Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Тюльпановое дерево
Существует ли противостояние между тремя совершенно разными личностями?

Артефакт
Она всего лишь заглянула в зеркало и увидела в нем море, которое не видела до того никогда, которое ей нельзя было видеть.
Научное фэнтези, мини.

Экзамен
Пасифика – планета в созвездии Скорпиона, с чистейшим воздухом, бирюзовыми океанами и плодородными саваннами. Именно туда направляется межгалактический корабль «Последняя надежда» с людьми, покинувшими истощенную Землю в поисках лучшей жизни.

Edward's eclipse
Для истинных фанатов Эдварда. Полное проникновение в глубины сердца, ума и души любимого Эдварда Каллена, попавшего в водоворот событий "Затмения".

Осторожно, двери закрываются!
Белла чувствует себя сталкером, наблюдая за горячим парнем, который каждый вечер садится в поезде напротив неё. Но что произойдет, когда она узнает, что он тоже не сводит с неё глаз? Езда на поезде ещё никогда не была такой интересной!

Санктум (или Ангелы-Хранители существуют)
Белле Свон тридцать один год. Она незамужняя, состоявшаяся женщина. Живет в Сиэтле, работает в библиотеке. Но она не такая тихоня, какой кажется. Она увлекается экстремальными видами спорта, связанными с риском. Скажете, что она неуклюжая? Да, но ведь у нее же есть свой личный Ангел-Хранитель!

Tempt My Tongue
Кровожадный вампир Эдвард Каллен имеет всего одну цель в своем бессмысленном существовании – потерять девственность с человеком. Он не остановится не перед чем, чтобы соблазнить незнакомок. Но может ли он насладиться телом девушки, не убивая ее?

Хорошая новость – смерть
Белла Свон одинока и раздавлена расставанием с любовью всей своей жизни Эдвардом Калленом. С приходом в ее жизнь некого мистического существа ситуация усугубляется. Как сохранить чистый разум и отличить реальность от игры собственного сознания? А вдруг это не игра и на самом деле существует нечто?



А вы знаете?

... что можете оставить заявку ЗДЕСЬ, и у вашего фанфика появится Почтовый голубок, помогающий вам оповещать читателей о новых главах?


...что в ЭТОЙ теме можете или найти соавтора, или сами стать соавтором?



Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Ваш любимый сумеречный актер? (кроме Роба)
1. Келлан Латс
2. Джексон Рэтбоун
3. Питер Фачинелли
4. Тейлор Лотнер
5. Джейми Кэмпбелл Бауэр
Всего ответов: 496
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Миравия, vsthem  
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн по другим фандомам » Произведения в процессе » Другие_фандомы » Волшебство на троих. (по миру Ольги Громыко)
Волшебство на троих.
amberitДата: Суббота, 05.03.2011, 16:35 | Сообщение # 1
Повелитель вампиров

Группа: Elite Translators
Сообщений: 5259


Статус:







2 место в номинации Лучшая тёмная история


2 место в номинации Лучшая драка
3 место в номинации Самое душераздирающее расставание героев



2 место в номинациях: Лучшая мистическая история и Самая шокирующая сцена
3 место в номинации Лучшая экшен история



2 место в номинации Самая печальная сцена

1 место в номинации Лучший фанфик раздела «Фанфики по другим произведениям»




Название:Волшебство на троих
Автор: amberit
Бета: LeKa, с 25 главы 2 книги Karma, с 4 главы 3 книги я сама
Гамма: Діана22
Дисклаймер: мир, расы и частично нецензурная лексика принадлежат Ольге Громыко. Все остальное - мне.
Рейтинг: R
Пейринг: Ален/Элька
Жанр: Fantasy
Саммари: Тень темной луны нависла над миром. Вот-вот готово исполниться мрачное пророчество. Чтобы предначертанное сбылось, судьба сводит вместе молоденькую полуэльфийку и ее загадочного учителя. Но получится ли у них противостоять злу?
Статус: закончены 1 и 2 книга.
От автора: Размещение ЗАПРЕЩЕНО!

Книга первая
Под тенью темной луны
Часть первая
Karriellie


Часть вторая
Alliarr/Любовь моя

КОНЕЦ ПЕРВОЙ КНИГИ

Карта. Авторство принадлежит Diana22.



Иллюстрации. Авторство принадлежит LiLiT666.

Иллюстрации Лилит

И еще иллюстрации. Авторство принадлежит Diana22

Иллюстрации Дианы

Иллюстрации. Автор, если пожелает, отзовется.

Иллюстрации

Видео от Четвертого всадника



Книга вторая
Волшебство на троих

Саммари:

Часть третья. Cleandaar/Клендар


Часть четвертая. Caarthein/ Картхейн



Конец второй книги



Книга третья
Пророчество Мрака

Саммари:


Часть пятая. Garhastenn/Тьма перед рассветом



Часть шестая. Изгнанники поневоле


Часть седьмая. Искра в непроглядной тьме



Часть восьмая. Ковен Света

Эпиграф
Глава 43
Глава 44
Глава 45
Глава 46
Глава 47
Глава 48
Глава 49
Глава 50
Глава 51
Глава 52
Глава 53
Глава 54
Глава 55
Глава 56
Глава 57
Глава 58

NEW от 11.02.24

Раз... Два... Три...


Сообщение отредактировал amberit - Воскресенье, 11.02.2024, 17:38
 
amberitДата: Вторник, 22.05.2012, 22:33 | Сообщение # 2601
Повелитель вампиров

Группа: Elite Translators
Сообщений: 5259


Статус:




Quote (lobio)
Ох! Уж этот Морри, а первоначально ему магичка была нужна, сейчас и на человека согласен, а чем гномиха то хуже?

*уговариваю себя не волноваться* Ты действительно не понимаешь разницу между человеком-магом и гномом? В первоисточник! Немедленно! и пока не прочитаешь, сюда можешь не приходить. Я устала объяснять очевидные вещи.

Добавлено (22.05.2012, 22:33)
---------------------------------------------

Quote (Діана22)
Где ж он соблазнился? У Бедного Морри когнитивный диссонанс прогрессирует.... Еще немного и его неудовлетворенность уничтожит мир.....

Не знаю, где они это видят... Морри трясет каждый раз, как он к Алену прикасается...
Quote (Діана22)
Кстати а какие тела у них были в том мире? И возможно физическая сторона любви вовсе не так важна для демонов....

И вообще не факт, что они знают, что это такое.


 
lobioДата: Вторник, 22.05.2012, 22:34 | Сообщение # 2602
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 1619


Статус:




Quote (Діана22)
Кстати а какие тела у них были в том мире? И возможно физическая сторона любви вовсе не так важна для демонов....

Не думаю! Тем более ты сама ранее говорила про его неудовлетворенность, так... это надо разруливать , а то ведь действительно мир под угрозой! Но я думаю, надо чтобы Нина нас услышала ! Нина !мы волнуемся и ждем твоего развития событий, ох и так хочется поскорее! Прости за очередную наглость, но ведь ты знаешь мой хронический диагноз- читательский чес, а в этот раз еще и подогретый, разными предположениями!)))


 
werebat2406Дата: Вторник, 22.05.2012, 22:35 | Сообщение # 2603
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 2409


Статус:

Клубы:


Quote (Діана22)
Еще немного и его неудовлетворенность уничтожит мир.

Вот и я о чем уже которое сообщение пытаюсь сообщить smile Ну жалко же мужика smile
А вообще вроде ему требовалось дево, обладающее некромантскими способностями. Тогда получается в некоторой опасности еще и Кесси. И Морри выглядит круглым идиотом, ибо поставил все на одну ветреную девицу, а не натренировал послушниц про запас. Или такое дево требовалось только для призыва Нааль, а теперь ему уже пофиг в какую ее переселять, лишь бы мужиком не была? smile


 
lobioДата: Вторник, 22.05.2012, 22:39 | Сообщение # 2604
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 1619


Статус:




Quote (amberit)
уговариваю себя не волноваться* Ты действительно не понимаешь разницу между человеком-магом и гномом? В первоисточник

Не волнуйся, я понимаю, но иногда понимаю дословно, если ты говоришь человек, а не человег маг, воспринимаю, что после его тряски от соприкосновения с Аленом, ему уже и не важно магичка будет дева или нет, главное чтобы женского роду. И не выгоняй меня пожалуйста, ты же знаешь меня от сюда прогнать невозможно )))))


 
amberitДата: Вторник, 22.05.2012, 22:40 | Сообщение # 2605
Повелитель вампиров

Группа: Elite Translators
Сообщений: 5259


Статус:




Quote (lobio)
Нина !мы волнуемся и ждем твоего развития событий, ох и так хочется поскорее! Прости за очередную наглость, но ведь ты знаешь мой хронический диагноз- читательский чес, а в этот раз еще и подогретый, разными предположениями!)))

Пока не прочитаешь первоисточник, о проде можешь даже не мечтать. Все, мое терпение закончилось.
Quote (werebat2406)
Вот и я о чем уже которое сообщение пытаюсь сообщить Ну жалко же мужика

А мы тут уже выяснили, что он просто не в курсе о неудовлетворенности какой-то. так что без проблем.
Quote (werebat2406)
И Морри выглядит круглым идиотом, ибо поставил все на одну ветреную девицу, а не натренировал послушниц про запас. Или такое дево требовалось только для призыва Нааль, а теперь ему уже пофиг в какую ее переселять, лишь бы мужиком не была?

То, что запасной вариант не подобрал - идиот, это мы еще в прошлый раз выяснили. Но ты что, тоже считаешь, что Элька - единственная девушка-маг в Аррении? Так еще другие страны есть, если что.


 
Діана22Дата: Вторник, 22.05.2012, 22:42 | Сообщение # 2606
Ангел с черным крылом

Группа: Проверенные
Сообщений: 3578


Статус:




Quote (amberit)

Не знаю, где они это видят... Морри трясет каждый раз, как он к Алену прикасается...

Причем явно не от желания))
Quote (lobio)
Тем более ты сама ранее говорила про его неудовлетворенность, так... это надо разруливать

Quote (werebat2406)
Вот и я о чем уже которое сообщение пытаюсь сообщить smile Ну жалко же мужика

Так неудовлетворенность тоже разная бывает.... Не факт что ему секс нужен.....
Может его бесит фиаско и постоянное напоминание о нем в виде Алена..... Он в кои то тысячелетия не получил желаемого!


Тільки тінь кожен раз нова. Все з’являється поміж нас, І стискає на шиї пальці час.

Рождественская песнь счастья
 
amberitДата: Вторник, 22.05.2012, 22:43 | Сообщение # 2607
Повелитель вампиров

Группа: Elite Translators
Сообщений: 5259


Статус:




Quote (lobio)
И не выгоняй меня пожалуйста, ты же знаешь меня от сюда прогнать невозможно )))))

Легко. Я просто не буду выкладывать.

Добавлено (22.05.2012, 22:43)
---------------------------------------------

Quote (Діана22)
Может его бесит фиаско и постоянное напоминание о нем в виде Алена..... Он в кои то тысячелетия не получил желаемого!

Вот, золотые слова ))) Все-таки я тебя обожаю...


 
lobioДата: Вторник, 22.05.2012, 22:48 | Сообщение # 2608
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 1619


Статус:




Quote (amberit)
Легко. Я просто не буду выкладывать.

Я терпеливая! И не отфутболивай меня в первоисточник, все равно не пойду, уговор был после всей ведьмы. Но если мое присутствие здесь нежелательно, что же желание автора закон- тихо постою в сторонке, хотя мне и не хочется....


 
werebat2406Дата: Вторник, 22.05.2012, 22:51 | Сообщение # 2609
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 2409


Статус:

Клубы:


Quote (amberit)
А мы тут уже выяснили, что он просто не в курсе о неудовлетворенности какой-то. так что без проблем.

Ну и на гхыра тогда он ждал 2000 лет, чтобы извлечь сюда Нааль, вместо постройки телепатофона помощнее? Общались бы за милую душу спокойненько, и никого никуда не надо было бы тащить, да еще и с таким сомнительным результатом smile
Quote (amberit)
Но ты что, тоже считаешь, что Элька - единственная девушка-маг в Аррении? Так еще другие страны есть, если что.

Не, тут вопрос несколько в другом - ему требовался темный маг только для призыва, или и переселять надо тоже в темного мага? Светлых-то навалом и в самой Аррении, это понятно, вон их - целая школа smile Но завязка-то именно на темного была.


 
Діана22Дата: Вторник, 22.05.2012, 22:54 | Сообщение # 2610
Ангел с черным крылом

Группа: Проверенные
Сообщений: 3578


Статус:




Quote (amberit)
Вот, золотые слова ))

Просто если бы хотел секса давно бы пересилил Нааль в красивенькую простушку и занялся бы любовью..... А не маниакально искал Эльку..... Он явно для Нааль хочет другого... Могущества что ли....


Тільки тінь кожен раз нова. Все з’являється поміж нас, І стискає на шиї пальці час.

Рождественская песнь счастья
 
lobioДата: Вторник, 22.05.2012, 22:58 | Сообщение # 2611
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 1619


Статус:




Quote (Діана22)
Могущества что ли

*тихо так шепотом из сторонки*Ага ! Чтобы ему соответствовала, ох любит он власть !


 
werebat2406Дата: Вторник, 22.05.2012, 23:02 | Сообщение # 2612
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 2409


Статус:

Клубы:


Quote (Діана22)
Просто если бы хотел секса давно бы пересилил Нааль в красивенькую простушку и занялся бы любовью..... А не маниакально искал Эльку..... Он явно для Нааль хочет другого... Могущества что ли.

Ну если ему хочется для нее только могущества, то тело Алена вполне неплохо для этого подходит - как маг он всяко не хуже Эльки будет. Значит дело все-таки не только в этом smile


 
lobioДата: Вторник, 22.05.2012, 23:10 | Сообщение # 2613
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 1619


Статус:




Quote (werebat2406)
Ну если ему хочется для нее только могущества, то тело Алена вполне неплохо для этого подходит - как маг он всяко не хуже Эльки будет. Значит дело все-таки не только в этом

Ну вот оаять пришли к началу! А может он раздумывает? Что предпочтительней сильный маг для Нааль или женское тело? Может werebat, вы все же правы в том что невинность Алена под угрозой?

Добавлено (22.05.2012, 23:10)
---------------------------------------------
Ох, не удержалась, пожалуй , поникнув головой отойду всторонку, завтра


 
Діана22Дата: Вторник, 22.05.2012, 23:15 | Сообщение # 2614
Ангел с черным крылом

Группа: Проверенные
Сообщений: 3578


Статус:




Quote (werebat2406)

Ну если ему хочется для нее только могущества, то тело Алена вполне неплохо для этого подходит - как маг он всяко не хуже Эльки будет. Значит дело все-таки не только в этом

Так ален напоминание о поражении! Враг!... И с этим напоминанием вечность проводить? На гхыр нужно?

Добавлено (22.05.2012, 23:13)
---------------------------------------------

Quote (lobio)

*тихо так шепотом из сторонки*Ага ! Чтобы ему соответствовала, ох любит он власть !

Думаю для ее же пользы старался...

Добавлено (22.05.2012, 23:15)
---------------------------------------------

Quote (lobio)
Может werebat, вы все же правы в том что невинность Алена под угрозой?

Какая невинность?))))) Он же учился у некроманта на севере)))) Причем имеет некоторые замашки дома))))))


Тільки тінь кожен раз нова. Все з’являється поміж нас, І стискає на шиї пальці час.

Рождественская песнь счастья
 
werebat2406Дата: Вторник, 22.05.2012, 23:26 | Сообщение # 2615
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 2409


Статус:

Клубы:


Quote (lobio)
А может он раздумывает? Что предпочтительней сильный маг для Нааль или женское тело?

Не, это вряд ли - так можно и до магистра Рейфа договориться smile Но пока поиски Эльки или еще кого и магически, и эстетически удовлетворяющего вкусам Морри, не приносят нужного результата, то не вижу смысла в целибате smile
Quote (Діана22)
Так ален напоминание о поражении! Враг!... И с этим напоминанием вечность проводить? На гхыр нужно?

С чего это вечность? Эльку же ищут всеми силами smile Но вот насчет заманчивой возможности и любимую порадовать, и над врагом поизмываться...

Добавлено (22.05.2012, 23:26)
---------------------------------------------

Quote (Діана22)
Он же учился у некроманта на севере)))) Причем имеет некоторые замашки дома))))))

*коварно* Может, теперь самое время познать обратную сторону бытия? smile


 
Діана22Дата: Вторник, 22.05.2012, 23:30 | Сообщение # 2616
Ангел с черным крылом

Группа: Проверенные
Сообщений: 3578


Статус:




Quote (werebat2406)

С чего это вечность? Эльку же ищут всеми силами smile Но вот насчет заманчивой возможности и любимую порадовать, и над врагом поизмываться...

Ну так ищут потому что хочется реванш взять... А вечность впереди.....
И значит Морри слишком хорошо воспитан и благороден чтоб так поступать с даже с врагом... Какой высокоморальный демон)))


Тільки тінь кожен раз нова. Все з’являється поміж нас, І стискає на шиї пальці час.

Рождественская песнь счастья
 
werebat2406Дата: Вторник, 22.05.2012, 23:36 | Сообщение # 2617
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 2409


Статус:

Клубы:


Quote (Діана22)
Какой высокоморальный демон)))

Безобразие просто! Хотя высокоморальность ему совершенно не мешает сокращать население Аррении посредством нежити, менять тела и изничтожать пророков...


 
Janina1103Дата: Вторник, 22.05.2012, 23:38 | Сообщение # 2618
Останусь Человеком

Группа: Проверенные
Сообщений: 520


Статус:




amberit, спасибо за новую главу! Снова прошусь в "пычи" biggrin , как мне слово понравилось!
Я конеш столько ориентацию и магические возможности обсуждать не смогу. smile
Quote (amberit)
Морри трясет каждый раз, как он к Алену прикасается...

Я это всё время помнила. Я за Алена! Руки прочь! Какое это должно быть утешение для Эльки, когда она их во сне, как по телеку видит.

Что с Веленом? Он что личем в школу заявится? Если у него будет иллюзия качественная, то возможно, она на какие нибудь примитивные определители не действует?
В общем, кол ему в спину! А может и на кол?


Вверх по лестнице, ведущей вниз.
 
werebat2406Дата: Вторник, 22.05.2012, 23:48 | Сообщение # 2619
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 2409


Статус:

Клубы:


Quote (Janina1103)
Я за Алена! Руки прочь!

И ты, Брут!
Quote (Janina1103)
Какое это должно быть утешение для Эльки, когда она их во сне, как по телеку видит.

Вот я и всеми силами предлагаю повысить рейтинг у этих снов smile
Quote (Janina1103)
В общем, кол ему в спину! А может и на кол?



 
Janina1103Дата: Среда, 23.05.2012, 00:38 | Сообщение # 2620
Останусь Человеком

Группа: Проверенные
Сообщений: 520


Статус:




Quote (werebat2406)
Вот я и всеми силами предлагаю повысить рейтинг у этих снов smile

Эльке волноваться вредно!

Про кол у меня воспоминаний не было, а вот что бы свои три копейки про разнообразие...

Quote (werebat2406)

И ты, Брут!

Я Алена по книге давно знаю, а этого МММ, только три главы, если не ошибаюсь!


Вверх по лестнице, ведущей вниз.
 
werebat2406Дата: Среда, 23.05.2012, 01:05 | Сообщение # 2621
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 2409


Статус:

Клубы:


Quote (Janina1103)
Эльке волноваться вредно!

А вдруг ей понравится? И тогда под угрозой уже окажутся честь и достоинство Аленара smile
Quote (Janina1103)
Я Алена по книге давно знаю, а этого МММ, только три главы, если не ошибаюсь!

Морравенчик вроде аж в двух сценах на полянке засветился в конце первой книги? А вообще он, как и положено главгаду, получается редкостной няшечкой, имхо smile Такая любофф у него, такая любофф... "Умный… нежный… а главное - несчастный" (с) Формула любви smile


 
Janina1103Дата: Среда, 23.05.2012, 07:00 | Сообщение # 2622
Останусь Человеком

Группа: Проверенные
Сообщений: 520


Статус:




Quote (werebat2406)
Такая любофф у него, такая любофф...

Ага! Припёрся в чужой мир с ногами! За 2000 лет подрывной деятельности расходовал жизни окружающих направо и налево! Теперь с демонессой ещё веселее пойдёт? У них между прочим конец света намечается! На граждан берёзы валятся, пирожки, небось последние перед концом света! А некоторые, свои безобразия любовью прикрывают - удобная одежонка!
"и стараться важностью цели оправдать убожество средств!"© Женитьба Фигаро.


Вверх по лестнице, ведущей вниз.
 
werebat2406Дата: Среда, 23.05.2012, 17:17 | Сообщение # 2623
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 2409


Статус:

Клубы:


Quote (Janina1103)
Припёрся в чужой мир с ногами!

Он не специально, его гадкий маг призвал для аморальнызх целей!
Quote (Janina1103)
У них между прочим конец света намечается!

А он разве не уже? Вроде портал открылся, чего-то потрясло маленько, демоны воссоединились (не до конца, увы, ибо аффтор упорен :))
Quote (Janina1103)
А некоторые, свои безобразия любовью прикрывают - удобная одежонка!

Точно, всякие гхыровы некроманты, например smile


 
amberitДата: Среда, 23.05.2012, 17:43 | Сообщение # 2624
Повелитель вампиров

Группа: Elite Translators
Сообщений: 5259


Статус:




Quote (werebat2406)
Ну и на гхыра тогда он ждал 2000 лет, чтобы извлечь сюда Нааль, вместо постройки телепатофона помощнее? Общались бы за милую душу спокойненько, и никого никуда не надо было бы тащить, да еще и с таким сомнительным результатом

Во-первых, этот телепатофон еще настроить с соседней вселенной надо. А во-вторых, личное общение всегда предпочтительнее виртуального.
Quote (werebat2406)
Не, тут вопрос несколько в другом - ему требовался темный маг только для призыва, или и переселять надо тоже в темного мага?

Темный предпочтительнее в любом случае, чтобы не наступил когнитивный диссонанс. Но на крайняк и белый сойдеть.
Quote (werebat2406)
Ну если ему хочется для нее только могущества, то тело Алена вполне неплохо для этого подходит - как маг он всяко не хуже Эльки будет. Значит дело все-таки не только в этом

Ага. И властью делиться. На гхыр надо!
Quote (Діана22)
Так ален напоминание о поражении! Враг!... И с этим напоминанием вечность проводить? На гхыр нужно?

Воот. Золотые слова... Про обожание надо напоминать? smile
Quote (werebat2406)
то не вижу смысла в целибате

Я тебе еще раз говорю - то соитие, про которое ты тут говоришь, на гхыр не сдалось Нааль в первую очередь. И Морри - во вторую. Не все граждане обладают альтернативной ориентацией. Так что эту тему можно не поднимать.
Quote (werebat2406)
! Хотя высокоморальность ему совершенно не мешает сокращать население Аррении посредством нежити, менять тела и изничтожать пророков...

Одно другому не мешает, правда? smile
Quote (Janina1103)
Что с Веленом? Он что личем в школу заявится? Если у него будет иллюзия качественная, то возможно, она на какие нибудь примитивные определители не действует?

А в чем проблемы? Он выглядит как человек, только питается кровью...
Quote (werebat2406)
А вдруг ей понравится? И тогда под угрозой уже окажутся честь и достоинство Аленара

- Вас мучают эротические сны? - А почему мучают? (с) старый анекдот.
Quote (werebat2406)
А он разве не уже? Вроде портал открылся, чего-то потрясло маленько, демоны воссоединились (не до конца, увы, ибо аффтор упорен :))

Еще нет. Все только начинается... (страшным голосом)


 
анняДата: Среда, 23.05.2012, 21:32 | Сообщение # 2625
гла-муррр-ная кошка

Группа: Проверенные
Сообщений: 1207


Статус:




привет . поздно . но я почти венулась . сейчас навестываю упущенное . спасибо за 2.1 конец главы позабавил . спасибо Гренне сломала лёд . дальнейшее общение будет теплым надеюсь

пошла читать дальше .


Под шкуркой невинности , может скрываться многое ...............
 
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн по другим фандомам » Произведения в процессе » Другие_фандомы » Волшебство на троих. (по миру Ольги Громыко)
Поиск:


Dracolis