Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Soulmatter/ Все дело в душе
Кому ты молишься, когда ты проклят?

Мгновения наших падений преследуют нас вечно
Эрик Байер работает без отпусков. Но иногда чем-то вроде замены отдыха в отпуске становится сущая мелочь.

Красота внутри
Отправившись на рождественскую вечеринку, Эдвард надеется провести время с коллегой, которой интересуется уже много месяцев. Оттолкнет ли ее его слепота или позволит увидеть ее в другом свете?

Словно лист на ветру
Привычный мир рухнул. Как жить дальше? Сможет ли Белла пережить трагедию и заново обрести себя? Только кого ей выбрать: верного друга Джейкоба или причину всех её бед Эдварда? Эта история о быстром взрослении, осознании своих ошибок и умении доверять.

Надежда для человечества
Души всегда были сильнее своих носителей. Именно поэтому мы оккупировали чужие миры, а не чужие миры – нас. И только здесь, на Земле, что-то пошло не так...
Фандом - Гостья

...к началу
«Твои волосы, - говорит он, – просто чудовищны». Несколько секунд проходит в молчании, прежде чем Гермиона радостно всхлипывает. «У тебя слишком острый подбородок. И мы уже переросли это».
«Несомненно».
В следующий миг ее идеальный рот накрывает его губы, и он понимает, что, возможно, в конце концов, ничего не испортил.

Некоторые девочки...
Она счастлива в браке и ожидает появления на свет своего первого ребенка - все желания Беллы исполнились. Почему же она так испугана? История не обречена на повторение.
Сиквел фанфика "Искусство после пяти" от команды переводчиков ТР

Мы приглашаем Вас в нашу команду!
Вам нравится не только читать фанфики, но и слушать их?
И может вы хотели бы попробовать себя в этой интересной работе?
Тогда мы приглашаем Вас попробовать вступить в нашу дружную команду!



А вы знаете?

... что можете оставить заявку ЗДЕСЬ, и у вашего фанфика появится Почтовый голубок, помогающий вам оповещать читателей о новых главах?


...что в ЭТОЙ теме можете обсудить с единомышленниками неканоничные направления в сюжете, пейринге и пр.?



Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Ваша любимая сумеречная актриса? (за исключением Кристен Стюарт)
1. Эшли Грин
2. Никки Рид
3. Дакота Фаннинг
4. Маккензи Фой
5. Элизабет Ризер
Всего ответов: 525
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Миравия, vsthem  
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн по другим фандомам » Произведения в процессе » Другие_фандомы » Волшебство на троих. (по миру Ольги Громыко)
Волшебство на троих.
amberitДата: Суббота, 05.03.2011, 16:35 | Сообщение # 1
Повелитель вампиров

Группа: Elite Translators
Сообщений: 5259


Статус:







2 место в номинации Лучшая тёмная история


2 место в номинации Лучшая драка
3 место в номинации Самое душераздирающее расставание героев



2 место в номинациях: Лучшая мистическая история и Самая шокирующая сцена
3 место в номинации Лучшая экшен история



2 место в номинации Самая печальная сцена

1 место в номинации Лучший фанфик раздела «Фанфики по другим произведениям»




Название:Волшебство на троих
Автор: amberit
Бета: LeKa, с 25 главы 2 книги Karma, с 4 главы 3 книги я сама
Гамма: Діана22
Дисклаймер: мир, расы и частично нецензурная лексика принадлежат Ольге Громыко. Все остальное - мне.
Рейтинг: R
Пейринг: Ален/Элька
Жанр: Fantasy
Саммари: Тень темной луны нависла над миром. Вот-вот готово исполниться мрачное пророчество. Чтобы предначертанное сбылось, судьба сводит вместе молоденькую полуэльфийку и ее загадочного учителя. Но получится ли у них противостоять злу?
Статус: закончены 1 и 2 книга.
От автора: Размещение ЗАПРЕЩЕНО!

Книга первая
Под тенью темной луны
Часть первая
Karriellie


Часть вторая
Alliarr/Любовь моя

КОНЕЦ ПЕРВОЙ КНИГИ

Карта. Авторство принадлежит Diana22.



Иллюстрации. Авторство принадлежит LiLiT666.

Иллюстрации Лилит

И еще иллюстрации. Авторство принадлежит Diana22

Иллюстрации Дианы

Иллюстрации. Автор, если пожелает, отзовется.

Иллюстрации

Видео от Четвертого всадника



Книга вторая
Волшебство на троих

Саммари:

Часть третья. Cleandaar/Клендар


Часть четвертая. Caarthein/ Картхейн



Конец второй книги



Книга третья
Пророчество Мрака

Саммари:


Часть пятая. Garhastenn/Тьма перед рассветом



Часть шестая. Изгнанники поневоле


Часть седьмая. Искра в непроглядной тьме



Часть восьмая. Ковен Света

Эпиграф
Глава 43
Глава 44
Глава 45
Глава 46
Глава 47
Глава 48
Глава 49
Глава 50
Глава 51
Глава 52
Глава 53
Глава 54
Глава 55
Глава 56
Глава 57
Глава 58

NEW от 11.02.24

Раз... Два... Три...


Сообщение отредактировал amberit - Воскресенье, 11.02.2024, 17:38
 
Vera2012Дата: Четверг, 16.06.2011, 22:20 | Сообщение # 501
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 1151


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Quote (КетБес)
Девочки солнышки, я что один из нас такой романтик и верю в чистую и нежную любовь)))

Первыми взглядами Элька и Ален обменялись еще в трактире, в котором охотились на зеленого змия, уже тогда, они заметили друг друга, а дальше чувства и интерес, вызванный совпадениями с пророчеством, развивались параллельно, одно другому не мешало, а напротив, взаимно дополняло и усиливало.
 
amberitДата: Четверг, 16.06.2011, 22:33 | Сообщение # 502
Повелитель вампиров

Группа: Elite Translators
Сообщений: 5259


Статус:




Quote (Діана22)
Я в нее верила, когда-то, лет так в 18, правда-правда....

Я тебе честно скажу - она есть. Точно знаю.
Quote (Діана22)
Я не питаю иллюзий на его счет.

И правильно smile
Quote (М@рин@)
Ну наверняка, "karriellie" - предназначенная, нареченная, избранная...

Примерно так.
Quote (М@рин@)
А Ален может свой блок снять и свои мысли приоткрыть?

Нет. Это врожденное. Снять не может.
Quote (М@рин@)
Люблю свадьбы! *с опаской* Надеюсь, ты имеешь ввиду свадьбу Эльки с Аленом, а не с потенциальным магом-оборотнем?!

*задумчиво* пока да. Но что будет дальше - не могу сказать...
Quote (М@рин@)
В отпуске можно и "Волшебство", и "Мастера"..

да...
Quote (М@рин@)
Пусть целует - мне нравится! не мешай ему

Он меня уговорил. Больше не буду. 15 глав и 150 (примерно) страниц вполне достаточно для первого поцелуя smile

Добавлено (16.06.2011, 22:33)
---------------------------------------------

Quote (Vera2012)
Первыми взглядами Элька и Ален обменялись еще в трактире, в котором охотились на зеленого змия, уже тогда, они заметили друг друга, а дальше чувства и интерес, вызванный совпадениями с пророчеством, развивались параллельно, одно другому не мешало, а напротив, взаимно дополняло и усиливало.

Почти. Сначала да, они заметили друг друга в трактире. Ален заинтересовался девушкой с эльфийской кровью. Потом он начал с ней контакты заводить. А потом уже чувства пошли.


 
М@рин@Дата: Четверг, 16.06.2011, 22:34 | Сообщение # 503
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 1643


Статус:




Quote (amberit)
Это не просто любовь, это нечто большее. И он банально просто боится сказать Эльке, что она замешана в этом пророчестве, пока их чувства еще слабые (он же ловит ее эмоции и в курсе всего). Потому что она может посчитать, что он спецом за ней ухаживал, из-за пророчества...

Quote (amberit)
Quote (М@рин@)А Ален может свой блок снять и свои мысли приоткрыть?

Нет. Это врожденное. Снять не может.

Ха, придется Алену попариться, доказывая Эльке, что он ее честно любит, а не просто использует для "спасения мира"!..




Сообщение отредактировал М@рин@ - Четверг, 16.06.2011, 22:36
 
КетБесДата: Четверг, 16.06.2011, 22:55 | Сообщение # 504
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1095


Статус:




Quote (amberit)
*мрачно так* свадьбой в эпилоге, чем еще может...

А почему мрачно то? surprised тебя свадьба не устраивает)))
Quote (amberit)
Еще хуже. Я кулак показываю и всякими карами грожу. А он все равно ее целует...

Ага бегает по экрану хватает Эльку и целует, целует))) biggrin
Quote (amberit)
Мне кажется, или Мастера тоже кто-то просил? Мне ооочень тяжело переключаться.

Просили!!! Я к нему (Мастеру) часто заглядываю, скучаю! Но и тебя понимаю, разные творения. Разные эмоции, времена да вообще все разное. Тут читая можно запутаться, а ты пишешь.
Quote (amberit)
Мы тут циничны немного. Но у Алена с Элькой любовь. Можешь не сомневаться. И еще немножко больше...

Ну тогда я в команде с Аленом и Элькой))) smile


 
amberitДата: Четверг, 16.06.2011, 23:02 | Сообщение # 505
Повелитель вампиров

Группа: Elite Translators
Сообщений: 5259


Статус:




Quote (М@рин@)
Ха, придется Алену попариться, доказывая Эльке, что он ее честно любит, а не просто использует для "спасения мира"!..

Точно.
Quote (КетБес)
тебя свадьба не устраивает)))

Меня? Меня устраивает. Иначе я бы ее не планировала...
Quote (КетБес)
Ага бегает по экрану хватает Эльку и целует, целует)))

Зачем по экрану? У себя в комнате.
Quote (КетБес)
Разные эмоции, времена да вообще все разное. Тут читая можно запутаться, а ты пишешь.

Угу. А главное, мысль не потерять нужную. Важную для сюжета...


 
TashaDДата: Суббота, 18.06.2011, 11:57 | Сообщение # 506
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1078


Статус:




Ух, добежала!
Нина, не устаю повторять - это невероятно интересно!
Бедная Флоренна, что ж она так орала! Ну подумаешь, крыску увидела, ну у себя на плече, но ведь такую милую и нежно чесавшую ушко. Не могла войти в её положение? Может бедное животное страстно нуждалось в общении?! wink
А она сразу - гадость... Как крыску снять с плеча - так нет, не может, а как тут же подбивать клинья к Алену - это всегда пожалуйста!
Но что меня по настоящему впечатлило - это то, что Ален остановил Эльку мысленным приказом. Так он, выходит, не только ее мысли читает, а еще и свои может донести до нее... Вот это сила!
Да уж, происхождение, действительно, не дает покоя. И главное - ответ Алена вновь *очень* информативен. *Со стороны матери* - и все. И догадывайся, как хочешь. И тут же стратегический маневр с отключением мозгов с помощью невинного поцелуя. Ему бы в дипломаты пойти... А собственно, чему тут удивляться - если он считывает все эмоции и мысли.
И все-таки невероятно волнительны все моменты, когда Элька и Ален проводят время наедине. Эти объятья, нежные прикосновения, невинные поцелуи... Просто кожей чувствуется, что они буквально растворяются друг в друге...
А шкафчик преподнес все-таки кое-какие сюрпризы. Вновь это пророчество... И размышления Алена явно намного глубже. чем та информация, что он донес до Эльки. Он постепенно открывается перед ней, но очень медленно и дозировано. Интересно, настанет момент, когда он будет с ней полностью откровенен?
И какие же болтушки эти пифии! Расстроили Эльку. Хорошо, что Кесси не дала ей шанса углубить свои сомнения.
А еще, с удовольствием прочла все отзывы, и очень интересный обмен мнениями, получив ответы на многие свои вопросы.
И, как и все. жду бал! smile


«Улыбайтесь, господа, улыбайтесь! Все глупости в мире совершаются с серьезным выражением лица!»
 
amberitДата: Воскресенье, 19.06.2011, 17:49 | Сообщение # 507
Повелитель вампиров

Группа: Elite Translators
Сообщений: 5259


Статус:




Quote (TashaD)
Нина, не устаю повторять - это невероятно интересно!

Знаешь, Ведьму писать интересно. Полный простор для творчества и полета фантазии, я ничем не ограничена... Любые герои, любые отношения, не завязанные на морали нашего мира, построение теории магии, свой язык... Безумно интересно.
Quote (TashaD)
ответ Алена вновь *очень* информативен. *Со стороны матери* - и все. И догадывайся, как хочешь. И тут же стратегический маневр с отключением мозгов с помощью невинного поцелуя. Ему бы в дипломаты пойти..

Я напомню, что его воспитывали как возможного наследника княжеского стола, который обязан быть политиком и дипломатом.
Quote (TashaD)
Интересно, настанет момент, когда он будет с ней полностью откровенен?

да. Но это будет очень нескоро. Он пока ее бережет...
Quote (TashaD)
И, как и все. жду бал!

Тогда жди. Я главу могу хоть сейчас выложить, уже 12 страниц написано, но до бала еще... А хочется его уже наконец вставить, сколько можно откладывать? smile

Добавлено (19.06.2011, 17:49)
---------------------------------------------

Quote (amberit)
Я главу могу хоть сейчас выложить, уже 12 страниц написано, но до бала еще... А хочется его уже наконец вставить, сколько можно откладывать?

И в итоге я его все-таки отложила еще раз. Поскольку глава получилась насыщенной событиями. Надеюсь, понравится. А бал - уже в главе 16-той.


 
LenettaДата: Воскресенье, 19.06.2011, 19:11 | Сообщение # 508
Вампир

Группа: Пользователи
Сообщений: 339


Статус:
Смайл настроения:




Всем привет!!!!!
прочтя это:
Quote
Quote (amberit)
Я главу могу хоть сейчас выложить, уже 12 страниц написано, но до бала еще... А хочется его уже наконец вставить, сколько можно откладывать?

И в итоге я его все-таки отложила еще раз. Поскольку глава получилась насыщенной событиями. Надеюсь, понравится. А бал - уже в главе 16-той.
я прямо облизнулась как кот, мррррр мяу!))))
Очень понравилось, что Элька себя очень достойно повела, когда она прямо спросила, а Ален прямо ответил, при этом не раскрыв тайны. Будущий правитель суверенного государства на лицо!!!!
Происходжение великая вещь!!!!! Как Лен!!!!! Сказав часть правды, малоинформативную, кристально честно, ничуть не покривив душой, но при этом собеседник ничуть не узнал все!!!!!
У меня тут закрался вопрос: а отец у нашей Эльки какой ранг на родине имеет?

Оле-оле!!!!! Глава уже скоро!!!!!
 
amberitДата: Воскресенье, 19.06.2011, 22:07 | Сообщение # 509
Повелитель вампиров

Группа: Elite Translators
Сообщений: 5259


Статус:




Quote (Lenetta)
У меня тут закрался вопрос: а отец у нашей Эльки какой ранг на родине имеет?

А гхыр его знает.
Quote (Lenetta)
Оле-оле!!!!! Глава уже скоро!!!!!

Глава скоро. Может, даже завтра. Или во вторник...


 
D-LADYДата: Понедельник, 20.06.2011, 01:52 | Сообщение # 510
Оборотень

Группа: Пользователи
Сообщений: 102


Статус:




спасибо за главы!!!

Что-то не нравиться мне интерес Ордена к Эльке.. ох, будут пытаться куда-то её втянуть..

А вот за отношения Алена и Эльки,.. хм, чего ж Элька боиться?.. она ж чувствует, что он ей предназначен.
Эх..вот увидет Ален её в платье, точно не сдержиться..да?)))

жду проду wink
 
КетБесДата: Понедельник, 20.06.2011, 16:25 | Сообщение # 511
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1095


Статус:




Нина, спасибо!!! Вот это продолжение! Сижу вся в эмоциях, пытаюсь скомпоновать их с разумный комментарий))) tongue
И появление еще двоих героев, вот только пока не понятно положительных или отрицательных, просто заинтриговало. Что то нам не нравиться что представитель Ордена так как то непонятно на Эльку смотрел, он ее вспомнил или может даже и не забывал, не зря же он тогда на ярмарке за ней наблюдал. Читал ее мысли. Если с Аленом не справился. Может хотел через нее о нем что то узнать или его больше ее возможности удивили или больше даже заинтерисовали? И этот щит непробитый даже Аленом, он что специально им или кем то создан, и если это так почему то появляется мысль что маг может быть специально прислан, тем кто обладает большей силой разыскивает или в точности знает где находится круг из которого вытекает темная энергия. А сам Маг знает о своем блоке? И если он все таки пользуется темной энергией, а несколько я помню это учение было под запретом он что самоучка? Или он очень древний маг? Хотя если в школу искали учителя и не нашли никого кроме Алена, больше складывается впечатление что, там все не так просто? А Брендт просто молодой маг которого послали на подмогу?
Да нелегко двум идеальным мужчинам вместе то, вот только вопрос Кыс его боиться потому что он еще один идеальный мужчина или все таки по тому что он некромант, и он чует темную энергию??? Ха, а тут еще один соперник нарисовался что то Кысу не везет))) tongue
Их отношения, так напоминают тихий ручеек, вроде посмотришь стоит на месте, а пригляадишся двигается то он вперед только так незаметно, медленно и ласково))) smile Вот и Ален не торопит события, медленно и верно двигаясь в их отношениях! Главное чтоб все у них было благополучно, а с остальным они вместе справятся))) А уж их востановление сил. Еще не понятно кому от этого приятней))) wink
А вот ситуация с нечестью, получается и Орден и Ковен angry в курсе мутации монстров и поэтому не рискуют использовать мало мальски обученных детей. Но вот только действительно почему не задействовать хотя бы частично, практически выпускников? Может в за ними (Орденом и Ковеном) стоит кто то кто наоборот не желает чтоб с этим разобрались. И если по остаткам нечисти можно выяснить кто ее создал и управлял почему здесь они этого не делают, или это только в каких то особых случаях выснить можно?
Ну и новое заклинание, ка же можно было пройти без приключений! В их полку прибыло! Еще одна забавная история с участием Эльки! Кесси тоже молодец что решила принять в этом участие хоть и благодаря присутствию молодово Мага, wink но чем черт не шутит вдруг ей тоже это пригодится)))
Ну пока так, спасибо еще раз. И очень надеюсь что ты поняла что я тут тебе пыталась написать))) tongue


 
TashaDДата: Понедельник, 20.06.2011, 16:38 | Сообщение # 512
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1078


Статус:




Нина, спасибо, вновь неподражаемо!
Эх, не дождалась бала... biggrin Ну и ладно, потому что удовольствия получила массу!
Очень позабавил Кыс! Чтож он так невзлюбил Алена?! Тот вроде бы не притендует на Кесси. biggrin
И конечно, объяснения Алена на счет двух идеалов замечательное, но что-то не верится, что причина именно в этом. Кыс почувствовал силу и испугался, или неизвестную ему энергию? Но если причина в темной энергии, то Элька тоже ведь использует ее, однако ее Кыс любит. Да, интересно.
Очень любопытны занятия Эльки и Алена с Серой магией. И тут меня что-то переклинило. Я не помню или может не поняла - что, до Эльки никто не пробовал соединять потоки? Ведь Ален тоже увлекся этой идеей.
А Элька действительно серьезная дама - раз, и учительского корпуса как не бывало! wink Бедный Ален - наверное все время начеку, чтобы вовремя остановить это оружие массового уничтожения! smile
А как он нежен и заботлив, постоянно подпитывая и оберегая Эльку. Правда, иногда ворчит. Но тем не менне понятно, что ему это страшно нравится. А то давно бы научил ее подпитываться не только от источника. А его нашептывания на ушко... Ален, мне кажется, по-полной использует возможность выговориться и выразить свои чувства, ведь ему приходится постоянно сдерживаться. А тут - свобода!
Бой стал полной неожиданностью - не зря Ален боится отпускать Эльку! Беспокоит, что нечисть продолжает все больше и больше кучковаться.
А вот Рыцать очень напряг. Вернее то, что он заинтересовался Элькой и то, что Ален не смог пробиться сквозь щит. Интересно, кто же поставил ему этот цит. И этот кто-то вероятно очень силен...
Новое заклинание оказалось очень любопытным, и надо сказать , действенным. Очень занимательно было наблюдать, как Элька с ним боролась. И, я так понимаю, изначально в нем не было светлой магии, и это вновь ноу-хау Эльки. Да уж, результат, похоже, удивил даже Алена. А интересно, он крикнул *ложись* уже зная, что сейчас шарахнет по-полной, или просто на всякий случай, учитывая предыдущие Элькины эксперементы.
Должно быть Брендт очень впечатлился увиденным, и наверняка будет и дальше посещать занятия. Да и Кесси, мне кажется, тоже. Она так усердно его лечила... Явно, барышня заинтересована. Вот только как его воспримет Кыс, если их отношения будут развиваться? Или Брендт не идеальный мужчина, и Кыс по прежнему будет себя чувствовать единственным и неповторимым для Кесси? wink
Ну и все же, думаю бал-таки будет в следующей главе! Уж больно хочется посмотреть, как Ален отреагирует на Эльку. wink


«Улыбайтесь, господа, улыбайтесь! Все глупости в мире совершаются с серьезным выражением лица!»
 
lobioДата: Понедельник, 20.06.2011, 17:12 | Сообщение # 513
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 1619


Статус:




Я в неописуемом восторге! Спасибо Нина! История с каждой главой набирает обороты и это настолько интересно, аж дух захватывает!парочка Кыс и Кесси умиляет один ревностно охраняет территорию и своих дам вторая эмоционально переживает за идеального мужчину, что же будет с Кысом, когда появиться не Ален, а например молодой маг , которому Кесси , как мне показалось симпатизирует?очень интересен момент , с уроками по сплетению магий , сам процесс увлекает, а то как потом Элька подзаряжается энергией от Алена - вау !!! И главное он приятен им обоим ,рассуждения ЭЛьки по поводу не торопиться - логичны и, тем более между , ними связь гораздо большая чем просто внезапная вспышка страсти. Они как будто соприкасаются душами и это очень приятно наблюдать.то что произошло в городе по их возвращению - жутковато,и Нина меня почему- то не просто напряг ,а испугал рыцарь.даже не тем , что он закрыт от Алена и не тем ,что посмотрел на Эльку, а тем что он проявляет такой интерес к ней , сейчас она да смешивала потоки, а раньше на ярмарке он же тоже к ней приглядывался!и вроде он город от нечести защищал, а все же настораживает он как-то.может я снова вижу подвох там, где его нет, но больно уж он суров на вид и планы его не известны и еще интересно почему Ален маг- некромант с таким уровнем подготовки даже не в курсе , что в городе есть этот рыцарь?радует , что Элька обнаружила почему так быстро расходуется ее энергетический запас, а то всегда было волнительно, что у нее получается, а сил не остается, я всегда опасалась, о том как бы это не случилось во время практики или непосредственно, когда она будет уже не адепткой ,а выпускницей и окажется на каком-нибудь задании без АЛена и случится этот казус. Нина я не дождалась бала и обещенного перевода слова,но глава поведала много другого интересного. Спасибо тебе огромное за полученное мной удовольствие.

 
анняДата: Понедельник, 20.06.2011, 20:48 | Сообщение # 514
гла-муррр-ная кошка

Группа: Проверенные
Сообщений: 1207


Статус:




привет привет , вот и доскреблась biggrin . можно я на все напишу что понравилось , а СТОЛЬКО ВСЕГО , а выплеснуть не куда smile вот и барахтайтесь в моих мыслепотоках , главное в них не остонавливать а то поглатит wink . крыска - хех ! dry общение мысленно !!!!! О!О!О!О! я об этом говаила - главное что мы их слышим happy , так и знала КНИГИ- весщчь !!! перебрать свою библиотеку может тож что найду wink . как он ее отвлекает - просто эх ! войдет в привычку wink . идеальный мужчина чувствует конкуренцию или волка ??? идея на обум самая лучшая - серая магия . Брендт - что дальше ? smile
КЛАСС - ОТДОХНУЛА ДУШОЙ И ТЕЛОМ . tongue ЖАЛКО МАЛО sad
все рано остаюсь твое горячей поклонницей tongue


Под шкуркой невинности , может скрываться многое ...............
 
LenettaДата: Понедельник, 20.06.2011, 21:41 | Сообщение # 515
Вампир

Группа: Пользователи
Сообщений: 339


Статус:
Смайл настроения:




ВСЕМ ПРИВЕТ!!!!
я тут одну фразу раза 3 перечитывала, на этой фразе задерживая дыхание и замирая...
Quote
Ален, не дожидаясь моих объяснений, уже отправил комок энергии сначала Лежеку, потом мне.
- Спасибо! – Я приподнялась, поцеловала его в щеку и, шалея от собственной смелости, умчалась к зданию Школы. Нас действительно ждали.
wink
 
Vera2012Дата: Понедельник, 20.06.2011, 21:54 | Сообщение # 516
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 1151


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Нина, спасибо большое, новая глава мне очень понравилась. happy
Жизнь в Вийске становится все более опасной, неудивительно, что население города старается избегать уличных гуляний, мелкая нечисть серьезно подросла в размерах, и приобрела еще более вредоносные свойства. Посетителям трактира явно не понравилось вероятность, самим стать закуской для шуши-переростка, и вынужденное посещение заведения Аленом, стало спасительным для бизнеса хозяина трактира. А у границ города и вовсе развернулось настоящее побоище, сотня зубастых птичек с ядовитыми перышками, для которых уже и белый день не повод уйти баиньки и оставить людей в покое, серьезная угроза. Бой магов с этими хищными созданиями оставил сильное впечатление. Рыцарь ордена, городской маг и стражники еле успевали отбиваться от опасной нечисти, и помощь Алена, Эльки и Кесси была поистине спасительной. Элька снова поразила своим умением очень эффективно действовать в экстремальной обстановке, она сумела применить навыки соединения темной и боевой магии и в немалой степени способствовала победе над стаей расквыр. Городской маг оказался приятным молодым человеком, недавним выпускником Школы, и, похоже, скоро уже не будет никаких загадок, какой из двух подружек симпатизирует Ален, появится еще одна пара, а у Кыса начнется черная полоса - обе его хозяйки нашли себе другой идеал. smile
Рыцарь Ордена Темных всадников очень загадочный персонаж, странно, что он так неприязненно и настороженно отнесся к Алену, ведь они сражались с нечистью по одну сторону баррикад, и еще его пристальное внимание к Эльке вызывает серьезную тревогу. Девушка заинтересовала его задолго до того, как начала обучение некромантии, кого он в ней видит - потенциально сильного мага, который может стать серьезным противником, связывает ее с пророчеством или знает о ней то, что никому не известно? Здесь явно скрывается какая-то тайна. wacko
Отношения Алена и Эльки медленно, но верно приближаются к новому уровню, жду следующую главу, чтобы узнать как это будет! wink
Обучение магии такое увлекательное занятие! happy


Сообщение отредактировал Vera2012 - Понедельник, 20.06.2011, 21:57
 
Janina1103Дата: Понедельник, 20.06.2011, 22:15 | Сообщение # 517
Останусь Человеком

Группа: Проверенные
Сообщений: 520


Статус:




Нина! Спасибо огромное за захватывающую, потрясающую, новую историю!
Нахально проглотила все главы не имея возможности повысить репутацию.
Твоё произведение для меня как бальзамчик во всех смыслах! От Калленов (с ними не прощаюсь) уже интоксикация, а благодаря твоему таланту подышала в другом мире, проветрилась!

Буду ждать и надеяться!


Вверх по лестнице, ведущей вниз.
 
WhiteQueenДата: Понедельник, 20.06.2011, 22:18 | Сообщение # 518
"This is a feline grace, baby"

Группа: Проверенные
Сообщений: 135


Статус:




Очень интересно! С Вашего позволения, я в ПЧ!

 
amberitДата: Понедельник, 20.06.2011, 23:09 | Сообщение # 519
Повелитель вампиров

Группа: Elite Translators
Сообщений: 5259


Статус:




Quote (D-LADY)
хм, чего ж Элька боиться?.. она ж чувствует, что он ей предназначен.

Ну и что, что предназначен. И вот сразу на шею к нему кидаться?
Quote (D-LADY)
Эх..вот увидет Ален её в платье, точно не сдержиться..да?)))

Эм... Боюсь, немного не в том смысле, какой тебе хочется...
Quote (КетБес)
Может хотел через нее о нем что то узнать или его больше ее возможности удивили или больше даже заинтерисовали? И этот щит непробитый даже Аленом, он что специально им или кем то создан, и если это так почему то появляется мысль что маг может быть специально прислан, тем кто обладает большей силой разыскивает или в точности знает где находится круг из которого вытекает темная энергия. А сам Маг знает о своем блоке? И если он все таки пользуется темной энергией, а несколько я помню это учение было под запретом он что самоучка? Или он очень древний маг? Хотя если в школу искали учителя и не нашли никого кроме Алена, больше складывается впечатление что, там все не так просто? А Брендт просто молодой маг которого послали на подмогу?

По частям.
1. Нет, через Эльку он к Алену подобраться не пытается.
2.Он специально создан. Логично.
3. Это неважно. Думаю, знает.
4. Нет.
5. Нет.
6. там все не так просто smile
7. А Брендт просто молодой маг.
Quote (КетБес)
только вопрос Кыс его боиться потому что он еще один идеальный мужчина или все таки по тому что он некромант, и он чует темную энергию???

Третий вариант.
Quote (КетБес)
Но вот только действительно почему не задействовать хотя бы частично, практически выпускников?

Чтобы дать им доучиться. Через месяц практика, там они поимеют по полной программе.
Quote (КетБес)
И если по остаткам нечисти можно выяснить кто ее создал и управлял почему здесь они этого не делают, или это только в каких то особых случаях выснить можно?

Потому что здесь нет конкретного мага. Темная сила сочится из Круга сама по себе.
Quote (КетБес)
И очень надеюсь что ты поняла что я тут тебе пыталась написать))

надеюсь, что ты тоже поняла мои ответы.
Quote (TashaD)
Кыс почувствовал силу и испугался, или неизвестную ему энергию?

Третий вариант.
Quote (TashaD)
Я не помню или может не поняла - что, до Эльки никто не пробовал соединять потоки? Ведь Ален тоже увлекся этой идеей.

До Алена и Эльки (и всего курса) не было магов, которых обучали обеим магиям. Поэтому Алену пришла в голову эта идея, и они ее попытались реализовать.
Quote (TashaD)
А интересно, он крикнул *ложись* уже зная, что сейчас шарахнет по-полной, или просто на всякий случай, учитывая предыдущие Элькины эксперементы.

Зная, что щарахнет. Он почувствовал, сколько энергии ушло.
Quote (TashaD)
Вот только как его воспримет Кыс, если их отношения будут развиваться? Или Брендт не идеальный мужчина, и Кыс по прежнему будет себя чувствовать единственным и неповторимым для Кесси?

А что,ни у кого в доме коты не живут? Нормально воспримет.
Quote (TashaD)
Уж больно хочется посмотреть, как Ален отреагирует на Эльку.

Не разочаруйся:)
Quote (lobio)
почему Ален маг- некромант с таким уровнем подготовки даже не в курсе , что в городе есть этот рыцарь?

Потому что Ален работает в Школе. А магов по стране полно. Их никто не отслеживает.И мало ли кто там в городе шляется?
Quote (lobio)
Нина я не дождалась бала и обещенного перевода слова,но глава поведала много другого интересного.

ну дождешься еще...
Quote (ання)
ЖАЛКО МАЛО

Издеваешься, да?
Quote (Lenetta)
я тут одну фразу раза 3 перечитывала, на этой фразе задерживая дыхание и замирая...

Эм... А что в ней такого?
Quote (Vera2012)
Девушка заинтересовала его задолго до того, как начала обучение некромантии, кого он в ней видит - потенциально сильного мага, который может стать серьезным противником, связывает ее с пророчеством или знает о ней то, что никому не известно? Здесь явно скрывается какая-то тайна.

Точно. Она самая. Тайна.
Quote (Vera2012)
Отношения Алена и Эльки медленно, но верно приближаются к новому уровню, жду следующую главу, чтобы узнать как это будет!

Сложно...
Quote (Janina1103)
Нахально проглотила все главы не имея возможности повысить репутацию.

А мне все равно. У меня максимум репы, больше все равно не будет smile
Quote (Janina1103)
Твоё произведение для меня как бальзамчик во всех смыслах!

Спасибо smile
Quote (MissAlina)
Очень интересно! С Вашего позволения, я в ПЧ!

Да, конечно.


 
momentsДата: Понедельник, 20.06.2011, 23:27 | Сообщение # 520

Группа: Удаленные






Нина, привет! Спасибо за главы и за оповещение!
Пока меня на форуме не было, Ален успел проколоться по-крупному насчет своих способностей! Да, собственно, уже и глупо было скрывать дальше, Элька и так догадывалась, что он ее читает. Меня беспокоило то, что барьер мысленный у них односторонний и Элька может перестать доверять ему, подумает, что он ею манипулирует, из-за того, что знает о смысле пророчества. Я тут почитала, что писали выше, не у меня одной такие опасения. Поэтому пусть уж Ален будет поделикатнее, хотя он и так все делает очень правильно. И если Элька еще может сомневаться, то стороннему наблюдателю, Кесси например, заметно, что их притяжение взаимно!
Заставил посмеяться момент соперничества двух идеальных мужчин. Можнно подумать конечно, что Кыс волновался из-за темных сил, которые несет в себе Ален, но мне кажется, он просто первый раз почувствовал действительно серьезного для себя соперника biggrin Два самца на одной территории не гуляют! Только, как показало дальнейшее, не из-за того самца он волновался! Но Кесси все равно же будет его нежно любить , не смотря на ее новую симпатию к Брендту. Девушки котов не бросают! wink
Мне показалось, что в Ковене Магов действует какая-то сила, специально отводящая внимание от событий в районе Чернолесья. Иначе почему никто не реагирует на сигналы как из школы магов, так и местного штатного мага, который еще и не достаточно опытен. И не только не присылают помощь, но даже не хотят толком расследовать, что происходит. Неужели у Ковена много еще более острых проблем? Хотя, Орден же смог выделить достаточно опытного, на мой взгляд, человека для наблюдения. Получается, эти ребята ведут себя как-то более ответственно.
Хотя, конечно, тоже выжидают неизвестно чего.
Очень нравится, как продуманы заклинания, особенно само их построение. Подобие программы, правда? Так интересно! И действия этих заклинаний всегда такие впечатляющие и разнообразные!
Жду продолжение. Ведь должна же Элька добить Алена своим явлением на балу в сногсшибательном платье! И еще жду реакцию Кыса на появление нового мужчины в жизни Кесси!
 
анняДата: Вторник, 21.06.2011, 09:36 | Сообщение # 521
гла-муррр-ная кошка

Группа: Проверенные
Сообщений: 1207


Статус:




Quote (amberit)
Издеваешься, да?

неее я прикалываю biggrin , но всеравно мало happy


Под шкуркой невинности , может скрываться многое ...............
 
D-LADYДата: Вторник, 21.06.2011, 15:13 | Сообщение # 522
Оборотень

Группа: Пользователи
Сообщений: 102


Статус:




Quote (amberit)
Quote (D-LADY)
Эх..вот увидет Ален её в платье, точно не сдержиться..да?)))

Эм... Боюсь, немного не в том смысле, какой тебе хочется...


хм..надеюсь, он там не разнесёт магие что-то..от переизбытка чувств?)))
ну..а я надеялась, хоть на малюсенькое признание иль поцелуйчик...эх...
 
TashaDДата: Вторник, 21.06.2011, 18:28 | Сообщение # 523
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1078


Статус:




Quote (amberit)
До Алена и Эльки (и всего курса) не было магов, которых обучали обеим магиям. Поэтому Алену пришла в голову эта идея, и они ее попытались реализовать.

А, ясно. А то мне показалось, что это Элька сначала подсознательно начала соединять эти магии, а Ален развил эту идею.
Quote (amberit)
А что,ни у кого в доме коты не живут? Нормально воспримет.

В том-то и дело, что живут. У меня, правда, в данный момент, нет. А вот у моей сестры живет такое создание. Так ты не поверишь, её кот терпеть не может мужиков. Еще знакомых терпит с бооольшим натягом, а вот на незнакомых просто кидается, и норовит побольнее укусить и оцарапать. Ты случайно Кыса не с него писала? biggrin
Quote (amberit)
Не разочаруйся:)

Да по-любому не разачаруюсь! То, что ты пишешь - это всегда здорово! smile


«Улыбайтесь, господа, улыбайтесь! Все глупости в мире совершаются с серьезным выражением лица!»
 
amberitДата: Вторник, 21.06.2011, 18:51 | Сообщение # 524
Повелитель вампиров

Группа: Elite Translators
Сообщений: 5259


Статус:




Quote (moments)
Поэтому пусть уж Ален будет поделикатнее, хотя он и так все делает очень правильно.

Он старается, как может.
Quote (moments)
Два самца на одной территории не гуляют! Только, как показало дальнейшее, не из-за того самца он волновался! Но Кесси все равно же будет его нежно любить , не смотря на ее новую симпатию к Брендту. Девушки котов не бросают!

Коты - это святое! У меня их уже три, я точно знаю smile
Quote (moments)
Подобие программы, правда? Так интересно! И действия этих заклинаний всегда такие впечатляющие и разнообразные!

Это, скорее, высшая математика. Вот "ротор ротора" - это теорема Коши, кто знает, долго смеялся. Кстати, она сама по себе как заклинание звучит.
Quote (moments)
Жду продолжение. Ведь должна же Элька добить Алена своим явлением на балу в сногсшибательном платье! И еще жду реакцию Кыса на появление нового мужчины в жизни Кесси!

Платье будет. Реакция Кыса - попозже, в 17-той главе.
Quote (ання)
неее я прикалываю , но всеравно мало

Не, ты издеваешься. Последняя редакция Волшебства - 164 страницы. Вордовских. И все равно мало?
Quote (D-LADY)
хм..надеюсь, он там не разнесёт магие что-то..от переизбытка чувств?))) ну..а я надеялась, хоть на малюсенькое признание иль поцелуйчик...эх...

Без комментариев...


 
ВейДата: Вторник, 21.06.2011, 19:03 | Сообщение # 525
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 833


Статус:




прювед!
ох как я люблю Эльку и Алена) трепетно и нежно)
Они такие ..милые, нет это слово не подходит. Они-волшебные!
и эта их неторопливость откровенно греет мне душу . Ну куда им торопиться,е сли они уже поняли, что тут не любовь, а нечто гораздо большее. Все успеется, всему свое время.

Кыс прелесть. Зачем в его доме еще один мужчина, который претендует на одну из его женщин? =))он и разозлился.

Очень надеюсь что Алену понравится Элька в платье) а это чудо причешется и вообще- будет как девушка, а не как адепт Школы Магии))


Now I am strong,
You gave me all,
You gave all you had and now I am home,
My love, leave yourself behind,
Beat inside me, I’ll be with you

(с) Sia My Love
 
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн по другим фандомам » Произведения в процессе » Другие_фандомы » Волшебство на троих. (по миру Ольги Громыко)
Поиск:


Мелодия сердца