Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Dreamcatcher (Ловец снов)
Эдвард — вор, забравшийся в дом к Белле накануне Рождества. Но охотится он не за обычными ценностями…

Некоторые девочки...
Она счастлива в браке и ожидает появления на свет своего первого ребенка - все желания Беллы исполнились. Почему же она так испугана? История не обречена на повторение.
Сиквел фанфика "Искусство после пяти" от команды переводчиков ТР

Рождественские смс
В Чёрную пятницу Белла вместе со своей подругой Анжелой вынуждены пробиваться сквозь толпы людей. Сможет ли случайное смс, пришедшее с незнакомого номера, изменить ход событий её дня и всей жизни?

Детектив в дьявольской шкуре
Хлоя выстрелила в Люцифера... и тот подтвердил свою неуязвимость. Она пытается осознать, что её напарник — Дьявол. Однако странности на этом заканчиваться и не подумали... ФАНДОМ: сериал «Люцифер». МАКСИ.

Жертва
Эдвард Каллен страдает диссоциальным расстройством личности. Исправится ли он после встречи с прекрасной и возбуждающей незнакомкой Беллой Свон?
Белла/Эдвард. Мини.

Опасный круиз
Белла остается жить во Флориде и не встречается с Эдвардом Калленом в Форксе. Но ее судьба предрешена, а встрече предначертано состояться позже. Что получится, если сначала Белла столкнется с настоящими вампирами?

Затерянное королевство
Я видел сон, печален мой удел,
Лишь там могу я быть с тобою рядом.
Но лишь во сне я, наконец, прозрел
И выбрал путь. В нем ты - моя награда.
Рождественская сказка. Мини.

Бег по кругу, или Один день из жизни Беллы Свон
Альтернативная встреча Эдварда и Беллы в первые день.
Белла проживает свой первый день в школе раз за разом, не понимая, как разорвать замкнутый круг.
И как доказать упертому вампиру, что она не сумасшедшая, а обычный человек, что нуждается в помощи «вредного кровопийцы».



А вы знаете?

...что в ЭТОЙ теме можете или найти соавтора, или сами стать соавтором?



... что можете оставить заявку ЗДЕСЬ, и у вашего фанфика появится Почтовый голубок, помогающий вам оповещать читателей о новых главах?


Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Фанфики каких фандомов вас интересуют больше всего?
1. Сумеречная сага
2. Гарри поттер
3. Другие
4. Дневники вампира
5. Голодные игры
6. Академия вампиров
7. Сверхъестественное
8. Игра престолов
9. Гостья
Всего ответов: 589
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Модератор форума: Валлери, Миравия, vsthem  
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. В процессе. » Все люди » Золушка 2013 (история автора "Затянувшийся отпуск")
Золушка 2013
ВиточкаДата: Четверг, 25.06.2015, 19:50 | Сообщение # 1
Повелитель вампиров

Группа: Sound & Video
Сообщений: 3091


Статус:















Автор: Mad Fan (разрешение на размещение получено)

Пейринг: Эдвард/Элис/Джаспер

Рейтинг: R

Жанр: Гет, Романтика, Драма, Повседневность, AU, Учебные заведения

Размер: Макси

Статус: в процессе

Саммари: История о современной Золушке, которую не могли поделить между собой два принца.

Предупреждение: OOC, по мотивам азиатских дорам, история пропитана преувеличенным пафосом и уровнем власти smile

Размещают: Pest (1-18 главы), Виточка - 19-80,110, 113, 115 - эпилог и Vivett 81 глава и далее.



Автор видео Виточка



Глава 111. Атака инопланетянина
Глава 112 Заметные трансформации
Глава 113 Прощай, школа, здравствуй, рассвет
Глава 114 Гарем
Глава 115 Не озвученное прощание
Глава 116 Без них
Глава 117 Без неё
Эпилог

Мы не являемся авторами этого фф! Мы только размещаем! Все авторские права целиком и полностью принадлежат, Mad Fan)
Оповещение о новой главе получают лишь те, кто оставил отзыв под последними главами/на форуме ;)



Сообщение отредактировал Виточка - Пятница, 03.08.2018, 20:58
 
Элен159-1Дата: Четверг, 25.06.2015, 22:02 | Сообщение # 2

Группа: Удаленные






Поздравляю с открытием темы)
 
DunyshaДата: Четверг, 25.06.2015, 22:24 | Сообщение # 3
Жизнь обречена в Бесконечное

Группа: Закаленные
Сообщений: 3013


Статус:




осень интригующий пейринг, очень интересно кто же победит в битве за сердце Элис smile
начало очень интересное. да в нашем мире сложно сейчас найти отзывчивых людей к чужому горю, каждый сам за себя.
Я рада что сердце Джаспера (а это ведь был он?) дрогнуло и он помог девушке.
я в ПЧ smile


 
НастяПДата: Четверг, 25.06.2015, 22:50 | Сообщение # 4
Гном

Группа: Проверенные
Сообщений: 31


Статус:




Поздравляю с открытием интересной темы. Эличка здесь такая невинная лапуся(и яблочко пригодилось), наверное борец за справедливость. В начале уже чувствуется весёлая нотка. Записываюсь в ПЧ. Будем ждать продолжение.

Сообщение отредактировал НастяП - Четверг, 25.06.2015, 22:54
 
kotЯДата: Пятница, 26.06.2015, 08:40 | Сообщение # 5
Мир прекр❀сен, к☺к ни крути

Группа: Проверенные
Сообщений: 4731


Статус:




Я,конечно в отмечусь, раз такой пейринг необычный. А то у нас за Беллой все ухлестывают, посмотрим, как это выйдет здесь.

банер:
 
Galina177Дата: Пятница, 26.06.2015, 09:53 | Сообщение # 6
Оборотень

Группа: Проверенные
Сообщений: 131


Статус:




Смешное начало. Прямо детектив с элементами боевика! Я в ПЧ!
Спасибо
 
PestДата: Понедельник, 29.06.2015, 09:04 | Сообщение # 7
ЯрмаК

Группа: Delivery
Сообщений: 4797


Статус:




Цитата Элен159 ()
Поздравляю с открытием темы)


Спасибо wink

Цитата Dunysha ()
осень интригующий пейринг, очень интересно кто же победит в битве за сердце Элис


Да, пейринг необычный, не часто встретишь историю в которой Белла не будет главной героиней.

Цитата Dunysha ()
Я рада что сердце Джаспера (а это ведь был он?)


ахахаха потом все узнаете biggrin

Цитата Dunysha ()
я в ПЧ


добро пожаловать

Добавлено (29.06.2015, 09:01)
---------------------------------------------

Цитата НастяП ()
Поздравляю с открытием интересной темы.


Спасибо)

Цитата НастяП ()
Эличка здесь такая невинная лапуся


согласна wink

Цитата НастяП ()
(и яблочко пригодилось)


ага, еще как cool

Цитата НастяП ()
Записываюсь в ПЧ.


записала happy

Добавлено (29.06.2015, 09:03)
---------------------------------------------

Цитата kotЯ ()
Я,конечно в отмечусь, раз такой пейринг необычный.


Да, хоть я и фанат Беллы, но эта Элис меня покорила biggrin

Добавлено (29.06.2015, 09:04)
---------------------------------------------

Цитата Galina177 ()
Смешное начало. Прямо детектив с элементами боевика! Я в ПЧ!


то ли еще будет cool


 
CourageДата: Понедельник, 29.06.2015, 09:50 | Сообщение # 8
Winter Is Coming

Группа: Проверенные
Сообщений: 1161


Статус:

Клубы:


Pest, Очень забавное начало. Элис просто прелесть, яблочками в людей кидается, беретики шьёт happy
А вот этот самый блондин, который вроде как Джаспер, довольно самодовольный парень. Надеюсь, пообщаясь с Элис он станет приятнее и милее wink
Обязательно буду дальше читать. Спасибо за первую главу)


 
PestДата: Понедельник, 29.06.2015, 09:58 | Сообщение # 9
ЯрмаК

Группа: Delivery
Сообщений: 4797


Статус:




Цитата Julia_Lestrange ()
Элис просто прелесть, яблочками в людей кидается, беретики шьёт


ахаха, настоящая золушка biggrin

Цитата Julia_Lestrange ()
А вот этот самый блондин, который вроде как Джаспер, довольно самодовольный парень. Надеюсь, пообщаясь с Элис он станет приятнее и милее


О да, он очень самодовольный) Главное чтобы при общении не произошло наоборот.


 
Элен159-1Дата: Понедельник, 29.06.2015, 13:01 | Сообщение # 10

Группа: Удаленные






Спасибо за главу. Элис здесь сама на себя не похожа - слишком спокойная что ли. Они словно с Беллой местами поменялись. И Эдвард меня немного напрягает - пока он мало на принца-то похож. Отношение к невесте уж слишком легкомысленное у него. За Беллу обидно очень. Благодарю за знакомство с новыми персонажами - было интересно почитать от лица Беллы.
 
PestДата: Понедельник, 29.06.2015, 13:58 | Сообщение # 11
ЯрмаК

Группа: Delivery
Сообщений: 4797


Статус:




Цитата Элен159 ()
И Эдвард меня немного напрягает - пока он мало на принца-то похож. Отношение к невесте уж слишком легкомысленное у него.


Ну брак фиктивной, с чего ему быть серьезным.


 
Элен159-1Дата: Понедельник, 29.06.2015, 14:07 | Сообщение # 12

Группа: Удаленные






Цитата Pest ()
Ну брак фиктивной, с чего ему быть серьезным.


Все равно - слишком уж откровенен с друзьями. Ведь в таком мире, в каком он живет, мало кому можно доверять...
 
DunyshaДата: Понедельник, 29.06.2015, 16:10 | Сообщение # 13
Жизнь обречена в Бесконечное

Группа: Закаленные
Сообщений: 3013


Статус:




Pest, Спасибо за продолжение.

не завидная судьба у Беллы оказалось заложница собственных чувств. а Эдвард вышел как настоящий эгоистичный мажорный мальчик, уверена Элис его осадит, что и заинтересует этого "Донжуана". вот интересно как сложиться дружба Элис и Беллы? и отношение Беллы к Элис после того как ей увлечется Эд?

Элис - малышка, похожа на "Алису в стране чудес" только в точности на оборот из сказки попала в жестокий и суровый реальный мир. Мотоцеклист - блондин из аэропорта, серьезно? и всетаки я уверена что это Джаспер biggrin


 
PestДата: Понедельник, 29.06.2015, 18:02 | Сообщение # 14
ЯрмаК

Группа: Delivery
Сообщений: 4797


Статус:




Цитата Элен159 ()
Все равно - слишком уж откровенен с друзьями. Ведь в таком мире, в каком он живет, мало кому можно доверять...


Это да, но раз он разоткровеничал, значить они верные друзья и им можно доверять на сто процентов.

Добавлено (29.06.2015, 18:02)
---------------------------------------------

Цитата Dunysha ()
не завидная судьба у Беллы оказалось заложница собственных чувств.


Да, трудно любить того с кем ты не можешь быть. Да еще и жить с ним под одной крышей, слышать все эти разговоры о других девушках...

Цитата Dunysha ()
Эдвард вышел как настоящий эгоистичный мажорный мальчик, уверена Элис его осадит.


Мальчик привык к роскошной и беззаботной жизни.

Цитата Dunysha ()
Элис - малышка, похожа на "Алису в стране чудес" только в точности на оборот из сказки попала в жестокий и суровый реальный мир.


что-то ей бедной пока не везет, то воры, то квартира не удачная, теперь собаки.

Цитата Dunysha ()
Мотоцеклист - блондин из аэропорта, серьезно? и всетаки я уверена что это Джаспер


Ага) А кто же еще как не Джаспер?)


 
Элен159-1Дата: Понедельник, 29.06.2015, 18:07 | Сообщение # 15

Группа: Удаленные






Цитата Pest ()
Это да, но раз он разоткровеничал, значить они верные друзья и им можно доверять на сто процентов.


Тогда буду надеяться на лучшее) happy
 
DunyshaДата: Понедельник, 29.06.2015, 20:10 | Сообщение # 16
Жизнь обречена в Бесконечное

Группа: Закаленные
Сообщений: 3013


Статус:




Цитата Pest ()
Ага) А кто же еще как не Джаспер?)

о ну тогда я точно уверена что сердце Элис уже его, он же как "рыцарь в сияющих доспехах" всегда приходит к ней на помощь biggrin


 
kotЯДата: Понедельник, 29.06.2015, 22:35 | Сообщение # 17
Мир прекр❀сен, к☺к ни крути

Группа: Проверенные
Сообщений: 4731


Статус:




Ах, мне и вторая глава очень понравилась
Момент, когда Джаспер подъезжает к Элис и спасает ее от собак, невольно навел на сопоставление, когда Эдвард спас Беллу от насильников П-А. Тогда Белла поинтересовалась, как он ее нашел, что может ответить Джас? dry
А, заключение брака для укрепления, слияния-это так обычно в тех кругах, где все нацелено на увеличение денег-власти. И я даже не сомневалась, что Эдвард согласится. Что он из себя представляет, автор очень хрошо написала.(да, Беллу жалко) Но вот сможет ли Эдвард тягаться с Джаспером за внимание Элис? Сомневаюсь. Я ту вижу вот какой сюжет: Эдвард, как всегда западет на свежатинку, а у Джаспера к девушке чистые чувства, но...статус золотого мальчика, навряд-ли способствует его искренним чувствам(и потом, мы же еще ничего о нем и незнаем! То, что он аким-то боком оказался всякий раз в нужное время, в нужном месте, ещенеговорит о том, что Джаспер хороший, может его репутация ещ хуже.)Хе, чего-то меня понесло. Спасибо за новую, увлекательную главу.


банер:
 
PestДата: Понедельник, 29.06.2015, 22:51 | Сообщение # 18
ЯрмаК

Группа: Delivery
Сообщений: 4797


Статус:




Цитата Dunysha ()
о ну тогда я точно уверена что сердце Элис уже его, он же как "рыцарь в сияющих доспехах" всегда приходит к ней на помощь


почему вы решили что он станет ей помогать?)


 
kotЯДата: Вторник, 30.06.2015, 06:34 | Сообщение # 19
Мир прекр❀сен, к☺к ни крути

Группа: Проверенные
Сообщений: 4731


Статус:




Цитата Pest ()
почему вы решили что он станет ей помогать?)

biggrin А куда он денется теперь с этой подводной лодки! Ему еще придется голову поломать куда ее девать-то посреди ночи(точно к себе привезет)


банер:
 
PestДата: Вторник, 30.06.2015, 18:33 | Сообщение # 20
ЯрмаК

Группа: Delivery
Сообщений: 4797


Статус:




Цитата kotЯ ()
А куда он денется теперь с этой подводной лодки! Ему еще придется голову поломать куда ее девать-то посреди ночи(точно к себе привезет)


о это да) не может же он бросить её одну, ночью...




Сообщение отредактировал Pest - Вторник, 30.06.2015, 18:34
 
DunyshaДата: Понедельник, 06.07.2015, 10:09 | Сообщение # 21
Жизнь обречена в Бесконечное

Группа: Закаленные
Сообщений: 3013


Статус:




Pest, спасибо за новую главу.
хочу повториться Элис магнит для неприятностей biggrin то что с ней случилось за сутки настораживает, что же с ней произойдет когда она попадет в школу surprised . уверена ей не получиться избежать "золотых мальчиков" и в первый же день она столкнется с ними. будет очень интересно узнать их реакцию на новенькую wink


 
kotЯДата: Четверг, 16.07.2015, 16:44 | Сообщение # 22
Мир прекр❀сен, к☺к ни крути

Группа: Проверенные
Сообщений: 4731


Статус:




Ну, проста...Я понимаю, провинциалка и все такое, но она уж очень наивная(хотя нисколько не спорю-таких еще на просторах вселенной хватает) С того момента, как она начала искать жилье, я думала, а чего ж она в школу-то не заехала. (ну, опять же сужу по- своему опыту). Всех проблем можно было бы избежать. Не избежной был бы только встреча с Блондином-красавчиком.
Конечн, Элис, у тебя все будет "О'Кей", только пока оно для девочки наступит, чувствую огребет она по-полной.
(Интересно, кому она первой как Д'Артаньян, первой перейдет дорогу? А то,ч то она вызовет досаду у всех,прям чувствую!(Ох, Джасперу не позавидуешь!))

Добавлено (16.07.2015, 16:44)
---------------------------------------------
Так понемногу и нам с Элис известно, что вытворяют,,золотые мальчики". Несс. конечно. проявиланаходчивость, но вот так измываться над собой же...бедная девочка. Хотя трудно сказать кого больше жалеть -несс или ту, которую,,подвел" брат.
А за Элис я даже рада, что она заглянула в ,,не тот туалет"- было смешно, наблюдать за всеми их действиями. И когда Джаспер сидел в кабинке,он, слушая гневный монолог, узнал ее, или же нет?
Но уж теперь, когда она так,,удачно" оказалась на пути, столь сильно любимых ,,ГБ 4", у него появилась прекрасная возможность узнать, что она может с НИМИ сделать biggrin


банер:
 
DunyshaДата: Четверг, 16.07.2015, 21:06 | Сообщение # 23
Жизнь обречена в Бесконечное

Группа: Закаленные
Сообщений: 3013


Статус:




Pest, спасибо за продолжение
я так и знала, что первым с кем столкнется Элис это будет Джас happy
Элис похожа на Робен Гуда из Шервудского леса biggrin встает на защиту отверженных и оскорбленных.

вот концовка настораживает что же произойдет? surprised


 
Robsten_♥Дата: Пятница, 17.07.2015, 18:27 | Сообщение # 24
alone

Группа: Проверенные
Сообщений: 1133


Статус:

Клубы:


Я просто не могла не зайти сюда, когда увидела "история автора "затянувщийся отпуск"", ибо этот фф один из любимых.
Прочитала все главы и мне понравилось smile
Спасибо за творчество, буду ждать следующих глав.


 
Sveta1111Дата: Пятница, 17.07.2015, 20:14 | Сообщение # 25
Эльф

Группа: Проверенные
Сообщений: 278


Статус:




Мне всё понравилось ! С нетерпением жду развития событий, и хотелось бы, чтобы в них участвовала и Белла. Необычно, что Джейкоб - друг троицы, что Белла пока не участвует в событиях (но раз она влюблена в Эдварда и разочарована его женитьбой - значит, будет активным участником ?). Элис - настолько потешная, но, кажется, Джаспер запал на нее ? Интересно-интересно, в каком направлении все пойдет дальше, и почему заявлены только три героя, а их ведь уже гораздо больше ?
Возьмите в печеньки ! Чет я раньше так никуда не просилась, а тут зацепило.
 
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. В процессе. » Все люди » Золушка 2013 (история автора "Затянувшийся отпуск")
  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:


Дворцовые тайны