Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Бег по кругу, или Один день из жизни Беллы Свон
Альтернативная встреча Эдварда и Беллы в первые день.
Белла проживает свой первый день в школе раз за разом, не понимая, как разорвать замкнутый круг.
И как доказать упертому вампиру, что она не сумасшедшая, а обычный человек, что нуждается в помощи «вредного кровопийцы».

Ветер
Ради кого жить, если самый близкий человек ушел, забрав твое сердце с собой? Стоит ли дальше продолжать свое существование, если солнце больше никогда не взойдет на востоке? Белла умерла, но окажется ли ее любовь к Эдварду достаточно сильной, чтобы не позволить ему покончить с собой? Может ли их любовь оказаться сильнее смерти?

Волк на диване
Белла отправляется в прошлое, чтобы исправить допущенные ошибки.
Фантастика. Мини.

Встретимся в другой жизни
Нет ничего хуже, чем провести Рождество в заснеженном захолустном городке, в обществе безумной родственницы. Так думала Белла, пока не попала по дороге в смертельно опасный переплёт.
Мистическая сказка.

Успеть до полуночи
Черные, белые... Играть с чужими судьбами дозволено не всем. Но что если все ваши беды - это всего лишь чья-то игра?
Мистика. Эдвард/Белла/Джейкоб.

Секс-машина
В 2029 году Белла Свон, инженер био-механик, создала идеальную машину для «Уитлок Робототехникс». Мейсен может быть кем или чем угодно… но кем его хочет видеть Белла?

Прогулки по лезвию
Чарли Свон смотрит на мёртвое тело своего друга и ему кажется, что нападение дикого зверя тут ни при чём, а Карлайл Каллен врёт.
«Сумерки» от лица Чарли.

Забытый праздник
Белла искательница сокровищ, но вот уже не первый раз в ее планы вмешивается нахальный Эдвард Каллен. Теперь им вместе предстоит найти сокровища Санты и возродить забытый праздник. Но не ждет ли их в конце пути и более ценный и волшебный подарок?



А вы знаете?

... что можете заказать обложку к своей истории в ЭТОЙ теме?



А вы знаете, что победителей всех премий по фанфикшену на TwilightRussia можно увидеть в ЭТОЙ теме?

Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Любимая книга Сумеречной саги?
1. Рассвет
2. Солнце полуночи
3. Сумерки
4. Затмение
5. Новолуние
Всего ответов: 10818
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Миравия, vsthem  
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн по другим фандомам » Произведения в процессе » Другие_фандомы » Волшебство на троих. (по миру Ольги Громыко)
Волшебство на троих.
amberitДата: Суббота, 05.03.2011, 16:35 | Сообщение # 1
Повелитель вампиров

Группа: Elite Translators
Сообщений: 5259


Статус:







2 место в номинации Лучшая тёмная история


2 место в номинации Лучшая драка
3 место в номинации Самое душераздирающее расставание героев



2 место в номинациях: Лучшая мистическая история и Самая шокирующая сцена
3 место в номинации Лучшая экшен история



2 место в номинации Самая печальная сцена

1 место в номинации Лучший фанфик раздела «Фанфики по другим произведениям»




Название:Волшебство на троих
Автор: amberit
Бета: LeKa, с 25 главы 2 книги Karma, с 4 главы 3 книги я сама
Гамма: Діана22
Дисклаймер: мир, расы и частично нецензурная лексика принадлежат Ольге Громыко. Все остальное - мне.
Рейтинг: R
Пейринг: Ален/Элька
Жанр: Fantasy
Саммари: Тень темной луны нависла над миром. Вот-вот готово исполниться мрачное пророчество. Чтобы предначертанное сбылось, судьба сводит вместе молоденькую полуэльфийку и ее загадочного учителя. Но получится ли у них противостоять злу?
Статус: закончены 1 и 2 книга.
От автора: Размещение ЗАПРЕЩЕНО!

Книга первая
Под тенью темной луны
Часть первая
Karriellie


Часть вторая
Alliarr/Любовь моя

КОНЕЦ ПЕРВОЙ КНИГИ

Карта. Авторство принадлежит Diana22.



Иллюстрации. Авторство принадлежит LiLiT666.

Иллюстрации Лилит

И еще иллюстрации. Авторство принадлежит Diana22

Иллюстрации Дианы

Иллюстрации. Автор, если пожелает, отзовется.

Иллюстрации

Видео от Четвертого всадника



Книга вторая
Волшебство на троих

Саммари:

Часть третья. Cleandaar/Клендар


Часть четвертая. Caarthein/ Картхейн



Конец второй книги



Книга третья
Пророчество Мрака

Саммари:


Часть пятая. Garhastenn/Тьма перед рассветом



Часть шестая. Изгнанники поневоле


Часть седьмая. Искра в непроглядной тьме



Часть восьмая. Ковен Света

Эпиграф
Глава 43
Глава 44
Глава 45
Глава 46
Глава 47
Глава 48
Глава 49
Глава 50
Глава 51
Глава 52
Глава 53
Глава 54
Глава 55
Глава 56
Глава 57
Глава 58

NEW от 11.02.24

Раз... Два... Три...


Сообщение отредактировал amberit - Воскресенье, 11.02.2024, 17:38
 
LiLiT666Дата: Четверг, 24.05.2012, 10:59 | Сообщение # 2626
Верховный маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 1563


Статус:




Ну вот наконец добралась (ненавижу май в этом году, все как сговорились вокруг(( ни минуты свободной весь месяц(((((()

amberit, спасибо огромное за продолжение!
Ужасно соскучилась по истории!
Рада видеть Гренну!
Моравен бедняжечка)), смотреть на Алена каждый день думаю для него ещё то удовольствие))

Дамы, почитала ваши комменты, настроение поднялось выше некуда! Теперь есть силы продолжать день с позитивным настроем!))




 
amberitДата: Четверг, 24.05.2012, 20:55 | Сообщение # 2627
Повелитель вампиров

Группа: Elite Translators
Сообщений: 5259


Статус:




Quote (ання)
привет . поздно . но я почти венулась . сейчас навестываю упущенное . спасибо за 2.1 конец главы позабавил . спасибо Гренне сломала лёд . дальнейшее общение будет теплым надеюсь

Будем надеяться smile

Добавлено (24.05.2012, 20:55)
---------------------------------------------

Quote (LiLiT666)
Дамы, почитала ваши комменты, настроение поднялось выше некуда! Теперь есть силы продолжать день с позитивным настроем!))

Да, у нас тут весело smile Морри не дают вздохнуть спокойно smile


 
Діана22Дата: Четверг, 24.05.2012, 22:02 | Сообщение # 2628
Ангел с черным крылом

Группа: Проверенные
Сообщений: 3578


Статус:




Quote (amberit)
Воот. Золотые слова...

Ты повторяешься)))))
Quote (amberit)
Про обожание надо напоминать?

Главное чтобы ты это помнила когда я буду тебя критиковать))))


Тільки тінь кожен раз нова. Все з’являється поміж нас, І стискає на шиї пальці час.

Рождественская песнь счастья
 
анняДата: Четверг, 24.05.2012, 22:03 | Сообщение # 2629
гла-муррр-ная кошка

Группа: Проверенные
Сообщений: 1207


Статус:




Нина , спасибо . просто офигенно . слов нет . стала еще интересней . просто не возможно . в диком восторге спасибо тебе большущее .
З.Ы. нужна большая кружка чая и шоколадка smile


Под шкуркой невинности , может скрываться многое ...............
 
Діана22Дата: Четверг, 24.05.2012, 22:03 | Сообщение # 2630
Ангел с черным крылом

Группа: Проверенные
Сообщений: 3578


Статус:




Quote (amberit)

Да, у нас тут весело smile Морри не дают вздохнуть спокойно

Покушаются на его честь и достоинство)))


Тільки тінь кожен раз нова. Все з’являється поміж нас, І стискає на шиї пальці час.

Рождественская песнь счастья
 
amberitДата: Четверг, 24.05.2012, 22:15 | Сообщение # 2631
Повелитель вампиров

Группа: Elite Translators
Сообщений: 5259


Статус:




Quote (Діана22)
Ты повторяешься)))))

*смущенно* меня всегда бета за повторы ругает smile
Quote (Діана22)
Главное чтобы ты это помнила когда я буду тебя критиковать))))

Я это выучу наизусть, ладно?
Quote (ання)
З.Ы. нужна большая кружка чая и шоколадка

Кому?
Quote (Діана22)
Покушаются на его честь и достоинство)))

И не говори. Только покушаются на честь Алена и достоинство Морри smile


 
Діана22Дата: Четверг, 24.05.2012, 22:32 | Сообщение # 2632
Ангел с черным крылом

Группа: Проверенные
Сообщений: 3578


Статус:




Quote (amberit)
*смущенно* меня всегда бета за повторы ругает

*строго* правильно делает)))))
Quote (amberit)
Я это выучу наизусть, ладно?

Ээ не увлекайся))) В свете последних разговоров всех предупреждаю: у меня нормальная ориентация 100% я проверяла. biggrin
Quote (amberit)
И не говори. Только покушаются на честь Алена и достоинство Морри

Точно.... Честь Алена правда сомнительна.... Но у Морри есть достоинство...... (это я совсем не о том что вы могли подумать biggrin )


Тільки тінь кожен раз нова. Все з’являється поміж нас, І стискає на шиї пальці час.

Рождественская песнь счастья
 
amberitДата: Четверг, 24.05.2012, 22:39 | Сообщение # 2633
Повелитель вампиров

Группа: Elite Translators
Сообщений: 5259


Статус:




Quote (Діана22)
Ээ не увлекайся))) В свете последних разговоров всех предупреждаю: у меня нормальная ориентация 100% я проверяла.

*обиженно* у меня тоже. Счастливое замужество и два ребенка тому доказательство...
Quote (Діана22)
Точно.... Честь Алена правда сомнительна.... Но у Морри есть достоинство...... (это я совсем не о том что вы могли подумать )

С чего бы честь Алена сомнительна? Он поцелуя с Элькой больше полутора сотен страниц ждал...
А у Морри много достоинств... всяких и разных... И то, про что все подумали, тоже есть biggrin


 
Діана22Дата: Четверг, 24.05.2012, 22:52 | Сообщение # 2634
Ангел с черным крылом

Группа: Проверенные
Сообщений: 3578


Статус:




Quote (amberit)

*обиженно* у меня тоже. Счастливое замужество и два ребенка тому доказательство...

Предпочитаю поверить))))))
Quote (amberit)

С чего бы честь Алена сомнительна? Он поцелуя с Элькой больше полутора сотен страниц ждал...

Меня смущает некромант с севера))))) А ждал потому что соблазнять своих студенток - неэтично))))
Quote (amberit)
А у Морри много достоинств... всяких и разных...

о да)))

Меня кстати беспокоит вопрос о родине Морри.... Почему демоны? Или это только название мира Аррении.... А на самом деле просто переселение души другого мира... И судя по всему там было деление по гендерному признаку.... Не уверенна что Морри за 2000 лет понахватался этих предрассудков уже в Аррении... Нааль ведет себя вполне цивилизованно.... Значит и общественные устрои были у демонов похожие..... Хотя 2000 лет целебата - это круто! Явно что нужды тела не властны над демоном.... Судя по всему духовная близость важнее.... В общем про параллельную вселенную хотелось бы побольше..... Может мне захочется переселится туда)))))


Тільки тінь кожен раз нова. Все з’являється поміж нас, І стискає на шиї пальці час.

Рождественская песнь счастья
 
werebat2406Дата: Пятница, 25.05.2012, 00:45 | Сообщение # 2635
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 2409


Статус:

Клубы:


Quote (amberit)
Морри не дают вздохнуть спокойно

Да мы то чего, это все нехорошая Элька нервы бедному демону треплет...
Quote (amberit)
меня всегда бета за повторы ругает

Подозреваю, что вполне заслуженно smile
Quote (Діана22)
Меня смущает некромант с севера))))) А ждал потому что соблазнять своих студенток - неэтично))))

Точно-точно, некромант с севера выглядит фигурой зело подозрительной. Юный падаван вполне мог несколько и поступиться честью smile
Quote (amberit)

А у Морри много достоинств... всяких и разных... И то, про что все подумали, тоже есть

Не, ну я так не играю. То меня убеждают хором, что демоны - существа эфемерные, высокоморальный и чуждые физической любви, то выясняется - внезапно! - что у них достоинств полный функциональный набор.
Quote (Діана22)
Почему демоны? Или это только название мира Аррении

Дык понятно, что первая же бабка, пронаблюдавшая из кустов малины ритуал призыва и с воплями "Демоны!" трансгрессировавшая в родную деревню, прочно ввела такое название для всех иномирцев любой степени кровожадности smile Из той же оперы, что есть три вида нечисти: "Вомпер, вупыр и шось таке зубасто" (с) Громыко.


 
amberitДата: Пятница, 25.05.2012, 07:58 | Сообщение # 2636
Повелитель вампиров

Группа: Elite Translators
Сообщений: 5259


Статус:




Quote (Діана22)
Меня смущает некромант с севера))))) А ждал потому что соблазнять своих студенток - неэтично))))

Некромант туда переселился, чтобы никто не мешал ему познавать тайны природы и медитировать. И вряд ли он вообще был в восторге, когда к нему заявился юный падаван. А вы тут про что-то неприличное рассуждаете smile
Quote (Діана22)
Нааль ведет себя вполне цивилизованно.... Значит и общественные устрои были у демонов похожие..... Хотя 2000 лет целебата - это круто! Явно что нужды тела не властны над демоном.... Судя по всему духовная близость важнее.... В общем про параллельную вселенную хотелось бы побольше..... Может мне захочется переселится туда)))))

Вот терзают меня сомнения, что про параллельную вселенную что-то будет в тексте. если только здесь, на форуме обсудим...
Quote (werebat2406)
Подозреваю, что вполне заслуженно

Ну есть такое *посыпаю голову пеплом* и даже две беты не могут изгнать сию гадость из текста...
Quote (werebat2406)
Точно-точно, некромант с севера выглядит фигурой зело подозрительной. Юный падаван вполне мог несколько и поступиться честью

См. выше. Некромант с севера - гражданин моральный.
Quote (werebat2406)
Не, ну я так не играю. То меня убеждают хором, что демоны - существа эфемерные, высокоморальный и чуждые физической любви, то выясняется - внезапно! - что у них достоинств полный функциональный набор.

Извините, но Морри сидит в человеческом теле со всеми причиндалами. А вот как им пользоваться - это уже мораль и настрой smile
Quote (werebat2406)
Дык понятно, что первая же бабка, пронаблюдавшая из кустов малины ритуал призыва и с воплями "Демоны!" трансгрессировавшая в родную деревню, прочно ввела такое название для всех иномирцев любой степени кровожадности

Примерно так smile


 
werebat2406Дата: Пятница, 25.05.2012, 18:49 | Сообщение # 2637
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 2409


Статус:

Клубы:


Quote (amberit)
он вообще был в восторге, когда к нему заявился юный падаван

Во, он был настолько не в восторге, что сразу принял меры, шоб неповадно было smile Но падаван упорный попался smile


 
amberitДата: Пятница, 25.05.2012, 19:17 | Сообщение # 2638
Повелитель вампиров

Группа: Elite Translators
Сообщений: 5259


Статус:




Quote (werebat2406)
Во, он был настолько не в восторге, что сразу принял меры, шоб неповадно было Но падаван упорный попался

Сильно подозреваю, что некроманту проще было призвать кого-нить, чем поднимать давно упавшее wink


 
werebat2406Дата: Пятница, 25.05.2012, 19:44 | Сообщение # 2639
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 2409


Статус:

Клубы:


amberit, ты меня пугаешь, некромнт шо, настолько древний? А как же известная громыкинская хохма, что некромант обязан уметь поднимать все?

 
amberitДата: Пятница, 25.05.2012, 20:20 | Сообщение # 2640
Повелитель вампиров

Группа: Elite Translators
Сообщений: 5259


Статус:




Quote (werebat2406)
amberit, ты меня пугаешь, некромнт шо, настолько древний? А как же известная громыкинская хохма, что некромант обязан уметь поднимать все?

*веско* Должен. Но не обязан. Вот была бы перед ним юная дева.... тогда еще ладно. А то пришл не пойми кто, не пойми зачем... и ради него ману тратить?


 
werebat2406Дата: Пятница, 25.05.2012, 20:41 | Сообщение # 2641
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 2409


Статус:

Клубы:


Ну как жеж... "такой сочный мальчик" (с) ЗВ в переводе Гоблина smile Да и куда ему еще эту ману девать? В горных баранов пульсарами кидаться?

 
amberitДата: Пятница, 25.05.2012, 20:48 | Сообщение # 2642
Повелитель вампиров

Группа: Elite Translators
Сообщений: 5259


Статус:




Quote (werebat2406)
Да и куда ему еще эту ману девать? В горных баранов пульсарами кидаться?

Какие бараны? Там тундра и вечная мерзлота ))
И ты всерьез думаешь, что дядя забился на край света только затем, чтобы на мальчиков внимание обращать? он там ману на заклинания использовал. Страшные.


 
werebat2406Дата: Пятница, 25.05.2012, 20:53 | Сообщение # 2643
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 2409


Статус:

Клубы:


amberit, ну не табунами же у него там юные дарования бродют и знаний жаждут smile А разочек лет в 50 вполне можно себе позволить разовую трату маны smile Заодно слегка отвлечься от страаашных заклинаний - отдыхать тоже иногда надо smile А тут в прямом смысле слова активный отдых получается smile

 
amberitДата: Пятница, 25.05.2012, 20:58 | Сообщение # 2644
Повелитель вампиров

Группа: Elite Translators
Сообщений: 5259


Статус:




werebat2406, на гхыра ему ТАКОЙ отдых, объясни мне пожалуйста. Не надо считать всех поголовно граждан приверженцами альтернативной ориентации. Тем более в солидном возрасте, когда гормоны уже не играют в крови, и подобный отдых навевает скорее скуку.

 
werebat2406Дата: Пятница, 25.05.2012, 21:29 | Сообщение # 2645
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 2409


Статус:

Клубы:


А как же всякие развратные старикашки, престарелые стастолюбцы и иже с ними? smile И кстати, кто наводку на данного товарища сделал в плане разностороннего обучения Алена, не подскажешь? smile

 
amberitДата: Пятница, 25.05.2012, 21:34 | Сообщение # 2646
Повелитель вампиров

Группа: Elite Translators
Сообщений: 5259


Статус:




Quote (werebat2406)
А как же всякие развратные старикашки, престарелые стастолюбцы и иже с ними?

Насколько я понимаю, пресловутых сластолюбцев было не так много, и они в основном отличались проблемами в данной сфере.
Quote (werebat2406)
И кстати, кто наводку на данного товарища сделал в плане разностороннего обучения Алена, не подскажешь?

Не я точно. Я как раз против настолько разностороннего обучения. smile


 
Діана22Дата: Пятница, 25.05.2012, 22:35 | Сообщение # 2647
Ангел с черным крылом

Группа: Проверенные
Сообщений: 3578


Статус:




Quote (werebat2406)
Точно-точно, некромант с севера выглядит фигурой зело подозрительной. Юный падаван вполне мог несколько и поступиться честью

Может он еще в замке со служанками успел))))
Quote (amberit)
Некромант туда переселился, чтобы никто не мешал ему познавать тайны природы и медитировать. И вряд ли он вообще был в восторге, когда к нему заявился юный падаван.

Причем этого падавана наверное еще и выхаживать пришлось, а то эта нежная кожа князя наверное не выдержала морозов)))
Quote (werebat2406)
Дык понятно, что первая же бабка, пронаблюдавшая из кустов малины ритуал призыва и с воплями "Демоны!" трансгрессировавшая в родную деревню, прочно ввела такое название для всех иномирцев любой степени кровожадности smile Из той же оперы, что есть три вида нечисти: "Вомпер, вупыр и шось таке зубасто" (с) Громыко.

То есть это просто переселенцы с другой вселенной?....Но судя по всему там с магией знакомы... А нагхыра им Аррения у них что перенаселение? Почему тащить сюда Нааль а не вернутся самому? Почему был уверен что Нааль жива прошло же 2000 лет? Или она мертва давно а он просто воспользовался возможностью призвать ее дух? Вот много вопросов эти демоны порождают.... Или они и правда демоны? Вечные сущности которые обречены питаться потоками темной магии но при этом не лишены человеческого? чувств? Ладно Морри за столько столетий привык к Аррении, но Нааль однозначно должна быть со странностями.... Это же чужой для нее мир.... Не факт что она домой не захочет.... Или это вообще шпионы))) И эти демоны хотят поработить эту вселенную? Поглотить? И Морри с Нааль только первые ласточки, протаптывающие тропинку?


Тільки тінь кожен раз нова. Все з’являється поміж нас, І стискає на шиї пальці час.

Рождественская песнь счастья
 
amberitДата: Пятница, 25.05.2012, 22:43 | Сообщение # 2648
Повелитель вампиров

Группа: Elite Translators
Сообщений: 5259


Статус:




Quote (Діана22)
Может он еще в замке со служанками успел))))

Со служанками - святое дело ))) Это к чести отношения не имеет smile
Quote (Діана22)
Причем этого падавана наверное еще и выхаживать пришлось, а то эта нежная кожа князя наверное не выдержала морозов)))

Он летом пришел...
Quote (Діана22)
Почему тащить сюда Нааль а не вернутся самому?

Значит, не может вернуться. Его же тоже вытащили сюда без спроса.
Quote (Діана22)
Вечные сущности которые обречены питаться потоками темной магии но при этом не лишены человеческого?

Вот скорее это.
Quote (Діана22)
Не факт что она домой не захочет.... Или это вообще шпионы))) И эти демоны хотят поработить эту вселенную? Поглотить? И Морри с Нааль только первые ласточки, протаптывающие тропинку?

А у нее дом есть, если она скиталась все это время? Со шпионами сложнее... Я бы скорее сказала, что это заблудшие души, желающие пристроиться где-нибудь...


 
Діана22Дата: Пятница, 25.05.2012, 23:04 | Сообщение # 2649
Ангел с черным крылом

Группа: Проверенные
Сообщений: 3578


Статус:




Quote (amberit)
Со служанками - святое дело ))) Это к чести отношения не имеет

Как раз имеет.... Подобные развлечения не достойны джентльмена...... Служанки зависимы и понятно что не откажут....

Quote (amberit)

Он летом пришел...

хитрый какой)
Quote (amberit)
А у нее дом есть, если она скиталась все это время? Со шпионами сложнее... Я бы скорее сказала, что это заблудшие души, желающие пристроиться где-нибудь...

Ну души должны же откуда то взяться.... Но если это вечные сущности, то вопрос секса, страсти и детей для них мало что значит)))) Может они и захотят их завести но что это будет? Продукт слияния чужих тел обычные хромосомы и никаких вечных сущностей.... Значит они будут наблюдать как рано или поздно их дети умрут.... Их демонические души просто преданы друг другу.... А тела это суета сует..... Вот только от куда такая жажда власти? Хотя скорее всего для комфорта.... А может эти сущности еще не проходили испытания властью и им пора усвоить урок?


Тільки тінь кожен раз нова. Все з’являється поміж нас, І стискає на шиї пальці час.

Рождественская песнь счастья
 
amberitДата: Пятница, 25.05.2012, 23:10 | Сообщение # 2650
Повелитель вампиров

Группа: Elite Translators
Сообщений: 5259


Статус:




Quote (Діана22)
Как раз имеет.... Подобные развлечения не достойны джентльмена...... Служанки зависимы и понятно что не откажут....

Спокойствие, только спокойствие... мы не про джентльменов, их в этой части вселенной нету... И честь немного другая имеется в виду...
Quote (Діана22)
хитрый какой)

А зимой корабли не ходят...
Quote (Діана22)
Ну души должны же откуда то взяться...

Можно мы не полезем в теологию? smile
Quote (Діана22)
Продукт слияния чужих тел обычные хромосомы и никаких вечных сущностей....

А почкование душ не пойдет? smile
Quote (Діана22)
Вот только от куда такая жажда власти?

Природная.
Quote (Діана22)
А может эти сущности еще не проходили испытания властью и им пора усвоить урок?

Может, и так smile


 
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн по другим фандомам » Произведения в процессе » Другие_фандомы » Волшебство на троих. (по миру Ольги Громыко)
Поиск:


И напевал асфальт судьбу