Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

«Свет мой, зеркальце, скажи...»
На Рождество принято гадать на суженых. Но даже если ты не собирался гадать, вселенная может подкинуть сама шанс узнать будущее.

Основы пикапа от Эдварда
Мог бы новый день в школе стать ещё хуже, чем предполагалось? Оказалось, что да.

Занятная история из прошлого
Первая брачная ночь приятно удивила его – избранница была невинной. Это было единственным сходством, которое он и нашел между своими женами

Тайна
В один день рушится жизнь семьи: внезапно пропадает отец. Сын начинает расследование, но некоторым тайнам лучше оставаться нераскрытыми…
Мини-детектив.

Дальше от мира, ближе к себе
Для Элис это была всего лишь работа и попытка решить очередную проблему. Она и подумать не могла, что окажется на необитаемом острове и найдет для себя нечто более значимое, чем прибыль.

Рыцарь белый, ехидна черная
Рыцарям без страха и упрека девы в беде могут попадаться совершенно неожиданные.

Шрамы
- Что же с ним произошло? - нахмурилась я, пытаясь скрыть повышенный интерес к мужчине за обыкновенным человеческим любопытством.
- Да черт его знает? Доктор не говорит, а за маской много ли разглядишь?
Рождественский мини.

Затмевая солнце
Покинув Беллу, Эдвард долго скитался в одиночестве, но в конечном итоге Элис оказалась права – боль стала непереносимой, и он решил вернуться в Форкс, надеясь, что еще не слишком поздно и девушка примет его обратно. То, что ему пришлось узнать о своей возлюбленной, по-настоящему шокировало его...
Ангст, романтика, детектив.



А вы знаете?

...что в ЭТОЙ теме можете или найти соавтора, или сами стать соавтором?



... что можете оставить заявку ЗДЕСЬ, и у вашего фанфика появится Почтовый голубок, помогающий вам оповещать читателей о новых главах?


Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Образ какого персонажа книги наиболее полно воспроизвели актеры в фильме "Сумерки"?
1. Эдвард
2. Элис
3. Белла
4. Джейкоб
5. Карлайл
6. Эммет
7. Джаспер
8. Розали
9. Чарли
10. Эсме
11. Виктория
12. Джеймс
13. Джессика
14. Анджела
15. Эрик
Всего ответов: 13526
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Миравия, vsthem  
Волшебство на троих.
amberitДата: Суббота, 05.03.2011, 16:35 | Сообщение # 1
Повелитель вампиров

Группа: Elite Translators
Сообщений: 5259


Статус:







2 место в номинации Лучшая тёмная история


2 место в номинации Лучшая драка
3 место в номинации Самое душераздирающее расставание героев



2 место в номинациях: Лучшая мистическая история и Самая шокирующая сцена
3 место в номинации Лучшая экшен история



2 место в номинации Самая печальная сцена

1 место в номинации Лучший фанфик раздела «Фанфики по другим произведениям»




Название:Волшебство на троих
Автор: amberit
Бета: LeKa, с 25 главы 2 книги Karma, с 4 главы 3 книги я сама
Гамма: Діана22
Дисклаймер: мир, расы и частично нецензурная лексика принадлежат Ольге Громыко. Все остальное - мне.
Рейтинг: R
Пейринг: Ален/Элька
Жанр: Fantasy
Саммари: Тень темной луны нависла над миром. Вот-вот готово исполниться мрачное пророчество. Чтобы предначертанное сбылось, судьба сводит вместе молоденькую полуэльфийку и ее загадочного учителя. Но получится ли у них противостоять злу?
Статус: закончены 1 и 2 книга.
От автора: Размещение ЗАПРЕЩЕНО!

Книга первая
Под тенью темной луны
Часть первая
Karriellie


Часть вторая
Alliarr/Любовь моя

КОНЕЦ ПЕРВОЙ КНИГИ

Карта. Авторство принадлежит Diana22.



Иллюстрации. Авторство принадлежит LiLiT666.

Иллюстрации Лилит

И еще иллюстрации. Авторство принадлежит Diana22

Иллюстрации Дианы

Иллюстрации. Автор, если пожелает, отзовется.

Иллюстрации

Видео от Четвертого всадника



Книга вторая
Волшебство на троих

Саммари:

Часть третья. Cleandaar/Клендар


Часть четвертая. Caarthein/ Картхейн



Конец второй книги



Книга третья
Пророчество Мрака

Саммари:


Часть пятая. Garhastenn/Тьма перед рассветом



Часть шестая. Изгнанники поневоле


Часть седьмая. Искра в непроглядной тьме



Часть восьмая. Ковен Света

Эпиграф
Глава 43
Глава 44
Глава 45
Глава 46
Глава 47
Глава 48
Глава 49
Глава 50
Глава 51
Глава 52
Глава 53
Глава 54
Глава 55
Глава 56
Глава 57
Глава 58

NEW от 11.02.24

Раз... Два... Три...


Сообщение отредактировал amberit - Воскресенье, 11.02.2024, 17:38
 
lulukaДата: Вторник, 21.02.2012, 19:23 | Сообщение # 2376
Колдун

Группа: Sound & Video
Сообщений: 1834


Статус:




Quote
Статус: закончена 1 книга.

Вот прямо радует эта надпись.. значит, будет 2 книга? потому как я не согласна с таким окончанием истории! К тому же один из рассказов из "хроник Аррении", а особенно авторская вставочка, вот эта
Quote
как будут жить Элька и Ален лет, скажем, через несколько...

зарождают надежду, что Ален не погиб, и все у них хорошо) Вообще, желательно, чтобы никто не погиб, хотя бы из тех ребят, что были в команде Алена: ни Ингвар, ни Лежек, ни Терен, они мне все нравятся, отличные ребята и верные друзья.
Что могу сказать, кроме того, что я в полнейшем восторге это этого произведения.Прочитала на одном дыхании. Прямо как будто попала в игру компьютерную, некогда мною любимую, в "Героев Меча и Магии" (ой, не соврать бы в названии). Такие знакомые виверны, мантикоры, големы, элементаль, гномы и эльфы. Супер! И что еще безумно привлекло, так это легкий стиль изложения (хотя я в тебе. дорогой мой автор, и не сомневалась), присутствующий в тексте юмор (песни эти веселые в начале или фраза про "свой собстьвенный", и сразу "Простоквашино" вспомнилось), романтика (а куда же без нее), но не приторная, а очень точно для фэнтазийного произведения дозированная, и приключения. Последнюю главу я вообще глотала, замирая от ужаса и переживаний. Сценариста бы сюда - это же готовый фильм, не хуже "Гарри Поттера". Захватывающего, впечатляющего, романтичного, порой юмористического а в конце даже боевикового.
Браво!
Вот какой вопрос у меня: а почему "Волшебство на троих"? Кто третий? Вопрос, возможно, глупый. но это единственное, что так и осталось мне непонятным. Я видела только двоих, Алена и Эльку.

Эта история занимает достойное место в ряду неоднократно перечитываемых) Но хочентмся продолжения истории

Добавлено (21.02.2012, 19:23)
---------------------------------------------
А, и еще, хотела упомянуть супер ругательство "гхыр". Это нечто! Никак не могла понять, как же его перевести точно на человеческий: чаще всего на ум приходило "черт", но порой в голове вертелось и кое-что покрепче. "гхырово бздырище" - это вообще отпад, это я даже не знаю, как приблизительно перевести)))))

И еще безумно красив родной язык Алена, такой плавный, тягучий. Хотя, честно, без транскрипции на русском сложновато было читать. Но очень интересно) Возможно, когда перечитаю, уже проще будет воспринимать)


 
amberitДата: Вторник, 21.02.2012, 20:35 | Сообщение # 2377
Повелитель вампиров

Группа: Elite Translators
Сообщений: 5259


Статус:




Quote (o3eruli4ka)
Тока боюсь теперь: доберется до такого финала - драться полезет...

* с интересом* а с кем драться-то? Со мной?

Добавлено (21.02.2012, 20:35)
---------------------------------------------

Quote (luluka)
значит, будет 2 книга?

*со вздохом* будет. Иначе меня съедят... Только я хочу Мастера сначала дописать, потому что безумно сложно переключаться, а там осталось 4 главы.
Quote (luluka)
Вообще, желательно, чтобы никто не погиб, хотя бы из тех ребят, что были в команде Алена: ни Ингвар, ни Лежек, ни Терен, они мне все нравятся, отличные ребята и верные друзья.

Эти все живые. Погиб Итен, Стен, Магистр Эссель, Велен и неопознанные рыцари.
Quote (luluka)
Прямо как будто попала в игру компьютерную, некогда мною любимую, в "Героев Меча и Магии" (ой, не соврать бы в названии). Такие знакомые виверны, мантикоры, големы, элементаль, гномы и эльфы.

Это не только Герои. Это вообще классика фентези и встречается практически везде. Хотя некоторых я придумала.
Quote (luluka)
Вот какой вопрос у меня: а почему "Волшебство на троих"? Кто третий? Вопрос, возможно, глупый. но это единственное, что так и осталось мне непонятным. Я видела только двоих, Алена и Эльку.

Как вариант - Итен. А вообще... это даже не Ален... Все будет дальше.
Quote (luluka)
А, и еще, хотела упомянуть супер ругательство "гхыр". Это нечто! Никак не могла понять, как же его перевести точно на человеческий: чаще всего на ум приходило "черт", но порой в голове вертелось и кое-что покрепче. "гхырово бздырище" - это вообще отпад, это я даже не знаю, как приблизительно перевести)))))

Гхыр - это из первоисточника, то есть из Громыко. За переводом - к ней. А вот гхырово бздырище - это вроде бы мое. smile
Quote (luluka)
И еще безумно красив родной язык Алена, такой плавный, тягучий. Хотя, честно, без транскрипции на русском сложновато было читать.

И элеандар мой. Корни латинские, и половина букв не читается, как в английском, что значительно облегчает произношение.

У нас еще иллюстрации. Спасибо Лилит огромное.


 
lulukaДата: Вторник, 21.02.2012, 21:24 | Сообщение # 2378
Колдун

Группа: Sound & Video
Сообщений: 1834


Статус:




Quote
со вздохом* будет. Иначе меня съедят... Только я хочу Мастера сначала дописать, потому что безумно сложно переключаться, а там осталось 4 главы.

О, супер! Я и тут и там))там тоже обстановочка накаляется огого!

Quote
Эти все живые. Погиб Итен, Стен, Магистр Эссель, Велен и неопознанные рыцари.

Ну слава богу! Хотя Итена жалко, да и Стена (он же не виноват. что сразу под влияние Велена попал), Эсселя. Вот Велена не жалко, ну гхыр с ним!)

Quote
А вот гхырово бздырище - это вроде бы мое. smile

Запатентуй)) Вообще, там много таких смешных обзывательств, я не все запомнила с первого раза))


 
amberitДата: Вторник, 21.02.2012, 21:30 | Сообщение # 2379
Повелитель вампиров

Группа: Elite Translators
Сообщений: 5259


Статус:




Quote (luluka)
О, супер! Я и тут и там))там тоже обстановочка накаляется огого!

Ага. Там как раз все действующие лица собрались, развязка уже вот почти совсем наступила...
Quote (luluka)
Ну слава богу! Хотя Итена жалко, да и Стена (он же не виноват. что сразу под влияние Велена попал), Эсселя. Вот Велена не жалко, ну гхыр с ним!)

Итена не очень жалко. Ему так лучше...
Quote (luluka)
Запатентуй)) Вообще, там много таких смешных обзывательств, я не все запомнила с первого раза))

Надо будет копирайт ставить... И сейчас уже сложно сказать, что из ругательств мое, а что нет...


 
Діана22Дата: Вторник, 21.02.2012, 22:01 | Сообщение # 2380
Ангел с черным крылом

Группа: Проверенные
Сообщений: 3578


Статус:




Лилит, картинки - чудо, и такие высоко рейтинговые! Спасибо! smile

Тільки тінь кожен раз нова. Все з’являється поміж нас, І стискає на шиї пальці час.

Рождественская песнь счастья


Сообщение отредактировал Діана22 - Вторник, 21.02.2012, 22:03
 
TashaDДата: Вторник, 21.02.2012, 22:19 | Сообщение # 2381
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1078


Статус:




Ух, вот это я удачно зашла!
Столько всего нового - новые люди, новые иллюстрации, а главное - какие новости про продолжение! happy
А какая шикарная баллада!
Діана, Лилит, замечательные иллюстрации, спасибо!

Quote (amberit)
*со вздохом* будет. Иначе меня съедят... Только я хочу Мастера сначала дописать, потому что безумно сложно переключаться, а там осталось 4 главы.

Ураааа! Нина, вот за это тебе огромное спасибо! yahoo
Quote (amberit)
А вообще... это даже не Ален... Все будет дальше.

surprised Как не Ален?!
Эх, дотерпеть бы до продолжения... wink


«Улыбайтесь, господа, улыбайтесь! Все глупости в мире совершаются с серьезным выражением лица!»
 
КетБесДата: Вторник, 21.02.2012, 23:05 | Сообщение # 2382
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1095


Статус:




Лилит, спасибо! Какие картинки)))) tongue
Quote (amberit)
*со вздохом* будет. Иначе меня съедят...

Нина, вздыхает а мы танцуем))) Спасибо за приятные новости))) wink Для нас главное что продолжение будет, а ждать мы умеем))) smile

Quote (amberit)
Как вариант - Итен. А вообще... это даже не Ален... Все будет дальше.

Нина, я в шоке!!! surprised Я тут Итена то согласна исключить, но Алена? wacko Умеешь ты интригу наводить))) wink


 
lobioДата: Среда, 22.02.2012, 13:08 | Сообщение # 2383
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 1619


Статус:




Quote (amberit)
*со вздохом* будет. Иначе меня съедят... Только я хочу Мастера сначала дописать, потому что безумно сложно переключаться, а там осталось 4 главы.
Quote (luluka)

Ура! Ура! С радостью прочитала эту новость! И да, Нина, правильно ты опасалась, про съедят!))) я уже настолько изголодалась, что такое вполне могло произойти!)))) и новость про Мастера несказанно подняла настроение!


 
LiLiT666Дата: Среда, 22.02.2012, 13:20 | Сообщение # 2384
Верховный маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 1563


Статус:




Quote (amberit)
*со вздохом* будет. Иначе меня съедят...


Ураааа!!!!!

Quote (amberit)
Погиб Итен, Стен, Магистр Эссель, Велен

Жаль всех кроме Велена.

Quote (amberit)
А вообще... это даже не Ален...

А кто же?! Вот это интрига!

Діана22, TashaD, КетБес, девочки, спасибо! Рада что понравились.




 
lobioДата: Среда, 22.02.2012, 13:25 | Сообщение # 2385
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 1619


Статус:




Диана, LILiT! Девчонки, спасибо большое за иллюстрации! Красиво и вы очень помогаете, в ожидании книги второй!

 
amberitДата: Четверг, 23.02.2012, 20:35 | Сообщение # 2386
Повелитель вампиров

Группа: Elite Translators
Сообщений: 5259


Статус:




Quote (КетБес)
Нина, я в шоке!!! Я тут Итена то согласна исключить, но Алена? Умеешь ты интригу наводить)))

Кет (и все остальные), вот так получилось, что все вышенаписанное - это вводная часть к собственно замыслу. И вообще вся ведьма планировалась глав на двадцать, не больше... Но в процессе она внезапно стала двухтомником... И поэтому столько вопросов по названию...


 
КетБесДата: Четверг, 23.02.2012, 21:19 | Сообщение # 2387
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1095


Статус:




Quote (amberit)
Кет (и все остальные), вот так получилось, что все вышенаписанное - это вводная часть к собственно замыслу. И вообще вся ведьма планировалась глав на двадцать, не больше... Но в процессе она внезапно стала двухтомником... И поэтому столько вопросов по названию...

Ну как ты там написала внезапность нас только радует.
А я тут варианты прокручивала после твоих прошлых слов. И в тройки Волшебства кого только не вставляла и Эльку с Аленом и Темного Мага, был вариант про Эльку, Темного Мага и Его пока еще мертвую даму сердца Нааль, даже вернулась в тройке Ален, Элька и Лежек. Вот только Итен у меня как то не вписывается, может потому что он не маг? Так что пока ты отдыхаешь я лично тут периодически голову ломаю над загадками творения твоего))) smile


 
amberitДата: Четверг, 23.02.2012, 21:28 | Сообщение # 2388
Повелитель вампиров

Группа: Elite Translators
Сообщений: 5259


Статус:




Quote (КетБес)
Вот только Итен у меня как то не вписывается, может потому что он не маг?

С Итеном все просто.
"Ален и Итен, стоя бок о бок, заслоняют меня от Мораввена.
Мы втроем против демона. Неужели он сможет устоять?"
А со вторым вариантом сложнее, поскольку этих персонажей просто еще не было. Так что в любом случае не угадаешь.


 
КетБесДата: Четверг, 23.02.2012, 21:46 | Сообщение # 2389
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1095


Статус:




Quote (amberit)
С Итеном все просто.
"Ален и Итен, стоя бок о бок, заслоняют меня от Мораввена.
Мы втроем против демона. Неужели он сможет устоять?"

Ну не устоял же? Значит не он? Он просто один из тех кто помогал в этой сложной ситуации!
Quote (amberit)
А со вторым вариантом сложнее, поскольку этих персонажей просто еще не было. Так что в любом случае не угадаешь.

Так согласно твоей первоначальной задумки, получается из тройки мы знакомы только с Элькой?


 
amberitДата: Четверг, 23.02.2012, 21:52 | Сообщение # 2390
Повелитель вампиров

Группа: Elite Translators
Сообщений: 5259


Статус:




Quote (КетБес)
Ну не устоял же? Значит не он? Он просто один из тех кто помогал в этой сложной ситуации!

Кет, у тебя смешение понятий произошло. Где и в каком месте сказано, что устоять должны трое? Трое - это из названия, а не из пророчества. В пророчествах - два мага-полукровки.
Quote (КетБес)
Так согласно твоей первоначальной задумки, получается из тройки мы знакомы только с Элькой?

Да.


 
М@рин@Дата: Суббота, 25.02.2012, 16:02 | Сообщение # 2391
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 1643


Статус:




Всем привет!

Лилит, Диана, спасибо - картинки замечательные!

Нина, спасибо за балладу, и за -
Quote (amberit)
Quote (luluka)
значит, будет 2 книга?

*со вздохом* будет. Иначе меня съедят...
Только я хочу Мастера сначала дописать, потому что безумно сложно переключаться, а там осталось 4 главы.

Вторая книга - я не теряла надежды прочитать ее!
А "Мастера" тоже очень жду, соскучилась по Кейну и Эрике, и уже очень хочется посмотреть на Кейна-папашу, с малышом (мальчиком!) на руках!

Quote (amberit)
Quote (luluka)
Вот какой вопрос у меня: а почему "Волшебство на троих"? Кто третий? Вопрос, возможно, глупый. но это единственное, что так и осталось мне непонятным. Я видела только двоих, Алена и Эльку.

Как вариант - Итен. А вообще... это даже не Ален... Все будет дальше

Quote (amberit)
Quote (КетБес)
Вот только Итен у меня как то не вписывается, может потому что он не маг?

С Итеном все просто. "Ален и Итен, стоя бок о бок, заслоняют меня от Мораввена. Мы втроем против демона. Неужели он сможет устоять?" А со вторым вариантом сложнее, поскольку этих персонажей просто еще не было. Так что в любом случае не угадаешь.


Quote (amberit)
Quote (КетБес)
Так согласно твоей первоначальной задумки, получается из тройки мы знакомы только с Элькой?

Да.

Значит, один из тройки - Элька. А еще двоих мы пока не встречали...
Quote
И надежда, точнее, ее три осколка,
Что остались в истерзанной, рваной душе,
Не дающих покоя и острых, и колких,
Постоянно твердящих – нет смерти вообще.
...

И одна за троих лезешь в самую сечу


Может быть, Элька беременна и родит двойняшек?!


Пожалуйста, Нин, ну пусть Верховный Магистр не смог убить Алена, а только переместил его в другую реальность, или усыпил, или забрал память или душу.
И Элиара и детки втроем смогут каким-то волшебным образом вернуть Алена!


 
amberitДата: Суббота, 25.02.2012, 20:36 | Сообщение # 2392
Повелитель вампиров

Группа: Elite Translators
Сообщений: 5259


Статус:




Quote (М@рин@)
Пожалуйста, Нин, ну пусть Верховный Магистр не смог убить Алена, а только переместил его в другую реальность, или усыпил, или забрал память или душу.

Марин, а зачем Мораввену Алена убивать?


 
@pelsinДата: Суббота, 25.02.2012, 20:44 | Сообщение # 2393
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 2


Статус:




Спасибо за фанфик.

Сообщение отредактировал @pelsin - Суббота, 25.02.2012, 20:45
 
amberitДата: Суббота, 25.02.2012, 20:50 | Сообщение # 2394
Повелитель вампиров

Группа: Elite Translators
Сообщений: 5259


Статус:




Quote (@pelsin)
Спасибо за фанфик.

Пожалуйста. И вам спасибо, что вас такой финал устроил и прода не нужна.


 
М@рин@Дата: Суббота, 25.02.2012, 20:51 | Сообщение # 2395
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 1643


Статус:




Quote (@pelsin)
а зачем Мораввену Алена убивать?

Так помешал же "переселению душ"!
Ну может, Мораввен Алена и не совсем убил, но сильно ...эээ... повредил.


 
amberitДата: Суббота, 25.02.2012, 20:54 | Сообщение # 2396
Повелитель вампиров

Группа: Elite Translators
Сообщений: 5259


Статус:




Quote (М@рин@)
Ну может, Мораввен Алена и не совсем убил, но сильно ...эээ... повредил.

Может. Но тебя же только его смерть волновала, не? Так он живой, я тут где-то список погибших писала... А про повреждения я ничего не говорила...


 
М@рин@Дата: Суббота, 25.02.2012, 21:07 | Сообщение # 2397
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 1643


Статус:




Quote (amberit)
тебя же только его смерть волновала

Меня беспокоила его безвозвратная смерть или исчезновение.
А так остается надежда на его появление в жизни Элиары.
Хоть ты нас и пугаешь не-хэппи-эндом...


 
@pelsinДата: Суббота, 25.02.2012, 21:11 | Сообщение # 2398
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 2


Статус:




Quote (amberit)
спасибо, что вас такой финал устроил и прода не нужна.

amberit, не хочется вас огорчать, но нет, меня такой финал категорически не устраивает!
И я вместе со всеми жду продолжение!
 
amberitДата: Суббота, 25.02.2012, 21:21 | Сообщение # 2399
Повелитель вампиров

Группа: Elite Translators
Сообщений: 5259


Статус:




Quote (М@рин@)
Меня беспокоила его безвозвратная смерть или исчезновение.

Есть и третий вариант...

Добавлено (25.02.2012, 21:21)
---------------------------------------------

Quote (@pelsin)
amberit, не хочется вас огорчать, но нет, меня такой финал категорически не устраивает! И я вместе со всеми жду продолжение!

вот гхыр... Спасибо за комментарий!


 
М@рин@Дата: Суббота, 25.02.2012, 21:33 | Сообщение # 2400
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 1643


Статус:




Quote (amberit)
Quote (М@рин@)
Меня беспокоила его безвозвратная смерть или исчезновение.

Есть и третий вариант...

Нин, вариант чего - произошедшего с Аленом?
Значит, он не умер и не исчез.
Потерял память или разум, или вообще свою сущность, и осознает себя не Аленом, а кем-то еще?
И не узнает Эльку?!!

Добавлено (25.02.2012, 21:33)
---------------------------------------------

Quote
Для вселения Нааль мне потребовалась красивая, магически одаренная девушка, и желательно, чтобы она обладала навыками работы с темной силой.

О Господи, Нин, надеюсь, что Мораввен не решил, что ему подойдет и "красивый, магически одаренный...с навыками работы с темной силой" юноша?!!


 
Поиск:


Его Инфернальное Величество