Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Письма из прошлого
Белла Свон поселяется в старом доме в Чикаго. Одинокие вечера она скрашивает, читая письма давно умершего владельца.

Больно больше не будет
После года отношений Эдвард покидает Беллу, ради своей новой любви, встреченной им в Нью-Йорке. Но через полгода возвращается в Форкс на Рождественские каникулы со своим братом Джаспером. Как забыть своего бывшего, если тебя так тянет к его старшему брату?

Любовь во время чумы
Пришло время выбираться из-под купола. Мы знали, что идём на верную смерть, но мы могли принести спасение выжившим, так что риск был оправдан. Нас ждали безлюдные разрушенные города, но, может, там нас поджидало и нечто более важное: надежда.
Постапокалиптика, приключения, романтика.

Расплата
Спасение Беллы в Порт-Анджелесе от жестоких насильников кажется прекрасным поступком. Но каково было Лонни очнуться в полицейском участке? И что он сделал потом?
POV от лица Лонни.

Завтра я снова убью тебя
Что бы вы сделали, если бы судьба предоставила вам шанс вернуться назад? Если бы вы, была на то воля бога или дьявола, проживали один последний день жизни снова и снова, снова и снова, снова и снова?

Адреналин
Опьяняющее чувство свободы, когда мчишься с большой скоростью по трассе — словно наркотик, и этот наркотик — адреналин.
Экшен, байки, тестостерон, бои без правил и романтика.

Он вернется
Я буду ждать Эдварда столько, сколько понадобится. Переждать зиму? Легко. Всю жизнь? У меня нет выбора. Он вернется, я верю в это.

Прощай
«Прощай». Слово, когда-то слетевшее с моих дрожащих губ. Оно медленно убивало меня. Каждый раз, когда я мысленно прокручивала в голове нашу последнюю встречу, вспоминая его обезумевшие от моего решительного слова глаза, я умирала снова и снова.
Рождественский мини.



А вы знаете?

... что можете оставить заявку ЗДЕСЬ, и у вашего фанфика появится Почтовый голубок, помогающий вам оповещать читателей о новых главах?


...что можете помочь авторам рекламировать их истории, став рекламным агентом в ЭТОЙ теме.





Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Снился ли вам Эдвард Каллен?
1. Нет
2. Да
Всего ответов: 485
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Миравия, vsthem  
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн по другим фандомам » Произведения в процессе » Другие_фандомы » Волшебство на троих. (по миру Ольги Громыко)
Волшебство на троих.
amberitДата: Суббота, 05.03.2011, 16:35 | Сообщение # 1
Повелитель вампиров

Группа: Elite Translators
Сообщений: 5259


Статус:







2 место в номинации Лучшая тёмная история


2 место в номинации Лучшая драка
3 место в номинации Самое душераздирающее расставание героев



2 место в номинациях: Лучшая мистическая история и Самая шокирующая сцена
3 место в номинации Лучшая экшен история



2 место в номинации Самая печальная сцена

1 место в номинации Лучший фанфик раздела «Фанфики по другим произведениям»




Название:Волшебство на троих
Автор: amberit
Бета: LeKa, с 25 главы 2 книги Karma, с 4 главы 3 книги я сама
Гамма: Діана22
Дисклаймер: мир, расы и частично нецензурная лексика принадлежат Ольге Громыко. Все остальное - мне.
Рейтинг: R
Пейринг: Ален/Элька
Жанр: Fantasy
Саммари: Тень темной луны нависла над миром. Вот-вот готово исполниться мрачное пророчество. Чтобы предначертанное сбылось, судьба сводит вместе молоденькую полуэльфийку и ее загадочного учителя. Но получится ли у них противостоять злу?
Статус: закончены 1 и 2 книга.
От автора: Размещение ЗАПРЕЩЕНО!

Книга первая
Под тенью темной луны
Часть первая
Karriellie


Часть вторая
Alliarr/Любовь моя

КОНЕЦ ПЕРВОЙ КНИГИ

Карта. Авторство принадлежит Diana22.



Иллюстрации. Авторство принадлежит LiLiT666.

Иллюстрации Лилит

И еще иллюстрации. Авторство принадлежит Diana22

Иллюстрации Дианы

Иллюстрации. Автор, если пожелает, отзовется.

Иллюстрации

Видео от Четвертого всадника



Книга вторая
Волшебство на троих

Саммари:

Часть третья. Cleandaar/Клендар


Часть четвертая. Caarthein/ Картхейн



Конец второй книги



Книга третья
Пророчество Мрака

Саммари:


Часть пятая. Garhastenn/Тьма перед рассветом



Часть шестая. Изгнанники поневоле


Часть седьмая. Искра в непроглядной тьме



Часть восьмая. Ковен Света

Эпиграф
Глава 43
Глава 44
Глава 45
Глава 46
Глава 47
Глава 48
Глава 49
Глава 50
Глава 51
Глава 52
Глава 53
Глава 54
Глава 55
Глава 56
Глава 57
Глава 58

NEW от 11.02.24

Раз... Два... Три...


Сообщение отредактировал amberit - Воскресенье, 11.02.2024, 17:38
 
amberitДата: Понедельник, 05.12.2011, 20:08 | Сообщение # 1826
Повелитель вампиров

Группа: Elite Translators
Сообщений: 5259


Статус:




Quote (М@рин@)
Мне симпатичен этот флегматично-спокойный Ингвар – ни лишних слов, ни лишних эмоций, все по делу.

Ингвара очень много будет во второй части.
Quote (М@рин@)
Думаю, отношения между «карриэлле» могут оказаться очень новой страницей "в психологии отношений".

Сомневаюсь, что Ален будет делиться этими подробностями smile
Quote (М@рин@)
Интересно, а у адептов денежки есть? Или Магистр их кормить будет?

какие-то есть. Но накормит, очевидно...
Quote (М@рин@)
Хочется почитать, как Магистр и адепты проведут время в Андмарре. Нина, ты будешь это описывать?

Обязательно. Вообще-то это планировалось еще на эту главу, но пришлось оборвать, поскольку я поняла, что иначе я ее никогда не закончу... Я ничего не делаю просто так, и раз герои поехали в Андмарр, то была веская причина для этого...

Добавлено (05.12.2011, 20:08)
---------------------------------------------
Девочки, дайте совет, что ли... есть мысль выложить мои миники-зарисовки. Их с десяток будет, наверное. Те самые "розовые сопли" в моем исполнении biggrin Оно кому-нибудь надо?


 
КетБесДата: Понедельник, 05.12.2011, 20:50 | Сообщение # 1827
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1095


Статус:




Нина, спасибо за новую главу))) Ну не знаю как на счет " ни чего не ждите" все равно интересно. Так сказать затишье перед очередной бурей))) Они смотрю уже сами скучают, с каким восторгом в соседнее государство отправились)))
Смотрю всех заинтересовал такой прямо таки резкий интерес Лейфера к смерти убийцы своего отца. Как будто очнулся только что и решил поинтересоваться что да как? Хотя кто их этих психологов, может у него где то там в душе бушует буря чувств, и он просто их не афиширует?))) tongue
Хотела бы я понаблюдать за сеансом психолога с нашими ГГ))) biggrin Думаю интересного много узнали бы))) tongue
Я смотрю Ингвара больше все таки интересует именно боевая сторона, все же он больше боец наверное чем маг. Хотя думаю в бою он явно будет одним из лучших в случае применения меча и силы))) А сейчас он такой источник спокойствия))) Не лезет с расспросами или пока чувствует себя не особо на своем месте? wink
Интересная эта новая страна, а особенно их козлы как лучшие охранники, да и все остальное. Столько полезных качеств в одном лишь представите животного мира))) tongue
Ну а финальное представление это вообще нечто))) Ну главное подумали, вдруг пригодиться. В их ситуациях это еще один из способов самозащиты))) biggrin Вдруг не будет времени или сил использовать магию как предлагала Диана с изменением цвета волос, а тут накинул парик, подкрасился и готов))) biggrin

Еще раз спасибо))) Жду продолжения)))

Quote (amberit)
Девочки, дайте совет, что ли... есть мысль выложить мои миники-зарисовки. Их с десяток будет, наверное. Те самые "розовые сопли" в моем исполнении biggrin Оно кому-нибудь надо?

Нина, ты так задала вопрос подобно тому как дают ребенку конфетку. Хочешь, а может не надо))) Так что НАДО))) ХОЧЕТСЯ))) wink


 
М@рин@Дата: Понедельник, 05.12.2011, 21:23 | Сообщение # 1828
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 1643


Статус:




Нина, спасибо за ответы!

Quote (amberit)
Девочки, дайте совет, что ли... есть мысль выложить мои миники-зарисовки. Их с десяток будет, наверное. Те самые "розовые сопли" в моем исполнении Оно кому-нибудь надо?

Почему нет?!
Я бы почитала с удовольствием.
"Те самые "розовые сопли" под настроение идут очень хорошо.


 
lobioДата: Понедельник, 05.12.2011, 22:00 | Сообщение # 1829
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 1619


Статус:




Quote (amberit)
Девочки, дайте совет, что ли... есть мысль выложить мои миники-зарисовки. Их с десяток будет, наверное. Те самые "розовые сопли" в моем исполнении Оно кому-нибудь надо?

Конечно! Даже не спрашивай! Мы всегда хотим!


 
amberitДата: Понедельник, 05.12.2011, 22:29 | Сообщение # 1830
Повелитель вампиров

Группа: Elite Translators
Сообщений: 5259


Статус:




Quote (КетБес)
Хотела бы я понаблюдать за сеансом психолога с нашими ГГ))) Думаю интересного много узнали бы)))

Ой нет ))) Нет у меня желания описывать сеанс психологии ))) И к сюжету это отношения не имеет smile
Quote (КетБес)
все же он больше боец наверное чем маг. Хотя думаю в бою он явно будет одним из лучших в случае применения меча и силы)))

Ага. Именно так. Больше боец, чем маг.
Quote (М@рин@)
Почему нет?! Я бы почитала с удовольствием.

Quote (lobio)
Конечно! Даже не спрашивай! Мы всегда хотим!

Так вы как раз читали... Там нового ничего нет. Новые я выложу после Нового года, когда конкурсы пройдут и можно будет. Как Диана сказала, будем Арренские хроники писать smile


 
LiLiT666Дата: Вторник, 06.12.2011, 07:40 | Сообщение # 1831
Верховный маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 1563


Статус:




Quote (amberit)
Почему Эльке? Алену

Да, действительно! smile Как-то я и не подумала что ей самой напрягаться особо и не придётся))




 
анняДата: Вторник, 06.12.2011, 21:12 | Сообщение # 1832
гла-муррр-ная кошка

Группа: Проверенные
Сообщений: 1207


Статус:




Quote (amberit)
нгвара очень много будет во второй части.

класс мне он тоже нравиться .
Дианка , рисунки просто замечательные . ты нас балуешь . happy


Под шкуркой невинности , может скрываться многое ...............


Сообщение отредактировал ання - Вторник, 06.12.2011, 21:13
 
Надюшка2350Дата: Среда, 07.12.2011, 18:22 | Сообщение # 1833
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 621


Статус:

Клубы:


спасибо))) глава потрясающая)))особенно перевоплощение Алена)))) с не терпеньем жду проды))))
 
amberitДата: Среда, 07.12.2011, 18:58 | Сообщение # 1834
Повелитель вампиров

Группа: Elite Translators
Сообщений: 5259


Статус:




Quote (ання)
класс мне он тоже нравиться .

Надо дожить сначала...
Quote (Надюшка2350)
с не терпеньем жду проды))))

Сорри, но я сейчас пытаюсь писать Мастера, так что ведьму придется подождать.


 
o3eruli4ka1Дата: Четверг, 08.12.2011, 00:14 | Сообщение # 1835

Группа: Удаленные






Да ладно, мы пока Громыку почитаем - "Цветок камалейника" понравился, "Верные враги" тоже, теперь есть время и "Белорские хроники " осилить - а там, глядишь, и Мастер с Волшебством подоспеют, аккурат к Новому году в подарок! smile
 
Mary_HellcatДата: Четверг, 08.12.2011, 11:19 | Сообщение # 1836
~Девушка-кошка~

Группа: Проверенные
Сообщений: 2610


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Ох... Просто НЕВЕРОЯТНО!!! Я уже и не думала, что рассказможет стать еще интереснее! Заинтригована до жути!! Когда же появится хоть один ответ?? А то я же умру от любопытства!! wink
Спасибо за потрясающие главы!!! Буду с огромнейшим нетерпением ждать продолжения!! tongue tongue


 
amberitДата: Четверг, 08.12.2011, 17:45 | Сообщение # 1837
Повелитель вампиров

Группа: Elite Translators
Сообщений: 5259


Статус:




Quote (o3eruli4ka)
"Цветок камалейника" понравился, "Верные враги" тоже, теперь есть время и "Белорские хроники " осилить

Еще Год Крысы есть. Тоже совсем даже неплохо...
Quote (Mary_Hellcat)
Когда же появится хоть один ответ?? А то я же умру от любопытства!!

Так уже полно ответов... Вы на какие вопросы хотите их получить?


 
TashaDДата: Суббота, 10.12.2011, 02:41 | Сообщение # 1838
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1078


Статус:




Пропащая вернулась... Одно слово - конец года - гхыр его раздери!
Нина, спасибо за очередное доставленное удовольствие!
И какое замечательное утро - вернее, разговор! И кстати, насчет того, что Элька может слышать мысленные обращения Алена, когда я прочла про этот момент тогда, я тоже восприняла эту способность как еще один из талантов Алена, а это оказывается еще грань их невероятной связи - как говорится, полная гармония органов и чувств! wink
А Ален все-таки успел смыкаться в Аррендар! И с таким невинным видом заговаривал зубы Эльке утром. tongue Но, как говорится, шило в мешке не утаишь!
Вновь малость напряг Лейфер... для психолога, он ведет себя крайне несдержанно и, можно даже сказать - вызывающе. Но это лично мое ощущение. Может я напрасно на него возникаю, но...
Хотя, с другой стороны - инцидент связан с магом, убившим его отца, в его доме находят окровавленные порванные куртки - есть от чего заволноваться.
И все равно - его излишнее любопытство...
А вот дедуля не перестает радовать и удивлять. Да Лейфу надо на него молиться, что кладезь знаний и мудрости всегда под рукой!
И еще мне очень нравится Ингвар - вот уж одно слово - северянин - невозмутим, спокоен и немногословен, но при этом надежен и заботлив! Чудный мальчик!
А про уборку в лаборатории я читала с откровенной завистью - миг - и не пылинки... Мечта удава! happy
Поездка обещает быть интересной. Подышать свежим воздухом, после корпения над книгами, никогда не повредит. А тем более поездка по делу и, в тоже время, с целью расширения кругозора - как говорится, приятное с полезным.
. Вот интересно, Ален рассказывал про свою псевдородину, опираясь на собственные впечатления от путешествий или ему пришлось штудировать литературу для легенды? wink
Козлы впечатлили... Это ж надо какая полезная скотинка! И накормит, и согреет, и защитит!
А вот насчет преобразования Алена в подружку Эльки - это мысль! biggrin
Но смех - смехом, а вот для меня почему-то в этом диалоге самым важным кажутся слова Алена - *Одно твое слово – и я всегда буду в этом облике.* И пусть они даже шутили, но мне кажется, что он именно эти слова сказал всерьез! Он на многое готов ради любимой!
Диана, можешь швырнуть в меня тапком! biggrin wink

Quote (amberit)
Девочки, дайте совет, что ли... есть мысль выложить мои миники-зарисовки. Их с десяток будет, наверное. Те самые "розовые сопли" в моем исполнении Оно кому-нибудь надо?

Quote (КетБес)
Нина, ты так задала вопрос подобно тому как дают ребенку конфетку. Хочешь, а может не надо))) Так что НАДО))) ХОЧЕТСЯ)))


Присоединяюсь! smile


«Улыбайтесь, господа, улыбайтесь! Все глупости в мире совершаются с серьезным выражением лица!»


Сообщение отредактировал TashaD - Суббота, 10.12.2011, 02:45
 
Діана22Дата: Воскресенье, 11.12.2011, 19:21 | Сообщение # 1839
Ангел с черным крылом

Группа: Проверенные
Сообщений: 3578


Статус:




Quote (TashaD)
Диана, можешь швырнуть в меня тапком!


Лови)))))


Quote (TashaD)
Он на многое готов ради любимой!

Скорее он на многое готов ради собственного спокойствия.. И если бы такое заклинание было ему знакомо, и он не был бы уверен, что фантазии Эльки трудновыполнимы, то Ален так бы не бросался подобными заявлениями))) Ему проще спрятать ее в подвале какого-нибудь замка)))))))


Тільки тінь кожен раз нова. Все з’являється поміж нас, І стискає на шиї пальці час.

Рождественская песнь счастья
 
amberitДата: Воскресенье, 11.12.2011, 19:55 | Сообщение # 1840
Повелитель вампиров

Группа: Elite Translators
Сообщений: 5259


Статус:




Quote (TashaD)
А про уборку в лаборатории я читала с откровенной завистью - миг - и не пылинки... Мечта удава!

Ага. ТОлько вместе с пылью исчезает все остальное, включая обои и ламинат. Ты на это готова пойти?
Quote (TashaD)
Вот интересно, Ален рассказывал про свою псевдородину, опираясь на собственные впечатления от путешествий или ему пришлось штудировать литературу для легенды?

Свои. Он же выдавал себя за выходца из Ласинии, и при штудировании литературы его могли расколоть.
Quote (TashaD)
Козлы впечатлили... Это ж надо какая полезная скотинка! И накормит, и согреет, и защитит!

И все смотрим на новую иллюстрацию Дианы!
Quote (Діана22)
Ему проще спрятать ее в подвале какого-нибудь замка)))))))

Да можно и не в подвале. Она за ним куда угодно пойдет, даже в хижину на болоте...


 
Діана22Дата: Воскресенье, 11.12.2011, 20:09 | Сообщение # 1841
Ангел с черным крылом

Группа: Проверенные
Сообщений: 3578


Статус:




Quote (amberit)
Ага. ТОлько вместе с пылью исчезает все остальное, включая обои и ламинат. Ты на это готова пойти?

Да это просто Князь не додумался, переделать это заклинание, в более практичное)))))))
Что с князя взять? У него там штат прислуги был)))))
Quote (amberit)
И все смотрим на новую иллюстрацию Дианы!

Чувствую это не последние мои козлы))))
Quote (amberit)
Да можно и не в подвале. Она за ним куда угодно пойдет, даже в хижину на болоте...

Сирота глупенькая))))


Тільки тінь кожен раз нова. Все з’являється поміж нас, І стискає на шиї пальці час.

Рождественская песнь счастья
 
amberitДата: Воскресенье, 11.12.2011, 20:13 | Сообщение # 1842
Повелитель вампиров

Группа: Elite Translators
Сообщений: 5259


Статус:




Quote (Діана22)
Да это просто Князь не додумался, переделать это заклинание, в более практичное))))))) Что с князя взять? У него там штат прислуги был)))))

Будем надеяться, что Элька додумается переделать. Ей-то пока никто замка с прислугой не предлагал...
Quote (Діана22)
Сирота глупенькая))))

Вот сейчас должна последовать тирада о "мы в ответе за тех, кого приручили"... wink


 
lobioДата: Воскресенье, 11.12.2011, 20:23 | Сообщение # 1843
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 1619


Статус:




Диан, спасибо за козлов! Наглядно так! Теперь жду следующую главу и надеюсь гном механик тоже появиться! Хих! А тапочек то у тебя отменный!

 
Діана22Дата: Воскресенье, 11.12.2011, 20:24 | Сообщение # 1844
Ангел с черным крылом

Группа: Проверенные
Сообщений: 3578


Статус:




Quote (amberit)
Будем надеяться, что Элька додумается переделать. Ей-то пока никто замка с прислугой не предлагал...

Должна))) Особенно, если учесть, что на замок с прислугой претендую я))))
Quote (amberit)
Вот сейчас должна последовать тирада о "мы в ответе за тех, кого приручили"...

Провокация?))))) Я такую речь уже вроде толкала.... А повторятся неохота....
Сейчас будет тирада, о том это Элька должна быть самодостаточной... Именно этого ей не хватает... А то нашла кому доверять! Некроманту гхыровому, у которого сплошные тайны))) И который вертит ей как хочет)))И если хижена на болоте будет плохо сказываться на цвете ее лица, она не должна слепо следовать туда за некромантом))))

Добавлено (11.12.2011, 20:24)
---------------------------------------------

Quote (lobio)
А тапочек то у тебя отменный!

Не могу же я всякой фигней бросаться))))))


Тільки тінь кожен раз нова. Все з’являється поміж нас, І стискає на шиї пальці час.

Рождественская песнь счастья
 
amberitДата: Воскресенье, 11.12.2011, 22:14 | Сообщение # 1845
Повелитель вампиров

Группа: Elite Translators
Сообщений: 5259


Статус:




Quote (Діана22)
Должна))) Особенно, если учесть, что на замок с прислугой претендую я))))

Тем более.
Quote (Діана22)
Сейчас будет тирада, о том это Элька должна быть самодостаточной... Именно этого ей не хватает... А то нашла кому доверять! Некроманту гхыровому, у которого сплошные тайны))) И который вертит ей как хочет)))И если хижена на болоте будет плохо сказываться на цвете ее лица, она не должна слепо следовать туда за некромантом))))

С одной стороны, излишняя самодостаточность для женщины вредна. С другой - ну, без нее как бы тоже плохо. А кому Эльке еще доверять-то? Близких людей больше нет, а с гхыровым некромантом судьба вроде как свела. Кому и доверять, как не ей?

Добавлено (11.12.2011, 22:14)
---------------------------------------------

Quote (TashaD)
Quote (КетБес)Нина, ты так задала вопрос подобно тому как дают ребенку конфетку. Хочешь, а может не надо))) Так что НАДО))) ХОЧЕТСЯ))) Присоединяюсь!

Ну, в общем, мне отсоветовали. Не стоит эта "худая фигня" (с) того, чтобы ее куда-то выкладывать.


 
Діана22Дата: Воскресенье, 11.12.2011, 22:19 | Сообщение # 1846
Ангел с черным крылом

Группа: Проверенные
Сообщений: 3578


Статус:




Quote (amberit)

Тем более.

Ну я ее в гости приглашать буду)))) ( я же добрая))))
Quote (amberit)
С одной стороны, излишняя самодостаточность для женщины вредна.

Да ладно....
Quote (amberit)
А кому Эльке еще доверять-то? Близких людей больше нет, а с гхыровым некромантом судьба вроде как свела. Кому и доверять, как не ей?

А никому нельзя.... Близким доверять, тоже как бы опасно)))))


Тільки тінь кожен раз нова. Все з’являється поміж нас, І стискає на шиї пальці час.

Рождественская песнь счастья
 
TashaDДата: Понедельник, 12.12.2011, 14:33 | Сообщение # 1847
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1078


Статус:




Діана22, Спасибо!))))
Тапок великолепный! Может при случае и второй подкинешь?! wink
Quote (amberit)
Ага. ТОлько вместе с пылью исчезает все остальное, включая обои и ламинат. Ты на это готова пойти?

Хм, я как-то не подумала... )))
Хотя... телескоп-то он оставил. Значит, при желании, можно и с остальным как-то аккуратненько. wink
Quote (amberit)
И все смотрим на новую иллюстрацию Дианы!

Спасибо, что подсказала. И мне очень нравится! smile
Quote (Діана22)
Чувствую это не последние мои козлы))))

biggrin Ну, на то они и козлы!
Quote (amberit)
Ну, в общем, мне отсоветовали. Не стоит эта "худая фигня" (с) того, чтобы ее куда-то выкладывать.

Ууу, жаль... (


«Улыбайтесь, господа, улыбайтесь! Все глупости в мире совершаются с серьезным выражением лица!»
 
amberitДата: Понедельник, 12.12.2011, 17:41 | Сообщение # 1848
Повелитель вампиров

Группа: Elite Translators
Сообщений: 5259


Статус:




Quote (TashaD)
Ууу, жаль... (

Не, не жалей. Худую фигню (с) не стоит читать, ничего интересного.


 
o3eruli4ka1Дата: Понедельник, 12.12.2011, 21:14 | Сообщение # 1849

Группа: Удаленные






Год Крысы тоже понравился. Оказывается, я смехуечки не очень-то люблю, когда их в избытке, а до серьеза приходится порой докапываться. За твой стиль тебя и ценю! wink wink
 
Vera2012Дата: Четверг, 22.12.2011, 19:19 | Сообщение # 1850
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 1151


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Нина, скоро ли будут новости из страны боевых козлов? wink
 
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн по другим фандомам » Произведения в процессе » Другие_фандомы » Волшебство на троих. (по миру Ольги Громыко)
Поиск:


Хладные