Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Lunar Eclipse ( Лунное затмение)
Он оставил меня так давно. От Изабеллы Мари Свон осталась только тень. Сейчас 67 лет спустя, после того как Эдвард Каллен оставил Беллу, она странствует по свету, изливая свою печаль и боль. Сейчас будучи прекрасным вампиром, она вернется туда, где все началось.

...Je t'aime...
Иногда судьба даёт нам второй шанс…

Путешествие к необитаемым островам
А что если б влюбленные заранее знали, что им предстоит?
Белла/Эдвард. Мини.
Фантастика, романтика, путешествия во времени.

Поворот
Прошел почти год после расставания с Эдвардом, и вот уже наступило новое лето, но Белла так и не нашла счастья в жизни. Чтобы снова услышать голос вампира, она решает покататься на мотоцикле.

Tempt My Tongue
Кровожадный вампир Эдвард Каллен имеет всего одну цель в своем бессмысленном существовании – потерять девственность с человеком. Он не остановится не перед чем, чтобы соблазнить незнакомок. Но может ли он насладиться телом девушки, не убивая ее?

The Vampire in The Basement
Во время охоты, Каллены натыкаются на то, что сначала принимают за труп. Когда они выясняют, что это серьёзно повреждённый вампир, то относят его к себе домой, чтобы оказать посильную помощь. Но, конечно же, у судьбы есть свои планы на этого мужчину.

Бумажная любовь
Эдвард стеснительный и робкий парень, который страдает заиканием и вынужден терпеть насмешки окружающих. Его сестра, красавица Розали всегда готова придти на помощь и встать на защиту любимого брата. Но однажды новенькая студентка опровергла все ожидания и просто заговорила с ним, не обращая никакого внимания на страх перед социальным изгоем.

Пока есть время
С момента расставания Беллы и Эдварда прошло уже более трёх лет. Единственное, что связывает их – общая пятилетняя дочка Ренесми, которую по общему уговору Белла каждый раз привозит к отцу в канун Рождества.
И в этот раз всё происходит, как и заведено, но совершенно неожиданно девушка начинает замечать странности в поведении бывшего мужа. Она догадывается, что что-то произошло... Только вот...



А вы знаете?

...что на сайте есть восемь тем оформления на любой вкус?
Достаточно нажать на кнопки смены дизайна в левом верхнем углу сайта и выбрать оформление: стиль сумерек, новолуния, затмения, рассвета, готический и другие.


...что в ЭТОЙ теме можете обсудить с единомышленниками неканоничные направления в сюжете, пейринге и пр.?



Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Любимая книга Сумеречной саги?
1. Рассвет
2. Солнце полуночи
3. Сумерки
4. Затмение
5. Новолуние
Всего ответов: 10818
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Миравия, vsthem  
Волшебство на троих.
amberitДата: Суббота, 05.03.2011, 16:35 | Сообщение # 1
Повелитель вампиров

Группа: Elite Translators
Сообщений: 5261


Статус:







2 место в номинации Лучшая тёмная история


2 место в номинации Лучшая драка
3 место в номинации Самое душераздирающее расставание героев



2 место в номинациях: Лучшая мистическая история и Самая шокирующая сцена
3 место в номинации Лучшая экшен история



2 место в номинации Самая печальная сцена

1 место в номинации Лучший фанфик раздела «Фанфики по другим произведениям»




Название:Волшебство на троих
Автор: amberit
Бета: LeKa, с 25 главы 2 книги Karma, с 4 главы 3 книги я сама
Гамма: Діана22
Дисклаймер: мир, расы и частично нецензурная лексика принадлежат Ольге Громыко. Все остальное - мне.
Рейтинг: R
Пейринг: Ален/Элька
Жанр: Fantasy
Саммари: Тень темной луны нависла над миром. Вот-вот готово исполниться мрачное пророчество. Чтобы предначертанное сбылось, судьба сводит вместе молоденькую полуэльфийку и ее загадочного учителя. Но получится ли у них противостоять злу?
Статус: закончены 1 и 2 книга.
От автора: Размещение ЗАПРЕЩЕНО!

Книга первая
Под тенью темной луны
Часть первая
Karriellie


Часть вторая
Alliarr/Любовь моя

КОНЕЦ ПЕРВОЙ КНИГИ

Карта. Авторство принадлежит Diana22.



Иллюстрации. Авторство принадлежит LiLiT666.

Иллюстрации Лилит

И еще иллюстрации. Авторство принадлежит Diana22

Иллюстрации Дианы

Иллюстрации. Автор, если пожелает, отзовется.

Иллюстрации

Видео от Четвертого всадника



Книга вторая
Волшебство на троих

Саммари:

Часть третья. Cleandaar/Клендар


Часть четвертая. Caarthein/ Картхейн



Конец второй книги



Книга третья
Пророчество Мрака

Саммари:


Часть пятая. Garhastenn/Тьма перед рассветом



Часть шестая. Изгнанники поневоле


Часть седьмая. Искра в непроглядной тьме



Часть восьмая. Ковен Света

Эпиграф
Глава 43
Глава 44
Глава 45
Глава 46
Глава 47
Глава 48
Глава 49
Глава 50
Глава 51
Глава 52
Глава 53
Глава 54
Глава 55
Глава 56
Глава 57
Глава 58
Глава 59

NEW от 30.06.24

Раз... Два... Три...


Сообщение отредактировал amberit - Воскресенье, 30.06.2024, 21:18
 
lobioДата: Суббота, 16.06.2012, 22:00 | Сообщение # 2776
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 1619


Статус:




Quote (Діана22)
Обязательно обернусь оборотнем и всех вас покусаю без разбора

Диан, все же ты нас прелупредила! А предупрежден значит вооружен!))) пошла мазь добывать против укусов !)))


 
amberitДата: Воскресенье, 17.06.2012, 16:35 | Сообщение # 2777
Повелитель вампиров

Группа: Elite Translators
Сообщений: 5261


Статус:




Дамы, Диана балует нас новой иллюстрацией. Дружно скажем ей спасибо.

 
werebat2406Дата: Воскресенье, 17.06.2012, 17:00 | Сообщение # 2778
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 2409


Статус:

Клубы:


Quote (amberit)
Дамы, Диана балует нас новой иллюстрацией. Дружно скажем ей спасибо.

Красота какая - прилет Эльки в Асгорский лесочек smile


 
amberitДата: Воскресенье, 17.06.2012, 22:28 | Сообщение # 2779
Повелитель вампиров

Группа: Elite Translators
Сообщений: 5261


Статус:




Quote (werebat2406)
Красота какая - прилет Эльки в Асгорский лесочек

И рухнувшая березка ))


 
LiLiT666Дата: Вторник, 19.06.2012, 17:13 | Сообщение # 2780
Верховный маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 1563


Статус:




Спасибо!
Прям провалилась в главу. Полёт на грифонах, захватывающий сон Эльки. Очень интересная глава!




 
Діана22Дата: Вторник, 19.06.2012, 18:12 | Сообщение # 2781
Ангел с черным крылом

Группа: Проверенные
Сообщений: 3578


Статус:




Quote
Элька - невеста брата Ремара. И носит на настоящее время наследников Белогорья. Поэтому Аленар и Ремар ей помогают. А вовсе не потому, что она к себе располагает. Таких девиц двенадцать на дюжину.

Скажи это Морри)))))))))

Quote
И рухнувшая березка ))

К сожалению я не внимательна и рисовала не березку а иву))))) Я знаю что у березок светлый ствол....И я в жизни не видела ни одной березы, которая могла бы убить человека.... У нас они тоненькие и чахлые....

А я пришла выполнять свою угрозу))) Только я не в форме, а до Бегбедера мне вообще далеко...

Лежек мил в своем желании поддержать Эльку.... Он вообще на диво хороший мальчик....А пифий мне как то не жалко)))(интересно почему...)
И настоящий мужчина не подвел, ему никакие извращенские зелья не помеха.....Правда я как то не помню чтоб он так сильно любил Эльку.....Зато помню как сильно не любил некроманта гхырового)))))))
Интересно а если бы Лиар был настоящим, как бы он отреагировал на дерганье ушей?)
Хотя вообще в кои то веки Кесси была для меня приятной.... Страх и растерянность сбили с нее самоуверенный и поучающий тон в отношении Эльки.

Quote
Ты переночуешь у меня. И не возражай, кровать широкая, места хватит нам обеим, и на Кыса останется.
Не понимаю где же Лиза со своими намеками на слеш? Такой повод!)))))))))))))))

Грифоны вполне милые... Я бы себе завела таких.... Вместо вертолетов...
А Ремар и правда странно себя ведет.... Если он не верит в затею Эльки, и у него есть более разумные планы, почему не отговаривает более настойчиво, мол сиди дома мужики сами разберутся... А так странно получается... Хочешь езжай, не хочешь, не надо... И все с какой-то отстраненностью что ли.... Вроде и помогает, но как то из-под палки без энтузиазма... Поддержки именно моральной ноль.... Потому что вопрос странно стоит не поедет она никто не поедет, а это совершенно не воодушевляет, ибо идет негласная демонстрация того что ее потуги не имеют ни для кого значения, а возятся с ней лишь потому что решили исполнять капризы тупой но миленькой блондинки, и послать неудобно и взывать к разуму бессмысленно.... Не посылает же ее Ремар подальше мол вали отсюда охотница за князьями..... Удачи даже желает, и это пару минут назад говорил, ну не хочешь лететь и не нужно....Вот в упор не пойму я его позиции... Или он наркотиками балуется на досуге, и ему все пофиг?))))У Аленара хоть отмазка есть что будущих племянников сберечь нужно.....

Quote
Слушай, у тебя нет ощущения, - вполголоса пробормотал Лежек, наблюдая за жадно рвущими когтями и клювами еду птицельвами, - что с нами твой дражайший некромант, только отрастивший клыки и перекрасивший волосы?

Лежеку 5 баллов за ехидство!)))) Он вообще становится моим любимым героем)))

Quote
Подойдет, - заключил вампир. – Никто такой придури не удивится, поскольку эльфы – большие оригиналы.

Хамство Аленара тоже бывает вполне забавным))))) Кажется я начинаю понимать, что эльфийская половина Эльки , по мнению Аленара, является виновницей их путешествия))))

Quote
Алену же как-то удалось это сделать… - неуверенно ответила я. – Причем в одиночку. И у нас как-нибудь получится… Не такие и большие эти острова, чтобы не найти на них конкретного мага, даже если он скрывает свою специализацию.

Может поддержать Аленара относительно хм.. странностей эльфов))))))))

А интересно все таки по какому принципу приходят эти сны...
Я за Морри переживаю....Что-то он и правда теряет хватку.....



Тільки тінь кожен раз нова. Все з’являється поміж нас, І стискає на шиї пальці час.

Рождественская песнь счастья
 
werebat2406Дата: Вторник, 19.06.2012, 22:00 | Сообщение # 2782
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 2409


Статус:

Клубы:


Quote (Діана22)
Скажи это Морри)

Не говори. Нет бы заняться подготовкой послушницы посимпатичнее, так он за этой гхыровой рыжей полуэльфёй гоняется...
Quote (Діана22)
Интересно а если бы Лиар был настоящим, как бы он отреагировал на дерганье ушей?)

Пульсаром и поэмой в произвольной последовательности, подозреваю smile
Quote (Діана22)
Не понимаю где же Лиза со своими намеками на слеш? Такой повод!

Не, мне мальчеги больше по душе. С девочками не так интересно smile А вот если бы Морри предложил переночевать с ним в одной кроватке... ну хоть Велену, хоть даже магистру Рейфу, ну или кому из бывших одногруппников Эльки - вот это было бы душевно smile
Quote (Діана22)
Я за Морри переживаю....Что-то он и правда теряет хватку

Бедный демон, никаких нервов на эти юные дарования не хватит smile


 
amberitДата: Вторник, 19.06.2012, 22:01 | Сообщение # 2783
Повелитель вампиров

Группа: Elite Translators
Сообщений: 5261


Статус:




LiLiT666, спасибо за комментарий.

Quote (Діана22)
Скажи это Морри)))))))))

У него свои причины ))))
Quote (Діана22)
И я в жизни не видела ни одной березы, которая могла бы убить человека.... У нас они тоненькие и чахлые....

зато я видела. У нас на огороде росла. Диаметром не меньше метра. Когда ее валили, остался здоровенный пень, мы на нем потом долго еще сидели.
Quote (Діана22)
Только я не в форме, а до Бегбедера мне вообще далеко...

Ну и я не Маргарет Митчелл, так что все нормально )
Quote (Діана22)
Правда я как то не помню чтоб он так сильно любил Эльку.....Зато помню как сильно не любил некроманта гхырового)))))))

Коты - они любят, чтобы дома были все. Тогда кто-то их кормит, кто-то - ласкает, и так далее. А Элька все последнее время шлялась где-то с некромантами, и Кыс просто соскучился. А она его опять кинула...
Quote (Діана22)
Интересно а если бы Лиар был настоящим, как бы он отреагировал на дерганье ушей?)

Отодвинулся раньше, чем Кесси дотянулась бы.
Quote (Діана22)
Не понимаю где же Лиза со своими намеками на слеш? Такой повод!)))))))))))))))

Она на соседнем форуме развлекается.
Quote (Діана22)
Потому что вопрос странно стоит не поедет она никто не поедет, а это совершенно не воодушевляет, ибо идет негласная демонстрация того что ее потуги не имеют ни для кого значения, а возятся с ней лишь потому что решили исполнять капризы тупой но миленькой блондинки, и послать неудобно и взывать к разуму бессмысленно....

Частично ты права. Вот смотри. Есть Ремар, сильный маг, привыкший сам рещать свои проблемы своими способами. И при этом совершенно не привык сообщать о своих планах окружающим. Аленар и сам прочитает, а остальным и знать не надо. А если вдруг возникнет необходимость, то сообщит необходимый кусочек. Собственно, Ален же точно так же действовал, ты сама его ругала.
Поэтому что он делает для спасения Алена - Ремар в лучшем случае расскажет Рейфу, но никак не Эльке. А теперь мы переходим к юной деве, внезапно свалившейся на голову князю. Он не сомневается, что это его будущая родственница, но, по большому счету, не знает что с ней делать. Поселить в замке и присмотреть - пожалуйста. Выполнить дурацкую просьбу, от которой толка, по его мнению, не будет абсолютно - ради бога. Снабдит всем необходимым, организует, присмотрит... Но вмешиваться и давить не будет. А вдруг она разрыдается и повиснет у него на шее? И отпустить ее проще... Аленар надежный товарищ, убиться девочке не даст, и путаться под ногами она не будет.
Quote (Діана22)
Кажется я начинаю понимать, что эльфийская половина Эльки , по мнению Аленара, является виновницей их путешествия))))

Не исключено ))))
Quote (Діана22)
А интересно все таки по какому принципу приходят эти сны...

Давай я тебе лучше отдельно расскажу... чтобы не спойлерить )))
Quote (Діана22)
Я за Морри переживаю....Что-то он и правда теряет хватку.....

Вот и я за него начала переживать ))))


 
werebat2406Дата: Вторник, 19.06.2012, 22:16 | Сообщение # 2784
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 2409


Статус:

Клубы:


amberit, вот и мне как-то действия Ремара кажутся слишком равнодущными даже не по отношению к Эльке, а по отношению к Алену. Брат в беде, его надо вытаскивать. На голову практически сваливается связанный с ним информационным каналом ценнейший источник инфы, без которого вообще было непонятно, жив ли Ален. И такое отношение, вместо того чтобы вцепиться в этот источник зубами и когтями smile
И вообще катаклизм, демоны, ордена, война потенциальная, а тут транслятору событий из самого сердца вражеского лагеря приспичило в пампасы!


 
amberitДата: Вторник, 19.06.2012, 22:24 | Сообщение # 2785
Повелитель вампиров

Группа: Elite Translators
Сообщений: 5261


Статус:




Quote (werebat2406)
На голову практически сваливается связанный с ним информационным каналом ценнейший источник инфы, без которого вообще было непонятно, жив ли Ален. И такое отношение, вместо того чтобы вцепиться в этот источник зубами и когтями

А кто сказал, что эту инфу не сливают нарочно? Что это не деза? Ремар, как человек взрослый, предпочитает пользоваться собственными источниками информации.


 
lobioДата: Вторник, 19.06.2012, 22:35 | Сообщение # 2786
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 1619


Статус:




Quote (Діана22)
Скажи это Морри)))))))))

Вот это аргумент! Все же необычная Элька у нас
!
Quote (Діана22)
Он вообще становится моим любимым героем

Да ! Он мне тоже импонирует!
Quote (Діана22)

Я за Морри переживаю....Что-то он и правда теряет хватку.....

Еще бы , ежедневно видеть с собой рядом мужика!))) но зато Эльке это на руку,( я про хватку Морри) Ален того не ведая , все же помогает Эльке

Добавлено (19.06.2012, 22:35)
---------------------------------------------

Quote (amberit)
Давай я тебе лучше отдельно расскажу... чтобы не спойлерить )))
Quote (Діана22)

А мне тоже хочется! Может маленький спойлерик и не помешает? А , Нин? Поможет читателю до следующей главы, на плаву продержаться!


 
amberitДата: Вторник, 19.06.2012, 22:37 | Сообщение # 2787
Повелитель вампиров

Группа: Elite Translators
Сообщений: 5261


Статус:




Quote (lobio)
Еще бы , ежедневно видеть с собой рядом мужика!))) но зато Эльке это на руку,( я про хватку Морри) Ален того не ведая , все же помогает Эльке

Сильно сомневаюсь, что это причина. Скорее мужик рядом - это повод увеличить нажим и ускорить процесс.


 
lobioДата: Вторник, 19.06.2012, 22:54 | Сообщение # 2788
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 1619


Статус:




Quote (amberit)
А вдруг она разрыдается и повиснет у него на шее? И отпустить ее проще... Аленар надежный товарищ, убиться девочке не даст, и путаться под ногами она не будет

Как то очень прозаично выглядит. Неужели таков характер Ремара? Ну пусть он с Элькой можно сказать не знает что делать и типо чем дитя не тешалось, лишь бы не плакало, но судьба брата...?может мы еще , конечно и не знаем о его планах, и как он будет сам решать свои проблемы, но Элька ведь реально решила вытащить Алена, а Ремар пока , кроме как, организовав ее поход ничего не сделал

Добавлено (19.06.2012, 22:43)
---------------------------------------------

Quote (amberit)
Сильно сомневаюсь, что это причина. Скорее мужик рядом - это повод увеличить нажим и ускорить процесс.

По логике - да! Но с другой стороны , можно в депресуху впасть , столько ждать женщину, а тут вот мужчина дя контакта оказался, поэтому он может умом и строит реальные планы, а потом глянет и руки опускаются)))

Добавлено (19.06.2012, 22:46)
---------------------------------------------
Диана, я между прочим Запаслась на всякий случай противоукусовым средством, но поняла мне оно не понадобиться, я тебя не боюсь, ты только нас пугаешь!!! А сама вот какие замечательные иллюстрации нам приподносишь! Спасибо! Очень красиво и как всегда поражаюсь гармонии цвета!

Добавлено (19.06.2012, 22:54)
---------------------------------------------

Quote (amberit)
А кто сказал, что эту инфу не сливают нарочно

Даже так может оказаться? Ну тогда , если у Ремара , есть такие подозрения, крайне неосторожно было идти на поводу желаний Эльки спасти Алена и отпускать деву , в рискованное путешествие, я понимаю что она ему вроде как никто ( пока) , но все же она дева и если, например Ремар считает , что Ален потерян безвозвратно неужели еще одну жизнь не жаль, да даже не одну , а четыре?


 
amberitДата: Вторник, 19.06.2012, 23:08 | Сообщение # 2789
Повелитель вампиров

Группа: Elite Translators
Сообщений: 5261


Статус:




Quote (lobio)
Как то очень прозаично выглядит. Неужели таков характер Ремара? Ну пусть он с Элькой можно сказать не знает что делать и типо чем дитя не тешалось, лишь бы не плакало, но судьба брата...?может мы еще , конечно и не знаем о его планах, и как он будет сам решать свои проблемы, но Элька ведь реально решила вытащить Алена, а Ремар пока , кроме как, организовав ее поход ничего не сделал

Кто тебе сказал? Элька ничего не знает о его планах и действиях, но это не повод утверждать, что их и не было. А он совершенно не обязан с ней делиться.

Добавлено (19.06.2012, 23:07)
---------------------------------------------

Quote (lobio)
А мне тоже хочется! Может маленький спойлерик и не помешает? А , Нин? Поможет читателю до следующей главы, на плаву продержаться!

Помешает и не поможет.

Quote (lobio)
но все же она дева и если, например Ремар считает , что Ален потерян безвозвратно неужели еще одну жизнь не жаль, да даже не одну , а четыре?

И что? Это ее выбор. Он предложил все, что угодно. Она могла остаться у него и жить спокойно. Некромантов, к слову, в мире полно, необязательно за ними ехать на край света. Давить и заставлять силой оставаться в белогорье Ремар не будет, уважая выбор девы.

Добавлено (19.06.2012, 23:08)
---------------------------------------------

Quote (lobio)
По логике - да! Но с другой стороны , можно в депресуху впасть , столько ждать женщину, а тут вот мужчина дя контакта оказался, поэтому он может умом и строит реальные планы, а потом глянет и руки опускаются)))

Покажи мне, пожалуйста, цитату, где у Вена опускаются руки и он не знает, что делать.


 
werebat2406Дата: Вторник, 19.06.2012, 23:08 | Сообщение # 2790
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 2409


Статус:

Клубы:


Quote (amberit)
А кто сказал, что эту инфу не сливают нарочно? Что это не деза? Ремар, как человек взрослый, предпочитает пользоваться собственными источниками информации.

Ну вот хотя бы задействовать эти самые источники и учинить проверку элькиной инфы. А саму деву отправить дышать свежим горным воздухом на ближайший лужок, снабдив спальным мешком, палаткой и бутылью снотворного smile


 
amberitДата: Вторник, 19.06.2012, 23:11 | Сообщение # 2791
Повелитель вампиров

Группа: Elite Translators
Сообщений: 5261


Статус:




Quote (werebat2406)
Ну вот хотя бы задействовать эти самые источники и учинить проверку элькиной инфы. А саму деву отправить дышать свежим горным воздухом на ближайший лужок, снабдив спальным мешком, палаткой и бутылью снотворного

Ну так он задействовал, только ей не потрудился сообщить. А на тему лужка - ему надо Элькину истерику, когда она обнаружит, что гражданин врал? Он уважает ее выбор, еще раз повторю. Хочет дева в снега и холод - да ради бога. Кто он такой, чтобы ей препятствовать? Но сделает все, чтобы максимально улучшить ее квест.


 
werebat2406Дата: Среда, 20.06.2012, 17:04 | Сообщение # 2792
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 2409


Статус:

Клубы:


Семейка та еще подобралась - хамы и манипуляторы сплошные smile

 
amberitДата: Среда, 20.06.2012, 17:11 | Сообщение # 2793
Повелитель вампиров

Группа: Elite Translators
Сообщений: 5261


Статус:




Quote (werebat2406)
Семейка та еще подобралась - хамы и манипуляторы сплошные

Да вообще... Генетическое, похоже. Что мы там рассуждали про сцепленные с расой особенности? Это из той же оперы?


 
werebat2406Дата: Среда, 20.06.2012, 17:36 | Сообщение # 2794
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 2409


Статус:

Клубы:


amberit, да лехко. Насколько я помню, ни Лен, ни Ролар не страдали повышенными чувствительностью, дипломатичностью и тактичностью. И не гнушались использовать друзей и любимых в своих интересах smile

 
amberitДата: Среда, 20.06.2012, 17:43 | Сообщение # 2795
Повелитель вампиров

Группа: Elite Translators
Сообщений: 5261


Статус:




Ну вот. И мне так кажется. А степень хамства и манипуляторства зависит уже от самого гражданина и занимаемой им должности.

 
werebat2406Дата: Среда, 20.06.2012, 18:37 | Сообщение # 2796
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 2409


Статус:

Клубы:


Бедная Элька, не свезло ей - сплошные Повелители и князья, так что градус манипуляторства зашкаливает smile

 
amberitДата: Среда, 20.06.2012, 18:45 | Сообщение # 2797
Повелитель вампиров

Группа: Elite Translators
Сообщений: 5261


Статус:




Quote (werebat2406)
Бедная Элька, не свезло ей - сплошные Повелители и князья, так что градус манипуляторства зашкаливает

Тогда ей придется научиться не поддаваться этим манипуляторам. И даже попытаться перевоспитать их )))


 
werebat2406Дата: Среда, 20.06.2012, 19:29 | Сообщение # 2798
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 2409


Статус:

Клубы:


Перевоспитать? Мужиков?? В зрелом возрасте??? Девичьи мрии, ИМХО smile

 
amberitДата: Среда, 20.06.2012, 19:43 | Сообщение # 2799
Повелитель вампиров

Группа: Elite Translators
Сообщений: 5261


Статус:




Quote (werebat2406)
Перевоспитать? Мужиков?? В зрелом возрасте??? Девичьи мрии, ИМХО

А ей лет-то сколько? Девятнадцать? Двадцать? И кстати, когда у нее ДР, интересно...
в сентябре ей было девятнадцать


 
werebat2406Дата: Среда, 20.06.2012, 19:59 | Сообщение # 2800
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 2409


Статус:

Клубы:


Гхыр знает, когда smile Ты у нас аффтор - тебе виднее smile
Хочешь сказать, что дево юное и склонное к испытыванию неких иллюзий?
Кстати, по поводу хамства и манипуляторства вампиров вспомнилось у Вольхи:
"– Слово, данное людям? – фыркнул Лён. – Я ничего им не должен, потому что их собственные клятвы и обещания не стоят ломаного гроша. Я бы не стал с ними даже разговаривать, но необходимо было убедиться, что настоящие вампиры не имеют никакого отношения к происходящему."


 
Поиск:


Моя маленькая Белла