Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Жена и 31 добродетель
Ни воспитание, ни воображение не подготовили леди Изабеллу к тому, что ее ожидало в браке. Как должна в этом случае поступить благородная дама? Принять то, что ей дала судьба…или бороться с нею?

Артефакт
Она всего лишь заглянула в зеркало и увидела в нем море, которое не видела до того никогда, которое ей нельзя было видеть.
Научное фэнтези, мини.

Aliens 5: Поражение
Редилиевый рудник на планете Хлоя-67, на котором работают тысячи человек, перестает получать с Земли припасы. Попытка выйти на связь наталкивается на сигнал предупреждения – код красный. Несколько смельчаков решают отправиться на Землю, чтобы разобраться, что происходит.

Осечка
Полиция всегда проходит мимо меня. Не проверяет, скользя взглядом поверх моей головы в поиске более подходящего на роль убийцы человека. Миниатюрная девчонка с пухлыми губами никогда не привлечет пристального внимания блюстителей закона. Она «не могла».

Все о чем мечтал. Бонус. Бразильские рассветы
Жизни не может быть без смерти. Безоблачное счастье всегда ступает рядом с черной полосой. Последствия наших поступков еще долго отзываются в сердце, как рябь на идеальной глади озера. Эдвард и Белла выстояли в битве с Вольтури, но отголосок чьей-то скорби все еще доносится до них печальным эхом событий прошлого.
Небольшое продолжение Рассвета глазами Эдварда.

Испытание, или Однажды, семь лет спустя
После событий «Рассвета» прошло семь лет. Вся большая семья Калленов переселилась из Форкса на север Норвегии. Джейкоб покинул свое племя и вместе с Ренесми учится в университете. В безоблачное счастье слегка даже скучноватой жизни семейства вампиров внезапно и жестоко вторгается полузабытый персонаж из недавнего прошлого...

Амораль
Дай хоть последней нежностью выстелить твой уходящий шаг.
– В. Маяковский, 1916
Он был прочно женат, а у нее были принципы.

Грех, который не пожрать
«Мы морально неприемлемы и абсолютно необходимы».



А вы знаете?

...что в ЭТОЙ теме можете или найти соавтора, или сами стать соавтором?



... что ЗДЕСЬ можете стать Почтовым голубем, помогающим авторам оповещать читателей о новых главах?



Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Любимый мужской персонаж Саги?
1. Эдвард
2. Эммет
3. Джейкоб
4. Джаспер
5. Карлайл
6. Сет
7. Алек
8. Аро
9. Чарли
10. Джеймс
11. Пол
12. Кайус
13. Маркус
14. Квил
15. Сэм
Всего ответов: 15774
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Миравия, vsthem  
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн по другим фандомам » Произведения в процессе » Другие_фандомы » Волшебство на троих. (по миру Ольги Громыко)
Волшебство на троих.
amberitДата: Суббота, 05.03.2011, 16:35 | Сообщение # 1
Повелитель вампиров

Группа: Elite Translators
Сообщений: 5259


Статус:







2 место в номинации Лучшая тёмная история


2 место в номинации Лучшая драка
3 место в номинации Самое душераздирающее расставание героев



2 место в номинациях: Лучшая мистическая история и Самая шокирующая сцена
3 место в номинации Лучшая экшен история



2 место в номинации Самая печальная сцена

1 место в номинации Лучший фанфик раздела «Фанфики по другим произведениям»




Название:Волшебство на троих
Автор: amberit
Бета: LeKa, с 25 главы 2 книги Karma, с 4 главы 3 книги я сама
Гамма: Діана22
Дисклаймер: мир, расы и частично нецензурная лексика принадлежат Ольге Громыко. Все остальное - мне.
Рейтинг: R
Пейринг: Ален/Элька
Жанр: Fantasy
Саммари: Тень темной луны нависла над миром. Вот-вот готово исполниться мрачное пророчество. Чтобы предначертанное сбылось, судьба сводит вместе молоденькую полуэльфийку и ее загадочного учителя. Но получится ли у них противостоять злу?
Статус: закончены 1 и 2 книга.
От автора: Размещение ЗАПРЕЩЕНО!

Книга первая
Под тенью темной луны
Часть первая
Karriellie


Часть вторая
Alliarr/Любовь моя

КОНЕЦ ПЕРВОЙ КНИГИ

Карта. Авторство принадлежит Diana22.



Иллюстрации. Авторство принадлежит LiLiT666.

Иллюстрации Лилит

И еще иллюстрации. Авторство принадлежит Diana22

Иллюстрации Дианы

Иллюстрации. Автор, если пожелает, отзовется.

Иллюстрации

Видео от Четвертого всадника



Книга вторая
Волшебство на троих

Саммари:

Часть третья. Cleandaar/Клендар


Часть четвертая. Caarthein/ Картхейн



Конец второй книги



Книга третья
Пророчество Мрака

Саммари:


Часть пятая. Garhastenn/Тьма перед рассветом



Часть шестая. Изгнанники поневоле


Часть седьмая. Искра в непроглядной тьме



Часть восьмая. Ковен Света

Эпиграф
Глава 43
Глава 44
Глава 45
Глава 46
Глава 47
Глава 48
Глава 49
Глава 50
Глава 51
Глава 52
Глава 53
Глава 54
Глава 55
Глава 56
Глава 57
Глава 58

NEW от 11.02.24

Раз... Два... Три...


Сообщение отредактировал amberit - Воскресенье, 11.02.2024, 17:38
 
amberitДата: Понедельник, 12.09.2011, 22:42 | Сообщение # 1176
Повелитель вампиров

Группа: Elite Translators
Сообщений: 5259


Статус:




Quote (lobio)
И еще свое непонятие того, чего не хватает для остроты впечатлений, теперь предельно все ясно, спасибо ,что подсказали- любовной линии.

Лия, как я поняла, даму как раз любовная линия удовлетворяет. Ей все остальное не нравится. Так что твои претензии не по адресу, тем более что она сюда все равно больше не зайдет (с)


 
ThrishaДата: Вторник, 13.09.2011, 01:13 | Сообщение # 1177
~ Кошка Франка ~

Группа: Проверенные
Сообщений: 2503


Статус:




Quote (Эlиs)
О, боже, вот это полемика. Можно собой прям "гордится".

Котька, а ну брысь ходить по всяким непонятным мирам!
Первое и самое главное - сначала похвали, мерзавец! (с) Это еще Горин сказал, а ему видней.
И второе, не менее важное, никогда не ввязывайся в спор с теми, кто изначально не настроен слушать собеседника.

amberit, съела для остроты понимания ситуации пролог. Чисто для поддержки вашей теории. Если ранее это было голословное обвинение в адрес человека практически собаку съевшего на СИ-шном фэнтези, ГП фиках и любовной лирике смешанного и не очень типа, то теперь можете считать что кактус качественно проглочен "из вредности". Каждый автор имеет право нагавкать на своего читателя, обвинив того в "сухости и непонимании глубины собственных персонажей", позвать в подмогу стаю товарищей думающих (когда им удобно) "так же" как и вы. И уж тем более автор имеет право (тут уже без сарказма) сделать все по-своему. В этом и заключается чистое, не перекрашенное творчество. Нот всего семь и это никто не изменит уже. Не в нашу жизнь. Но уникальность, неповторимость автора - это и есть тот самый дар, который манит к себе сначала просто читателей, а после преданных читателей и если уж очень повезет, друзей.
Я искренне желаю вам последних в вашем сонме! Жаль, но кажется одного, хоть и потенциального, но зато очень искреннего и преданного, вы только что потеряли.
Удачи и вдохновения, дабы порадовать тех, кто еще дорог для вас.




Искусство началось, когда закончилась магия. (М. Фрай)


Сообщение отредактировал Thrisha - Вторник, 13.09.2011, 01:14
 
Mary_HellcatДата: Вторник, 13.09.2011, 14:25 | Сообщение # 1178
~Девушка-кошка~

Группа: Проверенные
Сообщений: 2610


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


ПОТРЯСАЮЩЕ!!!!!! Я в восторге от рассказа!!! Мне ОЧЕНЬ нравится!!! Великолепно написано!!! Если честно, когда прочитала, что это по мирам Громыко, думала, что будет просто переделанная история... А тут... Абсолютно самостоятельное произведение, которое читается очень легко, инригует и захватывает с первых строк и язык написания очень высок.
Принимай меня в ПЧ! Буду ждать продолжения!!!


 
Діана22Дата: Вторник, 13.09.2011, 15:01 | Сообщение # 1179
Ангел с черным крылом

Группа: Проверенные
Сообщений: 3578


Статус:




Thrisha, и вам здравствуйте. И нам правда жаль, что такой человек, как вы, не с нами.
Сейчас редко встретишь такую преданность друзьям. "Проглотить кактус" из солидарности, не каждый на это пойдет... И, поверьте автору не нужно звать кого-то на подмогу, я всего лишь читатель, но как обычный человек не люблю когда мне говорят, что я читаю скучную банальную ерунду. Я прихожу заступаться за свое мнение, а не за автора, и по своей доброй воле. Уж так случилось, что я вижу ту уникальность, которую (разве я спорю)имеют полное право не видеть другие...

Quote (Thrisha)
Я искренне желаю вам последних в вашем сонме! Жаль, но кажется одного, хоть и потенциального, но зато очень искреннего и преданного, вы только что потеряли.
Удачи и вдохновения, дабы порадовать тех, кто еще дорог для вас.

Можете не сомневаться, они есть. И как говорила выше, нашей дружной и сплоченной компании тоже жаль терять человека, столь ловко владеющего словом и умеющего корректно высказывать свою точку зрения. Но, что поделать, мы все склонны поддаваться эмоциям. И всегда приходится что-то терять...
Вам тоже удачи, вдохновения, единомышленников и благодарных читателей. Вы безусловно их заслужили. И еще сил, чтоб вот так бесстрашно вставать на защиту друзей. (тут тоже не ищите сарказма, мое восхищение вполне искренне. ) Всего Вам доброго.


Тільки тінь кожен раз нова. Все з’являється поміж нас, І стискає на шиї пальці час.

Рождественская песнь счастья


Сообщение отредактировал Діана22 - Вторник, 13.09.2011, 17:20
 
TashaDДата: Вторник, 13.09.2011, 16:53 | Сообщение # 1180
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1078


Статус:




Диана, я, как говорится, подписываюсь под каждым твоим словом! Правда, лучше не скажешь, поэтому я не буду сотрясать воздух. Я полностью с тобой согласна!
И, кстати, иллюстрации классные! smile


«Улыбайтесь, господа, улыбайтесь! Все глупости в мире совершаются с серьезным выражением лица!»
 
Діана22Дата: Вторник, 13.09.2011, 17:16 | Сообщение # 1181
Ангел с черным крылом

Группа: Проверенные
Сообщений: 3578


Статус:




Quote (TashaD)
И, кстати, иллюстрации классные!

Спасибо. Это Нина меня вдохновляет. smile


Тільки тінь кожен раз нова. Все з’являється поміж нас, І стискає на шиї пальці час.

Рождественская песнь счастья
 
lobioДата: Вторник, 13.09.2011, 18:15 | Сообщение # 1182
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 1619


Статус:




Quote (Діана22)
Спасибо. Это Нина меня вдохновляет

Привет девушки! Диана совершенно с тобой согласна, меня тоже вдохновляет Нина, и я подписываюсь так же TashaD под всем тем , что ты озвучила раньше! Спасибо ,что так правильно выразила мысли , которые хотелось донести после такого сообщения!


 
amberitДата: Вторник, 13.09.2011, 20:45 | Сообщение # 1183
Повелитель вампиров

Группа: Elite Translators
Сообщений: 5259


Статус:




Thrisha, а скажите, пожалуйста, у вас весь выхухолятник придет или вы одна взяли на себя мужественную задачу защитить несчастного обиженного ребенка от злобного автора?
Большое спасибо за комментарий. Удачи вам в вашем, несомненно, талантливом творчестве, преданных друзей и верных читателей.
Жду остальных, с не менее содержательными комментариями.
Quote (Mary_Hellcat)
А тут... Абсолютно самостоятельное произведение, которое читается очень легко, инригует и захватывает с первых строк и язык написания очень высок. Принимай меня в ПЧ! Буду ждать продолжения!!!

Эм... Сколько людей, столько мнений. Спасибо за комментарий и вам. В ПЧ - да пожалуйста, все, как вы хотите...
Quote (Діана22)
Спасибо. Это Нина меня вдохновляет.

Я опять бездушная тварь и не сказала спасибо за иллюстрации, ни тебе, ни Лилит. Девочки, я как только разгребусь - выложу в тему. Вместе с главой.


 
КетБесДата: Вторник, 13.09.2011, 20:53 | Сообщение # 1184
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1095


Статус:




Нина, спасибо за новую главу))) Я в этот раз с опозданием, обещаю исправиться))) smile
Ну что сказать то Элька по велению души или ничего неделания обратилась к книгам и пророчествам. Может в этом и есть смысл деваха она у нас толковая и везучая глядишь до чего и докопается. Может действительно надо ей порыться в источниках гладишь сильные и великие что просмотрели))) smile Да с директором разговор получился интересный да если углубляться и задумываться почему интересно так легла карта судьбы то заведут предположения в такую глубь что не выберешься)) И вот вернулись мы к загадочному явлению на озере так вовремя замеченного нашей везде успевающей бабкой))) Может это в какой то мере поможет им в определении местоположения круга??? И интересно а какова вероятность определить кто там мог быть. И почему Ален не прочитал то этих мыслей Эльки занят был ее здоровьем??? Как то действительно напрягает Орден от что настолько вольготно себя чувствует что так смело давит, да ладно на Эльку но и на руководителей школы и да и Ковен))) И какова гарантия что они смогут ему долго сопротивляться то??? Может давление то осуществляется специально чтоб потом когда угодные Ордену адепты перейдут на службу в Орден давление спадет и школа и ее руководители вздохнут спокойно и забудут о судьбе своих выпускников чтоб лишний раз не интересовались что там в Ордене с ними станет??? Если им (выпускникам) светит быть принесенными в жертву((( surprised Во спросила то))) Сама то поняла вот как написала не знаю))) smile
С тем что блок поставил молодец))) Действительно не знаешь какими возможностями обладает представитель Ордена может он ее запросто читает??? Хотя есть же вероятность что он может и пробить блок Алена ведь так??? surprised Да только нам физической расправы и не хватало. Хотя наверное это будет уж слишком заметно))) И привлечет дополнительное внимание к Ордену.
У Алена вроде по пророчествам не сильно было а как в воду глядит каждый раз или просто Элька поражает своей "везучестью" встречаться с деградировавшей нечистью))) И такое настойчивое ожидание Велена не ожидал он отказа Эльки или просто желал привести дополнительные аргументы в пользу Ордена??? И на фига Элька так далеко пошла с этой нечистью бросила бы где придется и не впуталась бы в неприятности))) tongue Вот тут вопрос возник а не может Эльку как так сказать одного из возможных участников предсказания внутренне что ли тянет в самую пучину событий или же это все таки случайности???
Ну пока так. Еще раз спасибо))) Жду продолжения)))

P.S. Смотрю я на наш форум и думаю пора нам пингвинам из Мадагаскара "улыбаемся и машем" А мы будет молчать и писать "спасибо за комментарий". Все равно разговариваем мы с другими читателями такое ощущение на разных языках))) smile


 
Діана22Дата: Вторник, 13.09.2011, 20:59 | Сообщение # 1185
Ангел с черным крылом

Группа: Проверенные
Сообщений: 3578


Статус:




Quote (amberit)
Я опять бездушная тварь и не сказала спасибо за иллюстрации, ни тебе, ни Лилит. Девочки, я как только разгребусь - выложу в тему. Вместе с главой.

Не нужно так говорить, даже в шутку. И насколько я помню, ты говорила мне спасибо. smile


Тільки тінь кожен раз нова. Все з’являється поміж нас, І стискає на шиї пальці час.

Рождественская песнь счастья
 
КетБесДата: Вторник, 13.09.2011, 21:03 | Сообщение # 1186
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1095


Статус:




Quote (Діана22)
Стоит только поглядеть как Диана каждую практически главу Алена в пух и прах разносит аж душа радуется.
Это точно
А я думала, что вы добрые...

А мы добрые))) tongue Твое "обожание" Алена каждый раз настроение поднимает))) smile

Добавлено (13.09.2011, 21:03)
---------------------------------------------
* Катя стучится лбом об стол* Диана прости спасибо за новые иллюстрации))) wink


 
amberitДата: Вторник, 13.09.2011, 21:31 | Сообщение # 1187
Повелитель вампиров

Группа: Elite Translators
Сообщений: 5259


Статус:




Quote (КетБес)
Может это в какой то мере поможет им в определении местоположения круга???

Эм... спойлер, конечно, но нет.
Quote (КетБес)
И почему Ален не прочитал то этих мыслей Эльки занят был ее здоровьем??

Просто потому, что она об этом не думала. Первые два дня она валялась в искусственной коме, потому был скандал, а потом флешбеки. Когда ей думать-то о всяких молниях на горизонте? А по воспоминаниям Ален старается особо не шариться, нехорошо это...
Quote (КетБес)
И какова гарантия что они смогут ему долго сопротивляться то???

Никакой гарантии.
Quote (КетБес)
Хотя есть же вероятность что он может и пробить блок Алена ведь так??? Да только нам физической расправы и не хватало. Хотя наверное это будет уж слишком заметно))) И привлечет дополнительное внимание к Ордену.

Кет, ты как ребенок. Кто будет Орден связывать с нападением на какого-то учителя?
Quote (КетБес)
У Алена вроде по пророчествам не сильно было а как в воду глядит каждый раз

У него обострение из-за Эльки smile
Quote (КетБес)
Вот тут вопрос возник а не может Эльку как так сказать одного из возможных участников предсказания внутренне что ли тянет в самую пучину событий или же это все таки случайности???

да не. Просто я же от ее имени пишу, и стараюсь не все подряд описывать, иначе вообще никогда не закончу. Вот и получается, что постоянно что-то происходит, а на самом деле там несколько дней прошло.
Quote (КетБес)
Жду продолжения)))

Вот кстати... Я, наверное, опять главу оборву, потому что она грозит пойти на рекорд... Потом посмотрю, но очень надеюсь в выходные закончить.
Quote (КетБес)
А мы будет молчать и писать "спасибо за комментарий". Все равно разговариваем мы с другими читателями такое ощущение на разных языках)))

Золотые слова.


 
lobioДата: Вторник, 13.09.2011, 21:35 | Сообщение # 1188
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 1619


Статус:




Quote (amberit)

Я опять бездушная тварь и не сказала спасибо за иллюстрации, ни тебе, ни Лилит. Девочки, я как только разгребусь - выложу в тему. Вместе с главой.amberit

Нина,ну что ты такое говоришь!ты отзывчивая,ответственная и ты просто в очень сильном загрузе.Не говори пожалуйста так,я расстраиваюсь и за будующую главу спасибо! и девушкам нашим художницам,заранее спасибо также!


 
М@рин@Дата: Вторник, 13.09.2011, 21:36 | Сообщение # 1189
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 1643


Статус:




Всем привет!

Quote (Thrisha)
смешанного и не очень типа, то теперь можете считать что кактус качественно проглочен "из вредности". Каждый автор имеет право нагавкать на своего читателя, обвинив того в "сухости и непонимании глубины собственных персонажей", позвать в подмогу стаю товарищей думающих (когда им удобно) "так же" как и вы. И уж тем более автор имеет право (тут уже без сарказма) сделать все по-своему. В этом и заключается чистое, не перекрашенное творчество.

Господи, что ж у нас все оппоненты-то такие грубые...

*******

LiLiT666, Діана22
Девочки, рисунки замечательные!


 
amberitДата: Вторник, 13.09.2011, 21:38 | Сообщение # 1190
Повелитель вампиров

Группа: Elite Translators
Сообщений: 5259


Статус:




Quote (Діана22)
Не нужно так говорить, даже в шутку. И насколько я помню, ты говорила мне спасибо.

За вторые - вроде бы нет, только за те, которые ты мне прислала. Но у меня голова сейчас программой забита, могу забыть...
Quote (КетБес)
Твое "обожание" Алена каждый раз настроение поднимает)))

Она его обожает без всяких кавычек smile потому и критикует smile


 
Діана22Дата: Вторник, 13.09.2011, 21:46 | Сообщение # 1191
Ангел с черным крылом

Группа: Проверенные
Сообщений: 3578


Статус:




Quote (М@рин@)
Господи, что ж у нас все оппоненты-то такие грубые...

Да ладно, они просто не понимают, как их слова могут смотреться со стороны... А во вторых они вносят разнообразие в размеренную жизнь нашего форума. smile

Quote (КетБес)
Катя стучится лбом об стол* Диана прости спасибо за новые иллюстрации)))

Quote (М@рин@)
Девочки, рисунки замечательные!

Спасибо.
Quote (amberit)
Она его обожает без всяких кавычек smile потому и критикует smile

Да, ты хорошо меня изучила. smile Я отношусь к нему, как к тирамису, подсчитываю количество калорий, и пытаюсь себя убедить, что мне оно не нужно biggrin


Тільки тінь кожен раз нова. Все з’являється поміж нас, І стискає на шиї пальці час.

Рождественская песнь счастья
 
amberitДата: Вторник, 13.09.2011, 22:21 | Сообщение # 1192
Повелитель вампиров

Группа: Elite Translators
Сообщений: 5259


Статус:




Quote (М@рин@)
Господи, что ж у нас все оппоненты-то такие грубые...

Quote (Діана22)
Да ладно, они просто не понимают, как их слова могут смотреться со стороны... А во вторых они вносят разнообразие в размеренную жизнь нашего форума.

Они высказывают свое мнение... Как бы имеют право... А форум да, весьма оживился. А то мы тут как-то успокоились, к мирной жизни привыкли...
Quote (Діана22)
Я отношусь к нему, как к тирамису, подсчитываю количество калорий, и пытаюсь себя убедить, что мне оно не нужно

Я все-таки надеюсь, что Ален тебе нужен biggrin


 
Діана22Дата: Вторник, 13.09.2011, 22:24 | Сообщение # 1193
Ангел с черным крылом

Группа: Проверенные
Сообщений: 3578


Статус:




Quote (amberit)
Я все-таки надеюсь, что Ален тебе нужен

*недовольно надувшись* Пусть Элька им подавиться!
biggrin biggrin
У меня Ремар есть....


Тільки тінь кожен раз нова. Все з’являється поміж нас, І стискає на шиї пальці час.

Рождественская песнь счастья


Сообщение отредактировал Діана22 - Вторник, 13.09.2011, 22:25
 
amberitДата: Вторник, 13.09.2011, 22:50 | Сообщение # 1194
Повелитель вампиров

Группа: Elite Translators
Сообщений: 5259


Статус:




Quote (Діана22)
У меня Ремар есть....

Есть... biggrin Я уже потихоньку продумываю... smile


 
Діана22Дата: Вторник, 13.09.2011, 22:54 | Сообщение # 1195
Ангел с черным крылом

Группа: Проверенные
Сообщений: 3578


Статус:




Quote (amberit)
Есть... biggrin Я уже потихоньку продумываю...

Опять Коррупция? biggrin biggrin


Тільки тінь кожен раз нова. Все з’являється поміж нас, І стискає на шиї пальці час.

Рождественская песнь счастья
 
КетБесДата: Вторник, 13.09.2011, 23:02 | Сообщение # 1196
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1095


Статус:




Quote (amberit)

Кет, ты как ребенок. Кто будет Орден связывать с нападением на какого-то учителя?

Я!!! biggrin А не будет странно казаться что добивался Ален встреч с Орденом, противостоял в меру своих сил и тут на тебе исчез. И что совсем никто не задумается??? Ну даже например директор? Ремар?
Quote (amberit)
да не. Просто я же от ее имени пишу, и стараюсь не все подряд описывать, иначе вообще никогда не закончу. Вот и получается, что постоянно что-то происходит, а на самом деле там несколько дней прошло.

*Катя чешет макушку* И кто там тебя в скучности и однотипности то обвинял)))
Quote (amberit)
Вот кстати... Я, наверное, опять главу оборву, потому что она грозит пойти на рекорд... Потом посмотрю, но очень надеюсь в выходные закончить.

Ты пиши, пиши а мы разберемся))) Нам глава как доза наркотика))) Главное чтоб была)))
Quote (amberit)
Просто потому, что она об этом не думала. Первые два дня она валялась в искусственной коме, потому был скандал, а потом флешбеки. Когда ей думать-то о всяких молниях на горизонте? А по воспоминаниям Ален старается особо не шариться, нехорошо это...

Правда??? Как то не замечала))) smile
Quote (amberit)
Никакой гарантии.

И что ждать разгрома всех и всего Орденом??? surprised Если ему Эльку не отдадут???


 
amberitДата: Вторник, 13.09.2011, 23:10 | Сообщение # 1197
Повелитель вампиров

Группа: Elite Translators
Сообщений: 5259


Статус:




Quote (Діана22)
Опять Коррупция?

Можешь считать и так smile Я воспринимаю как благодарность smile

Добавлено (13.09.2011, 23:10)
---------------------------------------------

Quote (КетБес)
А не будет странно казаться что добивался Ален встреч с Орденом, противостоял в меру своих сил и тут на тебе исчез. И что совсем никто не задумается??? Ну даже например директор? Ремар?

Ты меня обижаешь... Зачем так банально - взял и исчез?
Quote (КетБес)
И кто там тебя в скучности и однотипности то обвинял)))

Элис. А Триша - в плагиате, если я правильно поняла ее стеб. Ну, или что-то близкое к этому.
Quote (КетБес)
Правда??? Как то не замечала)))

Он мысли читает постоянно, а по воспоминаниям не очень шарится.
Quote (КетБес)
И что ждать разгрома всех и всего Орденом??? Если ему Эльку не отдадут???

Опять обижаешь... wink


 
lobioДата: Вторник, 13.09.2011, 23:14 | Сообщение # 1198
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 1619


Статус:




Quote (КетБес)
Ты пиши, пиши а мы разберемся))) Нам глава как доза наркотика))) Главное чтоб была

прямо в точку!как доза!,как глоток воды в пустыне
!
Quote (Діана22)
*недовольно надувшись* Пусть Элька им подавиться

Диана ,не дуйся!ну что делать если он ей предназначен,я вон и приворотные зелья пыталась подключить-бесполезняк!Давай просто за Эльку порадуемся-а про тирамиссу-подход такой-пусть эти калории остануться с Элькой! biggrin
Quote (amberit)
А то мы тут как-то успокоились, к мирной жизни привыкли...

ага!а эти сообщения,как напоминание,что к хорошему привыкаешь быстро,не расслабляйся! biggrin biggrin biggrin


 
КетБесДата: Вторник, 13.09.2011, 23:14 | Сообщение # 1199
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1095


Статус:




Quote (amberit)
Ты меня обижаешь... Зачем так банально - взял и исчез?

Боже упаси я даже в глубине своих мозгов вряд ли что придумаю отдаленно подходящее))) Ты спросила вот я и ответила)))
Quote (amberit)
Он мысли читает постоянно, а по воспоминаниям не очень шарится.

Ну да я припоминаю что и сны он ее тоже не видит)))
Quote (amberit)
Опять обижаешь...

Неа... Прикалываюсь))) Ты же им такую райскую жизнь устроишь)))

P.S. *пингвин пингвину* улыбайся шире)))


 
Діана22Дата: Вторник, 13.09.2011, 23:18 | Сообщение # 1200
Ангел с черным крылом

Группа: Проверенные
Сообщений: 3578


Статус:




Quote (lobio)
Диана ,не дуйся!ну что делать если он ей предназначен,я вон и приворотные зелья пыталась подключить-бесполезняк!Давай просто за Эльку порадуемся-а про тирамиссу-подход такой-пусть эти калории остануться с Элькой!

Так я же и говорю, пусть подавится своим трамису! biggrin


Тільки тінь кожен раз нова. Все з’являється поміж нас, І стискає на шиї пальці час.

Рождественская песнь счастья
 
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн по другим фандомам » Произведения в процессе » Другие_фандомы » Волшебство на троих. (по миру Ольги Громыко)
Поиск:


Ода любви по песне MACHETE