Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Смотритель маяка
Я являлся смотрителем маяка уже более трех лет. Признаюсь, мне нравилось одиночество...

Уничтожающее пламя
Шесть лет назад он сломал её. Новая Белла — женщина, которая всё держит под контролем. Что произойдёт, когда Эдвард войдёт в конференц-зал, возвращаясь в её жизнь в качестве нового клиента?

Боги и монстры
У Эдварда была своя извращенная версия долгого и счастливого конца, запланированного для Изабеллы.

Дорогой мистер Мейсен
Она его поймала на несанкционированном использовании Интернета.
Завязавшаяся переписка меняет их жизни. А может, они просто сходят с ума?
Что будет, когда они наконец-то встретятся? Дорогой мистер Мейсен: приколы, флирт,
кулинарные изыски и события в Cullen.Inc.

Портрет победителя
Пит Мелларк. Сын пекаря. Трибут Двенадцатого дистрикта. Возлюбленный Огненной Китнисс. Победитель Голодных Игр. Секретное оружие Панема. Враг президента Сноу. Кто он на самом деле? В трилогии мы видим Пита глазами Китнисс, но как видят его другие герои - Делли, Гейл, Эффи и сам президент Сноу?

An Education
Двадцатиоднолетняя Белла Свон никогда не целовалась. Что произойдет, когда ее лучшая подруга и ее сосед по комнате Джаспер решат съехаться, а новым соседом станет плейбой Эдвард Каллен? Как далеко он зайдет, когда Белла попросит научить ее ходить на свидания и сексу?

Адская любовь
Он входит в десятку самых влиятельных людей в области кулинарии. Своенравный, жестокий, непримиримый, но жутко сексуальный мужчина. И именно он ищет талантливого шеф-повара в свой новый ресторан, который открывает в Париже. Десять совершенно разных людей, и каждый уверен, что именно он выиграет приз. Что ожидает их там? Выигрыш? Слава? Или адская любовь без рамок и правил? Посмотрим...

История взаимного притяжения
К чему приведет встреча двух совершенно разных людей на пустынной вечерней трассе? Что делать двоим, если между ними неотрицаемое притяжение? Он думает, что узнал ее, она готова поразить его и доказать обратное. Так ли проста Белла?



А вы знаете?

...вы можете стать членом элитной группы сайта с расширенными возможностями и привилегиями, подав заявку на перевод в ЭТОЙ теме? Условия вхождения в группу указаны в шапке темы.

... что ЗДЕСЬ можете стать Почтовым голубем, помогающим авторам оповещать читателей о новых главах?



Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Что вы чаще всего делаете на TR?
1. Читаю фанфики
2. Читаю новости
3. Другое
4. Выкладываю свои произведения
5. Зависаю в чате
6. Болтаю во флуде
7. Играю в игры
Всего ответов: 7821
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Миравия, vsthem  
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн по другим фандомам » Произведения в процессе » Другие_фандомы » Волшебство на троих. (по миру Ольги Громыко)
Волшебство на троих.
amberitДата: Суббота, 05.03.2011, 16:35 | Сообщение # 1
Повелитель вампиров

Группа: Elite Translators
Сообщений: 5259


Статус:







2 место в номинации Лучшая тёмная история


2 место в номинации Лучшая драка
3 место в номинации Самое душераздирающее расставание героев



2 место в номинациях: Лучшая мистическая история и Самая шокирующая сцена
3 место в номинации Лучшая экшен история



2 место в номинации Самая печальная сцена

1 место в номинации Лучший фанфик раздела «Фанфики по другим произведениям»




Название:Волшебство на троих
Автор: amberit
Бета: LeKa, с 25 главы 2 книги Karma, с 4 главы 3 книги я сама
Гамма: Діана22
Дисклаймер: мир, расы и частично нецензурная лексика принадлежат Ольге Громыко. Все остальное - мне.
Рейтинг: R
Пейринг: Ален/Элька
Жанр: Fantasy
Саммари: Тень темной луны нависла над миром. Вот-вот готово исполниться мрачное пророчество. Чтобы предначертанное сбылось, судьба сводит вместе молоденькую полуэльфийку и ее загадочного учителя. Но получится ли у них противостоять злу?
Статус: закончены 1 и 2 книга.
От автора: Размещение ЗАПРЕЩЕНО!

Книга первая
Под тенью темной луны
Часть первая
Karriellie


Часть вторая
Alliarr/Любовь моя

КОНЕЦ ПЕРВОЙ КНИГИ

Карта. Авторство принадлежит Diana22.



Иллюстрации. Авторство принадлежит LiLiT666.

Иллюстрации Лилит

И еще иллюстрации. Авторство принадлежит Diana22

Иллюстрации Дианы

Иллюстрации. Автор, если пожелает, отзовется.

Иллюстрации

Видео от Четвертого всадника



Книга вторая
Волшебство на троих

Саммари:

Часть третья. Cleandaar/Клендар


Часть четвертая. Caarthein/ Картхейн



Конец второй книги



Книга третья
Пророчество Мрака

Саммари:


Часть пятая. Garhastenn/Тьма перед рассветом



Часть шестая. Изгнанники поневоле


Часть седьмая. Искра в непроглядной тьме



Часть восьмая. Ковен Света

Эпиграф
Глава 43
Глава 44
Глава 45
Глава 46
Глава 47
Глава 48
Глава 49
Глава 50
Глава 51
Глава 52
Глава 53
Глава 54
Глава 55
Глава 56
Глава 57
Глава 58

NEW от 11.02.24

Раз... Два... Три...


Сообщение отредактировал amberit - Воскресенье, 11.02.2024, 17:38
 
youreclipseДата: Среда, 30.09.2020, 21:37 | Сообщение # 4851
~Озаряющая ночь~

Группа: Проверенные
Сообщений: 9999


Статус:




Цитата amberit ()
Потому что твой муж бы возревновал

Эта ревность была бы... хммм, как вернее выразиться? Не наигранная, но не слепая, а с намеком: "А как ты, милая, будешь меня ублажать, если с чужим мужиком пообщаешься?)))"
Цитата amberit ()
А тут на глазах мужика, мучающегося, между прочим, уже несколько месяцев от несбыточных желаний и воздержания, его любовь чувствует страсть к другому

Значит надо сделать так, чтобы желание к тебе (мужчине) у нее было куда больше, чем к иному wink Мой бы точно так сделал)) Но опять-таки, все люди разные wink
Цитата amberit ()
а скорее необходимость сдерживаться, а он не железный, между прочим

А вот это уже вкладывается в мое понимание логики wink Что у него есть желания и он видит, как его женщина хочет, но не его)) Просто слово "ревность" для меня немного иное значит, видимо.
Цитата amberit ()
И Вик, наверное, не преподаватель.

Ну дело не в нем, но если на то пошло, то ученикам же ничто не угрожало, почему тогда их нельзя на время оставить? Плюс неужели во всей школе нет больше магов, которые могут телепортироваться и забрать учеников? Неужели если таких нет, никто не сможет Алена подпитать?
Цитата amberit ()
Нафига такой муж Эльке?

Но и нафига муж Эльке, который не будет думать о ней в первую очередь?))
Цитата amberit ()
Вот кстати, кажись, именно здесь я финал изменила. Потому что Элька не приняла бы назад предавшего ее мужчину, пусть и не по его воле.

Вот тут мне интересно, а какой был изначально финал?) Дабы понимать, в чем именно предательство.
Цитата amberit ()
И не в критической, но тоже нестандартной

Постель?))))
Цитата amberit ()
А что ощущения? Если она ни разу не с кем не целовалась? Ей откуда знать, как оно все бывает?

Ну... Опять сужу по себе. Свое я сразу понимаю) Но все люди разные, помню)




Сообщение отредактировал youreclipse - Среда, 30.09.2020, 22:59
 
amberitДата: Четверг, 01.10.2020, 18:10 | Сообщение # 4852
Повелитель вампиров

Группа: Elite Translators
Сообщений: 5259


Статус:




Цитата youreclipse ()
Эта ревность была бы... хммм, как вернее выразиться? Не наигранная, но не слепая, а с намеком: "А как ты, милая, будешь меня ублажать, если с чужим мужиком пообщаешься?)))"

Эээ... В смысле как ублажать будешь? У вас там вообще домострой? В принципе с противоположным полом разговаривать нельзя?

Цитата youreclipse ()
Значит надо сделать так, чтобы желание к тебе (мужчине) у нее было куда больше, чем к иному Мой бы точно так сделал)) Но опять-таки, все люди разные

Ну Ален примерно так и будет относиться. По принципу - от него ты всегда возвращаешься ко мне. Просто к этому нужно привыкнуть. Ну и дальше уже проще будет, поскольку отношения уже перейдут на новую стадию, и от спермотоксикоза он уже мучиться не будет smile

Цитата youreclipse ()
А вот это уже вкладывается в мое понимание логики Что у него есть желания и он видит, как его женщина хочет, но не его)) Просто слово "ревность" для меня немного иное значит, видимо.

Видимо, да. А еще нужно понимать, что слово "ревность" пришло от Эльки, которая не особенно разбирается в чисто мужских проблемах, и необходимость держать себя в руках посчитала ревностью.

Цитата youreclipse ()
Ну дело не в нем, но если на то пошло, то ученикам же ничто не угрожало, почему тогда их нельзя на время оставить? Плюс неужели во всей школе нет больше магов, которые могут телепортироваться и забрать учеников? Неужели если таких нет, никто не сможет Алена подпитать?

В смысле как оставить? Ты же сама педагог. У вас разве не говорят, что ученика из класса на уроке выпустить нельзя, ибо хз что там с ним будет? У нас голову снимут, если так. Ответственность никто не отменял. А когда ситуация стала критической и Ален понял, что нужно срочно уходить - то да, здорового Терена отправил одного, а раненых забрал с собой. Тут уже пришлось выбор делать между плохим и очень плохим.
Ну и да, подпитал бы тот же Рейф, или Ален сам смог, но он бы никогда не ушел, оставив свою группу одних.

Цитата youreclipse ()
Но и нафига муж Эльке, который не будет думать о ней в первую очередь?))

Он думает. Ален первым делом обработал ей рану, потом только Лежеку. Посчитал, что пока хватит, и она в состоянии доехать сама. Как только увидел, что с девой плохо, забрал себе и при первой же возможности телепортировал в школу. Своих бросать нельзя, это же первое правило.
При этом Ален и так гиперопекающий, и Элька все время старается вырваться из-под его опеки. Она хочет быть на равных с ним, а не прятаться под крылышком, что, кроме всего прочего, включает в себя не выделять ее из других - то же дежурство, например. Она не хочет особого отнощения к себе, особенно потому, что она его девушка. И откуда здесь возьмется желание, чтобы Ален думал только о ней? Это же прямой когнитивный диссонанс идет с персонажем.

Цитата youreclipse ()
Вот тут мне интересно, а какой был изначально финал?) Дабы понимать, в чем именно предательство.

Сейчас не скажу, спойлер будет, убивающий всю интригу. Потом, если доберешься до финала, расскажу.

Цитата youreclipse ()
Постель?))))

Примерно так )))

Цитата youreclipse ()
Ну... Опять сужу по себе. Свое я сразу понимаю) Но все люди разные, помню)

А я до сих пор не понимаю, почему муж на мне женился. И лет десять после свадьбы считала, что он просто не хочет меня обижать. Но у нас своя история, тоже практически роман ))
А по поводу Эльки - так она понимает, что любит сама. Но уже не уверена, любят ли ее. А это реально сложно понять молодой наивной девочке, иначе не было бы столько разрушенных судеб в реальности.




Сообщение отредактировал amberit - Четверг, 01.10.2020, 18:19
 
youreclipseДата: Четверг, 01.10.2020, 19:13 | Сообщение # 4853
~Озаряющая ночь~

Группа: Проверенные
Сообщений: 9999


Статус:




Цитата amberit ()
Эээ... В смысле как ублажать будешь? У вас там вообще домострой? В принципе с противоположным полом разговаривать нельзя?

У нас свободные демократические выборы с толикой теплого тоталитарного режима и нежным флером либеральной атмосферы. Но общественность часто заявляет об подтасовке результатов выбора, ходит на демонстрации, скандирует лозунги: "Долой узурпацию!", что приводит к пришествию неандертальского ига и выплат сексуальных контрибьюций cool
Цитата amberit ()
В смысле как оставить? Ты же сама педагог. У вас разве не говорят, что ученика из класса на уроке выпустить нельзя, ибо хз что там с ним будет?

У нас дети могут покинуть на уроке кабинет, предварительно подняв руку и указав причину. Если учитель считает нужным отпустить, то отпускает. Однако, не стоит под одну гребенку мести учеников в школе и учеников боевой магии на поле сражения. Героям не один и не два года. Они вполне могут понять, если им сказать, то и то не делать, туда или сюда не ходить. Конечно, если желают жить wink
Цитата amberit ()
Ну и да, подпитал бы тот же Рейф, или Ален сам смог, но он бы никогда не ушел, оставив свою группу одних.

Вот это и странно, ведь им, как ты выше указала, ничто не угрожало. Почему на некоторое время нельзя оставить и начать помогать раненным?
Цитата amberit ()
При этом Ален и так гиперопекающий, и Элька все время старается вырваться из-под его опеки.

Походу, Элька не знает, что такое на самом деле гиперопекающий мужик cry
Цитата amberit ()
И откуда здесь возьмется желание, чтобы Ален думал только о ней?

пАгАдИ. Где я говорила об этом? Я говорила об Алене, его чувствах, его виденье того или иного wink С Элькой и так пока все понятно.
Цитата amberit ()
Сейчас не скажу, спойлер будет, убивающий всю интригу. Потом, если доберешься до финала, расскажу.

Финал этой части или книги?
Цитата amberit ()
А я до сих пор не понимаю, почему муж на мне женился. И лет десять после свадьбы считала, что он просто не хочет меня обижать. Но у нас своя история, тоже практически роман ))

Интрига. Расскажешь в личку?)




Сообщение отредактировал youreclipse - Четверг, 01.10.2020, 19:14
 
amberitДата: Четверг, 01.10.2020, 19:46 | Сообщение # 4854
Повелитель вампиров

Группа: Elite Translators
Сообщений: 5259


Статус:




Цитата youreclipse ()
У нас свободные демократические выборы с толикой теплого тоталитарного режима и нежным флером либеральной атмосферы. Но общественность часто заявляет об подтасовке результатов выбора, ходит на демонстрации, скандирует лозунги: "Долой узурпацию!", что приводит к пришествию неандертальского ига и выплат сексуальных контрибьюций

Ик. Как у вас все сложно-то... Но вопрос остался - а с чужим мужчиной поговорить можно? Без уплаты контрибуций и скандалов?

Цитата youreclipse ()
Однако, не стоит под одну гребенку мести учеников в школе и учеников боевой магии на поле сражения. Героям не один и не два года. Они вполне могут понять, если им сказать, то и то не делать, туда или сюда не ходить. Конечно, если желают жить

Ну в 11 классе дети уже взрослые, но у них тоже в голове непонятно что может быть. И у нас запрещали вообще выпускать, но может это момент такой был, а сейчас изменилось. Я давно в школе работала, могло и поменяться.
Теперь к ведьме. Да, Лежек вообще парень вменяемый и осторожный, Терен более авантюристичный, но тоже не полезет на рожон. Весь вопрос, согласится ли сам педагог оставить одних учеников, за которых он отвечает. Ален не оставит, пока не возникнет суровая необходимость. Возникла - он быстро увел пострадавших и отпустил Терена одного. А пока он не видел необходимости - то зачем менять правила?

Цитата youreclipse ()
Вот это и странно, ведь им, как ты выше указала, ничто не угрожало. Почему на некоторое время нельзя оставить и начать помогать раненным?

Так он помог, но недооценил степень ранения. Им же хватило на какое-то время, даже с учетом того, что они еще кладбище упокоили. А раз это смогли сделать - так зачем панику разводить?

Цитата youreclipse ()
Походу, Элька не знает, что такое на самом деле гиперопекающий мужик

А ей откуда знать, если ее в принципе никто и никогда не опекал? Она привыкла жить сама.

Цитата youreclipse ()
пАгАдИ. Где я говорила об этом? Я говорила об Алене, его чувствах, его виденье того или иного С Элькой и так пока все понятно.

Цитата youreclipse ()
Но и нафига муж Эльке, который не будет думать о ней в первую очередь?))

Это вот об Алене было? Ну ладно smile
Я все равно ответила уже smile

Цитата youreclipse ()
Финал этой части или книги?

39 главу 1 книги.

Цитата youreclipse ()
Интрига. Расскажешь в личку?)

Ага.


 
youreclipseДата: Четверг, 01.10.2020, 20:24 | Сообщение # 4855
~Озаряющая ночь~

Группа: Проверенные
Сообщений: 9999


Статус:




Цитата amberit ()
Ик. Как у вас все сложно-то... Но вопрос остался - а с чужим мужчиной поговорить можно? Без уплаты контрибуций и скандалов?

Можно даже обниматься wink Но осторожно! biggrin Я ведь даже с Колдуном обнималась, при том сам советовал не упускать шанс)) Скандалов никогда не было. Вообще. Ни на какую тему. Хотя в день свадьбы зеркало я разбила biggrin
Цитата amberit ()
Ну в 11 классе дети уже взрослые

У нас и в 1-ых так.
Цитата amberit ()
Я давно в школе работала, могло и поменяться.

Ну... Я когда была сама в 1-ом классе было так же, как я и описала, что сейчас происходит.
А кем ты работала?
Цитата amberit ()
Весь вопрос, согласится ли сам педагог оставить одних учеников, за которых он отвечает. Ален не оставит, пока не возникнет суровая необходимость

И опять-таки в чем смысл? Им ничто не угрожает, сами в петлю не полезут. Почему нельзя использовать телепорт, дабы дать не первую помощь, а лучшую?
Цитата amberit ()
Так он помог, но недооценил степень ранения

Там изначально было понятно, что дела фиговы. Ибо говорилось, что слизь быстро все разьедает. И тогда они удивились, почему так легко отделались, что не погибли. Ага, тк ранение легкое, но млииин... Эта слизь разьедает, значит оказали первую помощь, а потом бегом давать основную, тк хз чем кончиться. По крайне мере так вижу я smile И я прекрасно все понимаю, о чем ты говоришь и что поясняешь wink И не спорю (дабы так не показалось), а поясняю почему такие или иные мысли.
Цитата amberit ()
Это вот об Алене было? Ну ладно
Я все равно ответила уже

Там смешались кони, люди biggrin wink Но говорила я об Алене. У меня с ним "разборки"))))


 
amberitДата: Четверг, 01.10.2020, 20:51 | Сообщение # 4856
Повелитель вампиров

Группа: Elite Translators
Сообщений: 5259


Статус:




Цитата youreclipse ()
Ну... Я когда была сама в 1-ом классе было так же, как я и описала, что сейчас происходит.
А кем ты работала?

Учителем информатики и замещала еще математика при случае. Пять лет, с 1998 по 2004, пока второй ребенок в школу не пошел.

Цитата youreclipse ()
И опять-таки в чем смысл? Им ничто не угрожает, сами в петлю не полезут. Почему нельзя использовать телепорт, дабы дать не первую помощь, а лучшую?

Потому что срочной необходимости в помощи не было, а группа должна уходить вся целиком. Как пришли четверо, так и ушли. И даже если мертвый, то и тело желательно забрать, не оставляя его, при возможности, конечно. Иначе это не группа, а сброд без командира. И разделяются только в случае критической ситуации, которой сначала не было.

Цитата youreclipse ()
Там изначально было понятно, что дела фиговы. Ибо говорилось, что слизь быстро все разьедает. И тогда они удивились, почему так легко отделались, что не погибли. Ага, тк ранение легкое, но млииин... Эта слизь разьедает, значит оказали первую помощь, а потом бегом давать основную, тк хз чем кончиться.

Ну не было необходимости в панике и срочности. Иначе можно из-за любой царапины панику поднимать и бежать спасаться.

Цитата youreclipse ()
Там смешались кони, люди Но говорила я об Алене. У меня с ним "разборки"))))

Ха. Тебе бы с Дианой пообщаться. У нее тоже были претензии к Алену, но как раз в обратную сторону.


 
youreclipseДата: Четверг, 01.10.2020, 21:21 | Сообщение # 4857
~Озаряющая ночь~

Группа: Проверенные
Сообщений: 9999


Статус:




Цитата amberit ()
И даже если мертвый, то и тело желательно забрать

Это я понимаю и согласна.
Цитата amberit ()
Ну не было необходимости в панике и срочности

Ну вот видишь, а я как раз-таки увидела, что нужна будет помощь, что там не просто царапина. Из-за просто царапины, раны, которая может "подождать" вопросов бы у меня не возникло.
Цитата amberit ()
У нее тоже были претензии к Алену, но как раз в обратную сторону

Это как? surprised


 
amberitДата: Четверг, 01.10.2020, 21:50 | Сообщение # 4858
Повелитель вампиров

Группа: Elite Translators
Сообщений: 5259


Статус:




Цитата youreclipse ()
Ну вот видишь, а я как раз-таки увидела, что нужна будет помощь, что там не просто царапина. Из-за просто царапины, раны, которая может "подождать" вопросов бы у меня не возникло.

Видимо, разное отношение к ранам smile Что для одного царапина, для другого необходимость срочной помощи smile

Цитата youreclipse ()
Это как?

Сейчас попробую вольно процитировать, давно уже дело было... В общем, она его считала гхыровым манипулятором, который девочке заморочил голову, соблазнил и не давал шагу без него ступить, перекрывая кислород smile Вопроса о немедленном спасении у нее не то что не стояло - вообще не возникал таковой.


 
youreclipseДата: Среда, 21.10.2020, 19:11 | Сообщение # 4859
~Озаряющая ночь~

Группа: Проверенные
Сообщений: 9999


Статус:




Глава 24.
[i]И молнии, пронзившей меня, тоже не было. Вообще ничего не было.[/undefined]
Это как бы логично, нэ? У нее нет к нему чувств, поэтому и "молнии" быть не может. По крайне мере я себе такого представить не могу.
Хорошо что они помирились. Насыщенная глава по эмоциям. И апатия, и злость, ревность, гнев, любоооофффф happy
Разборки на кладбище - это, конечно, круто biggrin
Цитата amberit ()
В общем, она его считала гхыровым манипулятором, который девочке заморочил голову, соблазнил и не давал шагу без него ступить, перекрывая кислород

Ого, неожиданно

Добавлено (21.10.2020, 19:47)
---------------------------------------------
Глава 25.
Меня вот, что смутило. То Эльке нельзя ходить, лучше пару дней посидеть, да и телепорт использовали, когда шли в трактир, то в этой главе Ален говорит, мол, пришел за тобой, думал прогуляться до школы... Ась? Так ей можно столько ходить или нет? Я не поняль...

Вампир? Шта? surprised Я удивлен, очень удивлен... surprised wink
А кровь он пьет? Просто как без клыков-то?.. Если нет, то какой же он вампир? Что Элька то про это не спросила? И это... по мне, Ален может и ошибаться (понятное дело, что не ошибается, но все же).. мало ли какая волчица есть в мире, которая пряталась в горах, имела ребенка?..

А вот насчет детей присоединюсь, интересно, какие они могут быть)))




Сообщение отредактировал youreclipse - Среда, 21.10.2020, 19:13
 
amberitДата: Среда, 21.10.2020, 19:49 | Сообщение # 4860
Повелитель вампиров

Группа: Elite Translators
Сообщений: 5259


Статус:




Цитата youreclipse ()
Это как бы логично, нэ? У нее нет к нему чувств, поэтому и "молнии" быть не может. По крайне мере я себе такого представить не могу.

Это ты не можешь. А я повторюсь, поскольку давно уже обсуждали. Элька до Алена не целовалась ни с кем, поэтому откуда ей знать, как это? Может, это вообще рядовое событие для эльфов. В главе же было это, кажется. Элька потому и ушла в разнос, чтобы все расставить на места.

Цитата youreclipse ()
Хорошо что они помирились. Насыщенная глава по эмоциям. И апатия, и злость, ревность, гнев, любоооофффф

А вообще моя любимая глава. Я обещала рассказать, когда ты до нее дойдешь. Планировалось все совсем не так. Элька уходит в разнос, Ален ее ловит у трактира, ведет домой, они по дороге чего-то там обсуждают, он ей дает неделю, и дальше... не знаю чего, потому что они все развернули иначе.
Я пишу их встречу и внезапно Ален ее уводит на кладбище, прекращает истерику на корню и неделю, правда, дает, но она уже никому не нужна smile
И так намного правильнее и логичнее.

Цитата youreclipse ()
Разборки на кладбище - это, конечно, круто

Ну какой стриптиз с этим сравнится smile

Цитата youreclipse ()
Ого, неожиданно

Почему неожиданно? Что не так-то? smile


 
youreclipseДата: Среда, 21.10.2020, 19:56 | Сообщение # 4861
~Озаряющая ночь~

Группа: Проверенные
Сообщений: 9999


Статус:




Цитата amberit ()
Элька до Алена не целовалась ни с кем, поэтому откуда ей знать, как это?

Я это лет с пяти знаю biggrin Да и Эльке лет 20, она же все-таки не в четырех стенах росла, видела что-то, с кем-то общалась, слышала. Не из леса же вышла wink Не понять мне этого, не понять tongue
Цитата amberit ()
он ей дает неделю

Это было бы по-мальчишески, не по-мужски. Так что все верно как ща wink
Цитата amberit ()
Почему неожиданно? Что не так-то?

Я думала, Алена все-все любят)


 
amberitДата: Среда, 21.10.2020, 20:13 | Сообщение # 4862
Повелитель вампиров

Группа: Elite Translators
Сообщений: 5259


Статус:




Цитата youreclipse ()
Я это лет с пяти знаю Да и Эльке лет 20, она же все-таки не в четырех стенах росла, видела что-то, с кем-то общалась, слышала. Не из леса же вышла Не понять мне этого, не понять

Элька с пяти лет осталась сиротой и работала в трактире за еду и крышу. Можно, в принципе, и лесом считать, наверное. С кем там ей было целоваться? Со свиньями? В десять ее забрали в школу, где она, в общем-то, училась, чтобы не выгнали. В первой главе было, что она на своих сокурсников внимания не обращала, относилась как к братьям. В общем, не довелось ей лично на опыте познать. А слухи про эльфов не распускали, видимо.

Цитата youreclipse ()
Это было бы по-мальчишески, не по-мужски. Так что все верно как ща

Знаю, что верно smile

Цитата youreclipse ()
Я думала, Алена все-все любят)

Хе. Ни Диана, ни Лиза Алена не любят, у них другой лирический герой smile


 
youreclipseДата: Пятница, 23.10.2020, 19:24 | Сообщение # 4863
~Озаряющая ночь~

Группа: Проверенные
Сообщений: 9999


Статус:




Прочитала 26 главу.
Я вот о чем подумала. А Элька единственная в своем роде? В том смысле, разве нет других полуэльфов, у которых именно отец - эльф? Я просто никак не пойму, почему они считают, что именно Элька та самая? Да, если ритуал и нужна подобная кровь, она подходит. Но кто сказал, что рядом нет другого полуэльфа такого же? Или у "злодея" может жертва уже под рукой, скажем так, допустим, служит ему, не зная, что он жертва...
Хм... Зачем, если Тимоха их закроет, выламывать дверь? Да и замок зачем ломать, если они знают, что такое телепорт?.. Нигде не говориться, что объект защищен от телепортов...
Глава закончена шикарна! Вот люблю я такие повороты. Велен не проблема, проблема - сапоги biggrin
Грубовато, конечно, с Веленом вышло (заслуженно или нет, это другой разговор), но он тоже хорош, видит, девчонка устала, да еще и босая, а он с разговорами. Наглость! И эгоизм! Так что все верно wink
А мужиков слушать надо. Иногда biggrin Особенно когда касается безопасности)

Цитата amberit ()
Элька с пяти лет осталась сиротой и работала в трактире за еду и крышу. Можно, в принципе, и лесом считать, наверное. С кем там ей было целоваться? Со свиньями? В десять ее забрали в школу, где она, в общем-то, училась, чтобы не выгнали. В первой главе было, что она на своих сокурсников внимания не обращала, относилась как к братьям. В общем, не довелось ей лично на опыте познать. А слухи про эльфов не распускали, видимо.

Та какие свиньи? Она же не зоофилка) Не. Но ей 20 лет! За 20 лет она не слышала других девчонок, с ними не общалась? Или они тоже не говорят о мальчиках? Не смотрят даже на них? А как же гормоны? Тоже учились? Извини, тут не могу ну никак согласиться с тобой. Я поняла бы, если ей там эээ... лет 12 было бы, когда гормоны у кого-то еще только-только просыпаются, а у кого-то уже проснулись или же еще спят. Но не в 20. Я могу еще как-то понять, что в душу ей прям никто не западал, ну человек она такой, но совсем ничего не знать... ну млин...
Цитата amberit ()
Ни Диана, ни Лиза Алена не любят, у них другой лирический герой

surprised surprised surprised Хто же он? Мне интересно)
Ну Ален и не мой лирический герой, мне ближе как Радан/Беслан, но Ален он такой... вроде норм smile


 
amberitДата: Пятница, 23.10.2020, 20:00 | Сообщение # 4864
Повелитель вампиров

Группа: Elite Translators
Сообщений: 5259


Статус:




Цитата youreclipse ()
Я вот о чем подумала. А Элька единственная в своем роде? В том смысле, разве нет других полуэльфов, у которых именно отец - эльф? Я просто никак не пойму, почему они считают, что именно Элька та самая?

Нет, не единственная. И таких полуэльфов полно. И они не уверены, что она - искомая. Ща пойдут цитаты...

За эльфа могу сойти, к примеру, я. Хотя нет, не могу. Я еще не маг, а только еще буду им. Если диплом защищу.
- Да куда ты денешься, защитишь. Но я очень надеюсь, что это не ты. Не хочу, чтобы твоя кровь смешалась с кровью постороннего мага, да еще и оборотня, - мрачно сказал Ален.

Почему он – или вы – уверены, что потомок эльфа – это я?
Магистр вздохнул.
- Я ждал этого вопроса, Элиара. Безусловно, никто не уверен, что лицо, указанное в пророчестве – это ты. Да, собственно, это и не требуется. Необходим потомок эльфа – вот он, под рукой. Не думаю, что Перворожденные сами, по собственной инициативе, согласятся предоставить своего ребенка для жертвоприношения. А так – вот он, пожалуйста. С оборотнем задача посложнее, но тоже все осуществимо. И Магистр Ален, боюсь, держит тебя при себе, не отпуская, именно по этой причине – ты должна быть под рукой, когда придет нужное время.

Пророчество – а ты считаешь, что тебе следовало об этом знать?
- Ну… да.
- А зачем? Чтобы нервничать, все время высчитывать, когда оно сбудется и сбудется ли вообще, в каждом встречном видеть персонажа, описанного в нем, гадать, что означает смешивание крови?

У них есть - было только указание на полуэльфа, без конкретики. Элька под него подходит, вот и все. Никто не уверен, что в пророчестве именно она, и изначально Ален просто хотел присмотреть за ней, как честно и сказал. А что она оказалась его карриэлле - никто заранее предсказать не мог.
Цитата youreclipse ()
Или у "злодея" может жертва уже под рукой, скажем так, допустим, служит ему, не зная, что он жертва...

А вот на это Велен и давил, если помнишь. Именно что Ален держит ее под рукой, чтобы не искать второго полуэльфа. А вот почему Орден так настроен на Эльку, это пока никто не знает. Ален с Рейфом могут только допускать, что это связано с пророчеством.

Хе. До меня только сейчас дошло, что истинная причина того, что Элька - искомая, есть в 25 главе. Но это настолько неочевидно biggrin Что в тот момент я сама об этом не знала biggrin

Цитата youreclipse ()
Хм... Зачем, если Тимоха их закроет, выламывать дверь? Да и замок зачем ломать, если они знают, что такое телепорт?.. Нигде не говориться, что объект защищен от телепортов...

Смотри, тут две проблемы. Попасть внутрь и выйти наружу. Внутрь они телепортироваться не могут, потому что не знают, что там где внутри стоит. Они должны быть четко уверены, что в месте выхода нет стола там или шкафа, чтобы не слиться с ним воедино. Поэтому только ломать замок ну, или ждать, пока Тимоха откроет.
А наружу - могут, конечно. Но зачем, если есть такая приятная возможность сделать нехорошему человеку пакость? Он же сам виноват, в принципе, будет.

Цитата youreclipse ()
Глава закончена шикарна! Вот люблю я такие повороты. Велен не проблема, проблема - сапоги
Грубовато, конечно, с Веленом вышло (заслуженно или нет, это другой разговор), но он тоже хорош, видит, девчонка устала, да еще и босая, а он с разговорами. Наглость! И эгоизм! Так что все верно

Ну Велен уже на какое-то время отстанет, утром они уходят в поле, а вот сапоги - действительно проблема smile
А по поводу заслуженности... В общем, она довольно вежливо ответила, на гхыр не послала, а как еще отвязаться от навязчивого внимания - вот сходу не скажу smile

Цитата youreclipse ()
А мужиков слушать надо. Иногда Особенно когда касается безопасности)

Ну да, позже Элька придет к выводу, что Ален был прав. Почти всегда smile

Цитата youreclipse ()
Но ей 20 лет! За 20 лет она не слышала других девчонок, с ними не общалась? Или они тоже не говорят о мальчиках? Не смотрят даже на них? А как же гормоны? Тоже учились? Извини, тут не могу ну никак согласиться с тобой.

Ключевое слово - полуэльфийка. Они, конечно, в мире существуют, но вот не так чтобы стаями везде бродить. И вот они ей не попадались на жизненном пути. Человеческие эмоции - пожалуйста, вон она хотела Кесси расспросить, но эльфийские - эльфа идти искать? Раньше ее подобные моменты как-то не волновали, а прямо сейчас разве что в трактире менестреля расспрашивать. Так она проще поступила, проверила на собственном опыте, что что-то странное в их отношениях с Аленом есть, и в этом он не соврал.

Цитата youreclipse ()
Хто же он? Мне интересно)

Ты не дочитала еще smile




Сообщение отредактировал amberit - Суббота, 24.10.2020, 23:00
 
youreclipseДата: Понедельник, 26.10.2020, 14:10 | Сообщение # 4865
~Озаряющая ночь~

Группа: Проверенные
Сообщений: 9999


Статус:




Цитата amberit ()
У них есть - было только указание на полуэльфа, без конкретики. Элька под него подходит, вот и все. Никто не уверен, что в пророчестве именно она, и изначально Ален просто хотел присмотреть за ней, как честно и сказал. А что она оказалась его карриэлле - никто заранее предсказать не мог

Да, я помню эти цитаты wink Просто после прочтения последней мною главы, у меня создалось ложное впечатление в их уверенности.
Цитата amberit ()
А вот на это Велен и давил, если помнишь. Именно что Ален держит ее под рукой, чтобы не искать второго полуэльфа. А вот почему Орден так настроен на Эльку, это пока никто не знает. Ален с Рейфом могут только допускать, что это связано с пророчеством.

Да-да, я помню. Но Ордену нужна именно она, это, кстати, может и Эльку натолкнуть на мысли, а вдруг она та самая и вообще они хотят провести ритуал)))
Цитата amberit ()
До меня только сейчас дошло, что истинная причина того, что Элька - искомая, есть в 25 главе. Но это настолько неочевидно Что в тот момент я сама об этом не знала

Зато потом интересно такие моменты при повторном прочитывании обнаруживать)
Цитата amberit ()
Они должны быть четко уверены, что в месте выхода нет стола там или шкафа, чтобы не слиться с ним воедино

Такое возможно? Как? surprised Кстати, а просканировать через дверь они могут/умеют?
Кстати. Хотела спросить, но забыла. Недавно где-то в главе говорилось про телепорт, мол, Элька боится на половину где-то застрять. А вот это как? Ну что ее пол тела там, а другая - сям. Ее же это должно убить, не?
Цитата amberit ()
Ты не дочитала еще

Я заинтригована happy


 
amberitДата: Понедельник, 26.10.2020, 14:20 | Сообщение # 4866
Повелитель вампиров

Группа: Elite Translators
Сообщений: 5259


Статус:




Цитата youreclipse ()
Да, я помню эти цитаты Просто после прочтения последней мною главы, у меня создалось ложное впечатление в их уверенности.

Их - это Алена или Ордена?

Цитата youreclipse ()
Да-да, я помню. Но Ордену нужна именно она, это, кстати, может и Эльку натолкнуть на мысли, а вдруг она та самая и вообще они хотят провести ритуал)))

Да, именно так. И Эльку еще ладно, а вот когда Ален начнет в этом убеждаться...

Цитата youreclipse ()
Зато потом интересно такие моменты при повторном прочитывании обнаруживать)

Ага smile

Цитата youreclipse ()
Такое возможно? Как? Кстати, а просканировать через дверь они могут/умеют?

Конечно, возможно. Мало ли что там будет на месте выхода. Поэтому координаты для телепортов или считываются заранее, или есть в справочниках, и на месте выхода ничего не должно находиться. Просканировать не могут, нет такой возможности. Можно только определить, что там где-то что-то есть, без конкретных координат.

Цитата youreclipse ()
Кстати. Хотела спросить, но забыла. Недавно где-то в главе говорилось про телепорт, мол, Элька боится на половину где-то застрять. А вот это как? Ну что ее пол тела там, а другая - сям. Ее же это должно убить, не?

Конечно, убьет. Поэтому она и не любит телепортов. Ну, пока не любит. А может такая ситуация возникнуть, если, например, окно раньше закроется, чем через него пройдут.


 
youreclipseДата: Понедельник, 26.10.2020, 14:57 | Сообщение # 4867
~Озаряющая ночь~

Группа: Проверенные
Сообщений: 9999


Статус:




Цитата amberit ()
Их - это Алена или Ордена?

Эльки. И Алена
Цитата amberit ()
Можно только определить, что там где-то что-то есть, без конкретных координат.

Ну допустим такую ситуацию, решили они переместиться на улицу. КАк-то там определили - людей нет. Перемещаются, а тут - обана - кот выпал из окна и как раз встал в то место, где должны они стоять. Вопрос: что будет с котом и людьми?)
Цитата amberit ()
Конечно, убьет. Поэтому она и не любит телепортов. Ну, пока не любит. А может такая ситуация возникнуть, если, например, окно раньше закроется, чем через него пройдут.

Ого. Я бы тогда тоже это ненавидела. Жесть wacko


 
amberitДата: Понедельник, 26.10.2020, 15:14 | Сообщение # 4868
Повелитель вампиров

Группа: Elite Translators
Сообщений: 5259


Статус:




Цитата youreclipse ()
Эльки. И Алена

Элька нифига не верит, потому что где она, а где какое-то неведомое пророчество Конца Света, которые по определению не сбываются никогда. С Аленом сложнее. Он уверен в себе как персонаже пророчества, а тут внезапно с ним оказалась связана узами судьбы Элька, которая, в принципе, подходит под описание. Это глупо было бы игнорировать, но в то же время он надеется, что речь идет о ком-то другом. И вообще ничего в итоге не будет, тогда все будет хорошо smile

Цитата youreclipse ()

Ну допустим такую ситуацию, решили они переместиться на улицу. КАк-то там определили - людей нет. Перемещаются, а тут - обана - кот выпал из окна и как раз встал в то место, где должны они стоять. Вопрос: что будет с котом и людьми?)

Кот почует магию и отпрыгнет smile Вот что будет, если там окажется стул, к примеру, не знаю smile Может быть, есть какое-то отталкивающее легкие предметы поле, создающееся при открытии smile В общем, телепорты - вещь опасная smile

Цитата youreclipse ()
Ого. Я бы тогда тоже это ненавидела. Жесть

Ну как-то так smile


 
Діана22Дата: Суббота, 07.11.2020, 22:45 | Сообщение # 4869
Ангел с черным крылом

Группа: Проверенные
Сообщений: 3578


Статус:




Цитата youreclipse ()
Ого, неожиданно

Почему?) Разве Ален не помешан на контроле, и разве не манипулировал девочкой? Сейчас вообще подобные отношения легко назовут токсичными)) Конкретно против Алена я ничего особо и не имею. Но вот в первой книге его поведение меня не устраивало совсем. Мне сейчас сходу сложно вспомнить с примерами в чем конкретно, но баталии велись тут горячие. И его поведение было эгоистичным и думал он о своем прежде всего удобстве, а не о будущем своей возлюбленной.

amberit, Интересно кстати откуда у него такая поведенческая модель? Неужели маменька так князя строила в свое время?))) Или так строили его самого пока не сбежал? )))


Тільки тінь кожен раз нова. Все з’являється поміж нас, І стискає на шиї пальці час.

Рождественская песнь счастья
 
amberitДата: Суббота, 07.11.2020, 23:01 | Сообщение # 4870
Повелитель вампиров

Группа: Elite Translators
Сообщений: 5259


Статус:




Цитата Діана22 ()
amberit, Интересно кстати откуда у него такая поведенческая модель? Неужели маменька так князя строила в свое время?))) Или так строили его самого пока не сбежал? )))

Родители вряд ли. Там, похоже, отношения строились по принципу семьи викария из Гордости и Предубеждения, напрочь забыла его фамилию. Которому дом Беннетов по наследству перейти должен был. Его жена, мудрая женщина, давала мужу заниматься садом, а сама тихо сидела у себя в комнате, из которой был не самый хороший вид, чтобы пореже встречаться с дражайшим мужем. Тут явно был тот же эффект, только в роли мудрой жены князь, запершийся у себя в кабинете.
И сыновей вряд ли так строили... Ремар вон взялся за все дела самостоятельно, Ален вообще сбежал в подростковом возрасте, не успели бы его построить...
А модель откуда... Гхыр его знает. Может, Ален не признавал эмансипации и считал, что безопасность и вообще жизнь его возлюбленной и суженой находится исключительно в его ведении.

Добавлено (07.11.2020, 23:02)
---------------------------------------------

Цитата Діана22 ()
Мне сейчас сходу сложно вспомнить с примерами в чем конкретно, но баталии велись тут горячие.

Я могу напомнить, если хочешь smile я помню smile


 
youreclipseДата: Суббота, 07.11.2020, 23:25 | Сообщение # 4871
~Озаряющая ночь~

Группа: Проверенные
Сообщений: 9999


Статус:




Цитата Діана22 ()
Разве Ален не помешан на контроле, и разве не манипулировал девочкой?

Знаешь, я этого не заметила. Мягкие, очень мягкие подталкивание к той или иной мысли да, что-то было. Но вот прям манипуляции... Где? В чем? Это касается и контроля. Элька вольна аля птица. По мне, он слишком скрытный. Будь я на месте Эльки, я бы его сковородкой ага-ага biggrin Люблю, когда разговаривают, а не играют: "догадайся-ка" smile Мб, это связано с тем, что такое поведение мне напоминает поведение моего первого мужа dry
Цитата Діана22 ()
И его поведение было эгоистичным и думал он о своем прежде всего удобстве, а не о будущем своей возлюбленной.

Тут пока не могу согласиться или наоборот. У меня пока о нем мнение еще составляется. Он как скрытная лошадка для меня. По мне он много в чем идет на уступки Эльке, где как раз-таки и не надо) Ну на мой взгляд)) Чтобы стать моим героем, чтоб ах и ох, ему бы жесткости добавить wink Но это не значит, что я против Алена что-то имею wink


 
amberitДата: Понедельник, 09.11.2020, 14:04 | Сообщение # 4872
Повелитель вампиров

Группа: Elite Translators
Сообщений: 5259


Статус:




Цитата youreclipse ()
Знаешь, я этого не заметила. Мягкие, очень мягкие подталкивание к той или иной мысли да, что-то было. Но вот прям манипуляции... Где? В чем? Это касается и контроля. Элька вольна аля птица.

Я тут тихо встряну. У тебя неполная информация, в отличие от Дианы, которая знает всю историю. В первой части контроля еще не было и быть не могло по двум причинам: у Алена не было прав Эльку контролировать, и то он все время делал соответствующие попытки. В город провожал, ревновал к каждому столбу и прочее. А чем дальше заходили их отношения, тем контроля становилось больше. Правда, не без причины - а это второй повод. Усиление давления со стороны и все более серьезные неприятности, которые с девицей происходили.


 
Діана22Дата: Суббота, 14.11.2020, 20:22 | Сообщение # 4873
Ангел с черным крылом

Группа: Проверенные
Сообщений: 3578


Статус:




Цитата amberit ()
Родители вряд ли. Там, похоже, отношения строились по принципу семьи викария из Гордости и Предубеждения, напрочь забыла его фамилию. Которому дом Беннетов по наследству перейти должен был. Его жена, мудрая женщина, давала мужу заниматься садом, а сама тихо сидела у себя в комнате, из которой был не самый хороший вид, чтобы пореже встречаться с дражайшим мужем. Тут явно был тот же эффект, только в роли мудрой жены князь, запершийся у себя в кабинете.
И сыновей вряд ли так строили... Ремар вон взялся за все дела самостоятельно, Ален вообще сбежал в подростковом возрасте, не успели бы его построить...
А модель откуда... Гхыр его знает. Может, Ален не признавал эмансипации и считал, что безопасность и вообще жизнь его возлюбленной и суженой находится исключительно в его ведении.

Или не хотел как папенька закончить и решил дело в свои руки взять))) Но и правда интересно откуда модель такая. И сбежал же из дому подростком. Может гены властной матери... Вот сомневаюсь что учитель некромант с ним нянчился, хотя и это могло быть. Но по тому что я о нем помню нянчился б врядли. Если б не признавал эмансипации его бы и щас клинило, а он все таки стал с ней считаться.

Добавлено (14.11.2020, 20:39)
---------------------------------------------

Цитата youreclipse ()
Знаешь, я этого не заметила. Мягкие, очень мягкие подталкивание к той или иной мысли да, что-то было. Но вот прям манипуляции... Где? В чем? Это касается и контроля. Элька вольна аля птица. По мне, он слишком скрытный. Будь я на месте Эльки, я бы его сковородкой ага-ага Люблю, когда разговаривают, а не играют: "догадайся-ка" Мб, это связано с тем, что такое поведение мне напоминает поведение моего первого мужа

Я не знаю где ты сейчас читаешь и не хочу спойлерить случайно) Но скрытность тут да тоже минус, оттого и бесило, потому что девочку старался контролировать максимально но в свой мир пускать не желал.
Цитата youreclipse ()
Тут пока не могу согласиться или наоборот. У меня пока о нем мнение еще составляется. Он как скрытная лошадка для меня. По мне он много в чем идет на уступки Эльке, где как раз-таки и не надо) Ну на мой взгляд)) Чтобы стать моим героем, чтоб ах и ох, ему бы жесткости добавить Но это не значит, что я против Алена что-то имею

На самом деле Ален в последнее время ведет себя прилично и я уже с трудом помню чем он меня так бесил несколько лет назад. Но то что я ругала его это однозначно, там были перекосы. Плюс еще и разница в возрасте, у Эльки время такое что влюбляться, пробовать все, выбирать, тусить дурачится с друзьями, дурить, совершать глупости и это нормально, это жизнь, опыт, взросление. А Ален относился с позиции старшего, умного, опытного, и хотел ее оградить от многого, что необходимо для становления личности. И он очень легко ей манипулировал. Именно это я находила эгоистичным, сам он подростком сбежал из дому и познавал жизнь, и вот пофиг ему было как переживает о нем его семья, зато когда его коснулось он свободы особо не давал, Элька по его мнению, должна была жизнь познавать под его строгим присмотром, не оставляя выбора. Может кто то это находит романтичным или наоборот восхищается подобной заботой. Мне же это виделось, как взрослый состоявшийся мужчина, подавляет юную неопытную девочку, шлифует ее под себя как Пигмалион, чтоб ему удобно и комфортно было, не со зла конечно, вроде как любя, но по большому счету из-за эгоизма.


Тільки тінь кожен раз нова. Все з’являється поміж нас, І стискає на шиї пальці час.

Рождественская песнь счастья
 
amberitДата: Суббота, 14.11.2020, 21:26 | Сообщение # 4874
Повелитель вампиров

Группа: Elite Translators
Сообщений: 5259


Статус:




Цитата Діана22 ()
Но и правда интересно откуда модель такая. И сбежал же из дому подростком. Может гены властной матери... Вот сомневаюсь что учитель некромант с ним нянчился, хотя и это могло быть. Но по тому что я о нем помню нянчился б врядли. Если б не признавал эмансипации его бы и щас клинило, а он все таки стал с ней считаться.

Да какая там модель? Ты вспомни, он же в школу пришел из-за девочки-полуэльфийки, и вряд ли с намерением вместе с ней на алтарь укладываться, как героям пророчеств. Скорее они с Рейфом хотели как-то прикрыть девочку. Ну а потом, когда выяснилось, что она его суженая, он автоматически стал ее защищать. Ну и защищал как мог, стараясь оградить от всего, как маленькую девочку. А потом... потом Элька уже совсем не была хрупкой юной девочкой. Попробуй с ней сейчас не считаться...


 
youreclipseДата: Воскресенье, 15.11.2020, 19:32 | Сообщение # 4875
~Озаряющая ночь~

Группа: Проверенные
Сообщений: 9999


Статус:




Прочитала 27 главу.
О как оказывается Элька сможет читать Алена, нечто похожее я думала, но предполагала, что будет и некая опасность (тк ты говорила, что это как-то когда-то может очень помочь). Хотя возбуждение бывает тоже разным))
В селе какая-то мутная история. И жестокая.
Почему-то мне кажется, что это Велен грохнул мальчишку. А еще что круг ближе, чем считает Ален) Но, мб, я и ошибаюсь)

Цитата amberit ()
У тебя неполная информация, в отличие от Дианы, которая знает всю историю.

Тык естественно. Я сужу по тому, что прочитала wink
Цитата Діана22 ()
Может кто то это находит романтичным или наоборот восхищается подобной заботой

Ну судя из того, что я пока прочитала, он ее под замок не сажал. А где-то оградить, поманипулировать - это нормально. Все мы манипуляторы в той или иной степени. Особенно дети) А мужики у нас кто? Большие дети biggrin


 
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн по другим фандомам » Произведения в процессе » Другие_фандомы » Волшебство на троих. (по миру Ольги Громыко)
Поиск:


Все эти зимы