Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Подарок на Рождество
Девушка шла по тоннелю, указанному на навигаторе. Она следила, чтобы гаджет не замерз, иначе никогда не выберется из снежной ловушки. Впервые за несколько лет в Форкс пришел такой снегопад.
Когда все нормальные люди собирались встречать Рождество, Свон готовилась вершить чужую судьбу.

Двуличные
Она думала, что он её спаситель, супергерой, появившийся в трудное время. Для него она стала ангелом, спустившимся с небес. Но первое впечатление обманчиво. Так кто же извлечёт большую выгоду из этого знакомства?

Рекламное агентство Twilight Russia
Хочется прорекламировать любимую историю, но нет времени заниматься этим? Обращайтесь в Рекламное агентство Twilight Russia!
Здесь вы можете заказать услугу в виде рекламы вашего фанфика на месяц и спать спокойно, зная, что история будет прорекламирована во всех заказанных вами позициях.
Рекламные баннеры тоже можно заказать в Агентстве.

Всё, что есть, и даже больше
Вы любили когда-либо так, что это заставляло вас задумываться, а существует ли способ, как ощущать всё сильнее, интенсивнее, ярче? Как меньше уставать, чтобы не заботиться о сне, отнимающем время?
Я любила, и я задумывалась, и когда способ оказался на расстоянии вытянутой руки, и оставалось только взять его, я не смогла удержаться и не попробовать.

Звезда
Под Рождество возможны любые чудеса, и не всегда для этого нужны волшебство и сказочные персонажи. Иногда настоящим чудом оказывается то, что лучше всего тебя понимают не близкие люди, не коллеги и не твои крутые друзья, а простой парень в спортивном костюме.

Хижина в лесу
Вот уже двадцать лет полиция не может поймать опасного преступника. В рождественскую неделю Чарли, как всегда, предостерегает Беллу не ходить в одиночку, но она все равно идет в лес за ёлкой. Кого она найдет в заснеженной хижине в самой глубине леса?

Другая история «Как приручить дракона»
А что если изменить первую встречу Иккинга и Беззубика?

Кошка в маске серой мыши
Из серой мышки в охотницу - вот какая метаморфоза произойдет с Эмили Левел, над которой хотел подшутить любимчик школы Боб Хорей.
-Хотел влюбить в себя серую мышку, поспорил? А вот и не выйдет!
История о том, как может измениться человек под действием злости.



А вы знаете?

...что можете помочь авторам рекламировать их истории, став рекламным агентом в ЭТОЙ теме.





...что новости, фанфики, акции, лотереи, конкурсы, интересные обзоры и статьи из нашей
группы в контакте, галереи и сайта могут появиться на вашей странице в твиттере в
течении нескольких секунд после их опубликования!
Преследуйте нас на Твиттере!

Рекомендуем прочитать


Наш опрос
С кем бы по вашему была Белла если бы не встретила Эдварда?
1. с Джейкобом
2. еще с кем-то
3. с Майком
4. с Эриком
Всего ответов: 536
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Миравия, vsthem  
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн по другим фандомам » Произведения в процессе » Другие_фандомы » Волшебство на троих. (по миру Ольги Громыко)
Волшебство на троих.
amberitДата: Суббота, 05.03.2011, 16:35 | Сообщение # 1
Повелитель вампиров

Группа: Elite Translators
Сообщений: 5259


Статус:







2 место в номинации Лучшая тёмная история


2 место в номинации Лучшая драка
3 место в номинации Самое душераздирающее расставание героев



2 место в номинациях: Лучшая мистическая история и Самая шокирующая сцена
3 место в номинации Лучшая экшен история



2 место в номинации Самая печальная сцена

1 место в номинации Лучший фанфик раздела «Фанфики по другим произведениям»




Название:Волшебство на троих
Автор: amberit
Бета: LeKa, с 25 главы 2 книги Karma, с 4 главы 3 книги я сама
Гамма: Діана22
Дисклаймер: мир, расы и частично нецензурная лексика принадлежат Ольге Громыко. Все остальное - мне.
Рейтинг: R
Пейринг: Ален/Элька
Жанр: Fantasy
Саммари: Тень темной луны нависла над миром. Вот-вот готово исполниться мрачное пророчество. Чтобы предначертанное сбылось, судьба сводит вместе молоденькую полуэльфийку и ее загадочного учителя. Но получится ли у них противостоять злу?
Статус: закончены 1 и 2 книга.
От автора: Размещение ЗАПРЕЩЕНО!

Книга первая
Под тенью темной луны
Часть первая
Karriellie


Часть вторая
Alliarr/Любовь моя

КОНЕЦ ПЕРВОЙ КНИГИ

Карта. Авторство принадлежит Diana22.



Иллюстрации. Авторство принадлежит LiLiT666.

Иллюстрации Лилит

И еще иллюстрации. Авторство принадлежит Diana22

Иллюстрации Дианы

Иллюстрации. Автор, если пожелает, отзовется.

Иллюстрации

Видео от Четвертого всадника



Книга вторая
Волшебство на троих

Саммари:

Часть третья. Cleandaar/Клендар


Часть четвертая. Caarthein/ Картхейн



Конец второй книги



Книга третья
Пророчество Мрака

Саммари:


Часть пятая. Garhastenn/Тьма перед рассветом



Часть шестая. Изгнанники поневоле


Часть седьмая. Искра в непроглядной тьме



Часть восьмая. Ковен Света

Эпиграф
Глава 43
Глава 44
Глава 45
Глава 46
Глава 47
Глава 48
Глава 49
Глава 50
Глава 51
Глава 52
Глава 53
Глава 54
Глава 55
Глава 56
Глава 57
Глава 58

NEW от 11.02.24

Раз... Два... Три...


Сообщение отредактировал amberit - Воскресенье, 11.02.2024, 17:38
 
Діана22Дата: Воскресенье, 09.09.2012, 23:44 | Сообщение # 3226
Ангел с черным крылом

Группа: Проверенные
Сообщений: 3578


Статус:




Quote (amberit)
А ничего, что дева сама в них влезла? надо было из Круга уходить, когда приказывают...

Минуточку....А чем бы это изменило участь Алена? Это про Итена еще можно сказать что сам влез.... Да и Ален сам полез...А Эльку в Круг насильно притащили...Сам же ее не уберег.... Не поверю, что если б Элька телепортировалась раньше, Алену удалось бы выбраться целым..... А теперь деве бегать беременной, его спасать, алименты чтоб стребовать biggrin
Ну а теперь про половинку главы...
Я шторм люблю, в отличие от Эльки))) Меня завораживает стихия.....
И не пойму чего так расстраиваться из-за зелья....Все равно Морри в курсе и Эльфам тоже будут уделять внимание.....(интересно что будет с Морравеном когда он узнает, что Элька вырвалась))))
И не понимаю беспокойства о времени, и так они его не сильно экономят...Пока нужна Элька с Аленом ничего плохого не сделают)))
А вот девочка совсем вымоталась....Она ж беременная все таки.....А детей еще и кормить нужно, я уже об отдыхе молчу.....
А вампира таки можно оглушить?!))))) Какая приятная новость)))))) Нужно это обязательно запомнить)))
Quote
Да. Подожди, ты хочешь сказать, что ничего не знаешь?

Тебе не кажется что из уст упыря, читающего мысли, звучит как-то фальшиво?))))))
Походу Аленар просто проболтался.... Короче врет он и не краснеет))))
Элька как ты могла быть такой легковерной?)) И такой недальновидной....Полезла Гхыр знает куда, не имея четкого плана действий.....*ехидно* Наивная глупышка, считающая, что где-то на севере живет добрый дядя некромант, который и встретит хлебом-солью, и поверит, и утешит, и обогреет, и конечно же все расскажет, да нет, вообще сам бросится помогать и спасать Алена...... biggrin
*а это вообще сарказм* И два правителя, мудрых и дальновидных, оплоты чести и справедливости своих народов, которые подыграли глупышке, лишь бы та под ногами не путалась))
Я конечно понимаю, средневековье, в гугл не введешь "переселение душ для лузеров" biggrin Но такое откровенное пренебрежение к книгам меня тоже удивляет, или у папочки Алена не водилось такой неприличной литературы? biggrin *задумчиво* или он ее хорошо прятал от любопытной женушки и детишек, аж за экземплярами "тысяча и одна поза для наслаждения" и "грудастые дриады""? biggrin biggrin
Тогда понятно почему они хотят проштудировать библиотеку некроманта))) Мне даже тоже захотелось))

А Ремар - псих помешанный на контроле))) И пусть Аленар не выгораживает его, у Ремара явные проблемы с доверием)))))
Quote
- Не спорю. И, думаю, рано или поздно Ремар ознакомит тебя со своими планами. А пока он посчитал, что на данном этапе это делать необязательно.

И это уже не паранойя....Это оскорбление....Это более чем эльфийская заносчивость, походу у всей семейки.....Конечно они самые умные, самые хитрые и дальновидные, стратеги, блин....Куда какой-то беременной дурочке, рискующей своей шкурой до них, таких благородных... Ты, Элька, всего лишь пешка на чье мнение плевать, сделаешь это, потом еще дальше тебя пошлем... И кстати, такие индивидуалисты в итоге остаются одни, ибо никто не захочет работать с такими в команде, нормальные не потерпят, что с ними обращаются как с пешками, а пошлют подальше.... Так что при встрече Ремар вполне заслужил хук справа... Так что Аленар молодец, что съехал с темы....
А план про свержение Морравена меня веселит))) Особенно если учесть, что Морравен и Аррения сейчас одно целое..... Тут хоть бы как-то Нааль похитить.... Поду огреть всех по голове и телепотнутся с телом, будет надежнее всего)))
Quote
Опять жаркая, безлюдная степь…

какая прелесть...
Болтливая Сьенна находка для шпиона просто.....
А Ингвар таки суеверный))) И школа это не вылечила)))
Хотя лично я уверенна, что собирать одних мужиков Айне на руку, конкуренции дама явно не терпит)))) Да и облапошить мужиков проще)))))
Quote

Гхыр их знает… А Айна? Она же женщина? Или я что-то неправильно понимаю?
- Она шаманка. Может, у нее с духами особые отношения?

Ха-ха... Не зря таки Айна на Эльку обозлилась.... Девочка вмиг поняла, что про одних мужиков странно))))
И вообще она мне напомнила шамана из "Сердца трех" biggrin Такая же ограниченная, эгоистичная, властолюбивая и зловредная))))) наверное издержки профессии))) Конечно такая побоится конкуренции.....
И походу Элькина нежность с Огнем, не могла такую не разозлить....Почувствовала сильного соперника дамочка)))) И вообще она эгоистичная дрянь, а если бы Элька была действительно Эльфом? И они бы со спутниками перебили бы все население к черту, просто из чувства собственного превосходства.... Жаль Элька стушевалась....Я бы эту шаманку спросила как она смеет с Перворожденным так разговаривать, неужто решила свою убогую шаманскую силушку в борьбе с эльфийской мощью испытать?))))) И еще удивляет отношение к эльфу местного населения....Хотя если эта Айна спит с этими мужиками, то понятно))))))
А с проклятием она вообще обнаглела.....Пожелала блин счастья)))
Надеюсь духи ее покарают)))))) Утопить бы ее да руки марать жаль.....


Тільки тінь кожен раз нова. Все з’являється поміж нас, І стискає на шиї пальці час.

Рождественская песнь счастья
 
nataljДата: Понедельник, 10.09.2012, 19:36 | Сообщение # 3227
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1326


Статус:
Смайл настроения:




Огромное спасибо за замечательное, интересное продолжение и за оповещение!
 
lobioДата: Понедельник, 10.09.2012, 19:43 | Сообщение # 3228
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 1619


Статус:




Quote (amberit)
А почему она должна бояться, если знает свою силу?
. (с)

Еще одна интересная подробность- так она сильная? Я ее обычной шаманкой представила , которая и телепортируется С огрехами

Добавлено (10.09.2012, 19:43)
---------------------------------------------

Quote (Діана22)
Почувствовала сильного соперника дамочка)))

Я тоде к этому склоняюсь!!!!


 
amberitДата: Понедельник, 10.09.2012, 20:25 | Сообщение # 3229
Повелитель вампиров

Группа: Elite Translators
Сообщений: 5259


Статус:




Quote (Діана22)
Не поверю, что если б Элька телепортировалась раньше, Алену удалось бы выбраться целым.....

Ну шансы у него были... Не скажу, что вот очень большие...
Quote (Діана22)
А теперь деве бегать беременной, его спасать, алименты чтоб стребовать

*ехидно* в беременности тоже он виноват? )))
Quote (Діана22)
Я шторм люблю, в отличие от Эльки))) Меня завораживает стихия.....

У нее другая стихия... Ей скорее пожар понравится ))))
Quote (Діана22)
Пока нужна Элька с Аленом ничего плохого не сделают)))

Процесс может стать необратимым... Они же не знают этого...
Quote (Діана22)
Тебе не кажется что из уст упыря, читающего мысли, звучит как-то фальшиво?))))))

Нет, не кажется. Он же не копается все время в ее мыслях.
Quote (Діана22)
Но такое откровенное пренебрежение к книгам меня тоже удивляет, или у папочки Алена не водилось такой неприличной литературы?

Вообще разговор про библиотеку у них был в самом начале. И все выяснили, что в белогорье такой литературы не водится.
Quote (Діана22)
А Ремар - псих помешанный на контроле))) И пусть Аленар не выгораживает его, у Ремара явные проблемы с доверием)))))

Может, у него жизнь так сложилась...
Quote (Діана22)
Поду огреть всех по голове и телепотнутся с телом, будет надежнее всего)))

Мож, и так. Тоже вариант не хуже других...
Quote (Діана22)
А Ингвар таки суеверный))) И школа это не вылечила)))

А должна была? ))))
Quote (Діана22)
Такая же ограниченная, эгоистичная, властолюбивая и зловредная))))) наверное издержки профессии)))

А вот у Лондона мне все время было ее жаль. Дама попала просто не в то время...
Quote (Діана22)
И они бы со спутниками перебили бы все население к черту, просто из чувства собственного превосходства....

А силу где взять? Они выложились полностью.
Quote (Діана22)
И еще удивляет отношение к эльфу местного населения...

Вот местному населению до эльфов вообще дела нет...
Quote (Діана22)
Надеюсь духи ее покарают)))))) Утопить бы ее да руки марать жаль.....

Думаю, Элька не будет с ней разбираться...

Добавлено (10.09.2012, 20:25)
---------------------------------------------
natalj, спасибо за комментарий.

Quote (lobio)
Еще одна интересная подробность- так она сильная? Я ее обычной шаманкой представила , которая и телепортируется С огрехами

А кто сказал, что слабая? Ты знаешь силы обычных шаманок? И давно ли Элька стала хорошо телепортироваться?


 
lobioДата: Понедельник, 10.09.2012, 20:33 | Сообщение # 3230
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 1619


Статус:




Quote (amberit)
И давно ли Элька стала хорошо телепортироваться?

Может и не так давно, ведь стала, а шаманка по ходу дела так и не научилась хорошо. Хотя, ты права, я не знаю ее силы( а уже хочется, узнать, что это у нас за темная лошпдка)))) ) и может она умеет но особо не выкладывается, перед кем, судя по поведению нашего северенина, там и так все мужики перед этой шаманкой благововеют.


 
amberitДата: Понедельник, 10.09.2012, 20:40 | Сообщение # 3231
Повелитель вампиров

Группа: Elite Translators
Сообщений: 5259


Статус:




Quote (lobio)
Может и не так давно, ведь стала, а шаманка по ходу дела так и не научилась хорошо.

Когда ты уже первоисточник прочитаешь... Элька тоже не умеет. Просто она себя не видит. Но при этом судит других.
Quote (lobio)
Хотя, ты права, я не знаю ее силы( а уже хочется, узнать, что это у нас за темная лошпдка

Вот сомневаюсь, что айна еще раз появится в тексте.


 
Діана22Дата: Понедельник, 10.09.2012, 20:46 | Сообщение # 3232
Ангел с черным крылом

Группа: Проверенные
Сообщений: 3578


Статус:




Quote (amberit)

Ну шансы у него были... Не скажу, что вот очень большие...

Минимальные...
Quote (amberit)

*ехидно* в беременности тоже он виноват? )))

А кто? )))
Quote (amberit)
У нее другая стихия... Ей скорее пожар понравится ))))

Я об эстетике говорила...)
Quote (amberit)

Процесс может стать необратимым... Они же не знают этого...

Ну тогда бы Морри нервничал... Логично?
Quote (amberit)
Нет, не кажется. Он же не копается все время в ее мыслях.

Так я и поверила))))
Quote (amberit)
Вообще разговор про библиотеку у них был в самом начале. И все выяснили, что в белогорье такой литературы не водится.

Папенька умел прятать?))))
Ну ладно, может некромант не так щепетилен?)))

Quote (amberit)

Может, у него жизнь так сложилась...

Ну да, если вспомнить родителей......)))Психологов нет под рукой...
Quote (amberit)

А должна была? ))))

Ну роде да...Наука все таки)))
Quote (amberit)
А вот у Лондона мне все время было ее жаль. Дама попала просто не в то время...

Я не Акатаву имела ввиду....Та скорее пифией была....И плохого никому не делала...Ну хотелось деве замуж...бывает)))))Я про экзальтированного жреца, который сам на ней женится хотел))) Он тоже злоупотреблял отсылками к духам)))
Quote (amberit)

А силу где взять? Они выложились полностью.

Вампир еще есть))) Да и сжечь деревню Элька смогла бы, Айна не справилась бы с его укрощением...

Quote (amberit)

Вот местному населению до эльфов вообще дела нет...

Это не повод вести себя не по-эльфийски))) И думаю даже северяне слышали о перворожденных....
Quote (amberit)

Думаю, Элька не будет с ней разбираться...

Я уповаю на духов)))) Или на Огонь, который теперь знает и другое обращение с ним.....

Quote (amberit)
А кто сказал, что слабая? Ты знаешь силы обычных шаманок? И давно ли Элька стала хорошо телепортироваться?

Я тут с Лией согласна.....Никакая самоучка не переплюнет образованности....Может Айна и сильней но у Эльки мастерство и знание.....И она слаба уже тем, что допустила что в ее колдовство влезли.....И злится ей не на кого, только на свои слабости......


Тільки тінь кожен раз нова. Все з’являється поміж нас, І стискає на шиї пальці час.

Рождественская песнь счастья
 
amberitДата: Понедельник, 10.09.2012, 21:01 | Сообщение # 3233
Повелитель вампиров

Группа: Elite Translators
Сообщений: 5259


Статус:




Quote (Діана22)
Минимальные...

Но ведь были? если Алену не приходилось бы защищать Эльку, а только себя - может, он и смог бы уйти. Правда, тогда бы кто-нибудь из ребят пострадал, тот же Лежек...
Quote (Діана22)
А кто? )))

Хм... Точно только Ален виноват? ))))
Quote (Діана22)
Ну тогда бы Морри нервничал... Логично?

А так Морри абсолютно спокоен, да? И совсем-совсем не нервничает...
Quote (Діана22)
Так я и поверила))))

Ну... Нагхыра ему копаться в чужих мыслях? Ему за сто лет это уже осточертело.
Quote (Діана22)
Папенька умел прятать?)))) Ну ладно, может некромант не так щепетилен?)))

Может ))))
Quote (Діана22)
Ну роде да...Наука все таки)))

А суеверия на науке не основаны, да? ))))
Quote (Діана22)
Я про экзальтированного жреца, который сам на ней женится хотел))) Он тоже злоупотреблял отсылками к духам)))

Тогда да.
Quote (Діана22)
Вампир еще есть))) Да и сжечь деревню Элька смогла бы, Айна не справилась бы с его укрощением...

Ну там еще парни есть, Лежек точно.... А Элька вряд ли смогла бы. Она и так на корабле выложилась полностью.
Quote (Діана22)
Это не повод вести себя не по-эльфийски))) И думаю даже северяне слышали о перворожденных....

Но не испытывают к ним особого пиетета, поскольку в их местах Перворожденные отсутствуют.
Quote (Діана22)
Я уповаю на духов)))) Или на Огонь, который теперь знает и другое обращение с ним.....

Там еще есть теннар.... Которому явно это не понравилось.
Quote (Діана22)
Никакая самоучка не переплюнет образованности....Может Айна и сильней но у Эльки мастерство и знание.....И она слаба уже тем, что допустила что в ее колдовство влезли.....И злится ей не на кого, только на свои слабости......

Не, а кто сказал, что Айна необразованная самоучка? Вот то, что допустила - согласна. Но она как-то и не подозревала, что тут такие невоспитанные граждане шляются, и банально занималась своим делом...


 
Діана22Дата: Понедельник, 10.09.2012, 21:21 | Сообщение # 3234
Ангел с черным крылом

Группа: Проверенные
Сообщений: 3578


Статус:




Quote (amberit)

Но ведь были? если Алену не приходилось бы защищать Эльку, а только себя - может, он и смог бы уйти. Правда, тогда бы кто-нибудь из ребят пострадал, тот же Лежек...

Ой там не сильно понятно кто кого защищал.... smile

Quote (amberit)

Хм... Точно только Ален виноват? ))))

Да)) Кто старше? Кто должен был быть более ответственным?)))

Quote (amberit)
А так Морри абсолютно спокоен, да? И совсем-совсем не нервничает...

Раздражается, но не нервничает...Иначе бы уже начал думать о подстраховке....
Quote (amberit)

Ну... Нагхыра ему копаться в чужих мыслях? Ему за сто лет это уже осточертело.

Ой бедненький какой))
Quote (amberit)

А суеверия на науке не основаны, да? ))))

Наука кажись с ними борется.... Ну скажи чем черные коты провинились?))))
И что за духи такие женоненавистнические? Феминисток на них не хватает)))))
Quote (amberit)

Ну там еще парни есть, Лежек точно.... А Элька вряд ли смогла бы. Она и так на корабле выложилась полностью.

Да ладно парни прикрывают, она от костерка подпитывается.....
Quote (amberit)
Но не испытывают к ним особого пиетета, поскольку в их местах Перворожденные отсутствуют.

Вот нарвутся разок на неподдельного, сразу изменят отношение))))
Quote (amberit)
Там еще есть теннар.... Которому явно это не понравилось.

Ну смотря что он может....
Quote (amberit)
Не, а кто сказал, что Айна необразованная самоучка? Вот то, что допустила - согласна. Но она как-то и не подозревала, что тут такие невоспитанные граждане шляются, и банально занималась своим делом...

А что она закончила ПТУ для шаманок? biggrin biggrin
Нифига была бы профессионалом, сразу бы отбрила чужую магию...А злость ее из ревности к Огню))))) Ибо Элька показала, что она хозяйка))) И кстати может и правильно что злится, ибо после Элькиного вмешательства не факт что ее огонь когда-нибудь послушается....У него тоже может быть память заложена на энергетическом уровне....и походу теперь Элька шаман их племени))))))))))))
А по поводу невоспитанности....Нефиг самой грязными приемчиками баловаться с проклятиями чужих семей....


Тільки тінь кожен раз нова. Все з’являється поміж нас, І стискає на шиї пальці час.

Рождественская песнь счастья
 
amberitДата: Понедельник, 10.09.2012, 22:16 | Сообщение # 3235
Повелитель вампиров

Группа: Elite Translators
Сообщений: 5259


Статус:




Quote (Діана22)
Ой там не сильно понятно кто кого защищал....

Да ладно... Элька прикованная к алтарю лежала...
Quote (Діана22)
Да)) Кто старше? Кто должен был быть более ответственным?)))

Хм... А что, кто старше - тот и ответственнее?
Quote (Діана22)
Раздражается, но не нервничает...Иначе бы уже начал думать о подстраховке....

Ты знаешь все мысли Морри? Мы его видим кусочно и через сны.
Quote (Діана22)
Наука кажись с ними борется.... Ну скажи чем черные коты провинились?)))) И что за духи такие женоненавистнические? Феминисток на них не хватает)))))

Ничем. Кесси себе вообще такого сделала... Идеальный мужчина...
Quote (Діана22)
Да ладно парни прикрывают, она от костерка подпитывается.....

И сколько времени ей потребуется? А парни все это время, сами усталые, будут от мужиков отбиваться...
Quote (Діана22)
Вот нарвутся разок на неподдельного, сразу изменят отношение))))

Пусть нарвутся сначала... И их много, кстати, один эльф все равно не справится
Quote (Діана22)
Нифига была бы профессионалом, сразу бы отбрила чужую магию...А злость ее из ревности к Огню))))) Ибо Элька показала, что она хозяйка))) И кстати может и правильно что злится, ибо после Элькиного вмешательства не факт что ее огонь когда-нибудь послушается....У него тоже может быть память заложена на энергетическом уровне....и походу теперь Элька шаман их племени)))))))))))) А по поводу невоспитанности....Нефиг самой грязными приемчиками баловаться с проклятиями чужих семей....

Айна, вообще-то, была по уши в магии. Ей оно надо - прерывать колдовство, чтобы разобраться с чужой? А если заново уже нельзя начать?
А вот что с Огнем будет - не знаю... Тут у меня аналогия с собакой есть. Предаст забитая собака своего хозяина или нет?


 
lobioДата: Понедельник, 10.09.2012, 22:25 | Сообщение # 3236
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 1619


Статус:




Quote (amberit)
Но при этом судит других.

Ну не судит))) а критически оценивает))))
Quote (amberit)
Вот сомневаюсь, что айна еще раз появится в тексте.

Правда? Ну и лучше, пусть от нее проблем меньше будет!!!


 
amberitДата: Понедельник, 10.09.2012, 22:47 | Сообщение # 3237
Повелитель вампиров

Группа: Elite Translators
Сообщений: 5259


Статус:




Quote (lobio)
Ну не судит))) а критически оценивает))))

А в чем разница?


 
Діана22Дата: Понедельник, 10.09.2012, 23:20 | Сообщение # 3238
Ангел с черным крылом

Группа: Проверенные
Сообщений: 3578


Статус:




Quote (amberit)

Да ладно... Элька прикованная к алтарю лежала...

Не все время...


Quote (amberit)

Хм... А что, кто старше - тот и ответственнее?

Ну было бы им обоим по 15 я бы так не считала... А так он о детях должен был первее подумать)))

Quote (amberit)

Ты знаешь все мысли Морри? Мы его видим кусочно и через сны.

Морри не паникуй)))) Я тебя утешу)))
Quote (amberit)

Пусть нарвутся сначала... И их много, кстати, один эльф все равно не справится

Смотря какой эльф наверное...
Quote (amberit)
Айна, вообще-то, была по уши в магии. Ей оно надо - прерывать колдовство, чтобы разобраться с чужой? А если заново уже нельзя начать?

Все равно это и есть мастерства показатель...В обряды Морри так не влазит никто, он не позволяет)))
Quote (amberit)
А вот что с Огнем будет - не знаю... Тут у меня аналогия с собакой есть. Предаст забитая собака своего хозяина или нет?

Огонь не собака((( И уж точно не забитая.....


Тільки тінь кожен раз нова. Все з’являється поміж нас, І стискає на шиї пальці час.

Рождественская песнь счастья
 
amberitДата: Понедельник, 10.09.2012, 23:26 | Сообщение # 3239
Повелитель вампиров

Группа: Elite Translators
Сообщений: 5259


Статус:




Quote (Діана22)
Чье заклинание - мое или Алена – добирается до Велена – сказать сложно. Но Магистр падает ничком на землю и так и остается там лежать.

ну. Ален, собственно, и сам справлялся...
Quote (Діана22)
Ну было бы им обоим по 15 я бы так не считала... А так он о детях должен был первее подумать)))

Ты утро после той ночи помнишь? Ему было не до заклинаний. А Элька не напомнила.
Quote (Діана22)
Смотря какой эльф наверное...

Да любой... Один против сотни мужиков не выстоит...
Quote (Діана22)
Все равно это и есть мастерства показатель...В обряды Морри так не влазит никто, он не позволяет)))

Кто бы еще посмел...
Quote (Діана22)
Огонь не собака((( И уж точно не забитая.....

Нет. Но аналогия есть.


 
LiLiT666Дата: Вторник, 11.09.2012, 15:40 | Сообщение # 3240
Верховный маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 1563


Статус:




amberit, спасибо за продолжение!
Какая противная шаманка.




 
amberitДата: Вторник, 11.09.2012, 17:31 | Сообщение # 3241
Повелитель вампиров

Группа: Elite Translators
Сообщений: 5259


Статус:




LiLiT666, спасибо за комментарий.

 
Діана22Дата: Вторник, 11.09.2012, 17:42 | Сообщение # 3242
Ангел с черным крылом

Группа: Проверенные
Сообщений: 3578


Статус:




Quote (amberit)

ну. Ален, собственно, и сам справлялся...

Ну и Элька не у него на шее висела)))
Quote (amberit)
Ты утро после той ночи помнишь? Ему было не до заклинаний. А Элька не напомнила.

Можно подумать Эльке тогда было до них)))) Но он все равно виноват))))
Quote (amberit)

Да любой... Один против сотни мужиков не выстоит...

А архимаг?
Quote (amberit)

Кто бы еще посмел...

Ну он обряд даже не прервал))) Поэтому он и крутой чувак, а не шаман захудалый))))

Quote (amberit)
Нет. Но аналогия есть.

Тогда может и предать....


Тільки тінь кожен раз нова. Все з’являється поміж нас, І стискає на шиї пальці час.

Рождественская песнь счастья
 
amberitДата: Вторник, 11.09.2012, 20:47 | Сообщение # 3243
Повелитель вампиров

Группа: Elite Translators
Сообщений: 5259


Статус:




Quote (Діана22)
Ну и Элька не у него на шее висела)))

Не висела. Но он на нее отвлекался...
Quote (Діана22)
Можно подумать Эльке тогда было до них)))) Но он все равно виноват))))

Хорошо, виноват )))) И вообще, все мужики - взбдрызги ))))
Quote (Діана22)
А архимаг?

У меня на языке вертится одно стихотворение, но оно ооочень нецензурное...
Quote (Діана22)
Тогда может и предать....

Не знаю. Может, но в принципе маловероятно...
Quote (Діана22)
А Ингвар таки суеверный))) И школа это не вылечила)))

Вообще-то Ингвар изначально готовился в шаманы. И с духами общаться, соответственно...


 
анняДата: Среда, 12.09.2012, 14:01 | Сообщение # 3244
гла-муррр-ная кошка

Группа: Проверенные
Сообщений: 1207


Статус:




привет , всем .
Ди , повторяю здесь . КАРТИНКИ - СУПЕР ! давай дорисовывай и выкладывй еще .
Нина, спасибо тебе , на новую главу . и соглашусь с Ди - у братьев правящей княжеской фамилии , какое то нездоровое чуство скрытности , даже дядю не просвитили ! ну и что что он может все прочитать в мыслях .
начинаю переживать и за второстепенных героев , они ТАКИЕ милые у тебя . спасибо за них . надеюсь все у них выидет . ведь запасов трав и снадобий погиб в огне .
спасибо тебе happy а лоси милые !!!


Под шкуркой невинности , может скрываться многое ...............
 
amberitДата: Среда, 12.09.2012, 17:52 | Сообщение # 3245
Повелитель вампиров

Группа: Elite Translators
Сообщений: 5259


Статус:




Quote (ання)
начинаю переживать и за второстепенных героев , они ТАКИЕ милые у тебя

За Айну тоже?


 
SpiritДата: Четверг, 13.09.2012, 15:07 | Сообщение # 3246
Гном

Группа: Пользователи
Сообщений: 37


Статус:




ну вот, тут оказывается прода давно висит, а я не видела..)
Айна - тварь. Да еще и не профессионалка...
не нравится мне предчувствие Эльки...
и опять сон странный...
 
amberitДата: Четверг, 13.09.2012, 19:57 | Сообщение # 3247
Повелитель вампиров

Группа: Elite Translators
Сообщений: 5259


Статус:




Quote (Spirit)
ну вот, тут оказывается прода давно висит, а я не видела..)

Не знаю... Оповещение всем высылалось.
Quote (Spirit)
не нравится мне предчувствие Эльки... и опять сон странный...

А вроде не было еще сна? Не?

У нас новая картинка от Дианы. Просто спасибо уже, кажется, недостаточно...


 
NamiДата: Четверг, 13.09.2012, 23:22 | Сообщение # 3248
Гном

Группа: Пользователи
Сообщений: 30


Статус:




Quote (amberit)
а почему непрофессионализм? Потому что Элька так сказала? А она такая опытная и все знает, да? А то, что нельзя влезать в чужую магию, она не в курсе? Айна явно не первый год шаманит, в селении ее явно уважают, и не просто ведь так...

Да кто ж спорит? Но... Элька всё таки маг - это раз, с огнём она лучше ладит - это два, а то что она женщина беременная и хочет как можно скорее отца своих детей вызволить - это три... даёт ей хоть какое то оправдание её поступкам... И с другой стороны, кто не ошибается? Все мы не без изъяна...
 
amberitДата: Пятница, 14.09.2012, 16:34 | Сообщение # 3249
Повелитель вампиров

Группа: Elite Translators
Сообщений: 5259


Статус:




Quote (Nami)
даёт ей хоть какое то оправдание её поступкам... И с другой стороны, кто не ошибается? Все мы не без изъяна...

А зачем ей оправдания искать? Ее и так никто не обвиняет...


 
SpiritДата: Суббота, 15.09.2012, 12:45 | Сообщение # 3250
Гном

Группа: Пользователи
Сообщений: 37


Статус:




Quote (amberit)
А вроде не было еще сна?

ммм:
"Я послушно закрыла глаза и, кажется, даже задремала на несколько минут. Однако ничего внятного и цельного во сне не увидела. Только какие-то рваные, бессмысленные образы: гневно кричащие чайки, чахлый перелесок, горы, каменные плиты на земле и степь. Опять жаркая, безлюдная степь…"

я про степь... не нравится она мне... тем более, что она появляется не в первый раз
 
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн по другим фандомам » Произведения в процессе » Другие_фандомы » Волшебство на троих. (по миру Ольги Громыко)
Поиск:


Как покорить самку