Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Rise
Белла встречается с плохим парнем и живет жизнью, которую больше не желает. Она оказывается в ловушке, пока тот, кто должен ограничивать ее свободу – ее телохранитель, – не оказывается тем, кто может освободить ее.

Вампирский уголок
Моя любовь к Деймону была ядовитой, она душила меня. Лишала всех возможных путей отступления. Мешала мне здраво мыслить и принимать холодные решения. Она наступала мне на горло, вынуждая склонять голову перед собственной глупостью. Это была моя личная версия самоуничтожения.

С Днём Рождения, Джейкоб!
«Затмение». Элис, желая сгладить острые углы между Эдвардом и Джейкобом, а так же подарить Белле возможность проводить время с другом, но под бдительным оком вампиров, хватается за возможность пригласить оборотня в гости и отпраздновать его день рождения.

Легенда об Эльдаре, победившем зверя
Сердце Эльдара бьется жарче, едва он видит красавицу Ильветту. Но кто она, и кто он? Простой сын столяра, почти никто в маленьком королевстве Искельвинд. Как доказать, что он достоин дочери короля? Как не выдать при этом тайну своего рождения?
Сказка о любви и борьбе.

Рваное Ухо
Бим был не из тех, кто сдаётся. И он не хотел умирать, не выполнив долг. Он всё ещё помнил призыв Степановны «Ищи, Бим. Вперёд!». Не мог Бим погибнуть, так и не отыскав хозяина. Какой же тогда из него охотничий пёс?
Белый Бим - Черное Ухо, альтернативный финал.

Когда она не твоя
Что ты будешь делать, повстречав девушку своей мечты, которая уже любит другого? Хватит ли у тебя сил перейти перейди дорогу старшему брату? И на что ты готов пойти ради своей любви?
Кай Вольтури отправляется в Штаты на учебу, но чем обернется для него эта поездка?

Не делай этого...
Принимая внезапно свалившееся наследство, будь готов сжечь его...

A Court of Beasts and Beauties
Новая версия «Красавицы и Чудовища». Отец Беллы, вторгнувшись в чужое поместье, продает ее жизнь за спасение своей собственной. Вынужденная прожить всю свою жизнь в имении Эдварда, Белла в конце концов понимает, что ее участь более чем приемлема. На земле, пропитанной магией, она скоро узнает, что все не такое, каким кажется.



А вы знаете?

вы можете рассказать о себе и своих произведениях немного больше, создав Личную Страничку на сайте? Правила публикации читайте в специальной ТЕМЕ.

А вы знаете, что победителей всех премий по фанфикшену на TwilightRussia можно увидеть в ЭТОЙ теме?

Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Ваш любимый сумеречный актер? (кроме Роба)
1. Келлан Латс
2. Джексон Рэтбоун
3. Питер Фачинелли
4. Тейлор Лотнер
5. Джейми Кэмпбелл Бауэр
Всего ответов: 496
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Миравия, vsthem  
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн по другим фандомам » Произведения в процессе » Другие_фандомы » Волшебство на троих. (по миру Ольги Громыко)
Волшебство на троих.
amberitДата: Суббота, 05.03.2011, 16:35 | Сообщение # 1
Повелитель вампиров

Группа: Elite Translators
Сообщений: 5259


Статус:







2 место в номинации Лучшая тёмная история


2 место в номинации Лучшая драка
3 место в номинации Самое душераздирающее расставание героев



2 место в номинациях: Лучшая мистическая история и Самая шокирующая сцена
3 место в номинации Лучшая экшен история



2 место в номинации Самая печальная сцена

1 место в номинации Лучший фанфик раздела «Фанфики по другим произведениям»




Название:Волшебство на троих
Автор: amberit
Бета: LeKa, с 25 главы 2 книги Karma, с 4 главы 3 книги я сама
Гамма: Діана22
Дисклаймер: мир, расы и частично нецензурная лексика принадлежат Ольге Громыко. Все остальное - мне.
Рейтинг: R
Пейринг: Ален/Элька
Жанр: Fantasy
Саммари: Тень темной луны нависла над миром. Вот-вот готово исполниться мрачное пророчество. Чтобы предначертанное сбылось, судьба сводит вместе молоденькую полуэльфийку и ее загадочного учителя. Но получится ли у них противостоять злу?
Статус: закончены 1 и 2 книга.
От автора: Размещение ЗАПРЕЩЕНО!

Книга первая
Под тенью темной луны
Часть первая
Karriellie


Часть вторая
Alliarr/Любовь моя

КОНЕЦ ПЕРВОЙ КНИГИ

Карта. Авторство принадлежит Diana22.



Иллюстрации. Авторство принадлежит LiLiT666.

Иллюстрации Лилит

И еще иллюстрации. Авторство принадлежит Diana22

Иллюстрации Дианы

Иллюстрации. Автор, если пожелает, отзовется.

Иллюстрации

Видео от Четвертого всадника



Книга вторая
Волшебство на троих

Саммари:

Часть третья. Cleandaar/Клендар


Часть четвертая. Caarthein/ Картхейн



Конец второй книги



Книга третья
Пророчество Мрака

Саммари:


Часть пятая. Garhastenn/Тьма перед рассветом



Часть шестая. Изгнанники поневоле


Часть седьмая. Искра в непроглядной тьме



Часть восьмая. Ковен Света

Эпиграф
Глава 43
Глава 44
Глава 45
Глава 46
Глава 47
Глава 48
Глава 49
Глава 50
Глава 51
Глава 52
Глава 53
Глава 54
Глава 55
Глава 56
Глава 57
Глава 58

NEW от 11.02.24

Раз... Два... Три...


Сообщение отредактировал amberit - Воскресенье, 11.02.2024, 17:38
 
КетБесДата: Вторник, 13.09.2011, 23:23 | Сообщение # 1201
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1095


Статус:




Quote (amberit)
Они высказывают свое мнение... Как бы имеют право... А форум да, весьма оживился. А то мы тут как-то успокоились, к мирной жизни привыкли...

Вот вот только недавно разговаривали что форум тихий мирный все свои))) Скандалов не устраиваем. Все выясняем, по полочкам раскладываем))) Периодически некоторых в первоисточник всеми силами пихаем))) Правда Алену часто достается))) Ну ничего))) И тут на тебе))) Не радуйтесь девочки лафа кончилась)))
Quote (Діана22)
Так я же и говорю, пусть подавится своим трамису!

А я люблю тирамиссу))) tongue Что ж теперь с Элькой бодаться)))


 
amberitДата: Среда, 14.09.2011, 18:48 | Сообщение # 1202
Повелитель вампиров

Группа: Elite Translators
Сообщений: 5259


Статус:




Quote (КетБес)
Ну да я припоминаю что и сны он ее тоже не видит)))

*задумчиво копаюсь в памяти*
а где это было?
Quote (КетБес)
Неа... Прикалываюсь))) Ты же им такую райскую жизнь устроишь)))

Кому? Ордену?

Добавлено (14.09.2011, 18:48)
---------------------------------------------

Quote (КетБес)
И тут на тебе))) Не радуйтесь девочки лафа кончилась)))

*с надеждой* так сказали же, что больше не придут, и даже читать не будут, ибо скука и плагиат. И опять будет тихая мирная жизнь.


 
КетБесДата: Среда, 14.09.2011, 20:04 | Сообщение # 1203
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1095


Статус:




Quote (amberit)
*задумчиво копаюсь в памяти*
а где это было?

Да на форуме было мы как то с тобой это обсуждали и пришли к выводу что он ее сны не читает)))
Quote (amberit)
Кому? Ордену?

ВСЕМ))) biggrin Ты же обещаешь нам великие приключения значит жизнь у них тоже будет интересная))) wink
Quote (amberit)
*с надеждой* так сказали же, что больше не придут, и даже читать не будут, ибо скука и плагиат. И опять будет тихая мирная жизнь.

Ну да, надежда она дама стойкая, надейся))) И мы с тобой, в том числе почитаем *усиленно вспоминаю* скучную и однотипную историю))) biggrin


 
amberitДата: Среда, 14.09.2011, 20:24 | Сообщение # 1204
Повелитель вампиров

Группа: Elite Translators
Сообщений: 5259


Статус:




Quote (КетБес)
Да на форуме было мы как то с тобой это обсуждали и пришли к выводу что он ее сны не читает)))

Ну слава богу ))) А то я уже думала, что собственный текст не помню )))
Quote (КетБес)
ВСЕМ))) Ты же обещаешь нам великие приключения значит жизнь у них тоже будет интересная)))

Я не обещаю. Я планирую. А что из всего этого получится - увидим...
Quote (КетБес)
И мы с тобой, в том числе почитаем *усиленно вспоминаю* скучную и однотипную историю)))

Плохо вспомнила. Неоригинальную. То есть сплагиаченную, как я понимаю...


 
КетБесДата: Среда, 14.09.2011, 20:36 | Сообщение # 1205
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1095


Статус:




Quote (amberit)
Ну слава богу ))) А то я уже думала, что собственный текст не помню )))

Нет мы там что то спорили по поводу того что ей интересные сны стали сниться после появления Алена и вопрос был в том что может он ей эти сны как то навязывает. Был ответ что нет он не может а потом был вопрос а может ли он ее сны видеть или читать долго решали и пришли к выводу что нет))) Так что в тексте этого не было))) И с памятью у тебя все нормально)))
Quote (amberit)
Я не обещаю. Я планирую. А что из всего этого получится - увидим...

Вот и мы верим что у тебя получиться))
Quote (amberit)
Плохо вспомнила. Неоригинальную. То есть сплагиаченную, как я понимаю...

Блин, ну ладно ее и почитаем))) biggrin


 
lobioДата: Среда, 14.09.2011, 20:49 | Сообщение # 1206
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 1619


Статус:




Quote (amberit)
Я не обещаю. Я планирую. А что из всего этого получится - увидим...

Нина! твои многоточия в конце говорят мне о многом и я уже предвкушаю!знаю нахальничаю и забегаю вперед,но слюньки так и потекли!


 
DAKДата: Четверг, 15.09.2011, 20:55 | Сообщение # 1207
Колдун

Группа: Проверенные
Сообщений: 905


Статус:




Давненько я сюда не заглядывала!
замечательное продолжение, очень насыщенное и живое. Здесь уместилось все: и поиск новых знаний, для которого можно даже с парнем пофлиртовать; и разговор с магистром Рейфом, который тоже в чем-то подозревает орден; и устанавливающееся доверие между Элькой и Алленом, они как будто раскрывают новые грани друг друга, притираются и ведут себя уже почти по-семейному; и охота на нечисть; и битва с мусорным монстром; и разговор с магистром Вереном, который своей навязчивостью не лучше монстра. И чем дальше, тем ближе исполнение пророчества. Очень надеюсь, что менестрелям не придется петь о "двух возлюбленных, погибших ради спасения мира".


 
amberitДата: Четверг, 15.09.2011, 22:32 | Сообщение # 1208
Повелитель вампиров

Группа: Elite Translators
Сообщений: 5259


Статус:




Quote (DAK)
Давненько я сюда не заглядывала!

Мне стыдно, что давно главы не было, но со временем ооочень плохо. Но я почти дописала главу! осталось совсем немного!
И я выложила иллюстрации Лилит и Дианы. Еще раз им спасибо!

Дамы, тут поступило предложение сделать флудилку. Желающие найдутся?


 
LiLiT666Дата: Четверг, 15.09.2011, 22:49 | Сообщение # 1209
Верховный маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 1563


Статус:




Quote (amberit)
Еще раз им спасибо!

За себя отвечу: НЕ ЗА ЧТО!!!! Мне приятно рисовать для Волшебства))




 
DAKДата: Четверг, 15.09.2011, 23:07 | Сообщение # 1210
Колдун

Группа: Проверенные
Сообщений: 905


Статус:




У меня тоже жуткая напряженка со временем, причем в течение ближайшего месяца просвета не предвидится, так что буду навещать урывками, но обязательно ;)
****
Я тут пробежалась по форуму в поисках источника тех уже затихающих дискуссий, отголоски которых я "услышала". Знаешь, я конечно не судья, но девушка в общем не так уж и виновата. Вот как то на другом форуме, где я также в ПЧ, столкнулась с настоящей чернухой: и произведение полный бред, и герои картонные, и сюжет вывосан из пальца, и язык убогий, и т.д. Причем это была уже вторая книга серии и чтобы оставить подобный коммент "троль" (я не побоюсь этого слова) не поленился прочитать обе (а это не мало!). А здесь девушка просто высказала свое мнение: ну не поняла чего-то, не прониклась, у всех вкусы разные - но она нашла в твоем произведении то, что ей понравилось и для себя решила продолжить читать - уже плюс. Конечно ей не хватает корректности, но она не враг и мне жаль, что она ушла обидевшись. Может не стоило давать столь резкую отповедь, глядишь она сама изменила бы мнение втянувшись в произведение, поняв всю его прелесть и оценив по достоинству. А пока был бы на форуме свой возмутитель спокойствия, ведь порой в споре оттачивается аргументация и более четко проявляются какие-то моменты, на которые раньше не обращалось внимание.
P.S. Только не кидайте в меня тапками и помидорами, я просто высказала свое мнение :D

Добавлено (15.09.2011, 23:07)
---------------------------------------------
Кстати, иллюстрации классные! LiLiT, Diana спасибо! Диана, это ведь пастель (я имею в виду технику)? Очень интересные работы, к тому же знаю ка сложно прорисовывать мелками (если это конечно же они) прорисовывать мелкие детали. Потрясающая работа!
Лилит, мне очень понравились черно-белые работы в стиле аниме, а tit цветная иллюстрация общения с огнем - очень чувственно!




Сообщение отредактировал DAK - Четверг, 15.09.2011, 22:57
 
LiLiT666Дата: Четверг, 15.09.2011, 23:14 | Сообщение # 1211
Верховный маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 1563


Статус:




DAK, спасибо! Рада что понравилось!))



 
Діана22Дата: Четверг, 15.09.2011, 23:27 | Сообщение # 1212
Ангел с черным крылом

Группа: Проверенные
Сообщений: 3578


Статус:




Quote (DAK)
Конечно ей не хватает корректности, но она не враг и мне жаль, что она ушла обидевшись.

Вот в том то и дело, что не хватает корректности, а врагом мы ее вроде и не делали, да и обижать не собирались. Мы просто с ней не согласились, кто ж думал, что это вызовет обиду. smile А аргументации мы так и не дождались. smile Я вон им после каждой главы аргументировано доказываю, какой гхыр этот Ален, а они мне не верят! Но я на них же не обижаюсь. biggrin
Да и тапками тут никто не кидается. )))
Quote (DAK)
Диана, это ведь пастель (я имею в виду технику)?

Да, это пастель. Обычная и масляная. И с деталями действительно сложно пришлось, и далеко не все задуманное получилось (там формат А4), так что в выборе материла я допустила промах. Но мне очень приятно, что кто-то это заметил.


Тільки тінь кожен раз нова. Все з’являється поміж нас, І стискає на шиї пальці час.

Рождественская песнь счастья
 
DAKДата: Четверг, 15.09.2011, 23:37 | Сообщение # 1213
Колдун

Группа: Проверенные
Сообщений: 905


Статус:




Quote (Діана22)
Да, это пастель. Обычная и масляная. И с деталями действительно сложно пришлось, и далеко не все задуманное получилось (там формат А4), так что в выборе материла я допустила промах. Но мне очень приятно, что кто-то это заметил.

Когда-то ходила в художественную школу, там работали в разных техниках, в том числе и с пастелью (правда только обычной), пока были пейзажи - еще ничего, а как начала пытаться рисовать портреты - ужаз-з-з. Вот и запомнила. Хотя сейчас наверно мало что смогу лет прошло с тех пор, страшно сказать - 12.


 
amberitДата: Пятница, 16.09.2011, 00:32 | Сообщение # 1214
Повелитель вампиров

Группа: Elite Translators
Сообщений: 5259


Статус:




ой как мне не хочется продолжать этот разговор в стиле "сам дурак"...
DAK, только ради бога, не считайте, что я кидаю в ас тапками. Я просто хочу пояснить свою позицию, можно? Как я понимаю, из "отголосков" вы знаете историю с одной стороны и сразу пришли с мнением - "автор обидел бедного ребенка, посмевшего высказать собственное мнение". Вы говорите о резкой отповеди. А другой человек, не слышавший этих "отголосков", сказал, что мой ответ был вежливо холоден, не более. Так меня со времен Мастера называют холодной в общении, никто из этого секрета не делает...
А теперь посмотрим беспристрастно, давайте? Первая фраза девочки, которая прочитала почти 300 страниц книги.
Quote
Начну сразу с вопроса: смысл названия? Волшебство на двоих я вижу, а вот причем тут третий - не понятно. Кто он? Где он? И он ли это вообще?

Лично я вижу указание автору, что он неправильно назвал свою книгу. Причем высказанное в довольно агрессивной манере, ни о каком дружелюбном диалоге и речи не идет. И у вас, и у Марины, Таши и практически всех читателей есть этот вопрос - кто третий? Но почему-то никто не берет на себя смелость заявить, что название неверно. Потому что книга не закончена, до конца первой еще ориентировочно сотня страниц, плюс вторая - еще такого же объема. Вы не считаете, что я в конце концов поясню, о чем идет речь и кто будет третьим? И для этого не стоит высказываться в такой резкой манере.
Quote (Діана22)
Мы просто с ней не согласились, кто ж думал, что это вызовет обиду.

Согласились. Мы согласились с тем, что ведьма глубоко вторична, это сказано в первом же посте. Я не спец в СИ-литературе и ГП_фиках, но за свою жизнь прочитала довольно большое количество книг. Школы есть во многих, взять того же ГП, только это, к сожалению, не сюжет ведьмы. Сюжетом является любовная линия, завязанная на пророчестве, и вот она будет развиваться и развиваться. А Школа уже кончилась, причем давно, глав 10 назад, она и нужна была для того, чтобы свести героев вместе. Если это вторично - хорошо, я не буду спорить, все-таки это пишется по уже известному миру.
Мы согласились и с тем, что вещь может показаться скучной. Я честно признала, что, возможно, не донесла всю тяжесть ранения героини, опять же есть в каком-то посте. Единственно, задали вопрос - почему? Ведь, как вы сами говорите, DAK, в спорах рождается истина. Только спора не получилось, девочка обиделась и ушла. А во-вторых, резонно поинтересовались - в книге 300 страниц, зачем было столько читать, если это вызывает скуку? Понять, что произведение скучно и вторично, можно и после полутора страниц пролога, прецеденты есть... wink
Но самое интересное началось уже позже, когда девочка заявила об однообразии сюжета. Вот здесь с ней лично мне согласиться сложно, можете назвать меня как угодно - и звездой, и особой с повышенной самооценкой, и как угодно. Надо полагать, DAK, судя по вашему же комменту, что вы тоже вряд ли с этим согласитесь...
Можно ли на это обижаться - наверное, можно. Каждый человек имеет свое мнение, но почему-то не все понимают, что другие могут его не поддерживать.
Quote (Діана22)
Я вон им после каждой главы аргументировано доказываю, какой гхыр этот Ален, а они мне не верят! Но я на них же не обижаюсь.

Я! Я верю! Манипулятор и ревнивая заяза! Но он бедный, у него спермотоксикоз smile
Ну и напоследок: я нежно люблю своих ПыЧей (особенно Диану, которая не может не раскритиковать Алена). Я очень ценю, что мне не нужно кого-то звать, дабы продемонстрировать наше общее мнение, вы приходите сами и поддерживаете меня. Но все мы люди, все человеки, и иногда можем сказануть что-нибудь не то. Я очень надеюсь, что вы на меня не обижаетесь...
Quote (Діана22)
Но мне очень приятно, что кто-то это заметил.

Я тебе честно скажу, что ничего не понимаю в пастелях... Единственнное, что я могу - это отличить их от постели. biggrin


 
DAKДата: Пятница, 16.09.2011, 08:14 | Сообщение # 1215
Колдун

Группа: Проверенные
Сообщений: 905


Статус:




Quote (amberit)
Но все мы люди, все человеки, и иногда можем сказануть что-нибудь не то. Я очень надеюсь, что вы на меня не обижаетесь...

Конечно не обижаюсь, я понимаю, что произведение - это как ребенок: с ним ночей не спишь, переживаешь, ..., а тут приходит кто-то посторонний и не разобравшись до конца сразу кидается критиковать!!! Да и мне наверное и впрямь не стоило вновь поднимать эту тему - явилась к шапошному разбору и не могу быть объективной. Так что, извиняюсь. А на счет произведения, оно не кажется мне ни затянутым, ни скучным, да и особого плагиата я здесь не заметила. Если убирать все книги, где упоминается школа (университет, академия,...) магии или где у героини рыжие волосы, или где герой темноволос и мужественен - прилавки опустеют, я уж не говорю о Самиздате.
Так что Нина творите, а мы с удовольствием почитаем и поддержим любое Ваше начинание! Ведь автор царь и бог своего произведения, именно ему решать какими будут герои и какую жизнь они проживут


 
EndyДата: Пятница, 16.09.2011, 12:12 | Сообщение # 1216
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 152


Статус:




Мне кажется, не стоит так остро реагировать на каждое, мало-мальски, критическое замечание и искать агрессию там, где ее и в помине нет. Как Вы, в миролюбивом замечании, хоть и не совсем лестном, замечаете агрессию, так некоторые замечают ее в Вашей "холодности". Я сама такая, часто вижу то, чего человек не имел ввиду, потому прекрасно Вас понимаю. Вообще, я давно заметила, что переписка - довольно субъективный метод общения, каждый читает между строк то, что ему хочется.))))))

Раз произведение прочли до конца, значит заинтересовало, что-то на чей-то взгляд не очень удалось - почитали и забыли. Зачем же предавать человека остракизму и выгонять с форума? Вы же сами выставили произведение на суд. Для чего, если не для дискуссий и обсуждений?
Не надо воспринимать отзыв о произведении, как очень личное оскорбление. Уверяю, не для кого тут не самоцель - втоптать Вас в грязь.)))))))
Ой, чувствую зря я все это сказала, хоть и из самых добрых побуждений, честно. ))


Подпись пользователя
Уметь выносить одиночество и получать от него удовольствие - великий дар.
 
М@рин@Дата: Пятница, 16.09.2011, 13:25 | Сообщение # 1217
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 1643


Статус:




DAK, Endy
Quote (DAK)
я конечно не судья, но девушка в общем не так уж и виновата.
....Конечно ей не хватает корректности, но она не враг и мне жаль, что она ушла обидевшись.

Quote (Endy)
Зачем же предавать человека остракизму и выгонять с форума? Вы же сами выставили произведение на суд. Для чего, если не для дискуссий и обсуждений?

Quote (Діана22)
Мы просто с ней не согласились, кто ж думал, что это вызовет обиду.

Мне кажется, все друг друга не правильно поняли.
Эlиs высказала свою точку зрения, автор - свою, другие читатели - свою (просто читатели уже давно на форуме, и часто - но не всегда! - мнения совпадают).
И дискуссии имеют право на существование на форуме, для того, как Вы верно заметили, он и создан.
Или я чего не поняла, но, по-моему, Эlиs никто не прогонял, наоборот, интересно читать мнение, не во всем совпадающее с другими.

А вот меня лично обидело и расстроило другое:
Quote (Thrisha)
сначала похвали, мерзавец! (с) Это еще Горин сказал, а ему видней. И второе, не менее важное, никогда не ввязывайся в спор с теми, кто изначально не настроен слушать собеседника.

Quote (Thrisha)
Каждый автор имеет право нагавкать на своего читателя, обвинив того в "сухости и непонимании глубины собственных персонажей", позвать в подмогу стаю товарищей думающих (когда им удобно) "так же" как и вы.

Это уже грубо и некрасиво.
Все-таки свое мнение можно выражать, не оскорбляя автора и других читателей, даже если не согласен с ними...
И́МХО.




Сообщение отредактировал М@рин@ - Пятница, 16.09.2011, 13:40
 
Діана22Дата: Пятница, 16.09.2011, 17:40 | Сообщение # 1218
Ангел с черным крылом

Группа: Проверенные
Сообщений: 3578


Статус:




Quote (DAK)
Хотя сейчас наверно мало что смогу лет прошло с тех пор, страшно сказать - 12.

Я художку бросила 9 лет назад, что тоже страшно)))) А масляная пастель нечто среднее между обычной и восковыми мелками....

Quote (amberit)
ой как мне не хочется продолжать этот разговор в стиле "сам дурак"...

Так давайте закроем эту тему, реально уже надоело, а значит перестает быть забавным...
Я понимаю, все заждались главы, но нам пора прекращать флуд. Уже по второму кругу пошло...

Quote (amberit)
Ну и напоследок: я нежно люблю своих ПыЧей (особенно Диану, которая не может не раскритиковать Алена).

Мы тебя тоже очень любим)))) Хе хе *надменно* Все слышали меня назначили любимой женой ПЧ! biggrin :D biggrin Можете завидовать! biggrin :D

Quote (amberit)
Я тебе честно скажу, что ничего не понимаю в пастелях... Единственнное, что я могу - это отличить их от постели.

*угрожающе* Вот щас как начну тебя просвещать... biggrin

Quote (Endy)
Ой, чувствую зря я все это сказала, хоть и из самых добрых побуждений, честно. ))

Сказали вы не зря, а вот регистрироваться ради этого не лень было? smile А двойная регистрация на сайте наказывается...


Тільки тінь кожен раз нова. Все з’являється поміж нас, І стискає на шиї пальці час.

Рождественская песнь счастья


Сообщение отредактировал Діана22 - Пятница, 16.09.2011, 17:41
 
amberitДата: Пятница, 16.09.2011, 17:52 | Сообщение # 1219
Повелитель вампиров

Группа: Elite Translators
Сообщений: 5259


Статус:




Quote (DAK)
Так что, извиняюсь.

Да ничего страшного, все имеют право высказаться.
Quote (Endy)
Ой, чувствую зря я все это сказала, хоть и из самых добрых побуждений, честно. ))

спасибо за комментарий. У меня один вопрос - что мешало вам высказать все это под своим настоящим ником? Только не убеждайте меня, что вы, только зарегистрировавшись на сайте, сразу же нашли не самый популярный форум и тут же решили поучаствовать в дискуссии.
Quote (М@рин@)
Или я чего не поняла, но, по-моему, Эlиs никто не прогонял, наоборот, интересно читать мнение, не во всем совпадающее с другими.

Она сама ушла, если я правильно помню...

Добавлено (16.09.2011, 17:52)
---------------------------------------------

Quote (Діана22)
Так давайте закроем эту тему, реально уже надоело, а значит перестает быть забавным... Я понимаю, все заждались главы, но нам пора прекращать флуд. Уже по второму кругу пошло...

Я только за. Только начинаешь сосредотачиваться - и опять из колеи выбили...
Quote (Діана22)
*угрожающе* Вот щас как начну тебя просвещать...

Давай. Только в личке, не будем форум захламлять biggrin


 
EndyДата: Пятница, 16.09.2011, 19:39 | Сообщение # 1220
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 152


Статус:




[quote=Діана22]а вот регистрироваться ради этого не лень было? smile А двойная регистрация на сайте наказывается... [/quote]
[quote=amberit]У меня один вопрос - что мешало вам высказать все это под своим настоящим ником? Только не убеждайте меня, что вы, только зарегистрировавшись на сайте, сразу же нашли не самый популярный форум и тут же решили поучаствовать в дискуссии. [/quote]

А вот это действительно смешно.
Не поверите, только для того и зарегистрировалась (не поленилась), чтоб оставить это пожелание, ПЕРВЫЙ И ЕДИНСТВЕННЫЙ РАЗ! И ник настоящий.))))))))))))))))))))))))))))


Подпись пользователя
Уметь выносить одиночество и получать от него удовольствие - великий дар.
 
Діана22Дата: Пятница, 16.09.2011, 19:53 | Сообщение # 1221
Ангел с черным крылом

Группа: Проверенные
Сообщений: 3578


Статус:




Endy, ох раз так, ну тогда мы вас приветствуем на сайте. smile Читайте Волшебство и не пропадайте на долго. smile

Тільки тінь кожен раз нова. Все з’являється поміж нас, І стискає на шиї пальці час.

Рождественская песнь счастья
 
EndyДата: Пятница, 16.09.2011, 20:08 | Сообщение # 1222
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 152


Статус:




Большое спасибо за радушие:)

Подпись пользователя
Уметь выносить одиночество и получать от него удовольствие - великий дар.
 
amberitДата: Пятница, 16.09.2011, 20:19 | Сообщение # 1223
Повелитель вампиров

Группа: Elite Translators
Сообщений: 5259


Статус:




Quote (Endy)
Не поверите, только для того и зарегистрировалась (не поленилась), чтоб оставить это пожелание, ПЕРВЫЙ И ЕДИНСТВЕННЫЙ РАЗ! И ник настоящий.))))))))))))))))))))))))))))

*вот что читатели бывают подпольные - знала, а вот чтобы комментаторы - впервые* Endy, ваше присутствие на этом форуме заставляет меня поверить в Деда Мороза и вероятность, равную единице всегда.
Приветствую вас и на форуме, и на сайте.


 
lobioДата: Пятница, 16.09.2011, 22:38 | Сообщение # 1224
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 1619


Статус:




Всем доброго вечера! А можно мне о своем насущном? Нина я так жду новую главу! Ранее уже писала , что слюньки потекли , так вот пол уже мокрый( не подумайте чего другого) biggrin каждый вечер открываю обновления в надежде на встречу с Элькой! Нина прости за назойливость, я знаю о твоей загруженности и нехватке времени- но уже не могу себя в руках держать- так хочется!о , опять я ною, требовать просто не имею права , но веры не теряю( между прочим и на мастера тоже) ой , ну я точно еще и нахальничаю.

 
ThrishaДата: Пятница, 16.09.2011, 23:22 | Сообщение # 1225
~ Кошка Франка ~

Группа: Проверенные
Сообщений: 2503


Статус:




amberit, доброго времени суток.
Заглянула на огонек и все же не смогла молча пройти мимо. Недопонимание, неизбежно появляющееся при "чтении между строк", особенно когда эти самые строки скажем так немного отличаются по стилю и характеру от большинства уже выше изложенных, это наименьшее из возможных зол. Хотела лишь сказать, что не стоит так расстраиваться и бегать по потолку. Знаю, потому как сама это занятие дюже уважаю (иначе как еще я Муза своего достану). happy
Поверьте мне, никто не хотел задевать ваши чувства и уж тем более выдвигать голословные обвинения. Это было лишь мнение, пусть и отличающееся от остальных. Вы сейчас вновь обвините меня в том, чего нет и в помине, но я все же рискну и дам совет. Любите, искренне любите всех (!) своих читателей(!) и они ответят вам тем же.
Не хочу чтобы вас (и нас) вновь "полюбили" модеры потому искренне приглашаю вас, Нина, и всех кто пожелает присоединиться, для продолжения диалога о творчестве в целом... и в частности, если такая необходимость еще есть, к нам в клуб. Можем прилюдно покидаться подушками если угодно, но главное поставить, наконец, точку и вы сможете продолжить свою работу над произведением, продолжение которого ждет столько преданных вам читателей.
Там свободы чуть больше, чем здесь. Адрес я так понимаю вы уже знаете. Мы говорливые, но вовсе не такие вредные, как вам хочется верить. wink

Времена у нас Любопытные — Примитивные, Первобытные .
Мы и сами все Первобытные — Неуклюжие, Невоспитанные, Неотесанные, То есть грубые'' Толстокожие, Неполнозубые , Мозоленогие Парнокопытные,''
Эх, примитивные, Ох, первобытные...'
(с) ("Фантик") biggrin

Endy, большущее спасибище за ваше мнение.




Искусство началось, когда закончилась магия. (М. Фрай)
 
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн по другим фандомам » Произведения в процессе » Другие_фандомы » Волшебство на троих. (по миру Ольги Громыко)
Поиск:


Адреналин