Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Рассвет новой жизни
В реальности ты никто, а во сне можешь быть кем угодно и с кем угодно. Если бы мог, что бы ты выбрал?
Фантастика, романтика

Ты во мне, я в тебе
Белле исполняется восемнадцать, и её самое большое желание на день рождения - стать такой, как Эдвард. По счастливой случайности Эдвард мечтает почти о том же - он хочет стать человеком. И вот желание загадано, свечи задуты и... герои меняются местами!

Дорогой мистер Мейсен
Она его поймала на несанкционированном использовании Интернета.
Завязавшаяся переписка меняет их жизни. А может, они просто сходят с ума?
Что будет, когда они наконец-то встретятся? Дорогой мистер Мейсен: приколы, флирт,
кулинарные изыски и события в Cullen.Inc.

Мы сами меняем будущее
- И что мы будем делать? – спросила со вздохом Элис, дочитав последние строчки «Рассвета».

An Education
Двадцатиоднолетняя Белла Свон никогда не целовалась. Что произойдет, когда ее лучшая подруга и ее сосед по комнате Джаспер решат съехаться, а новым соседом станет плейбой Эдвард Каллен? Как далеко он зайдет, когда Белла попросит научить ее ходить на свидания и сексу?

Всё, что тебе нужно сделать - попросить
Белла думала, что никто не сможет сравниться с её парнем, пока не встретила его лучшего друга Джаспера. Дав ей то, чего она хотела, Джаспер сказал кое-что смутившее её. Должна ли она чувствовать себя виноватой или, как сказал Джаспер, всё не так, как кажется?

Edward's eclipse
Для истинных фанатов Эдварда. Полное проникновение в глубины сердца, ума и души любимого Эдварда Каллена, попавшего в водоворот событий "Затмения".

Как Джейкоб Блэк стал волком
Здесь я описываю историю первого превращения Джейкоба Блэка в волка, его терзания, впечатления, ощущения.



А вы знаете?

... что победителей всех конкурсов по фанфикшену на TwilightRussia можно увидеть в ЭТОЙ теме?




...что новости, фанфики, акции, лотереи, конкурсы, интересные обзоры и статьи из нашей
группы в контакте, галереи и сайта могут появиться на вашей странице в твиттере в
течении нескольких секунд после их опубликования!
Преследуйте нас на Твиттере!

Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Мой Клуб - это...
1. Робстен
2. team Эдвард
3. Другое
4. team Элис
5. team Джаспер
6. team Джейк
7. team Эммет
8. team Роб
9. team Кристен
10. team Тэйлор
11. team Белла
12. team Роуз
13. антиРобстен
14. team антиРоб
15. антиТэйлор
Всего ответов: 8911
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Миравия, vsthem  
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн по другим фандомам » Произведения в процессе » Другие_фандомы » Волшебство на троих. (по миру Ольги Громыко)
Волшебство на троих.
amberitДата: Суббота, 05.03.2011, 16:35 | Сообщение # 1
Повелитель вампиров

Группа: Elite Translators
Сообщений: 5259


Статус:







2 место в номинации Лучшая тёмная история


2 место в номинации Лучшая драка
3 место в номинации Самое душераздирающее расставание героев



2 место в номинациях: Лучшая мистическая история и Самая шокирующая сцена
3 место в номинации Лучшая экшен история



2 место в номинации Самая печальная сцена

1 место в номинации Лучший фанфик раздела «Фанфики по другим произведениям»




Название:Волшебство на троих
Автор: amberit
Бета: LeKa, с 25 главы 2 книги Karma, с 4 главы 3 книги я сама
Гамма: Діана22
Дисклаймер: мир, расы и частично нецензурная лексика принадлежат Ольге Громыко. Все остальное - мне.
Рейтинг: R
Пейринг: Ален/Элька
Жанр: Fantasy
Саммари: Тень темной луны нависла над миром. Вот-вот готово исполниться мрачное пророчество. Чтобы предначертанное сбылось, судьба сводит вместе молоденькую полуэльфийку и ее загадочного учителя. Но получится ли у них противостоять злу?
Статус: закончены 1 и 2 книга.
От автора: Размещение ЗАПРЕЩЕНО!

Книга первая
Под тенью темной луны
Часть первая
Karriellie


Часть вторая
Alliarr/Любовь моя

КОНЕЦ ПЕРВОЙ КНИГИ

Карта. Авторство принадлежит Diana22.



Иллюстрации. Авторство принадлежит LiLiT666.

Иллюстрации Лилит

И еще иллюстрации. Авторство принадлежит Diana22

Иллюстрации Дианы

Иллюстрации. Автор, если пожелает, отзовется.

Иллюстрации

Видео от Четвертого всадника



Книга вторая
Волшебство на троих

Саммари:

Часть третья. Cleandaar/Клендар


Часть четвертая. Caarthein/ Картхейн



Конец второй книги



Книга третья
Пророчество Мрака

Саммари:


Часть пятая. Garhastenn/Тьма перед рассветом



Часть шестая. Изгнанники поневоле


Часть седьмая. Искра в непроглядной тьме



Часть восьмая. Ковен Света

Эпиграф
Глава 43
Глава 44
Глава 45
Глава 46
Глава 47
Глава 48
Глава 49
Глава 50
Глава 51
Глава 52
Глава 53
Глава 54
Глава 55
Глава 56
Глава 57
Глава 58

NEW от 11.02.24

Раз... Два... Три...


Сообщение отредактировал amberit - Воскресенье, 11.02.2024, 17:38
 
КетБесДата: Пятница, 09.03.2012, 23:01 | Сообщение # 2451
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1095


Статус:




Quote (amberit)
Я сейчас плакать буду, честное слово. И удалю все нафиг, раз уже не могу нормально все объяснить. В Круге в момент выхода луча находилось четверо: Мораввен, Ален, Итен и Элька. Все остальные либо валялись без чувств вне Круга, либо умерли, либо вообще вышли за пределы поляны. Итен погиб, Элька удрала. Остался только Ален.

Нет Нина, не плачь. Просто на тот момент мы все были в шоке,я лично сидела вся в слезах, от происходящего вот и не поняла я, перечитала, стало все на свои места. Сейчас картинка и сложилась. А если не по теме, его устроило бы любое тело или нет?
Quote (amberit)
Да, собственно, мы уже и так сочувствуем Мораввену, что вместо хорошенькой полуэльфийки ему достался небритый брюнет. А эльфийские корни имеют значение только для внешности.

Да ни фига мне его не жалко, Мне Алена жалко что он там не понятно где, а Элька тут. И вообще а где внутренняя сущность Алена, спит или повержена? Хотя думаю побежала я уже вперед телеги))) tongue
Quote (amberit)
Никак, потому что она там не останется.

Так и хочется сказать ждите смерть Ваша идет нечисть. Вот если бы все так просто было бы((( sad
Quote (amberit)
Нет, не горы. Просто особое место, где не действуют системы поиска.

Жаль((( А то взял бы горный камушек, а он тебе служит и искажает для других твое местонахождения))) smile
Quote (amberit)
Брррр... Кто погиб? Когда погиб? какой щит? Лереена вполне себе Вольху читала, как и Лен. Ролан не был повелителем, он брюнет, насколько я помню.

Ну у нас пока, ни кто не погиб из тех кто нам дорог. Ну почти((( Все равно Итена жалко((( cry Я не про щит я про блок! Вен же ее не мог прочитать? Или я опять не то читаю? А Аленар читает. Я про, помнишь Вольха рассуждала что когда погибнет Маг его заговор теряет силу когда она Лёна в яме или как там правильнее сказать заперла. Ну вот я и спрашивала ее блок тоже пропал раз Аленар читает ее или это заслуга его вампирских корней? Я Ролана с Вэрдом перепутала. И вообще то я считала что они ее не могли читать. Что то я сглупила, пора в первоисточник))) wink
Ух, ну надеюсь что ты как всегда разобралась в моих мыслях)))

Добавлено (09.03.2012, 23:01)
---------------------------------------------
P.S. Из Ведьмы "На бесстрастном лице Повелителя Леска впервые проскользнуло что-то человеческое. Вернее, нормально вампирье.
– Он прислал мне вызов, – медленно проговорил он, глядя мне прямо в глаза. Я поежилась, хоть и знала, что прочитать мои мысли он не может – не единожды опробованный на Лёне магический блок выдерживал минут двадцать. "

Я что не то читаю? Или это только тогда когда она специально ставила блок, а в реальности все было открыто и все читаемо? surprised


 
amberitДата: Суббота, 10.03.2012, 10:04 | Сообщение # 2452
Повелитель вампиров

Группа: Elite Translators
Сообщений: 5259


Статус:




Quote (КетБес)
А если не по теме, его устроило бы любое тело или нет?

В тот момент - да. Но под рукой оказался только Ален.
Quote (КетБес)
Хотя думаю побежала я уже вперед телеги)))

Ага )))
Quote (КетБес)
Ну у нас пока, ни кто не погиб из тех кто нам дорог.

Пока про это никому неизвестно...
Quote (КетБес)
Или это только тогда когда она специально ставила блок, а в реальности все было открыто и все читаемо?

Только когда блок. Велен же не мог Эльку прочитать, ее Ален закрыл. Но у меня Аленар читает Эльку всегда, как и Ремар. Причины выбирай любые, но факт будет оставаться фактом.


 
Janina1103Дата: Суббота, 10.03.2012, 14:07 | Сообщение # 2453
Останусь Человеком

Группа: Проверенные
Сообщений: 520


Статус:




Нина, спасибо, что вернула Волшебство! Прям плющусь!
Это ж надо - двойня! Ух как постарались! Жаль, что Эльку невозможно удержать ни с переломом ни беременной. Вот срастётся криво придётся опять ломать, а вдруг длина ноги изменится!
Но видимо так и надо, может, если просидеть, то уже пойдут необратимые процессы...


Вверх по лестнице, ведущей вниз.
 
TashaDДата: Суббота, 10.03.2012, 14:42 | Сообщение # 2454
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1078


Статус:




Так, я добралась...
Нина, спасибо тебе огромное за потрясающее начало второй книги!
Эпиграф... Боже, как же это красиво... happy и слезы на глазах... cry
А когда начала читать главу - поняла - как же я соскучилась! Просто впитывала, как губка, каждое слово.
Сон... Если все, что видела Элька - правда, то я в шоке. И тоже задалась вопросом - где же сейчас душа Алена, в каком уголке вселенной, по каким дебрям бродит... Или есть надежда, что она просто подавлена новой сущностью и не в состоянии сопротивляться, но здесь, в его теле... Ох, тяжело...
Недолгой была моя радость, что Велена ухайдокали. cool Подняли, да еще и сделали, я думаю, еще сильней. angry А еще злюсь, что способностями Алена теперь будут пользоваться против Эльки!
Элька... Вот тут, не смотря на ее душевное состояние, все намного приятнее. Это просто удача, что Элька попала так лихо в Асгор. Местонахождение не определяется, с Аленаром познакомилась (классный дядька - мне очень понравился), о потрясающей новости узнала! happy Я чуяла, что та волшебная ночь не могла пройти просто так! Малыши - это просто бальзам на мою душу! Интересно, а Ален знал?
Вот только желание Эльки покинуть такое надежное убежище вызывает ооочень большую тревогу. Ведь ее местонахождение сразу же обнаружат... И Велен, а следовательно и Мораввен смогут до нее добраться. А она беременна... Как в таком состоянии она будет противостоять им... Хотя, зная упертость Эльки, думаю, это ее не остановит. wink
Ох, как же интересно. что будет дальше!

Диана, обложка великолепна! smile


«Улыбайтесь, господа, улыбайтесь! Все глупости в мире совершаются с серьезным выражением лица!»
 
lobioДата: Суббота, 10.03.2012, 20:43 | Сообщение # 2455
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 1619


Статус:




На меня потоком нахлынули воспоминания: мантикора, первый разговор с новым преподавателем, ставшим потом моим возлюбленным, наши ежевечерние встречи, когда я таскала у Грены еду для кота, яростный звериный вопль при нападении слайнов, Ален, ругающий меня за ранение и нежно обнимающий по дороге в Нижние Буряки…
Quote (amberit)
И первую главу ты читала? У Эльки одно упоминание о мантикоре вызвало приступ отчаяния, а ты про какие-то положительные эмоции говоришь.

Нина, я видимо не так поняла, я думала она вспомнила относительно спокойные дни и приятные вещи.
И да, я знаю, что не в характере Элиары, сидеть и предаваться скорби, но сейчас ей и о детях подумать надо, какая скорбь? Я просто надеялась , что если она останеться до рождения детей у родственников , она не себя не детей, подвергать опасности не будет.


 
amberitДата: Суббота, 10.03.2012, 22:35 | Сообщение # 2456
Повелитель вампиров

Группа: Elite Translators
Сообщений: 5259


Статус:




Quote (Janina1103)
Вот срастётся криво придётся опять ломать, а вдруг длина ноги изменится!

Ну будет хромой, большое дело...
Quote (TashaD)
Если все, что видела Элька - правда, то я в шоке.

Правда. Это не последнее такое видение.
Quote (TashaD)
Как в таком состоянии она будет противостоять им... Хотя, зная упертость Эльки, думаю, это ее не остановит.

Конечно, нет...
Quote (lobio)
Нина, я видимо не так поняла, я думала она вспомнила относительно спокойные дни и приятные вещи.

Лия, мне вынужденно приходится разбивать главу, потому что она не влезает в статью. Вот цитата целиком.

"На меня потоком нахлынули воспоминания: мантикора, первый разговор с новым преподавателем, ставшим потом моим возлюбленным, наши ежевечерние встречи, когда я таскала у Гренны еду для кота, яростный звериный вопль при нападении слайнов, Ален, ругающий меня за ранение и нежно обнимающий по дороге в Нижние Буряки…
Я не выдержала и позорно разревелась, как маленькая девчонка. Аленар мгновенно обнял меня, прижал к себе и дал выплакаться. "
Она просто так ревела, потому что ей хорошо было? И не будет она сидеть в Асгоре, невзирая на беременность.


 
КетБесДата: Суббота, 10.03.2012, 23:08 | Сообщение # 2457
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1095


Статус:




Quote (amberit)
В тот момент - да. Но под рукой оказался только Ален.

НУ вот просто так не по теме, почему он так быстро соображает((( angry Ну Растерялся бы на пару минут и все бы замечательно вышло. А то уж очень шустрый малый! Ну это так по возмущалась называется)))
Quote (amberit)
Пока про это никому неизвестно...

Только избранным с форума! smile
Quote (amberit)
Только когда блок. Велен же не мог Эльку прочитать, ее Ален закрыл. Но у меня Аленар читает Эльку всегда, как и Ремар. Причины выбирай любые, но факт будет оставаться фактом.

Ладно, буду уповать на дар Повелителя! И верить что все что ей там Ален понаставил работает четко и без сбоев))) wink


 
cereaДата: Воскресенье, 11.03.2012, 10:17 | Сообщение # 2458
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 5


Статус:




Спасибо за столь желанное продолжение!
 
М@рин@Дата: Воскресенье, 11.03.2012, 17:07 | Сообщение # 2459
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 1643


Статус:




Нина, спасибо!
Даже не надеялась на столь скорое появление первой главы второй книги – нечаянная и большая радость!

Quote
…Нааль встает из кресла и, сделав шаг, пошатывается. Мораввен подхватывает ее, помогая удержаться на ногах. Его лицо выражает необычную смесь эмоций – обеспокоенность, сожаление, отвращение и… ненависть.
…Нааль отворачивается и подходит к окну, глядя в ночь. Темное стекло послушно отражает ее. Вот только вместо рыжеволосой женщины на гладкой поверхности возникает изображение красивого темноволосого мужчины…

Однако, Верховный Магистр эстет – не желает любоваться на свою возлюбленную в виде «красивого темноволосого мужчины».
Вот только не понятно, почему он создал морок Элиары, а не воссоздал внешний вид Нааль.
А он может – все-таки очень сильный маг – изменить внешность тела, в которое он планирует «заселить» сущность Нааль, и навсегда придать ему ее настоящий вид?
Или он смирился с невозможностью «реставрации» внешности любимой, и согласен на Элькину?
Или, за давностью лет, Мораввен вообще забыл, как Нааль выглядит?!
Или Элькино личико ему просто больше нравится?!!

Принимаем как данность, что сон вещий, Ален – у Мораввена (частично!).
А у Элиары теперь есть, к чему стремиться, и есть, на что ориентироваться.
Мораввен с помощью Велена будет искать Эльку, а она – Мораввена, чтобы найти и спасти Алена.
А, кстати, будучи беременной, она ведь теперь не подходит Верховному Магистру «для опытов»?

Интересно, а куда делась сущность Алена?
Мораввен ее уничтожил (очень надеюсь, что нет…), или она переселилась в первое попавшееся полумертвое тело (кошмар – приходит Ален в себя, смотрит в зеркало, а там какой-нибудь недобитый сподвижник Моравена! И он с такой рожей пойдет искать Эльку…), или душа Алена витает вокруг его заселенного другой сущностью тела, или «делит» тело с «подселенцем», и, очнувшись, начнет бороться и выживать захватчика?!
А может, эта самая сущность Алена, выкинутая из его тела, достаточно мобильна, может перемещаться в пространстве, и отправиться на поиски Элиары?

******

Quote
Давай так - сначала ты объясняешь мне, откуда у тебя этот амулет, - он показал на камень, висевший на моей груди, - а потом я отвечу на твои вопросы.

А зачем Эст-керстен Тор Ордвинд Шелиарр задает Эльке вопросы, если он ее читает и все и так знает?!

Quote
- Ты уверена, что Ариэн мертв? – тихо спросил вампир, когда я немного успокоилась.
- Он не умер! – вскинулась я. – Он просто не мог погибнуть…

Аленар «считал» в голове Эльки картинку, показывающую последние события на поляне с участием Алена и Мораввена?
Или он откуда-то еще знает о возможной смерти Алена?

*******

Quote
…теперь, когда у меня сила троих, я найду ей правильное применение.

Ну, наконец-то, мы узнали, кто эти таинственные трое!


 
amberitДата: Воскресенье, 11.03.2012, 20:22 | Сообщение # 2460
Повелитель вампиров

Группа: Elite Translators
Сообщений: 5259


Статус:




Quote (КетБес)
НУ вот просто так не по теме, почему он так быстро соображает(((

Демон. Что с него взять...
Quote (КетБес)
Только избранным с форума!

ну да. smile
Quote (КетБес)
И верить что все что ей там Ален понаставил работает четко и без сбоев)))

Угу.
cerea, спасибо за комментарий.
Quote (М@рин@)
А он может – все-таки очень сильный маг – изменить внешность тела, в которое он планирует «заселить» сущность Нааль, и навсегда придать ему ее настоящий вид?

Марин, все, что может стать спойлером, я пропускаю.
Нет, тело он изменить не может, в этом мире не слышали о пластической хирургии. Превратить женщину в мужчину, причем навсегда... Лиза подскажет, но насколько я помню, никому это не удавалось. Фантом наложить - да, а вот заниматься сменой пола...
Quote (М@рин@)
Или, за давностью лет, Мораввен вообще забыл, как Нааль выглядит?!

А кто сказал, что в том мире у них вообще были тела?
Quote (М@рин@)
А, кстати, будучи беременной, она ведь теперь не подходит Верховному Магистру «для опытов»?

А он об этом знает? а вообще мы с кем-то долго обсуждали, почему Мораввену не подходила беременная Элька...
Quote (М@рин@)
А зачем Эст-керстен Тор Ордвинд Шелиарр задает Эльке вопросы, если он ее читает и все и так знает?!

В моем понимании чтение мыслей - это процесс мгновенный. Можно прочитать только то, что думается в данный момент, а не происходило сколько-то там лет назад. Иначе зачем бы Ален просил Эльку вспомнить, как она заклинание кастовала на хуторе?
Quote (М@рин@)
Аленар «считал» в голове Эльки картинку, показывающую последние события на поляне с участием Алена и Мораввена?

Она рыдала, и автоматически уговаривала себя не верить в смерть Алена. Это и прочитал Аленар.
Quote (М@рин@)
Ну, наконец-то, мы узнали, кто эти таинственные трое!

Можно закрывать лавочку? Все проблемы наконец-то решены?


 
М@рин@Дата: Воскресенье, 11.03.2012, 21:25 | Сообщение # 2461
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 1643


Статус:




Нина, спасибо за ответы на отзыв.

Quote (amberit)
В моем понимании чтение мыслей - это процесс мгновенный. Можно прочитать только то, что думается в данный момент, а не происходило сколько-то там лет назад. Иначе зачем бы Ален просил Эльку вспомнить, как она заклинание кастовала на хуторе?

Я думала, что Повелитель Аленар как телепат сильнее Алена, и читает мысли так же, как Лен в "Ведьме" Громыко -
Quote
О.Громыко "Профессия - ведьма"
– Ты… так ты и есть… телепат? – ахнула я.
– Абсолютный, – просто сказал он. – Мысли, память, подсознание, чувства, звуковые, вкусовые и зрительные образы. Полное подключение, леший бы его побрал!


*******

Quote (amberit)
Quote (М@рин@)
Ну, наконец-то, мы узнали, кто эти таинственные трое!

Можно закрывать лавочку? Все проблемы наконец-то решены?

Вот уж нет - начинается самое интересное.
Познакомиться с Ремаром, узнать, что с Аленом и как его можно спасти, и спасти-таки его, убить Мораввена и еще раз Велена, "остановить зло, пришедшее на землю", родить двойняшек - впереди еще много интересного.
И очень хочется узнать, в чем же все-таки заключается "волшебство на троих"!


 
lulukaДата: Воскресенье, 11.03.2012, 21:32 | Сообщение # 2462
Колдун

Группа: Sound & Video
Сообщений: 1834


Статус:




Спасибо за главу, так приятно встретится с героиней снова. пусть и не в самый лучший период ее жизни. Так вот почему "Волшебство на троих", да? Конечно, рано загадывать, куда унесет фантазия автора. но все же надеюсь, что Ален-таки вернется к возлюбленной и не в образе упыря.Хотя вот этот сон-несон Эльки, конечно, напрягает: неужели эта Нааль вселилась в тело Алена? И где тогда его душа? Ох, Нин, отличное начало (или продолжение), конечно, жду продолжения. а заодно попробую узнать. какой их конкурсных фанфиков твой))))

 
amberitДата: Воскресенье, 11.03.2012, 21:37 | Сообщение # 2463
Повелитель вампиров

Группа: Elite Translators
Сообщений: 5259


Статус:




Quote (М@рин@)
Я думала, что Повелитель Аленар как телепат сильнее Алена, и читает мысли так же, как Лен в "Ведьме" Громыко

Я все-таки не Громыко, и у меня свои представления. Воспоминания читать нельзя, это как информация, сброшенная на винчестер, а не хранящася в кэше.
Quote (М@рин@)
И очень хочется узнать, в чем же все-таки заключается "волшебство на троих"!

Так я же все сказала. У Эльки теперь сила троих. Все. Временно, до рождения детей. Потом она вернется к обычному запасу.

Добавлено (11.03.2012, 21:37)
---------------------------------------------

Quote (luluka)
Хотя вот этот сон-несон Эльки, конечно, напрягает: неужели эта Нааль вселилась в тело Алена?

Ага, вселилась.
Quote (luluka)
а заодно попробую узнать. какой их конкурсных фанфиков твой))))

Попробуй smile


 
VasulunkaДата: Воскресенье, 11.03.2012, 21:45 | Сообщение # 2464
Гном

Группа: Пользователи
Сообщений: 27


Статус:




Спасибо, спаибо большое за главу, а то я уже разволновалась что ее вообще не будет...

 
lobioДата: Понедельник, 12.03.2012, 20:23 | Сообщение # 2465
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 1619


Статус:




Quote (amberit)
Она просто так ревела, потому что ей хорошо было

Да конечно! Но бывает и так, что воспоминания приятные, а потом осознание что это воспоминания, а человека , с которым все было связано нет делают мучительно больно, поэтому и рыдаешь. Я не спорю, я просто показываю , как я жто поняла, но ты объяснила , как видела это при написании поэтому спасибо.
И да понятно уже , что не будет- значит становиться все напряженней, теперь волнения за троих. Что же набираюсь стойкости , чтобы пережить все это с Элькой.


 
АксиньюшкаДата: Понедельник, 12.03.2012, 23:52 | Сообщение # 2466
Гном

Группа: Пользователи
Сообщений: 35


Статус:




Хоть я тут и не частый гость, но просто не могу удержаться...
заглянуть...
а вдруг...
и я помню, что будет не скоро...
но...
а вдруг...


 
lulukaДата: Вторник, 13.03.2012, 13:37 | Сообщение # 2467
Колдун

Группа: Sound & Video
Сообщений: 1834


Статус:




Quote
Ага, вселилась.

Ну е-мае! А его душа где бродит?Надеюсь, не в мире ином...

Quote
Попробуй smile



 
amberitДата: Вторник, 13.03.2012, 18:21 | Сообщение # 2468
Повелитель вампиров

Группа: Elite Translators
Сообщений: 5259


Статус:




Аксиньюшка, привет... Раньше середины апреля даже заикаться не буду... Может, и позже, как получится. У меня Мастер незаконченный...
luluka,


 
АксиньюшкаДата: Вторник, 13.03.2012, 23:45 | Сообщение # 2469
Гном

Группа: Пользователи
Сообщений: 35


Статус:




Quote (amberit)
Раньше середины апреля даже заикаться не буду...

кошмар какой!
но я все равно буду заглядывать wink


 
Надюшка2350Дата: Среда, 14.03.2012, 01:12 | Сообщение # 2470
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 621


Статус:

Клубы:


Огромное спасибо за продолжение))) глава просто супер!!! В конце удивила, написав что двойню)))) я так понимаю это беременность ее закрывает от поиска? с не терпеньем жду проды)))
 
amberitДата: Среда, 14.03.2012, 21:23 | Сообщение # 2471
Повелитель вампиров

Группа: Elite Translators
Сообщений: 5259


Статус:




Аксиньюшка, Надюшка2350, я даже примерно не могу спрогнозировать, когда прода будет...

 
Надюшка2350Дата: Среда, 14.03.2012, 23:34 | Сообщение # 2472
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 621


Статус:

Клубы:


я веря, что ты напишешь продолжение))) я буду ждать))) если не сложно будет, когда все таки напишешь, скинь уведомление))) я хоть и люблю фф, но времяни совсем нет(
 
amberitДата: Четверг, 15.03.2012, 18:36 | Сообщение # 2473
Повелитель вампиров

Группа: Elite Translators
Сообщений: 5259


Статус:




Надюшка2350, я стараюсь всем скидывать, кто на предыдущую главу отписался. Если вдруг на эту не пришло - прошу прощения, но вроде я посылала...

 
Надюшка2350Дата: Пятница, 16.03.2012, 19:17 | Сообщение # 2474
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 621


Статус:

Клубы:


может и пришло, просто дела, работа, учеба, одним словом жуть. с не терпеньем буду ждать главу))
 
nataljДата: Воскресенье, 18.03.2012, 17:58 | Сообщение # 2475
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1326


Статус:
Смайл настроения:




Читала «Волшебство на троих» целый день, всю ночь и утро (была потеряна для семьи), теперь нахожусь под огромным впечатлением и просто влюбилась в Ваше произведение. Спасибо большое от всей души!!!
 
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн по другим фандомам » Произведения в процессе » Другие_фандомы » Волшебство на троих. (по миру Ольги Громыко)
Поиск:


Where time stands still