Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Большие детки
«Поздравляем, папаша, у вас девочка!» - эту фразу Карлайл слышал уже трижды. И каждый раз был на седьмом небе от счастья. Но мог ли он представить, что вскоре жена покинет его и ему одному придется воспитывать дочерей? А дети, к сожалению, растут, и маленькие бедки могут грозить большими проблемами...

Кровные узы
Белле Свон не повезло: она перешла в нашу школу в последнем классе, когда дружба между школьниками давно распределена и новеньких не жалуют в компаниях. К тому же ее отец был шерифом, не раз разгонявшим молодежные вечеринки, что априори превращало ее в объект лютой ненависти особенно разнузданных учеников.

Один паршивый день Эдварда Каллена
Эдвард Каллен – хронически невезучий вампир и ходячий магнит для неприятностей. Впрочем, однажды удача ему все же улыбнулась – он встретил Беллу, новую ученицу школы Форкса, и, по совместительству, телепатку, которая не может читать только его мысли.
Юмористический мини ко Дню святого Валентина.

Сияние луны
Эдвард и Белла счастливо женаты. Лишь одно беспокоит мужчину: раз в месяц его жена уезжает и просит мужа не сопровождать ее. Что за тайну скрывает Белла? И почему она отвечает, что если Эдвард поедет с ней, то они больше не смогут быть вместе?
Мистический мини-фанфик.

История взаимного притяжения
К чему приведет встреча двух совершенно разных людей на пустынной вечерней трассе? Что делать двоим, если между ними неотрицаемое притяжение? Он думает, что узнал ее, она готова поразить его и доказать обратное. Так ли проста Белла?

Смотритель маяка
Я являлся смотрителем маяка уже более трех лет. Признаюсь, мне нравилось одиночество...

Soulmatter/ Все дело в душе
Кому ты молишься, когда ты проклят?

Калейдоскоп
Армия Виктории разгромлена, Белла спасена. Но что если Каллены сумеют спасти жизнь Бри и спрятать ее от Вольтури? По какому пути тогда будет развиваться дальнейший сюжет?



А вы знаете?

А вы знаете, что победителей всех премий по фанфикшену на TwilightRussia можно увидеть в ЭТОЙ теме?

...что, можете прорекламировать свой фанфик за баллы в слайдере на главной странице фанфикшена или баннером на форуме?
Заявки оставляем в этом разделе.

Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Какие книги вы предпочитаете читать...
1. Бумажные книги
2. Все подряд
3. Прямо в интернете
4. В электронной книжке
5. Другой вариант
6. Не люблю читать вообще
Всего ответов: 482
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Модератор форума: Валлери, Миравия, vsthem  
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. В процессе. » Все люди » Золушка 2013 (история автора "Затянувшийся отпуск")
Золушка 2013
ВиточкаДата: Четверг, 25.06.2015, 19:50 | Сообщение # 1
Повелитель вампиров

Группа: Sound & Video
Сообщений: 3091


Статус:















Автор: Mad Fan (разрешение на размещение получено)

Пейринг: Эдвард/Элис/Джаспер

Рейтинг: R

Жанр: Гет, Романтика, Драма, Повседневность, AU, Учебные заведения

Размер: Макси

Статус: в процессе

Саммари: История о современной Золушке, которую не могли поделить между собой два принца.

Предупреждение: OOC, по мотивам азиатских дорам, история пропитана преувеличенным пафосом и уровнем власти smile

Размещают: Pest (1-18 главы), Виточка - 19-80,110, 113, 115 - эпилог и Vivett 81 глава и далее.



Автор видео Виточка



Глава 111. Атака инопланетянина
Глава 112 Заметные трансформации
Глава 113 Прощай, школа, здравствуй, рассвет
Глава 114 Гарем
Глава 115 Не озвученное прощание
Глава 116 Без них
Глава 117 Без неё
Эпилог

Мы не являемся авторами этого фф! Мы только размещаем! Все авторские права целиком и полностью принадлежат, Mad Fan)
Оповещение о новой главе получают лишь те, кто оставил отзыв под последними главами/на форуме ;)



Сообщение отредактировал Виточка - Пятница, 03.08.2018, 20:58
 
Galina177Дата: Пятница, 17.07.2015, 23:51 | Сообщение # 26
Оборотень

Группа: Проверенные
Сообщений: 131


Статус:




Спасибо большое за новую главу! Элис как ходячая катастрофа! И под лесницу забрела и не в тот туалет заскочила. Очень интересно, что же будет дальше!
 
PestДата: Суббота, 01.08.2015, 22:54 | Сообщение # 27
ЯрмаК

Группа: Delivery
Сообщений: 4797


Статус:




Добавлена 5 глава


 
DunyshaДата: Воскресенье, 02.08.2015, 18:46 | Сообщение # 28
Жизнь обречена в Бесконечное

Группа: Закаленные
Сообщений: 3013


Статус:




Pest, спасибо за новую главу, похоже опасения Элис оказались напрасны Джаспер ничего не сказал, но он явно ждал от нее резкой реакции в столовой biggrin .
Белла сорвалась и рассказала все Розали, не вытерпело девичье сердце долго томления, я думаю рано или поздно это все равно бы произошло.
а вот Ренесми похоже не повезло, подвели штанишки biggrin . сдается мне что вместо Нес отправиться Элис ( это в ее духе, грудью на амбразуру biggrin )


 
kotЯДата: Понедельник, 03.08.2015, 09:54 | Сообщение # 29
Мир прекр❀сен, к☺к ни крути

Группа: Проверенные
Сообщений: 4731


Статус:




Автор, браво! Давно не было со мной такого, что читая, мне хочется попасть туда о чем читаю и по-своему разобраться с Калленом. angry Я почему-то думала, что это будет Элис, раз уж она попала им на глаза. Но ты придумала развитие сюжета, более коварным поворотом.
И еще я подумала вот о чем- сред приндлежит только Эдварду, но остальные-то ребята не евнухи и пока ни у одного из них нет своей девушки.Считать, что они более галантны, чем Каллен, тоже не вариант.

Добавлено (03.08.2015, 09:54)
---------------------------------------------
Цитата Dunysha ()
сдается мне что вместо Нес отправиться Элис ( это в ее духе, грудью на амбразуру )

А, вот, забыла- а мне кажется, что она попрется с Несс и устроит там такую войну, что даже до папы Карлайла дойдет(надежда умирает последней)


банер:


Сообщение отредактировал kotЯ - Понедельник, 03.08.2015, 10:24
 
ShevaДата: Четверг, 06.08.2015, 15:43 | Сообщение # 30
Гном

Группа: Пользователи
Сообщений: 34


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Интересный пейринг, не читал об Элис и Эдварде

 
АнастасьюшкаДата: Суббота, 08.08.2015, 16:18 | Сообщение # 31
Dum spiro, spero

Группа: Проверенные
Сообщений: 257


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Здрааавствуйте! Я увидела слово дорама и пришла biggrin
Буду читать, спасибо happy


 
kotЯДата: Среда, 16.09.2015, 13:49 | Сообщение # 32
Мир прекр❀сен, к☺к ни крути

Группа: Проверенные
Сообщений: 4731


Статус:




Я, конечно, не Элис и поведение Каллена, вполне, предсказуемо. Но меня мучает вопрос, что постоянно Джаспер ошивается в неблагополучном районе. Думаю это связано с наркотиками.
Рассуждения Парня о том, что происходит между девушками и Калленом, лишь взгляд с одной стороны. И неужели Эдвард сумел отодвинуть ограничивающую его власть черту - Карлайлу в таком случае есть за что гордится сыном. Только я увы не в его команде.Хотя думаю в своих размышлениях он не одинок и всегда есть те, кто с ним это разделяет. Мне, только жаль Эсми, если случится, когда Каллен-младший будет пойман за руку.

Добавлено (16.09.2015, 13:49)
---------------------------------------------
Вот, везучая Элис! Но теперь остается надеяться, что они выдержат, выстоят и не предадут свою дружбу.


банер:
 
PestДата: Пятница, 18.09.2015, 10:39 | Сообщение # 33
ЯрмаК

Группа: Delivery
Сообщений: 4797


Статус:




Спасибо за ваши комментарии, чуть позже отвечу всем-всем happy

 
LoveVolturiДата: Вторник, 06.10.2015, 22:24 | Сообщение # 34

Группа: Удаленные






Фанфик суперский, очень классный, интересный, захватывающий, веселый, и немного грустный.
На сайте где я его читаю, Mad Fan(автор сего шикарного фанфика smile ) уже выложела 47 глав.
Хочу чтоб Элис была с Эдвардом. Элис очень клёвая и смешная. Мне нравится. Всё супер!!!


Сообщение отредактировал LoveVolturi - Вторник, 06.10.2015, 23:32
 
kotЯДата: Воскресенье, 21.02.2016, 20:09 | Сообщение # 35
Мир прекр❀сен, к☺к ни крути

Группа: Проверенные
Сообщений: 4731


Статус:




Понимаю, что силы не равны. Но тем не менее, отчаянный поступок, Элис вызывает уважение. Сколько ей ещё придётся хлебнуть дерьма, прежде чем Эдвард сам окажется на коленях перед ней. Держу кулачки за неё, ибо в Библии написано: «Я снова оглянулся и увидел под солнцем, что не быстрые успешны в беге и не сильные — в битве; не у мудрых — хлеб, не у понимающих — богатство и не у знающих — благосклонность, но для всех время и случай.»

банер:
 
ДюдюкаДата: Среда, 24.02.2016, 18:20 | Сообщение # 36
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 504


Статус:




Pest, Спасибо большое за эту прекрасную историю.
Очень надеюсь на скорое продолжение этой зажигательной истории!
 
vegiДата: Воскресенье, 08.05.2016, 19:47 | Сообщение # 37
Колдун

Группа: Пользователи
Сообщений: 41


Статус:




Спасибо за долгожданное продолжение. Сюжет все больше закручивается, какова же будет развязка ?)))
 
kotЯДата: Среда, 13.07.2016, 15:31 | Сообщение # 38
Мир прекр❀сен, к☺к ни крути

Группа: Проверенные
Сообщений: 4731


Статус:




Эх, при других обстоятельствах, как было бы радостно получить такое море цветов и утопать не только в них, но и в счастье! Но...
Не даёт покоя мысль, что Джаспер, не только, не свободен, но в отношениях с такой хорошей девушкой.
А вот теперь берегись! Что будет? Что будет!


банер:
 
ВиточкаДата: Воскресенье, 21.01.2018, 18:24 | Сообщение # 39
Повелитель вампиров

Группа: Sound & Video
Сообщений: 3091


Статус:




История возобновлена! Новая глава 19 глава уже активна happy

 
FaNATKA3178Дата: Вторник, 23.01.2018, 19:32 | Сообщение # 40
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1311


Статус:




Большое спасибо за продолжение! Очень интересно история и необычная! Как же все переплетено и запутано в их играх чувств и разума!
 
vegiДата: Понедельник, 05.02.2018, 18:53 | Сообщение # 41
Колдун

Группа: Пользователи
Сообщений: 41


Статус:




Спасибо за возобновление истории!
 
FaNATKA3178Дата: Понедельник, 26.02.2018, 22:43 | Сообщение # 42
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1311


Статус:




Невероятно интересно, чем разрешится противостояние Эдварда и Беллы!!! Как-то я очень прониклась к такому не типичному амплуа Эдварда!!! Ещё больше покоряет его сильное чувство к Элис!!! Переживаю и желаю счастья этому герою независимо от того, кто его избранница. Пусть и неканонная Элис. Но вот какому принцу она достанется - ещё вопрос! Она может и переосмыслить свою любовь к Эдварду...
Огромнейшее спасибо!!! Оооочень увлекательная история!!!! И отдельная благодарность за такие большие порции глав!!!!)))

Добавлено (18.02.2018, 21:19)
---------------------------------------------
Со стратегией у парней все в порядке... Они умело рассчитали все свои ходы... Так подставить Беллу... Её месть обязательно состоится... Это факт... Может, она возьмёт в союзницы Таню? И Элис как-то ненадёжна в своих мысленных метаниях от Джаспера... Подозреваю, что крах надежд Эдварда не за горами... А мне так хотелось, чтобы трудное счастье, за которое он боролся, парень обрёл...
Огромнейшее спасибо за историю!!!

Добавлено (25.02.2018, 13:45)
---------------------------------------------
Это для Эдварда сложное решение, но он готов принять все условия, чтобы уберечь любимую от бед... Не всегда взаимная любовь заканчивается свадьбой... Эдвард повзрослел... Отец ему быстро показал реалии жизни... Пусть будут счастливы оба! С кем бы они его не обрели....

Добавлено (26.02.2018, 22:43)
---------------------------------------------
История все больше обрастает драматическими событиями!!! Такие хитросплетения судеб к чему приведут??? Вся в нетерпении, что же будет дальше???

Сообщение отредактировал FaNATKA3178 - Суббота, 17.02.2018, 10:53
 
tosyaДата: Вторник, 27.02.2018, 18:05 | Сообщение # 43
Гном

Группа: Пользователи
Сообщений: 22


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


История очень интересная. Не скучно, не однообразно. Главы выкладываются часто, что очень радует. Мне очень хочется чтобы Элис осталась с Джаспером. Почему-то мне кажется что именно они друг другу больше подходят. А сколько вообще глав будет?
 
беликДата: Вторник, 27.02.2018, 19:26 | Сообщение # 44
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 373


Статус:




Столько злоключений, что совсем не Понятно куда история приведёт... Жаль конечно и Эда, и Джаса, но... всё же ... Я бы на месте Элис не выбрала никого...
Спасибо .
 
bitite_zumДата: Понедельник, 05.03.2018, 16:32 | Сообщение # 45
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 652


Статус:




Принимайте в читатели, не ожидала что будет настолько интересно.
 
FaNATKA3178Дата: Понедельник, 05.03.2018, 19:23 | Сообщение # 46
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1311


Статус:




Невероятно, сколько всего с ними случается!!! Теперь Эдвард потеряет память... И все впечатления и воспоминания забудутся... Это станет переломным моментом... Безумно интересно, что будет с ними в итоге... Огромное спасибо сейчас работу над этой удивительной историей!!!
 
ВиточкаДата: Понедельник, 05.03.2018, 20:31 | Сообщение # 47
Повелитель вампиров

Группа: Sound & Video
Сообщений: 3091


Статус:




FaNATKA3178, bitite_zum, белик, tosya, огромное спасибо за ваш интерес к работе и отклики) Надеемся,что дальнейшее повествование вас не разочарует wink

 
nomadinkaДата: Вторник, 13.03.2018, 15:55 | Сообщение # 48
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 14


Статус:




Виточка, добрый день! Примите в ПЧ!
Как же затягивает фанфик. Каждый день ждёшь с нетерпением! Спасибо за удовольствие. Прогнозы перестала делать уже где-то после 70 главы. Фантазия у автора неиссякаемая)))
Вопрос: сколько глав ещё предстоит?
 
VivettДата: Вторник, 20.03.2018, 20:22 | Сообщение # 49
moon's daughter

Группа: Модераторы
Сообщений: 893


Статус:




nomadinka, добро пожаловать!
рады,что читаете!

написанных глав 108,но автор планирует дописать еще 6-10 глав
 
Clark_KentДата: Среда, 21.03.2018, 11:24 | Сообщение # 50
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 10


Статус:




Пускай Джаспер будет с Элис, нафиг этого Каллена. Когда уже конец истории?
 
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. В процессе. » Все люди » Золушка 2013 (история автора "Затянувшийся отпуск")
  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:


140 символов или меньше