Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Сказ о лесной ведьме и Дагмаре-кузнеце
- Дагмар, - устало выдохнула я, теребя кончик косы. – Тебя здесь держат только чары. Снять их – и ты забудешь меня.
- А я знаю себя, - угрюмо сообщил Дагмар. – Это не чары. Люди называют это «любовь», - услышала я.

Методы дедукции
Идеальных людей не существует. Просто найдите такого же сумасшедшего, как вы сами. (с)

Истерия, или Верните мне мое тело!
Их за глаза называли псих-компанией. Их фото украшали школьную доску под названием "Позор нашей школы". Но однажды они преступили черту в этом беспределе и высшие силы решили наказать их, поменяв между собой телами...

Там, где может быть дом
Резкие звуки привлекли его внимание. Судорожно вздохнув и сжавшись в предвкушении новой волны боли, Ирви открыл глаза. Мутная марь, заполнявшая теперь мир, пропустила странное существо, смотрящее на него… с сочувствием? Радужные сполохи заполнили горизонт. И своим, пусть ещё не полностью окрепшим, даром, Ирви почувствовал — это его разум. Этого совсем незнакомого существа.

Уничтожающее пламя
Шесть лет назад он сломал её. Новая Белла — женщина, которая всё держит под контролем. Что произойдёт, когда Эдвард войдёт в конференц-зал, возвращаясь в её жизнь в качестве нового клиента?

Perfect Lie
В один прекрасный миг жизнь Беллы Свон меняется. Из бедной, влачившей почти нищенское существование девушки она превращается в одну из богатейших жительниц США. Но все может снова измениться. Ведь ее маленький мирок создан благодаря лжи. Вся ее жизнь - безупречная ложь. Что она выберет: лгать дальше, чтобы спасти свой мир, или сказать правду...и в итоге снова все потерять?

Проклятое золото
Ах, тяжело же быть отцом двух взрослеющих дочерей, – вздыхал Чарльз Свон. Одна наотрез отказывается выходить замуж за правильного человека, потому что пообещала сердце бедному матросу, вторая и вовсе грезит о собственном корабле. Неровен час обе совершат опасные безрассудства!

Обрати
Незадолго до свадьбы Эдвард узнаёт, что способен стать отцом монстра. Информация настолько пугает его, что их спланированное будущее с Беллой претерпевает изменения.



А вы знаете?

...что в ЭТОЙ теме можете обсудить с единомышленниками неканоничные направления в сюжете, пейринге и пр.?



...что у нас на сайте есть собственная Студия звукозаписи TRAudio? Где можно озвучить ваши фанфики, а также изложить нам свои предложения и пожелания?
Заинтересовало? Кликни СЮДА.

Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Самый ожидаемый проект Роберта Паттинсона?
1. The Rover
2. Жизнь
3. Миссия: Черный список
4. Королева пустыни
5. Звездная карта
Всего ответов: 238
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 203 из 203
  • «
  • 1
  • 2
  • 201
  • 202
  • 203
Модератор форума: Миравия, vsthem  
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн по другим фандомам » Произведения в процессе » Другие_фандомы » Волшебство на троих. (по миру Ольги Громыко)
Волшебство на троих.
amberitДата: Суббота, 05.03.2011, 16:35 | Сообщение # 1
Повелитель вампиров

Группа: Elite Translators
Сообщений: 5259


Статус:







2 место в номинации Лучшая тёмная история


2 место в номинации Лучшая драка
3 место в номинации Самое душераздирающее расставание героев



2 место в номинациях: Лучшая мистическая история и Самая шокирующая сцена
3 место в номинации Лучшая экшен история



2 место в номинации Самая печальная сцена

1 место в номинации Лучший фанфик раздела «Фанфики по другим произведениям»




Название:Волшебство на троих
Автор: amberit
Бета: LeKa, с 25 главы 2 книги Karma, с 4 главы 3 книги я сама
Гамма: Діана22
Дисклаймер: мир, расы и частично нецензурная лексика принадлежат Ольге Громыко. Все остальное - мне.
Рейтинг: R
Пейринг: Ален/Элька
Жанр: Fantasy
Саммари: Тень темной луны нависла над миром. Вот-вот готово исполниться мрачное пророчество. Чтобы предначертанное сбылось, судьба сводит вместе молоденькую полуэльфийку и ее загадочного учителя. Но получится ли у них противостоять злу?
Статус: закончены 1 и 2 книга.
От автора: Размещение ЗАПРЕЩЕНО!

Книга первая
Под тенью темной луны
Часть первая
Karriellie


Часть вторая
Alliarr/Любовь моя

КОНЕЦ ПЕРВОЙ КНИГИ

Карта. Авторство принадлежит Diana22.



Иллюстрации. Авторство принадлежит LiLiT666.

Иллюстрации Лилит

И еще иллюстрации. Авторство принадлежит Diana22

Иллюстрации Дианы

Иллюстрации. Автор, если пожелает, отзовется.

Иллюстрации

Видео от Четвертого всадника



Книга вторая
Волшебство на троих

Саммари:

Часть третья. Cleandaar/Клендар


Часть четвертая. Caarthein/ Картхейн



Конец второй книги



Книга третья
Пророчество Мрака

Саммари:


Часть пятая. Garhastenn/Тьма перед рассветом



Часть шестая. Изгнанники поневоле


Часть седьмая. Искра в непроглядной тьме



Часть восьмая. Ковен Света

Эпиграф
Глава 43
Глава 44
Глава 45
Глава 46
Глава 47
Глава 48
Глава 49
Глава 50
Глава 51
Глава 52
Глава 53
Глава 54
Глава 55
Глава 56
Глава 57
Глава 58

NEW от 11.02.24

Раз... Два... Три...


Сообщение отредактировал amberit - Воскресенье, 11.02.2024, 17:38
 
amberitДата: Вторник, 28.02.2023, 10:51 | Сообщение # 5051
Повелитель вампиров

Группа: Elite Translators
Сообщений: 5259


Статус:




Цитата Marishelь ()
Но, видимо, в силу бедности фантазии мне так легче их представлять.

Алена мы представляем в виде Ричарда Армитиджа, вот Эльку из актрис пока не подобрали, но Диана рисунки находит для обложки, можно там взять))

Цитата Marishelь ()
Лишь бы произведение было законченным, поскольку облома я не переживу))

Будет, твердо обещаю. Разве что кирпич на голову упадет ))
Главу выложила, пришлось опять разделять))


 
MarishelьДата: Вторник, 28.02.2023, 21:13 | Сообщение # 5052
Верховный маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 1820


Статус:




Армитидж хорош, да, особенно на тех фото, где он помоложе, теперь буду его представлять tongue
А вот в качестве Эльки, мне кажется, подошла бы Эванджелина Лилли:
https://www.pinterest.es/pin/787355947329639329/?send=true
https://persona.rin.ru/photo....e-lilly

Добавлено (28.02.2023, 21:40)
---------------------------------------------
Не знаю, конечно, как ты ее себе представляешь smile
Очень тяжёлой оказалась эта глава для меня sad Кажется, я даже дышать перестала, когда Элька умерла cry Всё это выдержать невозможно без поддержки. Ужасно жалко тех, кто уже никогда не встанет рядом cry
С удовольствием замечаю, как растет в профессиональном, скажем так, смысле Терен. Ведь он отставал от того же Лежека, пока восстанавливался. Но вот уже наравне с братом "строит" нежить, учится сливать стихии. Радует, что им интересно учиться, что они не просто пользуются известными заклинаниями, а стараются расширять свои возможности. С такой молодежью я спокойна за будущее Аррении biggrin
Спасибо за Тея smile Это была моя боль cry У меня тоже есть сын, и представить себе такое




Сообщение отредактировал Marishelь - Вторник, 28.02.2023, 21:46
 
amberitДата: Среда, 01.03.2023, 19:37 | Сообщение # 5053
Повелитель вампиров

Группа: Elite Translators
Сообщений: 5259


Статус:




Цитата Marishelь ()
А вот в качестве Эльки, мне кажется, подошла бы Эванджелина Лилли:

Ага, подойдет. Только в рыжий перекрасить )

Цитата Marishelь ()
Очень тяжёлой оказалась эта глава для меня Кажется, я даже дышать перестала, когда Элька умерла

Знаешь, это вот опять тот вариант, когда герои сами диктуют. Я ее убивать не планировала, только из строя вывести минут на пять, но руки сами набрали "умерла". А дальше само как-то раскрутилось.

Цитата Marishelь ()
Всё это выдержать невозможно без поддержки. Ужасно жалко тех, кто уже никогда не встанет рядом

Ты бы знала, сколько мне нервов вынес младший сын, с которого списан Терен, чтобы я Терена убила и сделала личом. Прибить уже хочется (сына, не Терена smile )

Цитата Marishelь ()
С удовольствием замечаю, как растет в профессиональном, скажем так, смысле Терен. Ведь он отставал от того же Лежека, пока восстанавливался. Но вот уже наравне с братом "строит" нежить, учится сливать стихии. Радует, что им интересно учиться, что они не просто пользуются известными заклинаниями, а стараются расширять свои возможности. С такой молодежью я спокойна за будущее Аррении

Тут, скорее, будущее Картхейна, Лежек явно там останется smile

Цитата Marishelь ()
Спасибо за Тея Это была моя боль У меня тоже есть сын, и представить себе такое

У меня их два. Сына. И пока я маму Тея не ввела, вполне себе считала, что Элька ему отмстит. Но потом она не смогла smile


 
MarishelьДата: Четверг, 09.03.2023, 13:24 | Сообщение # 5054
Верховный маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 1820


Статус:




Цитата amberit ()
Ага, подойдет. Только в рыжий перекрасить

biggrin
Цитата amberit ()
Я ее убивать не планировала, только из строя вывести минут на пять

Очень тебя понимаю biggrin Я когда-то хотела поздравить коллегу с ДР стихом, но вместо этого получилась "Белочка" про пьющих граждан
Цитата amberit ()
Ты бы знала, сколько мне нервов вынес младший сын, с которого списан Терен, чтобы я Терена убила и сделала личом.

Нееееет! surprised Ты объясни ему, что среди читателей могут быть и не пышущие здоровьем люди, а сейчас весна, период обострений, могут быть инфаркты "микарда" и всякие психические нарушения biggrin Надо вам портить свою карму?
mamba biggrin
Цитата amberit ()
Тут, скорее, будущее Картхейна, Лежек явно там останется

Хорошие люди везде нужны wink
Цитата amberit ()
У меня их два. Сына. И пока я маму Тея не ввела, вполне себе считала, что Элька ему отмстит. Но потом она не смогла

В общем-то, в тексте устами Эльки ты всё объяснила smile .
У меня дочь и сын, и к твоим героям я отношусь как к своим детям smile Хочется уберечь их от невзгод, но понимаю, что в противостоянии закаляется характер.


 
Надюшка2350Дата: Суббота, 08.07.2023, 17:17 | Сообщение # 5055
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 621


Статус:

Клубы:


Главы очень классные Интересно где будет главный бой в гробница или нет
 
amberitДата: Суббота, 08.07.2023, 17:25 | Сообщение # 5056
Повелитель вампиров

Группа: Elite Translators
Сообщений: 5259


Статус:




В Тархиане.

 
MarishelьДата: Воскресенье, 13.08.2023, 18:46 | Сообщение # 5057
Верховный маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 1820


Статус:




Не придется ли Эльке и компании сражаться с не-живыми в Этере? Не туда ли отправил этих не-людей Мрак?

 
amberitДата: Понедельник, 02.10.2023, 13:08 | Сообщение # 5058
Повелитель вампиров

Группа: Elite Translators
Сообщений: 5259


Статус:




Цитата Marishelь ()
Не придется ли Эльке и компании сражаться с не-живыми в Этере? Не туда ли отправил этих не-людей Мрак?

В том числе и туда, но не только. Ему нужны ресурсы для обороны Тархиана.


 
MarishelьДата: Вторник, 13.02.2024, 00:58 | Сообщение # 5059
Верховный маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 1820


Статус:




Ох, вечер сегодня удался happy Перечитала предыдущую главу, чтобы "въехать" в новую, заодно посмаковала предвкушение happy
Признаюсь, побаивалась я, что заключительная битва в силу очень ярких предыдущих событий окажется бледнее, чем ожидалось, но нет, фантазия и мастерство автора и тут не подвели tongue Такой сгусток эмоций и вихрь событий, что "вынырнуть" из главы достойно не смогла cry Но порыдала с удовольствием, от радости tongue
Сколько же разрушений, смертей, горя принес Мрак cry Ассоциации так и прут... Скопище зомби, "поводыри", дергающие за "ниточки", иллюзии...


 
amberitДата: Среда, 14.02.2024, 15:05 | Сообщение # 5060
Повелитель вампиров

Группа: Elite Translators
Сообщений: 5259


Статус:




Marishelь, я очень старалась соблюсти баланс между ограниченным количество времени и тем, чтобы не слить Мрака ))

 
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн по другим фандомам » Произведения в процессе » Другие_фандомы » Волшебство на троих. (по миру Ольги Громыко)
  • Страница 203 из 203
  • «
  • 1
  • 2
  • 201
  • 202
  • 203
Поиск:


Любовь в Сопротивлении