Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Последний уровень
Мы мечтаем о будущем. В котором интереснее и ярче жизнь. В котором легко вылечить серьёзные травмы, а климат можно будет регулировать по необходимости. Вопрос только в том, будет ли счастлив сам человек в таком будущем?

Нарисованное счастье
Жизнь Беллы почти идеальна: добрый муж, красивая дочь и любимое занятие. Лишь одно мешает Белле почувствовать себя полностью счастливой – привлекательный незнакомец, бегающий в парке по вечерам. Сможет ли Белла бороться с искушением или, может, ей стоит поддаться чувствам?

Зимняя роза
Внезапно налетевшая снежная буря. Вернувшийся пропавший отец. Несколько дюжин роз на пороге дома. Во время каникул Беллы Свон произошли неожиданные события. Через год она, наконец, начинает понимать, что все это значит.

Неизбежность/The Inevitable
Прошло 75 лет с тех пор, как Эдвард оставил Беллу. Теперь семья решила, что пришло время возвращаться. Что ждет их там? И что будет делать Эдвард со своей болью?

Свет во тьме
Продолжение истории Клауса и Кэролайн семьдесят лет спустя после окончания сериала «Первородные».

I scream/Ice cream
Беременность Беллы протекала настолько плохо, что Карлайл и Эдвард все же смогли уговорить ее на «преждевременные роды», уверяя, что спасут ребенка в любом случае. Однако, кроме Ренесми, на свет должен был появится еще и Эджей, развившейся в утробе не так как его сестра. Попытки его спасти не дали результатов, как показалось Калленам.

Только не она
Эдвард без раздумий бросается вперед - спасти жизнь Беллы Свон, так и не досмотрев видение Элис. Но сестра безжалостно останавливает брата, позволяя фургону Кроули завершить путь. Что такого увидела Элис и почему позволила Белле попасть под удар?

Избранная для вампира
Согласно древним преданиям, у каждого вампира есть своя Избранная. Зов ее тела настолько силен, что заглушает жажду крови, и лишь она способна подарить вампиру наследников.
Вот только встретить свою Избранную удается не каждому, и тем бесценнее эта находка. Случайно наткнувшись на ее запах, он потерял покой. Судьба Беллы предрешена. Но смирится ли она с такой участью?



А вы знаете?

...что вы можете заказать в нашей Студии Звукозаписи в СТОЛЕ заказов аудио-трейлер для своей истории, или для истории любимого автора?

... что можете заказать обложку к своей истории в ЭТОЙ теме?



Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Робстен. Пиар или реальность?
1. Роб и Крис вместе
2. Это просто пиар
Всего ответов: 6719
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Миравия, vsthem  
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн по другим фандомам » Произведения в процессе » Другие_фандомы » Волшебство на троих. (по миру Ольги Громыко)
Волшебство на троих.
amberitДата: Суббота, 05.03.2011, 16:35 | Сообщение # 1
Повелитель вампиров

Группа: Elite Translators
Сообщений: 5259


Статус:







2 место в номинации Лучшая тёмная история


2 место в номинации Лучшая драка
3 место в номинации Самое душераздирающее расставание героев



2 место в номинациях: Лучшая мистическая история и Самая шокирующая сцена
3 место в номинации Лучшая экшен история



2 место в номинации Самая печальная сцена

1 место в номинации Лучший фанфик раздела «Фанфики по другим произведениям»




Название:Волшебство на троих
Автор: amberit
Бета: LeKa, с 25 главы 2 книги Karma, с 4 главы 3 книги я сама
Гамма: Діана22
Дисклаймер: мир, расы и частично нецензурная лексика принадлежат Ольге Громыко. Все остальное - мне.
Рейтинг: R
Пейринг: Ален/Элька
Жанр: Fantasy
Саммари: Тень темной луны нависла над миром. Вот-вот готово исполниться мрачное пророчество. Чтобы предначертанное сбылось, судьба сводит вместе молоденькую полуэльфийку и ее загадочного учителя. Но получится ли у них противостоять злу?
Статус: закончены 1 и 2 книга.
От автора: Размещение ЗАПРЕЩЕНО!

Книга первая
Под тенью темной луны
Часть первая
Karriellie


Часть вторая
Alliarr/Любовь моя

КОНЕЦ ПЕРВОЙ КНИГИ

Карта. Авторство принадлежит Diana22.



Иллюстрации. Авторство принадлежит LiLiT666.

Иллюстрации Лилит

И еще иллюстрации. Авторство принадлежит Diana22

Иллюстрации Дианы

Иллюстрации. Автор, если пожелает, отзовется.

Иллюстрации

Видео от Четвертого всадника



Книга вторая
Волшебство на троих

Саммари:

Часть третья. Cleandaar/Клендар


Часть четвертая. Caarthein/ Картхейн



Конец второй книги



Книга третья
Пророчество Мрака

Саммари:


Часть пятая. Garhastenn/Тьма перед рассветом



Часть шестая. Изгнанники поневоле


Часть седьмая. Искра в непроглядной тьме



Часть восьмая. Ковен Света

Эпиграф
Глава 43
Глава 44
Глава 45
Глава 46
Глава 47
Глава 48
Глава 49
Глава 50
Глава 51
Глава 52
Глава 53
Глава 54
Глава 55
Глава 56
Глава 57
Глава 58

NEW от 11.02.24

Раз... Два... Три...


Сообщение отредактировал amberit - Воскресенье, 11.02.2024, 17:38
 
amberitДата: Воскресенье, 18.03.2012, 19:53 | Сообщение # 2476
Повелитель вампиров

Группа: Elite Translators
Сообщений: 5259


Статус:




natalj, большое спасибо за ваш отзыв. Рада приветствовать на форуме.

 
Діана22Дата: Пятница, 23.03.2012, 00:02 | Сообщение # 2477
Ангел с черным крылом

Группа: Проверенные
Сообщений: 3578


Статус:




Это для вдохновения.


Тільки тінь кожен раз нова. Все з’являється поміж нас, І стискає на шиї пальці час.

Рождественская песнь счастья
 
KilibrianaДата: Понедельник, 26.03.2012, 10:48 | Сообщение # 2478
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 472


Статус:




amberit, Спасибо вам за сие произведение)) я с удовольствием прочитала первую часть))
Очень сильно если честно) герои описаны замечательно)) картинка в голове просто сама складывается.
в конце готова была разреветься( так ждала что они всех победют и жестоко обламалась((
примите в Пч)) позяса


Хочешь вечной любви???? Тогда влюбляйся))))
Я читаю:
на самом деле я очень много читаю)) да прикиньте умею))эка неожиданность)) все тут не поместится)) а кого читаю те знают по комментам и по моим @спасибо@))
 
amberitДата: Четверг, 29.03.2012, 18:16 | Сообщение # 2479
Повелитель вампиров

Группа: Elite Translators
Сообщений: 5259


Статус:




Kilibriana, спасибо за комментарий. Как только я возобновлю ведьму, то сообщу личкой.

 
LiLiT666Дата: Среда, 04.04.2012, 14:37 | Сообщение # 2480
Верховный маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 1563


Статус:




Всем привет!))
Я думаю не многие знают что я занимаюсь коллекционированием кукол (надеюсь вы меня за это не осудите?) Так вот, на одном из сайтов на которых обитают такие же помешанные на куклах как я увидела у одной замечательной девушки куколку (точнее видела я её довольно много раз до этого, но совершенно в другом образе)

Мне кажется что и вам она напомнит всеми нами любимую героиню!))




 
СэМиДата: Среда, 04.04.2012, 17:28 | Сообщение # 2481
Оборотень

Группа: Пользователи
Сообщений: 146


Статус:
Смайл настроения:




Ух, я и не знала что бывают такие! она действительно очень похожа! Здоррово!

Подпись пользователя

A little bit longer and I'll be fine...
 
amberitДата: Среда, 04.04.2012, 18:19 | Сообщение # 2482
Повелитель вампиров

Группа: Elite Translators
Сообщений: 5259


Статус:




LiLiT666, замечательная куколка! Единственное, у Эльки ушки не заостренные, а так изумительно похожа! А Алена там случайно не было? wink

 
LiLiT666Дата: Среда, 04.04.2012, 19:27 | Сообщение # 2483
Верховный маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 1563


Статус:




Quote (amberit)
Единственное, у Эльки ушки не заостренные

Старалась выбрать фотки чтоб ушки были невидны, но к сожалению в полный рост таковой не оказалось)).

К сожалению такие как Ален пока не встречались




 
amberitДата: Среда, 04.04.2012, 19:36 | Сообщение # 2484
Повелитель вампиров

Группа: Elite Translators
Сообщений: 5259


Статус:




Ну и ладно. Найдется когда-нибудь smile

 
LiLiT666Дата: Среда, 04.04.2012, 19:43 | Сообщение # 2485
Верховный маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 1563


Статус:




Кто ищет тот всегда найдёт)) Я раньше и внимания на это не обращала, эта куколка как-то нечаянно на глаза попалась, а теперь буду Алена искать))



 
Діана22Дата: Среда, 04.04.2012, 21:23 | Сообщение # 2486
Ангел с черным крылом

Группа: Проверенные
Сообщений: 3578


Статус:




LiLiT666, какая прелесть!
И кажется я впервые жалею, что практически не игралась в детстве куклами.......


Тільки тінь кожен раз нова. Все з’являється поміж нас, І стискає на шиї пальці час.

Рождественская песнь счастья
 
LiLiT666Дата: Четверг, 05.04.2012, 11:52 | Сообщение # 2487
Верховный маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 1563


Статус:




Діана22, я вот в детстве тоже не играла)), а теперь у меня целая витрина с куклами (правда они совершенно не такие какие были в моём детстве)



 
TashaDДата: Пятница, 06.04.2012, 15:48 | Сообщение # 2488
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1078


Статус:




LiLiT666, очень красивая и удивительно подходящая куколка! Я сразу вспомнила Эльку на Солнцеворотовском балу. И, с удовольствием прочла эту главу еще раз! Прямо живейшая иллюстрация. Действительно жаль, что нет куклы Алена. А то получился бы их замечательный танец в лунном свете! happy

«Улыбайтесь, господа, улыбайтесь! Все глупости в мире совершаются с серьезным выражением лица!»
 
lobioДата: Суббота, 07.04.2012, 21:15 | Сообщение # 2489
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 1619


Статус:




LILIT спасибо за фото кукулки, действительно очень напоминает Эльку.

 
АксиньюшкаДата: Воскресенье, 08.04.2012, 13:43 | Сообщение # 2490
Гном

Группа: Пользователи
Сообщений: 35


Статус:




Красивая кукла smile

 
Vera2012Дата: Воскресенье, 08.04.2012, 21:50 | Сообщение # 2491
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 1151


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Нина, большое спасибо за продолжение!!! happy
Кошмар Эльки подозрительно похож на пророческий сон. Нааль в теле известного темноволосого мага - жуть полная! surprised Нелегко будет нашей красавице вернуть любимого. sad
 
amberitДата: Воскресенье, 08.04.2012, 22:47 | Сообщение # 2492
Повелитель вампиров

Группа: Elite Translators
Сообщений: 5259


Статус:




Quote (Vera2012)
Нелегко будет нашей красавице вернуть любимого.

Ну а куда деваться...

Дамы, у нас новая картинка от Дианы. Спасибо ей огромное )


 
lobioДата: Суббота, 14.04.2012, 22:24 | Сообщение # 2493
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 1619


Статус:




Всем доброго вечера! Диана, я присоединяюсь к Нине и говорю тебе спасибо огромное!

Добавлено (11.04.2012, 19:55)
---------------------------------------------
Всем привет! Зашла в тему, поскольку немного скучаю, без Эльки, просмотрела еще раз иллюстрации - девчонки всем спасибо огромное еще раз! И Нина , я молчу- просто ожидаю и все!

Добавлено (14.04.2012, 22:24)
---------------------------------------------
Поздравляю всех жителей форума с наступающим праздноком Пасхи! Здоровья и радости, счастья !



 
анняДата: Воскресенье, 15.04.2012, 19:05 | Сообщение # 2494
гла-муррр-ная кошка

Группа: Проверенные
Сообщений: 1207


Статус:




Ди, картинка - прелесть . happy
Лили, куколка - это что то . и как похожа . smile


Под шкуркой невинности , может скрываться многое ...............
 
Діана22Дата: Воскресенье, 15.04.2012, 21:54 | Сообщение # 2495
Ангел с черным крылом

Группа: Проверенные
Сообщений: 3578


Статус:




Дамы всех со Светлым Христовым воскресением всех!


Нина, да я признаю что я нехорошая и ленивая пришла сюда с таким опозданием.... Но я же пришла!))))))) (Обещай мне потом не говорить, что лучше бы ты и не приходила))))

Начну по порядку.... Мне понравился сон и в его реальности сомневаться как-то не приходится...
Морравен все таки мой любимец))) Вот перечитывала главу и ловила себя на мысли что хочу написать альтернативу где он отправляется в школу и становится учителем Эльки)))))) И потом будет мучится выбором Элька или Нааль))))) Хотя это малость потреплет его образ однолюба и последнего романтика Аррении biggrin biggrin Но да ладно это я отвлеклась))))
У меня возник тут ряд вопросов... Морри признал свою ошибку, тут я полностью согласна.... Но вот Их разговор с Нааль ясно дает понять, что вся власть осталась в его руках... Ээ то что произошло в круге осталось незамеченным? А как же магистр Рейф? И Другие преподаватели, да и ребята.... Как то тревожно становится... Они взяты под контроль? Убиты? В бегах? Или просто решили сделать вид что ничего не случилось? А как же дипломирование которое на носу было?)))))) Вот как это все удалось замять? И времени вроде совсем немного же прошло... Сон пророческий из будущего пусть и недалекого?))
Вот еще вопрос:
Quote
Но мы найдем ее, обещаю. И в первую очередь мне нужен Велен. – Маг поворачивается и смотрит на лежащее на столе тело. – Он хорошо знает девочку и, не сомневаюсь, сделает все для ее поимки.

С чего это они решили что он хорошо знает Эльку?)))) Велен кажись вообще не особо способен понять юную девушку))) У него только раз получилось посеять сомнения в ее душе... И то тогда вина самого Алена была достаточной, поэтому Велен в каком-то роде был прав.......
И что получается, что Велен теперь вампир в традиционном понимании, только еще и подчиняющийся....
Жалко мне Морравена..... Теперь он вообще каким-то извращенцем смотрится))))) Зато у меня теперь есть повод для постоянных издевательств над Аленом))))))Я ему этого не забуду))

А вот дальше идет уже нет не понравилось неправильное слово..... В общем наверное не оправдало моих ожиданий.... Да Элька уже не та девушка которая тосковала, что Ален уехал на пару дней....
Но ее реакция мне показалась странной... Она не вписывается в мою логику а посему не вызывает доверия.... Да она не могла судить по тому что видела жив Ален или нет.... Но одно ясно очевидно, в том что случилось ничего хорошего быть не может... Либо он мертв, либо попал в лапы Морравена, который в его в любой момент убить может...... а если вырвался,(что маловероятно) то ищет ее в Белогорье....
Ступор, оно то понятно, на своей шкуре испытала что это, но вот то как она очнулась после того как с ней происходили жуткие вещи, и она так еще бодрячком решает что ей делать.... Как то это супергероями отдает.... Ступор - это прежде всего полная растерянность, где я, что делать, что случилось, и вообще это правда случилось просто или приснилось.... Она могла впасть в истерику и депрессию, что Ален погиб, друзья, директор тоже, что все пропало.... Могла тут же помчатся в Белогорье в надежде что Ален та ее ищет....Могла просто дико разозлится и с решимостью бросится мстить Морравену и ко за разрушенную жизнь... Но она как то только об Алене вспомнила, ни о чем больше... Ни о друзьях, ни о директоре, ни о том что ее предали ребята которые не один год были с ней..... В общем вариантов много могло быть....
Но то как Элька быстро переключилась на насущные можно сказать бытовые вопросы вызвало у меня недоумение.... Этапа с эмоциями(любыми) не было, сразу начался здравый расчет и достаточно продуманные действия... Да еще и какие-то там переживания по поводу внешнего вида..... (Может быть если бы она поверила в сон в некотором роде успокоилась что Ален жив, и уже тогда более-менее осознанно начала действовать и думать как его спасать, я бы ей поверила....)
И еще мне показалось странным что она при Аленаре переодевалась...

И еще мне кажется начинают надоедать типы читающие мысли....
Я понимаю, что Аленар родственник Алена, но меня как то напрягает их схожесть....
Как будто он просто заменил Алена и попробуй найти 10 отличий.... Такой же гхыров манипулятор..
Обрати на это внимание в дальнейшем... Я не думаю что нужен клон Алена.... Должен быть другой персонаж, другой образ... Иначе тогда закрадывается мысль, а может ну его этого Алена, махнем на Аленара....
А двойня это хорошо....Вот только не понимаю почему это Ален постарался))))) Скорее судьба.....
Quote
Мораввен еще ответит за то, что он совершил. И мы отыщем тебя, любимый… Ты сильно удивишься при нашей встрече!

А вот эти слова звучат так будто она решила стребовать с Алена алименты, во что бы не стало)))


Тільки тінь кожен раз нова. Все з’являється поміж нас, І стискає на шиї пальці час.

Рождественская песнь счастья
 
amberitДата: Воскресенье, 15.04.2012, 22:23 | Сообщение # 2496
Повелитель вампиров

Группа: Elite Translators
Сообщений: 5259


Статус:




Quote (Діана22)
Ээ то что произошло в круге осталось незамеченным?

А куда у него власть может деться? Если она была изначально, Ковен под Мораввеном, что может сделать небольшая кучка магов в Школе? Даже заминать ничего не надо. А война будет, куда денешься... Подробности будут в следующей главе, когда Рейф приедет. Надеюсь, что я все-таки ее напишу, эту главу...
Quote (Діана22)
С чего это они решили что он хорошо знает Эльку?)))

Ну ведь хоть как-то он ее знает, правда? Из всех имеющихся в наличии граждан Велен елинственный, кто общался с девицей. Ален не в счет, его личность недоступна...
Quote (Діана22)
Зато у меня теперь есть повод для постоянных издевательств над Аленом))))))Я ему этого не забуду))

Хех smile Кому не забудешь? Алену или Мораввену? smile
Quote (Діана22)
Но то как Элька быстро переключилась на насущные можно сказать бытовые вопросы вызвало у меня недоумение...

Все, что выше, скипнула, потому что ты сама себе дала ответ. Именно переключение на бытовые вопросы, чтобы закрыть в сознании то, что может вызвать истерику или депрессию, потому что на них вот прям щас времени нет. И возможности нет, она беременная. Это работа подсознания. Простой вопрос Аленара вызвал вот ту самую истерику, а из нее еще выходить надо.
Quote (Діана22)
Я понимаю, что Аленар родственник Алена, но меня как то напрягает их схожесть....

Ну я постараюсь не делать из него второго Алена smile Хотя в этом случае больше отеческое отношение, о страстной любви и речи не идет. smile
Quote (Діана22)
А вот эти слова звучат так будто она решила стребовать с Алена алименты, во что бы не стало)))

А ей детей на что растить? smile


 
Діана22Дата: Воскресенье, 15.04.2012, 22:44 | Сообщение # 2497
Ангел с черным крылом

Группа: Проверенные
Сообщений: 3578


Статус:




Quote (amberit)
Подробности будут в следующей главе, когда Рейф приедет. Надеюсь, что я все-таки ее напишу, эту главу...

Я подожду)) Попробуй только не написать..

Quote (amberit)
Ну ведь хоть как-то он ее знает, правда? Из всех имеющихся в наличии граждан Велен елинственный, кто общался с девицей. Ален не в счет, его личность недоступна...

Ну разве что как-то))))

Quote (amberit)

Хех smile Кому не забудешь? Алену или Мораввену?

Хех)) Наверное стоит обоим))))))
Quote (amberit)
Именно переключение на бытовые вопросы, чтобы закрыть в сознании то, что может вызвать истерику или депрессию, потому что на них вот прям щас времени нет. И возможности нет, она беременная. Это работа подсознания. Простой вопрос Аленара вызвал вот ту самую истерику, а из нее еще выходить надо.

Но вот это у меня вызывает недоверие... Я могу найти много объяснений ты же знаешь.... Но сержцем я в это поверить не могу... Истерика была просто скорее даже от усталости и стресса, которого не быть не может.... И я не требовала депрессии.....Просто мне не хватало эмоций... любых))))

Quote (amberit)
Ну я постараюсь не делать из него второго Алена smile Хотя в этом случае больше отеческое отношение, о страстной любви и речи не идет.

Опять же я не отношения между ними имела ввиду.... А именно сам характер.... Мне бы хотелось видеть новый персонаж, а пока получается второй Ален.....

Quote (amberit)
А ей детей на что растить?

Нефиг было с некромантами гхыровыми связываться))))) Ничего девочка способная чегой-то да наколдует сама)))


Тільки тінь кожен раз нова. Все з’являється поміж нас, І стискає на шиї пальці час.

Рождественская песнь счастья
 
amberitДата: Воскресенье, 15.04.2012, 23:05 | Сообщение # 2498
Повелитель вампиров

Группа: Elite Translators
Сообщений: 5259


Статус:




Quote (Діана22)
Я подожду)) Попробуй только не написать..

*с интересом* а что будет, если не напишу?
Quote (Діана22)
Хех)) Наверное стоит обоим))))))

Буду ждать smile
Quote (Діана22)
Истерика была просто скорее даже от усталости и стресса, которого не быть не может.... И я не требовала депрессии.....Просто мне не хватало эмоций... любых))))

В общем, я тебя поняла. Но эмоции именно были закрыты, потому что любое послабление - и будет истерика. Именно холодное поведение по выстроенному плану действий...
Quote (Діана22)
А именно сам характер.... Мне бы хотелось видеть новый персонаж, а пока получается второй Ален.....

Ну я его немного другим вижу... ладно, дальше посмотрим, что получится.
Quote (Діана22)
Нефиг было с некромантами гхыровыми связываться))))) Ничего девочка способная чегой-то да наколдует сама)))

А кто ее спрашивал, когда связывали с гхыровым некромантом?


 
msBella❤Дата: Вторник, 17.04.2012, 02:47 | Сообщение # 2499
Оборотень

Группа: Проверенные
Сообщений: 143


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


у меня ломка...прошу продолжение:)))

 
lobioДата: Суббота, 21.04.2012, 19:25 | Сообщение # 2500
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 1619


Статус:




у меня ломка...прошу продолжение:)))

Ох ! Как же понимаю, сама с таким же диагнозом!))))


 
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн по другим фандомам » Произведения в процессе » Другие_фандомы » Волшебство на троих. (по миру Ольги Громыко)
Поиск:


Прочь!