Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Равноденствие
Мир перевернула не война, хотя она идет. Жестокая, бессмысленная и беспощадная. Земля содрогнулась не от горестных стенаний и предсмертных криков, хотя их в избытке. Всю выстроенную долгими веками жизнь извратили предательство, лицемерие, равнодушие, ненависть. Что или кто сможет противостоять натиску убийства и изощренности коварства? Любовь? Доброта? Сплоченность?
Но есть люди… просто, лю...

Sleeping with a Monster/В постели с чудовищем
Мари Свон-Кук (или все-таки Белла?) живет в постоянном страхе. Почему? Потому что быть замужем за чудовищем по имени Джеймс опасно… Мари (так Мари или Белла?) решается бежать от своего мужа и начать новую жизнь под другим именем (другим ли?) На жизненном пути она встречает… Кого? Правильно, Эдварда. Сможет ли она ему доверять после того, что пережила с Джеймсом? Узнаете, прочитав этот фанфик.

Ты во мне, я в тебе
Белле исполняется восемнадцать, и её самое большое желание на день рождения - стать такой, как Эдвард. По счастливой случайности Эдвард мечтает почти о том же - он хочет стать человеком. И вот желание загадано, свечи задуты и... герои меняются местами!

Семь апрельских дней
Они не изменились, да и суть их проблем осталась прежней.

Обреченная
Соединенные Штаты Америки. 1875 год.
Изабелла Свон стала разменной монетой в играх спившегося мужа... Что делать, когда тот, кто должен защищать, предал твое доверие? От любви до ненависти - один королевский флеш.

Дальше от мира, ближе к себе
Для Элис это была всего лишь работа и попытка решить очередную проблему. Она и подумать не могла, что окажется на необитаемом острове и найдет для себя нечто более значимое, чем прибыль.

Китобой
Мрачный и необщительный, поистине ледяной китобой однажды спасает на корабельной базе странную девушку. Причудливой волею судьбы им приходится делить его лачугу в одну из самых суровых весен в истории Гренландии. А все ли ледники тают?..

Городская легенда
Она пойдет на что угодно ради спасения мужа. Потратит последние сбережения. Пожертвует собой. Научится стрелять без промаха. Убьет дорогого сердцу человека – если, конечно, узнает его в облике чудовища.
Мини. Мистика.



А вы знаете?

что в ЭТОЙ теме вольные художники могут получать баллы за свою работу в разделе Фан-арт?



... что можете заказать комплект в профиль для себя или своего друга в ЭТОЙ теме?



Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Любимый мужской персонаж Саги?
1. Эдвард
2. Эммет
3. Джейкоб
4. Джаспер
5. Карлайл
6. Сет
7. Алек
8. Аро
9. Чарли
10. Джеймс
11. Пол
12. Кайус
13. Маркус
14. Квил
15. Сэм
Всего ответов: 15774
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Миравия, vsthem  
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн по другим фандомам » Произведения в процессе » Другие_фандомы » Волшебство на троих. (по миру Ольги Громыко)
Волшебство на троих.
amberitДата: Суббота, 05.03.2011, 16:35 | Сообщение # 1
Повелитель вампиров

Группа: Elite Translators
Сообщений: 5259


Статус:







2 место в номинации Лучшая тёмная история


2 место в номинации Лучшая драка
3 место в номинации Самое душераздирающее расставание героев



2 место в номинациях: Лучшая мистическая история и Самая шокирующая сцена
3 место в номинации Лучшая экшен история



2 место в номинации Самая печальная сцена

1 место в номинации Лучший фанфик раздела «Фанфики по другим произведениям»




Название:Волшебство на троих
Автор: amberit
Бета: LeKa, с 25 главы 2 книги Karma, с 4 главы 3 книги я сама
Гамма: Діана22
Дисклаймер: мир, расы и частично нецензурная лексика принадлежат Ольге Громыко. Все остальное - мне.
Рейтинг: R
Пейринг: Ален/Элька
Жанр: Fantasy
Саммари: Тень темной луны нависла над миром. Вот-вот готово исполниться мрачное пророчество. Чтобы предначертанное сбылось, судьба сводит вместе молоденькую полуэльфийку и ее загадочного учителя. Но получится ли у них противостоять злу?
Статус: закончены 1 и 2 книга.
От автора: Размещение ЗАПРЕЩЕНО!

Книга первая
Под тенью темной луны
Часть первая
Karriellie


Часть вторая
Alliarr/Любовь моя

КОНЕЦ ПЕРВОЙ КНИГИ

Карта. Авторство принадлежит Diana22.



Иллюстрации. Авторство принадлежит LiLiT666.

Иллюстрации Лилит

И еще иллюстрации. Авторство принадлежит Diana22

Иллюстрации Дианы

Иллюстрации. Автор, если пожелает, отзовется.

Иллюстрации

Видео от Четвертого всадника



Книга вторая
Волшебство на троих

Саммари:

Часть третья. Cleandaar/Клендар


Часть четвертая. Caarthein/ Картхейн



Конец второй книги



Книга третья
Пророчество Мрака

Саммари:


Часть пятая. Garhastenn/Тьма перед рассветом



Часть шестая. Изгнанники поневоле


Часть седьмая. Искра в непроглядной тьме



Часть восьмая. Ковен Света

Эпиграф
Глава 43
Глава 44
Глава 45
Глава 46
Глава 47
Глава 48
Глава 49
Глава 50
Глава 51
Глава 52
Глава 53
Глава 54
Глава 55
Глава 56
Глава 57
Глава 58

NEW от 11.02.24

Раз... Два... Три...


Сообщение отредактировал amberit - Воскресенье, 11.02.2024, 17:38
 
amberitДата: Четверг, 22.12.2011, 19:51 | Сообщение # 1851
Повелитель вампиров

Группа: Elite Translators
Сообщений: 5259


Статус:




Vera2012, откровенно говоря, не знаю.


 
Vera2012Дата: Четверг, 22.12.2011, 21:38 | Сообщение # 1852
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 1151


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Quote (amberit)
откровенно говоря, не знаю.

Нина, откуда такие мысли?! surprised Я тут изо всех сил сдерживаюсь, чтобы не тормошить автора своими требованиями, просьбами и.т.п., стараюсь не надоедать лишний раз, чтобы не мешать твоему музу творить, пытаюсь удержать свое нетерпение в рамках приличий, а ты хандришь! Да я каждый день заглядываю в тему,и не один раз, в надежде увидеть продолжение "Волшебства", и не сомневаюсь, что не я одна!!! wink
 
lubitelДата: Четверг, 22.12.2011, 21:56 | Сообщение # 1853
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 356


Статус:




Quote (amberit)
Причем я же не только здесь выкладываю... Как-то не хочется тратить время, ни свое, ни чужое на никому не нужную примитивную и вторичную историю.

Ого себе!!!! Это несправедливо по отношению к нам - читателям ТР..... История замечательная. Читаю с удовольствием, иногда , просто не хватает времени, чтобы откомментировать, а чаще всего и комментировать нет желания от того что захватывают эмоции и мысли и хотся только попрошайничать и попрошайничать проды. Настолько всё так целостно и захватываюше придумано!
С нетерпением жду продолжения! wink

Quote (amberit)
Причем я же не только здесь выкладываю...

Амм... а где ???
smile


 
Надюшка2350Дата: Четверг, 22.12.2011, 23:21 | Сообщение # 1854
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 621


Статус:

Клубы:


НИНА, Vera2012, не одна заходит по несколько раз на дню и сдерживает, что бы тебя не начать теребить на счет проды!!! Я с не терпеньем жду проды!!!И с чего ты решила, что история вторична и примитивна? Я вообще не очень люблю фэнтази, но твой рассказ читала в захлеб))) Причем твой рассказ открыл мне мир Ольги Громыки. И еще я твой рассказ и мир Ольги читаю по несколько раз и в захлеб, отрываясь на учебу, на редкий сон и еще реже на работу. Нина не хандри, все жду с не терпеньем проды)))

Добавлено (22.12.2011, 23:21)
---------------------------------------------
И если ты сюда не будешь выкладывать, то скажу куда ты выкладываешь. Очень очень хочется проды )))

 
Діана22Дата: Четверг, 22.12.2011, 23:56 | Сообщение # 1855
Ангел с черным крылом

Группа: Проверенные
Сообщений: 3578


Статус:




Quote (amberit)
Как-то не хочется тратить время, ни свое, ни чужое на никому не нужную примитивную и вторичную историю.

О, снова начинается)))))
Нина, давай выздоравливай. И пиши проду....))))) А то мы тут тебя жалеем, думаем пусть сил наберется.... biggrin Развели тут демократию, понимаешь ли)) Раз так.... *выпуская тирана на свободу* Давай быстренько пиши нам проду! *грозя пальцем* Никаких отмазок в виде депрессии)))) Давай нам некроманта с обнаженным торсом! И Эльку, измывающуюся над ним)))) И романтичный обед или ужин заграницей..... А гхыров некромант, оказывается романтик.... потащил девушку за границу на обед... И повод то какой состряпал.... Нет чтоб сразу сказать, я тебя приглашаю на романтичный ужин в соседней столице.... Все темнит да темнит. biggrin ))))) (походу я разошлась))))
А то заставлю тебя пить мои зелья от депрессии)))) (лучше сдавайся по-хорошему вон Лия знает как я их варю)


Тільки тінь кожен раз нова. Все з’являється поміж нас, І стискає на шиї пальці час.

Рождественская песнь счастья
 
werebat2406Дата: Пятница, 23.12.2011, 00:16 | Сообщение # 1856
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 2409


Статус:

Клубы:


Ниинч, ну по тридцать третьему разу же все опять. Тебя очень любят, ценят, ждут, стараются не засорять форум бесценными сообщениями типа "Когда прода" и "Аффтор жжешь, пеши исчо". И если на форумах нет массовой реакции, то это еще не значит, что тебя не читают. И уж тем более несправедливы такие слова по отношению к тем читателям, что преданно отписываются после каждой главы и поддерживают тебя везде, где только можно. Ну и пусть что таких немного, зато все сообщения по теме и ни одного флудоносного. Так что пожалуйста, заканчивай депру. У тебя намечается замечательная динамичная глава, муз наконец-то появился, так что лови эту пернатую скотину за лапы и переставай хандрить smile И еще разок - мы все тебя очень любим и ценим

P.S. Смотри какая няшечка среди смайликов накопалась:


 
TashaDДата: Пятница, 23.12.2011, 02:30 | Сообщение # 1857
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1078


Статус:




Нинааааа, что ты такое говоришь! Как это никому не надо! А мы!!!
Я терпеливо жду продолжения (балуя себя тем, что начала перечитывать заново), так как ты сказала, что оно будет не сразу, а тут получается что и не дождусь?! Ну нет! Я не согласная! )
Нина, сжалься, и пусть не завтра, но все же позволь надеяться на продолжение! ))) wink


«Улыбайтесь, господа, улыбайтесь! Все глупости в мире совершаются с серьезным выражением лица!»
 
lobioДата: Пятница, 23.12.2011, 03:46 | Сообщение # 1858
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 1619


Статус:




Нина, можешь ругать меня и ненавидеть, но знаешь что? я и так слишком долго держалась , а теперь это просто не в моих силах , после всего сказанного девушками! Нина продолжение историии для нас всех необходимо и очень желанно и никакие твои отсылы меня к Громыко и к списку( ну ты знаешь , о чем я...) не имеют никакого воздействия, пожалуйста поправляйся и не бросай нас! Мы тебя все очень любим , как замечательного автора и очень отзывчивого человека, я не пытаюсь давить на тебя , отнюдь нет, я просто хочу , чтобы ты знала, что мы нуждаемся в твоем творчестве. Именно так, нуждаемся, потому что твои произведения очень необычны и непредсказуемы, продуманы все мелочи и это настолько покоряет ,даже невозможно представить себе , что истории прервуться, это будет просто так печально, а главное совершенно неправильно. Твои произведения должны быть! И я думаю, что вся наша волшебная команда и группа обажателей мастера-2 , а проще говоря, твои читатели,меня поддержат! Нина, мы
все желаем тебе здоровья и знай , ожидаем продолжения!

Добавлено (23.12.2011, 03:46)
---------------------------------------------
О! и я присоединяюсь к Диане! Давай нам некроманта с обнаженным торсом! А еще гнома механика!( хочется , поскорей чтобы телескоп был отремонтирован и Ален закончил свои расчеты) И кстати , если гномы любят деньги, не сдаст ли он потом ее местонахождение за вознаграждение?




Сообщение отредактировал lobio - Пятница, 23.12.2011, 03:50
 
LiLiT666Дата: Пятница, 23.12.2011, 08:36 | Сообщение # 1859
Верховный маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 1563


Статус:




Всем доброго времени суток!

Нина замечательная у тебя аватарка)

Заглядываю сюда почти каждый день, всё жду продолжение. Дергать тебя и писать "Когда прода?" считаю неправильным, так что этого не делаю никогда, но всегда очень жду!!!

Набросала довольно много эскизов новых (в том числе и с первой ночью Алена и Эльки (кстати, первый раз в жизни рисую "обнаженку")), а доделать,.. вдохновения не хватает(( ПРОСТО НЕОБХОДИМА НОВАЯ ГЛАВА!!!




 
amberitДата: Пятница, 23.12.2011, 10:45 | Сообщение # 1860
Повелитель вампиров

Группа: Elite Translators
Сообщений: 5259


Статус:




Quote (Vera2012)
, откуда такие мысли?!

С разглядывания практически мертвых форумов.
Quote (lubitel)
Это несправедливо по отношению к нам - читателям ТР..... История замечательная. Читаю с удовольствием, иногда , просто не хватает времени, чтобы откомментировать, а чаще всего и комментировать нет желания от того что захватывают эмоции и мысли и хотся только попрошайничать и попрошайничать проды.

Даже не знаю, как это прокомментировать. Видимо, это вот проявление справедливости по отношению к автору... То есть ты, автор, пиши давай, а мне лень даже пяти минут найти. Или вообще сказать нечего, то ли потому, что ничего не поняла, то ли потому, что глупость полная, то ли еще по какой причине, но ты, автор, и так обойдешься. Я правильно понимаю?
Quote (lubitel)
Амм... а где ???

гугль в помощь. Сказать не могу, поскольку посчитают рекламой и забанят навечно. Но там нет ничего нового, поскольку картина та же самая - почти полное отсутствие интереса. История нигде не пользуется успехом...
Quote (Надюшка2350)
И с чего ты решила, что история вторична и примитивна?

Ну мне как автору виднее, наверное... Диана вроде тоже не возражала против такого определения...
Quote (Діана22)
Давай нам некроманта с обнаженным торсом! И Эльку, измывающуюся над ним))))

А не будет. В сюжете таковое отсутствует.
Quote (Діана22)
А гхыров некромант, оказывается романтик.... потащил девушку за границу на обед... И повод то какой состряпал.... Нет чтоб сразу сказать, я тебя приглашаю на романтичный ужин в соседней столице....

И для этого прихватил с собой еще двух граждан мужеского полу? Хорошая романтика, нечего сказать...
Quote (werebat2406)
У тебя намечается замечательная динамичная глава, муз наконец-то появился, так что лови эту пернатую скотину за лапы и переставай хандрить

пытаюсь...

Добавлено (23.12.2011, 10:45)
---------------------------------------------
Quote (LiLiT666)
Нина замечательная у тебя аватарка)

Спасибо волшебнице-Диане smile




Сообщение отредактировал amberit - Пятница, 23.12.2011, 12:55
 
lubitelДата: Пятница, 23.12.2011, 13:08 | Сообщение # 1861
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 356


Статус:




Quote (amberit)
То есть ты, автор, пиши давай, а мне лень даже пяти минут найти. Или вообще сказать нечего, то ли потому, что ничего не поняла, то ли потому, что глупость полная, то ли еще по какой причине, но ты, автор, и так обойдешься. Я правильно понимаю?

НЕТ!!!! НЕ ПРАВИЛЬНО!!! angry
Расшыфровываю:
Это значит что ВСЁ ОБСОЛЮТНО НРАВИТСЯ!!!!
Депресняк - это иногда полезно... Происходит переосмысление, так сказать, НО НЕ ДО ТАКОЙ ЖЕ СТЕПЕНИ, что в отзывах надо искать негатив!!! angry

Я обожаю твоё творчество и обещаю, что не буду "лениться" отписываться wink


 
amberitДата: Пятница, 23.12.2011, 13:26 | Сообщение # 1862
Повелитель вампиров

Группа: Elite Translators
Сообщений: 5259


Статус:




Quote (lubitel)
Расшыфровываю: Это значит что ВСЁ ОБСОЛЮТНО НРАВИТСЯ!!!!

А я до этого путем гадания на печени дракона должна догадываться? Так у нас с драконами напряженка последнее время. Как бы считается, что если человеку нравится, то он сам чего-нить откомментирует. А если нету комментов - то, значит, и сказать нечего, или не стоит этого говорить. Вот, Диане не нравится последняя глава Мастера - она ее и не комментирует, чтобы автора не обижать. (Девочки, я отвечу всем обязательно). Отсюда и делаются малоприятные выводы.
Quote (lubitel)
НО НЕ ДО ТАКОЙ ЖЕ СТЕПЕНИ, что в отзывах надо искать негатив!!!

да даже искать не требуется...


 
ЛетучкаДата: Пятница, 23.12.2011, 15:54 | Сообщение # 1863
Оборотень

Группа: Проверенные
Сообщений: 117


Статус:




Нина, ну что же ты...
Конечно, я не имею права говорить за всех, но я всё же сделаю это.
Ты считаешь что твоя история примитивная и не вызывает интереса, но ты не права. Моё сугубо личное мнение таково: я никогда ничего столько превосходного и шедевреального как "Волшебство на троих"не читала . Твоё волшебство и мастерство как глоток свежего воздуха и прилив новых сил. Ни один из фандомов и ни один из тех многочисленных фанфиков, которые я когда-либо читала, не были для меня настолько великолепным как "Волшебство на троих". Ты много открыла для меня. Я повторюсь, но всё же скажу, что считаю, ты пишешь лучше Громыко. И это не лесть. Как бы нежно я её не любила, не думаю, что она лучше, хотя известная. Нет, это не попытка принижения Громыко, я сама уже не понимаю, что пишу, но если сделать вывод то : Нина>Ольга. Как не странно, но математика впервые мне пригодилась.
А повсеместный недостаток отзывов - это просто болезнь. Заразная болезнь, передающаяся воздушно-капельным путём. Наше русское свинство. Ты дала правильное определение "То есть ты автор пиши...". Мы же не можем вот взять и написать комментарий, не думаю, что кто-либо сможет мне, да что уж мне, сама я не смогу объяснить почему иногда не отпишусь хотя бы что видела - читала.
Не раскисай, то, что нет комментариев это не потому что нам не нравится, просто свинство и мне за себя стыдно. Как другим не знаю.
Я с тобой Нин. Какое бы ты решение не вынесла, я не разочаруюсь и не изменю своего мнения.




Сообщение отредактировал Белл_очка - Пятница, 23.12.2011, 19:22
 
lubitelДата: Пятница, 23.12.2011, 16:07 | Сообщение # 1864
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 356


Статус:




Quote (amberit)
да даже искать не требуется...

и не надо! smile


 
Надюшка2350Дата: Пятница, 23.12.2011, 16:46 | Сообщение # 1865
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 621


Статус:

Клубы:


Белл_очка, полностью согласна с тобой Нина лучше Громыко, не хочу прижать Ольгу. ну у тебя Нин герои живые, лучше проработаны их волнения, чувства. И да, можешь меня четвертовать, но я все же уверена, что твоя история не вторична и не примитивна. если это было так, то я никогда бы ее не прочитала и не ждала с таким не терпеньем. Мое мнение, что примитивные и вторичные истории, это вот какой сюжет: встретились, влюбились, появился разлучница или злая тетя, а потом они поняла, что дураки и свадьба и хеппи энд и без какой либо интриги. Но в твоей истории, нет этого. Поверь я читала достаточно много, для возраста в 21 год, и как самостоятельных авторов так и фф, и из всего массива прочитанного есть всего 3 авторов рассказов, 3 автора, пишущих стихотворений и только 2 автора, которые пишут фф, это ты и еще один фф с коллективом авторов с этого сайта. Ваши два фф, открыли мне два мира, которых я бы без вас не открыла.
Я сама творческий человек и понимаю тебя, когда нет благодарности, я всегда отписывалась на форуме, понимая, как это важно, но из-за бешеного графика не всегда получалась прочитать сразу, как ты выложишь. А на счет того, что не писала, когда ты сказала, что у тебя проблемы, муз улетела, могу сказать вот, что я - фотограф, что значит улетела муза и как важно не трогать в этот момент автора, дать ему отдохнуть, просто, когда меня начинают теребить в этот момент, не чего толкового не получается, поэтому я и не теребила тебя по поводу проды. Но это бы вечно не продлилась, как только нашла бы свободное время от сдачи экзаменов и подготовки к ГОСам и написания диплома, а еще работы, то начала бы требовать, это могу точно сказать началось бы на выходных в январе))) Воть. Если решишь закрыть фф будет грустно, т.к. попадет еще один очень хороший рассказ, т.к. фф его назвать сложно, т.к. рассказ живет своей уже жизнью и со своими героями. Поэтому воть.
 
Mary_HellcatДата: Пятница, 23.12.2011, 17:17 | Сообщение # 1866
~Девушка-кошка~

Группа: Проверенные
Сообщений: 2610


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


amberit, полностью согласна с другоми!!! Я обожаю Громыко и ее творчество, но у тебя (хоть и написано, что рассказ по ее миру) - абсолютно самостоятельное произведение!!! Причем невероятно интересное и захватывающее!! Мы, правда, ждем новых глав! Волнуемся и переживаем за героев! Ведь они совсем как живые! Их чувства и эмоции захватывают и переносят в ТВОЙ мир!
Так что я думаю, что у тебя просто предновогодняя депрессия, которая, я думаю все надеятся, скоро пройдет!


 
анняДата: Пятница, 23.12.2011, 19:04 | Сообщение # 1867
гла-муррр-ная кошка

Группа: Проверенные
Сообщений: 1207


Статус:




Нин , ну честное слово . от куда такие мысли ? согласна живем в России - от сюда свинство и "русское авось" . я не успела отписаться , или мне лень , или еще какое цунами , пусть другие отписываются . но все равно мы с тобой - что бы не случилось !!! воть

Под шкуркой невинности , может скрываться многое ...............
 
Vera2012Дата: Пятница, 23.12.2011, 19:27 | Сообщение # 1868
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 1151


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Всем привет!
Нина, надеюсь, комментарии читателей "Волшебства" убедили тебя продолжить работу, столько взволнованных отзывов, удивленных, виноватых, заинтересованных, никто не остался равнодушным, но если этого недостаточно, довольно взглянуть в шапку этой замечательной истории, а там красуется яблочко Twilight Russia Awards 2011, с гордой циферкой -1. wink Разве это не доказывает, что "Волшебство" любят и читают? wink
 
КетБесДата: Пятница, 23.12.2011, 20:14 | Сообщение # 1869
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1095


Статус:




Нина, радость ты наша. Вот возвращаюсь я тут из командировки, а тут опять депрессия))) Ну что же ты так расстраиваешь и нас и себя((( cry
Да понимаю мы все ссылаемся то на занятость, то на настроение и на забывчивость тоже иногда. Но наверное самое главное что все мы все равно возвращаемся, пусть с опозданиями и извинениями, но главное все равно возвращаемся. И не по долгу так сказать совести. А именно из за того что нас привлекает и интересует твоя история. Ведь как не крути, и правильно Вера сказала потому, что любят))) wink


 
lobioДата: Пятница, 23.12.2011, 21:43 | Сообщение # 1870
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 1619


Статус:




Quote (Надюшка2350)
И да, можешь меня четвертовать, но я все же уверена, что твоя история не вторична и не примитивна. если это было так, то я никогда бы ее не прочитала и не ждала с таким не терпеньем.

Абсолютно правильные слова! Именно с нетерпением, волнением и радостью! Нина , пожалуйста , услышь нас всех, ты же сама видишь , что это не просто капризы и просьбы твоих читателей, это действительно все идет от души, поскольку придуманные тобой персонажи притягивают и будят в нас бурю чувст, эмоций , начинаешь сопереживать происходящее вместе с ними, пытаться понять тот или иной поступок, предугадать будущие события! Мы погружаемся в мир, который даришь нам ты!


 
Спящая_красавицаДата: Пятница, 23.12.2011, 22:24 | Сообщение # 1871
Оборотень

Группа: Проверенные
Сообщений: 129


Статус:




amberit, можно я со всеми переругаюсь, но выскажу свое мнение?
Если тебе не доставляет какого-то морального удовольствия написание фанфа или не интересно его развитие - то не пиши, т.к. заставлять себя это не дело (по себе знаю). Но если это не так, то пиши дальше! И плюнь на всех кто читает или не читаете эту историю.
Но если это все же тебе так важно, то думай о нас, тех кто читает эту историю.

Лично о себе: да, я возможно не отписываюсь на форуме и не оставляю коментарии. Но твой фанф один из немногих ради которых я захожу на ТР. (В их числе "Перекрестье Миров", "Команда", "Повелитель магии" и твой)

Спасибо за внимание wink

Добавлено (23.12.2011, 22:24)
---------------------------------------------
Пы.Сы. Читала твоего когда тот был еще про Беллу и Эдварда, тоже очень понравилось. Правда когда поменяли главных героев я совсем запуталась и перестала понимать кто есть кто wacko


Мечта: Поставить обогреватель в морозилку, включить его и посмотреть кто-кого.
 
amberitДата: Суббота, 24.12.2011, 13:27 | Сообщение # 1872
Повелитель вампиров

Группа: Elite Translators
Сообщений: 5259


Статус:




А что все так к Громыко привязались? Как раз то, что я пишу по ее миру, совершенно нормально, прецедентов полно. Тот же Перумов с Сагой о Копье, демисезонные драконы, мир Сталкера... Другое дело, что не все могут воспринять этот мир в моем исполнении, но это уже другая история. Да и издаваться я не собираюсь. Вторичность ведь не в этом. Школа магии, маг-некромант, примитивная и банальная лавстори - все это уже 50 раз было и еще сто раз будет. Нет ничего нового... Да и стиль изложения, прямо скажем, особыми красивостями не блещет.
Quote (Спящая_красавица)
Если тебе не доставляет какого-то морального удовольствия написание фанфа или не интересно его развитие - то не пиши, т.к. заставлять себя это не дело (по себе знаю). Но если это не так, то пиши дальше! И плюнь на всех кто читает или не читаете эту историю.

Понимаешь, в чем дело... речь даже не о моральном удовлетворении. Речь скорее о моральном разочаровании. Типичный конфликт желания и возможностей. Вот написала я 32 главу, одну из ключевых, тяжелую, с боевкой. Интересную, как мне казалось. Писала до часу ночи, потому что прерваться невозможно, все равно не усну, довести до конца надо. Выложила. и что? А ничего. За сутки - один комментарий Веры, я кому-то в аську даже плакалась. Своего рода рекорд был. Мне даже на перевод малочитаемый быстрее отписались. Причем просмотры были, куда же без них... Поскольку не в моих привычках обвинять кого-то в своих проблемах, делается логичный вывод - все настолько гхырово, что людям даже сказать нечего. Ну и все, энтузиазм пропадает, следующая глава буквально вымучивается и получается на редкость гнусно и скучно. Пожалуй, это единственная глава, которую я пыталась переписывать, и все равно ничего не получилось. А дальше вообще затык, творческий кризис. Муж трясет каждый день, а я ни строчки не могу придумать.
Получается, что проще по скайпу двум-трем читателям разослать, от которых однозначно получишь отклик, чем заходить на форум, каждый раз видя там пустое место, действующее на нервы и усугубляющее и так имеющуюся депру. А мне ведь комментарии не просто для увеличения ЧСВ нужны, я в них смотрю, где промах допустила и что мне еще пояснить надо..., без них следующую главу нельзя начинать...
У вас времени нет, вы все занятые и с детьми, вам трудно найти 5-15 минут, чтобы отзыв накропать. А у меня на страницу уходит от двух часов и до бесконечности чистого времени, оторванного от семьи, работы и домашних дел. А страниц от 12 до 15, вот и считайте... Понятно, что никто совершенно не обязан комментировать, если у него нет на это желания. Но, с другой стороны, я тоже никому ничем не обязана, и стараюсь исключительно ради... как там? морального удовлетворения? Которое можно получить исключительно из отзывов.
В общем, типичный конфликт автор vs читатели, из которого нет выхода. Я ничего не обещаю. Главу я начала, но когда закончу - сказать сложно. Будем надеяться, что до нового года выложу.
Кстати, у нас небольшой юбилей... Ведьма перевалила за 400 страницу в моем файле.
Quote (Спящая_красавица)
Пы.Сы. Читала твоего когда тот был еще про Беллу и Эдварда, тоже очень понравилось. Правда когда поменяли главных героев я совсем запуталась и перестала понимать кто есть кто

Навязывать не буду, свое мнение по поводу Мастера высказывать тоже, а то меня побьют Кет с Дианой smile Но обычно все, кто добрался до второй главы, проблем с героями не испытывают.


 
lobioДата: Суббота, 24.12.2011, 14:16 | Сообщение # 1873
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 1619


Статус:




Quote (amberit)
а то меня побьют Кет с Дианой

А про меня позабыла?

Поскольку не в моих привычках обвинять кого-то в своих проблемах, делается логичный вывод - все настолько гхырово, что людям даже сказать нечего
Нина, нам всегда есть , что сказать, после новой главы молчать просто невозможно, единственно да, мы не всегда сразу прочитываем и получается интервал в день два или более, конечно мы сами виноваты в том , что потом ждем главу, я поняла, что наши комменты помогают тебе планировать дальнейшее повествование , видеть что мы не поняли , я очень постараюсь не задерживаться со своими впечатлениями !


 
amberitДата: Суббота, 24.12.2011, 14:37 | Сообщение # 1874
Повелитель вампиров

Группа: Elite Translators
Сообщений: 5259


Статус:




Quote (lobio)
единственно да, мы не всегда сразу прочитываем и получается интервал в день два или более,

Лия, проблема не в том, что ты через два дня прочитала. Проблема в том, что главу как раз читают, только вот комментировать по какой-то причине не желают. И я расцениваю это как некачественный продукт, о котором и сказать нечего.


 
КетБесДата: Суббота, 24.12.2011, 17:09 | Сообщение # 1875
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1095


Статус:




Quote (amberit)
Ведьма перевалила за 400 страницу в моем файле.

Да ты что? А по мне мы только нашали и еще ох как много впереди))) Это прекрасный так скажем Юбилей!!! Поздравляю)))
Quote (amberit)
а то меня побьют Кет с Дианой

Да особенно я которая второе твое творение в образе Э/Б читала сразу одним махом, а потом уже перечитывала в ином составе. Может это и помогло и могу честно сказать проблем у меня не было. Ну может только в прологе была в обалденном ауте)))
Quote (lobio)
А про меня позабыла?

Куда же мы без тебя))) tongue
Quote (amberit)
Проблема в том, что главу как раз читают, только вот комментировать по какой-то причине не желают. И я расцениваю это как некачественный продукт, о котором и сказать нечего.

Нин, ты знаешь по мне просто Волшебство оно наверное больше сложное что ли. Не все понимают и не все хотят выглядеть неприятно не понимая что к чему. Это мы часто выступаем по теме и не очень и не стесняемся выглядеть не очень, за что часто некоторым указывают путь в первоисточник,, а мне лично твердят что на некоторые вопросы я обращаю слишком много ненужного внимания.


 
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн по другим фандомам » Произведения в процессе » Другие_фандомы » Волшебство на троих. (по миру Ольги Громыко)
Поиск:


Дорогая редакция!