Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Четыре июльских дня
Изабелла в одиночестве остается на ферме отца в Геттисберге, когда война вспыхивает буквально на заднем дворе ее дома. Как она поведет себя, когда на ее ферме появится раненый солдат?
Победитель исторического конкурса.

EQUILIBRIUM (Равновесие)
Фандом: «Звездные войны». Пейринг: Кайло/Рей. Рейтинг: от PG-13 до NC-17. Сборник новелл.
Пусть прошлое умрет. Убей его, если потребуется. Только так можно стать хозяином судьбы...

Колыбель
Жизнь одиннадцатилетнего Микаэля Экена складывается как нельзя лучше. У него есть заботливая семья, лучший друг, развлечения - все, что необходимо ребенку его возраста. Но с каждым днем в голове Микаэля рождается все больше вопросов, ответы на которые не в силах дать ему даже взрослые. Череда связанных событий приведет его к разгадке.

Back in the past/Возвращение в прошлое
Действия происходят в конце Рассвета. Представим, что Волтури убили почти всех Калленов. Оставшиеся в живых, страдают и ситуация кажется безысходной. Но потом появляется шанс соединить семью вновь, но только при одном условии. Эдвард должен вернуться обратно в прошлое, где ему вновь предстоит бороться за Сердце Беллы, так как она его не помнит. Получится ли у него вновь завоевать её?

Свет во тьме
Продолжение истории Клауса и Кэролайн семьдесят лет спустя после окончания сериала «Первородные».

Счастье в подарок
Физическое превосходство не принесло ей счастья. Единственное, чего она отчаянно желала, и что, разумеется, никак не могла получить – это Стива Тревора, летчика, погибшего несколько десятилетий назад. Она заплатила за свою силу и красоту слишком большую цену.

Прощай
«Прощай». Слово, когда-то слетевшее с моих дрожащих губ. Оно медленно убивало меня. Каждый раз, когда я мысленно прокручивала в голове нашу последнюю встречу, вспоминая его обезумевшие от моего решительного слова глаза, я умирала снова и снова.
Рождественский мини.

Затмевая солнце
Покинув Беллу, Эдвард долго скитался в одиночестве, но в конечном итоге Элис оказалась права – боль стала непереносимой, и он решил вернуться в Форкс, надеясь, что еще не слишком поздно и девушка примет его обратно. То, что ему пришлось узнать о своей возлюбленной, по-настоящему шокировало его...
Ангст, романтика, детектив.



А вы знаете?

вы можете рассказать о себе и своих произведениях немного больше, создав Личную Страничку на сайте? Правила публикации читайте в специальной ТЕМЕ.

... что можете заказать комплект в профиль для себя или своего друга в ЭТОЙ теме?



Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Самый ожидаемый проект Роберта Паттинсона?
1. The Rover
2. Жизнь
3. Миссия: Черный список
4. Королева пустыни
5. Звездная карта
Всего ответов: 238
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Миравия, vsthem  
Волшебство на троих.
amberitДата: Суббота, 05.03.2011, 16:35 | Сообщение # 1
Повелитель вампиров

Группа: Elite Translators
Сообщений: 5259


Статус:







2 место в номинации Лучшая тёмная история


2 место в номинации Лучшая драка
3 место в номинации Самое душераздирающее расставание героев



2 место в номинациях: Лучшая мистическая история и Самая шокирующая сцена
3 место в номинации Лучшая экшен история



2 место в номинации Самая печальная сцена

1 место в номинации Лучший фанфик раздела «Фанфики по другим произведениям»




Название:Волшебство на троих
Автор: amberit
Бета: LeKa, с 25 главы 2 книги Karma, с 4 главы 3 книги я сама
Гамма: Діана22
Дисклаймер: мир, расы и частично нецензурная лексика принадлежат Ольге Громыко. Все остальное - мне.
Рейтинг: R
Пейринг: Ален/Элька
Жанр: Fantasy
Саммари: Тень темной луны нависла над миром. Вот-вот готово исполниться мрачное пророчество. Чтобы предначертанное сбылось, судьба сводит вместе молоденькую полуэльфийку и ее загадочного учителя. Но получится ли у них противостоять злу?
Статус: закончены 1 и 2 книга.
От автора: Размещение ЗАПРЕЩЕНО!

Книга первая
Под тенью темной луны
Часть первая
Karriellie


Часть вторая
Alliarr/Любовь моя

КОНЕЦ ПЕРВОЙ КНИГИ

Карта. Авторство принадлежит Diana22.



Иллюстрации. Авторство принадлежит LiLiT666.

Иллюстрации Лилит

И еще иллюстрации. Авторство принадлежит Diana22

Иллюстрации Дианы

Иллюстрации. Автор, если пожелает, отзовется.

Иллюстрации

Видео от Четвертого всадника



Книга вторая
Волшебство на троих

Саммари:

Часть третья. Cleandaar/Клендар


Часть четвертая. Caarthein/ Картхейн



Конец второй книги



Книга третья
Пророчество Мрака

Саммари:


Часть пятая. Garhastenn/Тьма перед рассветом



Часть шестая. Изгнанники поневоле


Часть седьмая. Искра в непроглядной тьме



Часть восьмая. Ковен Света

Эпиграф
Глава 43
Глава 44
Глава 45
Глава 46
Глава 47
Глава 48
Глава 49
Глава 50
Глава 51
Глава 52
Глава 53
Глава 54
Глава 55
Глава 56
Глава 57
Глава 58

NEW от 11.02.24

Раз... Два... Три...


Сообщение отредактировал amberit - Воскресенье, 11.02.2024, 17:38
 
lobioДата: Среда, 01.02.2012, 19:41 | Сообщение # 2276
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 1619


Статус:




Нина, мы ничего не узнали про подарок Саиры, он еще сгодиться на что- нибудь? И еще вопрос , про серую магию Таша спрашивала почему Элька ей не шандарахнула, а у меня вопрос Ален ведь и сам обладал такой , он то ее пробовал использовать?

 
amberitДата: Среда, 01.02.2012, 19:58 | Сообщение # 2277
Повелитель вампиров

Группа: Elite Translators
Сообщений: 5259


Статус:




Quote (lobio)
он то ее пробовал использовать?

Пробовал. Последним заклинанием. Без толку.

Я выложила еще один рассказ. Но тоже рекомендую без успокоительного не читать. Он был написан в период жесточайшей депрессии.


 
lobioДата: Среда, 01.02.2012, 20:02 | Сообщение # 2278
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 1619


Статус:




Quote (amberit)
Пробовал. Последним заклинанием. Без толку.

Плохо, очень плохо, Мораввен получается остается угрозой и пока не известно действенное средство против него.
Я взяла валидол и ушла в рассказ.


 
анняДата: Среда, 01.02.2012, 23:10 | Сообщение # 2279
гла-муррр-ная кошка

Группа: Проверенные
Сообщений: 1207


Статус:




ох , ты б .......

прости эмоции зашкалили . прочла , приду завтра . сестра гонит спать . sad


Под шкуркой невинности , может скрываться многое ...............
 
Vera2012Дата: Четверг, 02.02.2012, 00:28 | Сообщение # 2280
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 1151


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Нина, поздравляю с завершением первой книги "Волшебства"! Огромное спасибо за эту замечательную историю!
Все едва не закончилось полной катастрофой. Алена коварно выманили из Школы и Элька попала в руки врагов. Не смотря на серьезную подготовку, сражаться с темным магом, сила и опыт которого возрастали в течение тысячелетий, оказалось непосильной задачей, но , если магией достать его не удалось, то вот против нападения оборотня, Морравен оказался не защищен. Оказывается, и магия не все может, иногда решающей силой становится оружие в умелых руках, и таланты мечника-Ингвара пригодились. Оборотень-Итен пришел на помощь в критический момент сражения, а вот бывшие друзья Тей и Стен оказались предателями. Не смотря на относительную неудачу, планы злодея были сорваны, призвать Нааль в этот мир не удалось, Элька ускользнула в последний момент. Что же будет дальше, Страшная месть разозленного Мораввена? wacko


Сообщение отредактировал Vera2012 - Четверг, 02.02.2012, 00:29
 
VasulunkaДата: Четверг, 02.02.2012, 00:43 | Сообщение # 2281
Гном

Группа: Пользователи
Сообщений: 27


Статус:




Вот ето да!!! Других слов просто нету, вот ето завершение книги, вот ето напряжение. Радует только то, что если конец не щастливый, то обезательно будет продолжение.
Спасибо за такую замечательную книгу, ето моя самая любимая книга уже много времени, только ее я не бросила читать на етом сайте. Всегда новая глава - как праздник, бросаю все и иду читать.
И конечно очень жду и надеюсь второй книги...


 
Надюшка2350Дата: Четверг, 02.02.2012, 01:00 | Сообщение # 2282
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 621


Статус:

Клубы:


Нина поздравляю с завершением написание это чудесного фф. Глава потрясающая, втянула с первой строчке и до конца. Конец неожиданный и очень печальный, даже не поверила, что конец. Я вся в слезах. С не терпеньем жду проды))
 
TashaDДата: Четверг, 02.02.2012, 09:58 | Сообщение # 2283
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1078


Статус:




Quote (amberit)
Да что угодно. У нее только что был сильнейший стресс, травмы любого рода и четкое зрелище любимого на алтаре. Может и сама погибнуть, ничто, в принципе, не препятствует.

А ведь действительно, девочка на болоте в растрепанных чувствах, покалеченная, без сил - попробуй выбраться из этого состояния... Может поможет кто? Или сама справится - она у нас барышня упорная...
Quote (amberit)
В общем, все умерли (с)

Ну, вроде бы не все...
Quote (amberit)
Как сказала Диана - он самоутвердился.

А как-же - такая возможность! cool
Quote (amberit)
Так он и нашел. В момент ее находки барышня была свободной и незанятой.

А раз так, то не фиг было пускать на самотек процесс обучения. Держал бы барышню при себе, глядишь, она бы в него и влюбилась. wink
Quote (amberit)
Жаль, что у них по пророчествам тройка была...

Эх, вот не зря ученье - свет...
Quote (amberit)
Пробовал. Последним заклинанием. Без толку.

Да что ж такое-то! Он, что, вообще неуязвимый? cool


«Улыбайтесь, господа, улыбайтесь! Все глупости в мире совершаются с серьезным выражением лица!»
 
amberitДата: Четверг, 02.02.2012, 14:20 | Сообщение # 2284
Повелитель вампиров

Группа: Elite Translators
Сообщений: 5259


Статус:




Quote (Vera2012)
Нина, поздравляю с завершением первой книги "Волшебства"!

Вера, спасибо за поздравление. А то все только с претензиями...
Quote (Vera2012)
Что же будет дальше, Страшная месть разозленного Мораввена?

Не, там все ненмого сложнее...
Quote (Vasulunka)
Радует только то, что если конец не щастливый, то обезательно будет продолжение.

Да можно и так оставить, в принципе...
Quote (Надюшка2350)
Я вся в слезах.

Не надо так переживать...
Quote (TashaD)
А раз так, то не фиг было пускать на самотек процесс обучения. Держал бы барышню при себе, глядишь, она бы в него и влюбилась.

Ага. Вот в этом он и лопухнулся. Поставил интересы Ордена выше девицы, и не учел дополнительных факторов...
Quote (TashaD)
Да что ж такое-то! Он, что, вообще неуязвимый?

У всех есть тонкие места. Надо только знать, где они...


 
TashaDДата: Четверг, 02.02.2012, 15:56 | Сообщение # 2285
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1078


Статус:




Quote (amberit)
Ага. Вот в этом он и лопухнулся. Поставил интересы Ордена выше девицы, и не учел дополнительных факторов...

Радует, что хоть в чем-то он не идеален! А то прям само совершенство какое-то... cool
Quote (amberit)
У всех есть тонкие места. Надо только знать, где они...

Так в том-то и дело, что они тонкие... искать сложновато... wink


«Улыбайтесь, господа, улыбайтесь! Все глупости в мире совершаются с серьезным выражением лица!»
 
amberitДата: Четверг, 02.02.2012, 16:15 | Сообщение # 2286
Повелитель вампиров

Группа: Elite Translators
Сообщений: 5259


Статус:




Quote (TashaD)
Радует, что хоть в чем-то он не идеален! А то прям само совершенство какое-то...

Идеалов не бывает...
Quote (TashaD)
Так в том-то и дело, что они тонкие... искать сложновато...

А кто обещал легкую жизнь?


 
Надюшка2350Дата: Четверг, 02.02.2012, 17:24 | Сообщение # 2287
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 621


Статус:

Клубы:


Просто конец не ожиданный
 
amberitДата: Четверг, 02.02.2012, 17:33 | Сообщение # 2288
Повелитель вампиров

Группа: Elite Translators
Сообщений: 5259


Статус:




Quote (Надюшка2350)
Просто конец не ожиданный

То есть до последней главы все просчитывалось на раз, и только финал стал неожиданным?
Я же говорю про вторичность sad


 
lobioДата: Четверг, 02.02.2012, 18:51 | Сообщение # 2289
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 1619


Статус:




Quote (amberit)
А кто обещал легкую жизнь?

И правильно! Вон они через какие тернии пробирались, пока Ален дату вычислял, к астроному не успели, тот погиб, курс по астрономии Алену пришлось проходить, телескоп чинить, гнома искать! Зато , как интересно! Но с Мораввеном , думаю сложнее будет, там , наверное чтобы найти его тонкую уязвимую полосу, понадобиться много времени , да еще знаний, и я представляю , как он будет оберегать эти знания и чинить препятствия на каждом углу, тем более кто кроме Эльки выжил мы не знаем точно, значит все ложиться на ее плечи, и ведь помимо того, что ей придется до всего докапываться самой, так еще и скрытно все делать, что то мне подсказывает, что Моравввен если и не смог вселить в нее дух своей жены, будет ее саму добиваться, она же ему в принципе по всем параметрам подходит, и красивая и магией темной владеет , а еще ускользнув от него , наверняка разожгла в нем желание во что бы то нистало вернуть ее! Блин, дождаться бы ,Нина , твоего решения продолжать! Так хочется все узнать, а то осталась тут со всякими предположегиями и догадками и не знаю в правильном русле они идут или нет.(((


 
amberitДата: Четверг, 02.02.2012, 19:15 | Сообщение # 2290
Повелитель вампиров

Группа: Elite Translators
Сообщений: 5259


Статус:




Quote (lobio)
Так хочется все узнать, а то осталась тут со всякими предположегиями и догадками и не знаю в правильном русле они идут или нет.(((

так сама пиши. Вон у тебя сколько предположений, зачем тебе я еще нужна?


 
LiLiT666Дата: Четверг, 02.02.2012, 19:48 | Сообщение # 2291
Верховный маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 1563


Статус:




amberit, спасибо за новый рассказ! Очень понравился!



 
lobioДата: Четверг, 02.02.2012, 20:16 | Сообщение # 2292
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 1619


Статус:




Quote (amberit)
так сама пиши. Вон у тебя сколько предположений, зачем тебе я еще нужна?

Ой, Нина, ну ты скажешь тоже, ведь знаешь , что для писательства дар нужен, которого у меня нету, нету, я только вдохновившись тем, что ты пишешь могу строить догадки и предположения, поскольку твой сюжет предугадать невозможно, а такие твои ответы, вызывают волнение , потому что указывают на то, что продолжение может и не появиться. И вот скажи тебе не жалко твоего несчастного читателя? Ну хоть немного?


 
amberitДата: Четверг, 02.02.2012, 20:35 | Сообщение # 2293
Повелитель вампиров

Группа: Elite Translators
Сообщений: 5259


Статус:




LiLiT666, спасибо, я очень рада.
Quote (lobio)
И вот скажи тебе не жалко твоего несчастного читателя? Ну хоть немного?

Я тебе уже неоднократно предлагала книги на почитать, значительно лучшие, чем у меня. Так что нет, не жалко, это твой выбор. И у меня тоже нет дара никакого.


 
lobioДата: Четверг, 02.02.2012, 21:26 | Сообщение # 2294
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 1619


Статус:




Quote (amberit)
Я тебе уже неоднократно предлагала книги на почитать, значительно лучшие, чем у меня. Так что нет, не жалко, это твой выбор. И у меня тоже нет дара никакого.

Да мой выбор! Но многое в твоих руках! В том числе и мой выбор и радость читателя! И можешь говорить , что дара нет, я знаю твою скромность, но позволь спросить, что тогда заставляет хотеть продолжения, что действует так, что начинаешь чувствовать переживания, страхи героев, их радость и их горе? Это ли не дар, строить интереснейший сюжет и доносить его так , что погружаешься с головой в происходящее, а потом утопаешь в собственных эмоциях? Ты считаешь , что есть книги лучше ,не спорю, ты сама говорила о разности вкусов. Но позволь мне остаться при своем! И просить тебя, все же о продолжении.


 
amberitДата: Четверг, 02.02.2012, 21:31 | Сообщение # 2295
Повелитель вампиров

Группа: Elite Translators
Сообщений: 5259


Статус:




Quote (lobio)
но позволь спросить, что тогда заставляет хотеть продолжения,

Твоя эмоциональность?


 
LiLiT666Дата: Четверг, 02.02.2012, 21:44 | Сообщение # 2296
Верховный маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 1563


Статус:




Извиняюсь что вмешиваюсь в ваш диалог, но я тоже хочу продолжение, хотя я далеко не эмоциональный человек, но твои творения amberit, заставляют меня и нервничать, и радоваться, и расстраиваться сопереживая героям. Я тоже считаю что для того чтоб в читателе всколыхнуть эмоции талант необходим и он у тебя точно есть!!!



 
lobioДата: Четверг, 02.02.2012, 21:56 | Сообщение # 2297
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 1619


Статус:




Quote (amberit)
Твоя эмоциональность?

Точно не она, а твое умение ее вызвать! Вот!

Добавлено (02.02.2012, 21:56)
---------------------------------------------

Quote (LiLiT666)
Извиняюсь что вмешиваюсь в ваш диалог

Даже не извиняйся и очень хорошо, что высказываешь свое мнение, не эмоционального человека! Я даже очень рада! Нина, видишь по своему темпераменту мы с Lilit, две противоположности , но сходимся в одном мнении!


 
Надюшка2350Дата: Четверг, 02.02.2012, 22:07 | Сообщение # 2298
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 621


Статус:

Клубы:


ты не так поняла. Я имела виду что обычно в финалах добро побеждает зло, все главные герои хоть и потрепанные, но живые. а у тебя такой конец, неожиданный, что радует и заставляет хотеть продолжение. Воть. И да amberit, талант у тебя есть, я не интересные и посредственные книги, рассказы, стихотворения не читаю и с не терпеньем не жду проды)))
 
lobioДата: Пятница, 03.02.2012, 21:12 | Сообщение # 2299
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 1619


Статус:




Нина! У меня тут вопрос назрел? Тот талисман на шее Эльки он еще функционирует, илр после ужасных событий он утратил свои возможности?

 
amberitДата: Пятница, 03.02.2012, 21:20 | Сообщение # 2300
Повелитель вампиров

Группа: Elite Translators
Сообщений: 5259


Статус:




LiLiT666, lobio, Надюшка2350, я не буду оспаривать то, что вам ведьма нравится. Но три человека - это слишком маленькая выборка, экстраполировать по трем точкам можно, но получится плохо. Поскольку количество читателей уменьшается с каждой главой - это может означать только одно - ведьма нравится далеко не всем, и у еще меньшего количества вызывает хоть какие-то эмоции. Соответственно, про талант даже заикаться не будем.
Quote (lobio)
Тот талисман на шее Эльки он еще функционирует, илр после ужасных событий он утратил свои возможности

Понятия не имею. Я еще не начинала думать.


 
Поиск:


Where time stands still