Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Всему свое время
У судьбы свои игры со смертными и бессмертными, свои коварные правила, и влюбленным часто приходится долго ждать, почти целую вечность, чтобы место и время встречи сошлись в нужной точке.

Итака - это ущелья (Новолуние Калленов)
После того, как Каллены оставили Форкс и переехали в штат Нью-Йорк, Карлайл борется за сохранение своей семьи - боль Эдварда угрожает разлучить их. Итака - это история о стремлениях сына, любви отца и уникальной семьи, изо всех сил пытающейся поддерживать их обоих…

Мужчина без чести
Это случилось восемнадцатого ноября две тысячи тринадцатого года. Впоследствии не раз возвращаясь к этому воспоминанию, Эдвард навсегда запомнил тот злосчастный дождливый день, обещающий стать самым счастливым в его жизни...

В твоей власти
- Нет, остановись, - хриплый мужской голос раздался так тихо, что я, увлекая импульсами страсти, не сразу ответила. - Я не могу...
- Можешь, - простонала в ответ, разрывая и без того испорченную кофту и отбрасывая ее как можно дальше от себя. Плотнее вжалась в его тело, захрипела от новых ощущений. - Один раз... Никто не узнает... Будь со мной. Сейчас, - выдохнула прямо ему в губы.

Сияние луны
Эдвард и Белла счастливо женаты. Лишь одно беспокоит мужчину: раз в месяц его жена уезжает и просит мужа не сопровождать ее. Что за тайну скрывает Белла? И почему она отвечает, что если Эдвард поедет с ней, то они больше не смогут быть вместе?
Мистический мини-фанфик.

Ёлка – не палка
В новогоднюю ночь каждый мечтает найти под ёлочкой заветный подарок. Но у судьбы своё мнение, что же на самом деле важней преподнести в волшебный момент.

Методы дедукции
Идеальных людей не существует. Просто найдите такого же сумасшедшего, как вы сами. (с)

…и зацвёл папоротник
Год в разлуке и день, нет, даже не день – несколько предрассветных мгновений вместе. Лишь тогда его воспоминания возвращаются, и зеленоватые глаза горят нежностью и любовью. Это длится столетиями, и продолжалось бы до скончания времён, но однажды всё меняется…



А вы знаете?

...что вы можете заказать в нашей Студии Звукозаписи в СТОЛЕ заказов аудио-трейлер для своей истории, или для истории любимого автора?

... что можете заказать обложку к своей истории в ЭТОЙ теме?



Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Ваша любимая сумеречная актриса? (за исключением Кристен Стюарт)
1. Эшли Грин
2. Никки Рид
3. Дакота Фаннинг
4. Маккензи Фой
5. Элизабет Ризер
Всего ответов: 525
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Миравия, vsthem  
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн по другим фандомам » Произведения в процессе » Другие_фандомы » Волшебство на троих. (по миру Ольги Громыко)
Волшебство на троих.
amberitДата: Суббота, 05.03.2011, 16:35 | Сообщение # 1
Повелитель вампиров

Группа: Elite Translators
Сообщений: 5259


Статус:







2 место в номинации Лучшая тёмная история


2 место в номинации Лучшая драка
3 место в номинации Самое душераздирающее расставание героев



2 место в номинациях: Лучшая мистическая история и Самая шокирующая сцена
3 место в номинации Лучшая экшен история



2 место в номинации Самая печальная сцена

1 место в номинации Лучший фанфик раздела «Фанфики по другим произведениям»




Название:Волшебство на троих
Автор: amberit
Бета: LeKa, с 25 главы 2 книги Karma, с 4 главы 3 книги я сама
Гамма: Діана22
Дисклаймер: мир, расы и частично нецензурная лексика принадлежат Ольге Громыко. Все остальное - мне.
Рейтинг: R
Пейринг: Ален/Элька
Жанр: Fantasy
Саммари: Тень темной луны нависла над миром. Вот-вот готово исполниться мрачное пророчество. Чтобы предначертанное сбылось, судьба сводит вместе молоденькую полуэльфийку и ее загадочного учителя. Но получится ли у них противостоять злу?
Статус: закончены 1 и 2 книга.
От автора: Размещение ЗАПРЕЩЕНО!

Книга первая
Под тенью темной луны
Часть первая
Karriellie


Часть вторая
Alliarr/Любовь моя

КОНЕЦ ПЕРВОЙ КНИГИ

Карта. Авторство принадлежит Diana22.



Иллюстрации. Авторство принадлежит LiLiT666.

Иллюстрации Лилит

И еще иллюстрации. Авторство принадлежит Diana22

Иллюстрации Дианы

Иллюстрации. Автор, если пожелает, отзовется.

Иллюстрации

Видео от Четвертого всадника



Книга вторая
Волшебство на троих

Саммари:

Часть третья. Cleandaar/Клендар


Часть четвертая. Caarthein/ Картхейн



Конец второй книги



Книга третья
Пророчество Мрака

Саммари:


Часть пятая. Garhastenn/Тьма перед рассветом



Часть шестая. Изгнанники поневоле


Часть седьмая. Искра в непроглядной тьме



Часть восьмая. Ковен Света

Эпиграф
Глава 43
Глава 44
Глава 45
Глава 46
Глава 47
Глава 48
Глава 49
Глава 50
Глава 51
Глава 52
Глава 53
Глава 54
Глава 55
Глава 56
Глава 57
Глава 58

NEW от 11.02.24

Раз... Два... Три...


Сообщение отредактировал amberit - Воскресенье, 11.02.2024, 17:38
 
КетБесДата: Понедельник, 19.09.2011, 21:36 | Сообщение # 1251
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1095


Статус:




Нина тебя с Победами))) И самое главное за то что ты нас радуешь не смотря ни на что)))
Теперь тебе нечего сказать на наше: И не смей противоречить))) Твои победы это подтверждают)))
Ну что девчонки за победу безумно любимого автора)))


 
amberitДата: Понедельник, 19.09.2011, 21:40 | Сообщение # 1252
Повелитель вампиров

Группа: Elite Translators
Сообщений: 5259


Статус:




Quote (КетБес)
Теперь тебе нечего сказать на наше

Да, теперь вы мне это будете припоминать при каждом удобном случае biggrin


 
КетБесДата: Понедельник, 19.09.2011, 21:43 | Сообщение # 1253
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1095


Статус:




Quote (amberit)

Да, теперь вы мне это будете припоминать при каждом удобном случае

Обязательно мы каждый комментарий можем тебе об этом напоминать))) wink


 
lobioДата: Понедельник, 19.09.2011, 21:57 | Сообщение # 1254
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 1619


Статус:




Нина!Поздравляю сердечно!безумно рада!и еще хочу сказать,что сегодняшняя новость это еще один подарок от тебя.Благодаря твоему таланту и труду у нас всех сегодня праздник!Это так здорово! Нина,ты замечательный автор-и пожалуйста, не оспаривай мое мнение-победа лучший аргумент нт!

Добавлено (19.09.2011, 21:57)
---------------------------------------------
Кети можно добавить количество стаканов с коктейлем ?а то некоторые лузеры, понимаешь ли, не знают как сюда с коктейлем пройти biggrin




Сообщение отредактировал lobio - Понедельник, 19.09.2011, 21:55
 
TashaDДата: Понедельник, 19.09.2011, 22:26 | Сообщение # 1255
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1078


Статус:




Нина, искренне и от всей души присоединяюсь ко всем поздравлениям! Это заслуженная победа!!! И уверена - не последняя!

Пы сы: Спасибо за новую главу - она, как всегда, шикарна! Подробнее отпишусь чуть позже. smile


«Улыбайтесь, господа, улыбайтесь! Все глупости в мире совершаются с серьезным выражением лица!»
 
КетБесДата: Понедельник, 19.09.2011, 22:34 | Сообщение # 1256
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1095


Статус:




Quote (lobio)
Кети можно добавить количество стаканов с коктейлем ?а то некоторые лузеры, понимаешь ли, не знают как сюда с коктейлем пройти

Специально для самых самых активных читателей Волшебства))) Как говорит Нина это и наша победа тоже)))

P.S. Лия надеюсь хватит)))


 
amberitДата: Понедельник, 19.09.2011, 22:36 | Сообщение # 1257
Повелитель вампиров

Группа: Elite Translators
Сообщений: 5259


Статус:




Quote (КетБес)
Как говорит Нина это и наша победа тоже)))

А как же! Без вас ничего бы не получилось! biggrin


 
lobioДата: Понедельник, 19.09.2011, 22:46 | Сообщение # 1258
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 1619


Статус:




Нина и еще хочу поговорить о новой главе,которую очень ожидала и из-за своих накладок прочитала только сегодня!ну я, вообще ,в восторге!события в главе -нечто и еще очень понравилось как сочетаются и романтические моменты и события достаточно волнительные!я на самом деле еще под впечатлением и даже не могу разобраться в своих чувствах,во первых с одной стороны мне интересно,кто тот маг что устроил это жертвоприношение ,во вторых не могу отойти от того момента когда Элиара вышла из огня и можно сказать духовно соеденилась Аленом,но на самом деле это было так страстно .ну ты знаешь мою эмоциональность,поэтому через силу заставляю себя отвлечься от страсти и поговорить о том,что они обнаружили при своей прогулке по лесу.первое,слава богу, что Ален вернулся с той тропинки-а то Элька , притянула и сама не увидела что притянула.да еще и этот блок ,который мог бы сильно навредить ребетам.это очень сильный темный маг.интересно ,наверняка таких немного,сможет ли Ален хотя бы предположить,кто бы это мог быть?еще почему он уверен ,что Орден уже об этом знает?хотя ,наверное ,знает ,не зря же Велен очень интересовался у Лежика куда направляются студенты во главе с Аленом.может он как раз не хотел что бы кто -либо кроме ордена узнал об этом инцинденте.но вот почему?невозможно представить какие тайные цели преследует Орден,не зря же у них всех такой блок от считывания мыслей.Кстати склонна тоже предположить,что этот темный маг как раз и имеет отношение к Ордену.еще один вопрос меня волнует почему этот темный выбрал именно это место для такого действия-может предположение Эльки о круге имеет смысл?

Добавлено (19.09.2011, 22:46)
---------------------------------------------

Quote (КетБес)
P.S. Лия надеюсь хватит

Кети спасибо ,что организовала нам такой потрясающий фуршет в честь Нининой победы!




Сообщение отредактировал lobio - Понедельник, 19.09.2011, 22:45
 
Діана22Дата: Понедельник, 19.09.2011, 22:53 | Сообщение # 1259
Ангел с черным крылом

Группа: Проверенные
Сообщений: 3578


Статус:




Quote (amberit)
Диана, прости, но копирайт в тексте смотрелся бы не очень красиво

Да ну тебя. biggrin Я вот сегодня узнала, что все мои чертежи и идеи, принадлежат не мне, а фирме... smile
Quote (amberit)

Элька Лежеку нравится. Но он прекрасно понимает, что шансов у него нет вообще, то ест абсолютно, парень же не дурак.

Тогда понятно... Ну Лежек тоже тогда достоин восхищения....
Quote (amberit)
А где? Прямо здесь, на снегу?

Так это ж почти канон! biggrin
Quote (amberit)
И доводит бедного магистра до ревности к каждому столбу

Магистра особо доводить не нужно...

Нина, я несказанно рада твоим победам! Они абсолютно заслужены!



Тільки тінь кожен раз нова. Все з’являється поміж нас, І стискає на шиї пальці час.

Рождественская песнь счастья
 
amberitДата: Понедельник, 19.09.2011, 23:08 | Сообщение # 1260
Повелитель вампиров

Группа: Elite Translators
Сообщений: 5259


Статус:




Quote (lobio)
еще один вопрос меня волнует почему этот темный выбрал именно это место для такого действия-может предположение Эльки о круге имеет смысл?

Лия, прочитай, наконец, первоисточник!
Quote (lobio)
,во вторых не могу отойти от того момента когда Элиара вышла из огня и можно сказать духовно соеденилась Аленом

Почему духовно? Самое что ни на есть физическое было соединение...
Quote (lobio)
что Ален вернулся с той тропинки-а то Элька , притянула и сама не увидела что притянула.

Кто вернулся? Откуда?
Quote (lobio)
сможет ли Ален хотя бы предположить,кто бы это мог быть

Нет, он не знает всех магов в мире.
Quote (lobio)
не зря же Велен очень интересовался у Лежика куда направляются студенты во главе с Аленом.может он как раз не хотел что бы кто -либо кроме ордена узнал об этом инцинденте.

Мимо smile
Quote (Діана22)
Магистра особо доводить не нужно...

Сам кого хочешь доведет? smile

Quote (Діана22)
Так это ж почти канон!

канон-каноном, но там толпа народа рядом стояла... Не думаю, что Алену нужны зрители biggrin


 
lobioДата: Понедельник, 19.09.2011, 23:42 | Сообщение # 1261
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 1619


Статус:




Quote (amberit)
Почему духовно? Самое что ни на есть физическое было соединение...

Да, да но и духовно тоже, я так посчитала потому что она начала его считывать , а поскольку соединение духовно при физическом контакте это так прекрасно - основное для меня было в этом!

Добавлено (19.09.2011, 23:42)
---------------------------------------------

Quote (amberit)
Кто вернулся? Откуда?

Нина, ну Ален попросил ее оставить его ненадолго, а поскольку воображение мое рисовало эту сцену как хотело, я неправильно поняла, сейчас перечитала, это моя оплошнось.


 
LenettaДата: Понедельник, 19.09.2011, 23:55 | Сообщение # 1262
Вампир

Группа: Пользователи
Сообщений: 339


Статус:
Смайл настроения:




Нин!!!! Я тебя тоже поздравляю!!!!! победа нашла своего героя, и не смей спорить!!!!! Возражения не принимаются!!!!!

За главу отдельный сенкс! Диффирамбы петь не буду, т.к не любишь ты энто...
В этот раз очень запомнился один момент, это когда Элька в огне была она на Адена свои отношения с огнем спроецировала и прочитать его получилось:)))
В конце-концов и у него выдержка начинает отказывать, Элька еще чуть-чуть и дожмем его хваленую выдержку!!!!! wink
 
LiLiT666Дата: Вторник, 20.09.2011, 14:22 | Сообщение # 1263
Верховный маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 1563


Статус:




Поздравляю с победой любимого автора!!!



 
EterenosДата: Вторник, 20.09.2011, 20:11 | Сообщение # 1264
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 1


Статус:




Спасибо за фик.

Сообщение отредактировал Eterenos - Вторник, 20.09.2011, 20:58
 
ЗанудаДата: Вторник, 20.09.2011, 20:15 | Сообщение # 1265
Оборотень

Группа: Пользователи
Сообщений: 133


Статус:




Прекрасный рассказ,очень легкой слог,читается на одном дыхании,в общем...в Пч тут где записываться?
 
анняДата: Вторник, 20.09.2011, 20:16 | Сообщение # 1266
гла-муррр-ная кошка

Группа: Проверенные
Сообщений: 1207


Статус:





[color=#9933FF] ПОЗДРАВЛЯЮ САМОГО ЛУЧШЕГО И ЛЮБИМОГО АВТОРА!!!!!!!!!!!ТАК ДЕРЖАТЬ [color=#9933FF]


Под шкуркой невинности , может скрываться многое ...............
 
amberitДата: Вторник, 20.09.2011, 21:13 | Сообщение # 1267
Повелитель вампиров

Группа: Elite Translators
Сообщений: 5259


Статус:




Quote (lobio)
Нина, ну Ален попросил ее оставить его ненадолго, а поскольку воображение мое рисовало эту сцену как хотело, я неправильно поняла, сейчас перечитала, это моя оплошнось.

Не пугай. А то я читаю сообщение и начинаю думать, куда у меня там Элька удрала...
Quote (Lenetta)
Нин!!!! Я тебя тоже поздравляю!!!!! победа нашла своего героя, и не смей спорить!!!!! Возражения не принимаются!!!!!

Спасибо за поздравление.
Quote (Lenetta)
За главу отдельный сенкс! Диффирамбы петь не буду, т.к не любишь ты энто...

Не люблю smile
Quote (Lenetta)
В конце-концов и у него выдержка начинает отказывать, Элька еще чуть-чуть и дожмем его хваленую выдержку!!!!

Да скоро дожмет smile
Quote (LiLiT666)
Поздравляю с победой любимого автора!!!

Спасибо.
Quote (Зануда)
Прекрасный рассказ,очень легкой слог,читается на одном дыхании,в общем...в Пч тут где записываться?

Спасибо за комментарий. В ПЧ здесь записывают, далеко ходить не надо smile
Quote (ання)
ПОЗДРАВЛЯЮ САМОГО ЛУЧШЕГО И ЛЮБИМОГО АВТОРА!!!!!!!!!!!ТАК ДЕРЖАТЬ

Аня, спасибо smile


 
анняДата: Вторник, 20.09.2011, 22:53 | Сообщение # 1268
гла-муррр-ная кошка

Группа: Проверенные
Сообщений: 1207


Статус:




Quote (amberit)
Аня, спасибо

тебе спасибо


Под шкуркой невинности , может скрываться многое ...............
 
lobioДата: Вторник, 20.09.2011, 22:55 | Сообщение # 1269
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 1619


Статус:




Quote (amberit)
Да скоро дожмет

Ну пока она специально ничего не делает, хотя , баньку Ален видимо с трудом пережил,но после того ,можно сказать, огненного поцелуя ....Элька не захочет останавливаться! Да уж предвкушаю!


 
TashaDДата: Среда, 21.09.2011, 15:13 | Сообщение # 1270
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1078


Статус:




Так, ну я добралась.
Ха, еще раз убедилась в том, что в позднем посещении есть свои плюсы - просматривала главу на предмет освежить памать и уточнить кое-что, и не удержалась, опять перечитала ее - еще раз получила удовольствие. smile
Ну, во-первых, хочу опять похвалить Алена за его моментальную реакцию на то состояние, в коем прибыла его любимая домой. Столько заботы, внимания и... деликатности (если можно это так назвать), а он ведь, действительно, не железный... wink
По поводу расспросов Велена, я тоже озадачилась вопросом - зачем ему понадобилось знать, куда они направляются, и пока ничего путного не придумала, ну разве что, Орден хочет знать, где будет Элька, ну и учитывая прошлые приключения с последствиями в виде ранений, так сказать, подстраховать жизнь и здоровье оной, дабы сохранить до поры до времени для своих целей... хм, да... говорю же, ничего путного...
Да, не зря они заглянули в этот самый Азясь - и свадьба и жертва... Ну, сначала свадьба, а вернее то, что ей предшествовало. А именно, знакомство с Сесланой, легенда, обряд. Последний, как раз впечатлил очень, а вернее то, что там происходило. Так, я не поняла, наши мальчики-то приглядели себе кого или как? wink А еще мне показалось, что развести Эльку на слабо очень даже просто. Не зря же она рванула доказыать, что не боится огня. Но вот момент воссоединения ее с пламенем был просто фантастическим - такой интимный, завораживающий... Не зря Ален ревновал... И потом, когда Элька оказалась в его объятьях, их чувства, это единение, это, уже обоюдное, чтение друг друга были просто восхитительны! happy
Но, с удовольствиями, к сожалению, пока покончим, и перейдем к грустному. Мальчика жаль... Этот его дух - такой трогательный, ранимый (хоть он и бестелесный), растеряный... И меня терзает один вопрос - для чего была принесена эта жертва. нет, то что для заклинания - это понятно, интересно, что явилось результом этого самого заклинания... И почему Ален думает, что Орден уже в курсе... Учитывая его *любовь* к оному, возможно он считает их причастными к этому безобразию. Но это мне просто хочется так думать, и не факт, что так дела обстаят на самом деле...


«Улыбайтесь, господа, улыбайтесь! Все глупости в мире совершаются с серьезным выражением лица!»
 
amberitДата: Среда, 21.09.2011, 22:38 | Сообщение # 1271
Повелитель вампиров

Группа: Elite Translators
Сообщений: 5259


Статус:




Quote (TashaD)
По поводу расспросов Велена, я тоже озадачилась вопросом - зачем ему понадобилось знать, куда они направляются, и пока ничего путного не придумала, ну разве что, Орден хочет знать, где будет Элька, ну и учитывая прошлые приключения с последствиями в виде ранений, так сказать, подстраховать жизнь и здоровье оной, дабы сохранить до поры до времени для своих целей... хм, да... говорю же, ничего путного...

Не, даже близко нет. Все выяснится довольно скоро.
Quote (TashaD)
Да, не зря они заглянули в этот самый Азясь - и свадьба и жертва...

Свадьба еще будет biggrin
Quote (TashaD)
И почему Ален думает, что Орден уже в курсе... Учитывая его *любовь* к оному, возможно он считает их причастными к этому безобразию.

Все может быть.


 
КетБесДата: Четверг, 22.09.2011, 10:02 | Сообщение # 1272
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1095


Статус:




Quote (amberit)
Он ее читает, когда надо. Про Велена Ален спецом читал, в конце прошлой главы, и его ответ Эльки полне устроил.

Т.е. он все таки пытается сдерживать потокиее мыслей, предоставляя так сказать свободу мысли??? При этом в важных моментах читает??? А если учесть что у них что не момент то что то супер важное или сложное то читает он ее постоянно))) Блин ни какай свободы мысли))) smile
Quote (amberit)
Долго не продержится

Что же такое она ее учудит что он наконец то сдастся??? biggrin
Quote (amberit)
Диана, прости, но копирайт в тексте смотрелся бы не очень красиво

А что было бы ничего особенно со ссылкой на автора))) biggrin
Quote (amberit)
Сама. Точнее, с огнем. Огонь, вспомни, вызывает у нее прямое возбуждение...

Почусается что огонь в данном случае союзник Алена, раз она сним пришла к такому умозаключению))) А Ален к нему ревнует))) biggrin
Quote (amberit)
Нет, убили его не для активации темной силы. Для другого.

Нет точно Бяки губить молодого человека ради ... Да ради чего и не важно суть в том что они нечто ставят превыше жизни((( angry
Quote (amberit)
Он виноват уже тем, что мужчина

Ну тогда можно сказать а она потому что принадлежит женской половине человечества)))
А больше всего мне понравилось вот ЭТО:
Quote (amberit)
Насколько еще хватит выдержки Алена?
До следующей главы

Quote (amberit)
Вот на следующей неделе я Мастером займусь, уже нехорошо даже...

Так что ОБЛОМИСЬ девочки теперь сиди и придумывай что там такого произойдет в следующей главе))) biggrin

Добавлено (22.09.2011, 10:02)
---------------------------------------------

Quote (Діана22)
Тогда понятно... Ну Лежек тоже тогда достоин восхищения....

БОЖЕ Диана это ты сказала??? А Ален получается своим терпение все таки не достоин восхищения??? Ему надо было Эльку в первые попавшиеся кусты утащить и довести мужское дело до конца глав так ... несколько назад??? sad
Quote (Діана22)
Магистра особо доводить не нужно...

Он уже давно готов))) biggrin
Quote (amberit)
Почему духовно? Самое что ни на есть физическое было соединение...

Как то сложилось впечатление что после этих событий так сказать обьятия с огнем будут ей постоянно напоминать об Алене и сами обьятия будут представлять как обьятия своего мужцины))) эх! Фантазии))) smile


 
amberitДата: Четверг, 22.09.2011, 21:14 | Сообщение # 1273
Повелитель вампиров

Группа: Elite Translators
Сообщений: 5259


Статус:




Quote (КетБес)
Т.е. он все таки пытается сдерживать потокиее мыслей, предоставляя так сказать свободу мысли??? При этом в важных моментах читает??? А если учесть что у них что не момент то что то супер важное или сложное то читает он ее постоянно))) Блин ни какай свободы мысли)))

Ну что поделаешь... С этим надо смириться. Элька этим даже пользуется...
Quote (КетБес)
Что же такое она ее учудит что он наконец то сдастся???

Внешние обстоятельства.
Quote (КетБес)
Нет точно Бяки губить молодого человека ради ... Да ради чего и не важно суть в том что они нечто ставят превыше жизни(((

Темные маги.
Quote (КетБес)
Так что ОБЛОМИСЬ девочки теперь сиди и придумывай что там такого произойдет в следующей главе)))

Я тебе точно скажу, что начнется она с деревенской свадьбы.
Quote (КетБес)
Как то сложилось впечатление что после этих событий так сказать обьятия с огнем будут ей постоянно напоминать об Алене и сами обьятия будут представлять как обьятия своего мужцины))) эх! Фантазии))

Ага ))) фантазии ))


 
Діана22Дата: Четверг, 22.09.2011, 22:12 | Сообщение # 1274
Ангел с черным крылом

Группа: Проверенные
Сообщений: 3578


Статус:




Quote (КетБес)

БОЖЕ Диана это ты сказала??? А Ален получается своим терпение все таки не достоин восхищения??? Ему надо было Эльку в первые попавшиеся кусты утащить и довести мужское дело до конца глав так ... несколько назад???

А что я такого сказала? Лежек мучается от безответной любви, но продолжает быть другом, и стоически наблюдает за ее обнимашками с Аленом... Я восхитилась.
А у Алена Элька и так под контролем... И с чего мне восхищаться какими-то его комплексами? biggrin


Тільки тінь кожен раз нова. Все з’являється поміж нас, І стискає на шиї пальці час.

Рождественская песнь счастья
 
amberitДата: Четверг, 22.09.2011, 22:49 | Сообщение # 1275
Повелитель вампиров

Группа: Elite Translators
Сообщений: 5259


Статус:




Quote (Діана22)
Лежек мучается от безответной любви, но продолжает быть другом, и стоически наблюдает за ее обнимашками с Аленом... Я восхитилась.

Симпатия/=любовь. Можно так уж не восхищаться.


 
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн по другим фандомам » Произведения в процессе » Другие_фандомы » Волшебство на троих. (по миру Ольги Громыко)
Поиск:


Когда ты взрослеешь