Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Без памяти
Эдвард ушел, сказав Белле, что ее память – как сито, посчитав, что вскоре она забудет его, а боль от его ухода окажется не сильнее укола иголки. Разве он знал, что жестокая судьба исполнит его пожелание буквально?

Мы приглашаем Вас в нашу команду!
Вам нравится не только читать фанфики, но и слушать их?
И может вы хотели бы попробовать себя в этой интересной работе?
Тогда мы приглашаем Вас попробовать вступить в нашу дружную команду!

Слёзы Луны
Вселенная «Новолуния». Эдвард так и не вернулся, Белла продолжила жить дальше. После окончания школы она уезжает из Форкса. Спустя пять лет возвращается под Рождество, чтобы отметить его с Чарли. Под влиянием воспоминаний она едет к заброшенному дому Калленов...

Нечто большее...
Когда закрывается одна дверь, всегда открывается другая. И если набраться смелости и войти, может быть за ней тебя ждёт нечто большее...

Volterra
Вольтерра. Белла успевает спасти Эдварда, но Аро не спешит отпускать их домой. Белла слишком много знает о вампирах, а дар Эдварда слишком ценен. Цель Аро - сломать Эдварда и уничтожить Беллу. Но так ли это просто?

Эволюция
Остаться вдвоем на вымирающей планете – романтично, хотя и пугающе. Герои ищут способ выжить. Планета ищет способ защитить себя от губительного влияния человеческой расы, уничтожившей ее природные богатства.

Вопреки
- Почему?.. – эхо моего вопроса разлетелось тысячей летучих мышей под сводами.
- Потому что могу себе это позволить… - улыбнулся он завораживающе, привлекая меня к себе. Я вгляделась в горящие глаза и пропала в их непроглядной многообещающей тьме.
Фанфик по Зачарованным.
Фиби/Коул

Красные плащи
Элис и Белла изо всех сил спешат в Вольтерру, чтобы спасти Эдварда. Успеют ли они? Что, если опоздают? Как жить дальше, если возлюбленный, брат и сын умрет? Они должны успеть, а иначе их жизнь будет разрушена, и ее осколки будет уже не склеить...
Рождественская мини-альтернатива.



А вы знаете?

...что в ЭТОЙ теме можете или найти соавтора, или сами стать соавтором?



А вы знаете, что победителей всех премий по фанфикшену на TwilightRussia можно увидеть в ЭТОЙ теме?

Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Снился ли вам Эдвард Каллен?
1. Нет
2. Да
Всего ответов: 485
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Миравия, vsthem  
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн по другим фандомам » Произведения в процессе » Другие_фандомы » Волшебство на троих. (по миру Ольги Громыко)
Волшебство на троих.
amberitДата: Суббота, 05.03.2011, 16:35 | Сообщение # 1
Повелитель вампиров

Группа: Elite Translators
Сообщений: 5259


Статус:







2 место в номинации Лучшая тёмная история


2 место в номинации Лучшая драка
3 место в номинации Самое душераздирающее расставание героев



2 место в номинациях: Лучшая мистическая история и Самая шокирующая сцена
3 место в номинации Лучшая экшен история



2 место в номинации Самая печальная сцена

1 место в номинации Лучший фанфик раздела «Фанфики по другим произведениям»




Название:Волшебство на троих
Автор: amberit
Бета: LeKa, с 25 главы 2 книги Karma, с 4 главы 3 книги я сама
Гамма: Діана22
Дисклаймер: мир, расы и частично нецензурная лексика принадлежат Ольге Громыко. Все остальное - мне.
Рейтинг: R
Пейринг: Ален/Элька
Жанр: Fantasy
Саммари: Тень темной луны нависла над миром. Вот-вот готово исполниться мрачное пророчество. Чтобы предначертанное сбылось, судьба сводит вместе молоденькую полуэльфийку и ее загадочного учителя. Но получится ли у них противостоять злу?
Статус: закончены 1 и 2 книга.
От автора: Размещение ЗАПРЕЩЕНО!

Книга первая
Под тенью темной луны
Часть первая
Karriellie


Часть вторая
Alliarr/Любовь моя

КОНЕЦ ПЕРВОЙ КНИГИ

Карта. Авторство принадлежит Diana22.



Иллюстрации. Авторство принадлежит LiLiT666.

Иллюстрации Лилит

И еще иллюстрации. Авторство принадлежит Diana22

Иллюстрации Дианы

Иллюстрации. Автор, если пожелает, отзовется.

Иллюстрации

Видео от Четвертого всадника



Книга вторая
Волшебство на троих

Саммари:

Часть третья. Cleandaar/Клендар


Часть четвертая. Caarthein/ Картхейн



Конец второй книги



Книга третья
Пророчество Мрака

Саммари:


Часть пятая. Garhastenn/Тьма перед рассветом



Часть шестая. Изгнанники поневоле


Часть седьмая. Искра в непроглядной тьме



Часть восьмая. Ковен Света

Эпиграф
Глава 43
Глава 44
Глава 45
Глава 46
Глава 47
Глава 48
Глава 49
Глава 50
Глава 51
Глава 52
Глава 53
Глава 54
Глава 55
Глава 56
Глава 57
Глава 58

NEW от 11.02.24

Раз... Два... Три...


Сообщение отредактировал amberit - Воскресенье, 11.02.2024, 17:38
 
amberitДата: Среда, 20.06.2012, 20:08 | Сообщение # 2801
Повелитель вампиров

Группа: Elite Translators
Сообщений: 5259


Статус:




Quote (werebat2406)
Гхыр знает, когда Ты у нас аффтор - тебе виднее

А вы с Дианой соавторы, так что... август вас устроит? ))))
Quote (werebat2406)
Хочешь сказать, что дево юное и склонное к испытыванию неких иллюзий?

Конечно. А откуда ей иллюзий не набраться? Воспитанной на эльфийских романах-то? Матери нет, подруга сама не сильно соображает, да еще и сама героиня склонна к подчинению... Посему дева может опираться только на свои измышления )))
Quote (werebat2406)
Кстати, по поводу хамства и манипуляторства вампиров вспомнилось у Вольхи:

Ну вот. В чем-то я точно права... Не думаю, что полувампиры более склонны к доверию людям. Это я по поводу источника инфы... Ремар же ее не может прочитать полностью, она от него закрывается, и он не может этого не замечать.


 
Діана22Дата: Среда, 20.06.2012, 20:41 | Сообщение # 2802
Ангел с черным крылом

Группа: Проверенные
Сообщений: 3578


Статус:




Quote ( werebat2406)
Не говори. Нет бы заняться подготовкой послушницы посимпатичнее, так он за этой гхыровой рыжей полуэльфёй гоняется...

Я так понимаю Морри не отступает))) Или Элька хороша настолько)))) Ее недоступность здорово набивает ей цену))))
Quote ( werebat2406)
Не, мне мальчеги больше по душе. С девочками не так интересно

Ты подтверждаешь мою теорию)))) Слеш пишут в основном дамы и в основном для дам))))) И естественно фемслеш им не интересен))))
Quote ( amberit)
У него свои причины ))))

Да он даме такую рекламу сделал, что наследные принцессы отдыхают))))))

Quote ( amberit)
зато я видела. У нас на огороде росла. Диаметром не меньше метра. Когда ее валили, остался здоровенный пень, мы на нем потом долго еще сидели.

круто...а я только такие ивы и шелковицы видела...и платаны...

Quote ( amberit)
А Элька все последнее время шлялась где-то с некромантами, и Кыс просто соскучился. А она его опять кинула...
Вот эгоистка)))))

Quote ( amberit)
Отодвинулся раньше, чем Кесси дотянулась бы.

воспитание у нее хромает....что за манера за уши дергать)))

Quote ( amberit)
Он не сомневается, что это его будущая родственница, но, по большому счету, не знает что с ней делать. Поселить в замке и присмотреть - пожалуйста. Выполнить дурацкую просьбу, от которой толка, по его мнению, не будет абсолютно - ради бога.

Это очень самоуверенно не находишь? Не разобравшись принять девочку бесполезной дурой и обузой....За такую самоуверенность больно расплачиваются....

Quote ( amberit)
А вдруг она разрыдается и повиснет у него на шее? И отпустить ее проще...

*с сарказмом* какая трагедия! Из-за этого отпустить девочку гхыр знает куда, с хамовитым вампиром который к тому же ведет себя достаточно развязно, где ее запросто схватить Морри может....Причем считая что этот риск абсолютно бесполезен.... Браво Ремар, а все потому что девушка в слезах невероятно страшна)))

Quote ( amberit)
Давай я тебе лучше отдельно расскажу... чтобы не спойлерить )))

Давай))

Quote ( amberit)
Вот и я за него начала переживать ))))

У него стресс))))

Добавлено (20.06.2012, 20:41)
---------------------------------------------

Quote (werebat2406)
amberit, да лехко. Насколько я помню, ни Лен, ни Ролар не страдали повышенными чувствительностью, дипломатичностью и тактичностью. И не гнушались использовать друзей и любимых в своих интересах

Дамы, вы забываете что там и Вольха была такой, что ей палец в рот не клади))))
Сама использует и проведет кого хочешь)))) Кстати я теперь понимаю какого гхыра она шлялась по трактам, в ведьминых байках , так долго, сбегая от своего ненаглядного муженька)))))))))))))))) Вы и Эльке того же желаете?))) А не послать бы их тогда всех сразу и обрести счастье с милым Лежеком?)))
А Элька человек только на половину.....Так что это сложно списать на нелюбовь вампиров к людям...


Тільки тінь кожен раз нова. Все з’являється поміж нас, І стискає на шиї пальці час.

Рождественская песнь счастья
 
amberitДата: Среда, 20.06.2012, 23:01 | Сообщение # 2803
Повелитель вампиров

Группа: Elite Translators
Сообщений: 5259


Статус:




Quote (Діана22)
Я так понимаю Морри не отступает))) Или Элька хороша настолько)))) Ее недоступность здорово набивает ей цену))))

По принципу "запретный плод вкуснее"? ))
Quote (Діана22)
Вот эгоистка)))))

Ну Кыс - герой не ее романа )))
Quote (Діана22)
Это очень самоуверенно не находишь? Не разобравшись принять девочку бесполезной дурой и обузой....За такую самоуверенность больно расплачиваются....

Это по мужски ))))
Quote (Діана22)
Из-за этого отпустить девочку гхыр знает куда, с хамовитым вампиром который к тому же ведет себя достаточно развязно, где ее запросто схватить Морри может....Причем считая что этот риск абсолютно бесполезен.... Браво Ремар, а все потому что девушка в слезах невероятно страшна)))

Не, а что ты предлагаешь? Держать ее силой? При этом четко осознавая, что дева - боевой маг. А он, на минуточку, нет ))) Или уговаривать остаться в замке? Она приняла решение - и почему он должен ей препятствовать? И не надо на вампира наговаривать... Ремар его хорошо знает. А Морри как раз быстрее схватит ее в Аррении, куда дева полезет однозначно...
Quote (Діана22)
Давай))

Ты знаешь, где меня найти )))
Quote (Діана22)
У него стресс))))

Это у меня стресс )))


 
lobioДата: Среда, 20.06.2012, 23:26 | Сообщение # 2804
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 1619


Статус:




Quote (amberit)
Кто тебе сказал? Элька ничего не знает о его планах и действиях, но это не повод утверждать, что их и не было. А он совершенно не обязан с ней делиться.

Так они есть! Тогда не лучше объединить усилия или он решил, что один лучше справиться, а Элька пусть сама , если таковое желание имеет
?
Quote (amberit)
Помешает и не поможет.

Ну вот , я так и знала, что не получиться у тебя спойлерик выцаганить(((( но не попробрвоть, не смогла
!
Quote (amberit)
Покажи мне, пожалуйста, цитату, где у Вена опускаются руки и он не знает, что делать.

Ты права! Такой цитаты нету, но мы говорили о его хватке, которую он теряет, ну я и решила порассуждать от чего и пришла к теориии об опущенных руках))))


 
werebat2406Дата: Среда, 20.06.2012, 23:27 | Сообщение # 2805
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 2409


Статус:

Клубы:


Quote (amberit)
август вас устроит?

Лично мне пофиг smile
Quote (amberit)
сама героиня склонна к подчинению.

Ну и откуда тогда вообще мыслям о перевоспитании взяться?
Quote (Діана22)
Слеш пишут в основном дамы и в основном для дам))))) И естественно фемслеш им не интересен))))

Как бы общеизвестный факт smile По моему сугубо извращенному мнению, два красивых мальчега вдвое интереснее, чем один, и вчетверо, чем ноль smile А фемслэш соответственно мужикам больше нравится, подозреваю smile
Quote (Діана22)
Браво Ремар, а все потому что девушка в слезах невероятно страшна)))

Точно-точно. Князь Белогорский обладает походу на диво ранимой психикой, но при этом сия ранимость у него так хорошо запрятана, что и бригада гномов с буровой установкой до нее фиг докопается smile
Quote (Діана22)
А не послать бы их тогда всех сразу и обрести счастье с милым Лежеком?

Точно! А Алена таки сослэшить с Морри...
Quote (Діана22)
А Элька человек только на половину.....Так что это сложно списать на нелюбовь вампиров к людям...

Значит попались такие вампиры и полувампиры smile Да и с простыми смертными Элька практически не общалась, а тусила с руководством smile


 
amberitДата: Среда, 20.06.2012, 23:38 | Сообщение # 2806
Повелитель вампиров

Группа: Elite Translators
Сообщений: 5259


Статус:




Quote (lobio)
Тогда не лучше объединить усилия или он решил, что один лучше справиться, а Элька пусть сама , если таковое желание имеет

Не лучше.
Quote (werebat2406)
Ну и откуда тогда вообще мыслям о перевоспитании взяться?

Ну как... А надежда на лучшее, не убиваемая в любой юной деве?
Quote (werebat2406)
Точно-точно. Князь Белогорский обладает походу на диво ранимой психикой, но при этом сия ранимость у него так хорошо запрятана, что и бригада гномов с буровой установкой до нее фиг докопается

зато с успехом растворяется в женских рыданиях )))
Quote (werebat2406)
Точно! А Алена таки сослэшить с Морри...

*мрачно* не дождешься )))
Quote (werebat2406)
Значит попались такие вампиры и полувампиры Да и с простыми смертными Элька практически не общалась, а тусила с руководством

Точно. И,между прочим, я что-то не сильно заметила, чтобы Эльку напрягало манипуляторство Алена. Она с ним вполне смирилась и научилась жить.


 
Діана22Дата: Четверг, 21.06.2012, 19:52 | Сообщение # 2807
Ангел с черным крылом

Группа: Проверенные
Сообщений: 3578


Статус:




Quote (amberit)

По принципу "запретный плод вкуснее"? ))

По принципу повышенного спроса на деву)))

Quote (amberit)
Не, а что ты предлагаешь? Держать ее силой? При этом четко осознавая, что дева - боевой маг. А он, на минуточку, нет ))) Или уговаривать остаться в замке? Она приняла решение - и почему он должен ей препятствовать? И не надо на вампира наговаривать... Ремар его хорошо знает. А Морри как раз быстрее схватит ее в Аррении, куда дева полезет однозначно...


А при чем тут силой держать? А как же попытки взывать к разуму?! Если они с Аленаром решили что Элькина идея гхыровая почему просто не убедили ее остаться? Дева колебалась и Аленар это знал....И не говори что в гхыровом вампире тогда совесть взыграла и он решил не манипулировать девой))) А опасность быть схваченной Морри все равно остается...

Quote (amberit)
Ты знаешь, где меня найти )))

Гугл мап должен знать)))))))))))))

Quote (werebat2406)
Как бы общеизвестный факт smile По моему сугубо извращенному мнению, два красивых мальчега вдвое интереснее, чем один, и вчетверо, чем ноль smile А фемслэш соответственно мужикам больше нравится, подозреваю smile


Ну когда такое пишут дамы, меня это так же умиляет как и НЦ от девственниц))))) И вот не знаю что может быть привлекательного в красивых мальчиках, которые тебя не хотят, и не захотят по определению, и эти мысли сложно выкинуть из головы))) Гхыр, это даже депрессивно о таком читать))) Лучше один красавец, которого ты можешь отбить у главной героини)) Ну а дамы это уже на любителей)))

Quote (werebat2406)
Точно-точно. Князь Белогорский обладает походу на диво ранимой психикой, но при этом сия ранимость у него так хорошо запрятана, что и бригада гномов с буровой установкой до нее фиг докопается

*деловито* Не знаешь где этих гномов нанимать?))))

Quote (werebat2406)
Точно! А Алена таки сослэшить с Морри...

Рейф тогда не при делах останется(((( Жалко дедушку)))

Quote (werebat2406)
Да и с простыми смертными Элька практически не общалась, а тусила с руководством smile

Да ладно... Нашлись тут непростые смертные с отвратительными манерами... Вот я своей свекрови расскажу что я думаю о том как она сыновей воспитала....)))) Князья блин)))))

Добавлено (21.06.2012, 19:52)
---------------------------------------------

Quote (amberit)
Точно. И,между прочим, я что-то не сильно заметила, чтобы Эльку напрягало манипуляторство Алена. Она с ним вполне смирилась и научилась жить.

Боюсь она просто не всегда его замечала))) Воспринимая как опеку и заботу которой она раньше и не знала))))


Тільки тінь кожен раз нова. Все з’являється поміж нас, І стискає на шиї пальці час.

Рождественская песнь счастья
 
amberitДата: Четверг, 21.06.2012, 20:10 | Сообщение # 2808
Повелитель вампиров

Группа: Elite Translators
Сообщений: 5259


Статус:




Quote (Діана22)
А при чем тут силой держать? А как же попытки взывать к разуму?! Если они с Аленаром решили что Элькина идея гхыровая почему просто не убедили ее остаться? Дева колебалась и Аленар это знал....И не говори что в гхыровом вампире тогда совесть взыграла и он решил не манипулировать девой))) А опасность быть схваченной Морри все равно остается...

Морри в твердом уме и трезвой памяти в голову не придет, что кто-то ломанется на север... А вот в соседнее княжество запросто. Так что там ее сложнее поймать, чем в замке.
И ты забываешь, что граждане гхыровы вампиры читают мысли и эмоции. И явно чувствовали, что простыми уговорами деву не свернуть, если только цепями приковать...
Quote (Діана22)
Да ладно... Нашлись тут непростые смертные с отвратительными манерами... Вот я своей свекрови расскажу что я думаю о том как она сыновей воспитала....)))) Князья блин)))))

Знаешь, мы как раз сегодня пришли к выводу, что свекровь не будет так уж сильно выделяться на фоне всех родственничков Эльки ))))
Quote (Діана22)
Боюсь она просто не всегда его замечала))) Воспринимая как опеку и заботу которой она раньше и не знала))))

Что ее совсем не напрягало. И я о чем )))


 
lobioДата: Четверг, 21.06.2012, 22:21 | Сообщение # 2809
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 1619


Статус:




Quote (amberit)
Морри в твердом уме и трезвой памяти в голову не придет, что кто-то ломанется на север..

Понятно почему Ремар отпустил деву! Видимо посчитал что там более безопасное место , а в ее отсутствие, будет осуществлять свои планы, Нина интересно , что Ремар задумал? Ох , так охота уже узнать!


 
amberitДата: Четверг, 21.06.2012, 22:54 | Сообщение # 2810
Повелитель вампиров

Группа: Elite Translators
Сообщений: 5259


Статус:




Quote (lobio)
Нина интересно , что Ремар задумал? Ох , так охота уже узнать!

Я тебе уже предлагала самой дописать.


 
lobioДата: Четверг, 21.06.2012, 23:02 | Сообщение # 2811
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 1619


Статус:




Quote (amberit)
Я тебе уже предлагала самой дописать.

С чего это вдруг? У меня не умения нет ни фантазии! Полагаю твой ответ я получила, в очередной раз желая узнать что было дальше, ну что поделать, несдержанный я человек)))) читательский чес покоя не дает!!!! Домысливаешь в меру своих сил, но это не хорошо удается и мало того совсем не помогает


 
amberitДата: Четверг, 21.06.2012, 23:16 | Сообщение # 2812
Повелитель вампиров

Группа: Elite Translators
Сообщений: 5259


Статус:




Quote (lobio)
читательский чес покоя не дает!!!! Домысливаешь в меру своих сил, но это не хорошо удается и мало того совсем не помогает

Если форум посмотреть, у тебя получается гораздо лучше, чем у меня. А поскольку мои измышления мало кого интересуют, как показывает практика, то их вполне можно заменить на чьи-нибудь другие.


 
werebat2406Дата: Пятница, 22.06.2012, 20:50 | Сообщение # 2813
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 2409


Статус:

Клубы:


Quote (amberit)
*мрачно* не дождешься )))

Ты - злой аффтор smile На толпу неженатых мужиков всего две дамы, а ты слэшить никого не хочешь, хнык smile
Quote (Діана22)
Ну когда такое пишут дамы, меня это так же умиляет как и НЦ от девственниц)))))

Ну смотря какие дамы smile Некая zasada-nata, например, щас ваяет слэш, так она предварительно изучила некий гей-форум и извлекла оттуда консультанта, коего и засадила за чтение своей нетленки, прежде чем что-то куда-то выкладывать smile
Quote (Діана22)
не знаю что может быть привлекательного в красивых мальчиках, которые тебя не хотят, и не захотят по определению, и эти мысли сложно выкинуть из головы))) Гхыр, это даже депрессивно о таком читать))) Лучше один красавец, которого ты можешь отбить у главной героини)

У нас с тобой явно разное восприятие smile Ты изначально настроена на недоступность и депрессию, мое же подсознание считает, что одын самэц - это, конечно, чудесно, но его еще надо отбить у той самой дамы. А вот когда целых два, да еще и без дам, то это явное приглашение на групповушку, и никого при этом не волнует их ориентация - видимо, изначально считается подсознанием, что они би smile
Quote (Діана22)
Ну а дамы это уже на любителей)

Или на мужиков, коим тоже параллельно на заявленную ориентацию, и коим видится приглашение на групповушку smile Ибо кто ж от такого кросавчега посмеет отказаться smile
Quote (amberit)
А поскольку мои измышления мало кого интересуют, как показывает практика, то их вполне можно заменить на чьи-нибудь другие.

Ню вот, аффтор в очередной депре...


 
lobioДата: Пятница, 22.06.2012, 22:16 | Сообщение # 2814
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 1619


Статус:




Quote (amberit)
Если форум посмотреть, у тебя получается гораздо лучше, чем у меня. А поскольку мои измышления мало кого интересуют, как показывает практика, то их вполне можно заменить на чьи-нибудь другие.

Ни черта у меня не получается, даже поднять автору настроение... А вот твое творчество на раз два три меня и от печали отвлечет и настроение поднимет. Так что Нина, это точно твое не мое! И я как всегда в ожидании!!!


 
amberitДата: Пятница, 22.06.2012, 22:24 | Сообщение # 2815
Повелитель вампиров

Группа: Elite Translators
Сообщений: 5259


Статус:




Quote (werebat2406)
На толпу неженатых мужиков всего две дамы, а ты слэшить никого не хочешь,

*возмущенно* А Флоренна!!!
Quote (werebat2406)
Ню вот, аффтор в очередной депре..

С чего бы в очередной? Я еще из предыдущей не выползла.
Quote (lobio)
А вот твое творчество на раз два три меня и от печали отвлечет и настроение поднимет. Так что Нина, это точно твое не мое! И я как всегда в ожидании!!!

Продуктивнее будет заняться этим кому-нибудь еще.


 
Діана22Дата: Пятница, 22.06.2012, 22:25 | Сообщение # 2816
Ангел с черным крылом

Группа: Проверенные
Сообщений: 3578


Статус:




Quote (werebat2406)
Ты - злой аффтор

А я не менее злой "серый кардинал")))))Пусть мучаются им полезно))))

Quote (werebat2406)
Ну смотря какие дамы smile Некая zasada-nata, например, щас ваяет слэш, так она предварительно изучила некий гей-форум и извлекла оттуда консультанта, коего и засадила за чтение своей нетленки, прежде чем что-то куда-то выкладывать smile

Некую я конечно помню по конкурсу))) Но факта это не меняет...Девственницы тоже могут и погуглить и порнофиков начитаться, а потом свои ваять, и у более продвинутых подруг спросить)))))
Так и в этом случае дама не может быть геем по определению))))) Даже если будет знать все "технические" тонкости


Quote (werebat2406)
У нас с тобой явно разное восприятие smile Ты изначально настроена на недоступность и депрессию, мое же подсознание считает, что одын самэц - это, конечно, чудесно, но его еще надо отбить у той самой дамы. А вот когда целых два, да еще и без дам, то это явное приглашение на групповушку, и никого при этом не волнует их ориентация - видимо, изначально считается подсознанием, что они би

ну понятно что разное восприятие... Те геи коих я наблюдал ничего привлекательного для меня не представляли....И уж точно самцами не выглядели)))) А накачанные гламурные красавчики геи - это миф выдуманный скорее всего все теми же дамами)))) Дружить с геями может и можно но желать их вряд ли))))))))


Quote (werebat2406)
Ню вот, аффтор в очередной депре...

Автор ее холит и лелеет как любимое дитя... Поэтому и не расстается на долго, и оберегает от всяких злых теть)))))))


Тільки тінь кожен раз нова. Все з’являється поміж нас, І стискає на шиї пальці час.

Рождественская песнь счастья
 
amberitДата: Пятница, 22.06.2012, 22:29 | Сообщение # 2817
Повелитель вампиров

Группа: Elite Translators
Сообщений: 5259


Статус:




Quote (Діана22)
А я не менее злой "серый кардинал")))))Пусть мучаются им полезно))))

Вот не могу не согласиться... И вообще пусть себе сами девушек ищут, я-то здесь причем?
Quote (Діана22)
Автор ее холит и лелеет как любимое дитя... Поэтому и не расстается на долго, и оберегает от всяких злых теть)))))))

Мы с ней сроднились... навсегда, похоже...


 
Діана22Дата: Пятница, 22.06.2012, 22:59 | Сообщение # 2818
Ангел с черным крылом

Группа: Проверенные
Сообщений: 3578


Статус:




Quote (amberit)
Вот не могу не согласиться... И вообще пусть себе сами девушек ищут, я-то здесь причем?

Так Морри и ищет)) И на меньшее чем ГГ он не согласен)))) На мужика он тем более не позарится)))) И что это за мужики такие, что отсутствие девушек на горизонте заставит их малодушно сменить ориентацию))))))
Quote (amberit)
Мы с ней сроднились... навсегда, похоже...

*мрачно* так и знала что ее ты любишь больше.....


Тільки тінь кожен раз нова. Все з’являється поміж нас, І стискає на шиї пальці час.

Рождественская песнь счастья
 
werebat2406Дата: Пятница, 22.06.2012, 23:07 | Сообщение # 2819
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 2409


Статус:

Клубы:


Quote (Діана22)
Те геи коих я наблюдал ничего привлекательного для меня не представляли....И уж точно самцами не выглядели)))) А накачанные гламурные красавчики геи - это миф выдуманный скорее всего все теми же дамами))

Не буду отрицать, ибо собственный опыт просмотра гей-порно показывает, что смотреть на такое в лучшем случае просто скучно smile А вот читааать... Как раз при чтении воображение и рисует нечто заманчивое и няшное smile
Quote (Діана22)
Автор ее холит и лелеет как любимое дитя... Поэтому и не расстается на долго, и оберегает от всяких злых теть

Вот лучше и не сформулировать!
Quote (amberit)
А Флоренна!

Ты бы еще Биэллу вспомнила smile


 
amberitДата: Пятница, 22.06.2012, 23:23 | Сообщение # 2820
Повелитель вампиров

Группа: Elite Translators
Сообщений: 5259


Статус:




Quote (Діана22)
Так Морри и ищет)) И на меньшее чем ГГ он не согласен)))) На мужика он тем более не позарится)))) И что это за мужики такие, что отсутствие девушек на горизонте заставит их малодушно сменить ориентацию))))))

И я о чем все время говорю... Нагхыра ему небритый мужик, если эльфийка нужна?
Quote (Діана22)
*мрачно* так и знала что ее ты любишь больше.....

*не менее мрачно* чем кого? Это часть меня, и я ее не люблю. как и себя.
Quote (werebat2406)
Ты бы еще Биэллу вспомнила

Кстати да. Это тоже вполне себе незамужняя дама.


 
анняДата: Пятница, 22.06.2012, 23:30 | Сообщение # 2821
гла-муррр-ная кошка

Группа: Проверенные
Сообщений: 1207


Статус:




Quote (amberit)
А Флоренна!!!

ага вот куда без нее !??

все Кыс - реальный мужик . ему все равно Элька в каком обличии он ее всякую любит.

простите дамы я спать . пока .


Под шкуркой невинности , может скрываться многое ...............
 
Діана22Дата: Пятница, 22.06.2012, 23:43 | Сообщение # 2822
Ангел с черным крылом

Группа: Проверенные
Сообщений: 3578


Статус:




Quote (werebat2406)
Не буду отрицать, ибо собственный опыт просмотра гей-порно показывает, что смотреть на такое в лучшем случае просто скучно smile А вот читааать... Как раз при чтении воображение и рисует нечто заманчивое и няшное smile

те же наивные девичьи мечты?))) Как у Эльки?)))Но воображение это хорошо)))

Quote (werebat2406)
Вот лучше и не сформулировать!

я ее "знаю в лицо" так сказать)))) Никак это любимое дитя украсть не могу)))) И поделом мне злодейке))))))))

Quote (werebat2406)
Ты бы еще Биэллу вспомнила

Там ее пифии были)))) И аспирантка которая к гхыровому манипулятору липла))))))

Добавлено (22.06.2012, 23:43)
---------------------------------------------

Quote (amberit)
*не менее мрачно* чем кого? Это часть меня, и я ее не люблю. как и себя.

Чем меня *обиженно*

Quote (amberit)
Кстати да. Это тоже вполне себе незамужняя дама.

*ехидно* веселая вдова....


Тільки тінь кожен раз нова. Все з’являється поміж нас, І стискає на шиї пальці час.

Рождественская песнь счастья
 
lobioДата: Суббота, 23.06.2012, 00:00 | Сообщение # 2823
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 1619


Статус:




Quote (werebat2406)
Ты бы еще Биэллу вспомнила

О да! Про этот персонаж , очень интересная тема! Он еще у нас пока в тени находиться, а ведь я ее давно опасаюсь, хотя может быть именно она и оценит все старания Эльки ? Нина может такое случиться хоть в фентези?
Quote (amberit)
Продуктивнее будет заняться этим кому-нибудь еще.

Нет, нет, только не это! Принимается исключительно в твоем исполнении!


 
СэМиДата: Суббота, 23.06.2012, 00:45 | Сообщение # 2824
Оборотень

Группа: Пользователи
Сообщений: 146


Статус:
Смайл настроения:




Quote (Діана22)
Там ее пифии были)))) И аспирантка которая к гхыровому манипулятору липла))))))

Хорошо, наверное, что Морри их всех извел... или остались ещё особо талантливые пифии?!


Подпись пользователя

A little bit longer and I'll be fine...
 
amberitДата: Суббота, 23.06.2012, 10:26 | Сообщение # 2825
Повелитель вампиров

Группа: Elite Translators
Сообщений: 5259


Статус:




Quote (Діана22)
я ее "знаю в лицо" так сказать)))) Никак это любимое дитя украсть не могу)))) И поделом мне злодейке))))))))

А зачем она тебе? У тебя своя есть)))
Quote (Діана22)
Там ее пифии были)))) И аспирантка которая к гхыровому манипулятору липла))))))

Были! Вот! Сколько девиц незамужних нашлось))))
Quote (Діана22)
Чем меня *обиженно*

Тебя я как раз люблю, в отличие от...
Quote (lobio)
Нина может такое случиться хоть в фентези?

В фентези все что хочешь может случиться, на тот оно и фентези.
Quote (lobio)
Нет, нет, только не это! Принимается исключительно в твоем исполнении!

Хм... Лия, кроме тебя, мои измышления больше никому неинтерсны, так что самое время сделать замену.
Quote (СэМи)
Хорошо, наверное, что Морри их всех извел... или остались ещё особо талантливые пифии?!

Талантливых как раз извели...


 
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн по другим фандомам » Произведения в процессе » Другие_фандомы » Волшебство на троих. (по миру Ольги Громыко)
Поиск:


Пять «П»