Форма входа

Горячие новости
Новости скоро появятся...


Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Мелодия Парижа
Элис думала, что жизнь закончилась, и не ждала перемен к лучшему. Только одно смогло вернуть ей надежду - музыка, звучащая в самом сердце города мечты.

О драконе и любви
Беллу обвинили в колдовстве из-за того, что она была невероятно красивой и отклонила ухаживания главного пастора церкви. И решили принести в жертву лишь бы унять дракона, который терроризировал их земли... но что, Если дракон, совсем не дракон. И искал он ту, что снимет чары?

Гонка за смертью
Мог ли предположить Дилан Максвелл, что его соперником в Большой Гонке станет его бывшая, телохранитель Императора Тон'Вурта? Будет ли это гонка за жизнью? Или смертью? Какой выбор он сделает между величием и любовью?

Могу быть бетой
Любите читать, хорошо владеете русским языком и хотите помочь авторам сайта в проверке их историй?
Оставьте заявку в теме «Могу быть бетой», и ваш автор вас найдёт.

Мы приглашаем Вас в нашу команду!
Вам нравится не только читать фанфики, но и слушать их?
И может вы хотели бы попробовать себя в этой интересной работе?
Тогда мы приглашаем Вас попробовать вступить в нашу дружную команду!

Чужезасранец
В некотором царстве в некотором государстве жил-был добрый молодец. И был он всем хорош да пригож, но очень уж любил он виски. И так уж он его обожал, что жить без него не мог. А где виски, там и приключения. Батюшка с матушкой, и так пытались отвадить дитятко от пагубного зелья, и эдак - всё попусту. Но сколько верёвочке не виться, всё конец будет. Однажды коварное зелье погубило молодца.

Кто твой враг?
В маленький городок Затонск прибывает столичный сыщик Яков Штольман в помощь местной полиции в раскрытии весьма загадочного преступления - найден обескровленный труп местной домохозяйки с замысловатой запиской. Вместе с оперативными работником Анной Мироновой Штольман пытается раскрыть это дело. Полицейские, сами того не ведая, ступают на тропинку, усыпанную новыми загадочными жертвами.

И настанет время свободы/There Will Be Freedom
Сиквел истории «И прольется кровь». Прошло два года. Эдвард и Белла находятся в полной безопасности на своем острове, но затянет ли их обратно омут преступного мира?
Перевод возобновлен!



А вы знаете?

...что можете помочь авторам рекламировать их истории, став рекламным агентом в ЭТОЙ теме.





вы можете рассказать о себе и своих произведениях немного больше, создав Личную Страничку на сайте? Правила публикации читайте в специальной ТЕМЕ.

Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Самый ожидаемый вами фильм 2014 года?
1. The Rover
2. Звёздная карта
3. Зильс-Мария
4. Camp X-Ray
Всего ответов: 254
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Миравия, vsthem  
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн по другим фандомам » Произведения в процессе » Другие_фандомы » Волшебство на троих. (по миру Ольги Громыко)
Волшебство на троих.
amberitДата: Суббота, 05.03.2011, 16:35 | Сообщение # 1
Повелитель вампиров

Группа: Elite Translators
Сообщений: 5259


Статус:







2 место в номинации Лучшая тёмная история


2 место в номинации Лучшая драка
3 место в номинации Самое душераздирающее расставание героев



2 место в номинациях: Лучшая мистическая история и Самая шокирующая сцена
3 место в номинации Лучшая экшен история



2 место в номинации Самая печальная сцена

1 место в номинации Лучший фанфик раздела «Фанфики по другим произведениям»




Название:Волшебство на троих
Автор: amberit
Бета: LeKa, с 25 главы 2 книги Karma, с 4 главы 3 книги я сама
Гамма: Діана22
Дисклаймер: мир, расы и частично нецензурная лексика принадлежат Ольге Громыко. Все остальное - мне.
Рейтинг: R
Пейринг: Ален/Элька
Жанр: Fantasy
Саммари: Тень темной луны нависла над миром. Вот-вот готово исполниться мрачное пророчество. Чтобы предначертанное сбылось, судьба сводит вместе молоденькую полуэльфийку и ее загадочного учителя. Но получится ли у них противостоять злу?
Статус: закончены 1 и 2 книга.
От автора: Размещение ЗАПРЕЩЕНО!

Книга первая
Под тенью темной луны
Часть первая
Karriellie


Часть вторая
Alliarr/Любовь моя

КОНЕЦ ПЕРВОЙ КНИГИ

Карта. Авторство принадлежит Diana22.



Иллюстрации. Авторство принадлежит LiLiT666.

Иллюстрации Лилит

И еще иллюстрации. Авторство принадлежит Diana22

Иллюстрации Дианы

Иллюстрации. Автор, если пожелает, отзовется.

Иллюстрации

Видео от Четвертого всадника



Книга вторая
Волшебство на троих

Саммари:

Часть третья. Cleandaar/Клендар


Часть четвертая. Caarthein/ Картхейн



Конец второй книги



Книга третья
Пророчество Мрака

Саммари:


Часть пятая. Garhastenn/Тьма перед рассветом



Часть шестая. Изгнанники поневоле


Часть седьмая. Искра в непроглядной тьме



Часть восьмая. Ковен Света

Эпиграф
Глава 43
Глава 44
Глава 45
Глава 46
Глава 47
Глава 48
Глава 49
Глава 50
Глава 51
Глава 52
Глава 53
Глава 54
Глава 55
Глава 56
Глава 57
Глава 58

NEW от 11.02.24

Раз... Два... Три...


Сообщение отредактировал amberit - Воскресенье, 11.02.2024, 17:38
 
LenettaДата: Суббота, 16.07.2011, 00:39 | Сообщение # 801
Вампир

Группа: Пользователи
Сообщений: 339


Статус:
Смайл настроения:




Нин, спс, как всегда, за главу! Море позитива, море эмоций! Новая глава заставила меня.... wacko зависнуть.... Кто же это такой за оборотень???? Причем так тщательно истребляющий нечисть? Если честно я думала оборотнем Ален будет, вроде как его второе я...Однако, нет же.... Короче запуталась окончательно и бесповоротно... И еще один вопрос из зала... А Ален никаким родственником Лену с Вольхой или Ролану не приходятся? wink wink

Добавлено (16.07.2011, 00:39)
---------------------------------------------
Девочки скажите, плз, а пророчество в какой главе?

 
amberitДата: Суббота, 16.07.2011, 08:16 | Сообщение # 802
Повелитель вампиров

Группа: Elite Translators
Сообщений: 5259


Статус:




Quote (lobio)
Если Ален его привез Эльке, значит меч старинный и с историей ( за столь короткий срок, как я выяснила , такие мечи не делают)

У него может не быть истории - такие мечи продаются в оружейных лавках. Лия, я устала говорить про первоисточник. Прочитай, наконец, чтобы ты понимала мир, в котором происходит действие.
Quote (lobio)
Интересно кому он принадлежал раньше

Абсолютно без разницы. Мог и никому, кроме кузнеца.
Quote (lobio)
Нина сжалься - намекни про коня, уж очень мне , как и Эльке интересно , что у него с глазами и в чем его необычность еще!хотя бы по ходу дальнейшего повествования!может кто из читавших первоисточник, тоже подзабыл ! Пожалуйста!

Нет. Потому что это будет явным спойлером. Если читатели догадываются - это их право, для того я и намекаю в тексте. А если я прямым текстом начну - то может мне просто сюжет вкратце изложить и не писать?

Добавлено (16.07.2011, 08:16)
---------------------------------------------

Quote (Lenetta)
. И еще один вопрос из зала... А Ален никаким родственником Лену с Вольхой или Ролану не приходятся?

Прямым - нет smile Я вообще стараюсь не трогать героев Громыко, мне своих хватает. smile
Quote (Lenetta)
Девочки скажите, плз, а пророчество в какой главе?

Которое? Там их два. В 6 и 14. Хотите, в шапку вынесу, чтобы не искать.


 
LenettaДата: Суббота, 16.07.2011, 21:25 | Сообщение # 803
Вампир

Группа: Пользователи
Сообщений: 339


Статус:
Смайл настроения:




[code][/code]
Quote
Которое? Там их два. В 6 и 14. Хотите, в шапку вынесу, чтобы не искать.
очень-очень хочу плииииииииз
 
lobioДата: Суббота, 16.07.2011, 21:42 | Сообщение # 804
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 1619


Статус:




Quote (amberit)
Потому что это будет явным спойлером. Если читатели догадываются - это их право, для того я и намекаю в тексте. А если я прямым текстом начну - то может мне просто сюжет вкратце изложить и не писать?

Не надо кратким текстом! Нина пиши самым длинным! Те кто догадался- здорово! У меня не будет таких просьб больше- все узнаю постепенно!это так захватывающе! Просто тороплюсь-а сейчас , думаю - зачем?


 
amberitДата: Суббота, 16.07.2011, 21:48 | Сообщение # 805
Повелитель вампиров

Группа: Elite Translators
Сообщений: 5259


Статус:




Пожалуйста.

Добавлено (16.07.2011, 21:48)
---------------------------------------------

Quote (lobio)
Нина пиши самым длинным! Те кто догадался- здорово! У меня не будет таких просьб больше- все узнаю постепенно!это так захватывающе!

И длинным не буду. Буду таким, каким получится.
А ты знаешь, что я посоветую для отсутствия вопросов, да?


 
lobioДата: Суббота, 16.07.2011, 22:13 | Сообщение # 806
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 1619


Статус:




Quote (amberit)
И длинным не буду. Буду таким, каким получится.

Хорошо! Только пиши! И да , я знаю! Но , Нин, прочитаю и сразу вопросов не будет - не интересно! И ты без моего больного воображения заскучаешь! smile Я обязательно прочитаю Громыко- я тебе обещала!но попозже!


 
amberitДата: Воскресенье, 17.07.2011, 12:07 | Сообщение # 807
Повелитель вампиров

Группа: Elite Translators
Сообщений: 5259


Статус:




В общем, похоже, почти все читатели разбежались. Хочется верить, что это временно. Так что я выложила главу, а когда будет следующая - не знаю. Оповещений не будет точно, так что проверяйте. Или мне даже не пытаться выкладывать, чтобы вам не мучиться и не ждать?

 
LenettaДата: Воскресенье, 17.07.2011, 13:22 | Сообщение # 808
Вампир

Группа: Пользователи
Сообщений: 339


Статус:
Смайл настроения:




Нин спс тебе большое за главу!!!!! Очень понравилась!!!!
Вот и познакомились они с оборотнем с грустной историей....Как хорошо, что Элька....чуть-чуть помогла ему, во случае полегчало...
Молодцы адепты!!! В общем мысли путаются... беру тайм-аут, что бы мысли устаканить и комент путный написать.... Но все равно спс!!!!!
 
amberitДата: Воскресенье, 17.07.2011, 14:04 | Сообщение # 809
Повелитель вампиров

Группа: Elite Translators
Сообщений: 5259


Статус:




Quote (Lenetta)
Но все равно спс!!!!!

Пжлст!!!


 
анняДата: Воскресенье, 17.07.2011, 14:17 | Сообщение # 810
гла-муррр-ная кошка

Группа: Проверенные
Сообщений: 1207


Статус:




спасибо ! за опоздание прости , у меня каньюктивит . пока сестра с мелким спит я успеваю . smile вот это практика ! и как диномично . и становиться все интересней и интересней . да , жаль оборотня и его семью . надеюсь в дальнейшем все у него будет впорядке . smile Гренна соскучилась пришла и осталась !!! здорово ! я тоже по ней скучала , ведь идеального мужчины нет на практике . sad
P/S/ Нина , я напечатала твой рассказ и передала Эмме Николаевне . она обещала в конце этой неделе все сказать . wink предупреждаю ей не важен сюжет она смотрит на внутренний мир , или страдание , или монологи , или ... вообщем нужен внутренний мир героя .


Под шкуркой невинности , может скрываться многое ...............
 
amberitДата: Воскресенье, 17.07.2011, 14:34 | Сообщение # 811
Повелитель вампиров

Группа: Elite Translators
Сообщений: 5259


Статус:




Quote (ання)
Гренна соскучилась пришла и осталась !!! здорово ! я тоже по ней скучала , ведь идеального мужчины нет на практике .

Кыс с хозяйкой. А Гренна во время экзаменов редко появлялась - Элька учебой была занята...
Quote (ання)
предупреждаю ей не важен сюжет она смотрит на внутренний мир , или страдание , или монологи , или ... вообщем нужен внутренний мир героя .

Тогда ты ей зря предложила smile Хотя нет. Ей не понравится, и ты наконец вместе с Лией успокоитесь.


 
LiLiT666Дата: Воскресенье, 17.07.2011, 15:31 | Сообщение # 812
Верховный маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 1563


Статус:




amberit, спасибо за продолжение! Оборотня жаль, не сладко ему пришлось. Рада что Гренна к ним присоединилась а то без неё как-то даже скучно)). Жду продолжения!



 
amberitДата: Воскресенье, 17.07.2011, 15:46 | Сообщение # 813
Повелитель вампиров

Группа: Elite Translators
Сообщений: 5259


Статус:




Quote (LiLiT666)
Рада что Гренна к ним присоединилась а то без неё как-то даже скучно)).

Что, правда скучно было? То есть основным действующим лицом мантикору делать надо, а всех остальных побоку?


 
LiLiT666Дата: Воскресенье, 17.07.2011, 15:59 | Сообщение # 814
Верховный маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 1563


Статус:




Quote (amberit)

Что, правда скучно было?

Скажем так, её немного не хватало)).
Quote (amberit)
То есть основным действующим лицом мантикору делать надо, а всех остальных побоку?

Нет конечно)). Отношения Эльки и Алена начинались на её глазах и очень приятно что она снова рядом с ними.




 
Vera2012Дата: Воскресенье, 17.07.2011, 16:13 | Сообщение # 815
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 1151


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Нина, большое спасибо за новую главу!
Готовность адептов к бою проверила стая разъяренных кабанов. Мдаа, лесная живность представляет нешуточную опасность даже для подготовленных противников, и помощь оборотня пришлась как нельзя более кстати. Бабкина словоохотливость тоже пригодилась, рупор местных новостей не пропустил ни одного новосела в деревне, хотя ее предположения об "опасности" новых жителей Больших буряков с мнением магов разошлись. Подозрительный зять Дормидонтовны оказался вовсе не причем, а вот с подмастерьем мельника - Итеном, Элька не ошиблась. Его история оказалась трагической, истинные оборотни большая редкость, и на людей они не охотятся, а невежество людское обернулось для Итена и его семьи настоящей бедой. Когда на близких нападают с вилами и стрелами и убивают их прямо на глазах, сохранить лояльность к людям и тем более к магам непросто. А Итен помог Алену в трудную минуту, может еще не все потеряно и он сможет доверять Алену, Эльке и ее друзьям. wink
Трехголовую химеру практиканты успешно уничтожили и подарок Алена пригодился, эльфийский клинок легко отсек бронированной нежити хвост. Вручая оплату местный староста уговорил магов проверить ближний хутор. Боюсь эта поездка может оказаться очень опасной, и Гренна, примкнувшая к отряду магов, поможет им справиться с новой опасностью. wink
 
amberitДата: Воскресенье, 17.07.2011, 16:19 | Сообщение # 816
Повелитель вампиров

Группа: Elite Translators
Сообщений: 5259


Статус:




Quote (LiLiT666)
Скажем так, её немного не хватало)).

*мысленно перебираю в голове главы* И вот среди всего этого не хватало еще и мантикоры?
*медленно ухожу в депрессию*
Quote (LiLiT666)
Отношения Эльки и Алена начинались на её глазах и очень приятно что она снова рядом с ними.

Да она и не девалась никуда...и появлялась при возможности...


 
Vera2012Дата: Воскресенье, 17.07.2011, 16:22 | Сообщение # 817
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 1151


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Quote (amberit)
В общем, похоже, почти все читатели разбежались. Хочется верить, что это временно. Так что я выложила главу, а когда будет следующая - не знаю. Оповещений не будет точно, так что проверяйте. Или мне даже не пытаться выкладывать, чтобы вам не мучиться и не ждать?

Нина, желаю хорошей погоды и приятного отдыха!
С нетерпением буду ждать продолжения "Волшебства на троих", я каждый вечер открываю заветную страничку, так что новые главы точно не пропущу.
 
amberitДата: Воскресенье, 17.07.2011, 16:25 | Сообщение # 818
Повелитель вампиров

Группа: Elite Translators
Сообщений: 5259


Статус:




Quote (Vera2012)
Боюсь эта поездка может оказаться очень опасной, и Гренна, примкнувшая к отряду магов, поможет им справиться с новой опасностью.

Особо сильной не должна. Хотя загадывать не буду smile


 
LiLiT666Дата: Воскресенье, 17.07.2011, 16:29 | Сообщение # 819
Верховный маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 1563


Статус:




Quote (amberit)
И вот среди всего этого не хватало еще и мантикоры?

Люблю когда всё очень насыщено.
Quote (amberit)
*медленно ухожу в депрессию*

с чего вдруг surprised ? Произведение потрясающее!!!
Quote (amberit)
Да она и не девалась никуда...и появлялась при возможности...

Она же могла и в школе остаться.




 
amberitДата: Воскресенье, 17.07.2011, 16:44 | Сообщение # 820
Повелитель вампиров

Группа: Elite Translators
Сообщений: 5259


Статус:




Quote (Vera2012)
С нетерпением буду ждать продолжения "Волшебства на троих", я каждый вечер открываю заветную страничку, так что новые главы точно не пропущу.

Раньше выходных точно не жди. Надо Мастера, наверное, написать главу, с меня уже давно трясут...

Добавлено (17.07.2011, 16:44)
---------------------------------------------

Quote (LiLiT666)
Люблю когда всё очень насыщено.

И собаки, и кошки, и приятелей целый мешок (с)
И только мантикоры для полного счастья не хватало...


 
анняДата: Воскресенье, 17.07.2011, 17:36 | Сообщение # 821
гла-муррр-ная кошка

Группа: Проверенные
Сообщений: 1207


Статус:




Нина , не ругайся . и с Гренной весело и без нее весело . а чего то я должна спокаиваться ? О ! можно идти на "мастера " ? за новой главой ?

Под шкуркой невинности , может скрываться многое ...............
 
amberitДата: Воскресенье, 17.07.2011, 17:59 | Сообщение # 822
Повелитель вампиров

Группа: Elite Translators
Сообщений: 5259


Статус:




Quote (ання)
а чего то я должна спокаиваться ?

Тебе раскритикуют рассказ, и вы перестанете считать меня гением.
Quote (ання)
можно идти на "мастера " ? за новой главой ?

Нет еще smile Я не начинала даже еще. Так, размышляю.


 
LiLiT666Дата: Воскресенье, 17.07.2011, 18:16 | Сообщение # 823
Верховный маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 1563


Статус:




Quote (amberit)
И только мантикоры для полного счастья не хватало...

Ну можно и так сказать))




 
amberitДата: Воскресенье, 17.07.2011, 18:33 | Сообщение # 824
Повелитель вампиров

Группа: Elite Translators
Сообщений: 5259


Статус:




Quote (LiLiT666)
Ну можно и так сказать))

А если я мантикору в следующей главе под клыки упыря какого суну? Все, нетленку можно будет считать неудавшейся?


 
Діана22Дата: Воскресенье, 17.07.2011, 21:06 | Сообщение # 825
Ангел с черным крылом

Группа: Проверенные
Сообщений: 3578


Статус:




Нина, спасибо за продолжение. Я наконец то добралась до нормального интернета....
Ну вот и наступила у ребят практика.
Лис, как всегда, в ударе только в этот раз с ущербом для себя самого... А он к нам еще вернется?
Должен же наступить и его звездный час...
Какие коварные преподаватели, устроили адептам ролевую игру с элементами боя. smile Да еще и импровизированную...И почему им еще претензии предъявляют, они же выпускники, должны быть готовы к такому бою? Или это только после практики случится? И кстати, практика до лета будет, или им и ее ускорят?
Комиссия очень странная. А ее вердикт еще более шокирующий...Что с Ковеном творится? Я понимаю бюрократия и все такое, но это уже перебор.... Похоже кто-то прячет голову в песок, или просто заметает следы..... Чет не пойму, кому может быть выгоден такой разгул нечисти?

Интересными подарками балует Ален Эльку.... И практично и в то же время так изящно...
И, надеюсь, он в нужный момент сможет защитить свою хозяйку.... С конем Алена мне тоже все ясно. smile
Ну а дальше пошла характерная колоритность мира Громыко, и у тебя это прекрасно получилось... (хотя лично мне милей всего утонченная Догева ). Бабушка Евсея, тоже испытаньеце еще то, не очень то я жалую гиперобщительных людей... Хотя они иногда бывают полезными...
И надеюсь лже-маги достаточно обыденны и к грядущим событиям не имеют никакого отношения...
Оборотень? Посмотрим. Ага, понятно он в депрессии, тоскливо воет и не дает Эльке спать, хорошо, что у нее Ален есть. biggrin
Ну вот и Евсейка пригодилась, да еще и оладьями угощает... smile
А Ален рассуждает очень мудро, видимо чтение мыслей помогает хорошо понимать людей и не принимать скоропалительных решений.... Поскольку далеко не каждый бы так поступил...

Господи, еще и кабаны, эти то с чего взбесились? *недовольно* Ах вот как их не учили массовым убийствам в школе, но это Алену, на кладбище, не помешало сделать ребятам выговор... Вместо того, чтоб научить..
Добрый им оборотень попался, однако...
Ха-ха, так я и поверила, что Ален отошлет ее к Делену, или вообще куда-нибудь. biggrin
И вообще, я рада что Элька начинает показывать характер. А то я не понимаю Алена, он хочет чтоб она была хорошим магом практиком и в то же время всеми силами оберегает ее от опасностей... А мне моя логика шепчет, что маги практики в тепличных условиях не растут.. smile

Тощий Пахом - рулит! biggrin Хохотала до слез. Вот, оказывается, какая она эта нечисть. biggrin А я чуть бабке не поверила. Хорошо, что Ален умнее.

Итен мне понравился. Какой милый оборотень. И история у него грустная...
И Элька молодец, что поговорила с ним.
А с ребятами даже оборотень не соскучится.... smile

Quote
И тебе тоже совет... Береги свою девочку, маг. Иначе ее будет беречь кто-то другой.

Странный совет. Про беречь понятно, а про кого-то другого непонятно. На кого это он намекает?
И что в его мыслях прочитал Ален? Надеюсь Итен не запал на Эльку? Он не полукровка ему не положено. biggrin Ты ему так и передай, что ему нечего на Эльку слюни пускать. smile

Добавлено (17.07.2011, 21:06)
---------------------------------------------
Перечитала форум. smile

Quote (amberit)
*медленно ухожу в депрессию*

*хватая за ногу* Куда?!!! Не пущу! biggrin biggrin
Никаких депрессий на отдыхе, только позитив. smile
И, кстати, хорошо тебе отдохнуть и набраться сил.


Тільки тінь кожен раз нова. Все з’являється поміж нас, І стискає на шиї пальці час.

Рождественская песнь счастья
 
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн по другим фандомам » Произведения в процессе » Другие_фандомы » Волшебство на троих. (по миру Ольги Громыко)
Поиск:


Два слова