Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

The Falcon and The Swallow
Белла начинает привыкать к Берлину – городу, в котором оказалась из-за неразделенной любви и работы – во многом благодаря внезапному знакомству с Эдвардом, чей интерес и ухаживания оказываются взаимны. Но как только Белла решает рассказать о своем новом возлюбленном Элис, лучшей подруге, их с Эдвардом история становится в разы сложнее. Ведь и Элис, и Эдвард уже много лет знают друг друга.

Мой огненный страж
Наш мир – это арена войны добра со злом, борьбы за наши светлые души. Но любовь – то, благодаря чему совершаются настоящие чудеса.

На твоем месте!
Что будет, если Эдвард и Белла поменяются местами? Белла станет вампиром и... мужчиной. А Эдвард - человеком. И женщиной. Это грустно, опасно или забавно? В любом случае, герои вынесут из этого урок.
Рождественский мини/юмор.

Всё, что есть, и даже больше
Вы любили когда-либо так, что это заставляло вас задумываться, а существует ли способ, как ощущать всё сильнее, интенсивнее, ярче? Как меньше уставать, чтобы не заботиться о сне, отнимающем время?
Я любила, и я задумывалась, и когда способ оказался на расстоянии вытянутой руки, и оставалось только взять его, я не смогла удержаться и не попробовать.

Эсме. Новолуние
Твоя семья становится полноценной, вокруг всегда тепло, уютно, и ты постоянно ощущаешь душевное равновесие. Но в один миг всё резко меняется в противоположную сторону. Приходится покинуть родной дом, на благо девушки, как наивно полагает твой сын. Но будет ли ваш поступок благом для неё? И что делать, когда в один день твои дети разъезжаются в разные стороны?

Я Убью Тебя Завтра, Моя Королева
− Ты помнишь об этом? Я убью тебя завтра, моя королева, − незаметно для себя, привычно ухмыльнувшись, произнес я, глядя в безмолвный хаос кроваво-красного заката.
− У тебя нет другого выхода. Ты обещал.

Шрамы
- Что же с ним произошло? - нахмурилась я, пытаясь скрыть повышенный интерес к мужчине за обыкновенным человеческим любопытством.
- Да черт его знает? Доктор не говорит, а за маской много ли разглядишь?
Рождественский мини.

Развод
Белла намеренна развестись и двигаться дальше, если сможет убедить Эдварда.



А вы знаете?

...что, можете прорекламировать свой фанфик за баллы в слайдере на главной странице фанфикшена или баннером на форуме?
Заявки оставляем в этом разделе.

А вы знаете, что в ЭТОЙ теме вы можете увидеть рекомендации к прочтению фанфиков от бывалых пользователей сайта?

Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Любимый женский персонаж саги?
1. Элис Каллен
2. Белла Свон
3. Розали Хейл
4. Ренесми Каллен
5. Эсми Каллен
6. Виктория
7. Другой
Всего ответов: 13044
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Миравия, vsthem  
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн по другим фандомам » Произведения в процессе » Другие_фандомы » Волшебство на троих. (по миру Ольги Громыко)
Волшебство на троих.
amberitДата: Суббота, 05.03.2011, 16:35 | Сообщение # 1
Повелитель вампиров

Группа: Elite Translators
Сообщений: 5259


Статус:







2 место в номинации Лучшая тёмная история


2 место в номинации Лучшая драка
3 место в номинации Самое душераздирающее расставание героев



2 место в номинациях: Лучшая мистическая история и Самая шокирующая сцена
3 место в номинации Лучшая экшен история



2 место в номинации Самая печальная сцена

1 место в номинации Лучший фанфик раздела «Фанфики по другим произведениям»




Название:Волшебство на троих
Автор: amberit
Бета: LeKa, с 25 главы 2 книги Karma, с 4 главы 3 книги я сама
Гамма: Діана22
Дисклаймер: мир, расы и частично нецензурная лексика принадлежат Ольге Громыко. Все остальное - мне.
Рейтинг: R
Пейринг: Ален/Элька
Жанр: Fantasy
Саммари: Тень темной луны нависла над миром. Вот-вот готово исполниться мрачное пророчество. Чтобы предначертанное сбылось, судьба сводит вместе молоденькую полуэльфийку и ее загадочного учителя. Но получится ли у них противостоять злу?
Статус: закончены 1 и 2 книга.
От автора: Размещение ЗАПРЕЩЕНО!

Книга первая
Под тенью темной луны
Часть первая
Karriellie


Часть вторая
Alliarr/Любовь моя

КОНЕЦ ПЕРВОЙ КНИГИ

Карта. Авторство принадлежит Diana22.



Иллюстрации. Авторство принадлежит LiLiT666.

Иллюстрации Лилит

И еще иллюстрации. Авторство принадлежит Diana22

Иллюстрации Дианы

Иллюстрации. Автор, если пожелает, отзовется.

Иллюстрации

Видео от Четвертого всадника



Книга вторая
Волшебство на троих

Саммари:

Часть третья. Cleandaar/Клендар


Часть четвертая. Caarthein/ Картхейн



Конец второй книги



Книга третья
Пророчество Мрака

Саммари:


Часть пятая. Garhastenn/Тьма перед рассветом



Часть шестая. Изгнанники поневоле


Часть седьмая. Искра в непроглядной тьме



Часть восьмая. Ковен Света

Эпиграф
Глава 43
Глава 44
Глава 45
Глава 46
Глава 47
Глава 48
Глава 49
Глава 50
Глава 51
Глава 52
Глава 53
Глава 54
Глава 55
Глава 56
Глава 57
Глава 58

NEW от 11.02.24

Раз... Два... Три...


Сообщение отредактировал amberit - Воскресенье, 11.02.2024, 17:38
 
TashaDДата: Воскресенье, 13.11.2011, 22:36 | Сообщение # 1651
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1078


Статус:




Нина, спасибо, как всегда – завораживающе и удивительно интересно!
Я тут за тридцать глав уже так привыкла, что мы постоянно, так сказать, *общаемся* с некромантами, что это уже является само собой разумеющимся делом, и такая, действительно, неоднозначная реакция законопослушного Лейфера напомнила, какое все-таки это непростое дело, и как к обладателям этих знаний относятся в обществе.
Но, образованный, и по натуре, как я полагаю, охочий до новых знаний, человек, Лейфер не смог отказаться от такого опыта, и даже начал шутить по поводу своего папочки-зомби. А вообще, мне очень нравятся их взаимоотношения с дедом.
Невероятно интересным был обряд поднятия! Это так заворожило, что, по-моему, я выдохнула только тогда, когда все утихло.
Но теперь можно спокойно о нем поговорить. Начну с начала. Вот интересно, Ален, так, для проформы предложил Эльке отправиться отдыхать? Ведь, наверняка был уверен, что она ни за что не пропустит такого, решил просто подразнить? И опять же, он их брал для того, чтобы они посмотрели на практике, как все происходит, но ведь, в итоге, ему оказалась крайне необходима их помощь. Если он собирался все сделать один, как бы он со всем справился? Ведь ему, на самом деле, трудновато пришлось.
Хм, еще меня заинтересовал один момент – Ален сказал, что его подопечный в любом случае захочет общаться. Это значит, что он не смог бы ему отказать в силу примененного заклятия?
Еще один вопросец – это по поводу контура, что поставила Элька. Он непроницаем только для энергии? А для человека? Просто помнится, что сквозь контур не смог пройти недоброжелатель, когда они были в избушке. Или здесь разные виды защиты?
Но вернусь к событиям в склепе. И как представлю Асея с головой на коленях, которую держат за уши – картина маслом! biggrin Но несмотря на такой, мягко сказать, необычный вид, невозможно не заметить, что Асей очень колоритная фигура – видно, интересный, самодостаточный, уверенный в себе дядька. А что он имел в виду, когда сказал, что они не совсем люди – то, что они полукровки? Это так легко определить с первого взгляда, или у него большой опыт? Эльку можно, согласна, а Алена? А может и у ребят тоже что-нибудь намешано?
Конечно, все, что поведал Асей, очень любопытно, и вновь породило немало вопросов.
Во-первых, Ковен и его выпотрошенная библиотека. Я почему-то склоняюсь к мысли, что тут не обошлось без Ордена. А значит, изымали всю интересующую информацию. Так что, в итоге, там не было книги, подобной той, что была у Асея? Ведь не зря же Филафий ее прятал, и все время чего-то боялся. И практически тут же этот рыжий явился за ней к Асею. Но ведь книгу ему так и не удалось раздобыть, что наводит на мысль, что Орден, или кто там еще, просто так не отступится… Хотя, возможно, расчеты он забрал, ведь там, как сказал Асей, осталась совсем простая работа. Или для этого все равно нужна книга?
Во-вторых, окончание легенды. Ну вообще-то жутковато… Очень *веселенькая* картинка вырисовывается. Клейпина в непонятном виде после завершения обряда, мальчик, постаревший на уйму лет, и бесславно закончивший свой путь… Одно понятно – Клейпине, все удалось, и я так полагаю, что он до сих пор жив и возможно здоров. Но, вот только я забыла, кто рассчитывал прошлый раз время появления черной луны – он сам или кто-то еще. Ведь если он сам, то, что ему мешает сделать это снова?
Нин, ты наверное меня скоро пошлешь, скажешь – вот пристала со своими вопросами. tongue
Но, я повторюсь, ты так интересно все закручиваешь, что вопросов возникает масса – а это крайне занимательно! wink

Но, как же я балдею, когда Элька общается с огнем. Как по мне, так это даже более интимно и возбуждающе, чем даже с Аленом! happy
Хотя, после всего произошедшего я Алена зауважала еще больше! Меня прям распирало от удовольствия, когда, читая, понимала, насколько он силен! smile
Посмотрим, как он одолеет астрологию! wink


«Улыбайтесь, господа, улыбайтесь! Все глупости в мире совершаются с серьезным выражением лица!»
 
amberitДата: Воскресенье, 13.11.2011, 22:37 | Сообщение # 1652
Повелитель вампиров

Группа: Elite Translators
Сообщений: 5259


Статус:




Quote (lobio)
Надеюсь преуспеет!

Про это - в следующих главах.


 
lobioДата: Воскресенье, 13.11.2011, 22:41 | Сообщение # 1653
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 1619


Статус:




Quote (amberit)
Элька с Аленом сами разберутся со своими поклонниками )))

Ага !и споклонниками друг друга тоже)))))

Добавлено (13.11.2011, 22:41)
---------------------------------------------

Quote (amberit)
Про это - в следующих главах.

Такое сообщение на ночь! Нина , что ты со мной делаешь! Вот теперь мой закономерный, хоть и наглый вопрос , когда ориентировочно ожидать следующую главу?


 
Діана22Дата: Воскресенье, 13.11.2011, 22:45 | Сообщение # 1654
Ангел с черным крылом

Группа: Проверенные
Сообщений: 3578


Статус:




Quote (lobio)
Аж слюньки потекли! А повариха так зазывно еще смотрит!

*грозно* Лия ты хоть поняла что назвала меня поварихой!)))))

Quote (amberit)
Господи боже мой, а зачем???

Ну чтоб он не мучился))))) Хотя маловероятно, что это поможет)))))


Тільки тінь кожен раз нова. Все з’являється поміж нас, І стискає на шиї пальці час.

Рождественская песнь счастья
 
amberitДата: Воскресенье, 13.11.2011, 22:49 | Сообщение # 1655
Повелитель вампиров

Группа: Elite Translators
Сообщений: 5259


Статус:




Quote (TashaD)
Вот интересно, Ален, так, для проформы предложил Эльке отправиться отдыхать?

Ну вот )))) Ален, понимаешь, заботу проявил ))) Элька умирала от усталости полчаса назад, это даже призрак заметил. Он ее и отправил отдыхать. Но все равно, конечно, знал, что она не пойдет )))
Quote (TashaD)
Это значит, что он не смог бы ему отказать в силу примененного заклятия?

Да. Заклятия бывают разные, и данное было заточено под поднятие трупа для дальнейшего диалога.
Quote (TashaD)
Он непроницаем только для энергии? А для человека? Просто помнится, что сквозь контур не смог пройти недоброжелатель, когда они были в избушке. Или здесь разные виды защиты?

Разные. Одно - от магии, второе - от граждан.
Quote (TashaD)
А что он имел в виду, когда сказал, что они не совсем люди – то, что они полукровки?

То, что Элька - полуэльфийка, видно невооруженным глазом. Ален - в принципе, его полукровость не так видна, но Асей мог и общаться в свое время с вампирами...
Quote (TashaD)
Хотя, возможно, расчеты он забрал, ведь там, как сказал Асей, осталась совсем простая работа. Или для этого все равно нужна книга?

Не, расчеты погибли, я же четко сказала это. Осталась только книга, лежащая в сейфе, и теперь их надо делать заново...
Quote (TashaD)
Ведь если он сам, то, что ему мешает сделать это снова?

Никто не мешает. А в чем проблема?
Quote (TashaD)
Нин, ты наверное меня скоро пошлешь, скажешь – вот пристала со своими вопросами.

Не пошлю )))
Quote (TashaD)
Посмотрим, как он одолеет астрологию!

Через "Краткий курс..." )))

Добавлено (13.11.2011, 22:48)
---------------------------------------------

Quote (lobio)
Вот теперь мой закономерный, хоть и наглый вопрос , когда ориентировочно ожидать следующую главу?

До Нового Года ))) Я ее еще не начинала даже, как я тебе скажу, когда она будет. И еще - а что ты ожидала?

Добавлено (13.11.2011, 22:49)
---------------------------------------------

Quote (Діана22)
Ну чтоб он не мучился))))) Хотя маловероятно, что это поможет)))))

Я бы ожидала, что ты оставишь его мучиться )))


 
lobioДата: Воскресенье, 13.11.2011, 23:13 | Сообщение # 1656
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 1619


Статус:




Quote (Діана22)
*грозно* Лия ты хоть поняла что назвала меня поварихой!)))))

Ну я же любя! И сейчас заглаживая свою вину, назову тебя искуссным сомелье!

Добавлено (13.11.2011, 23:13)
---------------------------------------------

Quote (amberit)
И еще - а что ты ожидала?

Новую главу! И главное , что она будет! Кстати до нового года , жду не только ее!)))


 
Діана22Дата: Воскресенье, 13.11.2011, 23:48 | Сообщение # 1657
Ангел с черным крылом

Группа: Проверенные
Сообщений: 3578


Статус:




Quote (amberit)
Я бы ожидала, что ты оставишь его мучиться )))

Хм... С чего бы? Если быть откровенной, мне его даже жаль в какой-то мере.... Он не производит впечатление человека, у которого была беззаботная жизнь и детство... Можно, конечно списать на гены, но думаю что с генами не так запущено.... Его жизнь состоит из этих манипуляций, утаивания своих истинных помыслов и желаний.. (что невольно вызывает сомнения в их чистоте и искренности) Не знаю, может жизнь в замке была такой непростой, и чтоб выжить пришлось вот так замкнутся.... Или это сказывается тесное общение в столь юном возрасте с учителем некромантом... ?Тот видимо немало испытал на своем веку, и учил Алена осторожности.... Не знаю... Но он осознанно выбирает одиночество, отталкивая людей, так неосознанно, мимоходом, но его поведение порождает недоверие.... сеть в нем какая-то темная сторона
Вот Элька, несмотря на то, что полукровка и сирота, и не думаю, что жизнь ее была легкой, даже под крылышком Рейфа... Но она открыта миру,и с ней легко....Она может покорять людей... Да понятно, что ее очаровательная наивность и непосредственность с возрастом пройдет... Но так же уверенна, что у нее всегда найдутся преданные друзья, готовые поддержать... Чистота ее души не подлежит сомнению... А вот Ален вызывает сомнения, разве хороший парень будет так темнить?))) Он не доверяет людям, и они не будут доверять ему... И это определенна трусость, ибо доверие всегда-риск, предать могут и самые близкие.... Но люди, которые несмотря ни на что,не трусят и идут на этот риск, снова и снова,невольно вызывают уважение и восхищение...
И мне не нравится, мысль, что Элька может стать такой же как Ален.... Если она не замкнулась после того как осталась совсем одна, то не должна сейчас поддаваться...

Так к чему это я))))) Я считаю, что Ален и так мучается)))) Он из тех, кто одинок, находясь в лучшей из компаний... Печально, что он даже Эльку, свою любимую, свою судьбу предпочитает держать в неведении, пуская в ход манипуляции.... Хотя достаточно просто попросить.......


Тільки тінь кожен раз нова. Все з’являється поміж нас, І стискає на шиї пальці час.

Рождественская песнь счастья
 
lobioДата: Понедельник, 14.11.2011, 00:20 | Сообщение # 1658
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 1619


Статус:




Quote (Діана22)
Он не производит впечатление человека, у которого была беззаботная жизнь и детство

Вот если честно , мне тоже так кажется! Ребенок росший в любви и внимании, покрайней мере будет услышан своими родителями в выборе своих предпочтений, и никак не доведен до того, что открыто будет конфликтовать с отцом и уходить из дома,

Добавлено (14.11.2011, 00:11)
---------------------------------------------

Quote (Діана22)
Или это сказывается тесное общение в столь юном возрасте с учителем некромантом... ?Тот видимо немало

Вполне возможно! Он ушел , разозленный обиженный, а тут учитель, некромантии, который понял в отличие от отца его желание и взялся его обучать, конечно, учитель стал авторитетом и вполне естественно , что находясь только с ним Ален просто перенял некоторые манеры в поведении , а еще если учесть , что некромантия была запрещена, по умолчанию учитель был как волк одиночка, и Ален такой же!

Добавлено (14.11.2011, 00:20)
---------------------------------------------

Quote (Діана22)
Печально, что он даже Эльку, свою любимую, свою судьбу предпочитает держать в неведении, пуская в ход манипуляции.... Хотя достаточно просто попросить.......

Здесь хотелось бы уточнить , скорее всего он не привык еще открываться, будучи одиночкой и еще видимо считает , что оберегает Эльку по принципу меньше знаешь , лучше спишь!


 
М@рин@Дата: Понедельник, 14.11.2011, 18:40 | Сообщение # 1659
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 1643


Статус:




Нина, спасибо за новую главу!

*******

Quote
… Несмотря на то, что дед сам привидение, он свалился в обморок, когда заглянул в кабинет моего отца … Увидев кровь, обезглавленное тело и валяющуюся под столом голову, он побледнел до прозрачности и мешком свалился на пол.

Какой, однако, чувствительный призрак!
У него такая тонкая душевная организация или дедушка Руольский что-то знает и боится чего-то (кого-то) конкретно?

*******

Магистр Асей не утратил после смерти своеобразное чувство юмора и сварливый характер.
А вообще-то, кошмарная картинка – сидящий в саркофаге покойный Магистр, придерживающий за уши собственную голову у себя на коленях, да еще «голова сочно и красочно комментировала происходящее на тролльем».
Жуть!

*******

Quote
… меня убил из-за того, что я рассчитывал время появления на небосклоне темной луны.

Значит, время пророчества имеет первостепенное значение, и его важно скрыть от общественности?!
Чтоб не опередили или не поймали?

*******

Quote
… Книга с алгоритмом расчета появления темной луны … примерно год назад ее взял мой коллега с кафедры астрологии Ковена. Магистр Филафий
… Два года назад в библиотеке начались реорганизация и инвентаризация, в результате которых все книги вывезли и теперь возвращают небольшими порциями.
… Филафий старался не встречаться со мной взглядом и все время как-то озирался, словно боялся, что в комнату может кто-то войти и застать нас вместе.
… Он явился ко мне через два с половиной дня после того, как я пообщался с Филафием.
… Простое поднятие может осуществить любой маг, обладающий начальными знаниями по некромантии, даже мои адепты. И в Ковене считают, что у меня именно такие знания и есть, - ухмыльнулся Ален.

Во как интересно!
Теперь под подозрение попадает и Школа с подозрительным Магистром Филафием и долгоиграющей инвентаризацией библиотечных книг, и Ковен, недооценивающий силу Алена.
Орден вроде как и не причем?
Убийство Магистра Асея явно связано со Школой, книгой и Филафием…

*******
Quote
… Клейпина поднялся с земли … красные глаза, заострившиеся черты лица, мертвенно-бледная кожа
… Обряд, который провел Клейпина, состарил мальчика лет на двести, если не больше
… Парень вошел, как к себе домой … Молодой, рыжеволосый, в роду явно были тролли. Знаете, тело у него такое… крупное, плечистое, руки длинные … Плащ с капюшоном, штаны, сапоги…

Молодой парень…
Сам Мейседан Клейпина, вместе с силой забравший у своих учеников молодость и поменявший внешность?
Его посланец, которому было поручено забрать расчеты и убить Магистра?
Соперник Клейпины, старающийся очистить себе путь к бессмертию и опередить его?
Член Ордена Темных Всадников, действующий по поручению советника короля? Самого Клейпины? Ковена?!!

*******

Следующие два месяца пройдут спокойно?
Магистр Лейфер пишет диссертацию, адепты – дипломы, Ален зубрит «Курс астрологии для начинающих».
А дедушка-призрак всем подсказывает, как самый мудрый и опытный.
Идиллия…

*******

Спасибо Хельге и Диане за новые обложки.


 
amberitДата: Понедельник, 14.11.2011, 19:48 | Сообщение # 1660
Повелитель вампиров

Группа: Elite Translators
Сообщений: 5259


Статус:




Quote (lobio)
Новую главу! И главное , что она будет! Кстати до нового года , жду не только ее!)))

Мы с тобой уже про это говорили. Не дави на меня, все равно бесполезно. Глава появится (если появится) тогда, когда она будет написана.
Quote (Діана22)
Так к чему это я))))) Я считаю, что Ален и так мучается)))) Он из тех, кто одинок, находясь в лучшей из компаний... Печально, что он даже Эльку, свою любимую, свою судьбу предпочитает держать в неведении, пуская в ход манипуляции.... Хотя достаточно просто попросить...

Диан, ты почему-то уперлась исключительно в воспитание, не учитывая соционический тип героя. ))) Если Алену неинтересна компания - он не будет в нее стремиться, и обучение здесь не при чем. Это свойство характера, и я знаю, о чем говорю. Ему вполне хватает общества Эльки, и никто больше ему не нужен. И рассказывать он все и всем подряд не будет не потому, что вот такая он заяза. Просто это замкнутый по натуре тип, не стремящийся становиться душой компании и делиться инфой с окружающими. Он всегда будет держаться отстраненно, и только с отдельно взятыми личностями раскрываться...
Quote (М@рин@)
У него такая тонкая душевная организация или дедушка Руольский что-то знает и боится чего-то (кого-то) конкретно?

А почему призрак - да и любое существо не может рухнуть в обморок при виде оторванной головы собственного сына?
Quote (М@рин@)
Значит, время пророчества имеет первостепенное значение, и его важно скрыть от общественности?! Чтоб не опередили или не поймали?

Смотря какую цель преследовать.
Quote (М@рин@)
Теперь под подозрение попадает и Школа с подозрительным Магистром Филафием

А Школа здесь каким боком??? Про нее ни слова не было сказано. И в школьной библиотеке не было реорганизации, Элька бы знала об этом. Кафедры бывают не только в школах, но и в других учреждениях. а в тексте вроде бы говорилось про Ковен, разве нет?
Quote (М@рин@)
Следующие два месяца пройдут спокойно?

Это вопрос или утверждение? И кому тогда?




Сообщение отредактировал amberit - Понедельник, 14.11.2011, 19:50
 
М@рин@Дата: Понедельник, 14.11.2011, 20:06 | Сообщение # 1661
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 1643


Статус:




Нина, спасибо за ответы!

И я была невнимательна, извини, - и правда: «А как же Ковенская библиотека?"

Quote (amberit)
Quote (М@рин@)
Следующие два месяца пройдут спокойно?

Это вопрос или утверждение? И кому тогда?

Это предположение.


 
amberitДата: Понедельник, 14.11.2011, 20:09 | Сообщение # 1662
Повелитель вампиров

Группа: Elite Translators
Сообщений: 5259


Статус:




Quote (М@рин@)
И я была невнимательна, извини, - и правда: «А как же Ковенская библиотека?"

Да ладно. Я просто несколько раз главу переделывала, и вполне могла забыть что-то вставить. Вот, про жизнь Лейфера, оказывается, текст исчез...
Quote (М@рин@)
Это предположение.

Оно недалеко от истины.


 
LiLiT666Дата: Вторник, 15.11.2011, 16:36 | Сообщение # 1663
Верховный маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 1563


Статус:




amberit, спасибо за главу!
Ну вот, хоть что-то нужное узнали и довольно много. Только вот теперь Алену придётся и астрологию поизучать. В общем всем учится, учится и ещё раз учится!))




 
amberitДата: Вторник, 15.11.2011, 19:08 | Сообщение # 1664
Повелитель вампиров

Группа: Elite Translators
Сообщений: 5259


Статус:




Quote (LiLiT666)
Только вот теперь Алену придётся и астрологию поизучать. В общем всем учится, учится и ещё раз учится!))

Ну поучится )) Не одной Эльке страдать ))


 
lobioДата: Вторник, 15.11.2011, 19:58 | Сообщение # 1665
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 1619


Статус:




Quote (amberit)
Ну поучится

Интересно у него получиться? А может они всей командой за это возмуться?


 
amberitДата: Вторник, 15.11.2011, 20:13 | Сообщение # 1666
Повелитель вампиров

Группа: Elite Translators
Сообщений: 5259


Статус:




Quote (lobio)
А может они всей командой за это возмуться?

Вот интересно, ты как себе это представляешь?


 
lobioДата: Вторник, 15.11.2011, 20:32 | Сообщение # 1667
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 1619


Статус:




От всех понемногу( кто книга найдет нужную, кто может из скудного курса астрологии, что- нибудь вспомнит, например) и расчет будет закончен. Тем более я не представляю , что Элька в стороне останеться.

 
amberitДата: Вторник, 15.11.2011, 20:38 | Сообщение # 1668
Повелитель вампиров

Группа: Elite Translators
Сообщений: 5259


Статус:




Quote (lobio)
От всех понемногу( кто книга найдет нужную, кто может из скудного курса астрологии, что- нибудь вспомнит, например) и расчет будет закончен. Тем более я не представляю , что Элька в стороне останеться.

Эльке и остальным диплом надо писать. А описание алгоритма на двадцати с лишним листах тебе ни о чем не говорит? Вообще-то его нельзя по кускам считать, это не интеграл.


 
lobioДата: Вторник, 15.11.2011, 22:11 | Сообщение # 1669
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 1619


Статус:




Эльке и остальным диплом надо писать. А описание алгоритма на двадцати с лишним листах тебе ни о чем не говорит? Вообще-то его нельзя по кускам считать, это не интеграл.

Ну понятно, придется Алену самому тогда осваивать астрономию и доводить дело до конца.


 
анняДата: Среда, 16.11.2011, 13:57 | Сообщение # 1670
гла-муррр-ная кошка

Группа: Проверенные
Сообщений: 1207


Статус:




привет , Нина . я опоздала . cry прости . вообщем я как всегда .
дедушка - призкак становится забавнее и забавнее . вот он то и поможет написать диплмы - диссертации , чо ему по ночам делать . все равно не спит happy , да и студенты узнают много нового . например , как переводятся слова с тролльего , которые упамянул упокоенный магист . biggrin
ОГРОМНОЕ СПАСИБО ЗА ПОДАРЕННОЕ ВОЛШЕБСТВО


Под шкуркой невинности , может скрываться многое ...............
 
amberitДата: Среда, 16.11.2011, 18:22 | Сообщение # 1671
Повелитель вампиров

Группа: Elite Translators
Сообщений: 5259


Статус:




Quote (ання)
дедушка - призкак становится забавнее и забавнее . вот он то и поможет написать диплмы - диссертации , чо ему по ночам делать . все равно не спит

Какие у тебя неправильные представления об учебе )))


 
VasulunkaДата: Четверг, 17.11.2011, 00:27 | Сообщение # 1672
Гном

Группа: Пользователи
Сообщений: 27


Статус:




Доброгро времени суток!!!
Спасибо за главу! Вот только сейчас удалось ее прокоментировать...
Очень смешыт тот факт, что Ален всегда отсыпается, пока Элькины страсти распаляет огонь.
Воскрешение было очень модным, они обычно проще все делали, и вообще пребывание в замке довольно своеобразное, замок все таки...
С рощетами даты чувствую им придется повозьтся, астрономия - сложная наука.
Очень жду продолжения!!!


 
amberitДата: Четверг, 17.11.2011, 18:37 | Сообщение # 1673
Повелитель вампиров

Группа: Elite Translators
Сообщений: 5259


Статус:




Quote (Vasulunka)
Очень смешыт тот факт, что Ален всегда отсыпается, пока Элькины страсти распаляет огонь.

С чего бы - всегда? Два раза из четырех...
Quote (Vasulunka)
Воскрешение было очень модным, они обычно проще все делали,

Они вообще-то первый раз труп для диалога поднимали...
Quote (Vasulunka)
Очень жду продолжения!!!

Гарантий давать не буду. Я только начала главу, и когда закончу - без понятия.


 
ХельгäДата: Четверг, 17.11.2011, 19:38 | Сообщение # 1674
ღСумасбродная финкаღ

Группа: Проверенные
Сообщений: 933


Статус:




amberit, огромное спасибо за новую главу!
Много, однако, полезного можно узнать, используя запрещенную некромантию. Хоть и не безопасное это дело, но оно того стоит. Жаль, что Асей не знал своего убийцу, а то бы можно было б распутать клубок до конца. С другой стороны, нам бы не было так увлекательно следить за перипетиями сюжета. Молодой, рыжий, в роду были тролли... Вроде бы, по ходу повествования мы с таким не сталкивались, а то уж я грешным делом подумала на Магистра Велена. Ясно одно: этот кто-то очень хорошо знаком с пророчеством и всячески пытается претворить его в действие, и видимо, его так боялся Филафий. Я вот только не поняла, этот рыжий знал дату восхода черной луны, или же убил Асея, зная, что тот не довел расчет до конца, так как выбора у него не было? Судя по тому, что он просил все записи старика, просто боялся, что они попадут в неугодные ему руки. Но к счастью, Асей оказался очень предусмотрительным магом. Надеюсь, что Ален сможет довезти расчеты до конца, и сможет довести вовремя.
По крайней мере скучать в ближайшее время им точно не придется. Адепты будут заняты дипломами, преподаватель - расчетами. Надеюсь, что на личную жизнь время тоже останется, очень нравится читать об отношениях Алена и Эльки.
Спасибо огромное за это чудо!
 
amberitДата: Четверг, 17.11.2011, 20:28 | Сообщение # 1675
Повелитель вампиров

Группа: Elite Translators
Сообщений: 5259


Статус:




Quote (Хельгä)
С другой стороны, нам бы не было так увлекательно следить за перипетиями сюжета.

Я тебя могу уверить, что даже если ты будешь знать имя убийцы, на развитие сюжета это не очень повлияет... smile
Quote (Хельгä)
Я вот только не поняла, этот рыжий знал дату восхода черной луны, или же убил Асея, зная, что тот не довел расчет до конца, так как выбора у него не было?

Одно другому, в принципе, не мешает...
Quote (Хельгä)
Надеюсь, что Ален сможет довезти расчеты до конца, и сможет довести вовремя.

Будем надеяться wink
Quote (Хельгä)
Надеюсь, что на личную жизнь время тоже останется, очень нравится читать об отношениях Алена и Эльки.

Да куда же они денутся? На этих отношениях сюжет построен wink


 
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн по другим фандомам » Произведения в процессе » Другие_фандомы » Волшебство на троих. (по миру Ольги Громыко)
Поиск:


Мелодия сердца