Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Пленник
Изабелла Свон – эксперт по мифологии, специальный агент ФБР. Однажды ее приглашает к сотрудничеству секретный отдел безопасности, и ее обыденная жизнь наполняется тайнами, о существовании которых Изабелла даже не подозревала. Чем закончится опасное расследование?

Уничтожающее пламя
Шесть лет назад он сломал её. Новая Белла — женщина, которая всё держит под контролем. Что произойдёт, когда Эдвард войдёт в конференц-зал, возвращаясь в её жизнь в качестве нового клиента?

Сказ о том, как мышонок помог принцу Золушку отыскать
И когда часы пробили полночь, Золушка бросилась вниз по ступенькам. Кучер свистнул коням, и карета умчалась прочь. Поскакал принц догонять, но за встретил лишь чумазую нищенку да пару гусей, а прекрасной незнакомки и след простыл…

Эсме. Затмение
После возвращения домой, жизнь относительно наладилась и тучи над нашим домом расступились. И стоило только поверить в то, что всё будет хорошо, как появилась новая опасность для нашей семьи. И на этот раз нам не только придется выступить против неведомого врага, но и сотрудничать с нашими извечными недругами ради общей цели. Чем закончится такой альянс для обоих сторон?

Цепь, клинок и крест
Европа с воодушевлением и верой в собственную правоту собирает рыцарей во Второй Крестовый поход. В рядах Христова воинства по разным причинам оказываются три девушки, раньше сражавшиеся на арене на потеху знати. У каждой своя история, свои враги и свой путь.

Ненависть – сильное чувство
Он сказал, что я принадлежу ему. Приходил, когда ему вздумается, брал то, что хотел, не спрашивая согласия. И я от всей души ненавидела его за это.

Подарок на Рождество
Девушка шла по тоннелю, указанному на навигаторе. Она следила, чтобы гаджет не замерз, иначе никогда не выберется из снежной ловушки. Впервые за несколько лет в Форкс пришел такой снегопад.
Когда все нормальные люди собирались встречать Рождество, Свон готовилась вершить чужую судьбу.

Охотница
Оливия устала нести бремя своей миссии, она хотела уйти на покой, состариться и умереть. И именно теперь, когда на ее лице наконец-то появились первые морщинки, она встретила того, с кем хотела бы разделить заканчивающиеся годы своей длинной и странной жизни.
Фэнтези, мистика.



А вы знаете?

... что ЗДЕСЬ можете стать Почтовым голубем, помогающим авторам оповещать читателей о новых главах?



...что, можете прорекламировать свой фанфик за баллы в слайдере на главной странице фанфикшена или баннером на форуме?
Заявки оставляем в этом разделе.

Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Образ какого персонажа книги наиболее полно воспроизвели актеры в фильме "Сумерки"?
1. Эдвард
2. Элис
3. Белла
4. Джейкоб
5. Карлайл
6. Эммет
7. Джаспер
8. Розали
9. Чарли
10. Эсме
11. Виктория
12. Джеймс
13. Джессика
14. Анджела
15. Эрик
Всего ответов: 13526
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Миравия, vsthem  
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн по другим фандомам » Произведения в процессе » Другие_фандомы » Волшебство на троих. (по миру Ольги Громыко)
Волшебство на троих.
amberitДата: Суббота, 05.03.2011, 16:35 | Сообщение # 1
Повелитель вампиров

Группа: Elite Translators
Сообщений: 5259


Статус:







2 место в номинации Лучшая тёмная история


2 место в номинации Лучшая драка
3 место в номинации Самое душераздирающее расставание героев



2 место в номинациях: Лучшая мистическая история и Самая шокирующая сцена
3 место в номинации Лучшая экшен история



2 место в номинации Самая печальная сцена

1 место в номинации Лучший фанфик раздела «Фанфики по другим произведениям»




Название:Волшебство на троих
Автор: amberit
Бета: LeKa, с 25 главы 2 книги Karma, с 4 главы 3 книги я сама
Гамма: Діана22
Дисклаймер: мир, расы и частично нецензурная лексика принадлежат Ольге Громыко. Все остальное - мне.
Рейтинг: R
Пейринг: Ален/Элька
Жанр: Fantasy
Саммари: Тень темной луны нависла над миром. Вот-вот готово исполниться мрачное пророчество. Чтобы предначертанное сбылось, судьба сводит вместе молоденькую полуэльфийку и ее загадочного учителя. Но получится ли у них противостоять злу?
Статус: закончены 1 и 2 книга.
От автора: Размещение ЗАПРЕЩЕНО!

Книга первая
Под тенью темной луны
Часть первая
Karriellie


Часть вторая
Alliarr/Любовь моя

КОНЕЦ ПЕРВОЙ КНИГИ

Карта. Авторство принадлежит Diana22.



Иллюстрации. Авторство принадлежит LiLiT666.

Иллюстрации Лилит

И еще иллюстрации. Авторство принадлежит Diana22

Иллюстрации Дианы

Иллюстрации. Автор, если пожелает, отзовется.

Иллюстрации

Видео от Четвертого всадника



Книга вторая
Волшебство на троих

Саммари:

Часть третья. Cleandaar/Клендар


Часть четвертая. Caarthein/ Картхейн



Конец второй книги



Книга третья
Пророчество Мрака

Саммари:


Часть пятая. Garhastenn/Тьма перед рассветом



Часть шестая. Изгнанники поневоле


Часть седьмая. Искра в непроглядной тьме



Часть восьмая. Ковен Света

Эпиграф
Глава 43
Глава 44
Глава 45
Глава 46
Глава 47
Глава 48
Глава 49
Глава 50
Глава 51
Глава 52
Глава 53
Глава 54
Глава 55
Глава 56
Глава 57
Глава 58

NEW от 11.02.24

Раз... Два... Три...


Сообщение отредактировал amberit - Воскресенье, 11.02.2024, 17:38
 
LenettaДата: Воскресенье, 10.07.2011, 14:02 | Сообщение # 751
Вампир

Группа: Пользователи
Сообщений: 339


Статус:
Смайл настроения:




Нин спс !!!!!ГЛАВА очень динамичная получилась!!!!и конечно же, безумно интересная!!!!! И как всегда когда дочитываешь главу возникает вопрос, прямо огненными буквами написанный ЧТО ДАЛЬШЕ? Но не буду я дальше строить предположения, пусть все дальше идет своим чередом, хотя и безумно интересно. Только вопрос: у них праздник какой-нибудь будет по случаю окончания сессии, и будет ли у Эльки с Аленом спокойное время, посвященное только им двоим, или их сразу распределят на практику?
С нетерпением буду ждать продолжения!!!!
 
D-LADYДата: Воскресенье, 10.07.2011, 15:08 | Сообщение # 752
Оборотень

Группа: Пользователи
Сообщений: 102


Статус:




спасибо за главу!!!
Молодец Ален, успел)))
да, страсти во время стражения кипели..если б не Ален..не знаю чтоб было с Элькой(((
да! все экзамены сданы!!! начинаеться взрослая жизнь! и все её плюсы и минусы...
мда..и чего эта нечесть так взбесилась?..
жду проду wink
 
amberitДата: Воскресенье, 10.07.2011, 15:50 | Сообщение # 753
Повелитель вампиров

Группа: Elite Translators
Сообщений: 5259


Статус:




Quote (InnerVision)
Мда, и откуда их столько берется-то? Все темные, нехорошие, и все чего-то нужно то от Эльки, то от Алена

Почему столько? Хватит и одного...
Quote (InnerVision)
Судя по веселым временам, наступающим в Аррении, таких побоищ будет немало, и от такого разгула нечисти не всегда все обойдется одним ранением и перерасходом...

Это да. Дальше подобного будет значительно больше. Школа кончилась...
Quote (InnerVision)
А Марек один экзамен по боевой магии сдавать будет?

Да вообще не будет. Он теоретик, не практик

Добавлено (10.07.2011, 15:50)
---------------------------------------------

Quote (Lenetta)
Только вопрос: у них праздник какой-нибудь будет по случаю окончания сессии, и будет ли у Эльки с Аленом спокойное время, посвященное только им двоим, или их сразу распределят на практику?

Ну... сложно сказать. Но следующая глава - это уже практика. Описания мирной и спокойной жизни не будет.
Quote (D-LADY)
мда..и чего эта нечесть так взбесилась?..

Эм... я всю книгу объясняю, почему.


 
TashaDДата: Воскресенье, 10.07.2011, 22:52 | Сообщение # 754
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1078


Статус:




Нина, ух, и заставила же ты меня поволноваться! Сначала на экзамене по стихийной магии, но как оказалось, это были лишь цветочки. Ураганчик Лиса немного пощекотал нервы. Но не так как бой!
Вот уж где пришлось попереживать! Такое количество нежити даже сложно себе даже представить, раз куча магов-практиков, да и адептов в придачу бились достаточно большое долгое время. Сколько же ее развелось! Да уж, на практике нашим адептам скучать не придется!
Бой был очень напряженным. И вновь Элька удивила своей способностью находить выход в сложной ситуации. Она действительно одарена , как маг. Видно, это одна из причин, по которой ей интересуется Велен. Хотя, вряд ли определяющая. Думается, там еще более веская причина.
А уж когда Элька с Брендтом оказались в настоящей опасности, я честно говоря, откровенно испугалась. Ведь, если на поле боя с амрондами были более опытные маги, способные подстраховать в любой момент, то на кладбище они были один на один с превосходящей силой нежити. И я даже боюсь представить, что было бы, не появись вовремя Ален...
И я вполне понимаю его, когда он ругал Эльку и Брендта - он испугался за них. Но тем не менее, мне хочется защитить Эльку - это ее, можно сказать, первый такой серьезный бой (я помню про гхырище, но здесь все намного сложнее), и она вполне справилась, ну почти... Ведь у нее не так много опыта, как у Алена - а он сразу критиковать... Хотя, думаю, это внушение и этот бой помогут впредь не делать таких ошибок.
А вообще, я просто балдела (извиняюсь за такое выражение) от Эльки, когда она представляла Алена то коленопреклоненным, то принцем.
И окончание было просто наичудеснейшим! А это - *Ну, конь черный, вместо принца – князь, но зато весь твой* - теперь моя любимая фраза!
Нина, спасибо за доставленное удовольствие! smile


«Улыбайтесь, господа, улыбайтесь! Все глупости в мире совершаются с серьезным выражением лица!»
 
D-LADYДата: Воскресенье, 10.07.2011, 23:18 | Сообщение # 755
Оборотень

Группа: Пользователи
Сообщений: 102


Статус:




Quote (amberit)
Quote (D-LADY)
мда..и чего эта нечесть так взбесилась?..

Эм... я всю книгу объясняю, почему.


я понимаю, что из-за круга..просто интересно поему именно в отсутствие Алена..простое ли это стечения обстаятельства..
 
lobioДата: Понедельник, 11.07.2011, 00:43 | Сообщение # 756
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 1619


Статус:




Quote (amberit)
Значит, я все-таки плохо пишу, раз простые и ясные слова создают неправильное впечатление, с точностью до наоборот.

Это значит , что ты замечательно пишешь иначе не объяснишь,что простые и ясные слова - дают такой толчок моей фантазии! И Нина, мне это безумно нравиться!
Quote (amberit)
Зачем? Вот мне интересно, зачем? Ему заняться больше нечем, только самому себе работу создавать?

Нина, да незачем, я просто изолгаю свои фантазии- для меня он по типу негативного персонажа вот я и приписываю ему всякие плохие дела. это знаешь типо как сделали пожар , а потом помогли его тушить,чтобы скрыть что- то и быть вне подозрения- короче я непоследовательна и нелогична , поэтому и вызываю твое недоумение- но пойми меня , вернее ты и так зная мою эмоциональность ,понимаешь меня. После прочтения, я под впечатлением вот фантазия и играет - отметая все разумное и подстраивая под свой полет имеющиеся знания.


 
анняДата: Понедельник, 11.07.2011, 13:05 | Сообщение # 757
гла-муррр-ная кошка

Группа: Проверенные
Сообщений: 1207


Статус:




привет , Нина . поездка прошла замечательно smile , а приехав получила главу ! smile здорово так быстро ! happy а почему мало ? sad . Лис ! ты прелесть - опять перепутал заклинание !! angry зато помог сдать экзамен Эльке и Лежаку побыстрее smile . испугалась что Эльку все же забрали , когда делили на группы . sad но вздохнула с облегчением - когда поняла , что рано начала волноваться smile . Ален вовремя подоспел . и даже смог осушествить мечту Эльки , о белом ( черном ) коне и принце ( князе ) wink . конец сесии - это прекрасно !!! happy плохо что такой зачет по боевой магии wacko . ну ладно главное обошлось . tongue P.S. Нина у меня небольшая просьба : можно твой рассказ "чайпитие с призраком" на бумагу напечатать ? в поездке просто упомянула тебя и твои произведения , мама моей подруги попрасила почитать , но на копьюторе не может читать глаза болят . а я ей с крупным шрифтом сделаю .

Под шкуркой невинности , может скрываться многое ...............
 
КетБесДата: Понедельник, 11.07.2011, 17:52 | Сообщение # 758
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1095


Статус:




Нина, спасибо за новую прямо так сказать зрелищную главу!!!
Вот и начались серьездные будни трудовой деятельности. Ты знаешь, до последнего момента, до появления Алена, мой супруг мне тут утверждал что все это специально подстроенно. И Ален для прохождения этого экзамена специально создал такую обстановку))) За что и получил первоисточником по ... Им там и без Алена хватает.
Вот ведь получается что этот круг вызывает мутацию нечисти привлекает ее именно к источнику и на данный момент Вийск стоит на этом пути, или все таки есть определенные неизвестные нам лица которые пользуясь этим специально направляют этих тварей к городу? И Брендт почему он Эльку то забрал ведь он телепортировался мог бы и иного мага взять с собой. Только вот наверное это негативно бы сказалось на противостоянии на основном поле битвы. Вот интересно без помощи Алена они бы смогли бы с остатками энергии телепортировать назад к другим? Конечно поспешили ребята, но ведь это их практически первый такой серьезный бой. Элька доказывает свою уникальность тем что быстрее многих соображет что надо делать и на экзамене отличилась и в бою.
Ну а финал, романтика что ни есть во всей своей красе))) tongue
Нина, и немного вернусь к прошлым комментариям:
Quote (amberit)
А между Орденом и Аленом противостояние назревало давно.

Это связано с его не желанием присоединиться к ним? Или что то иное?
Вот тут я не поняла:
Quote (amberit)
На этот риторический вопрос я долго мужу отвечала ))) В первую очередь потому, что учителей приглашает Школа. В Ордене народа мало, на год там не могут гражданина отвлечь. А практика - это уже ближе к их основной деятельности, чем вдалбливать основы.

Вот все таки у меня вопрос, это они (Орден) настояли на обучении дополнительных магов-некромантов, и при этом не учли возможность оказать поддержку в поисках учителя а если бы его не нашли? Ну на мой взгляд если они желали получить дополнительных магов им и надо было бы побеспокоиться об учителе!


 
amberitДата: Понедельник, 11.07.2011, 18:27 | Сообщение # 759
Повелитель вампиров

Группа: Elite Translators
Сообщений: 5259


Статус:




Quote (TashaD)
Такое количество нежити даже сложно себе даже представить, раз куча магов-практиков, да и адептов в придачу бились достаточно большое долгое время.

Вот. Мне сын тоже выговор сделал. Он сказал, что давно бы уже старшие маги заклинанием на массу врага кинули и все. Сошлись на том, что это был экзамен в реальном времени....
Quote (TashaD)
Нина, спасибо за доставленное удовольствие!

Спасибо за комментарий.
Quote (D-LADY)
я понимаю, что из-за круга..просто интересно поему именно в отсутствие Алена..простое ли это стечения обстаятельства..

Так там давно оживление было. И на кладбище в том числе. Ален же сам сторожки ставил.
Quote (lobio)
Это значит , что ты замечательно пишешь иначе не объяснишь,что простые и ясные слова - дают такой толчок моей фантазии!

Это не простор фантазии, это понимание с точностью до наоборот...
Quote (ання)
здорово так быстро ! а почему мало ?

Потому и быстро, что мало.
Quote (ання)
P.S. Нина у меня небольшая просьба : можно твой рассказ "чайпитие с призраком" на бумагу напечатать ? в поездке просто упомянула тебя и твои произведения , мама моей подруги попрасила почитать , но на копьюторе не может читать глаза болят . а я ей с крупным шрифтом сделаю .

Да печатай. Только, главное, не под своим именем.

Добавлено (11.07.2011, 18:27)
---------------------------------------------

Quote (КетБес)
И Ален для прохождения этого экзамена специально создал такую обстановку))) За что и получил первоисточником по ... Им там и без Алена хватает.

Нет, до такого я не додумалась. Это исключительно внешние причины.
Quote (КетБес)
Вот ведь получается что этот круг вызывает мутацию нечисти привлекает ее именно к источнику и на данный момент Вийск стоит на этом пути, или все таки есть определенные неизвестные нам лица которые пользуясь этим специально направляют этих тварей к городу?

Первое. Город не так уж и много значит, чтобы на него столько сил тратить.
Quote (КетБес)
И Брендт почему он Эльку то забрал ведь он телепортировался мог бы и иного мага взять с собой. Только вот наверное это негативно бы сказалось на противостоянии на основном поле битвы.

Мог, наверное. Но ему как-то проще с Элькой работать. И еще - он открывал телепорт для себя, на это меньше энергии тратится, чем на поддержание. А обниматься с Магистром Орриком, к примеру...
Quote (КетБес)
Вот интересно без помощи Алена они бы смогли бы с остатками энергии телепортировать назад к другим?

Нет. Пешочком прогулялись бы.
Quote (КетБес)
Это связано с его не желанием присоединиться к ним? Или что то иное?

А его никто не звал, собственно. Ален не очень любит Орден. По своим причинам.
Quote (КетБес)
Вот все таки у меня вопрос, это они (Орден) настояли на обучении дополнительных магов-некромантов, и при этом не учли возможность оказать поддержку в поисках учителя а если бы его не нашли? Ну на мой взгляд если они желали получить дополнительных магов им и надо было бы побеспокоиться об учителе!

Орден дал запрос в Ковен магов. Ковен спустил все в Школу. Не нашел бы директор - нашли бы в Ковене. А в Ордене народу мало, чтобы тратить время на обучение.


 
lobioДата: Понедельник, 11.07.2011, 18:43 | Сообщение # 760
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 1619


Статус:




Quote (amberit)
Это не простор фантазии, это понимание с точностью до наоборот...

Как бы там не называлось- мне все равно безумно нравиться! И не сердись если , я еще буду фантазировать! smile


 
Діана22Дата: Понедельник, 11.07.2011, 20:31 | Сообщение # 761
Ангел с черным крылом

Группа: Проверенные
Сообщений: 3578


Статус:




Quote (amberit)

Ты себе можешь представить, чтобы Ален пошел в Орден?

Хм, смотря чем заманивать..... У каждого своя цена... biggrin Например в обмен на жизнь Эльки...
А если притворится наивной, поверить что Орден действует во благо добра, то почему Ален должен быть против...
Правда мне сложно быть наивной. Мне лично очень интересно, откуда в стране где некромантия была под запретом, оперативненько так набрался целый орден владеющих некромантией, да еще и со столь благородными намерениями.... Ты этого Велена спроси на досуге? wink А то мне вообще показалось, что его хорошо заколдовали... И, хоть ничего хорошего в этом нет, но я получила мстительное удовлетворение от того, что Ален не все мысли читать может. smile

Ну а теперь о последней главе.... Теперь уже язык не повернется сказать, что твое описание боев в чем то уступает Громыко.... Это было просто УХ..
Знаешь, я тут подумала, может Лиса все таки Велену отдать, чтоб вкусил все прелести "работы с молодежью в ордене". biggrin (я злая, да? smile ) *мечтательно* Может тот прибьет его ненароком...
Хотя безумно интересно сможет он в процессе книги побороть свою маленькую проблемку с заклинаниями, парень то способный... А может он сможет превратить это в свою фишку....
А Элька молодец, совершенствуется.... Только почему у нее так тяжело с водой? Что ее "родная" стихия - противоположный огонь?
Нападение нечисти на Вийск было конечно впечатляющим... Но сколь уже можно бороться со следствиями, не найдя причину. Или по закону жанра, на Круг нужно случайно наткнутся? Интересно, кто же будет этим счастливчиком, Элька или может Лис? Я ставлю на Лиса. biggrin Или после такого они таки прочешут Чернолесье, и найдут уже этот Круг... Но как же быть с другой проблемой, той которая подымается с кладбищ, smile как то сложно еще и это на Круг списать....
А Брендт не захотел просить помощи с Грайверами у Велена? Не доверяет?
Эх как же хорошо, когда в нужный момент появляется князь на черном коне... biggrin
Даже если он не удержался от занудства.... smile Для неопытной выпускницы Элька держалась замечательно...
Quote
Да. Я всегда буду вовремя появляться, karriellie.

*скептически* Хотелось бы верить....


Тільки тінь кожен раз нова. Все з’являється поміж нас, І стискає на шиї пальці час.

Рождественская песнь счастья
 
amberitДата: Понедельник, 11.07.2011, 20:50 | Сообщение # 762
Повелитель вампиров

Группа: Elite Translators
Сообщений: 5259


Статус:




Quote (Діана22)
Ты этого Велена спроси на досуге?

А чего его спрашивать, я у Алена все узнала.
Quote (Діана22)
Знаешь, я тут подумала, может Лиса все таки Велену отдать, чтоб вкусил все прелести "работы с молодежью в ордене". (я злая, да? ) *мечтательно* Может тот прибьет его ненароком...

Я бы отдала. Но Лис травму получил, и вообще сходит со сцены. На какое-то время.
Quote (Діана22)
Только почему у нее так тяжело с водой?

Ну не может же она со всеми стихиями одинаково работать?
Quote (Діана22)
Но сколь уже можно бороться со следствиями, не найдя причину. Или по закону жанра, на Круг нужно случайно наткнутся? Интересно, кто же будет этим счастливчиком, Элька или может Лис? Я ставлю на Лиса. Или после такого они таки прочешут Чернолесье, и найдут уже этот Круг... Но как же быть с другой проблемой, той которая подымается с кладбищ, как то сложно еще и это на Круг списать....

Нельзя это на Круг списывать. Но и сам Круг под снегом найти сложно. До весны ждать надо.
Quote (Діана22)
А Брендт не захотел просить помощи с Грайверами у Велена? Не доверяет?

Нет. Он сдружился с Аленом и перенял от того фобии.
Quote (Діана22)
*скептически* Хотелось бы верить....

*обнадеженно* а вдруг?


 
Діана22Дата: Понедельник, 11.07.2011, 21:13 | Сообщение # 763
Ангел с черным крылом

Группа: Проверенные
Сообщений: 3578


Статус:




Quote (amberit)

А чего его спрашивать, я у Алена все узнала.

Что Ален их всех знает? Только не говори, что он сам раньше был частью этой некромантской тусовки. biggrin
Quote (amberit)
Я бы отдала. Но Лис травму получил, и вообще сходит со сцены. На какое-то время.

Нашел способ "откосить" практику, какой молодец.... biggrin
Quote (amberit)
Ну не может же она со всеми стихиями одинаково работать?

Понимаю, но если научится, будет хорошо...
Quote (amberit)
Но и сам Круг под снегом найти сложно. До весны ждать надо.

И снова риторический вопрос. Что проще растопить снег в округе или каждую неделю вот так от нечисти отбиваться?
Quote (amberit)
Нет. Он сдружился с Аленом и перенял от того фобии.

biggrin С кем поведешься....
Quote (amberit)
*обнадеженно* а вдруг?

Хм. smile


Тільки тінь кожен раз нова. Все з’являється поміж нас, І стискає на шиї пальці час.

Рождественская песнь счастья
 
lobioДата: Понедельник, 11.07.2011, 21:17 | Сообщение # 764
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 1619


Статус:




Quote (amberit)
Нет. Он сдружился с Аленом и перенял от того фобии

А у меня вопрос-Ален не будет потом на Брендта сердит ,что тот Эльку неопытную привлек и подверг опасности ?


 
amberitДата: Понедельник, 11.07.2011, 21:45 | Сообщение # 765
Повелитель вампиров

Группа: Elite Translators
Сообщений: 5259


Статус:




Quote (Діана22)
Что Ален их всех знает? Только не говори, что он сам раньше был частью этой некромантской тусовки.

Не скажу. И не всех знает, только частично, но этого достаточно.
Quote (Діана22)
Понимаю, но если научится, будет хорошо...

Ну как-то она умеет, но для хорошего владения - не получится.
Quote (Діана22)
И снова риторический вопрос. Что проще растопить снег в округе или каждую неделю вот так от нечисти отбиваться?

Эм... Там лес - на сутки пути, и еще дальше. В километрах... много, лень считать. В квадратных км - еще больше. Ты себе представляешь, сколько там снега и сколько надо энергии, чтобы его растопить?
Quote (Діана22)
С кем поведешься....

Ага.
Quote (lobio)
А у меня вопрос-Ален не будет потом на Брендта сердит ,что тот Эльку неопытную привлек и подверг опасности ?

Нет.


 
анняДата: Понедельник, 11.07.2011, 21:56 | Сообщение # 766
гла-муррр-ная кошка

Группа: Проверенные
Сообщений: 1207


Статус:




Quote (amberit)
Да печатай. Только, главное, не под своим именем.

ты чего . как могла так . я ведь про тебя рассказала . да и стиль моего написания отличается .


Под шкуркой невинности , может скрываться многое ...............
 
amberitДата: Понедельник, 11.07.2011, 22:04 | Сообщение # 767
Повелитель вампиров

Группа: Elite Translators
Сообщений: 5259


Статус:




Quote (ання)
ты чего . как могла так . я ведь про тебя рассказала . да и стиль моего написания отличается .

Расскажешь потом о реакции, ладно? Мне интересно, как чужие реагировать будут.


 
Діана22Дата: Понедельник, 11.07.2011, 22:07 | Сообщение # 768
Ангел с черным крылом

Группа: Проверенные
Сообщений: 3578


Статус:




Quote (amberit)
Ты себе представляешь, сколько там снега и сколько надо энергии, чтобы его растопить?

Намек понят, отбиваться легче. smile


Тільки тінь кожен раз нова. Все з’являється поміж нас, І стискає на шиї пальці час.

Рождественская песнь счастья
 
amberitДата: Понедельник, 11.07.2011, 22:26 | Сообщение # 769
Повелитель вампиров

Группа: Elite Translators
Сообщений: 5259


Статус:




Quote (Діана22)
Намек понят, отбиваться легче.

Легче. Учитывая, что пока не так часто приходится отбиваться


 
КетБесДата: Понедельник, 11.07.2011, 22:42 | Сообщение # 770
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1095


Статус:




Quote (amberit)
Первое. Город не так уж и много значит, чтобы на него столько сил тратить

Нина, получается ну если сказать прямо если пожертвавать городом (прости жестоко, но это так предположения) эти твари выведут их к месту выброса темной энергии???
Quote (amberit)
Мог, наверное. Но ему как-то проще с Элькой работать. И еще - он открывал телепорт для себя, на это меньше энергии тратится, чем на поддержание. А обниматься с Магистром Орриком, к примеру...

Знаешь в этой ситуации вообще все равно в кем обниматься лишь бы выжить))) Я как то это списала на то что они с Элькой ближе знакомы и он расчитывал что она из-за общения с Аденом ему больший помощник нежели кто то другой.
Quote (amberit)
Нет. Пешочком прогулялись бы.

я эти твари следом бы пошли, или сбежали бы???
Quote (amberit)
Орден дал запрос в Ковен магов. Ковен спустил все в Школу. Не нашел бы директор - нашли бы в Ковене. А в Ордене народу мало, чтобы тратить время на обучение.

Ладно соглашусь с тобой, но ка не крути мне это комбинация не нравиться(((

Добавлено (11.07.2011, 22:42)
---------------------------------------------

Quote (amberit)
Легче. Учитывая, что пока не так часто приходится отбиваться

Может и легче но уж последнее время эти твари совем обнаглели((( Такими темпами и этих выпускников мало будет.


 
amberitДата: Понедельник, 11.07.2011, 22:50 | Сообщение # 771
Повелитель вампиров

Группа: Elite Translators
Сообщений: 5259


Статус:




Quote (КетБес)
Нина, получается ну если сказать прямо если пожертвавать городом (прости жестоко, но это так предположения) эти твари выведут их к месту выброса темной энергии???

Нет Они не к нему бежали, а сами по себе.
Quote (КетБес)
Я как то это списала на то что они с Элькой ближе знакомы и он расчитывал что она из-за общения с Аденом ему больший помощник нежели кто то другой.

Так и я про что. С Элькой ему проще.
Quote (КетБес)
я эти твари следом бы пошли, или сбежали бы???

В виде трупов? Их никто не собирался поднимать.
Quote (КетБес)
Ладно соглашусь с тобой, но ка не крути мне это комбинация не нравиться(((

И не должна нравиться.
Quote (КетБес)
Может и легче но уж последнее время эти твари совем обнаглели((( Такими темпами и этих выпускников мало будет.

Ну сколько есть. Пока только они.


 
анняДата: Понедельник, 11.07.2011, 22:55 | Сообщение # 772
гла-муррр-ная кошка

Группа: Проверенные
Сообщений: 1207


Статус:




конечно расскажу . как же иначе happy

Под шкуркой невинности , может скрываться многое ...............
 
momentsДата: Вторник, 12.07.2011, 12:15 | Сообщение # 773

Группа: Удаленные






amberit, спасибо за приятное и интересное чтиво!
Меня тут не было последние пару глав, поэтому скажу кое-что по предыдущей. Ален вроде бы представляется вполне взрослым и сложившимся человеком, опытным магом, даже слегка холодноватым, я бы сказала. Поэтому его трепетное отношение к Эльке выглядит как-то по-особому романтично. И еще мне нравится, как он ревнует ее, так "вкусно" это описано. Эта ревность а так же его несдержанность в разговоре с Веленом, когда он пытался полезть в магическую драку, выдает в нем еще совсем молодого человека.
Последняя, девятнадцатая, глава - это конечно прежде всего битва. Написано так, что четко представляешь себе каждое движение героев, как в реале смотришь. Я все ждала, когда же появится Ален, не мог не появиться! И он таки подоспел в самую напряженную минуту, когда я уже почти не надеялась. Уже думала не успеет, и Эльку придется с того света вытаскивать после множественных ранений, а он устроит всем разнос. Но вроде обошлось.
Вот интересно, долго еще власть придержащие будут терпеть эти безобразия с кругом? Ведь речь идет уже о жизнях живых людей, нечисть совсем обнаглела! angry
Нина, не обижайся, пожалуйста, что я не всегда отписываюсь. У компа бываю только небольшими порциями: лето, природа манит! На следующей неделе возможно, что совсем уеду. Но я всегда очень жду новых глав и читаю с удовольствием, как только представляется возможность.
 
LiLiT666Дата: Вторник, 12.07.2011, 18:24 | Сообщение # 774
Верховный маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 1563


Статус:




amberit, спасибо за замечательное произведение! Очень рада что нашла его здесь, жаль что не получилось читать на НМ.
С огромным нетерпением жду продолжение!!!




 
amberitДата: Вторник, 12.07.2011, 19:04 | Сообщение # 775
Повелитель вампиров

Группа: Elite Translators
Сообщений: 5259


Статус:




Quote (moments)
Эта ревность а так же его несдержанность в разговоре с Веленом, когда он пытался полезть в магическую драку, выдает в нем еще совсем молодого человека.

Не то чтобы совсем молодого. ПРосто обычно он может скрывать эмоции, и только чувства к Эльке выбивают его из колеи.
Quote (moments)
Уже думала не успеет, и Эльку придется с того света вытаскивать после множественных ранений, а он устроит всем разнос. Но вроде обошлось.

Ну, разнос он и так устроил...
Quote (moments)
У компа бываю только небольшими порциями: лето, природа манит! На следующей неделе возможно, что совсем уеду.

А я точно уеду на следующей неделе. Что будет со связью - большой вопрос.
Quote (LiLiT666)
amberit, спасибо за замечательное произведение! Очень рада что нашла его здесь, жаль что не получилось читать на НМ.

Привет! Рада здесь видеть!


 
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн по другим фандомам » Произведения в процессе » Другие_фандомы » Волшебство на троих. (по миру Ольги Громыко)
Поиск:


Прочь!