтверждение.....
Она должна знать какие мотивы у людей которые ее сопровождают.....Только тогда им можно по настоящему доверять.....

Quote (amberit)
*скептически* а оно ему надо? он своих захочет, а не чужих.

да ладно... Знаю кучу людей для которых отчимы дороже и ближе родных отцов....Которым хватало ума не делить детей "на ее" и "на наших"...Так что люди разные бывают.... Я уже молчу о людях которые берут в семью брошенных детей....


Тільки тінь кожен раз нова. Все з’являється поміж нас, І стискає на шиї пальці час.

Рождественская песнь счастья
 
amberitДата: Среда, 08.08.2012, 21:53 | Сообщение # 3047
Повелитель вампиров

Группа: Elite Translators
Сообщений: 5259


Статус:




Quote (Діана22)
Что то смутно мне подсказывает, что это я говорила))))

Так там же стоит копирайт!!! )))
Quote (Діана22)
Ну так не весь же и сдался))) А то я уже расстроилась))

Не, не весь. Частично. Но поддался же Морри?
Quote (Діана22)
Я начинаю его еще больше любить...Значит все плохое в нем от туда исходит)))) Хотя на Нааль Ален не сказывается...

Ален глубоко закрылся и не вылезает, чтобы влиять на Нааль.
Quote (Діана22)
Только не говори что зло в предсказании - она)))))

Не, не скажу. Для вселенского зла она молода еще. И беременна...
Quote (Діана22)
Случай в таверне тому подтверждение..... Она должна знать какие мотивы у людей которые ее сопровождают.....Только тогда им можно по настоящему доверять.....

Эм... А что такое было в таверне, что надо знать мотивы?
Quote (Діана22)
Так что люди разные бывают.... Я уже молчу о людях которые берут в семью брошенных детей....

Бывают. Но мне как-то не представляется Морри, воспитывающий чужих детей...


 
Діана22Дата: Четверг, 09.08.2012, 15:15 | Сообщение # 3048
Ангел с черным крылом

Группа: Проверенные
Сообщений: 3578


Статус:




Quote (amberit)
Так там же стоит копирайт!!! )))

Я заметила...Просто не помню когда я это говорила)))

Quote (amberit)
Не, не весь. Частично. Но поддался же Морри?

Ну он обаятельный, мог и просто им понравится....)))))Хотя не думаю что он старался им понравится)))))))))) Но мораль такова, более сильный маг может зомбировать более слабых?

Quote (amberit)
Ален глубоко закрылся и не вылезает, чтобы влиять на Нааль.

Ну по Нааль и видно))))) А вообще закрылось и не вылезает, это то что осталось от Алена....А его магию Нааль вроде успешно использует....

Quote (amberit)
Не, не скажу. Для вселенского зла она молода еще. И беременна...

Токсикоз мешает страшное зло творить?)))) Но задатки зла в ней есть....Видимо эльфийская половина генов влияет, она сейчас о себе думает гораздо больше чем о других..... Она же не пошла сдаваться Морри добровольно, в обмен та то что он освободит и оставит в покое столь любимого Алена....

Quote (amberit)
Эм... А что такое было в таверне, что надо знать мотивы?

В таверне были просто ошибки, из-за которых ее так быстро вычислили... Я имела ввиду, что непонимание почему ее спутники ее сопровождают, тоже ошибка.... А она просто пользуется их помощью, не задумываясь почему они помогают, и что они сделают завтра.....
С Лежеком проще всего, Элька для него как родная, он ее не бросит, плюс ему сейчас все равно нечем заняться, и он растерян.... Ален ему достаточно безразличен, чтоб его спасать, ну да бывший преподаватель, вроде как друг, но с другой стороны для него это и старый гхыров некромант соблазнивший дорогую ему Эльку))))))В общем он пошел только ради Эльки....Ингвар вообще едет к себе домой, плюс они тоже много лет знакомы с Элькой и он ей друг....Ну вот может ему Ален и более дорог, тот в него поверил в нужный момент, и протянул руку помощи на практике, как бы возможность вернуть должок... А мотив Аленара, притянут за уши..... Если для него так важна Элька и ее будущие дети, он бы ее не выпустил из Белогорья....И не говори что Элька такая крутая, что они бы ее не задержали.....Да на нее можно было просто надавить в нужный момент, убедить что на север за некромантом поедут проверенные люди Ремара, что ей нет нужды рисковать, а не так как они с Ремаром мычали, ну решай сама ехать тебе или нет....
Поэтому почему Аленар поперся сам на север - загадка...Причем в этой поездке логики мало....Вероятность успеха этого квеста очень мала....Можно было куда угодно отправится на поиски любого другого некроманта, в надежде что он знает о темной луне и переселении душ....Можно было остаться в Белогорье и закопаться в книги в поисках инфы... (ну мою версию, что ему просто скучно, ты знаешь)) И похоже Эльке позволили туда отправится, чтоб под ногами не мешалась.....

Quote (amberit)
Бывают. Но мне как-то не представляется Морри, воспитывающий чужих детей...

Мало ли.... А вдруг ему понравятся дети.....)))))


Тільки тінь кожен раз нова. Все з’являється поміж нас, І стискає на шиї пальці час.

Рождественская песнь счастья
 
amberitДата: Четверг, 09.08.2012, 18:53 | Сообщение # 3049
Повелитель вампиров

Группа: Elite Translators
Сообщений: 5259


Статус:




Quote (Діана22)
Я заметила...Просто не помню когда я это говорила)))

В аське ))))
Quote (Діана22)
Хотя не думаю что он старался им понравится)))))))))) Но мораль такова, более сильный маг может зомбировать более слабых?

Такова. Равные тоже могут зомбировать друг друга, но для сильного это проще. Он подавляет волю противника.
Quote (Діана22)
А его магию Нааль вроде успешно использует....

Ну как и тело. Магия - это же совмещенная с телом способность.
Quote (Діана22)
Видимо эльфийская половина генов влияет, она сейчас о себе думает гораздо больше чем о других..... Она же не пошла сдаваться Морри добровольно, в обмен та то что он освободит и оставит в покое столь любимого Алена....

Неа, не пошла ))) И мало того, хочет и Алена, и самой остаться в нормальном состоянии. правда, у нее дети, это тоже могло сказаться...
Quote (Діана22)
.И не говори что Элька такая крутая, что они бы ее не задержали....

Не буду. Могли и задержать. Но тогда это было бы их решение, а не девы. И все итоги легли бы на них.
Quote (Діана22)
И похоже Эльке позволили туда отправится, чтоб под ногами не мешалась.....

А это не моя версия была случаем?
Quote (Діана22)
Мало ли.... А вдруг ему понравятся дети.....)))))

Вряд ли... Нагхыр ему такое счастье... ))))


 
LiLiT666Дата: Четверг, 09.08.2012, 19:19 | Сообщение # 3050
Верховный маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 1563


Статус:




amberit, спасибо!
Жаль что Элька себя выдала, надеюсь "Поморник" не догонит "Казарку"




 
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн по другим фандомам » Произведения в процессе » Другие_фандомы » Волшебство на троих. (по миру Ольги Громыко)
Поиск:


Любовь и путешествия во времени