Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Доступ разрешен
Эра новых технологий. Космос, звездная туманность Ориона. Космический корабль с земли захватывает корабль киборгов.
Недавно получившая звание космического капитана, землянка Френсис Нокс, никогда не ожидала, что ей самой предоставится случай увидеть «тех самых» киборгов, и что один из них окажется таким сексуальным...

Встретимся в другой жизни
Нет ничего хуже, чем провести Рождество в заснеженном захолустном городке, в обществе безумной родственницы. Так думала Белла, пока не попала по дороге в смертельно опасный переплёт.
Мистическая сказка.

Бумажная любовь
Эдвард стеснительный и робкий парень, который страдает заиканием и вынужден терпеть насмешки окружающих. Его сестра, красавица Розали всегда готова придти на помощь и встать на защиту любимого брата. Но однажды новенькая студентка опровергла все ожидания и просто заговорила с ним, не обращая никакого внимания на страх перед социальным изгоем.

Дебютантка
Англия, 18 век. Первый бал Изабеллы в Лондоне, восхищенные поклонники, наперебой предлагающие танец и даже большее, и недоступный красавчик-офицер, запавший в юное неискушенное сердце.

Волк на диване
Белла отправляется в прошлое, чтобы исправить допущенные ошибки.
Фантастика. Мини.

Киберняня
Роботы были созданы для того, чтобы выполнять капризы человека. Но что случится, если робот захочет испытать запретную любовь?

No limits
Эдвард Каллен – мужчина, чьё тёмное прошлое будоражит воображение жителей маленького провинциального городка, сумел разжечь пламя страсти в душе Беллы Свон после первой же встречи. Захочет ли дочь шерифа связать своё судьбу с местным отщепенцем и узнать все его тайны?

Вспомнить всё
Белла утонула. Эдвард направился в Италию и покончил с собой. Что ждет их за пределами этого мира? Смогут ли их мятежные души вспомнить друг друга? Они теперь в абсолютно разных мирах, полные противоположности. Их различия сильнее, чем были при жизни. Будут ли они снова вместе?



А вы знаете?

... что можете оставить заявку ЗДЕСЬ, и у вашего фанфика появится Почтовый голубок, помогающий вам оповещать читателей о новых главах?


... что можете заказать комплект в профиль для себя или своего друга в ЭТОЙ теме?



Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Оцените наш сайт
1. Отлично
2. Хорошо
3. Неплохо
4. Ужасно
5. Плохо
Всего ответов: 9646
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: Валлери, Миравия, vsthem  
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. Завершённые. » Мини-фанфики » Рождественская песнь счастья (Романтическая сказка)
Рождественская песнь счастья
Діана22Дата: Среда, 16.01.2013, 14:07 | Сообщение # 1
Ангел с черным крылом

Группа: Проверенные
Сообщений: 3578


Статус:






3 место в номинации Лучший мини-фанфик категории "Мелодраматический"


2 место: Самое яркое открытие раздела «Мини-фанфики»; Самая трогательная сцена; Самое яркое открытие драматического жанра
3 место: Улыбка сквозь слезы (захватывающий мелодраматический фанфик); Самое яркое открытие романтического жанра


Рождественская песнь счастья

Автор: amberit и Діана22
Бета: Werebat2406
Жанр: Romance
Пейринг: Эдвард/Белла
Рейтинг: PG13
Саммари:
Для каждого раз в жизни звучит песня счастья. Неважно, в какой форме она появится: отложенного рейса самолета, старой потрепанной книги, случайно купленной на улице, или в образе нахала, оставившего вас без ели в Рождество. Но песня прозвучит обязательно. Главное - услышать ее.






Сообщение отредактировал Діана22 - Суббота, 09.04.2016, 09:36
 
KarmaДата: Среда, 16.01.2013, 15:48 | Сообщение # 2
higher than hope

Группа: Проверенные
Сообщений: 2804


Статус:




Діана22, привет)
Пришла, чтобы отблагодарить за чудесную рождественскую историю)
Романтика и красота, без сомнения, спасут этот мир) И пока есть на сайте такие восхитительные, волшебные истории, он по-прежнему будет моей отдушиной от серости, посредственности и скуки реальности.
Мне понравилась Белла. Трогательно милая девушка, добрая, мягкая, неуверенная в себя, но прекрасная душой. Я могла и представить, и понять такую героиню.
Мне понравился Эдвард. В жизни он устроен намного лучше Беллы, но, без сомнения, он ее родственная душа)
Все в этой истории - от знакомства героев до счастливого разрешения ситуации - пронизано духом рождественской сказки, романтической рождественской сказки) Когда сердце сладко замирает в ожидании чуда любви. Первое издание "Рождественской песни в прозе" Диккенса, которое Белла решила подарить Эдварду, лишь усиливает это ощущение. У Диккенса в его повести смысл прост и ясен: в Рождество возможна любая магия, хорошие поступки вознаграждаются счастьем, плохие - одиночеством, оковами грехов. Смысл этой истории так же прост: две половинки одной души обязательно найдут друг друга. И этот смысл преподнесен и оформлен в слова, которые греют душу, пробуждают фантазию и самые лучше чувства и мысли. Именно такую историю я ждала от этого конкурса, и я очень рада, что нашелся прекрасный автор, простите, прекрасные авторы, которые воплотили все мои чаяния в двух частях)
Еще раз говорю спасибо за фанфик, для меня он номер один на этом конкурсе) Желаю вдохновения и всяческих творческих успехов)


Если тебя назвали котиком, не спеши радоваться. Возможно, имелось в виду, что ты ленивая, самовлюбленная дрянь.
Личная страница >>>
Блог>>>
 
amberitДата: Среда, 16.01.2013, 17:56 | Сообщение # 3
Повелитель вампиров

Группа: Elite Translators
Сообщений: 5259


Статус:




Цитата (Karma)
Желаю вдохновения и всяческих творческих успехов)

Аналогично ))))
Диана, ты прекрасно понимаешь, что все хвалебные речи в отношении Песни относятся к тебе, а все критические - ко мне ))) Потому что это я испортила тебе вторую часть )))




Сообщение отредактировал amberit - Среда, 16.01.2013, 17:56
 
Діана22Дата: Среда, 16.01.2013, 20:46 | Сообщение # 4
Ангел с черным крылом

Группа: Проверенные
Сообщений: 3578


Статус:




Karma, спасибо за такие теплые слова smile Так приятно что первый полученный мной на форуме комментарий, так созвучен с моим настроением. happy Спасибо за то что вы почувствовали в истории именно все то, что нам так хотелось передать.
Цитата (Karma)
Романтика и красота, без сомнения, спасут этот мир) И пока есть на сайте такие восхитительные, волшебные истории, он по-прежнему будет моей отдушиной от серости, посредственности и скуки реальности.

Мне всегда казалось что есть такие истории и фильмы, которые сродни терапии. Когда в жизни и на душе все мерзко и гадко, только они способны хоть как-то поднять настроение. Какими бы они нереалистичными и сказочными не были. Иногда от реальности действительно нужно убегать...
Цитата (Karma)
Мне понравилась Белла. Трогательно милая девушка, добрая, мягкая, неуверенная в себя, но прекрасная душой. Я могла и представить, и понять такую героиню.

Да она и внешне ничего, и Эдвард поэтому и обратил на нее внимание, она выделялась из толпы. Просто Белла сама себе цену еще не знает. smile
Цитата (Karma)
Все в этой истории - от знакомства героев до счастливого разрешения ситуации - пронизано духом рождественской сказки, романтической рождественской сказки) Когда сердце сладко замирает в ожидании чуда любви.

Ох, это как бальзам на душу happy Именно эта цель и преследовалась передать рождество и чудо...
Передать эту празднично - волшебную атмосферу... Потому что мне ее в этом конкурсе не хватало.. Реально много было действительно хороших и сильных историй, но не Рождественских. Собственно, поэтому я и решилась ее писать. Душе сильно-сильно праздника хотелось))))Пусть эта история одноразовая и будет только под новый год читаться.
Цитата (Karma)
У Диккенса в его повести смысл прост и ясен

Я Диккенса очень люблю happy
Цитата (Karma)
Именно такую историю я ждала от этого конкурса, и я очень рада, что нашелся прекрасный автор, простите, прекрасные авторы, которые воплотили все мои чаяния в двух частях)

Спасибо за такие слова, мне безумно приятно, думаю соавтору тоже.
Я рада, что есть еще люди готовые просто поверить в чудо! smile

Добавлено (16.01.2013, 20:46)
---------------------------------------------

Цитата (amberit)
Диана, ты прекрасно понимаешь, что все хвалебные речи в отношении Песни относятся к тебе, а все критические - ко мне ))) Потому что это я испортила тебе вторую часть )))

Ты хочешь у меня большую половину комментариев отобрать?)))))


Тільки тінь кожен раз нова. Все з’являється поміж нас, І стискає на шиї пальці час.

Рождественская песнь счастья
 
ЛисбетДата: Среда, 16.01.2013, 21:23 | Сообщение # 5
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 3905


Статус:




Діана22, amberit, спасибо вам за сказку))

Я вообще не мастер писать комментарии, но мне очень понравилось.
Эдвард все-таки настоящий джентльмен, и пусть первая их встреча была не совсем удачно, но он исправился.
Джейк козел, вот никогда его не любила, но книгу он хорошую подарил, правда ни хрена он в ней не понимает, ну куда ему? biggrin
Я с удовольствием читала эту сказку, и я поверила в неё.
Спасибо еще раз, я с удовольствием отдала за вас свой голос.


 
Діана22Дата: Среда, 16.01.2013, 21:38 | Сообщение # 6
Ангел с черным крылом

Группа: Проверенные
Сообщений: 3578


Статус:




Лисбет, спасибо за комментарий и за голос smile
Цитата (Лисбет)
Эдвард все-таки настоящий джентльмен, и пусть первая их встреча была не совсем удачно, но он исправился.

Ну в первую встречу он себя повел весьма нахально smile Мы с соавтором в процессе его хорошенько обругали. Нагло влез и купил елку, хотя его не просили, потом похитил бессознательную деву и притащил к себе в берлогу без спроса, потом снова ее бессовестно и безапелляционно к себе потащил!
Так что наш принц тот еще деспот! biggrin biggrin biggrin
Цитата (Лисбет)
Джейк козел, вот никогда его не любила, но книгу он хорошую подарил, правда ни хрена он в ней не понимает, ну куда ему?

Ну так Белла же не зря пожалела дядечку на улице, попросив купить эту книгу, вот ее доброта и вознаграждена)) Мораль проста, нужно быть доброй и хорошей и будет тебе счастье)))) Неправильный парень тут же и отвалился biggrin biggrin

biggrin


Тільки тінь кожен раз нова. Все з’являється поміж нас, І стискає на шиї пальці час.

Рождественская песнь счастья
 
lobioДата: Среда, 16.01.2013, 23:33 | Сообщение # 7
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 1619


Статус:




Девчонки спасибо! За позитив, за сказку! Иногда чудеса случаются и наверное , все же нужно в них верить, хотя по жизни становится все труднее,но читая получила положительный заряд.
Хочу сказать , что мне понравился персонаж дамы из торгового центра. Она со своей историей( вкраце , изложенной, но дающей понимание , почему с ней произошла такая трансформация) , так вот я считаю этот персонаж немаловажным. Потому как, именно иногда такие случайные встречи дают толчок для пересмотра своего настроения и взгляда на ситуацию! Ведь именно после этого Белла решила купить ель и расстаться с книгой! И вот- встреча своего суженного! Все же здоровско! Наверное, где- то далеко внутри, но я остаюсь романтической мечтательницей)))) и навеное, хорошо, что читая я еще и в себе разбираюсь!!!!
Девчонки! Авторство совместное,Не знаю кого, за что отдельно благодарить, поэтому благодарю вас
обеих, ваш тандем мне понравился!жду продолжения!




Сообщение отредактировал lobio - Четверг, 17.01.2013, 00:06
 
Діана22Дата: Четверг, 17.01.2013, 13:41 | Сообщение # 8
Ангел с черным крылом

Группа: Проверенные
Сообщений: 3578


Статус:




Цитата (lobio)
Девчонки спасибо! За позитив, за сказку! Иногда чудеса случаются и наверное , все же нужно в них верить, хотя по жизни становится все труднее,но читая получила положительный заряд.

И тебе спасибо за отзыв. Для положительного заряда история и писалась)))
Цитата (lobio)
Хочу сказать , что мне понравился персонаж дамы из торгового центра. Она со своей историей( вкраце , изложенной, но дающей понимание , почему с ней произошла такая трансформация) , так вот я считаю этот персонаж немаловажным. Потому как, именно иногда такие случайные встречи дают толчок для пересмотра своего настроения и взгляда на ситуацию!

Ну был момент когда мы думали ее выкинуть, а потом все таки решили оставить... Нужен был переход от депрессии к желанию устроить себе праздник)))
Цитата (lobio)
жду продолжения!

Продолжения чего? smile


Тільки тінь кожен раз нова. Все з’являється поміж нас, І стискає на шиї пальці час.

Рождественская песнь счастья
 
amberitДата: Четверг, 17.01.2013, 14:26 | Сообщение # 9
Повелитель вампиров

Группа: Elite Translators
Сообщений: 5259


Статус:




Цитата (Діана22)
Продолжения чего?

И главное зачем? surprised


 
анняДата: Суббота, 19.01.2013, 19:52 | Сообщение # 10
гла-муррр-ная кошка

Группа: Проверенные
Сообщений: 1207


Статус:




Ди , привет . вот и я dry ну как всегда с опозданием меня ! wacko
во первых с почином тебя !!! на конец то решилась . Нина - права !!!
заворожила покорила и ..... (а слова то кончились)
книга счастье принесла НО только с правильным человеком ! не ожидала помощи от Розалии ! честно.
почитала комменты , но знаешь у меня не появилось чувство какой то недосказанности , или натянутости . и вот сейчас меня обругают все фанаты . (сразу прошу прощение НО это мое мнение и оно МОЖЕТ не совпасть с вашим!!!) от сумерек такое же впечатление неправдоподобности , девушка может влюбиться еще быстрее как и парень , и может сразу сделать предложение . а тут в короткий промежуток показали как будут развиваться отношения и как они завершаться .
Ди , ты молодчина !


Под шкуркой невинности , может скрываться многое ...............
 
lobioДата: Суббота, 19.01.2013, 22:58 | Сообщение # 11
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 1619


Статус:




Цитата (Діана22)
Ну был момент когда мы думали ее выкинуть, а потом все таки решили оставить

Очень хорошо что оставили!!!
А насчет продолжения- жду новых работ в вашем исполнении!


 
Діана22Дата: Суббота, 19.01.2013, 23:46 | Сообщение # 12
Ангел с черным крылом

Группа: Проверенные
Сообщений: 3578


Статус:




Цитата (ання)
Ди , привет . вот и я dry ну как всегда с опозданием меня

Привет, главное, что добралась. smile
Цитата (ання)
на конец то решилась . Нина - права !!!

Я решилась, а Нине, как всегда, дописывать)))
Цитата (ання)
книга счастье принесла НО только с правильным человеком !

Конечно)) С неправильным - счастья не видать)))
Цитата (ання)
от сумерек такое же впечатление неправдоподобности

Мы не гнались за правдоподобностью. smile
Цитата (ання)
Ди , ты молодчина !

Спасибо smile


Тільки тінь кожен раз нова. Все з’являється поміж нас, І стискає на шиї пальці час.

Рождественская песнь счастья
 
amberitДата: Воскресенье, 20.01.2013, 10:58 | Сообщение # 13
Повелитель вампиров

Группа: Elite Translators
Сообщений: 5259


Статус:




Цитата (Діана22)
Я решилась, а Нине, как всегда, дописывать)))

Ну раньше ты просто сюжеты подбрасывала )))) А теперь реализовала его сама )) И я не так много и дописала, на самом деле )))


 
Ange-likaДата: Вторник, 22.01.2013, 15:51 | Сообщение # 14
Верховный маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 3034


Статус:




Діана22, amberit, спасибо за историю, девушки...
за тонкий юмор, очень много забавных, улыбнувших моментов, а уж название - это вообще... песня!
за чудесные описания, начиная с первых строк, словно в рассказ попола, эффект 10-D обеспечен...
за историю, очень похожую на жизнь, хоть я и не верю в любовь с первого взгляда, но практика показывает, что такой феномен имеет место быть...
желаю вдохновения для новых историй!


 
Діана22Дата: Вторник, 22.01.2013, 21:24 | Сообщение # 15
Ангел с черным крылом

Группа: Проверенные
Сообщений: 3578


Статус:




Цитата (Ange-lika)
за тонкий юмор, очень много забавных, улыбнувших моментов

Ура! Есть все-таки люди которые его видят))) А то мы уже с Ниной думали, что повеселили только себя)))
Цитата (Ange-lika)
а уж название - это вообще... песня!

Спасибо happy
Цитата (Ange-lika)
за чудесные описания, начиная с первых строк, словно в рассказ попола, эффект 10-D обеспечен...

Спасибо. smile Создавать среду - моя профессия))
Цитата (Ange-lika)
за историю, очень похожую на жизнь, хоть я и не верю в любовь с первого взгляда

Ну мне приходилось испытывать симпатию с первого взгляда))) А в любовь такую я верю...
Если верить что людей связывают энергии, то родную можно сразу распознать))


Тільки тінь кожен раз нова. Все з’являється поміж нас, І стискає на шиї пальці час.

Рождественская песнь счастья
 
amberitДата: Среда, 23.01.2013, 09:52 | Сообщение # 16
Повелитель вампиров

Группа: Elite Translators
Сообщений: 5259


Статус:




Цитата (Ange-lika)
за историю, очень похожую на жизнь, хоть я и не верю в любовь с первого взгляда, но практика показывает, что такой феномен имеет место быть...

Имеет-имеет... Главное - не пропустить этот взгляд )))
Цитата (Ange-lika)
желаю вдохновения для новых историй!

Спасибо. Вдохновение нам совсем не помешает )

Добавлено (23.01.2013, 09:52)
---------------------------------------------

Цитата (Діана22)
Ура! Есть все-таки люди которые его видят))) А то мы уже с Ниной думали, что повеселили только себя)))

Но зато как весело нам писалось, а? )))


 
lobioДата: Среда, 23.01.2013, 20:37 | Сообщение # 17
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 1619


Статус:




Имеет-имеет... Главное - не пропустить этот взгляд )))
Хих! Хорошо сказано!


 
Masya6045Дата: Пятница, 15.02.2013, 21:45 | Сообщение # 18
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 712


Статус:




Хорошая история .Книги для настоящих любителей всегда были чем то большим ,а не просто историями о жизни .Спасибо за старание и фантазию ,хотя получилось реалистично .

 
Діана22Дата: Пятница, 15.02.2013, 21:54 | Сообщение # 19
Ангел с черным крылом

Группа: Проверенные
Сообщений: 3578


Статус:




Masya6045, Спасибо за комментарий.
Цитата (Masya6045)
Спасибо за старание и фантазию ,хотя получилось реалистично

Да? Ну многие как раз в нереалистичности упрекали))) Но все равно иногда полезно поверить в чудо. smile


Тільки тінь кожен раз нова. Все з’являється поміж нас, І стискає на шиї пальці час.

Рождественская песнь счастья
 
tanya0836Дата: Четверг, 09.05.2013, 13:54 | Сообщение # 20
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 389


Статус:




Спасибо за такую чудесную сказку! Но ведь и чудеса исполняются в жизни,не часто,но бывают!
 
Діана22Дата: Понедельник, 20.05.2013, 14:18 | Сообщение # 21
Ангел с черным крылом

Группа: Проверенные
Сообщений: 3578


Статус:




tanya0836, Спасибо за комментарий.

Тільки тінь кожен раз нова. Все з’являється поміж нас, І стискає на шиї пальці час.

Рождественская песнь счастья
 
Lisbet_SalanderДата: Четверг, 30.05.2013, 20:50 | Сообщение # 22
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 853


Статус:




Какая замечательная сказка:) Не сезон, конечно, но это даже хорошо. Осталось впечатление, как будто вернулся Новый год. И не просто, а из детства, когда ждешь чуда. Именно чудо и случилось.
В общем, просто прелесть:)
Романтика... Никогда не видела книг из XIX века. Хотелось бы посмотреть, как это выглядит.


Все чувствовать, на все откликнуться - и от всего отказаться...
 
Діана22Дата: Пятница, 31.05.2013, 19:28 | Сообщение # 23
Ангел с черным крылом

Группа: Проверенные
Сообщений: 3578


Статус:




Lisbet_Salander, Спасибо за комментарий.
Цитата (Lisbet_Salander)
Именно чудо и случилось.
В общем, просто прелесть:)

Именно чудо передать и хотелось. smile
Цитата (Lisbet_Salander)
Романтика... Никогда не видела книг из XIX века. Хотелось бы посмотреть, как это выглядит.

Рождественская песнь в прозе Диккенса выглядит вот так)



Тільки тінь кожен раз нова. Все з’являється поміж нас, І стискає на шиї пальці час.

Рождественская песнь счастья
 
робокашкаДата: Вторник, 23.07.2013, 19:18 | Сообщение # 24
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 9290


Статус:




Классически мило и притягательно! Большое спасибо!
 
Діана22Дата: Четверг, 25.07.2013, 21:05 | Сообщение # 25
Ангел с черным крылом

Группа: Проверенные
Сообщений: 3578


Статус:




Цитата (робокашка)
Классически мило и притягательно! Большое спасибо

И вам спасибо за комментарий. smile


Тільки тінь кожен раз нова. Все з’являється поміж нас, І стискає на шиї пальці час.

Рождественская песнь счастья
 
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. Завершённые. » Мини-фанфики » Рождественская песнь счастья (Романтическая сказка)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:


Ода любви по песне MACHETE