Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Perfect Lie
В один прекрасный миг жизнь Беллы Свон меняется. Из бедной, влачившей почти нищенское существование девушки она превращается в одну из богатейших жительниц США. Но все может снова измениться. Ведь ее маленький мирок создан благодаря лжи. Вся ее жизнь - безупречная ложь. Что она выберет: лгать дальше, чтобы спасти свой мир, или сказать правду...и в итоге снова все потерять?

Бойся своих желаний
Дни Беллы похожи один на другой: серые, унылые и скучные. Она почти не выходит из дома и думает, что проведет так всю свою жизнь. Но однажды она получает запрос в друзья из Facebook. От какого-то Эдварда Каллена…

Рождественские смс
В Чёрную пятницу Белла вместе со своей подругой Анжелой вынуждены пробиваться сквозь толпы людей. Сможет ли случайное смс, пришедшее с незнакомого номера, изменить ход событий её дня и всей жизни?

Первый поцелуй
Встреча первой любви через пятнадцать лет.

An Education
Двадцатиоднолетняя Белла Свон никогда не целовалась. Что произойдет, когда ее лучшая подруга и ее сосед по комнате Джаспер решат съехаться, а новым соседом станет плейбой Эдвард Каллен? Как далеко он зайдет, когда Белла попросит научить ее ходить на свидания и сексу?

Роман с прошлым
Загаданное желание отправляет Беллу в 1918 в Чикаго, где она встречает Эдварда... Сможет ли она вернуться домой, или захочет остаться в прошлом, где Эдвард - обычный человек?

Мелодия Парижа
Элис думала, что жизнь закончилась, и не ждала перемен к лучшему. Только одно смогло вернуть ей надежду - музыка, звучащая в самом сердце города мечты.

Хижина в лесу
Вот уже двадцать лет полиция не может поймать опасного преступника. В рождественскую неделю Чарли, как всегда, предостерегает Беллу не ходить в одиночку, но она все равно идет в лес за ёлкой. Кого она найдет в заснеженной хижине в самой глубине леса?



А вы знаете?

...что в ЭТОЙ теме можете обсудить с единомышленниками неканоничные направления в сюжете, пейринге и пр.?



... что можете заказать комплект в профиль для себя или своего друга в ЭТОЙ теме?



Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Фанфики каких фандомов вас интересуют больше всего?
1. Сумеречная сага
2. Гарри поттер
3. Другие
4. Дневники вампира
5. Голодные игры
6. Академия вампиров
7. Сверхъестественное
8. Игра престолов
9. Гостья
Всего ответов: 589
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Миравия, vsthem  
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн по другим фандомам » Произведения в процессе » Другие_фандомы » Волшебство на троих. (по миру Ольги Громыко)
Волшебство на троих.
amberitДата: Суббота, 05.03.2011, 16:35 | Сообщение # 1
Повелитель вампиров

Группа: Elite Translators
Сообщений: 5259


Статус:







2 место в номинации Лучшая тёмная история


2 место в номинации Лучшая драка
3 место в номинации Самое душераздирающее расставание героев



2 место в номинациях: Лучшая мистическая история и Самая шокирующая сцена
3 место в номинации Лучшая экшен история



2 место в номинации Самая печальная сцена

1 место в номинации Лучший фанфик раздела «Фанфики по другим произведениям»




Название:Волшебство на троих
Автор: amberit
Бета: LeKa, с 25 главы 2 книги Karma, с 4 главы 3 книги я сама
Гамма: Діана22
Дисклаймер: мир, расы и частично нецензурная лексика принадлежат Ольге Громыко. Все остальное - мне.
Рейтинг: R
Пейринг: Ален/Элька
Жанр: Fantasy
Саммари: Тень темной луны нависла над миром. Вот-вот готово исполниться мрачное пророчество. Чтобы предначертанное сбылось, судьба сводит вместе молоденькую полуэльфийку и ее загадочного учителя. Но получится ли у них противостоять злу?
Статус: закончены 1 и 2 книга.
От автора: Размещение ЗАПРЕЩЕНО!

Книга первая
Под тенью темной луны
Часть первая
Karriellie


Часть вторая
Alliarr/Любовь моя

КОНЕЦ ПЕРВОЙ КНИГИ

Карта. Авторство принадлежит Diana22.



Иллюстрации. Авторство принадлежит LiLiT666.

Иллюстрации Лилит

И еще иллюстрации. Авторство принадлежит Diana22

Иллюстрации Дианы

Иллюстрации. Автор, если пожелает, отзовется.

Иллюстрации

Видео от Четвертого всадника



Книга вторая
Волшебство на троих

Саммари:

Часть третья. Cleandaar/Клендар


Часть четвертая. Caarthein/ Картхейн



Конец второй книги



Книга третья
Пророчество Мрака

Саммари:


Часть пятая. Garhastenn/Тьма перед рассветом



Часть шестая. Изгнанники поневоле


Часть седьмая. Искра в непроглядной тьме



Часть восьмая. Ковен Света

Эпиграф
Глава 43
Глава 44
Глава 45
Глава 46
Глава 47
Глава 48
Глава 49
Глава 50
Глава 51
Глава 52
Глава 53
Глава 54
Глава 55
Глава 56
Глава 57
Глава 58

NEW от 11.02.24

Раз... Два... Три...


Сообщение отредактировал amberit - Воскресенье, 11.02.2024, 17:38
 
М@рин@Дата: Пятница, 21.10.2011, 17:45 | Сообщение # 1426
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 1643


Статус:




Quote (amberit)
еще раз повторяю про сложные взаимоотношения...

А я думала, у Эльки будет мудрая, понимающая, доброжелательная свекровь, которая заменит рано умершую маму...
Чем же ей наша девочка не угодила?!!
Или без особой причины, а просто по известному постулату всех свекровей - "что бы ты не выбрал, мне это уже не нравится"?!


 
amberitДата: Пятница, 21.10.2011, 17:53 | Сообщение # 1427
Повелитель вампиров

Группа: Elite Translators
Сообщений: 5259


Статус:




Quote (М@рин@)
А я думала, у Эльки будет мудрая, понимающая, доброжелательная свекровь, которая заменит рано умершую маму... Чем же ей наша девочка не угодила?!! Или без особой причины, а просто по известному постулату всех свекровей - "что бы ты не выбрал, мне это уже не нравится"?!

Марин, я где-то немного Биэллу описывала... Похожа она на мудрую и понимающую? А все остальное - давай доживем до ее появления, ладно?


 
М@рин@Дата: Пятница, 21.10.2011, 19:02 | Сообщение # 1428
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 1643


Статус:




Quote (amberit)
я где-то немного Биэллу описывала...

О, я подзабыла - пойду поищу...


 
amberitДата: Пятница, 21.10.2011, 19:05 | Сообщение # 1429
Повелитель вампиров

Группа: Elite Translators
Сообщений: 5259


Статус:




Quote (М@рин@)
О, я подзабыла - пойду поищу...

Номер главы не помню, это где Ален про свое прошлое рассказывает.


 
М@рин@Дата: Пятница, 21.10.2011, 21:57 | Сообщение # 1430
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 1643


Статус:




Нина, ты имела ввиду вот это?
Quote
мою мать редко зовут по имени. Все называют ее Биэллой – Волчицей.
...в то время, когда создавалось пророчество, она именно таилась в горах, разругавшись со своим братом и сбежав из родного дома. Волчицей ее прозвали не просто так, - улыбнулся Ален. – А за исключительно «нежный» нрав. Ну, и медальон с изображением волка, который она всегда носила
.


И там же, кстати -
Quote
Ален, до указанного срока осталось около трех месяцев.

Не успеют они родить...




Сообщение отредактировал М@рин@ - Пятница, 21.10.2011, 22:04
 
КетБесДата: Пятница, 21.10.2011, 23:00 | Сообщение # 1431
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1095


Статус:




Эх как много интересного я пропустила. smile
Quote (amberit)
Он о ней заботится. В своем роде...

Просто может понятия о заботе у всех свое))) smile
Quote (Діана22)
В меру своего понимания, о том что правильно....А может просто, как удобнее))))

А может так привычнее. Мы же не наблюдали отношения в его семье может там был такой же устой. Вот он его и придерживается))) tongue
Quote (amberit)
А на гхыра ему жена-рукодельница, можешь мне объяснить???

Ну тут можно и задать вопрос а на кой ... ему ведьма то нужна??? Это как посмотреть)))
Quote (amberit)
Рейф не последний человек все-таки... И еще надо знать, что он в курсе, кто такой Ален и откуда он взялся...

Ну Алена то он нашел. Вот и будут подозрения что Рейф знает еще что нибудь. Или они не в курсе кто и как вышел на Алена? wink
Quote (amberit)
А я? Я же все время говорю, что он манипулятор!!! И мне никто не верит!

Верим Нина, верим. Просто надеемся все равно на свое))) smile
Quote (amberit)
Не совсем. Вопрос со свадьбой он уже давно решил, просто решился внезапно озвучить, и то по просьбе...

А я вот думаю а если бы сейчас не сказал что потом бы перед фактом поставил? surprised
Quote (amberit)
Элька не наблюдает. А мы через нее - тоже.

А за кулисами такое общение есть, так получается? И как оно происходит то постоянно или просто дали команду заплучить Эльку вот теперь хочешь не хочешь, а вертись и делай как приказали? sad
Quote (amberit)
Зависит от степени устойчивости к стрессу

Ведрами товарищи, ведрами))) biggrin
Quote (amberit)
А откуда Ордену знать, как Ален манипулирует Элькой?

А откуда им об этом не знать??? И откуда высказывание про собачонку??? Какое мнение у них может то быть? surprised
Quote (amberit)
Как по-моему - это я знаю Но не скажу А к первоисточнику у меня мало отсылок...

Ты нам со временем напишешь))) Ну по крайней мере мы на это надеемся))) Да первоисточник как то не очень большой советчик))) wink
Quote (amberit)
Эм... нужна. Очень.

Ох... понятно. Вот причину бы выяснить))) Но мы терпеливые, мы подождем))) smile
Quote (М@рин@)
Ален, до указанного срока осталось около трех месяцев.
Не успеют они родить...

А переиод беременности там какой??? Может тоже не надо мыслить традиционно))) wink


 
lobioДата: Суббота, 22.10.2011, 01:55 | Сообщение # 1432
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 1619


Статус:




Quote (amberit)
Лия, эти вещи несовместимы, точно тебе говорю. И в таком случае он бы ее не колдовать, а вышивать учил.

Хах! А картинки бы потом оживали!
И кстати, я не то чтобы говорю, что Ален хочет ее с иголкой в руках видеть, я просто говорю , что он хоть и маг, но все же мужчина, а они как обычно ,млеют от домовитости будующих супруг! Вот я и предположила ,что в душе он от вида ЭЛьки за пришиванием пуговиц , разомлел, хотя безусловно это ни какой роли не сыграло, и правильно в замке есть кому этим заняться, но картина , которая предстала его взору , да еще и воспоминания , наверное о том, как эти пуговички отрывались , долго будет перед глазами стоять!

Добавлено (22.10.2011, 01:48)
---------------------------------------------

Quote (КетБес)
А переиод беременности там какой??? Может тоже не надо мыслить традиционно

Хороший вопрос! Нина, а ведь правда какой? Или мы сильно вперед забегаем?

Добавлено (22.10.2011, 01:55)
---------------------------------------------

Quote (М@рин@)
А я думала, у Эльки будет мудрая, понимающая, доброжелательная свекровь, которая заменит рано умершую маму...

Оу! Идеальный вариант, тоже мечтала о таком почитать! Только почитать, поскольку в реалии таких остались единицы и то по рассказам знакомых! Сама таких не видала! А по описанию мамы Алена, волчица зубы острые , наверняка покажет. Ну ниче, как говориться , ночная кукушка перекукует! biggrin
Так что за Эльку особо не переживаю, просто охота нервные клетки ей сохранить и пусть мамашка лучше подолше остается там , где она сейчас есть!


 
TashaDДата: Суббота, 22.10.2011, 02:03 | Сообщение # 1433
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1078


Статус:




Эх, опять я малость потерялась...
Нина, спасибо, замечательное продолжение!
Правда, мое затянувшееся появление на форуме вновь привело к тому, что вы уже практически все обсудили. И, кстати, очень радостно видеть у нас новых барышень - всех приветствую smile
Ну и те моменты, которые мне бы хотелось еще немного осветить. Нин, если по невнимательности повторюсь с вопросом, пни меня в нужном направлении, я прочитаю. smile
Итак. Начнем с пробуждения. Оно было таким одновременно немного волнующим, но в тоже время таким спокойным и естественным. Читать было очень приятно! Хм, Ален переживал, что Элька, проснувшись, испытывала дискомфорт. А мог бы, кстати и помочь, убрать болезненные ощущения... Или на эту область его способности не распространяются? tongue
Желание Алена спрятать Эльку вполне понятно, только вот уговорить последнюю согласиться на это - не вариант. И я ее вполне понимаю. Не говоря о том, что сидение одной в четырех стенах не сильно радужная перспектива, да еще и остаться без диплома... Мне бы тоже не улыбалось это.
Еще меня волнует пара моментов, связанных с попыткой того таинственного мага заполучить Эльку.
Вот интересно, Ален когда одевал на Эльку амулет, от чего-то такого, что произошло в итоге и пытался ее уберечь? И еще, ведь если Ален и Рейф, скажем так, только догадываются, что Элька та, на кого указывается в пророчестве, то этот кто-то, который наслал тех зелененьких, похоже абсолютно в этом уверен. А почему? Откуда он знает об Эльке?
По поводу контура и вплетенного нового узла - почему действительно адептам не рассказали о возможности, так скажем, модифицировать их заклинания? Или это просто уже другой уровень, и в школе этому не учат?
А еще я очень довольна, что Велен предстал перед Элькой во всей красе - двуличная скотина!
Конечно, расстроилась от того, что Терен теперь под началом Велена... и мне очень не понравилось, что Тей так заглядывает в рот ему - как-то смахивает на то, что написано в той любопытной книжечке. Не попал ли он под влияние, то бишь, под контроль? Просто помнится, Велен пытался в свое время воздействовать Эльку (амулет отреагировал), в таком случае, что мешает ему тоже самое проделать с другими... Если это так, то очень тревожно за ребят...
А вот можно сказать официальное возведение Эльки в статус невесты очень порадовало! И Алену, действительно, повезло, что ему досталась такая девушка! smile
И еще, очень любопытно, что же будет утром... wink


«Улыбайтесь, господа, улыбайтесь! Все глупости в мире совершаются с серьезным выражением лица!»


Сообщение отредактировал TashaD - Суббота, 22.10.2011, 02:08
 
amberitДата: Суббота, 22.10.2011, 09:22 | Сообщение # 1434
Повелитель вампиров

Группа: Elite Translators
Сообщений: 5259


Статус:




Quote (М@рин@)
Нина, ты имела ввиду вот это?

Не только. Еще вот это.
- И поэтому она бросила все и уехала в горы развлечься, так?
- Примерно так, - усмехнулся Ремар. – Если не считать того, что «бросила все» означает «еле сдержалась, чтобы не обратиться», а «уехала» - «со свистом умчалась на Громе».
- Мама не меняется, - хмыкнул Ариэн.

Это, конечно, мало, но впечатление определенное может сложиться...
Quote (М@рин@)
Не успеют они родить...

Не успеют. А должны? wink
Quote (КетБес)
А может так привычнее. Мы же не наблюдали отношения в его семье может там был такой же устой. Вот он его и придерживается)))

Ну и я про что все время smile У них такие правила )))
Quote (КетБес)
Ну тут можно и задать вопрос а на кой ... ему ведьма то нужна??? Это как посмотреть)))

Видишь ли... про то, что Элька ведьма, он как-то знал изначально. И собственнноручно учил. Так что в случае ненужности ему ведьмы уже как-то дал бы про это понять, на Эльку он влияет сильно, все уже про это в курсе smile
Quote (КетБес)
Вот и будут подозрения что Рейф знает еще что нибудь. Или они не в курсе кто и как вышел на Алена?

Ален сам свои услуги предложил. Официальная версия... А про то, что его Рейф уговаривал, никто не должен знать, по идее...
Quote (КетБес)
А я вот думаю а если бы сейчас не сказал что потом бы перед фактом поставил?

А что? Не верится? Для меня это как раз нормальная ситуация biggrin
Quote (КетБес)
И как оно происходит то постоянно или просто дали команду заплучить Эльку вот теперь хочешь не хочешь, а вертись и делай как приказали?

А есть разница?
Quote (КетБес)
А откуда им об этом не знать??? И откуда высказывание про собачонку??? Какое мнение у них может то быть?

Собачонка - не проблема, их отношения у всех на виду. А вот проблему манипуляции видим вообще только я и Диана. smile
Quote (КетБес)
Ты нам со временем напишешь)))

Да куда же я денусь... постараюсь smile
Quote (КетБес)
Ох... понятно. Вот причину бы выяснить))) Но мы терпеливые, мы подождем)))

Причина - потом.
Quote (КетБес)
А переиод беременности там какой??? Может тоже не надо мыслить традиционно)))

9 месяцев.
Quote (lobio)
но все же мужчина, а они как обычно ,млеют от домовитости будующих супруг!

Кто тебе сказал про это? Домострой - это другой мир, ты опять проецируешь нашу реальность на ту.
Quote (TashaD)
А мог бы, кстати и помочь, убрать болезненные ощущения... Или на эту область его способности не распространяются?

Эм... Когда? В процессе - не думаю, что он вообще был в состоянии думать smile А потом ей и не особенно больно было...
Quote (TashaD)
Вот интересно, Ален когда одевал на Эльку амулет, от чего-то такого, что произошло в итоге и пытался ее уберечь?

Да. Не конкретно такого, но от внешнего воздействия в принципе.
Quote (TashaD)
И еще, ведь если Ален и Рейф, скажем так, только догадываются, что Элька та, на кого указывается в пророчестве, то этот кто-то, который наслал тех зелененьких, похоже абсолютно в этом уверен. А почему? Откуда он знает об Эльке?

Комментариев не будет.
Quote (TashaD)
Или это просто уже другой уровень, и в школе этому не учат?

И другой уровень, и не учат. Вспомни, Ален неоднократно выражал неудовольствие по поводу современного обучения.
Quote (TashaD)
И еще, очень любопытно, что же будет утром...

ты не поверишь... диалог smile


 
Janina1103Дата: Суббота, 22.10.2011, 09:51 | Сообщение # 1435
Останусь Человеком

Группа: Проверенные
Сообщений: 520


Статус:




Нина! Поздравляю с Днём Рождения!
То, что ты пишешь бесподобно!
Спасибо, что ты есть!
Пусть твои мальчики радуют тебя!
Здоровья всей семье!



Вверх по лестнице, ведущей вниз.
 
lobioДата: Суббота, 22.10.2011, 12:01 | Сообщение # 1436
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 1619


Статус:




Нина! Дорогой и замечательный наш автор!

С днем рожденья поздравляю!
И от всей души желаю!
Счастья , мира доброты!
И конечно же любви!
Чтобы ты была в достатке!
С настроением в порядке!
Будь всегда здоровой ты!
Пусть исполнятся мечты!
Чтоб себе не пожелала
Мигом это получала!


 
LiLiT666Дата: Суббота, 22.10.2011, 12:08 | Сообщение # 1437
Верховный маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 1563


Статус:




С днём рожденья!!!

От души я тебя поздравляю,
Веселись в этот день, не скучай!
Я желаю тебе столько счастья,
Чтоб оно пролилось через край.
Пусть хорошее все запомнится,
Все задуманное – пусть исполнится,
Пусть глаза твои счастьем светятся,
И хорошие люди встретятся!




 
amberitДата: Суббота, 22.10.2011, 12:13 | Сообщение # 1438
Повелитель вампиров

Группа: Elite Translators
Сообщений: 5259


Статус:




Quote (lobio)
Чтоб себе не пожелала Мигом это получала!

*Бойтесь ваших желаний, они могут сбыться* (с)
Девочки, спасибо за поздравления. Забегайте вечером, я здесь выложу бонус-главу. И должна Мастера дописать, так что в крайнем случае завтра глава будет. wink


 
Діана22Дата: Суббота, 22.10.2011, 12:22 | Сообщение # 1439
Ангел с черным крылом

Группа: Проверенные
Сообщений: 3578


Статус:




Нина, солнце, с днем рождения тебя!


Тільки тінь кожен раз нова. Все з’являється поміж нас, І стискає на шиї пальці час.

Рождественская песнь счастья


Сообщение отредактировал Діана22 - Суббота, 22.10.2011, 12:31
 
КетБесДата: Суббота, 22.10.2011, 12:51 | Сообщение # 1440
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1095


Статус:




Нина, дорогой ты наш человек))) С днем рождения тебя!!!
Я не могу подарить тебе цветов в реальности так, что прими такой виртуальный букет)))

Я не знаю что ты хочешь на день рождения в подарок, но надеюсь, что в одном из этих подарков спрятано именно то что надо)))

Я не имею возможности пожелать тебе всего лично так, что задувай свечки и загадывай)))

Удачи тебе во всем)))


 
TashaDДата: Суббота, 22.10.2011, 13:54 | Сообщение # 1441
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1078


Статус:




Нина, и я от всей души присоединяюсь ко всем поздравлениям и пожеланиям, прозвучавшим выше!

Здоровья тебе, мира и благополучия в семье, вдохновения, новых идей, а главное возможности творить!
Спасибо тебе за твое творчество!


«Улыбайтесь, господа, улыбайтесь! Все глупости в мире совершаются с серьезным выражением лица!»


Сообщение отредактировал TashaD - Суббота, 22.10.2011, 13:57
 
Vera2012Дата: Суббота, 22.10.2011, 15:53 | Сообщение # 1442
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 1151


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Нина, поздравляю тебя с Днем Рождения!

Что пожелать тебе на день рождения?
Конечно же, любви и вдохновения,
Конечно же, успеха и удачи –
Всего того, что много в жизни значит.
Пускай надолго этот день запомнится,
Пусть все, о чем мечтаешь ты, исполнится.
Желаю только добрых встреч в судьбе,
Здоровья, счастья, ярких лет тебе!


Сообщение отредактировал Vera2012 - Суббота, 22.10.2011, 15:55
 
СэМиДата: Суббота, 22.10.2011, 16:19 | Сообщение # 1443
Оборотень

Группа: Пользователи
Сообщений: 146


Статус:
Смайл настроения:




Ох, добралась... прочитать прочиталала, а коментарий не оставила *нет мне прощенья*! все просто замечательно! не знаю как остальные, а я очень люблю диалоги в книгах!Не понимаю, хоть убейте, почему все прицепились к Элькеному шитью!? Меня больше интересует вопрос, Ален что хочет отправиться со своей группой в Белгорье?! и конечно очень жаль, что Ален не набил морду Велену! Удачи!

Нина, поздравляю, Вас с днем рождения!
простите есле не очень красиво, но надеюсь Вы улыбнетесь!
маленький экспромт:

Бывают в жизни огорченья,
Бывает просто невезенья,
Но к Вам с сегоднешнего дня
Домой придут мои друзья!
Они идут по жизне вместе,
Приносят только счастья песни!
Сегодня Вам они споют:
О, великая царица,
И красива, и умна,
Пусть же целый мир сегодня упадет к твоим ногам!

С Днем Рождения!


Подпись пользователя

A little bit longer and I'll be fine...
 
amberitДата: Суббота, 22.10.2011, 20:20 | Сообщение # 1444
Повелитель вампиров

Группа: Elite Translators
Сообщений: 5259


Статус:




Діана22, КетБес, TashaD, Vera2012, СэМи, спасибо вам за поздравления. Надеюсь, мой подарок вам тоже понравится. Только еще раз уточню - это не имеет к сюжету никакого отношения. Это просто написалось.
Quote (СэМи)
Меня больше интересует вопрос, Ален что хочет отправиться со своей группой в Белгорье?

Нет, в Белогорье он не может поехать. Во-первых, это другое государство. Во-вторых, он не афиширует свою связь с княжеством.


 
М@рин@Дата: Суббота, 22.10.2011, 21:52 | Сообщение # 1445
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 1643


Статус:




Нина, с днем рождения тебя!
Счастья, здоровья тебе и твоим близким, вдохновения и терпения, хорошего настроения и удачи!



Спасибо за твое творчество!
И за подарки нам к твоему дню рождения!!!


 
amberitДата: Суббота, 22.10.2011, 22:11 | Сообщение # 1446
Повелитель вампиров

Группа: Elite Translators
Сообщений: 5259


Статус:




Спасибо, Марина!

 
lobioДата: Воскресенье, 23.10.2011, 00:09 | Сообщение # 1447
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 1619


Статус:




Спасибо за твой подарок для читателей и спасибо , что это написалось и мы имели возможность прочитать такую красоту!



Сообщение отредактировал lobio - Воскресенье, 23.10.2011, 00:15
 
lubitelДата: Воскресенье, 23.10.2011, 08:31 | Сообщение # 1448
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 356


Статус:




Бонус - зачитаешься!!!! А предыдущие главы - зачаровывают!!! wacko К сожалению,не смогла отписаться раньше по ним, но от души заявляю, что перечитывала не один раз! И с нетерпением жду продолжения! Спасибо за творчество, ты отличный писатель! smile

 
Vera2012Дата: Воскресенье, 23.10.2011, 09:14 | Сообщение # 1449
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 1151


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Нина, спасибо за эту волшебную ночь любви Алена и Эльки! happy
Ночь, луна, звезды, замок - красивая рама, которая исчезла, растворилась в магии любви. happy


Сообщение отредактировал Vera2012 - Воскресенье, 23.10.2011, 09:15
 
amberitДата: Воскресенье, 23.10.2011, 09:55 | Сообщение # 1450
Повелитель вампиров

Группа: Elite Translators
Сообщений: 5259


Статус:




lubitel, спасибо за комментарий.
Quote (Vera2012)
Ночь, луна, звезды, замок - красивая рама, которая исчезла, растворилась в магии любви.

Ну замок-то все таки остался )))) Где-то они должны были спать smile


 
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн по другим фандомам » Произведения в процессе » Другие_фандомы » Волшебство на троих. (по миру Ольги Громыко)
Поиск:


Адреналин