Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Меж явью и сном
Она любила не тело гениального музыканта, смотрящего на нее с постера, она любила его душу. Душу, сверкавшую бриллиантами в каждой его песне. А все его песни Элис Брендон знала наизусть.

Свидетель преступления
Возвращаясь с работы поздней ночью, Белла становится свидетельницей преступления. И это только первая «ласточка» грядущих опасных событий, связанных между собой. Кто эта жертва? Кто его убийцы? И что за тайны хранит прошлое самой Беллы?

Дом мечты
Белла покупает новый дом в Форксе, но многие уверены, что в нём обитают привидения. Правда ли это или результат богатого воображения?

Украденная невеста
Многие просили руки Изабеллы, но суровый барон Свон не собирается выдавать замуж единственную дочь. Что же предпримет девушка, чтобы обрести счастье? И на что готовы отвергнутые поклонники?
Англия/Шотландия, конец 18 века.

Сила притяжения
Бена больше не было с ней: их связь оборвалась, когда он упал на дно ущелья. Он еще не умер – Рей почувствовала бы это возмущением в Силе. Но он был без сознания; скорее всего, тяжело ранен. Она опять осталась одна.
Рей/Бен, альтернативный финал фильма.
Звёздные войны: Скайуокер. Рассвет.

Реверс
…Леа вспомнила плавно летящие хлопья в мягком свете фонарей. Когда это было? Меньше суток назад. А кажется, что в другой жизни. В той жизни у Леа была работа, дом и любимый муж. Но вот ее ли это была жизнь?..

Осенний блюз
Он ушел, а его слова все еще ранят меня, звуча в шелесте ветра, биении капель дождя и моей разболевшейся голове: «Не делай глупостей… Не делай глупостей…».

Не сдавайся
На летних каникулах Белла знакомится с потрясающим парнем: умным, веселым и талантливым. Она влюбляется в него, но сказка кончается слишком быстро: однажды он просто не приходит на свидание.



А вы знаете?

... что ЗДЕСЬ можете стать Почтовым голубем, помогающим авторам оповещать читателей о новых главах?



...что на сайте есть восемь тем оформления на любой вкус?
Достаточно нажать на кнопки смены дизайна в левом верхнем углу сайта и выбрать оформление: стиль сумерек, новолуния, затмения, рассвета, готический и другие.


Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Ваша любимая сумеречная актриса? (за исключением Кристен Стюарт)
1. Эшли Грин
2. Никки Рид
3. Дакота Фаннинг
4. Маккензи Фой
5. Элизабет Ризер
Всего ответов: 525
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Миравия, vsthem  
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн по другим фандомам » Произведения в процессе » Другие_фандомы » Волшебство на троих. (по миру Ольги Громыко)
Волшебство на троих.
amberitДата: Суббота, 05.03.2011, 16:35 | Сообщение # 1
Повелитель вампиров

Группа: Elite Translators
Сообщений: 5259


Статус:







2 место в номинации Лучшая тёмная история


2 место в номинации Лучшая драка
3 место в номинации Самое душераздирающее расставание героев



2 место в номинациях: Лучшая мистическая история и Самая шокирующая сцена
3 место в номинации Лучшая экшен история



2 место в номинации Самая печальная сцена

1 место в номинации Лучший фанфик раздела «Фанфики по другим произведениям»




Название:Волшебство на троих
Автор: amberit
Бета: LeKa, с 25 главы 2 книги Karma, с 4 главы 3 книги я сама
Гамма: Діана22
Дисклаймер: мир, расы и частично нецензурная лексика принадлежат Ольге Громыко. Все остальное - мне.
Рейтинг: R
Пейринг: Ален/Элька
Жанр: Fantasy
Саммари: Тень темной луны нависла над миром. Вот-вот готово исполниться мрачное пророчество. Чтобы предначертанное сбылось, судьба сводит вместе молоденькую полуэльфийку и ее загадочного учителя. Но получится ли у них противостоять злу?
Статус: закончены 1 и 2 книга.
От автора: Размещение ЗАПРЕЩЕНО!

Книга первая
Под тенью темной луны
Часть первая
Karriellie


Часть вторая
Alliarr/Любовь моя

КОНЕЦ ПЕРВОЙ КНИГИ

Карта. Авторство принадлежит Diana22.



Иллюстрации. Авторство принадлежит LiLiT666.

Иллюстрации Лилит

И еще иллюстрации. Авторство принадлежит Diana22

Иллюстрации Дианы

Иллюстрации. Автор, если пожелает, отзовется.

Иллюстрации

Видео от Четвертого всадника



Книга вторая
Волшебство на троих

Саммари:

Часть третья. Cleandaar/Клендар


Часть четвертая. Caarthein/ Картхейн



Конец второй книги



Книга третья
Пророчество Мрака

Саммари:


Часть пятая. Garhastenn/Тьма перед рассветом



Часть шестая. Изгнанники поневоле


Часть седьмая. Искра в непроглядной тьме



Часть восьмая. Ковен Света

Эпиграф
Глава 43
Глава 44
Глава 45
Глава 46
Глава 47
Глава 48
Глава 49
Глава 50
Глава 51
Глава 52
Глава 53
Глава 54
Глава 55
Глава 56
Глава 57
Глава 58

NEW от 11.02.24

Раз... Два... Три...


Сообщение отредактировал amberit - Воскресенье, 11.02.2024, 17:38
 
amberitДата: Воскресенье, 22.10.2017, 16:45 | Сообщение # 4776
Повелитель вампиров

Группа: Elite Translators
Сообщений: 5259


Статус:




Цитата kotЯ ()
Не смотря на то, что Мораввен и его Нааль стали союзниками Для нашей парочки, я до сих пор не могу этого принять и постоянно жду от них подвоха, или чего похлеще. Поэтому, даже при всей моей злости на Ковен, слова Краста подлили масла в огонь моего неверия. И даже всё это выглядит весьма, убедительно

А и должно звучать убедительно, иначе бы смотрелось полной чушью smile А так, если серьезно, надо аккуратно разложить все поступки Мораввена и дальше уже смотреть, насколько они негативны.

Цитата kotЯ ()
Элиара. Для меня всегда было дикостью, что она очертя голову, кидалась во все передряги, гА уж когда была беременна, или уже с детьми на руках... Да, я понимаю, что только. благодаря её безрассудству, упорству, они с мужем вместе, но вот прочитала о том, что вытянул из её недр Веллен и всё встало на свои места. Эта её амбициозность, элитарность, наверняка, зародилась не сейчас.

Ты сильно расстроишься, если ошибешься? Я опять же могу предложить аккуратно расписать все ее поступки и поискать в них амбициозность и элитарность.
Цитата kotЯ ()
Меня пугает то решение, что в самом начале главы Элиара озвучила для себя - отправится в пасть льва. А что Ален не слышит- не читает её мысли? Это же катастрофа!

Элька учится, и в том числе закрываться от Алена. Полагаю, он, если захочет, в ее мысли проникнет, проломив щит. И никуда он ее одну не отпустит.


 
kotЯДата: Пятница, 27.10.2017, 23:24 | Сообщение # 4777
Мир прекр❀сен, к☺к ни крути

Группа: Проверенные
Сообщений: 4731


Статус:




Цитата amberit ()
надо аккуратно разложить все поступки... и дальше уже смотреть

Цитата amberit ()
опять же могу предложить аккуратно расписать все ее поступки

Не, не получится - сейчас эмоции словно пелена застили и разум и сердце, ничего не выйдет ни разложить, ни узреть. Лишь на интуитивном уровне, словно сквозь мглу, иду на ощупь...
Цитата amberit ()
Ты сильно расстроишься, если ошибешься?

Ничуть. wink
Цитата amberit ()
И никуда он ее одну не отпустит.

Он нет. Но когда она кого слушала*приподняла бровь* Даже если вдвоём, да с детьми под мышкой, всё равно страшно это всё.


банер:


Сообщение отредактировал kotЯ - Пятница, 27.10.2017, 23:26
 
Діана22Дата: Понедельник, 16.04.2018, 10:48 | Сообщение # 4778
Ангел с черным крылом

Группа: Проверенные
Сообщений: 3578


Статус:




Нужно оживлять форум))) А то как-то совсем все печально)

Тільки тінь кожен раз нова. Все з’являється поміж нас, І стискає на шиї пальці час.

Рождественская песнь счастья
 
amberitДата: Понедельник, 16.04.2018, 17:52 | Сообщение # 4779
Повелитель вампиров

Группа: Elite Translators
Сообщений: 5259


Статус:




Ты мне предлагаешь тут диалоги с самой собой вести? это шизофрения называется smile

 
yulechkauzunДата: Понедельник, 31.12.2018, 00:25 | Сообщение # 4780
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 2


Статус:




А продолжение ещё будет???
 
amberitДата: Пятница, 04.01.2019, 12:08 | Сообщение # 4781
Повелитель вампиров

Группа: Elite Translators
Сообщений: 5259


Статус:




Да, будет, к Рождеству выложу. smile

 
yulechkauzunДата: Пятница, 04.01.2019, 14:30 | Сообщение # 4782
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 2


Статус:




Ура-ура!!!!!!!:)

Добавлено (08.01.2019, 17:48)
---------------------------------------------
Спасибо за продолжение!)) Очень заинтриговало появление Ксаны. Я так понимаю, она действует по указу Мрака. А ещё немного беспокойного за Эльку, её наверняка попытаются заманить в ловушку!!!!!

 
looking3237Дата: Суббота, 13.07.2019, 14:54 | Сообщение # 4783
Got me looking so crazy in love

Группа: Проверенные
Сообщений: 306


Статус:




Привет всем!

Не могу понять, как я могла пропустить эту волшебную сказку!
И вроде уже кучу лет живу здесь.
Мистика!


Do you believe in life after love?
 
amberitДата: Пятница, 19.07.2019, 07:26 | Сообщение # 4784
Повелитель вампиров

Группа: Elite Translators
Сообщений: 5259


Статус:




Привет! Не знаю, я тему вроде не скрывала ни от кого...

 
Надюшка2350Дата: Среда, 29.01.2020, 22:22 | Сообщение # 4785
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 621


Статус:

Клубы:


Главы шикарные)) Буду с нетерпением ждать продолжения))
 
amberitДата: Четверг, 30.01.2020, 19:10 | Сообщение # 4786
Повелитель вампиров

Группа: Elite Translators
Сообщений: 5259


Статус:




Ух кого я вижу! Надюшка2350, ты еще помнишь про Эльку? tongue Как я рада тебя видеть!

 
Надюшка2350Дата: Пятница, 31.01.2020, 01:48 | Сообщение # 4787
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 621


Статус:

Клубы:


Я никогда не забывала)) Всегда помнила. Но, увы, жизнь сложилась так, что на сайт не заходила((( А теперь я вернулась к любимому произведению))) И с огромным нетерпением жду продолжения))
 
amberitДата: Воскресенье, 02.02.2020, 13:51 | Сообщение # 4788
Повелитель вампиров

Группа: Elite Translators
Сообщений: 5259


Статус:




Надюшка2350, ты себе представить не можешь, как я удивилась и обрадовалась, увидев твой пост. Может, чудеса еще и бывают в жизни, кто знает. Но предупредить и извиниться обязана. За эти годы форум умер своей смертью, соавторы по своим причинам отвалились, так что пишу я теперь одна, практически без подсказок и контроля. Соответственно времени на продумывание надо неимоверно много, особенно учитывая, что пишется уже не лавстори, а внешняя политика и военные действия. Так что когда глава будет, я даже предсказывать не буду. Может, если все хорошо будет, в марте, потому что сейчас я миссию думаю, а там еще хуже ситуация, там мир с новья сочинять надо. Прости, но ситуация именно такая.

 
Надюшка2350Дата: Воскресенье, 02.02.2020, 23:14 | Сообщение # 4789
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 621


Статус:

Клубы:


amberit, я заметила проблемы на форуме(( А ты не пробовала выкладывать на других ресурсах? Но в любом случая буду ждать новую главу и надеяться на лучшие)))

Сообщение отредактировал Надюшка2350 - Воскресенье, 02.02.2020, 23:15
 
amberitДата: Понедельник, 03.02.2020, 16:40 | Сообщение # 4790
Повелитель вампиров

Группа: Elite Translators
Сообщений: 5259


Статус:




Надюшка2350, на одном ресурсе еще есть, там примерно так же. Точнее, там всегда было никак, обсудить не с кем. А куда-то еще лезть - во-первых, я не знаю, куда с таким прийти. А во-вторых, больше сотни глав выкладывать - я на такой подвиг не способна.
Глава будет, я знаю, про что там писать, но после миссии, то есть еще ждать надо.
Да я в общем всегда знала, что так и будет, у меня предсказания лучше чем у Эльки. И претензий нет ни к кому, потому что у всех работа-семья-хобби-коты-собаки. Сага малоинтересна стала, остались самые стойкие поклонники, а Ведьму всегда читали мало, и только вопрос времени был, когда все умрет. Оно и умерло( У меня единственное только недоумение осталось по поводу тех, с кем я много лет общалась, и все вроде было хорошо, а потом они на сайт заходят, а меня игнорируют. Не знаешь, то ли я чем-то обидела, то ли притворяться надоело, то ли интерес пропал после того, как романтика вся кончилась. Тоже не виню, просто знать хотелось бы, в чем дело.


 
Надюшка2350Дата: Среда, 05.02.2020, 13:33 | Сообщение # 4791
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 621


Статус:

Клубы:


amberit я знаю один ресурс, там больше вроде народу, хотя не могу сказать что там много народу по фэндому Ольги Громыко. Но, да, выкладывать столько глав, это просто
Было ожидаемо, что народ уйдёт с форума как пропадет ажиотаж с Сагой. И, да, обидно, что люди пропадают, но заходят и не говорят почему(((
 
amberitДата: Воскресенье, 09.02.2020, 16:44 | Сообщение # 4792
Повелитель вампиров

Группа: Elite Translators
Сообщений: 5259


Статус:




Надюшка2350, да не все так страшно, на самом деле. Я же давно морально готовилась к умиранию форума, он еще долго продержался. А я зато чувствую себя истинным графоманом, который пишет ради собственного удовольствия smile Без всякой ответственности и нарушения чужих ожиданий.
Вот пока главы нет, можно еще сюда посмотреть
https://twilightrussia.ru/forum/305-36957-1
https://twilightrussia.ru/forum/58-37711-1
Здесь сказки за последние годы


 
Надюшка2350Дата: Воскресенье, 09.02.2020, 20:26 | Сообщение # 4793
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 621


Статус:

Клубы:


amberit, обязательно загляну wink

Добавлено (21.04.2020, 03:17)
---------------------------------------------
УРА!!! Я наконец-то начала возвращаться из депрессивных дум, мыслей и состояния, которое окружает меня всвязи со всей ситуацией в стране и мире. и я смогла насладиться прочтением новой главы.
Они шикарная))) Глава заставила и поволноваться и посмеяться, подумать, и где-то всплакнуть)) smile
Огромное спасибо за главу)) Желаю творческих и жизненных успехов, чтобы всегда всё складывалась и муза никогда не покидала))) С огромным нетерпением жду продолжения)))

 
youreclipseДата: Пятница, 24.07.2020, 23:33 | Сообщение # 4794
~Озаряющая ночь~

Группа: Проверенные
Сообщений: 9999


Статус:




amberit, спустя лет эдак пять, я наконец-таки приполз сюда. Да-да, точно не меньше лет я все планировала и планировала начать чтение Волшебства. Ура, вроде звезды сошлись (надеюсь, надолго) и я ознакомилась с эпиграфом, прологом, 1 и 2 главами. Что сказать? Великолепно! Серьезно. Я не ожидала, что мне НАСТОЛЬКО понравится. Читается легко, с интересом. Есть, где улыбнуться. Мне понравился змий happy Хотела бы я его увидеть и пугать им всяких там нехороших людей cool
Эх, Элька, как не стыдно говорить, что лекция самого Алена скучная?)) Не знаешь ты, что будет дальше... а дальше, чую, да и видя СКОЛЬКО глав, ого-го что будет happy
В восторге от эпиграфа. Люблю твои стихи happy
А да, особенно зашло вот это: Не так уж важно, откуда маг черпает свою силу – из сожженных лепестков ромашки и камнеломки или из разложившегося трупа.
Я передернулась, представив себе жизнеутверждающую картинку. Ален заметил это и чуть усмехнулся.
- Это действительно не так уж важно. Главное различие в том, на что маг тратит полученную силу."

В этом действительно что-то есть, но я бы из вредности поспорила tongue Окей, пусть ромашки, какие-то трупы - неважно. А вот убийство? Когда не просто шел по лесу и опана - труп)) А убил. Тут, как мне кажется, уже есть разница. И тут всплывает аля белая и черная магия. Но это я вредничаю и со своим уставом, без претензий)))
Начало завлекло, понравилось happy


 
amberitДата: Суббота, 25.07.2020, 11:26 | Сообщение # 4795
Повелитель вампиров

Группа: Elite Translators
Сообщений: 5259


Статус:




Цитата youreclipse ()
Эх, Элька, как не стыдно говорить, что лекция самого Алена скучная?)) Не знаешь ты, что будет дальше... а дальше, чую, да и видя СКОЛЬКО глав, ого-го что будет

Ну лекция на самом деле скучная, и дальше будут не менее скучные лекции smile Что не отменяет внелекционного общения, и вот там уже не соскучишься. smile

Цитата youreclipse ()
В этом действительно что-то есть, но я бы из вредности поспорила Окей, пусть ромашки, какие-то трупы - неважно. А вот убийство? Когда не просто шел по лесу и опана - труп)) А убил. Тут, как мне кажется, уже есть разница. И тут всплывает аля белая и черная магия. Но это я вредничаю и со своим уставом, без претензий)))

Это если убил ты. А если убил другой, а ты только поднял? Или убил, защищаясь, и потом этим воспользовался? Нет только белого и только черного, есть уйма градаций между ними smile

И в моем случае некромантия - это необязательно убийства. Это магия, связанная с темными потоками. Там потом подробнее будет, Элька в процессе обучения обо всем выяснит.




Сообщение отредактировал amberit - Суббота, 25.07.2020, 11:35
 
Четвёртый_всадникДата: Понедельник, 27.07.2020, 20:20 | Сообщение # 4796
Ω Дух тьмы За’ха’дума Ω

Группа: Проверенные
Сообщений: 163


Статус:
Смайл настроения:




Цитата youreclipse ()
amberit, спустя лет эдак пять, я наконец-таки приполз сюда. Да-да, точно не меньше лет я все планировала и планировала начать чтение Волшебства. Ура, вроде звезды сошлись

Аве! Чтобы Нина приполз сюда, мне пришлось совершить целую спец операцию и похитить её с родной земли в плен злобного дракона. cool После чего я и сам вышел из тени cool
Цитата amberit ()
И в моем случае некромантия - это необязательно убийства.

Каннибализма бы, как специи. cool


Я сваливаю к Дьяволу... В итоге женился и вернулся.
 
amberitДата: Понедельник, 27.07.2020, 21:37 | Сообщение # 4797
Повелитель вампиров

Группа: Elite Translators
Сообщений: 5259


Статус:




Цитата Четвёртый_всадник ()
Аве! Чтобы Нина приполз сюда, мне пришлось совершить целую спец операцию и похитить её с родной земли в плен злобного дракона. После чего я и сам вышел из тени


Героический поступок! smile Точнее, два героических поступка! smile
Цитата Четвёртый_всадник ()
Каннибализма бы, как специи.

У меня хватает живых мертвецов, чтобы людей поедать. Каннибализм лишний уже будет...

Добавлено (27.07.2020, 21:38)
---------------------------------------------
Но как я рада тебя видеть!!!


 
Четвёртый_всадникДата: Вторник, 28.07.2020, 17:30 | Сообщение # 4798
Ω Дух тьмы За’ха’дума Ω

Группа: Проверенные
Сообщений: 163


Статус:
Смайл настроения:




Цитата amberit ()
Героический поступок! Точнее, два героических поступка!

Хвалите меня, хвалите cool Дракон это дело любит biggrin
Цитата amberit ()
Каннибализм лишний уже будет...

Суровости много не бывает, говорят барышень такое привлекает повздыхать biggrin
Цитата amberit ()
Но как я рада тебя видеть!!!

Приятно слышать. Взаимно!


Я сваливаю к Дьяволу... В итоге женился и вернулся.
 
youreclipseДата: Вторник, 28.07.2020, 18:33 | Сообщение # 4799
~Озаряющая ночь~

Группа: Проверенные
Сообщений: 9999


Статус:




Цитата amberit ()
А если убил другой, а ты только поднял? Или убил, защищаясь, и потом этим воспользовался?

Ну... Какое хорошее слово: "воспользоваться"))
А как же согласие? А если человек был бы против? Вон на те же органы дают согласие, что мол после моей жизни и все такое. Выходит, используют для своего блага (зачастую). Это уже как-то не светло tongue
Цитата amberit ()
Нет только белого и только черного, есть уйма градаций между ними

А вот тут абсолютно с тобой согласна wink
Цитата Четвёртый_всадник ()
Хвалите меня, хвалите Дракон это дело любит

dry
Ты вначале определись, кто ты: дракон, лев или еще кто tongue
Цитата Четвёртый_всадник ()
После чего я и сам вышел из тени

Три раза biggrin biggrin biggrin


 
amberitДата: Вторник, 28.07.2020, 19:57 | Сообщение # 4800
Повелитель вампиров

Группа: Elite Translators
Сообщений: 5259


Статус:




Цитата Четвёртый_всадник ()
Суровости много не бывает, говорят барышень такое привлекает повздыхать

Ой, да какие тут барышни, не смеши smile Уже давно все вымерло.
Каннибализм если только у кочевых племен сделать можно... Если получится, сделаем:) А пока тут только что война началась, до появления новых действующих еще далеко...

Цитата youreclipse ()
Ну... Какое хорошее слово: "воспользоваться"))
А как же согласие? А если человек был бы против? Вон на те же органы дают согласие, что мол после моей жизни и все такое. Выходит, используют для своего блага (зачастую). Это уже как-то не светло

Какое согласие? Кто того мертвеца спрашивать будет? И кого его мнение вообще интересует-то?
Ну и магия темная, да. Работает не на жизнь, а на смерть. Оживляющих заклятий в ней не водится, только убивающие и контролирующие. И уничтожающие.

Цитата youreclipse ()
Ты вначале определись, кто ты: дракон, лев или еще кто

Да какие проблемы, сделаем драконольвом smile Вернусь домой, гляну в монстрятнике, наверняка таковой есть в природе smile


 
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн по другим фандомам » Произведения в процессе » Другие_фандомы » Волшебство на троих. (по миру Ольги Громыко)
Поиск:


Embrace