Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Номер с золотой визитки
Он был просто набором цифр, но, несомненно, стал кем-то большим

За минуту до конца времени
Иногда приходится решить, на чью сторону встать. Особенно если дело касается спасения целого мира.
Белла/Эдвард. Мини.
Фантастика, путешествия во времени.

Хижина в лесу
Вот уже двадцать лет полиция не может поймать опасного преступника. В рождественскую неделю Чарли, как всегда, предостерегает Беллу не ходить в одиночку, но она все равно идет в лес за ёлкой. Кого она найдет в заснеженной хижине в самой глубине леса?

Отец моего ребенка
Белла мечтает о свадьбе с любимым мужчиной, карьера идет в гору. И тут внезапно все летит в пропасть. Личная жизнь распадается, начальник требует невозможного, а мать попадает в аварию. Последним ударом становится появление разбившего сердце шестнацатилетней Беллы Эдварда. А незапланированная беременность и неопределенность в вопросе отцовства это вообще катастрофа.

Bellezza
Для искоренения Аль Капоне, рвущегося прибрать к рукам власть в Чикаго, ирландский криминальный авторитет Карлайл О'Каллен принимает непростое решение – заручиться помощью врагов. Его сыну Эдварду предстоит породниться с русскими, чтобы скрепить союз. Но планы претерпевают изменение, так как после одного вечера в Bellezza мысли будущего лидера занимает только прекрасная певичка.

Выпьем вина, любовь моя
Однажды я проснулась и подумала – ты был моим майским сном. Открытое окно, сигаретный дым на шее, силуэт твоей спины. А, может, я ничего не придумывала, не измышляла? Мы такие контрастные и размытые, совсем как неудавшийся кадр или незапланированный ребенок. И все-таки я буду помнить нашу историю долго-долго, ведь все мы ищем одного – счастья.
Правда ведь, любовь моя?

Шесть дней
Беллу Свон ненавидят и сторонятся из-за ее дара. Что же произойдет, когда маленький городок взорвет печальное известие: семнадцатилетний Эдвард Мэйсон, не раз смеявшийся над причудами «белой вороны», пропал без вести?
Мистика, мини.

Мой огненный страж
Наш мир – это арена войны добра со злом, борьбы за наши светлые души. Но любовь – то, благодаря чему совершаются настоящие чудеса.



А вы знаете?

... что попросить о повторной активации главы, закреплении шапки или переносе темы фанфика в раздел "Завершенные" можно в ЭТОЙ теме?




А вы знаете, что в ЭТОЙ теме авторы-новички могут обратиться за помощью по вопросам размещения и рекламы фанфиков к бывалым пользователям сайта?

Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Как часто Вы посещаете наш сайт?
1. Каждый день
2. По несколько раз за день
3. Я здесь живу
4. Три-пять раз в неделю
5. Один-два раза в неделю
6. Очень редко
Всего ответов: 10033
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Миравия, vsthem  
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн по другим фандомам » Произведения в процессе » Другие_фандомы » Волшебство на троих. (по миру Ольги Громыко)
Волшебство на троих.
amberitДата: Суббота, 05.03.2011, 16:35 | Сообщение # 1
Повелитель вампиров

Группа: Elite Translators
Сообщений: 5259


Статус:







2 место в номинации Лучшая тёмная история


2 место в номинации Лучшая драка
3 место в номинации Самое душераздирающее расставание героев



2 место в номинациях: Лучшая мистическая история и Самая шокирующая сцена
3 место в номинации Лучшая экшен история



2 место в номинации Самая печальная сцена

1 место в номинации Лучший фанфик раздела «Фанфики по другим произведениям»




Название:Волшебство на троих
Автор: amberit
Бета: LeKa, с 25 главы 2 книги Karma, с 4 главы 3 книги я сама
Гамма: Діана22
Дисклаймер: мир, расы и частично нецензурная лексика принадлежат Ольге Громыко. Все остальное - мне.
Рейтинг: R
Пейринг: Ален/Элька
Жанр: Fantasy
Саммари: Тень темной луны нависла над миром. Вот-вот готово исполниться мрачное пророчество. Чтобы предначертанное сбылось, судьба сводит вместе молоденькую полуэльфийку и ее загадочного учителя. Но получится ли у них противостоять злу?
Статус: закончены 1 и 2 книга.
От автора: Размещение ЗАПРЕЩЕНО!

Книга первая
Под тенью темной луны
Часть первая
Karriellie


Часть вторая
Alliarr/Любовь моя

КОНЕЦ ПЕРВОЙ КНИГИ

Карта. Авторство принадлежит Diana22.



Иллюстрации. Авторство принадлежит LiLiT666.

Иллюстрации Лилит

И еще иллюстрации. Авторство принадлежит Diana22

Иллюстрации Дианы

Иллюстрации. Автор, если пожелает, отзовется.

Иллюстрации

Видео от Четвертого всадника



Книга вторая
Волшебство на троих

Саммари:

Часть третья. Cleandaar/Клендар


Часть четвертая. Caarthein/ Картхейн



Конец второй книги



Книга третья
Пророчество Мрака

Саммари:


Часть пятая. Garhastenn/Тьма перед рассветом



Часть шестая. Изгнанники поневоле


Часть седьмая. Искра в непроглядной тьме



Часть восьмая. Ковен Света

Эпиграф
Глава 43
Глава 44
Глава 45
Глава 46
Глава 47
Глава 48
Глава 49
Глава 50
Глава 51
Глава 52
Глава 53
Глава 54
Глава 55
Глава 56
Глава 57
Глава 58

NEW от 11.02.24

Раз... Два... Три...


Сообщение отредактировал amberit - Воскресенье, 11.02.2024, 17:38
 
youreclipseДата: Понедельник, 27.12.2021, 18:58 | Сообщение # 5026
~Озаряющая ночь~

Группа: Проверенные
Сообщений: 9999


Статус:




Цитата amberit ()
Она подружилась с Водой, почему бы той не попросить ее о помощи? ))

Это да. Но было как-то необычно. Интересно wink
Цитата amberit ()
Хуже мирового апокалипсиса, который уже вот прям щас разворачивается, я придумать не могу

Любовь, мать, любовь. Реальная, а не та, что у нее была. Чтоб крышу сносило. Дышать не могла. И блаблабла wink А потом его захотят убить. Ну кто-нибудь. И только Элька может его спасти. Или даже не тело пусть, а душу. Примитивно, ага, но для начала biggrin


 
amberitДата: Четверг, 30.12.2021, 14:01 | Сообщение # 5027
Повелитель вампиров

Группа: Elite Translators
Сообщений: 5259


Статус:




Цитата youreclipse ()
Любовь, мать, любовь. Реальная, а не та, что у нее была. Чтоб крышу сносило. Дышать не могла. И блаблабла А потом его захотят убить. Ну кто-нибудь. И только Элька может его спасти. Или даже не тело пусть, а душу. Примитивно, ага, но для начала

И все равно не пройдет, даже с крышесносящей любовью. Особенно с крышесносящей smile
Если Кесси ничего не сможет сделать сама и ей придется обращаться к Эльке, переступая через себя - а ей придется переступить, потому что ревность, злоба, уязвленное самолюбие и все прочее никуда не делось, - то после выздоровления любови всея ее жизни к Эльке возникнет еще большая ревность и злоба, а не благоговение и уважение. Я ж говорю, там разве что насильно сознание менять. Или очень вдумчиво и настойчиво объяснять, почему она, то есть Кесси, не права, только вот заниматься этим некому. smile


 
youreclipseДата: Суббота, 01.01.2022, 14:35 | Сообщение # 5028
~Озаряющая ночь~

Группа: Проверенные
Сообщений: 9999


Статус:




Цитата amberit ()
только вот заниматься этим некому.

Любоффф tongue cool


 
amberitДата: Суббота, 01.01.2022, 19:39 | Сообщение # 5029
Повелитель вампиров

Группа: Elite Translators
Сообщений: 5259


Статус:




Цитата youreclipse ()
Любоффф

В смысле ей мозги любовник будет вправлять? surprised


 
youreclipseДата: Суббота, 01.01.2022, 21:53 | Сообщение # 5030
~Озаряющая ночь~

Группа: Проверенные
Сообщений: 9999


Статус:




Цитата amberit ()
В смысле ей мозги любовник будет вправлять?

А почему бы и нет?)


 
Надюшка2350Дата: Понедельник, 11.04.2022, 22:06 | Сообщение # 5031
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 621


Статус:

Клубы:


Блудный труголик читатель вернулся. Читала и чуть не плакала на моменте, когда упал Ален. Но была безумная рада, что теперь он жив, здоров и все они готовы дать бой и вернуть детей. Спасибо за главы, они восхитительные.
 
tsyganova1982Дата: Вторник, 05.07.2022, 06:27 | Сообщение # 5032
Человек

Группа: Новички
Сообщений: 14


Статус:




Здравствуйте, так хочется продолжения, не могу дождаться!!!!!!
 
amberitДата: Четверг, 07.07.2022, 19:40 | Сообщение # 5033
Повелитель вампиров

Группа: Elite Translators
Сообщений: 5259


Статус:




tsyganova1982, уже выложено smile

 
youreclipseДата: Суббота, 09.07.2022, 19:31 | Сообщение # 5034
~Озаряющая ночь~

Группа: Проверенные
Сообщений: 9999


Статус:




Глава 51.
Хороший Вен придумал план, главное, чтобы Мрак тоже не подумал об этом и не создал таким образом ловушку. Но как мне кажется, Мрак просчитался и он действительно не знает, что Брендт слушается Эльку, а значит и Вена... Хорошо что с главой клана удалось договориться, тем более на таких замечательных условиях.


 
amberitДата: Вторник, 12.07.2022, 20:24 | Сообщение # 5035
Повелитель вампиров

Группа: Elite Translators
Сообщений: 5259


Статус:




Цитата youreclipse ()
ороший Вен придумал план, главное, чтобы Мрак тоже не подумал об этом и не создал таким образом ловушку. Но как мне кажется, Мрак просчитался и он действительно не знает, что Брендт слушается Эльку, а значит и Вена...

И план хороший, и Мрак просчитался, только кто сказал, что он будет принимать бой не на своих условиях? )


 
youreclipseДата: Вторник, 12.07.2022, 23:22 | Сообщение # 5036
~Озаряющая ночь~

Группа: Проверенные
Сообщений: 9999


Статус:




Цитата amberit ()
он будет принимать бой не на своих условиях?

Та то понятно, что он тот еще хитрый жук)


 
Надюшка2350Дата: Среда, 13.07.2022, 20:18 | Сообщение # 5037
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 621


Статус:

Клубы:


Меня смущает, что Мрак может реально предложить сделку Вену. Понятно, что сейчас он на их стороне и ему с ними проще, но ставки высокие.
Да и бой им предстоит серьёзный, Мрак не так прост и даже если просчетался, то всегда можно предложить свои правила игры. А у него козырей и армии больше.
Спасибо за главу) С огромным нетерпением жду продолжения))
 
amberitДата: Четверг, 14.07.2022, 19:53 | Сообщение # 5038
Повелитель вампиров

Группа: Elite Translators
Сообщений: 5259


Статус:




Цитата youreclipse ()
Та то понятно, что он тот еще хитрый жук)

Ну так-то ему недолго осталось, буквально три главы)

Цитата Надюшка2350 ()
Меня смущает, что Мрак может реально предложить сделку Вену. Понятно, что сейчас он на их стороне и ему с ними проще, но ставки высокие.

Ну предложит, и что? Вен всю третью часть говорит, что ему нужен спокойный мир, которого не будет с Мраком под боком. Особенно если он полностью заполучит детей Эльки.


 
youreclipseДата: Воскресенье, 17.07.2022, 00:58 | Сообщение # 5039
~Озаряющая ночь~

Группа: Проверенные
Сообщений: 9999


Статус:




Цитата amberit ()
Ну так-то ему недолго осталось, буквально три главы)

surprised surprised surprised
Неужели подходит конец части?


 
amberitДата: Воскресенье, 17.07.2022, 10:44 | Сообщение # 5040
Повелитель вампиров

Группа: Elite Translators
Сообщений: 5259


Статус:




Цитата youreclipse ()
Неужели подходит конец части?

Вообще конец трилогии


 
youreclipseДата: Воскресенье, 17.07.2022, 13:04 | Сообщение # 5041
~Озаряющая ночь~

Группа: Проверенные
Сообщений: 9999


Статус:




А что будет потом?

 
amberitДата: Воскресенье, 17.07.2022, 15:15 | Сообщение # 5042
Повелитель вампиров

Группа: Elite Translators
Сообщений: 5259


Статус:




Цитата youreclipse ()
А что будет потом?

А потом я Миссию буду дописывать, там тоже к развязке близко


 
KarlsonнакрышеДата: Вторник, 26.07.2022, 02:06 | Сообщение # 5043
Гном

Группа: Проверенные
Сообщений: 29


Статус:

Клубы:


Прочла всю многолетню историю недели за 1,5, читая до 5 утра, в метро, Иля до метро, вместо того, чтобы работать, в общем затянуло:) Закончила тоже недели 2 назад и, предположив, что ждать следующей главы никак не меньше пары-тройки месяцев, готовилась погрузиться до тех пор в стазис)) а тут такой праздник жизни (или смерти, но не сейчас, а по меркам истории через три дня))
Пока читала, проходила несколько стадий принятия и отвержения главной героини. Сначала она мне казалась довольно "взвешенной" девочкой для своих юных лет. Потом, ближе с спасению Алена и, особенно, после - начинала откровенно подбешивать. Так как откровенно казалась (да и сейчас кажется такой Элька того периода жизни, чего уж там) непомерно эгоцентричный и амбициозной. Попробую кратко объяснить свою мысль: слишком много и часто она превозносила себя и свои возможности и у себя в голове и в реальности выше, чем у своих близких, и даже у мужа. Я не говорю о том, что она не достойна или слабее, сильный маг безусловно, но в том момент со всё ещё не таким большим опытом и в магии и переговорах, но часто высказывала своё утрированно "я лучше знаю" резко и безапелляционно. Причем реакция на это того же Алена меня немного удивляла и смущала - с тобой часто разговаривают с раздражением и неким превосходством и закатыванием глаз, а тебе ок, страааанно (отмечу, что это были не влияния Мрака по моим наблюдениям, а просто поведение героини). А в 6 и 7 части Элька будто бы (точно) повзрослела, и перестала себя вести насколько максималистично и самоуверенно, да и знаний поприбавилось wink
В общем, жду пенделей от автора tongue
Но мне рост (в первую очередь моральный, а потом уже профессиональный) видится так tongue
Думаю, многие уже писали, но мне очень нравится описание взаимодействия с магией, со стихиями, с природой. Очень живо представляется картинка, яркая, красочная.
В восторге от внимания к деталям характеров всех персонажей, даже самых незначительных, второстепенных, вроде той же матушки Тея. Маленькие, вроде бы незначительные мелочи, и персонаж перед тобой оживает. А у главных героев четко прослеживается не только сохранение натуры/характера, но и рост персонажей. Видишь, как на них влияют события, с ними происходящие. Очень цепляет!
Ещё раз выражу свою признательность за то, что поделились со мной своим трудом happy
 
Танюш8883Дата: Понедельник, 26.09.2022, 09:19 | Сообщение # 5044
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 343


Статус:




Это ведь не финал? Есть ли вероятность, что будет продолжение?
 
amberitДата: Понедельник, 26.09.2022, 17:14 | Сообщение # 5045
Повелитель вампиров

Группа: Elite Translators
Сообщений: 5259


Статус:




Танюш8883, продолжение будет обязательно, но пока не могу сказать, когда. У меня тяжелые семейные обстоятельства, накладывающиеся на не менее тяжелое положение в стране. Надеюсь, в октябре глава будет. Осталось, по моим подсчетам, 4-5 глав.

 
MarishelьДата: Среда, 15.02.2023, 19:19 | Сообщение # 5046
Верховный маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 1820


Статус:




amberit, огромное спасибо за приглашение в историю!!! Здесь всё, что я так люблю: любовь, дружба, доброта, искренность, магия и захватывающие приключения. Это такой невероятный коктейль!!! И если прибавить к этому грамотный текст и великолепное изложение, то это не просто 5, а все 10! Снимаю шляпу, представляя, каких трудов это стоило, сколько времени потрачено, а уж говорить о фантазии автора просто не имею права, поскольку это для меня за гранью возможного happy
Прочитала 2 книги. Нет, не прочитала, - проглотила biggrin Такие яркие герои, что отлично представляю каждого из них. Повеселила королева Солента я знаю подобный типаж, знакома biggrin Говорит, что нужно "уметь делегировать обязанности", что в переводе на русский значит загрузить всех ближних и не ближних своими проблемами biggrin
До последнего ждала какой-нибудь подлянки от Ивэна, памятуя об отношении к нему Лежека, но она так и не случилась biggrin Зато Кесси sad Ну что ж, так бывает. Всё это позволило Эльке повзрослеть.
Ещё раз спасибо! Побегу читать дальше smile


 
amberitДата: Четверг, 16.02.2023, 19:33 | Сообщение # 5047
Повелитель вампиров

Группа: Elite Translators
Сообщений: 5259


Статус:




Цитата Marishelь ()
amberit, огромное спасибо за приглашение в историю!!! Здесь всё, что я так люблю: любовь, дружба, доброта, искренность, магия и захватывающие приключения. Это такой невероятный коктейль!!!

Я очень рада, что вам понравилось smile Да, уходит много времени и сил на каждую главу, и хорошо, что не впустую smile

Цитата Marishelь ()
Повеселила королева Солента я знаю подобный типаж, знакома Говорит, что нужно "уметь делегировать обязанности", что в переводе на русский значит загрузить всех ближних и не ближних своими проблемами

Солента списана с моей мамы smile А братья Альвитские - с моих детей smile

Цитата Marishelь ()
До последнего ждала какой-нибудь подлянки от Ивэна, памятуя об отношении к нему Лежека, но она так и не случилась Зато Кесси Ну что ж, так бывает. Всё это позволило Эльке повзрослеть.

Нет, Ивэн и не предполагался плохим дядей, это у Лежека к нему настороженное отношение. А вот Кесси удивила даже меня smile

Цитата Marishelь ()
Ещё раз спасибо! Побегу читать дальше

Приятного чтения smile


 
MarishelьДата: Вторник, 21.02.2023, 22:33 | Сообщение # 5048
Верховный маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 1820


Статус:




Цитата amberit ()
Солента списана с моей мамы А братья Альвитские - с моих детей

Ух ты! Значит, прототипы всё же есть biggrin
А вот от Мораввена и Нааль не ожидала такой инверсии Особенно от первого. Для меня демон - он и есть демон. Но нисколько не жалею smile Чем больше хороших...демонов, тем лучше wink
Конечно, герои должны выглядеть по-другому, но мне всё равно представляются Белла и Эдвард wacko По характерам, по жестам, по привычкам. Ничего не могу с собой поделать smile Ингвар напоминает Эммета, Аленар - Карлайла и т.д. biggrin
Сегодня дочитала всё, что выложено. Сделала подарок своим мужчинам к 23 февраля - они меня, наконец, увидят

Большое спасибо за эту невероятную историю! Думаю, я ещё не раз перечитаю.


 
amberitДата: Среда, 22.02.2023, 22:23 | Сообщение # 5049
Повелитель вампиров

Группа: Elite Translators
Сообщений: 5259


Статус:




Цитата Marishelь ()
Конечно, герои должны выглядеть по-другому, но мне всё равно представляются Белла и Эдвард По характерам, по жестам, по привычкам. Ничего не могу с собой поделать Ингвар напоминает Эммета, Аленар - Карлайла и т.д.

Эм... Но они же другие, по крайней мере, мне так кажется и я так старалась сделать. У Алена с Эдвардом, кроме желания защищать свою любовь, нет ничего общего. ( телепатия вампиров - это к Громыко). Но это общая черта настоящих мужчин. Страдальческий Эдвард и целеустремленный Ален разве похожи? Элька, которая горы свернет и половину мира прошла ради своего мужчины и Белла, рухнувшая в глубокую депру после расставания разве похожи? Суровый немногословный Ингвар и весельчак Эммет? Не знаю, воля ваша, но мне, честно говоря, обидно, что даже тут, в исключительно моих героях , выстраданных и для меня живых, опять видят Эдварда с Беллой.

Цитата Marishelь ()
Сегодня дочитала всё, что выложено. Сделала подарок своим мужчинам к 23 февраля - они меня, наконец, увидят

Новая глава в работе, скоро должна быть, но вот когда скоро, не скажу, я пока не знаю, на чем закончу. Хочется уже до финальной битвы довести, но возможно, будет слишком длинно и придется разорвать


 
MarishelьДата: Вторник, 28.02.2023, 09:33 | Сообщение # 5050
Верховный маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 1820


Статус:




Цитата amberit ()
мне, честно говоря, обидно, что даже тут, в исключительно моих героях , выстраданных и для меня живых, опять видят Эдварда с Беллой

Прости, если обидела. Но, может быть, я неправильно выразилась. Мне представляются образы тех актеров, которые играли в Саге. Видимо, так довлеет надо мной сайт sad
Цитата amberit ()
Страдальческий Эдвард и целеустремленный Ален разве похожи? Элька, которая горы свернет и половину мира прошла ради своего мужчины и Белла, рухнувшая в глубокую депру после расставания разве похожи? Суровый немногословный Ингвар и весельчак Эммет?

Да нет, конечно твои герои другие, это невозможно не видеть. И внешность, и основные черты характера, и поступки. Но, видимо, в силу бедности фантазии мне так легче их представлять. А когда сложился определенный типаж, жесты и всё остальное просто автоматически привязывается к нему. Не думаю, что это главное. Всё равно все по-разному представляют себе героев. Главное - что история очень нравится!
Цитата amberit ()
Новая глава в работе, скоро должна быть, но вот когда скоро, не скажу,

Лишь бы произведение было законченным, поскольку облома я не переживу))


 
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн по другим фандомам » Произведения в процессе » Другие_фандомы » Волшебство на троих. (по миру Ольги Громыко)
Поиск:


Отблеск прошлого падет на будущее