Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Английская терция
Там, где нет места именам, есть лишь тени и свет. Кто она, утомленная испанским многословием незнакомка? Кто он, таинственный тореро, сын Севильи? Может ли тот, кому имя «собственность», ощущать боль, страсть, смерть, испытывать любовь к своему обладателю? Ни одной лишней мысли. Ни одного лишнего чувства. Только три терции…

Кристофф
Розали, без преувеличений, лучшая кандидатура эскорт-агентства. А Кристофф Койновски привык брать самое лучшее.

Его персональный помощник
Белла Свон, помощница красивого, богатого и успешного бизнесмена Эдварда Каллена, следует совету друзей влюбить Эдварда Каллена в себя.

Нефритовая змейка
Миродар всегда считал свои победы очень легкими. Сколько их, этих девушек было. И отправляясь по заданию отца в дальний посад, он, как и обычно, рассчитывал поразвлечься. Однако, здесь все пошло наперекосяк. То ли, правда, ведьминские чары, то ли это кара за все грехи, но жизнь княжича уже никогда не будет прежней. Встреча с Веленой изменило дороги их судеб, связав навеки.

Красная Линия
Эдвард - стриптизер. Белла - студентка колледжа, изучающая психологию, и она нуждается в объекте изучения для диссертации. Белла покупает Эдварда на две недели, чтобы изучить его.

Неожиданный эффект
Покупая приворотное зелье, потрудись узнать заранее о его побочных эффектах, а не то они могут оказаться совсем не такими, как ожидаешь.
Мини, юмор и альтернатива.

Счастье в подарок
Физическое превосходство не принесло ей счастья. Единственное, чего она отчаянно желала, и что, разумеется, никак не могла получить – это Стива Тревора, летчика, погибшего несколько десятилетий назад. Она заплатила за свою силу и красоту слишком большую цену.

Аудио-Трейлеры
Мы ждём ваши заявки. Порадуйте своих любимых авторов и переводчиков аудио-трейлером.
Стол заказов открыт!



А вы знаете?

вы можете рассказать о себе и своих произведениях немного больше, создав Личную Страничку на сайте? Правила публикации читайте в специальной ТЕМЕ.

...что у нас на сайте есть собственная Студия звукозаписи TRAudio? Где можно озвучить ваши фанфики, а также изложить нам свои предложения и пожелания?
Заинтересовало? Кликни СЮДА.

Рекомендуем прочитать


Наш опрос
С кем бы по вашему была Белла если бы не встретила Эдварда?
1. с Джейкобом
2. еще с кем-то
3. с Майком
4. с Эриком
Всего ответов: 536
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Миравия, vsthem  
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн по другим фандомам » Произведения в процессе » Другие_фандомы » Волшебство на троих. (по миру Ольги Громыко)
Волшебство на троих.
amberitДата: Суббота, 05.03.2011, 16:35 | Сообщение # 1
Повелитель вампиров

Группа: Elite Translators
Сообщений: 5259


Статус:







2 место в номинации Лучшая тёмная история


2 место в номинации Лучшая драка
3 место в номинации Самое душераздирающее расставание героев



2 место в номинациях: Лучшая мистическая история и Самая шокирующая сцена
3 место в номинации Лучшая экшен история



2 место в номинации Самая печальная сцена

1 место в номинации Лучший фанфик раздела «Фанфики по другим произведениям»




Название:Волшебство на троих
Автор: amberit
Бета: LeKa, с 25 главы 2 книги Karma, с 4 главы 3 книги я сама
Гамма: Діана22
Дисклаймер: мир, расы и частично нецензурная лексика принадлежат Ольге Громыко. Все остальное - мне.
Рейтинг: R
Пейринг: Ален/Элька
Жанр: Fantasy
Саммари: Тень темной луны нависла над миром. Вот-вот готово исполниться мрачное пророчество. Чтобы предначертанное сбылось, судьба сводит вместе молоденькую полуэльфийку и ее загадочного учителя. Но получится ли у них противостоять злу?
Статус: закончены 1 и 2 книга.
От автора: Размещение ЗАПРЕЩЕНО!

Книга первая
Под тенью темной луны
Часть первая
Karriellie


Часть вторая
Alliarr/Любовь моя

КОНЕЦ ПЕРВОЙ КНИГИ

Карта. Авторство принадлежит Diana22.



Иллюстрации. Авторство принадлежит LiLiT666.

Иллюстрации Лилит

И еще иллюстрации. Авторство принадлежит Diana22

Иллюстрации Дианы

Иллюстрации. Автор, если пожелает, отзовется.

Иллюстрации

Видео от Четвертого всадника



Книга вторая
Волшебство на троих

Саммари:

Часть третья. Cleandaar/Клендар


Часть четвертая. Caarthein/ Картхейн



Конец второй книги



Книга третья
Пророчество Мрака

Саммари:


Часть пятая. Garhastenn/Тьма перед рассветом



Часть шестая. Изгнанники поневоле


Часть седьмая. Искра в непроглядной тьме



Часть восьмая. Ковен Света

Эпиграф
Глава 43
Глава 44
Глава 45
Глава 46
Глава 47
Глава 48
Глава 49
Глава 50
Глава 51
Глава 52
Глава 53
Глава 54
Глава 55
Глава 56
Глава 57
Глава 58

NEW от 11.02.24

Раз... Два... Три...


Сообщение отредактировал amberit - Воскресенье, 11.02.2024, 17:38
 
Діана22Дата: Суббота, 01.10.2011, 17:06 | Сообщение # 1301
Ангел с черным крылом

Группа: Проверенные
Сообщений: 3578


Статус:




Привет Нин. Я даже не знаю какими словами благодарить тебя за главу... (уж я то догадываюсь как она писалась) Но на мой вкус, она получалась одной из самых лучших....

Описание свадьбы удалось))))) Я так ярко все представила и хихикала. biggrin Бедные молодожены...Да, некоторые традиции кажутся смешными.... Правда есть в них и что-то милое...

Я когда-то в детстве была на традиционной украинской свадьбе в селе. Это было незабываемо... Правда я тогда была еще маленькой, но некоторые традиции произвели неизгладимое впечатление.... Особенно было прикольно когда женщины, счастливые в браке, со всего села собирались на ночь печь каравай, шишки и дывни(они мне пожалуй больше всего понравились, их так красиво на столе устанавливали )... Ну это было удивительное театральное действо, которое я не могу забыть уже много лет...Хотя жениху и невесте не позавидуешь, наверное... Хотя не знаю, вот на той свадьбе, хоть и присутствовало все село, не чувствовалось случайных людей и фальши, все искренне радовались и желали счастья новой семье.... На всех же остальных свадьбах было невероятно нудно))))) Особенно, когда начинает доставать, обделенный интеллектом тамада. Ладно, я чет с темы сьехала.... Может просто я тогда была маленькой и все воспринимала позитивно smile Жар-птиц только не было. biggrin

Но по меркам Великого Азяса, свадьба, видимо тоже удалась... И Элька с Аленом придали ей чуть-чуть волшебства... smile Да и наверняка получили удовольствие в процессе наблюдения. biggrin
У Эльки воображение почти как у меня. Хорошо, что мои мысли никто не читает.... biggrin
И все живы, а то "нежному некроманту" вон как поплохело)))) До истерики biggrin

И чего это он так себя подозрительно повел, когда Элька подумала о встречах со скалкой подвыпившего мужа)))) Подозрительно как-то.))) Я начинаю переживать. biggrin
Этот гхыров некромант уже и распланировал когда свадьба будет, и какая она будет! А потом так невинно глазками хлопает, и обиженно спрашивает, а ты что против? biggrin
А вообще, вполне логично, что Элька будет самой красивой невестой, она же пулуэльфийка, ей достаточно платье надеть и причесаться))))) И сразу же начнутся заговоры против княжеской династии одд Шаэнар, с целью вырвать красавицу из лап мерзкого полувампира и гхырового некроманта, которому уже сейчас не терпится затащить красавицу в свой склеп в каком-то Белогорье. biggrin Угадайте кто будет во главе заговора? biggrin biggrin
Мне понравилось вот это:
Quote
За умение подпитывать энергией и лечить поврежденные конечности, за что же еще?


Классный ответ, Элька молодец! А больше и не за что)))) Вон он гхыр коварный, распланировал уже все, только забыл сказать, когда отдаст своей мамочке вампирше на растерзание)))) Да за этим даже звезды будут не в силах подглядывать! biggrin biggrin

Quote
- Да, Ален, а как я здесь оказалась? – поинтересовалась я, зашнуровывая сапоги.
- Сеслана разрешила. Марыська осталась ночевать у подружки невесты, а здесь было самое тихое место во всем доме. Готова? Пойдем завтракать.


Вот же чувак умеет с темы съезжать! Вопрос был не где и почему я оказалась, а КАК! Мне тоже интересно на каком она этапе ночью отключилась))) wink biggrin

А Малый Азясь, оказывается та еще деревенька... Подозрительно все как-то... Может не зря их в Великом Азясе не любят... А с чего это у Алена так интуиция заработала? Предвидение вроде как не его стихия))) Хотя он же ловит их плохие эмоции...

А вот и избушка, на курих ножках! ))) biggrin И на что же это они напоролись? Почему Лежек устоял, а Терен нет? А наш гхыров некромант, оказывается не такой всесильный и удачливый, как нам казалось? Я разочарована... Почему начал плести заклинание не выставив щит...
Но Элька молодец не растерялась. А то я уже боялась, что она будет причитать на телом Алена))) Мда, а она у нас оказывается, дева очень популярная, все от нее чего-то хотят.. wink biggrin Ален держи ухо в остро)))
И еще мне понравилось, как некромант в этой главе отлеживался. А то лезет везде со своей опекой и ценными указаниями. biggrin А так ребята смогли поверить в себя.... И узнать на что они способны... Только вот чего именно Терену то так поплохело? Мужики то вроде смогли ходить...

Но я потираю руки в предвкушении очередного выговора Алену. Опять не уберег адептов))) Велен будет в восторге))) biggrin

А наш некромат очнулся, как никогда, вовремя... wink biggrin Я даже подумала, что опять ревнивца скорчит)) А он оказывается решил в целомудренность поиграть.. biggrin А в этот раз сила была на стороне Эльки biggrin biggrin biggrin biggrin Хотя кое-кто просто хило сопротивлялся. smile

Добавлено (01.10.2011, 17:06)
---------------------------------------------

Quote (amberit)
Где Диана? Она сейчас все объяснитт про некроманта гхырова smile Он просто все решил за обоих, и Эльке еще повезло, что она узнала за три месяца, а не накануне, например...

Гхыр! Я становлюсь предсказуемой! biggrin


Тільки тінь кожен раз нова. Все з’являється поміж нас, І стискає на шиї пальці час.

Рождественская песнь счастья
 
СэМиДата: Суббота, 01.10.2011, 17:09 | Сообщение # 1302
Оборотень

Группа: Пользователи
Сообщений: 146


Статус:
Смайл настроения:




Quote (amberit)
Эльке еще повезло, что она узнала за три месяца, а не накануне, например...

вот бы посмотреть на ее реакцию! согласится то она по любому, но по возмущаться для приличия должна, нет?!! biggrin


Подпись пользователя

A little bit longer and I'll be fine...
 
amberitДата: Суббота, 01.10.2011, 17:41 | Сообщение # 1303
Повелитель вампиров

Группа: Elite Translators
Сообщений: 5259


Статус:




Quote (Діана22)
уж я то догадываюсь как она писалась

Не будем о грустном. Главное, что она есть. smile
Quote (Діана22)
Но на мой вкус, она получалась одной из самых лучших....

Ну, кому-то запросто может не понравиться. Будем считать, что я пишу исключительно для вас smile
Quote (Діана22)
У Эльки воображение почти как у меня. Хорошо, что мои мысли никто не читает.... И все живы, а то "нежному некроманту" вон как поплохело)))) До истерики

От моих мыслей можно не только в истерику впасть... wink
Quote (Діана22)
Подозрительно как-то.))) Я начинаю переживать.

За кого? biggrin
Quote (Діана22)
Этот гхыров некромант уже и распланировал когда свадьба будет, и какая она будет! А потом так невинно глазками хлопает, и обиженно спрашивает, а ты что против?

Воооот biggrin Гхыров манипулятор smile
Quote (Діана22)
Угадайте кто будет во главе заговора?

Даже боюсь себе представить? Неужели Велен? smile
Quote (Діана22)
Вон он гхыр коварный, распланировал уже все, только забыл сказать, когда отдаст своей мамочке вампирше на растерзание)))) Да за этим даже звезды будут не в силах подглядывать!

А вот в данном случае не скажу, кому больше повезет... Элька тоже учится общаться с наезжающими на нее гражданами...
Quote (Діана22)
Мне тоже интересно на каком она этапе ночью отключилась)))

В промежутке между торжественным отбытием молодоженов и дракой. Ален ее телепортнул и спать уложил. smile
Quote (Діана22)
А с чего это у Алена так интуиция заработала? Предвидение вроде как не его стихия))) Хотя он же ловит их плохие эмоции...

Тут да, скорее он ловил именно недоброжелательность. Причем беспричинную, казалось бы...
Quote (Діана22)
И на что же это они напоролись? Почему Лежек устоял, а Терен нет? А наш гхыров некромант, оказывается не такой всесильный и удачливый, как нам казалось? Я разочарована... Почему начал плести заклинание не выставив щит...

В принципе это будет в следующей главе, но могу и пояснить. Надо?
С щитом все просто - для вывода Лежека из-под контроля нужны были две руки. Они все под воздействие попали.
Quote (Діана22)
Только вот чего именно Терену то так поплохело? Мужики то вроде смогли ходить...

Там вот в чем дело. Мужикам просто давали одну общую команду - типа идти вперед, с магами разобраться, ведьму захватить. Поэтому они и растерялись, когда слепота наступила. С Тереном сложнее воздействие. Маги в принципе обучены реагировать на внешнее воздействие и защищаться от него. (Алена с Элькой мы в расчет не берем, у него вампирские гены действуют, и на него в принципе воздействовать нельзя, поэтому он выстоял). Поэтому, чтобы взять под контроль Лежека, Эльку и Терена, пришлось продавливать их - отсюда головная боль и прочие радости жизни. ну и откат, соттветственно, был более сильным...
Quote (Діана22)
Но я потираю руки в предвкушении очередного выговора Алену. Опять не уберег адептов))) Велен будет в восторге)))

О да...
Quote (Діана22)
Хотя кое-кто просто хило сопротивлялся.

А должен был сильнее? закутаться в плащ и орать, что его насилуют? biggrin

Добавлено (01.10.2011, 17:41)
---------------------------------------------

Quote (Діана22)
Гхыр! Я становлюсь предсказуемой!

Ну... я просто примерно уже представляю, кто и что может ответить...
Quote (СэМи)
вот бы посмотреть на ее реакцию! согласится то она по любому, но по возмущаться для приличия должна, нет?!!

Теперь это уже неважно. Можно предполагать любую желаемую реакцию...
Насчет возмущения - вряд ли она удрала бы из под венца smile


 
werebat2406Дата: Суббота, 01.10.2011, 17:45 | Сообщение # 1304
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 2409


Статус:

Клубы:


Quote (amberit)
А должен был сильнее? закутаться в плащ и орать, что его насилуют? biggrin

А окрестные упыри и волки ему бы сочувственно подвывали smile


 
amberitДата: Суббота, 01.10.2011, 17:47 | Сообщение # 1305
Повелитель вампиров

Группа: Elite Translators
Сообщений: 5259


Статус:




Quote (werebat2406)
А окрестные упыри и волки ему бы сочувственно подвывали

Я так понимаю, что окрестных упырей и волков эти маги разогнали бы на гхыр своими воплями smile


 
werebat2406Дата: Суббота, 01.10.2011, 18:00 | Сообщение # 1306
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 2409


Статус:

Клубы:


amberit, думаешь? Волков - возможно, а вот упыри как раз магию чуют и очень уважают магов в качестве закуси, насколько я помню из Вольхи. А на полянке поколдовали знатно, так что сочувственный хоровод из упырей за охранным кругом вполне мог бы быть smile

 
amberitДата: Суббота, 01.10.2011, 18:07 | Сообщение # 1307
Повелитель вампиров

Группа: Elite Translators
Сообщений: 5259


Статус:




Quote (werebat2406)
а вот упыри как раз магию чуют и очень уважают магов в качестве закуси, насколько я помню из Вольхи.

Думаю, что у упырей чутье лучше, чем у магов. Если Элька запах иллитидов почуяла, то упыри тем более. На гхыра им встреча с подобными тварями?


 
Діана22Дата: Суббота, 01.10.2011, 18:11 | Сообщение # 1308
Ангел с черным крылом

Группа: Проверенные
Сообщений: 3578


Статус:




Quote (amberit)
Главное, что она есть.

Да. smile

Quote (amberit)
За кого?

Хм, хороший вопрос.. За тех кто будет рядом при этом выяснении отношений. biggrin
Но все-таки почему Ален занервничал? Че там за темное прошлое или трудное детство. biggrin

Quote (amberit)
Воооот biggrin Гхыров манипулятор

Ага. smile

Quote (amberit)

Даже боюсь себе представить? Неужели Велен?

*обиженно* А как же другой член Ордена, которому к тому же обещан Ремар.... biggrin

Quote (amberit)

А вот в данном случае не скажу, кому больше повезет... Элька тоже учится общаться с наезжающими на нее гражданами...

Да с ведьмами не стоит связываться... И насколько я помню, вампирша давно в глубокой депрессии.....

Quote (amberit)
В принципе это будет в следующей главе, но могу и пояснить. Надо?

Я подожду. smile
Quote (amberit)
Там вот в чем дело. Мужикам просто давали одну общую команду - типа идти вперед, с магами разобраться, ведьму захватить. Поэтому они и растерялись, когда слепота наступила. С Тереном сложнее воздействие. Маги в принципе обучены реагировать на внешнее воздействие и защищаться от него. (Алена с Элькой мы в расчет не берем, у него вампирские гены действуют, и на него в принципе воздействовать нельзя, поэтому он выстоял). Поэтому, чтобы взять под контроль Лежека, Эльку и Терена, пришлось продавливать их - отсюда головная боль и прочие радости жизни. ну и откат, соттветственно, был более сильным...

Ну я где-то так и представляла....

Quote (amberit)
А должен был сильнее? закутаться в плащ и орать, что его насилуют?

biggrin biggrin Ты меня убила, я себе представила эту сценку. biggrin
Ему вообще наивно хорошего желали, энергией подпитать. biggrin А он сопротивлялся, как ребенок, которого хотят накормить горьким лекарством. biggrin


Тільки тінь кожен раз нова. Все з’являється поміж нас, І стискає на шиї пальці час.

Рождественская песнь счастья
 
amberitДата: Суббота, 01.10.2011, 18:29 | Сообщение # 1309
Повелитель вампиров

Группа: Elite Translators
Сообщений: 5259


Статус:




Quote (Діана22)
Но все-таки почему Ален занервничал? Че там за темное прошлое или трудное детство.

Ты себе Эльку со скалкой в одной руке и пульсаром в другой представляешь? Я - да smile И Ален тоже smile
Quote (Діана22)
*обиженно* А как же другой член Ордена, которому к тому же обещан Ремар....

Обещанный Ремар будет. Не вопрос. А Элька тебе вроде ни к чему тогда будет? Породнишься с ней, наоборот...
Quote (Діана22)
Да с ведьмами не стоит связываться... И насколько я помню, вампирша давно в глубокой депрессии...

Вот поэтому я бы никому не советовала присутствовать при их встрече smile
Quote (Діана22)
Ему вообще наивно хорошего желали, энергией подпитать. А он сопротивлялся, как ребенок, которого хотят накормить горьким лекарством.

Все-таки я в его защиту скажу... Ален - мужчина, которого провоцируют на протяжении последних полутора сотен страниц. Он сдерживается из последних сил, ну и окружающее способствует - то общественная баня, то народ стадами вокруг ходит, то дама с травмой... А тут он же почувствовал эмоции от общения Эльки с огнем, возбудился сам... И к нему дева голышом лезет в койку, да еще и энергией подпитать собралась... Он честно предупреждал... Но не железный smile
Quote (Діана22)
Ты меня убила, я себе представила эту сценку.

Пожалуйста smile Могу подробнее описать smile


 
werebat2406Дата: Суббота, 01.10.2011, 18:41 | Сообщение # 1310
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 2409


Статус:

Клубы:


Quote (amberit)
Думаю, что у упырей чутье лучше, чем у магов. Если Элька запах иллитидов почуяла, то упыри тем более. На гхыра им встреча с подобными тварями?

Ну и чем иллитиды могли прийтись не по вкусу упырям? Угрозы от них вроде особой не было бы, ибо у упырей откровенно нечем командовать ввиду тотального отсутствия мозгов smile

Quote (amberit)
Могу подробнее описать smile

Опиши, опиши, плиз! Сделай бонусную главку smile


 
amberitДата: Суббота, 01.10.2011, 18:46 | Сообщение # 1311
Повелитель вампиров

Группа: Elite Translators
Сообщений: 5259


Статус:




Quote (werebat2406)
Ну и чем иллитиды могли прийтись не по вкусу упырям?

Они чуждые - значит, опасные. Для упырей, действующих по инстинктам, этого должно быть достаточно. Ты же сама говоришь, что думать они не умеют smile
Quote (werebat2406)
Опиши, опиши, плиз! Сделай бонусную главку

Да какой же это бонус будет? Это альтернатива уже smile


 
Діана22Дата: Суббота, 01.10.2011, 18:47 | Сообщение # 1312
Ангел с черным крылом

Группа: Проверенные
Сообщений: 3578


Статус:




Quote (amberit)
Ты себе Эльку со скалкой в одной руке и пульсаром в другой представляешь? Я - да smile И Ален тоже smile

На кой гхыр ей скалка, У нее меч есть. biggrin И окрестные кладбища... biggrin
*грозно* А вот Ален, что собирается давать повод для подобных сцен?! biggrin
Quote (amberit)
Обещанный Ремар будет. Не вопрос. А Элька тебе вроде ни к чему тогда будет? Породнишься с ней, наоборот...

Так я же исключительно из добрых побуждений)))) Вырывать ее из лап манипулятора.. biggrin

Quote (amberit)
Все-таки я в его защиту скажу... Ален - мужчина, которого провоцируют на протяжении последних полутора сотен страниц. Он сдерживается из последних сил, ну и окружающее способствует - то общественная баня, то народ стадами вокруг ходит, то дама с травмой... А тут он же почувствовал эмоции от общения Эльки с огнем, возбудился сам... И к нему дева голышом лезет в койку, да еще и энергией подпитать собралась... Он честно предупреждал... Но не железный

Да я вроде тут и не наезжала на него... Но он сам себе условий напридумывал.. А Элька умом то и не понимала, что творит... Тем более он сам приучил ее к подобному обмену энергиями)))) А силой он таки быстро подпитался))))


Тільки тінь кожен раз нова. Все з’являється поміж нас, І стискає на шиї пальці час.

Рождественская песнь счастья
 
amberitДата: Суббота, 01.10.2011, 18:53 | Сообщение # 1313
Повелитель вампиров

Группа: Elite Translators
Сообщений: 5259


Статус:




Quote (Діана22)
а кой гхыр ей скалка, У нее меч есть. И окрестные кладбища...

Не скажи smile Скалка в умелых руках - похлеще меча будет smile С другой стороны, у Эльки как раз не очень умелые smile
Quote (Діана22)
*грозно* А вот Ален, что собирается давать повод для подобных сцен?!

ну вот представь... Приходит Ален с того же мальчишника у Ремара smile А дома Элька со скалкой smile
Quote (Діана22)
Так я же исключительно из добрых побуждений)))) Вырывать ее из лап манипулятора..

То есть ты серьезно надеешься, что Ремар подобным манипулятором не будет? Ну-ну... smile
Quote (Діана22)
Да я вроде тут и не наезжала на него... Но он сам себе условий напридумывал.. А Элька умом то и не понимала, что творит... Тем более он сам приучил ее к подобному обмену энергиями)))) А силой он таки быстро подпитался))))

Ну... Не то чтобы напридумывал. Сначала ждал, пока дева будет готова. Потом вроде как привык уже, да и дева все никак не соображала, к чему ведет ее поведение smile
Ну ему очень хотели передать эту силу... Он и взял smile


 
Діана22Дата: Суббота, 01.10.2011, 19:09 | Сообщение # 1314
Ангел с черным крылом

Группа: Проверенные
Сообщений: 3578


Статус:




Quote (amberit)
ну вот представь... Приходит Ален с того же мальчишника у Ремара smile А дома Элька со скалкой

Ну, если он сам придет, то зачем ей скалка? А если упыри принесут... biggrin
Но кто тебе сказал, что Элька после девичника будет вменяемой?!! biggrin biggrin Это скорее Ален с Ремаром будут переживать, когда мы кладбище подымем, вместо стриптиза. biggrin biggrin

Quote (amberit)
То есть ты серьезно надеешься, что Ремар подобным манипулятором не будет? Ну-ну...

Мной сложно манипулировать, я этого не переношу. Лучше просто попросить, или давить на жалость... smile


Тільки тінь кожен раз нова. Все з’являється поміж нас, І стискає на шиї пальці час.

Рождественская песнь счастья
 
amberitДата: Суббота, 01.10.2011, 19:16 | Сообщение # 1315
Повелитель вампиров

Группа: Elite Translators
Сообщений: 5259


Статус:




Quote (Діана22)
Ну, если он сам придет, то зачем ей скалка? А если упыри принесут...

*наставительно* положено пьяного запоздавшего мужа встречать скалкой. biggrin
Quote (Діана22)
Но кто тебе сказал, что Элька после девичника будет вменяемой?!! Это скорее Ален с Ремаром будут переживать, когда мы кладбище подымем, вместо стриптиза.

Супер! Стриптиз исполняют зомби, раздеваясь до костей! Ставим на эту идею копирайт и никому не отдадим. Самим пригодится biggrin
Quote (Діана22)
Мной сложно манипулировать, я этого не переношу. Лучше просто попросить, или давить на жалость...

Да? Ты мне напомни, когда до третьей книги доползем...


 
Діана22Дата: Суббота, 01.10.2011, 19:36 | Сообщение # 1316
Ангел с черным крылом

Группа: Проверенные
Сообщений: 3578


Статус:




Quote (amberit)
*наставительно* положено пьяного запоздавшего мужа встречать скалкой.

Я запомню. biggrin Только нужно, чтоб дома скалка была. smile

Quote (amberit)
Супер! Стриптиз исполняют зомби, раздеваясь до костей! Ставим на эту идею копирайт и никому не отдадим. Самим пригодится

biggrin А что кто-то претендует? biggrin
Quote (amberit)

Да? Ты мне напомни, когда до третьей книги доползем...

biggrin Да интересно будет комментарии писать. biggrin


Тільки тінь кожен раз нова. Все з’являється поміж нас, І стискає на шиї пальці час.

Рождественская песнь счастья
 
amberitДата: Суббота, 01.10.2011, 19:40 | Сообщение # 1317
Повелитель вампиров

Группа: Elite Translators
Сообщений: 5259


Статус:




Quote (Діана22)
Только нужно, чтоб дома скалка была.

Ну сковородка найдется, надеюсь? Вполне адекватная замена. smile
Quote (Діана22)
А что кто-то претендует?

А вдруг? Ты же знаешь, что с Мастером случилось. И здесь, утащат и не предупредят smile
Quote (Діана22)
Да интересно будет комментарии писать.

Кхм... Ты готовься, кстати... Будешь моим консультантом... Героиня - художница smile


 
Діана22Дата: Суббота, 01.10.2011, 19:50 | Сообщение # 1318
Ангел с черным крылом

Группа: Проверенные
Сообщений: 3578


Статус:




Quote (amberit)
А вдруг? Ты же знаешь, что с Мастером случилось. И здесь, утащат и не предупредят

Тогда да.. smile
Quote (amberit)
Кхм... Ты готовься, кстати... Будешь моим консультантом... Героиня - художница

Буду готовится, мне уже страшно. biggrin biggrin
Кстати, раньше красками можно было отравить..... wink


Тільки тінь кожен раз нова. Все з’являється поміж нас, І стискає на шиї пальці час.

Рождественская песнь счастья
 
amberitДата: Суббота, 01.10.2011, 19:54 | Сообщение # 1319
Повелитель вампиров

Группа: Elite Translators
Сообщений: 5259


Статус:




Quote (Діана22)
Буду готовится, мне уже страшно.

Да ладно... Во-первых, это не быстро, во-вторых, я не сильно пристаю... надеюсь )))
Quote (Діана22)
Кстати, раньше красками можно было отравить....

Я знаю. Свекровь будем травить? smile


 
Діана22Дата: Суббота, 01.10.2011, 20:20 | Сообщение # 1320
Ангел с черным крылом

Группа: Проверенные
Сообщений: 3578


Статус:




Quote (amberit)
Я знаю. Свекровь будем травить?

Есть одна проблема. Я в принципе достаточно добрая...Только тсссс.. biggrin biggrin biggrin


Тільки тінь кожен раз нова. Все з’являється поміж нас, І стискає на шиї пальці час.

Рождественская песнь счастья
 
amberitДата: Суббота, 01.10.2011, 20:27 | Сообщение # 1321
Повелитель вампиров

Группа: Elite Translators
Сообщений: 5259


Статус:




Quote (Діана22)
Есть одна проблема. Я в принципе достаточно добрая...Только тсссс..

Я никому не скажу, честное слово... Ален вот только может прочитать. ПРидется его шантажировать ))


 
lobioДата: Суббота, 01.10.2011, 22:50 | Сообщение # 1322
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 1619


Статус:




Нина ! Позволь поблагодарить тебя за подарок! Это как раньше было каждую субботу Мастер! А сейчас вторую субботу подряд у нас такие значимые события происходят в обоих твоих произведениях! Я очень очень рада!
Возвращаясь непосредственно к Волшебству! Глава необыкновенная, обалденная! С самого начала смеялась, потом волновалась, а в конце эмоционально улетала! Но пожалуй , конец главы заслуживает того, чтобы именно с него началось мое изложение мыслей!
Как же это фиерично! Она по самое некуда с запасом энергии , которой хотела подпитать Алена, но эта энергия полностью переплелась с огнем ее личного желания и потребности в Алене и Ален, который любит и чувствовал о какой энергии, которой хотела поделиться Элиары, пытался ее остановить, но он изначально был обречен! Наша девочка, наша ведьмочка, была прекрасна в этот, момент и ее мужчина, сдержавший свое ключевое обещание про звезды( причем совершенно не банальное в его изложении, а очень романтичное) тоже! Долготерпение и еще сдерживание из последних сил до свадьбы, которой никто и сопротивляться не думал, хоть он так и объявил о ней внезапно, можно сказать в один момент было отодвинуто Элиарой и он без сожалений принял это!
Ой , сейчас , может Диана меня наругает и скажет , что он опять использовал девочку! Но я хочу сказать , что он заслужил такой дар ЭЛьки по праву и если бы стал благородничать, мне бы на месте ЭЛьки стало обидно!
Нина безумно понравился этот момент !

Добавлено (01.10.2011, 22:50)
---------------------------------------------
Прошу прощения, настолько эмоции переполняют , что не дописав свой монолог нажала кнопку добавить ответ, Нина , но ты меня знаешь! Второй момент - зеленые человечки , мразь какая-то и эта их манера в конце на с говорить, как- то подобострастно звучит, конечно, они управляли селянами, а вот кто управлял ими? Явно не знал о талисмане на шее у ЭЛьки иначе, навярняка она бы уже была под влиянием этих гнусов зеленоватого оттенка, боюсь очень, боюсь, что тот, кто сорганизовал все это безобразие был тоже где- то в лесу и мог услышать рассказ ЭЛьки про эту вещицу у нее на шее, когда она с Лежиком разговаривала.
И если исходить из того , что она нужна ордену, то возможно эта организация и причастна ко всему? Тогда поражаешь размахом операции, рассказ про овец, это как приманка для магистра и адептов, а ведь он мысли читает и сделали так , что он услышал это не из первых уст , а от мужичка , тот еще от кого, то знали что это заинтересует магистра и он двинется туда , где они и оставили зеленых гнусов, ловушка получается! Ой сколько мыслей , опасений !
Нина отдельное спасибо за описание свадебного обряда, ухохоталась! А мысли ЭЛьки - это вообще улет! Я всегда тебя считаю, не только королевой интриги, ты для меня также королева юмора! Спасибо тебе за все Нина, а главное за твою решительность и за главу Волшебства, которую ты так щедро нам подарила!


 
amberitДата: Воскресенье, 02.10.2011, 08:20 | Сообщение # 1323
Повелитель вампиров

Группа: Elite Translators
Сообщений: 5259


Статус:




Quote (lobio)
А сейчас вторую субботу подряд у нас такие значимые события происходят в обоих твоих произведениях!

Я специально не подгадывала, так звезды сложились.
Quote (lobio)
мужчина, сдержавший свое ключевое обещание про звезды

Вот уж к этому он совершенно не причастен. И не думаю, что звезды были ключевым его обещанием...
Quote (lobio)
сдерживание из последних сил до свадьбы, которой никто и сопротивляться не думал, хоть он так и объявил о ней внезапно, можно сказать в один момент было отодвинуто Элиарой и он без сожалений принял это!

Лия, а кто сказал, что он до свадьбы сдерживался-то? Не надо переносить свой опыт на другой мир.
Quote (lobio)
Ой , сейчас , может Диана меня наругает и скажет , что он опять использовал девочку!

Еще вопрос, кто кого использовал...
Quote (lobio)
мне бы на месте ЭЛьки стало обидно!

тебе - возможно. А ей - никогда, поскольку на такое развитие событий она и не рассчитывала, просто желая поделиться энергией.
Quote (lobio)
навярняка она бы уже была под влиянием этих гнусов зеленоватого оттенка,

Нет, конечно. Первое, что Ален сделал - это вытянул ее из под воздействия. А потом Лежека. Терена просто не успел.


 
lobioДата: Воскресенье, 02.10.2011, 10:18 | Сообщение # 1324
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 1619


Статус:




Quote (amberit)
Лия, а кто сказал, что он до свадьбы сдерживался-то

Ну с Элькой он себя сдерживал! А что есть кто- то о ком мы не знаем с кем он отрывался? Или я неправильно поняла? Вот дела....

Добавлено (02.10.2011, 10:15)
---------------------------------------------

Quote (amberit)
Я специально не подгадывала, так звезды сложились.
Quote (lobio)

Это прекрасно!

Добавлено (02.10.2011, 10:18)
---------------------------------------------

Quote (amberit)
Еще вопрос, кто кого использовал...

В этом с тобой согласно, но у Дианы всегда есть что сказать Алену biggrin


 
анняДата: Воскресенье, 02.10.2011, 12:24 | Сообщение # 1325
гла-муррр-ная кошка

Группа: Проверенные
Сообщений: 1207


Статус:




"Мне уже жаль было мужика сколько можно сдерживаться... "
и не говари !!! вседа поражалась его самообладанию . и знаешь что хорошо все этот момент тянут до конца книги и заканчивают : " вот была свадьба ...." и все . ООО!!! , кстати связи с этим возник вопрос если вдруг она забеременнеет и ее все же улажат на алтарь для вытягивания энергии , то получаетсяч энергии у Эльки будет море , их же двое . или я не права !???? вот и смесь крови biggrin
Quote (amberit)
Ну, кому-то запросто может не понравиться. Будем считать, что я пишу исключительно для вас
happy happy мы тебя любим !!! happy
Quote (werebat2406)
окрестные упыри и волки ему бы сочувственно подвывали
просто сломало !!!! biggrin biggrin biggrin


Под шкуркой невинности , может скрываться многое ...............
 
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн по другим фандомам » Произведения в процессе » Другие_фандомы » Волшебство на троих. (по миру Ольги Громыко)
Поиск:


После звонка